Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3


Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3

Сообщений 631 страница 660 из 931

631

Эльфа написал(а):

Нурлан, а как по волнам распознать водных животных и... птиц?

По методике подсчета птиц, надо за 25 минут провести круговой обзор. Ставим лодку на середину озера и за бинокли. Вся живность среди пучков тростника. Во многих случаях не разглядеть. Ищешь по косвенным признакам. В том числе по волнам. Утки образуют волну ещё и лапками. Поэтому рисунок волны имеет характерные неровности. А, скажем, ондатра ещё мелкую от хвоста. С опытом начинаешь различать рисунок от разных животных. При поиске гнезда, на ранних стадиях насиживания, птицы тихо сходят в воду. Увидев волну и учитывая, что угол её чуть меньше 40 градусов, получаешь представление о местонахождение гнезда.
  Что же касается остальных вопросов - невозможно обеспечить пресной водой большую группу людей.

Отредактировано Нурлан (14.04.2014 00:35)

0

632

Vad написал(а):

а можно снимок без  красных кружков и синих квадратов? 
мешают

http://sa.uploads.ru/t/PWgM5.png
http://sa.uploads.ru/t/LcRYt.png
К сожалению, похоже один скриншот только с кружком. Когда я их делал, я думал, что это подлодка.

0

633

Dr. Blobaer написал(а):

катером типа "моногедрон" (плот с мотором).

Это не катер. Это паром. Снимок в левом нижнем углу.

Отредактировано Нурлан (14.04.2014 00:26)

0

634

На нижнем снимке (постом выше) при увеличении хорошо видно что это судно или корабль. Длина ок. 18 м., ширина 5. (если масштаб точен)  Различаются бак и ют и надстройка с ходовой рубкой. Если это водоизмещающее судно, то скорость порядка 8 узлов. Если глиссирующее или крылатое, то увы не определить.

0

635

Нурлан, простите, в каким боком всё это к пропавшему самолёту?

0

636

Vad написал(а):

вы самое главное  спрятали за  нижним краем снимка

У меня такого снимка нет. Спасибо!
Кстати, на нём хорошо видно насколько сильнее загибается верхний край.

Отредактировано Нурлан (14.04.2014 00:41)

0

637

Эльфа написал(а):

Нурлан, простите, в каким боком всё это к пропавшему самолёту?

Подозреваю, что это самолёт.
http://sb.uploads.ru/t/eJnwY.png
Это легко объясняет волны справа.

Отредактировано Нурлан (14.04.2014 00:54)

0

638

Сомнение или подозрение?

0

639

Эльфа написал(а):

Сомнение или подозрение?

Исправлено.

0

640

Dr. Blobaer написал(а):

На нижнем снимке (постом выше) при увеличении хорошо видно что это судно или корабль. Длина ок. 18 м., ширина 5. (если масштаб точен)

http://s020.radikal.ru/i713/1404/20/b556984d1b76.png
Немного больше. ( на масштабной линейке риски слишком толстые для высокой точности, но для прикидки годятся.)
Для сравнения:
http://i069.radikal.ru/1404/e6/05a23179ed99.png

Отредактировано Нурлан (14.04.2014 01:28)

0

641

Нурлан написал(а):

Пожалуйста объясните мне как образовались эти волны?

Я рад, что тема Вам ещё интересна.

Если отталкиваться от Вашего понимания: объект стоит на якоре? (не дрейфует???), и волны образованные от неподвижного? объекта уходят на несколько км? От хлопков крылом, и корпусом по воде волны уходят в одном направлении? не по кругу? И ещё... если бы это был самолет - при сильном ветре(от которого  образовались волны) его, с одним крылом, давно бы развернуло.

Отредактировано иван (14.04.2014 01:39)

+1

642

иван написал(а):

Если отталкиваться от Вашего понимания: объект стоит на якоре? (не дрейфует???), и волны образованные от неподвижного? объекта уходят на несколько км? От хлопков крылом, и корпусом по воде волны уходят в одном направлении? не по кругу?


Наконец вижу человека, что-то понимающего в волнах!
Чтобы не начинать сначала, даю ссылку на мой форум: http://www.forumavia.ru/a.php?a=t&i … amp;page=1 Там всё рассказано. А то и так засорили ветку. Она не о том.

Отредактировано Нурлан (14.04.2014 01:39)

0

643

Маслянное пятно

-1

644

никак понять не могу.
Бродский то тут причем
ну сел он в самолет не сел и дальше что?
Сыновья бродского, любовницы, жены... Какое это имеет отношение к пропавшему боингу.

героя сделали из этого иркутского еврея

Лично мне на это наплевать. Не фиг по бали гулЯть. Работать надо а не нырять.

Отредактировано Yurio (14.04.2014 11:12)

0

645

Yurio
Насколько я понял, Бродский - это единственная ниточка для нас понять, был ли рейс на самом деле или нет, поскольку сейчас нет ни доказательств этого, ни опровержения.

0

646

Нурлан написал(а):

Эта версия у меня есть:
http://www.forumavia.ru/a.php?a=t&i … amp;page=1

Эта версия возникла у многих,в том числе я приводил здесь высказывания бывшего главнокомандующего голландскими ВС ,а так же факт,что Израиль заявил об усилении мер безопасности в их воздушном пространстве. Возможно,что таков и был первоначальный план,но что-то дало сбой.

0

647

Roman_K написал(а):

Yurio
Насколько я понял, Бродский - это единственная ниточка для нас понять, был ли рейс на самом деле или нет, поскольку сейчас нет ни доказательств этого, ни опровержения.

