Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Коды 88 ,911,Трамп,Кейдж,Ватикан,Сириус и Мария Магдалена


Коды 88 ,911,Трамп,Кейдж,Ватикан,Сириус и Мария Магдалена

Сообщений 211 страница 240 из 1234

211

voyager1970 написал(а):

Все это,скорее всего не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме,так как я использую совершенно иной принцип поиска релевантной информации,чем примитивных поиск в Яндексе или Гугле цифтр 88. Это лишь доказательство того,что технически возможно довести любую идею до абсурда,особенно в глазах людей,которые ничего не знают об истории символов,нумерологии,оккультных практиках и Библии.

И я о том же. Почему тото тамто является "знаковым", а это же тото не тамто - нет? Чем название типа самолета хуже названия канала, или толщина профиля хуже количества клавиш (полного звукового ряда)?

0

212

Val написал(а):

И я о том же. Почему тото тамто является "знаковым", а это же тото не тамто - нет? Чем название типа самолета хуже названия канала, или толщина профиля хуже количества клавиш (полного звукового ряда)?

Я высказал все-го лишь предположение. Это не означает,что связи нет,но я ее не вижу. В остальных случаях это результат геомантического,исторического ,символического и прочих анализов. Естественно,даже на первый взгляд,вероятность использования кода в одном из больших западных СМИ больше,чем в затрапезном криворожском интернет портале. Почитайте Юнга и увидите,что связь может быть совершенно нелинейной. Но я в этой теме даже не этим занимаюсь,а выявлением чисто искусственного кода 88,значение которого до конца не понято.

0

213

сегодня пил чаёк с утра и заметил знакомую цифру :
http://profexpol.pl/wp-content/uploads/2014/05/lipton-yellow-label.jpg

+1

214

Margo написал(а):

Подтверждается что две восьмерки, которые пиарят где только можно - мужская и женская ДНК.

Почему вы так думаете?

0

215

Margo написал(а):

Потому что 88 по коду радистов относится к проявлению сексуальности:"люблю, целую". 8+8, мужчина+женщина, днк+днк.

Ну а стихотворение Р.Рождественского всего лишь очередной пиар двух днк, желающих вступить в связь

А вот что получится на выходе в рез-те их связи - вот это уже вопрос антересный...

Это уже надо спросить у радия)

Ну вы же не хотете сказать,что радисты могут предполагать ДНК в 88?  Я в юности учился на радиоператора,но не знал об этих поцелуях,так же,как большинство людей,вообще не имеющих отношение к радиo. Поэтому пиар-это слишком громкое слово в этом случае.

0

216

Margo написал(а):

Радисты вообще ничего не предполагают, они пользуются теми обозначениями которые ранее были введены в обращение. Кстати, конкретно с цифрами сокращений немного - всего 3 или 4.

Может Вы плохо учились?) О 88 кругом написано, я имею ввиду в радиоконтексте.

Усматриваю логику в том что две восьмерки обозначают любовь в радиожаргоне. А как к этому относиться-личное дело каждого, естессно.

Радиоператор 3го класса. В литературе стоит HAM, я учился на профи.Наверное вы учились лучше меня.

0

217

Margo написал(а):

мне меряться нечем, у меня образование гуманитарское)

Насчет восьмерок уже высказалась.

Вы же, несмотря на обширную тему по восьмеркам, так и не смогли сделать логические выводы зачем они и что обозначают. Никто и не мешает Вам продолжать искать истину дальше.

Я никогда не делаю преждевременных и поспешных выводов. Мысли,тем не менее,на этот счет у меня имеются.

0

218

Margo написал(а):

.....и они связаны с инопланетными гостями?)

Я не знал,что у вас бывают такие гости. Откуда такие предположения?

0

219

Margo написал(а):

Угу...летят издалека))

Разве я неправа что Ваши выводы насчет восьмерок затрагивают инопланетян?

Цитаты в студию.

0

220

zitramon1 написал(а):

имхоПо-моему особо думать нечего.

Это заметно по ответу)

0

221

Margo написал(а):

Зачем цитаты) Нет цитат. Я ж Вас не припираю к стенке, просто общаюсь.

