Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 4


На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 4

Сообщений 241 страница 270 из 861

241

voyager1970 написал(а):

пять человек попытались выпрыгнуть из салона. Троим из них удалось спастись.

как??? как??? через иллюминаторы?

0

242

Мэг написал(а):

Вот это уже весело. Разве не вы нас тут подпитывали всех версией о летающем морге, о невыносимом трупном запахе, замеченным Стрелковым и ОБСЕ, обращали наше внимание на этом? Не вы ли выкладывали картинки с подозрением, что палки похожи на часть насоса для надувных кукол, а носочек не по размеру, маловат...?
Так мы здесь ваши сказки обсуждали, в которые вы сами оказывается и не верили?
Ну теперь понятно. Надо же подпитывать эгрегора форума
Значит версия с летевшими покойниками отвалилась.

Вы наверное как-то селективно читаете форум и делаете какие-то странные выводы))
Версию с покойниками с рейса mh370 отбросили еще в самой первой ветке. И все это время обсуждалась версия с покойниками на борту, не имеющими отношения к пропавшему самолету, часть из них точно не имела.

Отредактировано Vi (10.08.2014 15:52)

0

243

Стас написал(а):

замечено, после падения хвоста самолета на асфальт - в асфальте вмятин нет..

Самолет упал при взлете,это не одно и то же,что падение с 10000 метров. К тому же,даже с маленькой высоты двигатели могли оставить следы на земле,я уже не говорю о шеститонных моторах Боинга 777.
http://www.nividar.com/full/e9dfd348d8f3b4752b525f495ad34b8e11a867b9.jpg
http://www.amazing.ir/wp-content/uploads/2014/07/amazing-ir-l-93-4.jpg
Странно,что даже в этом случае нет ни одной фотографии фюзеляжа. Смотрю сейчас исключительно иранские источники.

0

244

Vi написал(а):

Версию с покойниками с рейса mh370 отбросили еще в самой первой ветке

не соглашусь..
версия с трупами с мартовского боинга остается быть, в глобальном масштабе заговора, когда поменяют трупы на живых.
что бы утилизировать эти трупы - их идентифицируют как те, что должны были лететь в КЛ... расчленяют до невозможности идентифицировать визуально и отдают родственникам..

об этом и говорили, что идентификация затянется на недели..

0

245

voyager1970 написал(а):

Самолет упал при взлете,это не одно и то же,что падение с 10000 метров. К тому же,даже с маленькой высоты двигатели могли оставить следы на земле,я уже не говорю о шеститонных моторах Боинга 777.

да речь о многотонном хвосте.. хотя бы пропахал борозду

0

246

Стас написал(а):

не соглашусь..
версия с трупами с мартовского боинга остается быть, в глобальном масштабе заговора, когда поменяют трупы на живых.
что бы утилизировать эти трупы - их идентифицируют как те, что должны были лететь в КЛ... расчленяют до невозможности идентифицировать визуально и отдают родственникам..

об этом и говорили, что идентификация затянется на недели..

Вы о другом!
Мы говорим конкретно о тех, которые сейчас нашли на земле. Которые были или не были в самолете в момент, скажем катастрофы.

0

247

Стас написал(а):

да речь о многотонном хвосте.. хотя бы пропахал борозду

Да там еще не понятно, что произошло. На Дожде сейчас вообще другую информацию передали, что он вообще взлететь не успел.

0

248

Первые видеокадры
Сравните вот эти кадры,сделанные в течении часа после катастрофы на маленькой высоте,малого самолета,с тем,что вы видели на поле под Грабовым.


0

249

Vi написал(а):

Мы говорим конкретно о тех, которые сейчас нашли на земле. Которые были или не были в самолете в момент, скажем катастрофы.

ВИ.. никто не отрицает тот факт, что часть трупов могла быть подкинута с земли..

0

250

Vi написал(а):

Версию с покойниками с рейса mh370 отбросили еще в самой первой ветке. И все это время обсуждалась версия с покойниками на борту, не имеющими отношения к пропавшему самолету, хотя бы частично.

