Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Синхронизм » ПРОРОЧЕСКАЯ обложка фильма 1950 года


ПРОРОЧЕСКАЯ обложка фильма 1950 года

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Margo, никакой рекламы, я лишь ответила на вопрос и поделилась той инфой, которую знаю.
На счет сущей, так они есть у всех, как и глисты, грибки и прочее. Просто нужно от них своевременно избавляться. И для того, чтоб получить себе какую нить сущку, вовсе не обязательно чем-то заниматься, можно просто побывать не в тех местах, ну или просто думать на той частоте, где водятся всякие разные существа и собрать себе целый букет. По классике жанра, чем злее и склочнее человек, тем больше у него всяких нездоровых программ в сознании, собственных мыслеформ, которые его же и пожирают, сущей и т.д. При этом, он может совершенно не интересоваться магией и таких очень много.Но,стоит сказать, что все же конечно больше шансов найти себе приключений в том случае, если работать над собой и влазить в магическую традицию. Как и во всех случаях в этой жизни, нужно просто включать мозги и быть аккуратным. На мой вкус, лучше уметь работать с сущами, чем просто их боятся и все равно быть их едой.

По Бронникову, ничего особо сказать не могу, кроме того, что его ученики, которые сейчас преподают, ничего не могут. И преподносят это, как в порядке вещей и не всем дано.(Одна знакомая шибко хотела учиться и была немного в шоке от такого преподавателя). Дальше говорить об уровне школы не приходится.

По цене, в нормальной школе она называется сразу и никогда не скрывается. И это нормально, никто бесплатно не выучит на врача, инженера и любого другого толкового специалиста.

+1

32

Ярослава написал(а):

Margo, никакой рекламы, я лишь ответила на вопрос и поделилась той инфой, которую знаю.
На счет сущей, так они есть у всех, как и глисты, грибки и прочее. Просто нужно от них своевременно избавляться. И для того, чтоб получить себе какую нить сущку, вовсе не обязательно чем-то заниматься, можно просто побывать не в тех местах, ну или просто думать на той частоте, где водятся всякие разные существа и собрать себе целый букет. По классике жанра, чем злее и склочнее человек, тем больше у него всяких нездоровых программ в сознании, собственных мыслеформ, которые его же и пожирают, сущей и т.д. При этом, он может совершенно не интересоваться магией и таких очень много.Но,стоит сказать, что все же конечно больше шансов найти себе приключений в том случае, если работать над собой и влазить в магическую традицию. Как и во всех случаях в этой жизни, нужно просто включать мозги и быть аккуратным. На мой вкус, лучше уметь работать с сущами, чем просто их боятся и все равно быть их едой.

По Бронникову, ничего особо сказать не могу, кроме того, что его ученики, которые сейчас преподают, ничего не могут. И преподносят это, как в порядке вещей и не всем дано.(Одна знакомая шибко хотела учиться и была немного в шоке от такого преподавателя). Дальше говорить об уровне школы не приходится.

По цене, в нормальной школе она называется сразу и никогда не скрывается. И это нормально, никто бесплатно не выучит на врача, инженера и любого другого толкового специалиста.

Ну вот, а кто же там "на многое способен"? По последнему предложению - вообще-то это должно делать государство (оно заинтересовано в специалистах), но это сейчас утопия.

Отредактировано Marlon (22.08.2014 11:40)

0

33

Marlon, я вам ответила еще вчера, "Если вы о Мировом Правительстве, то фамилий у меня нет))))
Если о учениках ШМА, то зайдите на форум этой школы, там есть командоры, все они на многое способны. Ну и конечно же основатель школы Борис Моносов. Из фамилий, кто первый вспомнился это Александр Каминский, Димитрий Романюта, Евгений Колесниченко и т.д."

+1

34

Ярослава написал(а):

Marlon, я вам ответила еще вчера, "Если вы о Мировом Правительстве, то фамилий у меня нет))))
Если о учениках ШМА, то зайдите на форум этой школы, там есть командоры, все они на многое способны. Ну и конечно же основатель школы Борис Моносов. Из фамилий, кто первый вспомнился это Александр Каминский, Димитрий Романюта, Евгений Колесниченко и т.д."

Не хочу спорить, просто Вы написали, что "они на многое способны". Так на что же они способны?

0

35

Я вам давала ссылку на форум, вы не захотели смотреть лично. Если очень коротко и не углубляясь: на лечение заболеваний, просмотр будущего/прошлого, моделирование будущего для конкретного человека и не только, решение разнообразных житейских ситуаций, включая денежные проблемы, судебные тяжбы, + обучение. Доказательств я предоставить не могу, только мой личный опыт, который очень положителен. Естественно, я никого не за что не агитирую, и не призываю к чему-либо.