Я не склонен к необоснованной игривости в серьезных темах,и особенно,приписыванием несвойственных мне мыслей и высказываний.

0

222

Margo написал(а):

вот щас очень серьезно было. Прям вообще.

<откашливается>:"Так как мы тут все серьезные взрослые люди, ответственно заявляю  что не знаю какие выводы сделал Вояджер_1970 из рукотворного феномена повторяющейся пары восьмерок."

Дата. Подпись. Сургуч.

Для столичного режиссера-сценариста сюжет слабоват. Тема инопланетян осталась нераскрыта.

0

223

Margo написал(а):

Согласна, сюжет слабоват, но я и не планировала впечатлить сюжетом.

А причем здесь режиссер-сценарист?

Вы разве не режиссер и не сценарист?

0

224

Margo написал(а):

Нет. Но Вы меня этим вопросом застали врасплох)))))

Интересно почему Вам это пришло в голову.

Отредактировано Margo (Сегодня 02:05)

Потому,что под несколькими разными никами ,но одним и тем же ай пи зарегестрирована одна и таже 28 летняя режиссер-сценарист из Москвы,в данный момент нигде не работающая,ранее притворявшаяся глухонемой или заикой.Если вышла путаница,то приношу свои извинения. Мадам троллила одновременно на нескольких знакомых мне форумах.

0

225

Margo написал(а):

Нда ну Вы даете! Если Вы также реальность анализируете, то все совсем плохо)))

Извинения приняты.

То есть вы не та самая Светлана Евлашева,тролившая бедных заик? ))  У нас с вами реальность просто разная,почувствуйте разницу.

0

226

Margo написал(а):

Я никогда не троллю специально) Ваша реальность заключается только в том что у Вас есть мой айпи адрес, и даже обладая им, Вы не смогли сделать правильных выводов. Также анализируете и окружающую действительность?)

Собрать на форуме столько информации и не сделать никаких реальных выводов по картине мира - это умудриться надо))

Отредактировано Margo (Сегодня 02:56)

Если бы я обладал вашим кругозором и чуством собственной важности,возможно,я бы тоже принял свои претензии на знание окружающего мира за  то,что вы называете реальностью. Но увы и ах,я всего лишь ислледователь. Как говорил Будда-нет пути к счастью,счастье-это путь.  Но вот по совпадающему специфическому айпи я сделал соответствующие выводы,независимо от ваших слов. Заик троллить нехорошо...

0

227

voyager1970 написал(а):

Тони Беннетт празднует свой 88 день рождения в дуэте с Леди Гага.

Lady Gaga teams up with 88-year-old Tony Bennett for duet - See more at: http://www.hindustantimes.com/entertain … yTmct.dpuf
Тони Беннетт в Симпсонах 1990 года. Масса 88 в той или иной форме встречается в эпизоде. Эпизод с Беннеттом,под названием Танцующий Гомер вышел 8 ноября (11 месяц) 1990 года 8х11=88. Беннетт родился в 1926 году.В эпизоде Симпсонов встречается 26 несколько раз. http://simpsons.wikia.com/wiki/Tony_Bennett

http://en.wikipedia.org/wiki/Dancin'_Homer

На стадионе исполняется гимн в течении 26 минут(внимание на табло)

Судя по всем этим признакам,певец живет свой последний год..

Налицо метод отзеркаливания годов или цифр их составляющих,в последних новостях,фильмах и мультфильмах. Обратите внимание Симпсонс с Тони Беннетом ,который родился в 1926 году,где встречается несколько намеков на 26. Такое же отзеркаливание всплыло в день смерти 81 летней Джоан Риверс(1933 года рождения),которая внезапно скончалась на 33 й день рождения певицы Бейонсе. Ниже приведена сегодняшняя статья о женитьбе маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона в тюрьме,на 26 летней(1988 г рождения) пассии.
Власти США позволили Чарльзу Мэнсону жениться в третий раз. Самый известный преступник Америки вступит в брак с 26-летней пассией.
http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_image-image/fnr58TTDmq7qANiFHyUiew-article.jpg

80-летний Мэнсон, отбывающий пожизненное в калифорнийской тюрьме, готовится взять в жены 26-летнюю Эфтон Элайн Бартон. На бракосочетание у маньяка-убийцы и его поклонницы есть 90 дней.

