Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать в случае чипирования в России?

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Уважаемые участники форума,у меня только один вопрос и он в заголовке топика. Наверняка,многие из вас,кто видит что творится,обдумывали свои действия в случае принудительного чипирования люде в России. Куда бежать? Как выживать? Что делать? Меня действительно это волнует. С удовольствием выслушаю любые рекомендации,советы и вашу точку зрения.

0

2

Вальмон написал(а):

Уважаемые участники форума,у меня только один вопрос и он в заголовке топика. Наверняка,многие из вас,кто видит что творится,обдумывали свои действия в случае принудительного чипирования люде в России. Куда бежать? Как выживать? Что делать? Меня действительно это волнует. С удовольствием выслушаю любые рекомендации,советы и вашу точку зрения.

Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года

0

3

Вакцинацию и забор крови возьмет на себя игольчатый пластырь

0

4

Спасибо за ответ,но ничего нового для меня там. Я все таки хочу получить ответ на вопрос,что делать? Как выживать,если не примешь чип? Я,честно говоря,даже не знаю с чего начать. Я спал еще месяца 3 назад.

0

5

Вальмон написал(а):

Спасибо за ответ,но ничего нового для меня там. Я все таки хочу получить ответ на вопрос,что делать? Как выживать,если не примешь чип? Я,честно говоря,даже не знаю с чего начать. Я спал еще месяца 3 назад.

Здесь только 2 опции- либо вы принимаете все условия игры,которое вам предлагает государство(не важно какое),либо вы ищете государство,которое не способно ставить условия или следить за их исполнение. Я выбрал второе. У вас уже давно есть чип-он в вашем загранпаспорте,а так же,ваш мобильник играет точно ту же роль.
Вся история жизни человека на идент. карте  гражд. Аргентины

0

6

Хмм...так НМП разве не все государства подомнет под себя? Тогда можно список государств,которые в этом всем не участвуют и участвовать не собираются? Спасибо!

0

7

Вальмон написал(а):

Хмм...так НМП разве не все государства подомнет под себя? Тогда можно список государств,которые в этом всем не участвуют и участвовать не собираются? Спасибо!

Возможно все,но расписание у всех разное и на ваш век свободы хватит. Все государства ,так называемого 3го мира.

0

8

Боюсь,третий мир чипировать можно за час,протянув каждому батон и молоко. Это не выход.
Странно,что столько обсуждается на предмет "увидеть врага в лицо",но никто не обсуждает выхода из данной ситуации и как быть,в случае непринятия НМП. Возможно,мы и являемся тем инструментом рекламы,который так нужен иллюминатам в преддверии стука в калитку в каждый дом.
Здесь достаточно пользователей,которые ищут и нашли правду,я хочу услышать мнение всех по данному вопросу. Как вы готовитесь к приходу НМП? Рассказываете ли родным? Ведете ли заготовки еды и припасов? И т.д.

0

9

Вальмон написал(а):

Боюсь,третий мир чипировать можно за час,протянув каждому батон и молоко. Это не выход.
Странно,что столько обсуждается на предмет "увидеть врага в лицо",но никто не обсуждает выхода из данной ситуации и как быть,в случае непринятия НМП. Возможно,мы и являемся тем инструментом рекламы,который так нужен иллюминатам в преддверии стука в калитку в каждый дом.
Здесь достаточно пользователей,которые ищут и нашли правду,я хочу услышать мнение всех по данному вопросу. Как вы готовитесь к приходу НМП? Рассказываете ли родным? Ведете ли заготовки еды и припасов? И т.д.

Вы мне задали вопрос,я на него ответил.Все что я вам предложил,я уже давно сам претворяю в жизнь. Я уже сделал примечание выше,что в развивающихся странах,даже при введении подобных мер,нет средств и желания следить за их соблюдением. Это не гипотетика ,а мои многолетние ,практические наблюдения.
Выделенное выше,я вообще считаю несерьезным.

0

10

FTSystem,это тяжело,но привыкнуть можно. Гораздо тяжелее отдаления от семьи.

voyager1970,спасибо,я услышал Ваше мнение.

0

11

FTSystem,как думаете,скитаться надо будет 3.5 года,как в Библии написано,или....?

0

12

voyager1970 написал(а):

Возможно все,но расписание у всех разное и на ваш век свободы хватит. Все государства ,так называемого 3го мира.

К сожалению, многие так говорят, но ведь на наших потомков этого века уже не хватит. Вот это и печально.
Вальмон
По вопросу, "что делать?". Вы сами знаете, что единственный выход избежать этого - покинуть цивилизацию. Конечно, мало кто на это решиться, а посему спасения нет) Таиланд - это временно, но на наш век хватит)
Тут и обсуждать нечего, просто есть два варианта - либо Вы примите это, либо нет. Третьего не дано, как не изворачивайся.

0

13

Обсуждать всегда есть что. Например,одно дело отказаться и продержаться 3-4 года,основательно подготовиться и забить труднодоступные домике в тундре припасами и всем необходимым,другое-возврата уже не будет и мессию можно и не дождаться,и тогда уж точно все.

