Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777


На границе Украины и России сбит Boeing 777

Сообщений 271 страница 300 из 990

271

с 1.10 разговоры на заднем плане
ну это нормально, наверное? Но пусть тут будет до полной картины, что "МТСа нет и никуда не дозвониться"

Отредактировано caduceus (19.07.2014 12:02)

0

272

Странное видео, демонстрирующее родственников погибших. Из тех нескольких человек, которых показали под видом родственников, большинство улыбаются. Плачет всего одна женщина - по какой причине плачет, в видео не уточняется.

0

273

все ясно
Малайзийские власти потребовали, чтобы тела погибших не трогали до прибытия их экспертов
К полудню пятницы на месте крушения самолета "Боинг" над Донецкой областью спасатели нашли тела 121 пассажира. с местра событий в эфире радио "Комсомольская правда" передает наш корреспондент Артем Маслаков.
-​ Артем, сколько жертв удалось обнаружить? Говорят, что больше ста. И кто занимается проливкой, тушением, прошу прощения, сбором тел, которые там разбросаны аж на несколько километров?
- На данный момент официально объявлено о том, что найдены тела 121 пассажира. Действительно, радиус исчисляется километрами. Сейчас окружен. Внутри работают спасательные бригады. Им никто не мешает работать.
Единственное, ситуация заключается в том, проблема в том, что малайзийское правительство потребовало не трогать тела до прибытия их экспертов. И те спасательные группы, которые работают на месте, это требование выполняют. Как и когда, каким образом эксперты смогут добраться на место катастрофы.
http://kem.kp.ru/online/news/1795822/

0

274

Покопался в составе владелцев МАС.  69,4 % авиалинии принадлежит Казанах Насионал Берхад-государственный ивестиционный фонд Малайзии.
http://www.ibtimes.co.uk/malaysia-airli … ns-1457197
http://www.thestar.com.my/Business/Busi … M1billion/
Кто является советником Казанах Насионал?  Согласно сайту Ротшильдов,Ротшильд:

The strength of our advisory services in the region has attracted many international awards. Our recent notable assignments include Khazanah Nasional’s US$600 million acquisition of CIMB-Aviva Assurance Berhad and CIMB Aviva Takaful Berhad in consortium with Sun Life Financial, Indonesian Port Corporation’s sale of a 49% stake in Container Terminal One in New Priok, TPS Group’s capital raising through the issuance of a structured instrument to KKR, and the Pang family’s disposal of a stake in Mamee Double-Decker Berhad. 
http://www.rothschild.com/south-east-asia/

0

275

DREAMER написал(а):

Странное видео, демонстрирующее родственников погибших. Из тех нескольких человек, которых показали под видом родственников, большинство улыбаются. Плачет всего одна женщина - по какой причине плачет, в видео не уточняется.

Я позвонил на стационарный номер клиники,указанный в справочникe. Трубку поднял мужчина среднего возраста. Я попросил госпожу Нюэслинк к телефоны.Он сказал,что ее сейчас нет. Она уехала в отпуск. Я спросил когда ее ожидать?  Мужчина поинтересовался зачем я спрашиваю? Я сказал,что только,что видел ее паспорт по российскому и украинскому телевидению.Он не удивился. Расстроенным он не казался. Я спросил,действительно ли она села на этот рейс. Он подтвердил и сказал,что сейчас будет еще раз звонить в аэропорт. Он уже знал о случившемся(не знаю откуда). Затем он извинился и пожелал доброго вечера. Я так понимаю,что у этой женщины частная психологическая практика.Следовательно там могут находится какие-то близкие или сотрудники. Этот человек был явно одного возраста(по голосу) с г-жой Нюэслинг и явно не годился на клерка или ассистента. Скорее всего друг или муж. Но печали в голосе не было. Звонок состоялся в период,не более часа с того времени,как родственников пассажиров могли известить о катастрофе.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/4/1/3576149.jpg

Вспомните веселого сына Николая Бродского с МН 370,его негрустных жены и матери,негрустную жену одессита Чустрака с того же рейса,которая постила образцы сумочек на продажу в соцсети,в то время,как никто не знал,куда делся самолет с ее мужем.

0

276

официальный список от авиакомпании
http://www.malaysiaairlines.com/my/en/site/mh17.html
1 dual Netherlands/USA citizen

Отредактировано caduceus (19.07.2014 12:29)

0

277

Passport photo of Dutch MH17 victim tweeted from plane crash site
Date
July 18, 2014
https://pbs.twimg.com/media/BswLSrdIMAAvXe3.jpg

The passport of 60-year-old Dutch psychologist Jolette Nuesink was found at the crash site and posted online.

A passport photograph of a Dutch woman on board doomed Malaysia Airlines flight MH17 has circulated on social media after apparently being tweeted by someone near the crash site.

