Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3


На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3

Сообщений 391 страница 420 из 892

391

Анатолий Вассерман: Повязать ЕС кровью. Америка не остановится на достигнутом

0

392

http://sf.uploads.ru/t/x1Hl8.jpg
Прямой эфир программа "Время" 21:00 Jul-27 2014

0

393

Zukkero написал(а):

Поставим рядом две фотографии...
Люблю я это дело.. картинки сравнивать
Двигатели Боинг-777 - 2 шт
Женщины у Боинга-777 - 2 шт
(нас интересуют диаметр и рост)

на первой фото если мысленно убрать обшивку (или как правильно это назвать), и немного сплющить (практически наполовину)  клыльчатку, то как раз получится такой же размер, как и на втором фото.
http://se.uploads.ru/t/kQdvO.jpg

Отредактировано koza (28.07.2014 08:04)

+2

394

Iv написал(а):

Есть, но здесь я ничего публиковать не буду, так же, как и доказывать. Для меня там ничего загадочного не было!

Отредактировано Iv (Сегодня 03:24)

Почему бы не опубликовать в отдельной теме?  Я же не ваши фото попросил,а места событий.Первый раз встречается человек,у которого есть свои ,независимые фото.Думаювсем было бы интересно их увидеть.

0

395

Iv написал(а):

Германская пресса публикует признание пилота Су-25 по упавшему Boeing

По словам лётчика, гражданский самолёт был сбит из его бортовой пушки.

Где вы тут увидели ''немецкую прессу'' и где само признание,имя,фамиля,ранг,подразделение?
http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622

0

396

Расшифровка "черных ящиков" Boeing-777 указала на причину трагедии

Данные с бортовых самописцев, найденных на месте авиакатастрофы Boeing-777 "Малазийских авиалиний", свидетельствуют о том, что фюзеляж самолета получил многочисленные осколочные поражения в результате ракетного взрыва.
Об этом сообщает CBS News со ссылкой на экспертов, задействованных в комиссии по изучению причин авиакатастрофы, передает ТВі.
Как отметил один из экспертов по безопасности полетов, ракета "сделала то, что должна была сделать, для чего она была сделана – сбила самолет".

Официальный представитель назвал причину катастрофы  - "массовая взрывная декомпрессия".
В то же время судмедэксперты из Нидерландов и Австралии, которые, планировали продолжить поиски останков пассажиров рейса МН17, отказались ехать на место крушения из-за террористов.
Александр Хуг, заместитель главы миссии наблюдателей ОБСЕ в Украине, сказал, что отъезд экспертов отложено до утра понедельника.
http://obozrevatel.com/abroad/82143-ras … agedii.htm

0

397

Родственники жертв малайзийского авиалайнера Boeing 777, разбившегося на территории Донецкой области Украины, готовят многомиллионный иск к Путину, сообщает Newsru.Com со ссылкой на британскую газету The Sunday Telegraph.
Информацию о подготовке иска распространила юридическая фирма McCue & Partners. Юристы считают, что ответить перед законом должны не только "сепаратисты, которых подозревают в запуске ракеты по рейсу МН17, но и те лица и компании — если они будут установлены — которые предоставили им финансовую и материальную поддержку".
По данным The Sunday Telegraph, юристы готовят коллективный иск, который собираются подать в США. Помимо Путина, в число ответчиков могут войти высокопоставленные российские военные руководители, а также люди из окружения президента России.
Представители McCue & Partners на прошлой неделе летали на Украину, чтобы обсудить нюансы подачи искового заявления. Семьи погибших смогут присоединиться к иску. Как подчеркивает британская газета, "иск неизбежно подчеркнет предполагаемую роль, которую Россия сыграла в конфликте на Украине". Кроме того, иск нельзя будет просто отменить политическим решением, и, по предположению издания, он может быть даже более неприятен, чем официальное расследование.
Telegraph оценивает потенциал иска против Путина в "сотни миллионов фунтов, возможно больше". Если американский суд признает претензии обоснованными, это может привести к заморозке зарубежных активов Путина и его ближайшего окружения. При этом эксперты, опрошенные изданием, указывают на огромные трудности при расследовании на территории, контролируемой сепаратистами. Выяснение истины может занять "годы", подчеркивают они.
Ранее фирма McCue and Partners подавала в США иски против ливийского диктатора Муаммара Каддафи, обвиняя его в спонсировании террористов из Ирландской республиканской армии.
Пассажирский Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, потерпел катастрофу 17 июля в Донецкой области Украины в районе боевых действий между сепаратистами и армией страны. Все находившиеся на борту 298 человек погибли. Подавляющее большинство из них — 194 пассажира — были подданными Нидерландов.
Накануне с Украины в Нидерланды были отправлены последние самолеты с найденными останками погибших. Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест в тот же день на брифинге для журналистов заявил, что США обвиняют в трагедии лично Владимира Путина и российское государство.
http://grani.ru/Politics/Russia/m.231511.html
Гаагский суд приговорил Россию к выплате 50 миллиардов долларов

0

398

интересное наблюдение что на багаже нет багажных бирок.

