Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эзотерические истоки 9/11

Сообщений 31 страница 60 из 875

31

Мне знаком дух подобного остракизма.
Не верю, не хочу верить и все полная ерунда.

voyager1970 написал(а):

А почему я должен подвергать сомнению толкование геральдики этого герба,тем более,XIII века? Все сообразуется со множеством других геральдических знаков,где изображается Св.Георгий. Я повтораяю,что спекуляции на тему происхождения  западной элиты из колена Дана-это все из масонских источников,причем косвенно,нигде открыто это не говорится. Я не хочу подгонять факты под идеологию,тем более,что у меня ее нет. То,что полоски на гербе Брайтенау имеет те же цвета,что и на масонской интерпретации Библии от Мерилла Унгера-вот это, уже смешно. У меня были футбольные гетры того же цвета,без орла или змеи,разумеется. Вы лучше загляните в ссылку ,которую я привел выше на счет манипуляций Унгера с толкованием Библии. Кстати,источник(ни стран.,ни строку) он не привел.

Геральдика это дело не случайное: это система знаков и сигналов для посященных в тайные круги элиты, общества.
Посредством символизма они показывают личное участие в иерархии антихриста-рыцарстве.
Идеология это что колено Дана-основа элиты? Это не идеология, это непреложный исторический факт. Все исторические источники взяты под полный контроль закулисы и вряд ли они дадут вам полный отчет и анализ со скринами и заверенными большими печатями и нужными подписями справками. Они просто есть. существуют, совершают то. что им надо для завладения всей полноты власти, и все.
А красно-белые гольфы вам пригодятся: на Лондонском Марафоне они будут соответствовать принятому стилю.
Масонская интерпретация Библии? А какая же она должна быть? Все источники библейских обществ полностью канализированы мировым кагалом, какую *чистую Библию* вы хотите прочитать и получить оттуда скрины? Все ГУГЛом ежедневно индексируется и заносится в нужные списки, вплоть до уничтожения сайтов и форумов.
Не понимаю чего вы тогда разыскиваете в этих многочисленных фото и фильмах Голливуда . 9-11? да это не только сейчас, это можно найти и 100 лет назад, и 200 лет тому назад, только это не намеки на события в Нью-Йорке , это глобальная дата мировой элиты, к которой она готовится веками, повторяю: веками. Все уже готово, если это так, то скоро будет финал.

0

32

Шахматист написал(а):

Мне знаком дух подобного остракизма.
Не верю, не хочу верить и все полная ерунда.

Начнем с того,что слово ''остракизм'' здесь не в тему. Второе-я базирую свои выводы не на вере,а на фактах,не на тиражировании масонских сказок,через около-научные рассуждения по их же мотивам. Вы приводите в качестве источника масонского толкователя Библии,который,в свою очередь,не указывает на то место в Библии,которое он только ,что прокомментировал. Даже масонский комментатор Стронг не грешил подобным и всегда указывал в точности на строки,которые он комментировал. Вместо того,что бы показать источник,вы начинаете пенять на остракизм. Причем,я вам привел конкретные страницы,на которых Унгер манипулировал оригинал.

0

33

Шахматист написал(а):

какую *чистую Библию* вы хотите прочитать и получить оттуда скрины?

Не надо пенять на Гугл. Найдите печатное издание,хотя бы начала ХХ века. Причем,неважно,в православном,католическом толковании,или Библии Короля Якова(Джеймса) или Женевской библии 1560-1611 гг. издания(факсимиле оригинала в продаже) и покажите там на эти строки. Вот это будет работа исследователя,а не подтасовка ,а ля I want to believe.

0

34

voyager1970 написал(а):

Не надо пенять на Гугл. Найдите печатное издание,хотя бы начала ХХ века. Причем,неважно,в православно,католическом толковании,или Библии Короля Якова(Джеймса) или Женевской библии 1560-1611 гг. издания(факсимиле оригинала в продаже) и покажите там на эти строки. Вот это будет работа исследователя,а не подтасовка ,а ля I want to believe.

