Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что скрывается под кометой Исон?

Сообщений 61 страница 90 из 535

61

Neoway написал(а):

Вояджер, это Вам помогло в понимании грядущего события? Поделитесь мыслями, я пока не вижу никакой связи....

Пока сыровато,что бы делиться.  Понимание придет,если будет ясно,почему комета была названа ИСОН,имеет ли она связь,с упомянутым выше реформатором древнеегипетского календаря,королем Исоном. Тотальное остутствие какой-либо информации на этот счет,побуждает копать дальше. Я еще никогда не встречал вопросов,на которые в сети не находилось бы версии ответов. Если король-фараон Исон существовал,и его упоминали несколько древних историков,а так же Самюэль Шарп в ХХ веке,то только исскуственное сокрытие информации объясняет его отсутствие в современных книгах и хрониках. .

+1

62

Neoway написал(а):

Вояджер, это Вам помогло в понимании грядущего события? Поделитесь мыслями, я пока не вижу никакой связи.... http://kolobok.us/smiles/big_standart/sorry.gif

из всплывших циферек - 911 и 322 - пришествие "спасителей" - не меньше

0

63

Anatom написал(а):

из всплывших циферек - 911 и 322 - пришествие "спасителей" - не меньше

Тут в процессе поиска всплыло,что плиты Скрижалий Джорджии,что были торжественно открыты 22.3.80  (322)  ориентированы на 322 градуса одна пара,и 33 другая.Естественно,еще одна случайность.
http://loveforlife.com.au/files/guidestonelanguages.gif
http://www.unsolvedrealm.com/wp-content/uploads/2011/05/georgia-guidestones-2_thumb.jpg
http://gyazo.com/2652b133a0f4999178d19954add3a62a.png

0

64

понимаю что "пришествие братьев из космоса" - слишком фантастично, но то, что 911 и 322 не просто цифры, а прямое указание на вещественную реликвию или исторический символ - очень вероятно, - это было бы очень в канве принципов построения любой религии.Шумерская табличка 322 - очень наглядно, но нумерацию проводили, вероятно, при переписи, значит первоисток сакральных 322 и 911 - находится где-то среди оригинальных документов. Символы приняты на вооружение, применяются как проявление приверженности религии - очень интересно откудо вообще они взялись.

0

65

Anatom написал(а):

понимаю что "пришествие братьев из космоса" - слишком фантастично, но то, что 911 и 322 не просто цифры, а прямое указание на вещественную реликвию или исторический символ - очень вероятно, - это было бы очень в канве принципов построения любой религии.Шумерская табличка 322 - очень наглядно, но нумерацию проводили, вероятно, при переписи, значит первоисток сакральных 322 и 911 - находится где-то среди оригинальных документов. Символы приняты на вооружение, применяются как проявление приверженности религии - очень интересно откудо вообще они взялись.

Именно так.Из 500 шумерских табличек Колумбийского университета,самой важной присвоили номер 322. Не похоже на случайность. Даже,если это было сделано не преднамеренно,сама по себе табличка очень важна для понимания истории. Как следует из сносок под книгой римлянина Сенсоринина,существование фараона Исона не подвергается сомнению,только вариации произношения иго имени.Ниже,к примеру,в одной из сносок сомневаются в правильности произношения имени фараона Арминона.
50 Ison. This name is very diversely written. According to various editions we read, Pisone, Bisone, Bihone or Pherone. Manutius preferred the last, on account of a passage in Herodotus, lib. II.
52  Arminon. This name is not known among the kings of Egypt. Lindenbrog thinks it might have been Armais, of whom Josephus speaks, Contra Appion.

Кстати,далее,как один из источников указывается книга вторая Геродота.Придется порыться и в ней,причем на древнегреческом или латыни.

+1

66

voyager1970
ваша увлечённость вызывает уважение  http://kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

67

Anatom написал(а):

voyager1970
ваша увлечённость вызывает уважение

Спасибо) Одно тянет за собой другое.Представьте,что оси пирамиды Хеопса ориентированы аналогично Скрижалям Джорджии,322 и 33 градуса.
http://gyazo.com/e5d96bfd446dc45c4016c02e54076843.png
http://gyazo.com/2652b133a0f4999178d19954add3a62a.png
http://www.jsu.edu/dept/geography/mhill/phylabtwo/lab5/compass.jpg

0

68

занятно

0

69

Профессор Джеймс Маккейн говорит, что НАСА лжет о комете ISON!