Возможно вы и отбросили, а другие мусолили. Но я не буду сейчас бегать по веткам и доказывать свою правоту, это уже не важно.
Для меня важно, что упали и разбились именно те пассажиры, которые сели в этот боинг  (а не в мартовский, и не в какой-нить другой) в этот день живыми в Амстердаме.
Ну а остальное, как правильно сказал Стас, лишь специфика и направленность данного форума.

0

251

Мэг написал(а):

Для меня важно, что упали и разбились именно те пассажиры, которые сели в этот боинг 

Какие факты вы можете предъявить в пользу этой версии?

0

252

Сравните состояние тел
http://1.bp.blogspot.com/-YtauOJrcC4w/U-c2TVcZrlI/AAAAAAAAlls/LOULhoCbRuU/s1600/146612_108.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-UKStf2H4B8E/U-c2XV841OI/AAAAAAAAll8/gJphYdNF7Z8/s1600/146614_388+(1).jpg

0

253

Стас написал(а):

ВИ.. никто не отрицает тот факт, что часть трупов могла быть подкинута с земли..

Да вы мне-то зачем это объясняете?)) я то этого тоже не отрицаю)

0

254

voyager1970 написал(а):

Какие факты вы можете предъявить в пользу этой версии?

Заключение голландских экспертов об идентификации тел погибших. Мне этого достаточно.
А вы можете ставить под сомнение любую информацию, ваше право. Вы и этот вопрос могли бы мне не задавать, я на него уже выше отвечала. Но ведь у вас другие цели и задачи: для вас наши вопросы и ответы живительная влага для форума.
В любом случае спасибо за выкладываемую вами информацию. Она мне помогает определять своё отношение к происходящему.

0

255

Мэг написал(а):

Заключение голландских экспертов об идентификации тел погибших. Мне этого достаточно.
А вы можете ставить под сомнение любую информацию, ваше право. Вы и этот вопрос могли бы мне не задавать, я на него уже выше отвечала. Но ведь у вас другие цели и задачи: для вас наши вопросы и ответы живительная влага для форума.
В любом случае спасибо за выкладываемую вами информацию. Она мне помогает определять своё отношение к происходящему.

Естественно,я не доверяю информации из СМИ. Она должна проверяться и выдерживать эту проверку. Как минимум  ,80% минимум ,этой информации проверку не выдерживает. И как ,тогда в вашей голове укладывается информация от Стрелкова и ОБСЕ о разложившихся трупах и 65 ''идентифицированных'' граждан Голландии?

0

256

Отец Итамара Авнона написал, что тело его сына идентифицировано. Вот перевод его сообщения с голландского:
For all our friends family acquaintances – today we have been told that the body of our son itamar avnon has been identified. The Dutch Government we are very grateful for all the help and effort. We are also thankful the the body is also found and brought in its entirety. It gives us the opportunity to say goodbye and to shut down period and with full courage and hope to look to the future.

Once the body is released, we have 6 days to bury him – the exact date city +-18/8 and the place is still known. We shall send no cards – so people who want to come are welcome. With the help of municipality of houten is a funeral and commemoration service organized. The funeral itself will take place in limit form.
I'll keep you informed as soon as possible, Dov and Jeannet (Translated by Bing)

Кстати, он перестал писать открыто, наверное пишет только для друзей.

Оригинал тут: https://www.facebook.com/groups/578236092297111/

Отредактировано Vi (10.08.2014 16:39)

0

257

Стас написал(а):

сколько стоит ядерная бомба?

1)Оценочно - 10-25 миллионов долларов за однофазный боевой блок.
Термоядерные значительно дороже.
Точные числа вряд ли найдёте -секретность.

Только вот тратится на ядерное вооружение значительно больше чем стоимость непосредственно зарядов. Надо ведь создавать и содержать средства доставки оружия, силы прикрытия районов их базирования и многое другое. В общем на стратегические ядерные силы у нас уходит до 20% военного бюджета, т. е. порядка 8-10 миллиардов долларов в год.