какие строки вы просите показать, не понятно. Плиз, конкретней.
В Библии что вы хотите? Вы знаете что Библия состоит из многих книг? Оттуда полгода копировать надо.
Но если вы конкретизируете цель, можно попробовать.

0

35

Шахматист написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Не надо пенять на Гугл. Найдите печатное издание,хотя бы начала ХХ века. Причем,неважно,в православно,католическом толковании,или Библии Короля Якова(Джеймса) или Женевской библии 1560-1611 гг. издания(факсимиле оригинала в продаже) и покажите там на эти строки. Вот это будет работа исследователя,а не подтасовка ,а ля I want to believe.

какие строки вы просите показать, не понятно. Плиз, конкретней.
В Библии что вы хотите? Вы знаете что Библия состоит из многих книг? Оттуда полгода копировать надо.
Но если вы конкретизируете цель, можно попробовать.

Да то же,что и спросил с самого начала- эмблемы,цвета,стандарта колена Дана.

0

36

voyager1970 написал(а):

Да то же,что и спросил с самого начала- эмблемы,цвета,стандарта колена Дана.

Так ведь есть и иудейские источники, они вам конкретней все назовут. Почему для вас Библия это  самый точный источник в таком случае? Ведь это иудейские сказки, они свои легенды бережно "через предания сохраняют". В книге *Числа* есть некоторые данные, я вам вчера писал.

0

37

Шахматист написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Да то же,что и спросил с самого начала- эмблемы,цвета,стандарта колена Дана.

Так ведь есть и иудейские источники, они вам конкретней все назовут. Почему для вас Библия это  самый точный источник в таком случае? Ведь это иудейские сказки, они свои легенды бережно "через предания сохраняют". В книге *Числа* есть некоторые данные, я вам вчера писал.

Так как я не владею языком,то вынужден полагаться на переводы,по крайней мере из уважаемых источников. Так вот,там я этого не встречал. Если вы лично видели,то пожалуйста укажите на эти строки.  Сказки ложь,да в них намек,как говорится..   Тем более,что у них есть общие источники,от шумерских глиняных табличек из библиотеки Ашурбанипала,и эпос Гильгамеш.

0

38

voyager1970 написал(а):

Так как я не владею языком,то вынужден полагаться на переводы,по крайней мере из уважаемых источников. Так вот,там я этого не встречал. Если вы лично видели,то пожалуйста укажите на эти строки.  Сказки ложь,да в них намек,как говорится..   Тем более,что у них есть общие источники,от шумерских глиняных табличек из библиотеки Ашурбанипала,и эпос Гильгамеш.

Так указанный источник мною вам очень уважаемый и вы , поместив скрин с рекламой его в интернете, уже показали. что более 50 лет с 1957 года он подвергался многим переизданиям и заслужил уважение в широких библейских кругах. Почему для вас это не авторитет ,  не понимаю.
Раз этот источник указывает такие подробности, значит, они знают о чем речь, так что не вижу причин им не верить, не доверять. Бело-красный сигнальный флаг колена Дана -декларируется ими. Ну а в Библии за коленом Дана закреплен еще один цвет, я упоминал раньше: цвет сапфира.

Из Библии известно, что наперсник первосвященника был украшен самоцветными камнями. Всего их было двенадцать, вероятно, овально-уплощённой формы, камни были заключены в филигранные золотые оправы, и на них были выгравированы названия двенадцати колен Израилевых. И вставь в него оправленные камни в четыре ряда. Рядом: рубин, топаз, изумруд, — это первый ряд. Второй ряд: карбункул, сапфир и алмаз. Третий ряд: яхонт, агат и аметист. Четвёртый ряд: хризолит, оникс и яспис. В золотых гнёздах должны быть вставлены они. Сих камней должно быть двенадцать, по числу сынов Израилевых, по именам их; на каждом, как на печати, должно быть вырезано по одному имени из числа двенадцати колен.
(Исх. 28:17-21)

Перечень камней также присутствует в главе 39 той же книги.