В уже удаленном с ютуб видео он сообщает нам, что мы должны ожидать относительно кометы ISON в ближайшем будущем. В частности, Маккейни говорит, что к нам приближается объект, который представляет собой «мини Солнечную систему». Все те климатические аномалии, которые мы наблюдаем на Земле, есть следствие приближения этого объекта. Профессиональные астрономы и военные ведут наблюдение за этим объектом и готовятся к его прибытию. Широкой публике ничего не сообщается. Профессор рекомендует всем также готовиться. Иметь запасы чистой воды, продовольствия, топлива для автотранспорта и быть подальше от крупных городов.

Перевод сообщения Маккейна на русский:

"С июня учёные-астрономы и военные астрономы многих стран сосредоточны в Австралии,откуда ведётся наиболее полное и тщательное наблюдение за "кометой", которая по сути является мини-солнечной системой. Последствия её воздействия и и влияния на Землю будут,и уже есть,драматические и во многом катастрофические.  Людей держат а неведении,чтобы избежать паники,но професср считает,что люди должны знать и быть подготовленными к этим изменениям.Неважно,верят они в это или не верят-как его близкий друг. Он говорит,что реально событие произойдёт через несколько недель и просит забыть о дате-её никто не знает и в вечерних новостях о ней не объявят.  ЭТО просто наступит в один день. Он акцентирует внимание на то,чтобы была вода,еда, медикаменты, особенно лечебные натуральные масла(ожоги???поражения кожи и тканей???). Надо оставить,по возможности,большие города или хотя бы иметь место,куда уехать подальше.  В качестве приближения события он рекомендует ориентироваться на процессы,происходящие в космосе. Будет наблюдаться большое количество комет и появление лун  вокруг планет, у которых их никогда не было. Обещал держать в курсе того, что происходит." Возможно, что профессор прав и что есть кое что, чего мы не знаем, но в США знают и готовятся к этому. Факты, собранные сайтом Ultimate Survival, безусловно, вас заинтересуют, и показывают, что правительство США знает то, что мы не знаем. Влияние прибытия "Кометы" ISON может произойти раньше, чем вы думаете. Если вы посмотрите на сроки, данные правительством США для подготовки мандатов FEMA (Федеральное Агентство по чрезвычайным ситуациям и DHS (Министерство внутренней безопасности), вы увидите, что все, кажется, вращаются вокруг важного срока - 1 октября 2013!

Это список сроков, составленный Петром Клингом,
-82 % наших боевых сил и их элементов обеспечения должны находиться за пределами региона  CONUS (см. http://en.wikipedia.org/wiki/Contiguous_United_States Континентальные штаты, территория США, включающая в себя 48 штатов и Федеральный округ Колумбия) к 1 октября. -Антибиотки на $ 11 миллионов  должны быть доставлены в Регион  III FEMA к 1 октября по заказу CDC;
-FEMA сделало заказ на приобретение на сумму более $ 14,2 млн.  сухих пайков и нагревателей пищи, которые  должны быть доставлены в Регион III к 1 октября; -FEMA разместило заказ  на 22 млн.  чрезвычайных пакетов с  водой, которые должна быть поставлены в Регион III к 1 октября;
-FEMA заказало на $ 13,6 млн. сухих пайков и нагревателей пищи, которые должны быть доставлены в Остин до 1 октября; -2800 MRAPs (Защищенные от подрыва и атак из засад,  колесные бронемашины с  усиленной противоминной защитой) должны быть доставлены в Регион III  к 1 октября.
Таким образом, FEMA , очевидно, готовится к чему-то масштабному, как показывает статистика выше. А как насчет американских военных и военных  других различных стран Организации Объединенных Наций? Вот что мы узнаем: - Девятинедельный курс обучения миротворцев ООН в CONUS для изучения особенностей войны в городе, английской и американской систем вооружения, в начале 4-й недели июля для 386 000 военнослужащих, которые будут завершены к 1 октября; - Запрет на отпуск  только для американских военных на период с 28 сентября до 5 ноября. - Все агенты Министерства внутренней безопасности  должны пройти аттестацию по навыкам обращения с пистолетом, дробовиком и AR-15( американская самозарядная винтовка под патрон 5,56×45 мм.) к 28 сентября.

