Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Стрелков и Бородай одобряли применение артиллерии по населенным пункта


Стрелков и Бородай одобряли применение артиллерии по населенным пункта

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Из относительно старого (тема, вроде подходит, есть общее действующее лицо). Источник.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против Романа Железнова, который, как утверждается на официальном сайте ведомства, подозревается в том, что «прибыл на территорию самопровозглашённой Донецкой народной республики, где по настоящее время принимает активное участие в боевых действиях в качестве наёмника совместно с другими бойцами батальона «Азов».

Другими словами, воюет против вооружённых гопников, российских наёмников и военных на стороне Украины. В том и виноват. Считается Следственным комитетом наёмником.

Но ведь закон един для всех российских граждан. И если Следственный комитет, спустя месяцы после начала войны против независимости и европейского выбора Украины, которую ведёт В.В. Путин, решил применять статью о наёмничестве, то почему она не применяется к тысячам российских наёмников, воюющих против законных властей Украины? Почему не проводится расследований? Или, во всяком случае, общественности о них не объявляется?

Глава вооружённых донецких гопников А.В. Захарченко оценивал численность таких людей в три-четыре тысячи человек. Общеизвестно участие в боевых действиях против Украины российского гражданина И.В. Гиркина. В прессе имеются сообщения о погибших российских наёмниках, прохождении ими подготовки на территории нашей страны перед отправкой воевать против Украины. Они денег за войну не получают?

Трудно считать Следственный комитет России правовым учреждением, но, во всяком случае, применение имеющегося закона к одним людям и нежелание его применять к другим, не может быть признано нормальным даже и при существующих в России порядках.

Получается, что единый для всех закон заменяется преследованием тех, кто действует против линии российского начальства. А вот тех, кто пусть и нарушая российский закон, приплыл на Украину вместе с потоками оружия, бронетехники, боеприпасов из России, в обнимку с «иглами» и «шмелями», или же прибыл в обратном направлении в рефрижераторах, следственные комитетчики не замечают.

Добавка

Бывший командующий террористами из ДНР Игорь Стрелков признал ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины. Соответствующее заявление он сделал в интервью газете «Завтра».

«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».

По словам бывшего командующего, его отряд «смешал все карты», начав воевать всерьез и уничтожать «диверсионные группы правосеков». «И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность», — заключил он.

источник: http://lenta.ru/news/2014/11/20/strelkov/

Что похоже на признание по ст. 353 УК РФ "Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны". А в Славянске, наверное, ему простить не могут, что он его "оставил".

Отредактировано Val (21.11.2014 14:17)

0

32

voyager1970 написал(а):

otshelnik1989 написал(а):
Вахабиты в ДАгестане выгоняли жителей из деревень если что, и там были гуманитарные коридоры, а Укрофашисты бомбят гражданские объекты, дабы напугать население, чтобы оно освободило территорию. Мирных людей выпускают из зоны конфликта либо за деньги, либо вообще расстреливают машины с детьми
voyager1970:Вы совершенно правы,только со знаком наоборот-это делают бандиты под брэндом ''ДНР''.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Хутор

Отредактировано BVZ (14.01.2015 19:54)

0

33

voyager1970 написал(а):

Добровольцы и контрактники России,тех кого нагнала истерическая пропаганда войны Российским каналам.

вот вы опять про россию, вы вообще украинское сми рассматриваете? какая там пропаганда и про кого?

0

34

Гипножаба написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Вы совершенно правы,только со знаком наоборот-это делают бандиты под брэндом ''ДНР''.

А тепреь немного о фактах.
1. Ополченцы заселяются в оставленные квартиры и забирают себе на военные нужды автомобили. Не поголовно и не у всех. И когда хозяева возвращаются в оставленные квартиры и видят что они заняты ополченцами, то ответ один: мы воевали за нашу землю, а вы сбежали. Дальнейшая судьба таких семей умалчивается.
2. Существует так называемое "добровольно-принудительное" вступление в ополчение. Выходит мужчина лет 30 за продуктами. Попадается ему по дороге патруль ополченцев. Далее следует такой диалог, цитирую произвольно: Что, за продуктами идешь? Со здоровьем все нормально? А почему не защищаешь землю свою? Автомат мы тебе дадим. И т.д. И вот человеку уже "неудобно" отказывать.
Да, я таки поговорил с человеком с Донбаса.
А так же, читаем внимательно новости и и смотрим видео выступления, в которых украинские военные признают артобстрел городов. Ну оговорился человек на центральном телевиденье Украины. Я ржал.