Отредактировано aan (28.07.2014 10:07)

0

399

aan написал(а):

интересное наблюдение что на багаже нет багажных бирок.

Отредактировано aan (Сегодня 13:07)

Мне показалось,что я тоже не видел ни одной,кроме фотографии  талона с паспортом пассажира,но не его багажа.

0

400

Предназначенная для международных перевозчиков и трансатлантических перелётов, модификация 777-200ER имеет максимальную дальность 7700 морских миль (14260.4 км). Помимо самого продолжительного полёта в восточном направлении, 777-200ER также установила рекорд аварийного полета по стандарту ETOPS (177 минут на одном двигателе) — рейс авиакомпании United Airlines с 255 пассажирами на борту 17 марта 2003 года.

И все-таки, почему на большинство фото в интернете кресла в этой модели с дисплеями (жк экранами), в то время как на фото с катастрофы нет ни одного экрана?

Отредактировано MAZter (28.07.2014 10:44)

0

401

первая странность- что жертвы зарегены на фейсбуках в один деть. вторая- что родственников толком никто не видел.

0

402

http://sd.uploads.ru/t/mBHbK.jpg
Вот очень мальчик похож +18:

Отредактировано koenig (28.07.2014 11:24)

0

403

Margo написал(а):

koenig, спасибо за инфу, а первое фото когда было сделано?

Здесь постили фото погибшего парня блондина с дредами, одежда на последнем фото и одежда на трупе совпадают, что уже дает повод для раздумий.

Плюс ещё то что я пересмотрел фотки наверное большинства пассажиров с 3-х сайтов и ни у кого нет подобной причёски. Я правда искал бессистемно, но если отсеять детей, азиатов, узнать мужчины или женщины носят такие прически можно ещё более определённее говорить о том что это был тот парень.
Если это он, неужели за несколько часов тело так раздувается и изменяется... учитывая лето конечно. Опять же, если запись 18-го, а разбился 17-го вечером, то по идее прошло часов 10-12 и в это время вписывается вечер и ночь когда проводилась съемка, а это всё же не 30 градусная жара.

0

404

Еще про дочь Путина в конце статьи по ссылкам еще можно погулять Ссылка

0

405

Zukkero
http://galleryua.com/photo/shakhtjorski … 45-hrabove--
--
http://content.satimagingcorp.com/static/galleryimages/Satellite%20Image%20Malaysia%20Airlines%20MH17%20Ukraine.jpg
а что с ангарами на первом снимке, тоже бензином облили?

0

406

Инга написал(а):

Всего лишь одно слово  ЭТОГО добавленное вами меняет весь смысл.   Читая эту же речь на сайте президента фразу можно трактовать по-разному.  Кого Президент имеет в виду под словом " страны-экспортёры "? - экспортёры трубного газа? или экспортёры сланцевого газа?
   А слово " Украина "  вообще им не произносилось

Еще стоит учесть Цитата из статьи "В последние годы мы наблюдаем быстрое технологическое развитие газовой отрасли. Совершенствуются способы производства и транспортировки газа, увеличивая его доступность для потребителей. Расширяется промышленная разработка запасов, так называемого нетрадиционного газа (сланцевый газ, трудноизвлекаемые запасы и газ, добываемый на глубоководном шельфе, газ угольных пластов, газогидраты). В результате позиции этого ресурса на глобальном рынке укрепляются. Однако при этом возрастает и давление на страны-экспортеры. Вижу в этом серьезный вызов для всех нас", - сказал Путин.
Сама речь - Это и большие возможности для производителей газа, и серьёзная ответственность для всех нас, особенно сейчас, в условиях достаточно сложной мировой экономической конъюнктуры. Ведь именно в наших странах сосредоточено две трети (65 процентов) доказанных мировых запасов. Мы обеспечиваем почти половину глобального экспорта газа. Поэтому наша приоритетная задача – обеспечить стабильность поставок на мировой рынок в долгосрочной перспективе.
В последние годы мы наблюдаем быстрое технологическое развитие газовой отрасли. Совершенствуются способы производства и транспортировки газа, увеличивая его доступность для потребителей. Расширяется промышленная разработка запасов, так называемого нетрадиционного газа (сланцевый газ, трудноизвлекаемые запасы и газ, добываемый на глубоководном шельфе, газ угольных пластов, газогидраты). В результате позиции этого ресурса на глобальном рынке укрепляются. Однако при этом возрастает и давление на страны-экспортёры. Вижу в этом серьёзный вызов для всех нас.
Разговор был не про Россию, а про все страны, принимающие работу в саммите. Вот так вырванная фраза из контекста, поменяла все местами