The photo of 60-year-old psychologist Jolette Nuesink, from the The Hague, was posted by a Ukrainian at the crash site in the country's east, according to Dutch media.

The victim was reportedly leaving the Netherlands for a holiday with her husband Peter and their two children, all of whom died when the jet was shot down by a missile.

Her husband's brother, Sander Essers, told media: "I lost my brother, my sister, my nephew and my niece."

He said he heard the news on the radio and scrambled to find more information from authorities at Amsterdam's Schiphol airport.

Mr Essers said he was coping quietly in "survival mode" and being comforted by a neighbour.

He said his nephew was a 17-year-old student and his niece studied medicine in the Dutch city of Groningen.

The Boeing 777 was travelling from Amsterdam to Kuala Lumpur, and 154 of its 298 passengers were Dutch nationals.

Prime Minister Mark Rutte ordered flags be flown at half mast.

"The whole of the Netherlands is in mourning," he said. "This beautiful summer day has ended in the blackest possible way."

http://www.smh.com.au/world/passport-ph … z37tvFAOsl

0

278

Уважаемые, может кто-нибудь промониторить, какие события в мире за пару этих дней оказались в тени этой катастрофы?

0

279

Пятница, 18 июля 2014, 22:17 • Марта Петрук Версия для печати
Вокруг места падения Боинга создадут 20-ти километровый квадрат безопасности

КИЕВ. 18 июля. УНН. Участники 3-х посторонней переговорной группы договорились о 20-ти километровом квадрате безопасности вокруг места падения Боинга - 777. Об этом сообщил руководитель СБУ Валентин Наливайченко в эфире одного из украинских телеканалов, передает УНН .
"Сейчас, по состоянию на этот час, закончены переговоры 3-х посторонней контактной группы, которые инициировал Петр Порошенко. Переговоры закончились тем, что будет 20-ти километровый квадрат безопасности, для того, чтобы Украина выполнила самое главное - опознала тела, идентифицировала погибших, передала родственникам, а также другие гуманитарные вопросы ... Для этого договорились - 20 километров, конкретный район. Надеемся, что террористы уйдут и дадут возможность работать нам - власти ", - отметил Наливайченко.
Руководитель СБУ отметил, что в этой 3-х сторонней группе присутствовали представители РФ.
"И пусть выполянет (Россия-Ред.) хоть раз свое слово, свое обязательство по международной конвенции, которая четко регламентирует обязанность каждой страны содействовать расследованию теракта", - добавил Наливайченко.
Напомним, 17 июля в Донецкой было уничтожено самолет Boeing-777 "Малазийских авиалиний", летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.
По информации вице-президента "Малазийских авиалиний" Хейби Гортера, на борту Boeing-777 находились 154 гражданина Нидерландов, 27 австралийцев, 23 малайзийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, три филиппинца и один канадец.
Также напомним, представитель США в ООН С.Павер заявила, что самолет "Boeing-777" был сбит ракетой "Земля-Воздух", но украинские установки ПВО не использовались.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1366774-n … at-bezpeki

0

280

3 младенца и один американо-голландец на борту,согласно МАС
http://i.gyazo.com/0a1fe5d86f70beed9998680bc776fcbb.png

0

281

Голландский сенатор Виллем Виттевеен был на борту
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ef/Willem_Witteveen_(12082628245)_(2).jpg/255px-Willem_Witteveen_(12082628245)_(2).jpg
http://nl.wikipedia.org/wiki/Willem_Witteveen_(politicus)

0

282

Добрый день.

Появилась информация в интренете по словам Стрелкова что многие тела с боинга дают понять что они скончались задолго до посадки на рейс. В багаже много сыворотки крови. И тут в комментариях - не тот ли это MH370 с вирусом на борту, что по ряду предположений посадили на базе Диего Гарсия.  Вопрос не праздный, живу не далеко от границы с Украиной, может пора брать семью и уезжать?

0

283

Немного настораживает "Единственное, ситуация заключается в том, проблема в том, что малайзийское правительство потребовало не трогать тела до прибытия их экспертов. И те спасательные группы, которые работают на месте, это требование выполняют. Как и когда, каким образом эксперты смогут добраться на место катастрофы."

0

284

voyager1970 написал(а):

Я позвонил на стационарный номер клиники,указанный в справочникe. Трубку поднял мужчина среднего возраста. Я попросил госпожу Нюэслинк к телефоны.Он сказал,что ее сейчас нет. Она уехала в отпуск. Я спросил когда ее ожидать?  Мужчина поинтересовался зачем я спрашиваю? Я сказал,что только,что видел ее паспорт по российскому и украинскому телевидению.Он не удивился. Расстроенным он не казался. Я спросил,действительно ли она села на этот рейс. Он подтвердил и сказал,что сейчас будет еще раз звонить в аэропорт. Он уже знал о случившемся(не знаю откуда). Затем он извинился и пожелал доброго вечера. Я так понимаю,что у этой женщины частная психологическая практика.Следовательно там могут находится какие-то близкие или сотрудники. Этот человек был явно одного возраста(по голосу) с г-жой Нюэслинг и явно не годился на клерка или ассистента. Скорее всего друг или муж. Но печали в голосе не было. Звонок состоялся в период,не более часа с того времени,как родственников пассажиров могли известить о катастрофе.