P.S. Админы и модераторы, подчистите, пожалуйста, тему на лишние задублированные сообщения. У меня прав почему-то нет.

Подпись автора

    "Все любят Гипножабу" (с)

у меня есть ДРУГ, у которого сейчас живут беженцы из донбаса, дак они плачут, что их обстреливают, дома их разрушили, а воевать не хотят за свои земли, живут в россии....

0

35

BVZ написал(а):

voyager1970 написал(а):

    otshelnik1989 написал(а):
    Вахабиты в ДАгестане выгоняли жителей из деревень если что, и там были гуманитарные коридоры, а Укрофашисты бомбят гражданские объекты, дабы напугать население, чтобы оно освободило территорию. Мирных людей выпускают из зоны конфликта либо за деньги, либо вообще расстреливают машины с детьми
    voyager1970:Вы совершенно правы,только со знаком наоборот-это делают бандиты под брэндом ''ДНР''.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хутор

Отредактировано BVZ (14.01.2015 21:54)

вот ты мне скажи, что ты понял из этого видео? я только понял, что говорят про укропскому хутору - ты думаешь это деревня? а не думал, что это мог был быть блок пост например, а хутор - это просто обозначение?... зачем такие видео выкладывать, если ничего не понятно, или для тебя, свидомого все ясно?

0

36

BzzzzFx написал(а):

вот вы опять про россию, вы вообще украинское сми рассматриваете? какая там пропаганда и про кого?

Здесь черным по белому показано,как полковник ФСБ Гиркин/Стрелков еще 15 лет назад ,плевать хотел на гражданские жертвы среди своих же соотечественников.
Мне совершенно наплевать,что пишут в украинских СМИ,так как я не гражданин Украины,и не украинские войска(добровольцы,командированные,отпускники и т.п) находятся сейчас на территории России.

0

37

voyager1970 написал(а):

BzzzzFx написал(а):

    вот вы опять про россию, вы вообще украинское сми рассматриваете? какая там пропаганда и про кого?

Здесь черным по белому показано,как полковник ФСБ Гиркин/Стрелков еще 15 лет назад ,плевать хотел на гражданские жертвы среди своих же соотечественников.
Мне совершенно наплевать,что пишут в украинских СМИ,так как я не гражданин Украины,и не украинские войска(добровольцы,командированные,отпускники и т.п) находятся сейчас на территории России.

Итоги Майдана
как один из вариантов, пост 68, и если рассматривать масонов, что они хотят, я этому верю...

0

38

BzzzzFx написал(а):

как один из вариантов, пост 68, и если рассматривать масонов, что они хотят, я этому верю...

ВВП "идет на опережение"? Кремлю "дороже и милей" бороться с масонами в Украине (в Крыму, на Донбассе), чем решать внутренние задачи?

0

39

Val написал(а):

ВВП "идет на опережение"? Кремлю "дороже и милей" бороться с масонами в Украине (в Крыму, на Донбассе), чем решать внутренние задачи?

что вам до ввп? я понять не могу, думайте о себе... или у вас виноваты все, а не вы.. как обычно у людей бывает.. а вы в курсе про рождаемость и смертность в россии? для интереса посмотри и увидишь, когда смертность превышала рождаемость, а когда рождаемость стала увеличиваться в россии - внутренние задачи, которые идут в гору, но понемногу... с донбасом, повторюсь, боретесь вы, нападая на него, кто перемирие и соглашения минска нарушил? опять ввп, наверно... а ты что думал, когда решаются геополитические задачи, нет "дороже и милей", есть геополитические проблемы (от недалекого ума сказал, наверно)... почему ато в крым не перешло, почему вы, такие украинские патриоты, на крым то не нападаете, а все на донбасе с россией воюете? просто ваше правительство в курсе, что если нападет на крым - отгребет... а вы хавайте дальше сказки от своего правительства.
столько авторитетных людей говорит противоположное (мари лепен, джим роджерс, ветераны цру сша, израиля, правительство стран брикс и пр...) а вы все слушаете только свое недалекое мнение. один порошенко с недавними паспортами чего стоит...