+1

36

Ярослава написал(а):

Я вам давала ссылку на форум, вы не захотели смотреть лично. Если очень коротко и не углубляясь: на лечение заболеваний, просмотр будущего/прошлого, моделирование будущего для конкретного человека и не только, решение разнообразных житейских ситуаций, включая денежные проблемы, судебные тяжбы, + обучение. Доказательств я предоставить не могу, только мой личный опыт, который очень положителен. Естественно, я никого не за что не агитирую, и не призываю к чему-либо.

Понял, спасибо

0

37

Ярослава написал(а):

Marlon, есть люди с сознанием с большой мерностью, то есть они воспринимают не только наш 3-техмерный план, но и 4 план и так далее. С таким сознанием можно охватить причинно следственные связи и все планы на столетия вперед. Проще говоря- маги, но не бабки с травками и зубами дракона, а люди с развитым сознанием, которое способно менять не только человека, но и окружающую действительность..

Даже члены китайского Политбюро мыслят на десятилетия,может даже на сотни лет вперед,что уже говорить о людях,которые знают,чего они хотят добиться?

0

38

zitramon1 написал(а):

Если бы у Вас был «положительный личный опыт», о котором Вы так сладко поёте, Вас бы здесь не было. Да и счёт Вам ещё не выставлен. Выставят Вам его в одну из ночей, а рано утром Вы прочтёте его в Большом Зеркале.
И помните - счёт выставляют не те - которые дают, а те - у которых берут.

Вам не знакомы ни традиция, ни технологии, вы отвечаете сплошными клише, и ветер дует аккурат из передачек и журнальных статей мегаопытных разоблачителей...
Вы чисто технически не можете знать, кто, где и после чего сидит.
На тему "счёт выставляют не те - которые дают, а те - у которых берут". Если вы живете по принципу- чтоб что-то получить, нужно обязательно украсть, а потом сидеть и ждать люлей. То это лично ваша "картина мира", и вам же в ней вариться.
Не вижу смысла продолжать с вами разговор.

+1

39

В далеком 1950 году вышел фильм "Наберите 1119". Действие происходит в городе под названием Terminal city. Главный герой - психически больной убийца, воображающий себя солдатом с войны. Он захватывает пятерых заложников в баре и угрожает убить их, если ему в течение получаса не дадут поговорить со своим доктором. Приезжает полиция и оцепляет квартал вокруг бара.
Главный инспектор вызывает подмогу, представляясь как 9-K из машины 11:
http://se.uploads.ru/t/luG4X.png

Пожалуй, главное внимание в фильме уделено освещению происходящего по телевидению. Теракт показывает в прямом эфире канал под номером 11:
http://se.uploads.ru/t/6wpIe.png

Один их свидетелей в прямом эфире предлагает поджечь здание, чтобы выкурить всех наружу:
http://se.uploads.ru/t/F4vzl.png

Журналист в ответ говорит, что идея хорошая, но здание не выдержит:
http://se.uploads.ru/t/DLbRC.png

Доктор приходит в нужный момент - когда стрелки указывают на 9/11:
http://se.uploads.ru/t/tvSUT.png

В конце концов дверь бара взрывают и психа убивают на глазах у камер:
http://se.uploads.ru/t/6Uzo4.png

Еще можно заметить, что в начале фильма один из заложников на работе печатает отчет. В нем он пишет, что не входит в список десяти богатейших людей США, опубликованный сегодня:
http://se.uploads.ru/t/INjcD.png

Ну и на всякий случай - в полицейской сводке передали, что рост гл. героя - 6 футов 2 дюйма, т.е. 188 см:
http://se.uploads.ru/t/uYUD7.png

Видно, что как сюжет фильма, так и видеоряд содержат намеки на 9/11. Так что на мой взгляд, постер с ногами и телефоном в руке истолкован верно.

0

40

Я сейчас вспомнил про старый немецкий сериал ''Телефон полиции 110''. Возможно и там,что-то найдется..

0

41

http://shdmpresse.files.wordpress.com/2012/03/polizeiruf-110-box2_2d_72dpi.jpg

0

42

voyager1970 написал(а):

Я сейчас вспомнил про старый немецкий сериал ''Телефон полиции 110''. Возможно и там,что-то найдется..