Согласно этой статье в голландской газете Алгемеене Дагблад,вечером 17го в квартире г-жи Нюэслинг собрались все ближайшие родственники. По словам брата ее мужа Петера,Сандера Эссерса,она улетела этим рейсом на Борнео с мужем и двумя детьми,а так же несколькими друзьями.В одной из статей(не в этой) описывается,что Сандер был убит горем,когда получил печальную новость. Я почти уверен,что говорил именно с ним,и грустным,растерянным,пораженным он совсем не был. Единственное,что его слегка заинтересовало,это то,что я упомянул паспорт его золовки,показанный по российскому тв,но он не интересовался подробностями вообще,в то время,как в его нескольких интервью упоминается,что вся семья пыталась выяснить подробности в аэропорту(он мне сам сказал,что сейчас будет звонить еще раз) но ничего нового там не узнали. Короче,очередное странное поведение человека,который только что узнал,что потерял брата,его жену и двух племянников.
http://www.ad.nl/ad/nl/31544/Neergescho … wijt.dhtml

0

285

a Boing все время молчит. ни одного слова

0

286

voyager1970 написал(а):

Я позвонил на стационарный номер клиники,указанный в справочникe...

Вспомните веселого сына Николая Бродского с МН 370,его негрустных жены и матери,негрустную жену одессита Чустрака с того же рейса,которая постила образцы сумочек на продажу в соцсети,в то время,как никто не знал,куда делся самолет с ее мужем.

Да, сразу вспоминается именно это, а также родственники-актеры жертв американских шутеров. Кстати, дом Бродского (дом, в котором велась съемка с женой-Еленой и родственниками) давно выставлен на продажу. В контактах продавца указано имя Елена.

Отредактировано DREAMER (19.07.2014 13:09)

0

287

giedre написал(а):

a Boing все время молчит. ни одного слова

''В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано''.

Франклин Делано Рузвельт
http://ru.wikiquote.org/wiki/Франклин_Делано_Рузвельт

0

288

Нашел в каком то блогe.По-моему,стоит проверить:

''Что-то здесь не то c 777.
1. Все погибшие 777 зарегистрированы на Facebook 21-го апреля 2013-го года.
2. Страницы пустые одни фото и все не комментарий ни друзей чистые страницы.
3. Паспорта все свежие целые ощущение такое что только что из паспортного стола только с дырками. (думаю это аннулированные паспорта>ДЫРКИ< для чего они ??? В разных государствах процедуру аннулирование паспорта делают по разному дырки перерез на пополам штамп на 2х главных страницах и т.д google в помощь)
4. Трупы (я уже тут писал сказали что это фейк про Стрелкова вроде нет) я читал в ЖЖ еще 17.07.14 местные:когда подбежали с тестем я обалдел трупы были окоченевшие и ощущение что им уже пару дней. Крови вообще небыло хотя кровь должна быть из глаз ушей ран короче отовсюду мясо а крови нет.
5. Стрелков по данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов — „несвежая“ — люди умерли до нескольких суток тому назад.
6. Да еще посмотрите из каких стран погибшие (Всего на борту находилось 280 пассажиров, три грудных ребенка и 15 членов экипажа. «Что касается национальностей, то все члены экипажа были гражданами Малайзии. Среди пассажиров находилось 154 голландца, 27 австралийцев, 23 граждан Малайзии, 11 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, трое филиппинцев, а также один канадец) не чего не напоминает ?) подскажу все халуи сШп.
7. Было видео на youtube где люди говорят (вон два парашютиста) потом видео удалили. (подсказка в кэше поисковика оно осталось)))
Мдааа.''

+1

289

Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Итак, вот те материалы, что меня привели к данным выводам.

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы.
Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками.
Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.
http://ariru.info/news/03b12ba94

0

290

Я бы хотел ещё добавить, что на фото, сделанном якобы однима из пассажиров рейса МН17 перед вылетом, показан самолёт у гейта в Амстердаме, на створке переднего шасси которого видны буквы не RD, которые можно было бы ожидать увидеть для погибшего борта 9M-MRD, а буквы RC, которые отвечают борту 9M-MRC. Этот борт тоже принадлежит малазийским авиалиниям, 16-го июня утром он прилетел в Куала-Лумпур из Окленда, а 18-го утром он отправился  из К-Л в Даку (Бангладеш). Где он был два дня с 16 по 18 июля, неизвестно. Все эти данные можно проверить на ru.flightaware.com. То есть пассажир выложил какое-то похожее фото? ПодДонецком упал именно борт 9M-MRD, на куске обшивки видна регистрация...