Никакого упоминания о ежегодной аттестации по обращению с оружием временного поражения (несмертельным оружием). - Все подразделения Национальной гвардии должны завершить обучение по борьбе с беспорядками и помощью при стихийных бедствиях в течение этого года на ежегодной двухнедельной подготовке. Все подразделения должны завершить полный цикл обучения до 30 сентября. Конечно, для некоторых это звучит  как подготовка военных всего мира к чему-то масштабному. Кроме того... А как насчет систем связи в чрезвычайных ситуациях? Мы видим: Ежедневное тестирование системы аварийной трансляция (Emergency Broadcast System), должны производиться с 25-го сентября и после 2 октября. - Подразделения Береговой Охраны, восточного базирования, должны пройти массовую учебную подготовку, которая, как правило, осуществляется в регионе Персидского залива, областях Вирджиния и Делавэр. Это 10-дневная тренировочная миссия должна начаться 26 сентября. В связи с тем, что комета ISON приближается, зададимся вопросом: не думаете ли вы, что мы должны быть готовы  к тому, что ожидает нас в ближайшее время? И последнее странное совпадение. 1 октября  США  останавливает работу Космическая радарная система "Space Fence" (Радар являлся составной частью сети космического наблюдения США, и, как утверждается, имел возможность обнаружить объекты размером  до 10 см на высоте до 30 000 км). После 50 лет работы! Почему сейчас?

Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-16-51119

0

70

Панические настроения охватывают меня.
Хотя, нужно более менее приличную обувь на зиму купить, а остальное - как карта ляжет. :)

0

71

voyager1970 написал(а):

Anatom написал(а):

    из всплывших циферек - 911 и 322 - пришествие "спасителей" - не меньше

Тут в процессе поиска всплыло,что плиты Скрижалий Джорджии,что были торжественно открыты 22.3.80  (322)  ориентированы на 322 градуса одна пара,и 33 другая.Естественно,еще одна случайность.

Вот посмотрите на старый журнал про эти камни.
http://1.bp.blogspot.com/-icAwwmQvU3g/Ujf_adSISoI/AAAAAAAAexY/ldjaaNEdo0g/s1600/IMG3532A.jpg

0

72

http://3.bp.blogspot.com/-UIFVoVLial0/Ujf_umn1ymI/AAAAAAAAexg/wx3LCUGXEDk/s1600/IMG3533A.jpg http://3.bp.blogspot.com/-iPLbKL7FZSQ/UjgAEGqwBSI/AAAAAAAAexo/23ixByd77QU/s1600/IMG3534A.jpg

Отредактировано DmitriyX (17.09.2013 11:09)

0

73

На фотке именно на рускоезычной плите написано Обама муслим,а рядом надпись "здесь останавливался Христос".
http://2.bp.blogspot.com/-L2E7oPJnmqY/UjgATQHCwcI/AAAAAAAAexw/v_Ld_z31gaI/s1600/IMG3536A.jpghttp://s4.uploads.ru/t/O6ZbF.jpg

Отредактировано DmitriyX (17.09.2013 11:13)

0

74

с ЯПа
здесь отписываются открыватель кометы

Отредактировано tihonov1981 (18.09.2013 07:53)

0

75

Neoway написал(а):

Профессор Джеймс Маккейн говорит, что НАСА лжет о комете ISON!

похоже на толстый вброс. "Мини-солнечная система? Что это? Никакой инфы о существовании такой ерунды не нашел. Гугл просто выводит на ту же статью на английском языке. То Нибиру к нам летит, то теперь решили не мелочиться, пусть целая система прилетает)

0

76

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/5/2270590.jpg

0

77

voyager1970 написал(а):