0

14

Вальмон написал(а):

Обсуждать всегда есть что. Например,одно дело отказаться и продержаться 3-4 года,основательно подготовиться и забить труднодоступные домике в тундре припасами и всем необходимым,другое-возврата уже не будет и мессию можно и не дождаться,и тогда уж точно все.

Даже если закупите продуктов на 3-4 года, потом они просто кончатся) Надо уметь себя прокормить без покупки чего-либо в магазинах. Ну, если Вы верите в то, что надо продержаться именно столько, то это Ваше право.
Да, обсуждать всегда есть что, и можем наобсуждать хоть на 100 страниц. Только в этом нет смысла, ибо Вы не обойдёте то, что я написал в посте выше.

0

15

В общем,как-то сложно все.

Я правильно понимаю,что все,кто посещают данные ресурсы,ну или хотя бы являются активными юзерами откажутся от чипирования? Или есть те,кто считает это в порядке вещей и готов протянуть правую руку для метки?

0

16

Вальмон написал(а):

В общем,как-то сложно все.

Ну, почему? Как раз таки, тут всё предельно ясно. Либо соглашаешься, либо нет.

Вальмон написал(а):

Я правильно понимаю,что все,кто посещают данные ресурсы,ну или хотя бы являются активными юзерами откажутся от чипирования? Или есть те,кто считает это в порядке вещей и готов протянуть правую руку для метки?

Я думаю, процентов 95 примут это.

0

17

Вальмон написал(а):

В общем,как-то сложно все.

Я правильно понимаю,что все,кто посещают данные ресурсы,ну или хотя бы являются активными юзерами откажутся от чипирования? Или есть те,кто считает это в порядке вещей и готов протянуть правую руку для метки?

Вы же сами ,фактически приняли чип-он в вашем паспорте,а мобильник,который всегда с вами,хранит и посылает кому надо всю конфиденциальную информацию,куда вы ходили,что говорите ночью жене и т.д.  Не понимаю,чем вас тогда так встревожил подкожный чип?

0

18

Одно дело,что это бумага или моб. устройство,которое я могу выкинуть в любой момент. Другое-инородный предмет в теле. Я когда новый загранпаспорт получал еще "спал",поэтому был не в курсе,а то бы отказался,конечно. В Библии четко написано про нанесении метки на чело,это меня волнует.

0

19

Я бы не спрашивал,если бы знал ответ. Я даже не знаю с чего начать,чтобы подготовиться,ибо городской и не совсем хозяйственный. В принципе,найти убежище где-то в лесу можно,но выжить в лесу-для меня проблема будет однозначно. Более того,я чувствую,что должен об этом всем рассказать близким,но как бы не получилось,как в масонском "Мастер и Маргарита" с поэтом Бездомным. Партизанить? Ну,можно. Но всегда хочется,чтобы рядом были люди,которым можешь доверять,свои,родные. В общем,как видно из все моей тирады...я в полном смятении.

0

20

Вальмон написал(а):

о всегда хочется,чтобы рядом были люди,которым можешь доверять,свои,родные. В общем,как видно из все моей тирады...я в полном смятении.

Вы,конечно же хотели сказать ''пародию на масонство в романе Мастер и Маргарита''?

0

21

Кто знает,может так специально сделано,чтобы она казалась как пародия.

0

22

Вальмон написал(а):

Кто знает,может так специально сделано,чтобы она казалась как пародия.

Здесь,как раз,сомнений в пародийности нет.Отец Михаила Булгакова,Афанасий Иванович,написал критический труд в 1903 году Современное Франкмасонство,а в Мастере и Маргарите,как возможно помните ,''масонский треугольник красовался на исподнем белье'' и прочие,сатирические пассажи.

0

23

Вальмон написал(а):

Обсуждать всегда есть что. Например,одно дело отказаться и продержаться 3-4 года,основательно подготовиться и забить труднодоступные домике в тундре припасами и всем необходимым,другое-возврата уже не будет и мессию можно и не дождаться,и тогда уж точно все.

Мессия есть, он жив и здоров.
Я несколько раз поддерживал с ним связь. Но к сожалению я не знаю кто он и где он,  мы переписывались через анонимные сети зашифрованными сообщениями. Всё что я знаю о нём- он ещё молод.
"Заполняю физическую оболочку знаниями" © Это самое яркое что есть из нашей переписки. Кстати по моему мнению он хороший инженер и блестящий IT-шник.
Выйдет в свет он ещё не скоро... но он выйдет- в этом я уверен.

0

24

В Калифорнии запретили смартфоны без функции удаленного отключения

Функция удаленного отключения есть во многих современных смартфонах, но пользователи, как правило, должны сами ее подключить и зарегистрировать свой телефон в системе. Закон обязывает производителей сделать так, чтобы эта функция принудительно работала на всех смартфонах и регистрировать покупателей при продаже, а дополнительные усилия теперь придется прилагать тому, кто захочет отключить свой смартфон от системы удаленного отключения.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/retail/26/08/2014/945011.shtml

"дополнительные усилия теперь придется прилагать тому, кто захочет отключить свой смартфон от системы удаленного отключения."
думаю, потом найдут повод лишить пользователя и этой возможности.

