Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что скрывается под кометой Исон?

Сообщений 481 страница 510 из 535

481

одни говорят что даже и обломков не осталось другие едут собирать частицы кометы.. http://kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

0

482

А может это специально сделанное "официальное" заявление, чтобы все заткнулись уже...Как с "метеоритом" в Челябинске...

0

483

Рядом с Землей пролетел астероид 2013 XY8
Сегодня, на расстояние около 760 тысяч километров от Земли пролетел астероид 2013 XY8. Максимальное сближение с Землей произошло в 15:14 по московскому времени, в это время астероид находился на расстоянии около 760 тысяч километров от Земли, что довольно далеко, примерно в два расстояния до Луны.

Астероид 2013 XY8 был открыт 7 декабря 2013 года командой астрономов, по программе Каталинского Небесного Обзора (Catalina Sky Survey). Скорость полета астероида оценена в 14 километров в секунду, а его размер составляет от 31 до 68 метров.

Опасность столкновения с этим небесным телом отсутствует, однако настораживает тот факт, что информация о таких довольно крупных объектах, как например этот астероид становятся известно тогда, когда он подлетел к нашей планете, на такое расстояние, когда предпринять уже что вряд ли удастся.

0

484

На изображении, сделанном Toni Scarmato методом склейки и калибровки по фону 11 фотографий со спутника НАСА H1 A от 6 декабря, явно видно комету Айсон. Если я не ошибаюсь, к 6 декабря она удалилась от Солнца более, чем на 30 млн. км. На основании этого снимка можно удалить несколько вероятностей.
Остаётся:
1. комета выжила, при этом:
а) сохранила траекторию и перестала излучать в видимом спектре;
б) сохранила траекторию и хвост рассеивает свет;
2. комета развалилась.
б) обломки продолжают движение по какой-то орбите не пересекающейся с орбитой Земли.
3. комета “испарилась”.
б) вещество продолжает движение по какой-то траектории вокруг общего центра не разлетаясь, сохраняя скорость.

http://s6.uploads.ru/t/eF4np.jpg

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2620/page-65/

Отредактировано олег (13.12.2013 21:15)

0

485

пора делать ставки  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87A.gif

0

486

13
Декабрь
Перед Рождеством ожидается «Новогодний подарок» от кометы

Комета ISON, после прохождения вблизи Солнца сгорела. Об этом сообщал сайт NASA, поскольку отлично видимая комета вдруг неожиданно пропала. Однако, через некоторое время, комета, уже не такая яркая появилась вновь.
Так что вскоре наша Земля будет проходить через облако, оставшееся от кометы ISON. Это явление совпадет с парадом планет. «4 января Меркурий, Венера, Земля, Юпитер и Плутон выстроятся в одну линию относительно Солнца, что бывает достаточно редко.
Российские астрономы уже направились в Антарктиду для сбора остатков кометы ISON.
В новогоднюю ночь, а также в последующие дни января 2014 года возможно будет усиление метеорной активности. Обычно это яркие вспышки на небе небольших метеоров, когда они будут сгорать в земной атмосфере. Но некоторые ученые не исключают и более серьезных явлений, таких как метеоритный дождь.
В таком случае остатки кометы будут пролетать атмосферу и врезаться с огромной скоростью в поверхность Земли.

0

487

2 декабря на небе возникла новая яркая звезда. Австралийский астроном Джон Сич вечером, как обычно, посмотрел на небо и очень удивился – очень яркая звезда возникла там, где ее раньше не было! Проверил в архивах – и да, действительно, там ее тоже не было. Как потом выяснили, она была, просто очень тусклая, а сейчас ее можно видеть невооруженным глазом (правда, только в Южном полушарии).  Ученые обозначили PNV J13544700-5909080 (не могли что-нибудь покрасивее придумать!) Яркость ее сейчас 4,6 зв.величины, а раньше была около 15. Это очень резкий скачок!!! Для тех, кто не знает, звездная величина измеряется в логарифмических единицах, так же как и децибелы.  Например, разница между 1-й и 2-й звездными величинами составляет примерно 2,5 раз. Разница в 5 звездных величин – это в 100 раз по яркости. А здесь прыжок более чем на 10 величин, то есть яркость скакнула более чем в 10000 раз!!!