2) самый мелкий спец-боеприпас был и у них и у нас в виде надкалиберного снаряда для батальонного гранатомёта, этак 200-300 мм калибром. Дистанция стрельбы что-то вроде 2-3 км, радиус сплошного поражения пехоты -- 400 м где-то так. Тротиловый эквивалент примерно 10 т. Цена была заоблачная, т. к. такие мелкие девайсы делались на калифорнии, а у него период полураспада маловат для длительного хранения. По тихому обоюдному согласию сии девайсы одновременно исчезли в обеих странах.

Отредактировано Стас (Вчера 01:28)

А при чём здесь стоимость ядерного заряда?
А не приходило ли вам в голову что стоимость сотни ядерных зарядов для уничтожения такой страны как Россия и изменение всей геополитической ситуации в свою пользу  это необычайно малая цена.

0

258

Мэг написал(а):

Но ведь у вас другие цели и задачи: для вас наши вопросы и ответы живительная влага для форума.

Мег.. цель одна - понять происходящее.

Мэг написал(а):

Заключение голландских экспертов об идентификации тел погибших. Мне этого достаточно.

как можно верить экспертам, которые всё время просидели в киеве.. заключение дали наблюдатели.. которые под обстрелом всё-таки что-то фотали, снимали..

эксперты если и были на месте крушения, то пару-тройку раз.. по пол часа.. если верить тем же СМИ..

0

259

Мэг написал(а):

об идентификации тел

кроме того, идентификация тел - не раскрыта в СМИ... и ваще все запретили это раскрывать...

0

260

Дальний написал(а):

А при чём здесь стоимость ядерного заряда?

притом, что заряд надо найти, создать, воплотить в жизнь, перебазировать и взорвать

это вам не гандон с водой на голову скинуть..

0

261

Дальний написал(а):

стоимость сотни ядерных зарядов

стоимость сотни ЯЗ перевешивает мильярды баксов...
тут за 20 мильярдов от санкций в яблоках запаниковали.. а вы говорите про ЯЗ..
вы понимаете что ЯЗ - это радиация на многие десятки лет вокруг места взрыва, как минимум.. и не известно куда текут реки и дуют ветра...

Отредактировано Стас (10.08.2014 17:00)

0

262

KelWin написал(а):

Похоже мы имеем хвост, разорванный в куски в самой прочной своей части. И похоже это одна из точек подрыва

из всех выводов местных и внешних экспертов я таки склоняюсь к выводу, что самолет был подорван из нутрии.. наличие живых тел в нем небыло..

но есть не стык.. почему подорвали над Украиной, если всё склоняется к тому, что надо было над Россией?
что помешало я не могу понять... отключи радиорадар.. залети на территорию России и тебя либо ПВО собьют, либо взрывайся где хотишь..

есть некое объяснение.. сбили самолет все-же с России... не отвечал, отклонялся, вел себя не адекватно ... + сопровождающие транспорты.. никак либо агрессия, либо терракт... (это я передаю мысли из России)

данных не хватает катастрофически нарисовать хотя бы на вскидку возможный сценарий..
слишком много левых данных..

0

263

KelWin написал(а):

На форумавиа помогли идентифицировать "узел13". Это фрагмент горизонтального стабилизатора (хвост), центральная часть, это его продолжениями являются правая и левая плоскости.
В пруду, а потом на поле, валяется правая плоскость, а, подозреваю, кусок со следами "шрапнели", на самом деле никакое не крыло, а левая плоскость. Вертикальный пока непонятно где, должен быть где-то рядом.
Похоже мы имеем хвост, разорванный в куски в самой прочной своей части. И похоже это одна из точек подрыва, это может объяснить странные повреждения силового элемента, он просто перебит относительно слабым направленным зарядом (а это уже профи однако).

Вообще-то на схеме 777-300 ,а не 777-200ER ,но возможно в базисных элементах конструкции различий нет.

0

264

KelWin написал(а):

Мешает куча международных соглашений о нераспространении, системы контроля и гарантий и.т.д.