В Библии не упоминается их цвет, поэтому точное определение невозможно. Единственный источник, указывающий цвета украшавших эфод камней, — сравнительно поздний Мидраш Раба (Бамидбар Раба 2:7):

«…каждый имел знамя особого цвета, соответствовавшего цвету драгоценного камня на груди Аарона… Камнем Реувена был одем, и цвет его знамени был красным, и на нем была вышита мандрагора. Камнем Шим‘она был питда, и его знамя было зеленого (жёлтого) цвета… Камнем Леви был барекет, и его знамя было на треть белым, на треть черным и на треть красным… Камнем Иехуды был нофех, и цвет его знамени был подобен цвету неба… Камнем Иссахара был саппир, цвет его знамени был черным, как сурьма… Камнем Звулуна был яхалом, и цвет его знамени был белым… Камнем Дана был лешем, и цвет его знамени был похож на саппир…

Отредактировано Шахматист (10.05.2015 23:45)

0

39

voyager1970 написал(а):

А почему я должен подвергать сомнению толкование геральдики этого герба,тем более,XIII века? Все сообразуется со множеством других геральдических знаков,где изображается Св.Георгий. Я повтораяю,что спекуляции на тему происхождения  западной элиты из колена Дана-это все из масонских источников,причем косвенно,нигде открыто это не говорится. Я не хочу подгонять факты под идеологию,тем более,что у меня ее нет. То,что полоски на гербе Брайтенау имеет те же цвета,что и на масонской интерпретации Библии от Мерилла Унгера-вот это, уже смешно. У меня были футбольные гетры того же цвета,без орла или змеи,разумеется. Вы лучше загляните в ссылку ,которую я привел выше на счет манипуляций Унгера с толкованием Библии. Кстати,источник(ни стран.,ни строку) он не привел.

ДРАКОН — фантастическое животное, известное с древнейших времен в эмблематике и геральдике европейских народов. В западноевропейской классической геральдике — эмблема злого чудовища, сил зла, ужаса; в русской эмблематике, особенно религиозной, дракон полностью отождествлялся со змеем как эмблемой дьявола, сатаны, злыми силами ада и, в частности, считался эмблемой сил, противостоящих Руси (ср. Георгий Победоносец — покровитель России, поражающий дракона). Такая теологическая трактовка оказала глубокое влияние на применение эмблемы дракона как в средневековом, так и в современном европейском искусстве в фольклоре и даже в современных представлениях людей.

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Cu … ohl/05.php

Георгий Победоносец, поражающий дракона

герб Москвы-пример геральдики с изображением св. Георгия.
На масонском гербе: меч и змей. Не дракон. а змей, в геральдике это разные фигуры.
Никакого соответствия другим геральдическим знакам у этого герба Брайтенау нет. Это не геральдика Георгия Победоносца, поражающего дракона. Это имитация.

ЗМЕЯ  — одна из древнейших эмблем человечества, имеющая разнообразный смысл в разных странах. Наиболее часто трактуется как эмблема мудрости; это значение змеи было принято издревле во всех странах Азии и Африки, то есть там, где не только могли более внимательно наблюдать жизнь змей, но и умели приручать их, превращать не только в послушных, но и в полезных животных, в частности добывали от них драгоценный и целебный яд. Отсюда, от цивилизаций Древнего Востока, идет и античное представление о змее как о символе здоровья. Поэтому в древнегреческой мифологии мифический покровитель врачебного искусства Эскулап (сын Аполлона) изображался с посохом, вокруг которого обвилась змея, служившая эмблемой здоровья, живучести и бессмертия, а старшая дочь Эскулапа Гигея, богиня здоровья, носила на своей руке змею отца, питавшуюся ее кровью.

пример геральдической змеи на эмблеме ВОЗ
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQGZLfbeBhe_lNCLFFfrQNnjIow2y7lpppMb5PSnBZERBFXABh9PZfhrFwYiQ

В геральдическом словаре Похлебкина даже есть точное определение подобного герба Брайтенау:

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Culture/pohl/08_clip_image020.gif
Змея обвивающая меч - символ хитрости и коварства

символ хитрости, обмана, коварства, лукавства. Как все, что делают масоны и вся закулиса.

