Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3


На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3

Сообщений 781 страница 810 из 892

781

voyager1970 написал(а):

Здесь на форуме в поиске по ключевым словам можете найти несколько тем,посвященных этому ''теракту''.

я имел ввиду, что практически сразу, после БТ были созданы эти страницы.. Возможно просто совпадение, возможно есть долгоиграющая связь между БТ и крушением боинга КБ...

0

782

KelWin написал(а):

Самое плохое, что может так и было.
Что еще хуже, в этом случае придется признать, что это сделали не просто нелюди, а еще и полные кретины.
Ну судите сами.
Зона конфликта, очевидно что все средства наблюдения смотрят туда.
Скрыть пуск ЗРК не то что невозможно, просто очень маловероятно, а поражение даже двумя ракетами не гарантирует выведения из строя экипажа и средств связи (см.ниже)
Отправить на перехват 25сушку, опять же можно, и возможно даже у нее это получится, хотя задача на пределе возможностей штурмовика, но в этом случае опять надо полагаться на какого-то аса-пилота с единственного(!) захода поражающего кокпит громадного самолета, ибо успей пилот сказать в эфир "мэй-дей, атакован военным самолетом" - это не просто провал, это конец истории.
Список конечно можно продолжить, но и этого хватает для вопросов: какой дебил пойдет на такой риск? кто так планирует операции? Не проще было установить ВУ (2,3,10... сколько надо) на сам самолет?
Собственно, мысль проста - если самолет вез трупы, то проще использовать ВУ на борту. Сложнее, если это нормальный рейс с людьми, но тоже возможно ВУ на борту (я не зря уперся в даты техобслуживания). Дальше логика отказывает.
В общем, если Вы окажетесь правы с этой версией атаки - значит мы имеем дело с настоящими психами, от которых можно ожидать вообще чего угодно.

сказано же было что 2 экипажа отказались по разным причинам лететь! полетели свои люди

0

783

Стас написал(а):

я имел ввиду, что практически сразу, после БТ были созданы эти страницы.. Возможно просто совпадение, возможно есть долгоиграющая связь между БТ и крушением боинга КБ...

Некоторые страницы были созданы даже До этого.Почитайте темы,вас наверняка некоторые вещи приятно удивят.

0

784

Majestic12 написал(а):

сказано же было что 2 экипажа отказались по разным причинам лететь! полетели свои люди

А еще,так никто и не прокомментировал,почему на МН 17 был двойной экипаж.

Alex_9990 написал(а):

А по-моему всё просто. Был взят пропавший mh370 и внешне переделан под mh17 (перекрасили лишь внешние регистрационные знаки чтоб никто из пассажиров визуально ничего не заподозрил при посадке в него). Затем он подгоняется на перрон аэропорта под видом mh17, пассажиры садятся в него (на самом деле это наш mh370) и улетает на диегу. Возможно и пассажиров то не было, самоль засветился в аэропорту и улетел, что объясняется отсутствием родственников пассажиров. В это время по маршруту в Малайзию где то над Европой в маршрут вклинивается настоящий борт mh17 с трупами и летит до Донецка, там успешно сбивается и весь мир видит настоящий борт mh17, не подкопаться.
Эта версия вполне всё объясняет и стыкуются все элементы. И не нужно номера самолета перебивать, всё по настоящему

Почитал на голландких форумах,где люди,совершенно незнакомые с темами нашего обсуждения отмечают отсутствие родственников пассажиров на публике.

0

785

voyager1970 написал(а):

А еще,так никто и не прокомментировал,почему на МН 17 был двойной экипаж.

я прокомментировал в этой теме выше. моя версия, что 2 экипажа обслуживали 2 самолета, задействованных в данной спец-операции.

0

786

Alex_9990 написал(а):

Эта версия вполне всё объясняет и стыкуются все элементы. И не нужно номера самолета перебивать, всё по настоящему

я эту версию уже описывал в этой теме выше.

0

787

kuroneko написал(а):

я прокомментировал в этой теме выше. моя версия, что 2 экипажа обслуживали 2 самолета, задействованных в данной спец-операции.