про крым, который вам спать спокойно не дает  еще раз -
Президент США Барак Обама в недавнем интервью CNN рассказал о роли своей страны в украинском Евромайдане. По его словам, американская сторона выступила посредником при передаче власти.
- Господин Путин принял решение по Крыму и Украине не из-за какой-то великой стратегии, а потому, что его застали врасплох протесты на Майдане и бегство Януковича после того, как мы выступили посредником при передаче власти в Украине, - заявил Обама.
что собственно и говорили вам, за чем его забрали и забрали ли вообще, если бы майдана не было.

Отредактировано BzzzzFx (08.02.2015 16:47)

-1

40

BzzzzFx написал(а):

для интереса посмотри и увидишь, когда смертность превышала рождаемость, а когда рождаемость стала увеличиваться в россии - внутренние задачи, которые идут в гору, но понемногу...

За счет кого рождаемость стала превышать смертность? За счет тожероссиян и гастеров-мигрантов? Нафиг такое счастье

0

41

omniscient написал(а):

За счет кого рождаемость стала превышать смертность? За счет тожероссиян и гастеров-мигрантов? Нафиг такое счастье

за счет граждан россии, разве не так? , но точно не гастеров -мигрантов - они не граждане россии... а тожероссиян не так уж и много, с другой стороны - россия всегда была многонациональная страна...

Отредактировано BzzzzFx (08.02.2015 17:04)

0

42

omniscient написал(а):

За счет кого рождаемость стала превышать смертность? За счет тожероссиян и гастеров-мигрантов? Нафиг такое счастье

Это еще вопрос,так ли это,даже если намечается некая тенденцая на повышение рождаемости. Естественно,не за счет русских семей,а скорее всего, за счет Дагестана и иностранных рабочих из Средней Азии.

0

43

BzzzzFx написал(а):

что вам до ввп? я понять не могу, думайте о себе...

Что вам до Украины?, думайте о себе. Не РФ ли прихватил часть территории и поддерживает недореспублики ЛДНР?

Отредактировано Val_ (08.02.2015 19:48)

0

44

Сейчас в Донецке бахнуло. Пишут возможно 13-й гумконвой из РФ... хотя пока ничего не известно.

0

45

BzzzzFx написал(а):

вот ты мне скажи, что ты понял из этого видео? я только понял, что говорят про укропскому хутору - ты думаешь это деревня? а не думал, что это мог был быть блок пост например, а хутор - это просто обозначение?... зачем такие видео выкладывать, если ничего не понятно, или для тебя, свидомого все ясно?

..все ясно..
http://se.uploads.ru/t/FjnkI.jpg

Отредактировано BVZ (09.02.2015 01:20)

0

46

BVZ написал(а):

..все ясно..

..что ты понял с этого видео ватник?

Отредактировано BVZ (Сегодня 05:16)

Давайте без оскорблений. Кстати,откуда пошло это выражение и почему в него вкладывается оскорбительный смысл? Ватники -то ,носили повмеместно.

0

47

voyager1970 написал(а):

Давайте без оскорблений. Кстати,откуда пошло это выражение и почему в него вкладывается оскорбительный смысл? Ватники -то ,носили повмеместно.

Я сам не люблю таких диалогов.Пусть язык прикусит оскорбительно высказыватся(я долго терпел).Ватник в данном случае..не одежда,а то что вместо мозгов(вата).

Отредактировано BVZ (09.02.2015 02:05)

0

48

0

49

Val_ написал(а):

BzzzzFx написал(а):

    что вам до ввп? я понять не могу, думайте о себе...

Что вам до Украины?, думайте о себе. Не РФ ли прихватил часть территории и поддерживает недореспублики ЛДНР?

Отредактировано Val_ (Вчера 21:48)

из всего сказанного, опять быбрал то, на что ответы есть... точнее даже не ответы, а что в голову вдолбили.
1. на донбасе - живут друзья и родственники россиян. у них появились проблемы - им помогают. также и раньше россия украине помогала деньгами, экономическими связями, скидками на газ.
2. по поводу части территории обама тоже проговорился.
3. кто нападает на эти "недореспублики". вы сначала граждан этих недореспублик назвали террористами, потому что их мнение не совпадало с вашим. потом начали нападать на них, а сейчас говорите, что россия виновата - не вижу я логики в ваших словах.