Ранее Мэнсон отказывался от женитьбы, называя заявления Бартон о свадьбе «полной чушью». Тем не менее, девушка своего добилась: обращение о выдаче лицензии на брак подписали обе стороны. Всего на торжестве смогут присутствовать до 12 гостей и официант, сообщает ТАСС.

Бартон станет третьей женой маньяка. У Мэнсона от предыдущих браков есть четверо детей.

Чарльз Мэнсон — один из наиболее одиозных преступников XX века. Летом 1969 года он и три сообщницы, состоявшие в его коммуне «Семья», зверски убили семерых человек, в числе которых была также актриса Шэрон Тейт. Жена кинорежиссера Романа Полански была на 9-м месяце беременности.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1264356/#ixzz3JSTxghxk
http://www.foxnews.com/us/2014/11/18/ch … g-license/

0

228

Хрен знает ,есть ли связь : В ИСПАНИИ СКОНЧАЛАСЬ САМАЯ ЗНАТНАЯ АРИСТОКРАТКА В МИРЕ . На момент смерти герцогине де Альба было 88 лет.

http://www.topnews.ru/news_id_73137.html

Де Альба родилась 28 марта 1926 года в Мадриде

Гиннеса как обладателя почти 40 различных титулов: ей присваивалось семь титулов герцогини, 23 маркизы и 19 графини. ( 19 и 23 опять же случайное сочетание )

Отредактировано AlteRnaTiVe (20.11.2014 14:33)

0

229

У вас на форуме столько интересной информации, что быстро не прочесть все.
Вот добрался до этой тему еще все не успел изучить но уж очень хочется на вскидку сразу сказать несколько моментов:

1. Вояджеру - у радистов действительно есть код "целую" или "страстные объятия" - 88

2. Потом еще есть сочетание 14 и 88 - это лозунг белых нацистов  14 слов - "We must secure the existence of our people and a future for White children" - "Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей" или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth»[2] — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга длиной в 14 слов придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order». Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длиной в 88 слов

Да и еще одно веселье есть с Гитлером - лозунг H_ail H_itler! Буква H восьмая в латинском алфавите

3. Не знаю было у вас уже или нет но 19. 09. 2014 года прошло IPO (первичное публичное размещение) Китайской компании Алибаба на NYSE (Нью Йоркская биржа)

Так вот у Китайцев БА - это 8-ка, а компанию Алибаба разместили с тикером BABA - 88

4. Ну и немного из своего. Сам я лично раньше не задавался вопросом про 8-ки но почему-то как оказалось знаю про них много и так, а тут еще сегодня ночью супруге приснился сон.
Весь пересказывать не буду, долго и думаю мало кому интересно.
Она во сне вошла в одну комнату нашей квартиры и сделав какие-то дела решила выключить мобильник лежащий на столе, там оказался пропущенный номер и из всего номер особенно выделялась цифра 8.
потом она услышала звук играющей гитары (нашей гитары) и вошла в зал, где гитара стояла на кресле, а перед ней сидела наша кошка Алиса и смотрела на нее. Гитара играла похоронный марш.
Гитару я классифицирую тоже как 8-ку.
Но самое интересное потом она в своем сне разбудила меня, а я ей сказал мол успокойся это играет (назвал имя) он нам сейчас нужен для дела типа. Человек которого я назвал - год назад подстроил нам подлость, и у нас негативное к нему отношение.

Так что видите 8-ки появляются не только в реальной жизни но иногда и во сне за чем-то.

0

230

voyager1970 написал(а):

Олимпиада в Сочи,церемония открытия-88

Олимпиада в Сoчи,церемония закрытия-88

Реклама Ауди

на машинах в рекламе Ауди номера
у красной НН - 88, и цифры 442 = 44х2 = 88
а у белой опять НН - 88 и ВА - 8-ка у китайцев

Короче получается что левая машина четыре 8-ки а правая три 8-ки плюс еще две в эмблеме Олимпиады итого девять 8-к

0

231

Дашков написал(а):

на машинах в рекламе Ауди номера
у красной НН - 88, и цифры 442 = 44х2 = 88
а у белой опять НН - 88 и ВА - 8-ка у китайцев