МАС необязательно было заявлять двойной экипаж в манифесте,так как на подобных рейсах его нет и это бросается в глаза тем,кто озаботится сравнить экипажи.

0

788

Я еще раз обращаю ваше внимание,что сингапурский Боинг 777 сперва пересек курс МН 17 с севера на юг,но тот час,встал на ТАКОЙ ЖЕ КУРС,прямо позади МН 17
http://i.gyazo.com/d510596b3d35cd344e98837d6a325c3e.png
http://i.gyazo.com/4e5a967f7d5c60044a049b2d40a4e28f.png
http://i.gyazo.com/eb7aa3acccb76b93e4cdce94ecb374a1.png

0

789

http://flightaware.com/live/flight/SIA3 … /EKCH/WSSS
http://flightaware.com/live/flight/SIA3 … S/tracklog

0

790

voyager1970 написал(а):

Я еще раз обращаю ваше внимание,что сингапурский Боинг 777 сперва пересек курс МН 17 с севера на юг,но тот час,встал на ТАКОЙ ЖЕ КУРС,прямо позади МН 17

ну, на настоящем только с номером "C" на конце летел тот самый голландец. Просто уж на такую Аплеуху они не рассчитывали в виде последней фотки. Этот самолет со всеми пассажирами выключил транспортеры и сейчас тоже где то стоит, а пассажиры ....
А бахнули либо мартовский, либо куски скинули с военного борта под маркировкой Боинга.
Вопрос: а тот самолет который пресек и полетел и долетел до пункта назначения о нем есть сведения? может тоже призрак...

0

791

Majestic12 написал(а):

ну, на настоящем только с номером "C" на конце летел тот самый голландец. Просто уж на такую Аплеуху они не рассчитывали в виде последней фотки. Этот самолет со всеми пассажирами выключил транспортеры и сейчас тоже где то стоит, а пассажиры ....
А бахнули либо мартовский, либо куски скинули с военного борта под маркировкой Боинга.
Вопрос: а тот самолет который пресек и полетел и долетел до пункта назначения о нем есть сведения? может тоже призрак...

Судя по ссылкам выше,он продолжает летать на том же маршруте. Я сразу заподозрил,когда они заявили,что ничего 'не видели'',хотя находились на таком мизерном расстоянии. Мало того,на дальнейшие вопросы журналистов Сингапурские авиалинии отказались отвечать.

0

792

KelWin написал(а):

Британские ВВС сопроводили в аэропорт Манчестера пассажирский самолет из Катара из-за угрозы теракта

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44014#ixzz39WPFDhQ6

З.Ы. Не зеленый ли свисток к штурму Донецка...

Отредактировано KelWin (Сегодня 20:00)

Не вижу связи. Вы всерьез считаете,что руководство Украины настолько выжило из ума,что-бы подобно чеченским войнам,сравнять с землей миллионный Донецк,как это было сделано с Грозным?

0

793

KelWin написал(а):

После применения Точка У можно допустить что угодно. Еще 12 расконсервировано.

Не понял,о чем речь?

0

794

KelWin написал(а):

сообщение CNN (англ.) http://www.youtube.com/watch?v=kHBtbTZjdGA
воронка http://www.youtube.com/watch?v=ZMMoQC00nGA

А где осколки ракеты?? Воронка есть, а сама бомба в пыль?

0

795

KelWin написал(а):

Там война идет, кто чего будет искать, и БЧ 160кг тротила гексогена.

Запустить дорогую баллистическую ракету,что бы вырыть ее воронку у бабуси в заднем дворе... Этот репортаж из той же серии,что про ИЛ 76,Боинг ,Су-25 и Буки. Ну,возможно для аудитории Первого Канала и Фокс Ньюс сойдет.

0

796

Миссия международных экспертов добралась до места катастрофы малазийского Boeing 777 и приступила к поисковым работам

   
5 августа, AEX.RU –  Миссия в составе 110 экспертов из Нидерландов, Австралии и Малайзии прибыла в район катастрофы авиалайнера Boeing 777 Малазийских авиалиний во вторник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "Твиттер" ОБСЕ.

Как отмечается в сообщении, экспертов сопровождают 9 членов специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине. Также на месте работ находится 17 единиц техники (автомобилей).