0

407

legorka77 написал(а):

Еще про дочь Путина в конце статьи по ссылкам еще можно погулять Ссылка

Я пару дней назад когда гуглил по фамилиям из списка пассажиров, открывал кучу разных иностранных сайтов на которых размещены новости о МН17 и пассажирах. Особенно не вчитывался, но много мелькает фото - мародёры (фото с кольцом и косметикой) , ополченцы (прям голливудско-афишные фото с автоматами), Путин в разных вариациях и его дочки... в общем впечатление развернутой информационной кампании. Не знаю, может просто моё внимание избирательно выбирало знакомые темы... Но вот эти фейковые фотки дочерей там мусолятся.

0

408

Margo написал(а):

Scorbec, Вы что-то знаете об этом парне? Фото когда сделано/выложено? Можно его в сети найти-это реальный человек?

Вот по ссылке есть немного информации о нём. Есть ли он в соц.сетях не знаю.
http://www.nzherald.co.nz/nz/news/artic … d=11296291

http://static2.stuff.co.nz/1405926418/557/10292557.jpg

Отредактировано Scorbec (28.07.2014 13:20)

0

409

Не очень силен в английском, но нашел такую инфу - год назад 10 июля в инете промелькнула инфа о том, что GA Telesis приступает к демонтажу трех самолетов, включая Boeing 777-200ER (28418, или 9M-MRK). Также есть фотка 9M-MRK со снятыми движками. Мог ли этот боинг теоретически участвовать в подготовке спектакля?

http://sf.uploads.ru/t/Z9aSW.jpg

Не совсем понятно, зачем разбирать самолет 99 года, в то время, как 97 года продолжают летать и по сей день.

Отредактировано MAZter (28.07.2014 13:28)

+2

410

baibars написал(а):

первая странность- что жертвы зарегены на фейсбуках в один деть. вторая- что родственников толком никто не видел.

+ через пару дней в новостях сообщили,что родственники очень просят не показывать тела погибших в катастрофе с места крушения.

0

411

Margo написал(а):

Scorbec, Вы что-то знаете об этом парне? Фото когда сделано/выложено? Можно его в сети найти-это реальный человек?

вот как понимаю страница его жены в фейсбуке
https://www.facebook.com/SharleneAyley
не знаю можно ли там еще посмотреть фото, у меня нет в ФБ регистрации.

0

412

как то странно падали люди. все в одном квадрате и так ровно.  и что за пути к ним? ето после крушение или до? если до, то кто то явно подбрасивал, толко непадумал про видо из вверху.

http://se.uploads.ru/t/WTfgF.jpg

0

413

Я думаю,что МРО похитили и отправили на базу сша как раз для монтажа,подтасовки данных самописцев,подбрасыванию улик. С этой базы сам самолет не мог долететь до ДНР,ибо его бы заметили пограничники,спутники,беспилотники,патрулирущие территории стран. Все эти выдающиеся куски арматуры с номерами МРД, паспорта, улики, были перекинуты туда по частям, в те же амбары рядом. Часть сцены подготовили заранее,часть в процессе,и каждый день у нас новые невероятные находки.
От трупов МРО могли избавиться,пустить на органы,на опыты...заморачиваться с их доставкой в ДНР нет.смысла. а грохнуть триста человек ради великих целей государству.типа сша ничего не стоит. К тому же после скандалов с прослушкой,они столько компромата имеют на евро-власти,что плясать им еще долго под дудку сша. Та же Меркель,Путину говорит одно, только звякнет ей Обама-разговор уже другой,видать шантаж работает.
И из последних новостей-нашли еще крупные обломки,и стойки шасси и тела,но Украинский снаряд туда угодил и оставил лишь угольки обугленные.

0

414

MAZter написал(а):

Предназначенная для международных перевозчиков и трансатлантических перелётов, модификация 777-200ER имеет максимальную дальность 7700 морских миль (14260.4 км). Помимо самого продолжительного полёта в восточном направлении, 777-200ER также установила рекорд аварийного полета по стандарту ETOPS (177 минут на одном двигателе) — рейс авиакомпании United Airlines с 255 пассажирами на борту 17 марта 2003 года.

И все-таки, почему на большинство фото в интернете кресла в этой модели с дисплеями (жк экранами), в то время как на фото с катастрофы нет ни одного экрана?