Отредактировано BzzzzFx (09.02.2015 10:08)

0

50

3 Для того, чтобы на кого-то "нападать", нужно чтобы это "кого-то" имело международный статус, на данный момент у ЛДНР статус Донецкая область и Луганская область Украины. Каким образом ВСУ "нападают" на Украину?

BzzzzFx написал(а):

что россия виновата

Спрошу еще раз для танкистов - Крым сейчас какой статус имеет и на основании чего?

0

51

Val написал(а):

3 Для того, чтобы на кого-то "нападать", нужно чтобы это "кого-то" имело международный статус, на данный момент у ЛДНР статус Донецкая область и Луганская область Украины. Каким образом ВСУ "нападают" на Украину?
BzzzzFx написал(а):

    что россия виновата

Спрошу еще раз для танкистов - Крым сейчас какой статус имеет и на основании чего?

нападают на украину путем бомбежек городов, ситуации в одессе, автобусы "дружбы".
жители крыма не захотели жить при такой ситуации в такой стране, считай мнение большинства живущего там народа - вот оно и основание.

0

52

Где Крым, а где "бомбежки городов, ситуация в Одессе, автобусы дружбы" (вернее "когда")? Крым внезапно решает присоединиться к РФ в феврале 2014, в марте типа "на референдуме решили", а все остальное когда было, неужто до этого?

0

53

BzzzzFx написал(а):

за счет граждан россии, разве не так? , но точно не гастеров -мигрантов - они не граждане россии... а тожероссиян не так уж и много, с другой стороны - россия всегда была многонациональная страна...

Отредактировано BzzzzFx (08.02.2015 17:04)

Аххахаха. Не обращайте внимание на название, главное суть

0

54

Marlon написал(а):

BzzzzFx написал(а):

    за счет граждан россии, разве не так? , но точно не гастеров -мигрантов - они не граждане россии... а тожероссиян не так уж и много, с другой стороны - россия всегда была многонациональная страна...

    Отредактировано BzzzzFx (08.02.2015 17:04)

Аххахаха. Не обращайте внимание на название, главное суть

вы же здесь почти все говорите, не слушайте никого. вот вам сайт - посмотрите на нем - http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation

0

55

BzzzzFx написал(а):

вы же здесь почти все говорите, не слушайте никого. вот вам сайт - посмотрите на нем - http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation

Ну давайте, расскажите, как этот сайт определяет точную цифру мигрировавших каждый день, и самое главное - как отличает "правильных" мигрантов от нелегальных. Весь этот "естественный прирост" показывает, каковы истинные темпы миграции. Чтобы их оправдать, надо врать, что успешно и делается.

Отредактировано Marlon (10.02.2015 12:45)

0

56

Секунда (черного) юмора в тему
http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc2014/73593204/635040/635040_original.jpg

0

57

Marlon написал(а):

Аххахаха. Не обращайте внимание на название, главное суть

Название - повеселило. Смотря видео - смеялся до слёз))))

0

58

Post-man написал(а):

Название - повеселило. Смотря видео - смеялся до слёз))))

А между тем,демографы предупреждают о катастрофе...

Российская демографическая бомба замедленного действия ("The American Conservative", США)
Патрик Бьюкенен (Patrick Buchanan)
отворения «Бленгеймский бой» Роберт Саути (Robert Southey) пишет:

«А прок ‎от этого какой?»
«Молчи, несносный дуралей!
Мир не видал побед славней!»

Действительно, разве это важно? Поэт спрашивает о победе герцога Мальборо: «Кто победил в этой великой битве?» Я вспомнил это стихотворение о мимолетности славы и о безумии войны, потому что на этой неделе разгорелось сражение из-за того, чей флаг будет реять над Крымом, и потому что ООН только что опубликовала новые данные по демографии.

В докладе World Population 2012 даются прогнозы по росту и уменьшению народонаселения по каждой стране и по каждому континенту в период с настоящего времени по 2050 год. Больше всего в крымский кризис вовлечены Россия и Украина. Но если посмотреть на цифры ООН, сразу понимаешь, насколько абсурдно это противостояние, способное привести к настоящей войне.

