Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Слишком мало говорим о предсказаниях


Слишком мало говорим о предсказаниях

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я первый раз ощутил боли в районе здравого смысла когда читал это. Это было очень больно, надеюсь ты просто скопировал и сам в эту чушь не веришь!

0

32

КСА написал(а):

Для тех кто невнимательно следит за его творчеством, намекать Сет умеет.
Одно из самых последних и лично мною подмеченных.
Сезон 13, серия 12 "3 закона божьих"

(13)31го катастрофа с а321 (123)
Про серию с Бостонским марафоном можно не напоминать, все итак помнят!

У меня дажавю,или это уже было размещено в другой ветке,как минимум,пару недель назад?

0

33

voyager1970 написал(а):

У меня дажавю,или это уже было размещено в другой ветке,как минимум,пару недель назад?

Совершенно верно, просто замылилось в теме а321, продублировал ибо подходит к теме предсказаний..Задним числом, конечно, но... Никто ради пары скринов пролистывать огромную тему не будет, а тут все компактней! Посвящать отдельную тему гриффинам лень.

Отредактировано КСА (17.11.2015 22:32)

0

34

КСА написал(а):

Я первый раз ощутил боли в районе здравого смысла когда читал это. Это было очень больно, надеюсь ты просто скопировал и сам в эту чушь не веришь!

Веришь - не веришь это предсказание. Боли здравый смысл не испытывает, только живое физическое тело может испытывать боль

0

35

От инфаркта скончался Путин – появилось сообщение из Улан-Удэ
http://gorod55.ru/news/article/0cdc60e7 … 8f1077256e
Ну надо же как интересно! В последнее время в случайности, особенно такие, верить сложнее и сложнее!
Это ссылка тут к скрину "every president is dead"
С очень уж трудно скрываемой надеждой этот синхроничный заголовок!

Отредактировано КСА (20.11.2015 14:32)

0

36

пусть тут будет про предсказателя)

Обычный советский школьник Лёва Федотов имел вполне заурядное увлечение – он вел дневник, в котором записывал все события и свои мысли. Но когда спустя годы эти дневники прочитали – они вызвали настоящий шок.

серия «Знак вопроса», 1990 № 4 Москва, издательство «Знание

http://paranormal-news.ru/_nw/113/20656833.jpg

0

37

Приснился просто жуткий кошмар! В котором я с кем то на пару пришел к сильно осмысленной цепочке умозаключений - что то случится с лайнером "Королева Елизавета"..
Ну не охереть? Вот на кой хрен это в пол третьего ночи мне лезет в голову?
Вот такое судно сейчас в строю под этим названием
http://korabley.net/_nw/1/49587.jpg

Queen Elizabeth 2

На судне находятся 224(88) номера, 13 ресторанов, магазины и иные торгово-развлекательные объекты, пишет Russianemirates.

(будет забавно если лайнер тут не при чем, а откинется сама старушка всея Британии)

Отредактировано КСА (25.05.2018 16:58)

0

38

КСА написал(а):

Приснился просто жуткий кошмар! В котором я с кем то на пару пришел к сильно осмысленной цепочке умозаключений - что то случится с лайнером "Королева Елизавета"..
Ну не охереть? Вот на кой хрен это в пол третьего ночи мне лезет в голову?
Вот такое судно сейчас в строю под этим названием

(будет забавно если лайнер тут не при чем, а откинется сама старушка всея Британии)

Отредактировано КСА (Сегодня 07:58)

Лайнер же уже давно на приколе в качестве плавучего отеля стоит.

0

39

Изо всех сил пытаюсь найти усмотренный вчера фрагмент новостей "Россия 1"... Во время диалога с приехавшим за 500км от Парижа болельщиком КРУПНЫМ планом дали синюю футболку с каким-то гербом...Под которым было
F F F
И я не шучу.. (666)
Франция точно выиграет, с каким-то "необычным счетом".

0

40

Оказывается это просто футболки самой сборной!
http://s5.uploads.ru/t/OmWbt.jpg

0

41

Что и требовалось доказать! Счет 4:2..
ждем чего-то связанного с этими числами!

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Слишком мало говорим о предсказаниях