Я смотрел этот фильм.
ДЛя китая/японии постер интересней ))
http://s4.uploads.ru/t/8Rblv.jpg
Израиль
http://s4.uploads.ru/t/cJ6ji.jpg
Леонард Коэн "Смерть дамского угодника"
http://s4.uploads.ru/t/tvpx2.jpg
Видна пластинка Леонарда Коэна "Смерть дамского угодника" - единственная пластинка записанная не в стиле Л.Коэна (минимальное инструментальное сопровождение), арранжировщиком и продюссером стал Фил Спектр, пластинка записанов в "фирменном" Спектровском стиле "звуковой стены". В 2003 году Фил Спект был осужден на 19 лет (нашли в его доме 40-летнюю актрису Лану Кларксон, была убита выстрелом в рот)
содержится в той же тюрьме, где содержат серийного убийцу Чарльза Мэнсона.
Кира Найтли.
http://s4.uploads.ru/t/0NtAq.jpg
Бабочки
http://s4.uploads.ru/t/Ugv1w.jpg

0

78

goom написал(а):

Я смотрел этот фильм.
ДЛя китая/японии постер интересней ))

Израиль

Леонард Коэн "Смерть дамского угодника"

Видна пластинка Леонарда Коэна "Смерть дамского угодника" - единственная пластинка записанная не в стиле Л.Коэна (минимальное инструментальное сопровождение), арранжировщиком и продюссером стал Фил Спектр, пластинка записанов в "фирменном" Спектровском стиле "звуковой стены". В 2003 году Фил Спект был осужден на 19 лет (нашли в его доме 40-летнюю актрису Лану Кларксон, была убита выстрелом в рот)
содержится в той же тюрьме, где содержат серийного убийцу Чарльза Мэнсона.
Кира Найтли.

Бабочки

Сильно они для американцев постер ''причесали''..

0

79

не мое, но думаю будет интересно.
http://s4.uploads.ru/t/Kp2RT.jpg

Предыстория - Джо Байден «случайно» демонстрирует секретный документ, озаглавленный «Кодовое слово». В самом деле, некоторых людей испугал последний спектакль вице-президента Джо Байдена, в котором он был изображен держащим документ, озаглавленный " кодовое слово ", когда он находился за пределами безопасной зоны и не по протоколу. Это предупреждением для людей, кто «в курсе», пишет http://intellihub.com В анонимном письме, присланном в Intellihub.com сегодня,  читаем: " Я являюсь подрядчиком правительства США и тесно сотрудничаю с различными агентствами. Мой коллега - адмирал США по тылу, вышел в отставку и сохраняет обязательства секретности, и я пристально изучили изображение Дж. Байдена,  где он держит секретный документ "кодовое слово ". Я хотел предложить некоторое понимание, о котором вы можете сообщить вашим читателям, но сохраняйте мое имя в секрете.  Документ "Кодовое слово " имеет строго засекреченной предназначение и такие документы не могут даже покинуть SCIF ( комнату для изучения секретных файлов). Это является нарушением правил национальной безопасности, когда документ с пометкой "кодовое слово" находится вне секретной комнаты - SCIF . И возникает вопрос. Было ли это ошибкой или же это преднамеренное сообщение? Адмирал и я считаем, что это абсолютно сообщение, и что никогда не было какой-либо секретной информации в документе, который держит Байден, в противном случае Байден является нарушителем правил национальной безопасности США. Возможное значение (я) «Кодового слова»: " кодовое слово " связано с пассажем в фантастической книге, изданной под названием «Кодовое слово: Аполлион - Вторая волна терроризма». Это книга-вымысел о "событиях" «пост 9/11». Это именно то, как мы считаем, что означает сообщение Байдена. Это не было сделано случайно, но сообщение для тех, кто "в курсе". Аполлион соответствует конкретному месту в Библии - Откровения 9:11 ( не случайно, 9/11 ) , в котором говорится:"И он был царем над ними, [ который ] ангел бездны , чье имя по- еврейски Аваддон , а по-гречески имя  [ его ] Аполлион . "Некоторые исследователи Библии интерпретирует этот образ Аполлион - Abaddon  как Люцифера / Сатану, поскольку слово переводится как "место гибели , разрушитель, или Ангел бездны " (прим. а также в Откровении св. Иоанна Богослова Абаддон (то есть «Губитель») уже однозначно персонифицирован и представляет собой повелителя бездны), но я считаю, что это ссылка на что-то другое. Планета "Destroyer", которая также называется  "Полынь" и является мифической "Нибиру ". Прочитайте отрывок из Откровения еще раз. " И он был царем над ними, [ который ] ангел бездны , чье имя по-еврейски Абаддон , а по-гречески имя  [ его ] Аполлион . " [Destroyer ] . " Древнее слово «король» происходит  еще из Древнего Египта "N-g-r”, что означает Бог или "Негаш " в  значение короля . Это слово использовалось для небесных тел Космоса, а не для фараонов.  "И у них был король над ними. .. Ангел бездны ...Destroyer " Это сообщение имеет две возможности интерпретации, и это не ошибка, это ссылка на прохождение объекта в нашей солнечной системе, известного как "разрушитель", или это указание на осуществление другого «события под ложным флагом», события - нового 9/11. Без сомнения, это было сделано, чтобы объявить о предстоящем событии тем, кто "в курсе". Опять же, это не было ошибкой. Теперь, я не разделяю теорию о Нибиру , но я верю в прохождение кометы, такой как ISON, и что она  может вызвать драматические события на Земле в ближайшем будущем. Также есть еще одна комета, идущая по той же траектории, что и  ISON, но в 2014. И то, что произошла остановка в работе правительства - это действительно совпадение? Изображение Байдена, держащего секретные файлы было опубликовано 30 сентября за день до остановки правительства. Я хотел послать это понимание, так как я считаю, что это заслуживает изучения и информирования общественности. Следует отдельно отметить, я был уведомлен моими детьми и директором средней школы в прошлом месяце, что с 1 октября все школы в нашем штате получили от FEMA (Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям) высокочастотные радиостанции альтернативной связи в чрезвычайных ситуациях, и как раз сегодня они проводят в государственных школах широкомасштабные учения ( FEMA ). HF радиопередатчики не дешевы, и  каждой школой в нашем штате,  Флорида, получены. Почему именно сейчас? Они ожидают какое-то "событие" в ближайшем будущем? Мое нутро говорит мне: "Да" ». Сохраняйте бдительность.
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-07-52329