Отредактировано Шахматист (11.05.2015 16:20)

0

40

Обнаружила, что 322(череп и кости) содержит в себе все или почти все известные нам коды- 911; 23/9; 666; 88; 777 и т.д.-обсуждаемые на форуме:
1.  три вариации этого числа в сумме
    322+232+223=777
2. умноженное на 3(количество чисел)-''число зверя''
    322×3=966(666)
3. составные два числа умножаем третьим и получаем значимые числа   
    32×2=64
    23×2=46
    22×3=66
а в сумме   
    64+46+66=176/2=88, отсюда и 888×2=1776(''баварские иллюминаты'' и США...)
4. а теперь 911
    32-23=9 (23/9)
    32-22=10
    23-22=1
помните ''по-иезуитски''-IXXI- 91(0)1 или 1101(0)1-компьютерный язык и 22.
Если покопаться,то можно найти много интересного.

0

41

Mery написал(а):

Обнаружила, что 322(череп и кости) содержит в себе все или почти все известные нам коды- 911; 23/9; 666; 88; 777 и т.д.-обсуждаемые на форуме:
1.  три вариации этого числа в сумме
    322+232+223=777
2. умноженное на 3(количество чисел)-''число зверя''
    322×3=966(666)
3. составные два числа умножаем третьим и получаем значимые числа   
    32×2=64
    23×2=46
    22×3=66
а в сумме   
    64+46+66=176/2=88, отсюда и 888×2=1776(''баварские иллюминаты'' и США...)
4. а теперь 911
    32-23=9 (23/9)
    32-22=10
    23-22=1
помните ''по-иезуитски''-IXXI- 91(0)1 или 1101(0)1-компьютерный язык и 22.
Если покопаться,то можно найти много интересного.

Тогда копаться нужно у Пифагорейцев,так как сомнительно,что бы основатель Черепа и костей Рассел проводил подобные экзерцизы в начале ХIХ века. Мог просто позаимствовать у Пифагора.

0

42

voyager1970 написал(а):

Тогда копаться нужно у Пифагорейцев,так как сомнительно,что бы основатель Черепа и костей Рассел проводил подобные экзерцизы в начале ХIХ века. Мог просто позаимствовать у Пифагора.

у Пифагора таких заморочек не было, пифогорейцы насколько мне известно занимались не тайной математикой, а "банальной". Насколько удалось прочесть о его работах и его жизни, тайными смыслами он не увлекался, кроме как в построении геометрических фигур давалось параллельное толкование, особых тайн они не делали из своих знаний. Любой мог уйти из школы получив больше денег чем заплатил за обучение и унести знания. Были знания наподобие красивых чисел 36, но они тайн не делали из этого
Скорей всего это или древнеегипетские заморочки, возможно вавилонские или др.

Отредактировано Человек в черном (11.05.2015 22:09)

0

43

Человек в черном написал(а):

voyager1970 написал(а):

   

у Пифагора таких заморочек не было, пифогорейцы насколько мне известно занимались не тайной математикой, а "банальной". Насколько удалось прочесть о его работах и его жизни, тайными смыслами он не увлекался, кроме как в построении геометрических фигур давалось параллельное толкование, особых тайн они не делали из своих знаний. Любой мог уйти из школы получив больше денег чем заплатил за обучение и унести знания. Были знания наподобие красивых чисел 36, но они тайн не делали из этого
Скорей всего это или древнеегипетские заморочки, возможно вавилонские или др.

Отредактировано Человек в черном (Сегодня 13:09)

Тайны им делать особой не надобно было,ибо кто вокруг мог понять,чем они занимаются,при всеобщей неграмотности народа. Пифагор ,как раз и занимался мистикой цифр. Ну то,что его теорема вовсе не его,а уже существовала 1500 лет до него в Вавилоне и Шумере,уже не для кого не секрет.

0

44

voyager1970 написал(а):

Тайны им делать особой не надобно было,ибо кто вокруг мог понять,чем они занимаются,при всеобщей неграмотности народа. Пифагор ,как раз и занимался мистикой цифр. Ну то,что его теорема вовсе не его,а уже существовала 1500 лет до него в Вавилоне и Шумере,уже не для кого не секрет.