Во вторник работа миссии будет сфокусирована на поиске останков погибших пассажиров авиалайнера.

Как сообщалось, в понедельник в ходе поисковых работ на месте катастрофы авиалайнера удалось найти личные вещи погибших пассажиров, в частности, паспорт и фотоальбомы. В то же время, поиск в понедельник велся лишь полтора часа из-за того, что утром в окрестностях места крушения была слышна стрельба. На вторник, 5 августа, был запланирован выезд к месту авиакатастрофы 14 автомобилей и 116 экспертов, в том числе 66 из Нидерландов, 37 из Австралии и 13 из Малайзии.

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел катастрофу на востоке Украины 17 июля. На его борту находились 298 человек, все они погибли. Из них - 192 подданных Нидерландов (один имел и гражданство США), 44 гражданина Малайзии, среди которых 15 членов экипажа, 27 граждан Австралии, 12 - Индонезии, 10 - Великобритании (один имел и гражданство ЮАР), четверо немцев и четверо бельгийцев, трое филиппинцев, один гражданин Канады и один - Новой Зеландии.
http://www.aex.ru/news/2014/8/5/123038/

0

797

Фрагменты тел и личные вещи жертв крушения Boeing 777 отправлены в НидерландыКомментарии: 8
Поисковые работы могут продолжиться во вторник
Контейнеры с фрагментами тел и личными вещами людей, погибших при крушении самолета "Боинг-777" на Донбассе, 4 августа были отправлены из Харькова в Нидерланды.
Как сообщила государственная комиссия по расследованию катастрофы, в Ниредланды доставили фрагменты останков и вещи, найденные международными экспертами в районе падения самолета. Некоторое время они находились в морге Донецка, передает "Интерфакс".
Поисковые работы продолжались и в понедельник, правда, всего полтора часа. Это связано с тем, что близ места ЧП слышалась стрельба и экспертам было небезопасно там находиться. Тем не менее, поисковикам удалось обнаружить паспорт одного из погибших, фотоальбомы и другие вещи.
Если 5 августа ситуация с безопасностью будут благоприятной, поиски продолжатся. К месту авиакатастрофы могут выехать 14 автомобилей и 116 экспертов, в том числе 66 из Нидерландов, 37 из Австралии и 13 из Малайзии.
Напомним, самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел 17 июля крушение в охваченной боями Донецкой области Украины. На его борту находились 298 человек, все они погибли. Среди пассажиров были граждане нескольких стран, больше всего - 192 человека - были подданными Нидерландов.

На предварительной расшифровке записей «черных ящиков» малайзийского самолета слышны посторонние голоса [видео]
Предварительные данные расшифровки бортовых самописцев разбившегося малайзийского Boeing 777 свидетельствуют об "отсутствии внештатной ситуации" во время полета. Последним зафиксированным разговором в кабине стал разговор экипажа с наземными службами авиаконтроля. Вместе с тем "к настоящему моменту удалось установить, что последний голос, прозвучавший в эфире, не принадлежал пилоту" (далее).
МЕЖДУ ТЕМ
Чуркин: Киев стремится уничтожить улики в районе падения «Боинга-777»
По словам постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина, существует вероятность, что украинские власти уничтожат улики, изобличающие их роль в катастрофе самолета авиакомпании Malaysia Airlines на Донбассе.
Выступая на заседании Совета Безопасности Объединенных Наций, он напомнил, что президент Украины Петр Порошенко обещал прекратить военные действия в радиусе 40 км от места катастрофы, но тут же нарушил обещание и поставил перед военными новую цель - захватить эту территорию (далее).
http://hab.kp.ru/online/news/1809965/

0

798

110 международных экспертов из Австралии, Нидерландов и Малайзии прибыли на место крушения «Боинга-777» в Донецкой области.
Об этом говорится в Twitter-сообщении ОБСЕ.

Отмечается, что они сопровождаются 9-ю членами мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (SMMU).

Кроме того, сообщается, что на месте также задействовано 17 единиц автомобильной техники.

Также в сообщении отмечается, что сегодня эксперты должны сосредоточиться на поиске останков пассажиров самолета.