Не смог найти до 1950 года примеров с 911-образными номерами спасения в США. Правда есть такой пример - в 1946 году в Лос-Анджелесе появилась служба спасения 116. Непонятно, номер 1119 был придуман для фильма или уже был где-то раньше.

0

43

Marlon написал(а):

Не смог найти до 1950 года примеров с 911-образными номерами спасения в США. Правда есть такой пример - в 1946 году в Лос-Анджелесе появилась служба спасения 116. Непонятно, номер 1119 был придуман для фильма или уже был где-то раньше.

Официально,911 в США,как номер спасения,вроде, был введен в 1965 году. В 50гг точно не было.

0

44

voyager1970 написал(а):

Официально,911 в США,как номер спасения,вроде, был введен в 1965 году. В 50гг точно не было.

А в фильме всё как сейчас - единый номер, полиция, пожарная, скорая. Как я понял, в самом низу, 110 со звездочкой - это код города Terminal city:
http://se.uploads.ru/t/MHIvs.png

Отредактировано Marlon (30.01.2015 10:14)

0

45

Marlon написал(а):

Доктор приходит в нужный момент - когда стрелки указывают на 9/11:

Примечательно, что "неправильное значение", на которое указывают часы - 8:55 (в данном случае 8:57). То есть, если бы это были часы с электронным табло, то указанный момент ничего бы не значил, а вот "9:11" самото (на круговом циферблате 9-2)

Отредактировано Val (30.01.2015 10:35)

0

46

Marlon написал(а):

А в фильме всё как сейчас - единый номер, полиция, пожарная, скорая. Как я понял, в самом низу, 110 со звездочкой - это код города Terminal city:

Отредактировано Marlon (Сегодня 14:14)

Это и понятно,потому что официальная история возникновения номера 911 полная ерунда,а вот со 110(11)-это тоже очень интересно и требует отдельного рассмотрения.
Набрать 911 без ошибки было не так то уж легко,проще было бы сделать двойной или тройной номер из одинаковых цифр
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b6/New_Zealand_Rotary_Telephone.jpg

0

47

Val написал(а):

Примечательно, что "неправильное значение", на которое указывают часы - 8:55 (в данном случае 8:57). То есть, если бы это были часы с электронным табло, то указанный момент ничего бы не значил, а вот "9:11" самото (на круговом циферблате 9-2)

Отредактировано Val (Сегодня 10:35)

Часовые стрелки могут показывать на 9 и 11 только в 8:55 и в 10:45 (плюс минус пара минут). Имеем 2 варианта положения стрелок из 144 возможных. Вероятность случайного показа 9/11 на часах равна 2/144=1%. Рассуждения про электронное табло в фильме 1950 года оставлю без комментариев. Справка:

Первые часы с цифровой индикацией времени были созданы в 1971 году. Таким образом, закончилась длившаяся более 500 лет эпоха отображения времени при помощи стрелок.

В фильме 8:57 - КЛЮЧЕВОЕ время. После появления на экране циферблата с 9/11 начинается весь "экшен" - встреча убийцы с доктором, убийство доктора, подрыв двери, ликвидация преступника.
Вообще, число 11 в этом фильме явно не пожалели- номер службы спасения, номер машины гл. инспектора, номер телеканала, код города.

voyager1970 написал(а):

Это и понятно,потому что официальная история возникновения номера 911 полная ерунда,а вот со 110(11)-это тоже очень интересно и требует отдельного рассмотрения.
Набрать 911 без ошибки было не так то уж легко,проще было бы сделать двойной или тройной номер из одинаковых цифр

Да, AT&T объяснила свой выбор простотой и легкостью набора, что весьма сомнительно для дисковых телефонов (нужно два(!) раза набирать по большому кругу).

Отредактировано Marlon (30.01.2015 19:34)

0

48

Кстате при наборе на таком телефоне  9 1 1 , рисуется схематичная восьёмерка :

http://se.uploads.ru/t/Ys7LC.jpg

+1

49

AlteRnaTiVe написал(а):

Кстате при наборе на таком телефоне  9 1 1 , рисуется схематичная восьёмерка :

На мой взгляд, это не является особенностью номера 911. На дисковом телефоне траектории всех чисел - круговые. Номер 00 в этом плане больше на 8 похож.

Отредактировано Marlon (30.01.2015 19:53)

0

50

http://se.uploads.ru/t/1J6Cc.jpg

0

51

Marlon написал(а):

На мой взгляд, это не является особенностью номера 911. На дисковом телефоне траектории всех чисел - круговые. Номер 00 в этом плане больше на 8 похож.