Комета ISON, как мы уже говорили, разлетелась на части при встрече с Солнцем. Однако мы вполне можем видеть то, что от нее осталось. Судя по всему, ее обломки вышли из непосредственной близости к Солнцу и летят по направлению к нам. В некоторых новостях даже мелькают сообщения, что уже на небе можно видеть ее оставшийся хвост. Хотя я и не уверен, что вы сможете это сделать без инструментов – комета далеко не так ярка, как предполагалось.  В любом случае, мы с вами можем воспользоваться проектом «Витуальный Телескоп» (http://www.virtualtelescope.eu) и увидеть ее такой, какой она на небе реале. Ближайшая наблюдательная сессия состоится 13 декабря в 8:30 по московскому времени. На наш взгляд, влияние даже распавшейся кометы на нас очень велико – даже состояние людей, особенно высокочувствительных, в последнее время изменилось очень сильно. Многие жалуются на тошноту, головные боли, давление и т.п. Сами не подозревая, что это как-то можно связать с космическими событиями! По нашим расчетам, ее влияние продлится еще до конца декабря.

Отредактировано олег (14.12.2013 10:11)

0

488

Нибиру действительно существует: NASA опубликовал снимки огромной мифической планеты Нибиру

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/f … ety-nibiru

0

489

Обратите внимание на слова,произнесенные 3мя внуками Манделы с трибуны,на его панихиде. Полный текст вы можете прослушать по записи трансляции с панихиды ,выше.
http://gyazo.com/fb679f0b245e75d9c4e13214cd2ec8aa.png

''Ты возвышаешся над  миром,как комета,протягивая лучи света,что бы следовали им''
''Ты украл пламя у богов,как Прометей''
При выступлении каждого из внуков,сурдопереводчик показывал ''рогатую руку''. Кто написал внукам Манделы подобный текст?
http://s6.uploads.ru/t/kT98w.jpg
http://s7.uploads.ru/t/XxJHg.jpg

666
http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1545318.1386852783!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/landscape_635/south-africa-mandela-interpreter.jpg

Похороны Нельсона Манделы.Большой шабаш на 10 дней

http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1545314.1386852780!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/landscape_635/mandela-deaf.jpg

0

490

Посмотрите на заставку перед фильмом Мандела,длинная дорога к свободе,который скоро выйдет в прокат
http://gyazo.com/f37c3ac88bda25b82e0b1c61ab2fe14e.png
http://www.aceshowbiz.com/images/still/mandela-poster04.jpg

0

491

сегодня от нескольких человек слышал, что они наблюдали от 5 до 7 "падающих" звезд. брянская обл, близь города Гомель.

0

492

Китайцы на Луне

0

493

Интересные строчки есть у Нострадамуса в манускрипте Отсчет к Апокалипсису

Page 280 – COUNTDOWN TO APOCALYPSE, Written by Nostradamus (Translated by Jean-Charles de Fontbrune – Published by Henry Holt & Company, Inc. (1980))

Title:  A Comet Visible for Seven Days.  An Appeal For Help From The British Head of State.  The Pope Leaves Rome.

Original Writing:  La grande estoille par sept jours brusiera.  Nuë fera deux soleils apparoir.  Le gros mastin toute nuict hurlera.  Quand grand Pontife changera de terroir. — CII, Quatrain 41

Interpretation: The comet will blaze for seven days.  The sky will display two suns; the British leader will howl all night when the pope changes countries.

Page 282 – COUNTDOWN TO APOCALYPSE, Written by Nostradamus (Translated by Jean-Charles de Fontbrune – Published by Henry Holt & Company, Inc. (1980))

Title:  The Death by Poisoning of An Enemy Head of State.  A Rain of Meteorites.

Original Writing:  L’ennemy grand vieil dueil meurt de poyson, les souverains par infinis subjuguez.  Pierres pleuvoir, cachez, soubs la toison, par mort articles en vain sont alleguez. — CII, Quatrain 47

Interpretation: When the great and old enemy who brings misfortune is poisoned, the sovereigns will be subjugated by innumerable [troops].  The meteorites hidden in the comet’s hair will rain down upon the earth, when the articles [Geneva agreements] will be invoked in vain, concerning the rights of war [death].

0

494

Вот и сказке конец....а кто слушал-молодец)))))

0

495

Чейта 24 ждем.

0

496

beglenkovv написал(а):

Чейта 24 ждем.

ну ждите.....