В период с 2012 по 2050 год Украина потеряет четверть своего населения — с войной или без нее. С лица земли исчезнут от 11 до 12 миллионов украинцев, и эта цифра гораздо выше самых высоких оценок по количеству умерших от Голодомора в страшное время 1932-1933 годов. Россия потеряет 22 миллиона человек, и численность ее населения станет меньше 121 миллиона. Каждый месяц с настоящего времени по 2050 год будет исчезать почти 50 000 россиян. Некоторые демографы считают, что прогнозы ООН излишне оптимистичны. На самом деле, я видел и более страшные прогнозы.

Те, кто говорит и пишет о стремлении Владимира Путина возродить Советский Союз, должны объяснить, как это возможно, если Россия потеряет 22 миллиона человек, а население бывших советских республик Центральной Азии — Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Туркмении — за это время увеличится в совокупности на те же 22 миллиона.

Насколько часто в истории страны с уменьшающимся населением нападали и захватывали государства, где народонаселение стремительно растет?

Когда в 1945 году создавали Организацию Объединенных Наций, Сталин хотел, чтобы каждая из 15-ти советских республик получила место в Генеральной Ассамблее. В итоге он согласился на три места — для России, Украины и Белоруссии. Это была основа Советского Союза. Однако Россия, Белоруссия и Украина к середине века вместе потеряют 35 миллионов человек. Эта цифра сопоставима с людскими потерями за четыре года войны Гитлера со Сталиным и за семьдесят лет правления большевиков.

Читайте также: В России - естественный прирост населения

Наша «партия войны» требует, чтобы мы направили военную помощь и даже войска в Польшу, в страны Балтии и в Румынию, а также приняли Украину и Грузию в НАТО. Это означает, что Америке придется воевать с Россией в целях защиты всех этих стран, если произойдет очередное столкновение наподобие того, что было в Грузии в 2008 году, а сегодня имеет место в Крыму. Но разумно ли это? И какой в этом смысл для каждого из нас?

По данным ООН, число литовцев, латвийцев и эстонцев составляет 6,3 миллиона человек. А к 2050 году совокупная численность населения этих трех балтийских республик уменьшится на один миллион человек. И каким образом война между НАТО и Россией из-за Эстонии пойдет на пользу Эстонии?

В марте 1939 года Британия дала Польше гарантии вступления в войну и сдержала свое слово, объявив войну Германии. Это стало концом Британской империи. А что эта «хорошая война» дала Польше? Ее еврейское население численностью 3 миллиона человек было в основном уничтожено, и по некоторым оценкам, погибли 3 миллиона польских католиков. После этого Польша сорок лет жила под властью своих сатрапов и советских комиссаров. День Победы в Европе принес стране, ради которой Британия вступила в войну, нечто иное, но не победу. Сегодня население Польши снова составляет 38 миллионов человек. Но по прогнозам ООН, эта страна к середине века потеряет 4 миллиона поляков.

Пока наша «партия войны» ведет дискуссию о том, где проводить красную черту против России, ООН дает прогноз, что 10 стран по обе стороны этой черты — Россия, Белоруссия, прибалтийские республики, Украина, Польша, Венгрия, Румыния, Болгария — вместе потеряют к середине века 50 миллионов человек, и еще 50 миллионов к концу века.

Рождаемость в этих 10-ти странах едва достигает двух третей от того, что необходимо для сохранения сегодняшней численности населения.

Это поразительно. После мирного завершения холодной войны и освобождения порабощенных стран наступил век, в котором потери населения в Европе могут превысить число погибших в двух мировых войнах и сравняться с числом смертей во время чумы в Европе в 14-м веке. Европейский человек — это вид, находящийся под угрозой исчезновения. Европейский человек вымирает. К 2050 году Россия, которая в 1950 году занимала четвертое место в мире по численности населения, станет пятнадцатой, отстав от Египта и намного отстав от Конго и Танзании. Единственной западной страной в группе 14 ведущих по росту населения государств будет Америка. Но к этому времени у большинства американцев предки будут из Азии, Африки и Латинской Америки.

После 1914 года исчезли все великие европейские империи — британская, французская, германская, российская, итальянская. Растворились все великие армии. Все эти страны наводнили люди из Африки, Азии и с Ближнего Востока, которыми они когда-то правили. И почти все коренное население Европы стареет и вымирает.