Отредактировано Marlon (Сегодня 19:53)

00  это просто O O .  Перемычка же в цифре 9 в виде ) ,если мыслить пространственно "даёт добро" на соединение двух следующих символов  .

Отредактировано AlteRnaTiVe (30.01.2015 20:24)

0

52

AlteRnaTiVe написал(а):

00  это просто O O .  Перемычка же в цифре 9 в виде ) ,если мыслить пространственно "даёт добро" на соединение двух следующих символов  .

Отредактировано AlteRnaTiVe (Сегодня 20:24)

00 - это номер, траектория которого больше всего похожа на восьмерку. В восьмерках, кстати, никаких перемычек не предусмотрено.

0

53

Marlon написал(а):

00 - это номер, траектория которого больше всего похожа на восьмерку. В восьмерках, кстати, никаких перемычек не предусмотрено.

Или просто две восьмерки-88.

0

54

ansol написал(а):

После вашего замечания внимательно посмотрел на фото телефона - это что такое и откуда?
Полжизни пользовался дисковым телефоном, но цифири там были по-другому расположены:

Это связано с методом набора - импульсный, количество импульсов == цифра, 0 - 10 импульсов, т.е. 1 - щелк!, 2 - щелк!щелк! и т.д.
А тут как-то странно, не знал такую схему.

Наверху фото новозеландского телефона,у остальных было,как раз,как на вашем.

0

55

ansol
я старался ))))) :

http://se.uploads.ru/t/EJtWa.jpg

0

56

http://i2.2pcdn.com/2013/www/2013/03/gameart/danieldociu/gallery/gallery10.jpg

Всё началось год с лишним назад, когда мною, в самых наилучших традициях профанизма был дан категоричный ответ мудрой женщине, благодаря которой моя жизнь кардинально изменилась.

Ярослава написал(а):

zitramon1 написал(а):
   Если бы у Вас был «положительный личный опыт», о котором Вы так сладко поёте, Вас бы здесь не было. Да и счёт Вам ещё не выставлен. Выставят Вам его в одну из ночей, а рано утром Вы прочтёте его в Большом Зеркале.
    И помните - счёт выставляют не те - которые дают, а те - у которых берут.

Вам не знакомы ни традиция, ни технологии, вы отвечаете сплошными клише, и ветер дует аккурат из передачек и журнальных статей мегаопытных разоблачителей...
Вы чисто технически не можете знать, кто, где и после чего сидит.
На тему "счёт выставляют не те - которые дают, а те - у которых берут". Если вы живете по принципу- чтоб что-то получить, нужно обязательно украсть, а потом сидеть и ждать люлей. То это лично ваша "картина мира", и вам же в ней вариться.
Не вижу смысла продолжать с вами разговор.

Прежде всего, я приношу мои нижайшие извинения Ярославе и прошу принять их с пониманием и снисхождением, ибо будучи профаном не ведал что творил.

Меня здорово зацепила психотроника, в итоге я поступил на онлайн отделение одного из Командорств Школы Магии «Атлантида» и на сегодняшний день являюсь студентом третьего курса.

Мне не представляется возможным поднять неподъёмное, ибо зашел я на сайт лишь для того чтобы осуществить обозначенное выше и пригласить на учёбу одного из его завсегдатаев.

Вспоминая себя образца годичной давности, мне бы хотелось вернуть долг Системе, переняв на время написания данного сообщения модус операнди Ярославы, опять-таки годичной давности, и предоставить каждому из вас Возможность равную полученной мною год назад.

Ярослава написал(а):

Marlon, есть люди с сознанием с большой мерностью, то есть они воспринимают не только наш 3-техмерный план, но и 4 план и так далее. С таким сознанием можно охватить причинно следственные связи и все планы на столетия вперед. Проще говоря- маги, но не бабки с травками и зубами дракона, а люди с развитым сознанием, которое способно менять не только человека, но и окружающую действительность. Именно такие и являются мировым правительством, они максимум того, что может достичь человек и находиться еще в нашей реальности и в теле.

В спб есть школа очень сильная (ШМА), там работают с получением новых качеств, развитием сознания и способностей, то есть занимаются магической практикой. Ученики не фокусники, а те кто действительно способны делать вещи, выходящие за рамки способностей обычных людей.

Ярослава написал(а):

вот о парадигме школы http://www.avvadon.org/html/modules/con … itemid=115
там 3 части психотроники, читать долго, но интересно.

Отредактировано zitramon1 (26.09.2015 13:53)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Синхронизм » ПРОРОЧЕСКАЯ обложка фильма 1950 года