Отредактировано MAZter (Сегодня 13:44)

Насколько я помню,на всех самолетах  МАС дальнего действия есть эти дисплеи.

0

415

Scorbec написал(а):

не знаю можно ли там еще посмотреть фото, у меня нет в ФБ регистрации.

Я посмотрела. Есть всего лишь одна фотография. У жены в друзьях 6 человек, одна из них русская девушка Дарья Козлова из Твери. Я посмотрела её фотографии, она занимается разведением ротвейлеров. Парень с дредами (косичками), я так понимаю тоже занимался разведением этой породы собак.

0

416

За 4 дня до катастрофы на форуме Малазийских авиалиний писали о массовой "отмене" рейсов

0

417

MAZter написал(а):

Не очень силен в английском, но нашел такую инфу - год назад 10 июля в инете промелькнула инфа о том, что GA Telesis приступает к демонтажу трех самолетов, включая Boeing 777-200ER (28418, или 9M-MRK). Также есть фотка 9M-MRK со снятыми движками. Мог ли этот боинг теоретически участвовать в подготовке спектакля?

Не совсем понятно, зачем разбирать самолет 99 года, в то время, как 97 года продолжают летать и по сей день.

Отредактировано MAZter (Сегодня 16:28)

Ну и в дополнение,у них стоит МRI в Тель Авиве,если они его не переместили в другое место. Но тайминг разборки,безусловно,заставляет задуматься.

0

418

Margo написал(а):

Scorbec, благодарю, посмотрела.

Еще на другом сайте нашла:

http://demotivation.ru/vthm0dhadowqpic. … 9YE-dkayc0

Вообще уже неоднократно мелькало "разбились мои знакомые". + Стрелков говорил что "не все трупы несвежие". Допустим, самолет таки летел и там были люди "разной степени живости". Тогда где он разбился и почему нам не показывают реальное место? Россия знала об этой "провокации", не могу согласиться что картина на Нахимовском, 17 с Боингом и Крымом, нарисованная в конце апреля-случайность. То есть мы были готовы и можно ли принять такой вариант что это специально сделанная бутафория для провала основной операции?..вообщем, господа, еще до .... вопросов.

232 VANDERMEER/SOPHIE MRS NETHERLANDS F
http://www.malaysiaairlines.com/content/dam/malaysia-airlines/mas/PDF/MH17/MH17 PAX AND CREW MANIFEST 200714.pdf

0

419

voyager1970 написал(а):

aan написал(а):

    интересное наблюдение что на багаже нет багажных бирок.

    Отредактировано aan (Сегодня 13:07)

Мне показалось,что я тоже не видел ни одной,кроме фотографии  талона с паспортом пассажира,но не его багажа.

Напомню, одну бирку мы видели, но на ней была желтая наклейка смысла "отложено" - не помню точно слово.

0

420

Накануне крушения Boeing 777 телеканал Минобороны Украины показал ЗРК «Бук» в зоне силовой операции

Пользователи Сети обнаружили репортаж телеканала минобороны Украины, опубликованный 16 июля - за сутки до падения малайзийского самолёта. На видео зафиксирован ЗРК «БУК» вооружённых сил Украины, а также радиолокационная станция, направляющиеся в зону проведения силовой операции на юго-востоке страны. На следующий день Boeing 777 компании Malaysia Airlines, совершавший рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области Украины. Находившиеся на борту 298 человек погибли.

Пользователи интернета обнаружили запись программы «Час Ч», в эфире которой 16 июля были зафиксированы ЗРК «Бук» и РЛС вооружённых сил Украины, находящиеся в зоне боевых действий между ополченцами и силовыми структурами Украины.
Видеозапись находится в свободном доступе на канале минобороны Украины на YouTube. Копия ролика имеется в распоряжении RT.
Видеозапись прокомментировал независимый украинский журналист Анатолий Шарий. Он отметил, что на записи также отчётливо видна платформа для зенитно-ракетной установки, которую не раз можно было видеть на записях, предоставляемых украинской стороной.
Напомним, 19 июля на сайте Службы безопасности Украины появилось сообщение о том, что якобы по приказу России «все ЗРК «Бук» вывозятся с Украины обратно на территорию РФ». Однако пользователи соцсетей заметили, что одна из фотографий – это скриншот видео, снятого в марте 2014 года. На кадрах видна дорога с подтаявшим снегом, люди в зимней одежде и установки «Бук», принадлежащие украинской армии. На мартовских снимках украинский «Бук» был под 312-м номером. На сайте СБУ появились фото, где «Бук», на этот раз уже якобы российский, также промаркирован как 312-й.
http://russian.rt.com/article/42794#ixzz38kfEb4om

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3