По поводу Пифагора очень противоречивая информация сохранилась, начиная с того что некоторые предполагали что у него золотое бедро и он земное воплощение Аполлона, что он разговаривал с животными, ручьем,  был чемпионом по боевым единоборствам 2 раза минимум (забыл название борьбы), был в плену у вавилонян, учился в египте у жрецов, основал собственную школу, мог слышать музыку вселенной и тд. По поводу неграмотности народа, предполагаю что основная масса была  на сегодняшнем уровне, так существовали различные направления и школы которые были достаточно продвинуты (те же жрецы даже).
Он не занимался мистикой цифр по одной причине, он обучал тому что знал от египетских жрецов и систематизировал знания, ведь число есть язык Бога, зная этот язык можно приблизиться к "чистым" знаниям, слова же имеют свойство интерпретации, число нет, проблема лишь в понимании, переводе на язык понимания, но это меньшая плата, чем получение ненадлежащего и искаженного смысла. Почитание  «додекаэдра» под страхом смерти. Особое место в доктрине пифагоризма занимало учение о душе и должном поведении человека. И тд, а мистификация чисел это домыслы

0

45

Никакой противоречивой информации. Это был мист высокого ранга посвящения.

Во всех трех мистериях, в которые был посвящен Пифагор, сочеталось стремление жрецов сделать человека счастливым как при жизни, так и после смерти. Путь к этой цели вел через трансовые состояния адепта...

Оккультизм, "потерянные знания*??? Как бы не так. Знания от падших духов, от Люцифера:

Мудрецы называют Тота отцом Египта, а европейские книги по истории величают отцом Греции Пифагора и утверждают, что на основе пифагорейской школы в Кротоне и благодаря титаническим усилиям Учителя из Самоса возникла Древняя Эллада, а от нее произошла вся наша современная наука, культура и, собственно, Западная цивилизация. Однако сам Пифагор в своих трудах неоднократно замечал, что именно Тот «взял его за руку, спустился с ним под Великую Пирамиду». Великий царь Атлантиды Арлих Вомалитес раскрыл ему под Пирамидой, в тайном подземном городе под Сфинксом, знания геометрии и музыки, чисел и форм, знания природы Реальности и последовательность Творения. Когда благодаря Пифагору и его учению возникла Древняя Греция, то бессмертный царь Атлантиды вошел в эту культуру в том же теле и с теми же знаниями, что и в Атлантиде, что и в Древнем Египте.

Человек в черном написал(а):

ведь число есть язык Бога, зная этот язык можно приблизиться к "чистым" знаниям, слова же имеют свойство интерпретации, число нет, проблема лишь в понимании, переводе на язык понимания, но это меньшая плата, чем получение ненадлежащего и искаженного смысла. Почитание  «додекаэдра» под страхом смерти. Особое место в доктрине пифагоризма занимало учение о душе и должном поведении человека. И тд, а мистификация чисел это домыслы

вы высказали смысл каббалы. Это мышление каббалиста. Вера в цифры, что сейчас и демонстрирует закулиса нам ежедневно, начиная с цифр сводок фондовых бирж, кончая "шкалой " землетрясов.
Это -послания сатанистов для посвященных в тему цифр, каббалу.

0

46

Шахматист написал(а):

вы высказали смысл каббалы. Это мышление каббалиста. Вера в цифры, что сейчас и демонстрирует закулиса нам ежедневно, начиная с цифр сводок фондовых бирж, кончая "шкалой " землетрясов.
Это -послания сатанистов для посвященных в тему цифр, каббалу.

хорошо, что тогда в нашем мире не от лукавого?