0

497

Pupusik

По всем каналам во всех передачах сказали что на новый год( 30 декабря -14 января) будет большой поток метеоритов . Так что еще не все закончилось . И зрелище будет не забываемым.

0

498

Да чуть не забыл после январских праздников астрономов можно поганой метлой гнать.

0

499

им то и сказать нечего ибо "слепые", а что будет иль ние побачим.

0

500

олег написал(а):

Да чуть не забыл после январских праздников астрономов можно поганой метлой гнать.

смысл был этой темы в том что,либо это инопланетяни,либо-это комета убийца!!!!! Вояджер молчит,потому что нечего сказать ему,вы что как глупые!!!!!!!!!!!!!!Развел всех вот и все!!!!

0

501

олег написал(а):

Pupusik

По всем каналам во всех передачах сказали что на новый год( 30 декабря -14 января) будет большой поток метеоритов . Так что еще не все закончилось . И зрелище будет не забываемым.

Поток метеоритов начался еще неделю назад.Количество наблюдений,падающих метеоритов ,огромное.Про Исон очень мало информации.Почти 0.
http://beforeitsnews.com/prophecy/2013/ … 56332.html

0

502

а он (voyager1970) причем тут? Нет никакой информации, а это либо замалчивают или сами не ведают.

0

503

Pupusik написал(а):

смысл был этой темы в том что,либо это инопланетяни,либо-это комета убийца!!!!! Вояджер молчит,потому что нечего сказать ему,вы что как глупые!!!!!!!!!!!!!!Развел всех вот и все!!!!

Предлагаю вам начать отдельную тему,с броским названием ''voyager1970  развел Пупусика на Исон''.
Возможны варианты. Тема должна длится ,минимум на 10 страниц,каждых день должны добавляться свежие факты ''развода''.

0

504

На этом сайте вы можете послушать прямую трансляцию радарных эхо метеоритовtopaz.streamguys.
topaz.streamguys.tv/~spaceweather/

0

505

Pupusik

а с чего вы взяли что все кончилось? все астрономы всего мира сошлись в том что комета рассыпалась и осколки продолжают движение. размер и количество они не знают траекторию тоже (может просто замалчивают во избежании хаоса)
теперь о том что комета содержит цианиды при попадании на землю хорошего мало у цианидов запах миндаля химики называют его запахом смерти.  второй вариант бактерии и микроорганизмы   . так что угрозу никто не отменял ....и говорить что пронесло рано .до февраля будем следить что же будет.

на счет космического корабля я не берусь судить ..потому что иносов и без кометы исон на земле как грязи.(на территории матушки России только их тысячи )

Отредактировано олег (22.12.2013 09:51)

0

506

Pupusik написал(а):

смысл был этой темы в том что,либо это инопланетяни,либо-это комета убийца!!!!!

Вы, наверно, какую-то другую тему читали)

0

507

теперь о том что комета содержит цианиды при попадании на землю хорошего мало у цианидов запах миндаля химики называют его запахом смерти.

Да сколько этих цианидов то? Вот уж чего не стоит бояться , так этого. Токсичность цианидов кстати сильно преувеличена, да и нестабильные они.

0

508

priestofctulhu

согласен распад быстрый . но я рассуждаю логически(раз наши ученые умы забили на нас ....) согласитесь информации ноль! то что зараза прилетает на землю  внутри метеоритов это уже доказано и сейчас идут споры резать челябинский или нет.  также где гарантии что в одном из кусков нет цианидов или еще какой хим .хрени..Вот такой над городом бахнет и все ..за утки все вокруг вымрет . Температуры только усилят распад и увеличат действие .

0

509

олег написал(а):

priestofctulhu

согласен распад быстрый . но я рассуждаю логически(раз наши ученые умы забили на нас ....) согласитесь информации ноль! то что зараза прилетает на землю  внутри метеоритов это уже доказано и сейчас идут споры резать челябинский или нет.  также где гарантии что в одном из кусков нет цианидов или еще какой хим .хрени..Вот такой над городом бахнет и все ..за утки все вокруг вымрет . Температуры только усилят распад и увеличат действие .

Вот,к примеру,каталог болезней,который составили китайские астрономы еще в XVI веке,который они связывали с различными кометами.
http://journalofcosmology.com/images/MawangduiSilk1.jpg
http://journalofcosmology.com/images/MawangduiSilk2.jpg

0

510

Как все оживились http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0