Как сообщал УНИАН, наблюдатели от ОБСЕ и группа международных экспертов проводят работы на месте крушения малазийского пассажирского самолета «Боинг-777» в Донецкой области.

Накануне группе экспертов, из-за блокирования террористами движения колонны в течение определенного периода, удалось поработать на месте падения самолета Boeing 777 короткий промежуток времени – всего полтора часа. Была проведена поисковая операция в шести квадратах в районе населенных пунктов Красный Луч, Петропавловка, Московское. Найдены личные вещи и документы погибших (паспорта и фотоальбомы). На место выезжали 18 автомобилей и 124 эксперта. Сейчас группа экспертов по расследованию крушения Boeing 777 вернулась на базу дислокации в Соледаре.Читайте такжеТеррористы заблокировали автоколонну экспертов, которые расследуют причины падения Boeing

Справка УНИАН. 17 июля в небе над Донецкой областью поддерживаемые Россией террористы сбили самолет компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур. Самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса «Бук». Все 298 человек, которые были на борту, погибли. Подавляющее большинство из них - 194 пассажира - были подданными Нидерландов. 43 человека, в частности все члены экипажа, были гражданами Малайзии.

31 июля международным экспертам, которые прибыли из Нидерландов и Австралии, впервые удалось попасть на место крушения самолета.
http://odnako.su/news/politics/-147845- … 77---obse/

0

799

Статья Мухина,которая приводилась ранее,но уже с иллюстрациями.
http://www.vishime.ru/blogs/2014/08/05/ … umen7tami/

0

800

voyager1970 написал(а):

Запустить дорогую баллистическую ракету,что бы вырыть ее воронку у бабуси в заднем дворе... Этот репортаж из той же серии,что про ИЛ 76,Боинг ,Су-25 и Буки. Ну,возможно для аудитории Первого Канала и Фокс Ньюс сойдет.

А от чего эта воронка?

+1

801

KelWin написал(а):

Там война идет, кто чего будет искать, и БЧ 160кг тротила гексогена.

Ну вот в том-то и дело. На видео крупным планом показана воронка, в которой ни одного осколка от ракеты. И бабуля, про которую написано, что она учитель украинского языка еле еле на нем разговаривает.
И при взрыве 160 кг гексогена дом находящийся в нескольких метрах от воронки цел! Даже стеклышка не выбито. Даже землей крыша не присыпана.
Это уже правда смешно)) учитесь анализировать информацию)

0

802

Мэг написал(а):

А от чего эта воронка?

Понятия не имею.Мне приходилось видеть воронки от ракет,где находились их обломки. Стрелять баллистической ракетой по жилому району бессмысленно со всех точек зрения-военной,политической и экономической. Это из той же серии,что и запуск беспилотника без видеокамер над позицией противника(я о том,о котором заявлял на видео боевик по кличке Артист)

0

803

voyager1970 написал(а):

Понятия не имею.Мне приходилось видеть воронки от ракет,где находились их обломки. Стрелять баллистической ракетой по жилому району бессмысленно со всех точек зрения-военной,политической и экономической. Это из той же серии,что и запуск беспилотника без видеокамер над позицией противника(я о том,о котором заявлял на видео боевик по кличке Артист)

Какая разница какая ракета. Понятно что не сама земля провалилась. И уже понятно, что это не боевики, потому что это не град
,

0

804

Мэг написал(а):

Какая разница какая ракета. Понятно что не сама земля провалилась. И уже понятно, что это не боевики, потому что это не град
,

Интересно откуда вам это понятно?) а заложить взрывчатку на месте для образования воронки боевики не могли?) да даже сами выкопать ее могли, ради 'кина' :)) в такой войне все средства хороши.

0

805

Мэг написал(а):

Какая разница какая ракета. Понятно что не сама земля провалилась. И уже понятно, что это не боевики, потому что это не град
,

Разница огромная-цена и выбор цели. Вы слышали,что бы кто-то запускал межконтинентальную баллистическую ракету по жилому дому бабушек,особенно своей страны?  Самое дешево-взорвать десяток кг тротилла из шахт,и снять воронку на камеру-так дешевле и эффективней,в политических целях.