+1

291

DVK написал(а):

Я бы хотел ещё добавить, что на фото, сделанном якобы однима из пассажиров рейса МН17 перед вылетом, показан самолёт у гейта в Амстердаме, на створке переднего шасси которого видны буквы не RD, которые можно было бы ожидать увидеть для погибшего борта 9M-MRD, а буквы RC, которые отвечают борту 9M-MRC. Этот борт тоже принадлежит малазийским авиалиниям, 16-го июня утром он прилетел в Куала-Лумпур из Окленда, а 18-го утром он отправился  из К-Л в Даку (Бангладеш). Где он был два дня с 16 по 18 июля, неизвестно. Все эти данные можно проверить на ru.flightaware.com. То есть пассажир выложил какое-то похожее фото? ПодДонецком упал именно борт 9M-MRD, на куске обшивки видна регистрация...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/1/3576148.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/5/1/3576154.jpg
http://i.gyazo.com/4cd577b353c455a1238b1e6bda1dd727.png

Напоминает мутную историю с ИЛ 76,ВВС Украины,фиктивно или реально сбитым в том же регионе. Ни одного снимка ,соответствующего обломкам этого гигантского самолета мы не увидели,при том,что обе стороны признали факт его сбития силами ДНР.
Под Луганском сепаратистами ЛНР сбит ИЛ 76 .Инсценнировка или правда?

0

292

Добавлю. Хороший знакомый в  прошлом военный летчик рассказал мне историю про корейский боинг 747 рейс 007. Суть в том, что когда вылавливали обломки 747 обнаружили кучу хлама вроде кроссовок на одну ногу. И пилот МИГ 15 Геннадий Осипович утверждал что сбил самолет разведчик на базе боинг 707. Когда собирали обломки - основания масса была от 707 с элементами 747. Этой версии в интернете нет. Я как то внимания этому не придал, а сейчас вспомнил. Если уже модели самолетов подделывали, то заменить 777 на 777 с раздницей в номере на одну букву я так понимаю не проблема.

0

293

http://sd.uploads.ru/t/xkWtJ.jpg
9M-MRCбыл в Амстердаме 11 июля, может это старое как раз фото?

Отредактировано Roman_K (19.07.2014 13:46)

0

294

на фото в поле под флагом два окна.на фото в аэропорту под флагом нет окон.или у меня глюки?

вот MRD до покраски в 2008г:
http://sf.uploads.ru/t/y2Fp7.jpg
ссылка

Отредактировано aan (19.07.2014 14:30)

0

295

invisible_shine написал(а):

Очень хотелось бы чтоб все эти моменты были всего лишь совпадением. Завтра 20 июля, мне кажется мы увидим были ли слова Лагард со скрытым смыслом или просто мы это так захотели понять. Замечу от себя что Николай II подписал манифест о вступлении России в первую мировую войну именно 20 июля 1914 года. http://www.rusarchives.ru/statehood/06- … y-ii.shtml

Отредактировано invisible_shine (Сегодня 16:49)

Код Лагард мы так и не расшифровали,но самая распостраненная версия была 27 июля.

0

296

aan
На фото обломок перевернутый

0

297

Если в июле 2014 года 9M-MRC летал рейсом MH17 всего 1 раз, и 9M-MRD тоже 1 раз,
то есть же наверное какой то основной самолет, который летает этим рейсом? http://sf.uploads.ru/t/xvfs2.jpg

0

298

Roman_K написал(а):

aan
На фото обломок перевернутый

от переворота окна не пропадают:) как правильно заметили ранее фото в аэропорту на фейсбуке это MRC.

0

299

aan
На фото окна сверху.. посмотрите, флаг тоже перевернут.. с окнами вроде бы порядок
и окно под флагом одно - оно закрыто и там и там

Но уже и так ясно, на фото в аэропорту другой самолет

Отредактировано Roman_K (19.07.2014 14:25)

0

300

Roman_K написал(а):

aan
На фото окна сверху.. посмотрите, флаг тоже перевернут.. с окнами вроде бы порядок
и окно под флагом одно - оно закрыто и там и там

Отредактировано Roman_K (Сегодня 14:11)

возможно мы не понимаем друг друга.я про фото , которое якобы последнее фото MRD в аэропорту перед вылетом.на этом фото MRC.
http://sd.uploads.ru/t/nij36.jpg

так как у MRC нет ВТОРОГО окна под флагом,как у MRD (на фото с Украины в поле окна под флагом ДВА).
вот видео MRC:

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777