Короче получается что левая машина четыре 8-ки а правая три 8-ки плюс еще две в эмблеме Олимпиады итого девять 8-к

У китайцев 88 считается цифрой благополучая,а в жаргоне чатов означает ''пока''. С остальными я пока не разобрался,но склоняюсь к тому,что это может означать некую концепцию времени. Особенно учитывая то,что одни и те же актеры заняты в этих концептуальных фильмах(Кристофер Ллойд из трилогии Назад в будущее 1985-1995 гг и он же в 88 2015 года)

0

232

Часы на Биг Бене,справа от Робина Уиллиамса показывают 3.29.   39 марта-88 день календаря
http://www.joblo.com/newsimages1/natm-sott-rider-exclusive-small.jpg
http://i.gyazo.com/6940a529544333439f1ac94972628d42.png
В фильме ''Знаки'' с Кэджем
http://i.gyazo.com/f992caf8ebe59984de08735ae5b07ae3.png

Иллюзия обмана. Карта с приглашением для иллюзионистов на 29 марта в 4.44
http://i.gyazo.com/a2057295e570a53b12b7e171b3c73c9e.png

0

233

Возможно ли предположить,что это намек на национализм- 14/88, поскольку 3:29 3+2+9=14 и одновременно 88 день?

0

234

Mery написал(а):

Возможно ли предположить,что это намек на национализм- 14/88, поскольку 3:29 3+2+9=14 и одновременно 88 день?

Врядли.Значение 88 гораздо масштабней,чем пресловутые Хайл Гитлер -88 или Адольф Гитлер-14.

0

235

Имела в виду младшего принца Гарри с нацистской повязкой, правда, не без одобрения отца и бабушки.
Еще можно принять 29 за 26-перевернув 9, можно связать Теодора Рузвельта, как 26 президента США с годом рождения королевы 1926, еще можно увидеть на постере закат за Биг Бендом и выходящим на первый план США на льве...

0

236

Mery написал(а):

Имела в виду младшего принца Гарри с нацистской повязкой, правда, не без одобрения отца и бабушки.
Еще можно принять 29 за 26-перевернув 9, можно связать Теодора Рузвельта, как 26 президента США с годом рождения королевы 1926, еще можно увидеть на постере закат за Биг Бендом и выходящим на первый план США на льве...

Я не думаю,что бабушка и папаша одобрили наряд,и особенно тот факт,что он с ним попал на публику.

0

237

Естественно,публично этого не одобрит никто,но не думаю,что будучи принцами, два брата могли обойти спецслужбы, королевских охранников и осведомителей,и без ведома вышестоящих, часами выбирать себе нацистские наряды. То,что после инцидента Чарлз отправил их Освенцим-увидеть зло причиненное фашистами,кажется еще смешным, так как 20 и 22 летние мужчины только что узнали о нацистской Германии и о ''холокосте''. Вспомните хотя бы родного дядю королевы -Эдуарда, который сотрудничал с Гитлером или мужа королевы, который хотел переродится вирусом и истребить ''любимых'' людей. Видимо, гены дают о себе знать...

0

238

Тысячи поклонников космической саги «Звездные войны» направились в кинотеатры и еще миллионы замерли
в ожидании перед экранами компьютеров — и вот, наконец, Джей Джей Абрамс явил миру 88 секунд из седьмого эпизода

Отредактировано MAZter (28.11.2014 22:36)

0

239

MAZter написал(а):

Джей Джей Абрамс явил миру 88 секунд из седьмого эпизода

где 88? когда тут 91  или 90 секунд?

0

240

sshfn написал(а):

где 88? когда тут 91  или 90 секунд?

С этим конкретным видео можно не сравнивать, там в начале зеленая муть добавлена о правах.

Везде в интернете число 88 упоминается в связи с этим роликом и режиссер также упомянул 88 секунд при объявлении ролика:

http://bitcast-a-sm.bitgravity.com/slashfilm/wp/wp-content/images/J.J-Abrams-Star-Wars-7-trailer-note-550x411.jpg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Коды 88 ,911,Трамп,Кейдж,Ватикан,Сириус и Мария Магдалена