Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Зомби ,крушение НЛО в Москве, Учения 27.04.13


Зомби ,крушение НЛО в Москве, Учения 27.04.13

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

А вот, интересно..., если вдруг что-то подобное окажется правдой, КЕМ окажется каждый из вас?)

0

152


Национальная гвардия США провела учения на тему "Зомби"

Отредактировано Unnammed (06.09.2021 16:28)

0

153

CONOP 8888 (англ. CDRUSSTRATCOM CONPLAN 8888-11 Counter-Zombie Dominance Operations) — это план выживания в случае нападения зомби, разработанный Стратегическим командованием Вооружённых сил США.
1. https://ru.wikipedia.org/wiki/CONOP_8888
2. https://ru.scribd.com/fullscreen/223872 … ode=scroll

Отредактировано Unnammed (06.09.2021 16:27)

+1

154

Unnammed написал(а):

CONOP 8888 (англ. CDRUSSTRATCOM CONPLAN 8888-11 Counter-Zombie Dominance Operations) — это план выживания в случае нападения зомби, разработанный Стратегическим командованием Вооружённых сил США.
1. https://ru.wikipedia.org/wiki/CONOP_8888
2. https://ru.scribd.com/fullscreen/223872 … ode=scroll

Отредактировано Unnammed (Сегодня 15:27)

Brungilda написал(а):

А вот, интересно..., если вдруг что-то подобное окажется правдой, КЕМ окажется каждый из вас?)

На выбор:

В сегменте «краткое изложение зомби-угрозы» приводится типология зомби: патогенные зомби, радиационные зомби, зомби из космоса, зомби-порождения чёрной магии, вооружённые зомби (продукты биоинженерии), зомби-вегетарианцы, курицы-зомби и зомби, заразившиеся болезнетворными микроорганизмами.[2]

Упс, я, кажись, буду зомби-веган, заражённый микроорганизмами 😁

+1

155

С сегодняшними возможностями генетический манипуляций, можно создать микроорганизм который будет выделять наркотические или другие разрушительные вещества воздействующие на нервную систему превращая человека в животное, вызывать галлюцинации, гиперактивность и т.д. Или и того хуже, вирус который пропишет в днк человека выработку таких веществ, т.е. организм сам будет их выделять и излечение будет невозможно. Тут в принципе всё ограничивается фантазией, можно вспомнить как ЛСД хотели использовать в военных целях, а теперь представим что организм сам будет вырабатывать ЛСД и человек окажется в бесконечном бреду.

+1

156

В Индии разработана первая в мире ДНК-вакцина против COVID-19
Текст: Ирина Невинная
Цитировать в комментарии Сообщить об опечатке
Индия одобрила новую вакцину против COVID-19, которая использует кольцевые цепочки ДНК для защиты иммунной системы от вируса SARS-CoV-2. Это первая в мире вакцина такого типа, хотя в мире продолжаются клинические исследования подобных препаратов, сообщает Nature.
В отличие от других типов вакцин, новый препарат, названный создателями ZyCoV-D вводится в кожу без инъекции, для чего применяется специальное устройство - вакцина проникает в верхние слои эпидермиса под давлением. Результаты клинических исследований с участием 28 тысяч человек показали, что вакцина на 67% защищает от симптоматического COVID-19. Хотя эффективность не особенно высока по сравнению со многими другими вакцинами COVID-19, исследователи отмечают, что прямые сравнения некорректны - поскольку ZyCoV-D тестировалась против дельта-штамма, в то время как предшествующие препараты создавались на основе исходных штаммов SARS-CoV-2.
https://upww.screenrec.com/images/f_WbzgK7CZrGwvsh2AyNfHxld4aoPIDkVt.png

Фото: iStock
РФПИ: Только шесть стран обладают технологиями массового производства вакцин от COVID-19
"Это действительно важный шаг вперед в борьбе с COVID-19 во всем мире, потому что он демонстрирует, что у нас есть еще один класс вакцин, которые мы можем использовать", - цитирует Nature Питера Ричмонда, детского иммунолога из Университета Западной Австралии в Перте.

"Если ДНК-вакцины окажутся успешными, это действительно будущее вакцинологии, потому что их легко изготовить", - говорит Шахид Джамиль, вирусолог из Университета Ашока в Сонипате, Индия.

Пандемия COVID-19 ускорила разработку вакцин, использующих генетические технологии - это вакцины на основе РНК-мессенджеров и ДНК. Созданные первыми мРНК-вакцины (к этому типу относятся препараты Pfizer/BionTech и Moderna) вызывают сильную иммунную реакцию, и сейчас ими привиты уже сотни миллионов людей по всему миру. Но, как отмечает издание, ДНК-вакцины обладают рядом преимуществ: их легко производить, а готовые продукты более стабильны, чем мРНК-вакцины, которые обычно требуют хранения при очень низких температурах.

ZyCoV-D был разработан индийской фармацевтической фирмой Zydus Cadila со штаб-квартирой в Ахмедабаде. 20 августа регулирующий орган по лекарственным средствам Индии разрешил применение вакцины для людей в возрасте 12 лет и старше. Вводить ее будут тремя дозами. До сих пор вакцины этого типа применялись только у животных, например, лошадей.

Фото: Istock
Ученые выяснили, как вакцинация снижает риск длительного COVID-19
Введение вакцины не в мышцу, а под кожу объясняется тем, что эта область богата иммунными клетками. "Это помогает захватывать ДНК гораздо эффективнее, чем в мышцах", - поясняют исследователи.

При этом, как отмечает Nature, некоторые эксперты критиковали отсутствие прозрачности в процессе утверждения нового препарата, поскольку результаты испытаний на поздней стадии еще не были опубликованы. Однако разработчики обещают представить полный анализ для публикации в ближайшее время.

Компания-производитель заявляет, что препарат начнут использовать для вакцинации в Индии в сентябре, и планирует произвести до 50 миллионов доз к началу следующего года.
https://rg.ru/2021/09/04/v-indii-razrab … id-19.html

+5

157

Недавно наткнулся на новый сериал, вышел в этом году. Сериал про Ковид, и в этом сериале как ни странно говориться про зомби. Да и странно что в этом сериале говорят правду, про нейротоксины и про то что с помощью этих токсичных "вакцин", человек становится злобным. Всем советую помотреть, особенно Вадиму. Сериал называется: Кусь / Укус
The Bite http://hdrezka.co/series/comedy/39841-k … 11-s:1-e:4

0

158

https://www.kp.ru/daily/27373/4555332/

бешенство в том числе
очень много событий сейчас которые дают свет на актуальные вопросы в прошлом году

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Зомби ,крушение НЛО в Москве, Учения 27.04.13