0

47

Похоже,что между 21 апреля и 11 сентября есть прямая связь. Как вы наверное знаете,11 сентября-это 254 день года,с 111 днями,остающимися до его конца. 21 апреля-это 111 день года,с 254 днями до его конца.
Из чего можно еще заключить,что события,которые приходились на эти даты имееют ритуальное происхождение?
К примеру,мы можем прочесть о том,что 9/11/01 ''102 минуты ,которые изменили Америку'',а про взрывы на Бостонском марафоне 21/04/13 мы читаем,что ''102 часа полиция охотилась за братьями Царнаевыми'' .
http://ecx.images-amazon.com/images/I/810ZYGuZPeL._SL1500_.jpg
http://www.charlesapple.com/uploads/2013/04/130428BostonGlobeFront-400x725.jpg

http://www.history.com/interactives/witness-to-911
http://www.bostonglobe.com/metro/2013/0 … story.html
21 апреля 753 года до н.э  был основан Рим,чей день рождения празднуется в этот день. Символом Рима является волчица.
http://www.history.com/this-day-in-history/rome-founded
Не исключено,что те слова ,которые Обама надписал на балке нового ВТЦ Фридом Тауэр 11 сентября,означают не только 666,но и представляют собой дань египетскому богу охоты ВепВаВет,он же УпУаУт.
http://en.wikipedia.org/wiki/Wepwawet
Вепвавет изображался обычно в виде волка.
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Vepuauet_leps.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-doHWjzvGYmQ/UO1wxj8fPDI/AAAAAAAAMkc/DtbiIHsL9F0/s1600/%D9%88%D9%8A%D8%A8%D9%88%D8%A7%D9%88%D9%8A%D8%AA+(Wepwawet)+........+%D9%81%D8%A7%D8%AA%D8%AD+%D8%A7%D9%84%D8%B7%D8%B1%D9%82.jpg

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Wepwawet,_664%E2%80%93332_B.C.E.,16.580.168.jpg
Сравните ту роспись,которую оставил Обама на балке и иероглиф Вепвавета.
http://ionemichiganchronicle.files.wordpress.com/2012/08/obama-steel-beam.jpg
http://images.ookaboo.com/photo/s/Vepuauet_leps_s.jpg
http://egipto.com/museo/dioses/img/a64.jpg

0

48

voyager1970 написал(а):

Символом Рима является волчица.

Вепвавет изображался обычно в виде волка.

Сравните ту роспись,которую оставил Обама на балке и иероглиф Вепвавета.

Анубис и Вепвавет — оба погребальные боги.
Асью́т- Ликополис (греч.: ἡ Λύκων πόλις)-центр поклонения.... что означает город волков, и это, вероятно, бывает, что Упуаут была первоначально только символ фараона , стремясь связать с волком атрибуты, которые позже стали обожествлять в качестве талисмана, чтобы сопровождать фараона. 
Древний Асьют (егип. sȝwtj, Asyūţ) был столицей 13-го нома Верхнего Египта, находился к юго-востоку от Гермополиса, на широте 27°10’14" С, на западном берегу Нила.

Со временем, подключение к войне , и, таким образом, смерти , привело к тому, чтоУпуаут также рассматривается как тот, который открыл пути к  Дуате  для духов мертвых.  Благодаря  сходству шакала и волка, Упуаут стал ассоциироваться с Анубисом, божество, которому поклонялись в Асьют, в конечном счете рассматривается как его сын.   Упуаут часто путают с Анубисом.

Путь для мертвецов в преисподнюю, путь КОФ и 100 долларов с Бенджамином Франклином.

Отредактировано Шахматист (18.05.2015 00:45)

0

49

если фильм не врет про поиски сокровищ в америке, то на 100 й купюре сша на башне указано время 2 часа, большая стрелка на 12 (0) малая на 2 диапазон чисел 0 1 2, кроме этого часто встречаю другую комбинацию чисел 112 чтоб это бы значило?

0

50

Шахматист написал(а):

"Каббала, если определить ее коротко, заключается в подмене логического и нравственного мышления счетом. Вот ее суть."

Следующая попытка размещения халявной рекламы будет наказана баном. ''Караул устал''.

0

51

Могу объяснить значение числа-102 в данных случаях - скорее всего это замаскированное число зверя. Сумма Шести возможных комбинации 102 равна-666
102+120+201+210+12+21=666
тут можно выявить и число 17=102/6

0

52

voyager1970 написал(а):

Следующая попытка размещения халявной рекламы будет наказана баном. ''Караул устал''.