0

80

Информация интересная и имеет какой-то смысл контексте событий,только на фотографии,папка не имеет надписи ''Совершенно секретно''.Может просто не видно,но обычно печать стоит в правом ,левом углу или по центру ,сверху.

0

81

voyager1970 написал(а):

Информация интересная и имеет какой-то смысл контексте событий,только на фотографии,папка не имеет надписи ''Совершенно секретно''.Может просто не видно,но обычно печать стоит в правом ,левом углу или по центру ,сверху.

Я думаю что это какой то знак, кодовое слово, типа "началось" или "подготовка к первому этапу ..."
Помните как в фильме "2012" там кодовые слова, сильным мира сего, рассылались по смс, скорее всего это инфа для посвященных.

0

82

MacRus написал(а):

Я думаю что это какой то знак, кодовое слово, типа "началось" или "подготовка к первому этапу ..."
Помните как в фильме "2012" там кодовые слова, сильным мира сего, рассылались по смс, скорее всего это инфа для посвященных.

Есть где-нибудь полная фотография?

0

83

Нашлись.Похоже,позирует.
http://blog.triblive.com/thisjustin/wp-content/uploads/sites/23/2013/10/biden-979x1024.jpg
http://www.theblaze.com/wp-content/uploads/2013/10/600x408.jpg

0

84

FRAN PERSON (лат.)

0

85

по теме Д. Байдена очень много инфы тут, правда на английском.
http://projectavalon.net/forum4/showthr … g-Event-s-

0

86

Carlos написал(а):

FRAN PERSON (лат.)

Что вы хотели этим сказать? Фрэн Персон на фото справа ,перед вице-президентом Байденом.
http://farm3.static.flickr.com/2631/4191573956_546991009c_b.jpg

0

87

voyager1970 написал(а):

Что вы хотели этим сказать? Фрэн Персон на фото справа ,перед вице-президентом Байденом.

это да, но ...
FRAN - Friends Relatives Associates Network

0

88

MacRus написал(а):

это да, но ...
FRAN - Friends Relatives Associates Network

Он ссылку дал на гугл переводчик.Я честно говоря,не уловил смысл. В любом случае он не имя,ни акроним не переведет.

0

89

voyager1970 написал(а):

Что вы хотели этим сказать?

http://s4.uploads.ru/kqZiV.jpg

0

90

Carlos написал(а):

Для чего нужно переводить имя ассистента Байдена на латынь? И если мне не изменяет память,то фраза ''сломанный человек'',или ''сломать человека'' звучит по латыни по-другому.

0