0

25

по телеканалу "России 24" была программа "Парламентский час" 05.04.2015. В сети не смог найти запись, видимо еще не выложили. Обсуждали в том числе и планы чипирования в РФ. Похоже будущее пришло.

0

26

Чипировать будут несколькими способами. Один из них облучение изотопами а маркетах и др. местах раздачи жизненно необходимых вещей, протянул руку для оплаты получи татуировку изотопами. Едешь на автомобиле прибор типа антирадара у "гаишника" дал сигнал не все в машине "пристегнуты", вернее чипированы - укол чипом и свободен. Побочные эффекты чипированя повышенная жажда пищи, сильная раздрожительность и агрессия. Выбор за человеком либо крест, либо хлеб. Сам Антихрист будет править поэтому к его приходу идет подготовка. Начиная с филантрокапитализма, нового мирового порядка, закидывания бумажками, 3й мировой, голода и тд все это один тренд направленный на одно на пришествие кого раньше называли Сатаной. Сможет ли смертный   биться на равных с ним? Предполагаю что навряд ли, надежда лишь кроме как на достойную смерть не предав Бога один из лучших вариантов. Но и это дано будет не каждому. Так как разрабатываются различные способы бессмертия, либо долголетия. Чипированные возможно не будут умирать от обычных средств убийства для простого человека. Настродамус и др. говорили что люди не будут умирать. Но это противоестественно самой природе. Т.е. не будет обновления, смены. Это прероготива слуг Бога, демонов и др высших существ или их слуг

0

27

Чипирование будет добровольным ИМХО.
1. Сначала загонят всех в мегаполисы низким уровнем жизни в глубинке. Деревни вымрут (уже выполнено)
2. Устроят что-то типа Лугандонии на всей территории РФ.
3. Спровоцируют голод и тупо введут отпуск еды только чипированным. Плюс, возможно, по улице кто без чипа пойдёт мимо патрулей - значит ждбендеровец/нацпредатель/пиндос (нужное подчеркнуть) - Уволокут в лагеря. Но я думаю и голода будет достаточно. Так что народ сам пойдёт чипироваться, силком загонять не будут

Выход только один - сваливать в пустующие/вымершие деревни, а лучше в тайгу. Учиться добывать еду.

А по поводу "антихриста", имхо, это будет не человек, а суперкомпьютер с искусственным интеллектом, который будет рулить всеми базами данных, камерами наблюдения и инетом...

Отредактировано omniscient (06.04.2015 19:19)

0

28

Собственно вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=FoB68jNSm3w Пришлось смотреть все по новой... Обсуждаемая тема по таймингу с 11-10

0

29

Тут  еще встает такой вопрос, есть ли жизнь после смерти. ..... А мормоны, сами знаете, это такие нехорошие люди, которые скупают по миру копии метрических книг и увозят их в свой штат Юта, где хранят в архивах, который выкопали в скале. А потом в этой скале они вызывают по спискам души нижегородских покойников и обращают их в свою мормоновскую веру. После этого, перекрестив, таким образом, несколько покойных душ, сектанты из штата Юта женятся на мертвых женщинах. Мормоны верят в загробную жизнь, поэтому в загробной жизни хотят иметь гаремы. Но видимо на всех нынешних мормонов мертвых женщин, собранных в десяти архивах России, не хватило, и мормоны добрались до Нижнего Новгорода. http://www.portal-credo.ru:12000/site/? … mp;id=2604
Мормоны выписывают имена мертвых женщин и брачуются с ними, чтобы потом, после смерти, когда они станут богами и поселятся на своей планете, все эти мертвые женщины составили бы их гарем. Никто не может быть уверен, что его покойная бабушка не является женой какого-нибудь мормона, потому что мормоны уже около десяти лет активно работают в России.

Имена наших предков без их и нашего согласия используются мормонами для оккультно-магических целей. С православной точки зрения, такие "заместительные крещения" и "целестиальные браки" - страшное кощунство, сравнимое разве что с осквернением могил сатанистами. http://otvet.mail.ru/question/55001781
Теперь я скажу для чего это делается. Разрушается параллельно защита предков. Каждый предок вносит свой вклад в защиту своей земли. Если разрушить связь предков со своей землей то защиты не будет и сами предки попадут в кабалу оккультистам, т.е. их души после смерти будут служить уже другим. Разрушается защита земли русской связанное с прошлым, далее разрушается защита от Бога связанная с настоящим,  это пластиковые карты, символы в том числе тайные, продажные попы, и тд. А разрушение будущего будет идти через чипы. Хана приходит к нам сатанинская, вот что это такое. Поэтому Бог даст православного царя в 2017 году для борьбы с этой нечестью

0

30

Подумалось - а магнитные рамки, которые ставят везде и всюду, в метро например - может быть не столько для обнаружения металла, сколько для скана чипов паспортов или любых других чипов в наличии?) Карточек там, например Сделать-то это не сложно. И удобно.

0