А конвой свободен!

Шахматист
Всего хорошего Вам! В добрый путь, так сказать!

0

53

Samorez написал(а):

А конвой свободен!
Шахматист
Всего хорошего Вам! В добрый путь, так сказать!

эх, жаль, интересный пассажир был)

0

54

Шеридан написал(а):

Samorez написал(а):

    А конвой свободен!
    Шахматист
    Всего хорошего Вам! В добрый путь, так сказать!

эх, жаль, интересный пассажир был)

Подпись автора

    Правило Шеридана номер 29: всегда заставляй твоего противника думать, что ты знаешь больше, чем знаешь на самом деле.

Чем интересен?  Угрозами форуму и высокомерным хамством?  Размещением провокационных материалов и затем угрозами настучать ''куда надо''?  Попытками халявной рекламу своего говносайтa?

0

55

voyager1970 написал(а):

Чем интересен?  Угрозами форуму и высокомерным хамством?  Размещением провокационных материалов и затем угрозами настучать ''куда надо''?  Попытками халявной рекламу своего говносайтa?

Ну откуда бы я ещё узнал, что у нас тут оказывается форум сатанистов с руководством из Лондона, и даже целая оккультная секта... ах да, ещё мы тут все масоны.
Имел ввиду, что просто забавный персонаж. Но забанили, не зря, конечно.

0

56

Шеридан написал(а):

Ну откуда бы я ещё узнал, что у нас тут оказывается форум сатанистов с руководством из Лондона, и даже целая оккультная секта... ах да, ещё мы тут все масоны.
Имел ввиду, что просто забавный персонаж. Но забанили, не зря, конечно.

Оффтопим, конечно. Но.

Его 5 раз предупреждали (и публично, и персонально).
На другом каком-нибудь форуме, уже давно бы забанили, может еще и помоями сверху полили.
Не понимает человек.  Не нравится форум (?), так никто же не заставляет читать или писать.

Кстати, Шеридан, у тебя в профиле "Откуда: Великая ложа Зимбабве", конечно, теперь такие будут думать, что тут махровое масонство процветает http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif . Я, наверное, тоже запишусь, в Великую ложу Бурунди :)

0

57

Samorez написал(а):

Кстати, Шеридан, у тебя в профиле "Откуда: Великая ложа Зимбабве", конечно, теперь такие будут думать, что тут махровое масонство процветает  . Я, наверное, тоже запишусь, в Великую ложу Бурунди

Блин, а я и забыл) Вот откуда он узнал всю правду и раскрыл нас))

0

58

Шеридан написал(а):

Samorez написал(а):

    Кстати, Шеридан, у тебя в профиле "Откуда: Великая ложа Зимбабве", конечно, теперь такие будут думать, что тут махровое масонство процветает  . Я, наверное, тоже запишусь, в Великую ложу Бурунди

Блин, а я и забыл) Вот откуда он узнал всю правду и раскрыл нас))

Подпись автора

    Правило Шеридана номер 29: всегда заставляй твоего противника думать, что ты знаешь больше, чем знаешь на самом деле.

В Великой Ложе Зимбабве еще остались недокраденные угольники и фартуки?)))   У меня там машина на пустынном шоссе встала без бензина,так я от нее дальше 10 метров опасался отходить,так как колеса там свинчивают мгновенно.

0

59

voyager1970 написал(а):

В Великой Ложе Зимбабве еще остались недокраденные угольники и фартуки?)))   У меня там машина на пустынном шоссе встала без бензина,так я от нее дальше 10 метров опасался отходить,так как колеса там свинчивают мгновенно.

да, в Зимбабве, по прежнему опасно быть масоном.
И даже просто быть)

0

60

На Ютюб канале Белого Дома США:

Внимание на часы Обамы!
http://i.gyazo.com/e1a1f4873e70164354727199b419908b.png
West Wing Week 05/22/15 or, “@POTUS”
http://i.i.ua/photo/images/pic/0/8/3744680_246f836c.jpg

0