0

806

Ну то есть вы на 100% уверены, что это спектакль, и другой мысли не допускаете, так?
Бабуля подставная, она там не живёт, а её привели роль сыграть, так?

И ещё у меня вопрос. Если Америка покрывает Украину по всем фронтам, то зачем этот вброс   в СМИ про эти  ракеты?

0

807

Мэг написал(а):

Ну то есть вы на 100% уверены, что это спектакль, и другой мысли не допускаете, так?
Бабуля подставная, она там не живёт, а её привели роль сыграть, так?

И ещё у меня вопрос. Если Америка покрывает Украину по всем фронтам, то зачем этот вброс   в СМИ про эти  ракеты?

В том,что воронка не от баллистической ракеты я уверен на 100%,так как настоящие воронки с обломками ракет я видел несколько раз. Все остальное-это поддержка версии сбития Boeing  сепаратистами,мол ''мы следим за всеми,доказательства есть''.

0

808

voyager1970 написал(а):

Не вижу связи. Вы всерьез считаете,что руководство Украины настолько выжило из ума,что-бы подобно чеченским войнам,сравнять с землей миллионный Донецк,как это было сделано с Грозным?

А у меня сложилось впечатление,что Киев хочет сровнять с землей Донецк-Луганск. Уничтожаются все коммуникации, обстрел жилых домов, больниц, школ-всё разрушено, всё сгорело. Им нужно выгнать людей с этой земли и запустить клешни в газовые недра.
Более того, например такая ситуация-жила в доме семья, дом разбомбили военные. Понимая всю грусть-печаль, люди не будут брать оружие в руки. За что сражаться? Дом не вернуть. Вокруг разруха. Всё хорошо не будет никогда (с). Нужно убегать!
А у нас в Ростовской обл беженцев (тьма просто) кормят пять раз в день, жилье дали, местные привозят гуманитарную помощь, не забывайте о том,что им еще и платят,мне сказали 800 р.в день. Приезжали предлагать им работу,так те отказались,говорят мы о такой жизни и мечтать там не могли.  Гуманитарку уже перебирают с надменным видом, говорят вы нас на руках должны носить,это ваш Путин виноват в том,что творится на юго-востоке. Столько денег сливаем на беженцев, а как долго это будет продолжаться, почему только Россия должна этим заниматься? Мы походу самая богатая страна мира,что долги прощаем,да благотворительностью занимаемся. ЕС по ящику говорят спасибо,что их приютили,накормили и спать уложили, вот вам за это-санкции,получите,распишитесь...

-1

809

voyager1970 написал(а):

В том,что воронка не от баллистической ракеты я уверен на 100%,так как настоящие воронки с обломками ракет я видел несколько раз. Все остальное-это поддержка версии сбития Boeing  сепаратистами,мол ''мы следим за всеми,доказательства есть''.

...................................
Я уверен, что вы эту воронку с осколками сфотографировали. Можете выложить снимки?

0

810

zmeya написал(а):

ться? Дом не вернуть. Вокруг разруха. Всё хорошо не будет никогда (с). Нужно убегать!
А у нас в Ростовской обл беженцев (тьма просто) кормят пять раз в день, жилье дали, местные привозят гуманитарную помощь, не забывайте о том,что им еще и платят,мне сказали 800 р.в день. Приезжали предлагать им работу,так те отказались,говорят мы о такой жизни и мечтать там не могли.  Гуманитарку уже перебирают с надменным видом, говорят вы нас на руках должны носить,это ваш Путин виноват в том,что творится на юго-востоке. Столько денег сливаем на беженцев, а как долго это будет продолжаться, почему только Россия должна этим заниматься? Мы походу самая богатая страна мира,что долги прощаем,да благотворительностью занимаемся. ЕС по ящику говорят спасибо,что их приютили,накормили и спать уложили, вот вам за это-санкции,получите,распишитесь...

Если вы меня будете кормить,дадите мне жилье и 800 рублей в день на карманные расходы,то я к вам тоже приеду! Если накинете еще 200 рублей в сутки,то я буду давать интервью по ящику,что я беженец из Таиланда. http://kolobok.us/smiles/big_standart/hi.gif

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3