Интересно.
А не подскажете ли нам какие соглашения запрещают государствам сбивать  (взрывать) гражданские самолёты, в данном случае Боинг777. Наверняка их целая куча о которых мы даже и не догадываемся.
И помогло ли это этому несчастному самолёту?
К примеру, после инциндента, сразу же вопреки всяким принятым международным правилам и нормам, в сбитии бездоказательно была обвинена Россия.
Верить конечно можно, но слепо полагаться на это - нельзя.

Гарантии!
Ну что сказать... А поинтересуйтесь у... у Януковича!

0

265

Дальний написал(а):

Интересно.
в сбитии бездоказательно была обвинена Россия.
!

Россия не была обвнинена в ''сбитии''. Обвинения звучали,как ''ответственность за катастрофу''.

0

266

Дальний написал(а):

И помогло ли это этому несчастному самолёту?

постарайся мыслить более широко.
сейчас ты мыслишь на эмоциях..
они козлы.. обвинили россию.. а сами руки умывают
а теперь представь каково правительству россии и президенту в частности...
давление неимоверное
и это кроме санкций.. и кроме того что некая толпа просит ввести войска в украину, когда их вводить нельзя.. + крушение боинга.. + новые санкции

скажи.
ты, как президент россии что бы сделал?

мне кажется, если развивать ответ - то сбросил бы пару-тройку ЯБ на Украину Америку и Англию...

ну а чё???... шоб знали!

0

267

voyager1970 написал(а):

Обвинения звучали,как ''ответственность за катастрофу''.

Вояджер.. звучало все как лично сам Путин сбил..
не надо щас умалять.
тот же Обама, даже через месяц после крушения настаивал на ответственности России в крушении боинга, при этом не предоставив никаких улик..

0

268

Стас написал(а):

Дальний.. вникни хотя бы в общую специфику темы, харе гнать...
мало того что создаешь оффтоп, так еще и не манипулируя основами, пытаешься нести пургу в глобальном масштабе...

введи в яндексе "Ядерная бомба" походи по ссылкам.. все ответы тебе дадут там...

А с чего вы взяли что непонятные катастрофы с Боингами не имеют никакого отношения к России?
И в этом небольшом отступлении нет никакого оффтопа.
А почему эта маленькая "фантазия" о безнаказанном уничтожении России вас так задела?
Что это невозможно сделать? Да было бы заказано! Всё уже отработано, и даже прошла проверку процедура подготовки общественного мнения всего мирового сообщества.
Если через СМИ донесут что чёрное это белое, то так оно и будет, и что интересно, верить в это будут искренне и истово.

А сколько проблем сразу решится!

0

269

давайте уже будем исходить из того, что до сих пор нет достоверных данных о том, что
1) Россия вводит артиллерию, танки и прочее вооружение на территорию Украины - нет таких данных, нет ни спутниковых кадров, ни свидетельств (с видео)... просто вбросы.. причем еженедельные о том, что Россия вот-вот нападет на Украину
2) Россия, Украина, ополченцы сбили (с рогатки) этот боинг.. кто-то сбил.. чем то сбил.. зачем? никто не знает

даже по последним данным.. ополченцы захватили почти 70 единиц тяжелой техники.. украинское СМИ утверждает, что вся техника в котле была уничтожена... ополченцы утверждают, что обменяли жизни украинских воинов на эту технику... укросми утверждает, что никто не погиб в котле, все живы и будут дальше служить..
чутка времени и опять пойдет вой, что все танки, грады смерчи было поставлено с россии..

падение боинга было предрешено кем-то и зачем-то..
1) случайное попадание - тогда зачем стреляли?
2) задуманное попадание - но там было куча самолетов в тот момент
3) не попадание - вот это уже близко к теме.. никто не стрелал, не попадал и не собирался... подставили как Украину так и Россию, так и ополченцев..

три в одном.. разбирайтесь сами... а мы пока с вас сливки поснимаем.. ничего не напоминает???

0

270

Стас написал(а):

притом, что заряд надо найти, создать, воплотить в жизнь, перебазировать и взорвать

это вам не гандон с водой на голову скинуть..

Вы это о террористах рассуждаете или о ядерном государстве?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 4