«Так пришел конец вселенной, — писал Томас Элиот. — Да не с громом, а со всхлипом». Возможно, он все правильно понял, как и Роберт Саути.

Патрик Бьюкенен — автор книги " Самоубийство сверхдержавы. Доживет ли Америка до 2025 года?" (Suicide of a Superpower: Will America Survive to 2025?).

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20140314/218545 … z3RMHNzOET

0

59

Последнее время всё больше склоняюсь к тому что происходящее на Украине всё же никакая не попытка восстановить какой-то там СССР, а действия направленные против расширения НАТО на восток. Пока что, читая и сопоставляя факты мне видится все больше и больше подтверждений этому. Если рассматривать в мелком масштабе времени то это выглядит по одному, если рассмотреть во времени то всё выглядит по другому. В 2017 истекал срок договора аренды базы в Севастополе и новое правительство Украины очень наврядли бы его продлили (были такие высказывания) Януковича свергли и если бы РФ не предпринимала каких-то действий то в перспективе 5-10 лет РФ пришлось бы оставить Севастополь, Украина стала бы членом НАТО и альянс возможно просто напросто занял бы место Черноморского флота. Такие перспективы для Кремля смерти подобны и я уверен что те кто сейчас критикует за аннексию Крыма, спустя время уже критиковали бы за то что политика Путина привела к тому что Россия потеряла базы в Крыму, что он предатель и такое могли бы не простить. Просто не было другого выхода. А Донбас как понимаю выполняет как минимум 2 функции - отвлечение Киева от действий связанных с возвращением Крыма и дестабилизации Украины в целом что бы затормозить её движение в НАТО, нестабильность Донбаса именно в составе Украины сейчас необходима РФ. Грубо говоря - Россия, проиграв на поле боя "оранжевой революций" устроила ответ по типу "механического апельсина". Метод конечно радикальный, жестокий и опасный, но возможно единственный который остался в арсенале Кремля что бы как-то попытаться удержать Украину. Если так рассуждать то нет больше смысла смотреть какие-то доказательства присутствия\отсутствия РФ на Донбасе или кто в кого стрелял... это детали не очень то в целом и влияющие на причины. Да и того видео-фотоматериала в сети уже полно что бы сделать для себя выводы. Путин, Обама или Порошенко... не в них дело, просто эти персонажи в данный момент попали в логику многолетних геополитических событий, как и попали бы какие-то другие личности будь они в данный момент времени "на сцене".
Я не берусь судить что плохо, а что хорошо в этой истории, слишком всё неоднозначно... но война это безусловно беда и горе, особенно для людей непосредственно задетых ею.
Кстати, если информация о будущем демографическом кризисе в РФ соответствует действительности то продвижение НАТО на восток тем более имеет смысл. Если в будущем из за физического уменьшения населения РФ начнет испытывать проблемы с удержанием важных с точки зрения ресурсов территорий, а свято место как известно пусто не бывает, то очень важно для Запада - не дать Китаю получить ресурсы РФ, которые та просто ни физически ни технологически не сможет осваивать. Эти люди мыслят категориями в несколько десятков лет, долгосрочными перспективами, а мы расуждаем и делаем выводы по тому кто и откуда в кого стрельнул. Мы щупаем слона за части и каждый думает своё, а они видят его целиком.

Отредактировано Scorbec (10.02.2015 23:37)

0

60

Scorbec написал(а):

Кстати, если информация о будущем демографическом кризисе в РФ соответствует действительности то продвижение НАТО на восток тем более имеет смысл. Если в будущем из за физического уменьшения населения РФ начнет испытывать проблемы с удержанием важных с точки зрения ресурсов территорий, а свято место как известно пусто не бывает, то очень важно для Запада - не дать Китаю получить ресурсы РФ, которые та просто ни физически ни технологически не сможет осваивать. Эти люди мыслят категориями в несколько десятков лет, долгосрочными перспективами, а мы расуждаем и делаем выводы по тому кто и откуда в кого стрельнул. Мы щупаем слона за части и каждый думает своё, а они видят его целиком.

Бинго. У них всё расчитано, и кремль действует в рамках сценария, устраивая войну среди русских и толкая Украину в НАТО.
Крым в фильме Люди X 2011 года

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Стрелков и Бородай одобряли применение артиллерии по населенным пункта