Это не значит что надо копаться в грязном белье?
Рыть носом в интернете где он что он откуда он, сайты, фирмы, айпишники, адреса...
даже уже просто личные данные его любовниц выкладывать...
Не стыдно?

Вас бы вместе с Вояджером на программу к Малахову.

Отредактировано Yurio (14.04.2014 11:35)

0

648

Эльфа написал(а):

Простите, а все в теме, что такое "ритуалы с пианино"...

Нурлан, а как по волнам распознать водных животных и... птиц?

Поясните блондике, плиз, что вы подразумеваете подо всем этим?

Что вы думаете? Ваши мнения? Найдут-не найдут? Люди живы или уже нет?

Там внизу ссылка стояла

88 пианино,взрывы и прочие события на одной линиии

0

649

Yurio написал(а):

никак понять не могу.
Бродский то тут причем
ну сел он в самолет не сел и дальше что?
Сыновья бродского, любовницы, жены... Какое это имеет отношение к пропавшему боингу.

героя сделали из этого иркутского еврея

Лично мне на это наплевать. Не фиг по бали гулЯть. Работать надо а не нырять.

Отредактировано Yurio (Сегодня 14:12)

Я уже говорил,почему это важно-это единственный человек,по которому можно было бы проверить,был ли этот рейс вообще,по его билетам.Этих билетов ,так никто и не увидел,несмотря уже на пол-дюжины,его друзей на этом форуме. Дня некоторых ныряние и есть работа,причем,весьма неплохая.

0

650

ПОДВОДНЫЙ АППАРАТ НАЧНЕТ ПОИСКИ "ЧЕРНЫХ ЯЩИКОВ" BOEING ВЕЧЕРОМ

Автономный подводный аппарат Bluefin-21 в понедельник вечером приступит к поискам "черных ящиков" пропавшего более месяца назад Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, передает агентство Синьхуа заявление главы австралийского Координационного центра поисков (JACC) Ангуса Хьюстона.

Bluefin-21 приступит к поискам в 5 часов вечера по местному времени (21.00 мск). Для проведения операции австралийское военное судно Ocean Shield в понедельник прекратит поиски с помощью прибора по обнаружению сигналов, чтобы не создавать помех для Bluefin-21. Предполагаемые "черные ящики" лайнера не издают сигналы уже шестой день, поэтому на 38-й день операции службы намерены сосредоточиться на подводных поисках.

Вся операция с участием подводного аппарата, по словам главы JACC, займет не один день. С его помощью, отметил Хьюстон, власти намерены попытаться отыскать обломки лайнера. Накануне масляное пятно было найдено в районе поисков пропавшего самолета Malaysia Airlines. Специалисты взяли образцы топлива и намерены провести его анализ.

В прошлый четверг австралийский самолет Orion зафиксировал подводный радиосигнал в зоне поиска пропавшего малайзийского Boeing 777. Сообщалось, что он может исходить от "черных ящиков" самолета. До этого австралийское военное судно Ocean Shield зарегистрировало сигналы, которые могут посылать "черные ящики" пропавшего самолета. Сигналы были зафиксированы, когда судно находилось на севере поискового района. Всего было два сигнала, один продолжался два часа, второй - 13 минут.

Авиалайнер Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, включая 154 пассажира из Китая, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак 24 марта сообщил, что воздушное судно упало в южной части Индийского океана: об этом свидетельствовал анализ спутниковых данных. Предположительно, никто не выжил.
http://www.aviaport.ru/digest/2014/04/14/283419.html

0

651

АВСТРАЛИЯ НАЧНЕТ ПОИСК BOEING 777 НА ДНЕ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА

Специалисты из Австралии, участвующие в поиске пропавшего малазийского авиалайнера, в ближайшее время начнут использовать специальную мини-субмарину, заявил в понедельник один из координаторов поисковой операции Ангус Хьюстон.

"Уже шесть дней мы не засекаем сигналов (от "черных ящиков - ИФ), так что настала пора проводить поиски на дне", - цитирует А.Хьюстона агентство EFE.

По его словам, подводный аппарат Bluefin-21 начнет работу "как можно раньше".

Кроме того, Хьюстон сообщил, что экипаж австралийского корабля Ocean Shield в воскресенье обнаружил масляное пятно в районе Индийского океана, в котором проводится поисковая операция. О происхождении пятна пока ничего не известно.

"Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс 370 по маршруту Куала-Лумпур - Пекин, пропал с экранов радаров 8 марта примерно через час поле вылета из столицы Малайзии, одновременно с ним была прервана связь.

Эксперты полагают, что самолет изменил курс, а потом рухнул в Индийский океан.

0

652

voyager1970 написал(а):

Я уже говорил,почему это важно-это единственный человек,по которому можно было бы проверить,был ли этот рейс вообще,по его билетам.Этих билетов ,так никто и не увидел,несмотря уже на пол-дюжины,его друзей на этом форуме. Дня некоторых ныряние и есть работа,причем,весьма неплохая.

Вы по ящику видели его семейство?
Они адекватные?
Они там с плохо скрываемой улыбкой на лице обо всем говорили.
И вы хотите что бы его жена вам ещё какие-то билеты показала?  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Родственники пассажиров боинга в Пекине и в Париже, не доказательство ли существования этого рейса?

0

653

РИА Новости. Зона поисков пропавшего Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, пропавшего более месяца назад, в ближайшее время может быть сужена до одного квадратного километра, заявил премьер-министр Австралии Тони Эббот в интервью телеканалу CCTV.
"Если поиски будут идти гладко, то зона поисков самолета в ближайшее время может быть сужена всего до одного квадратного километра", — заявил Эббот.
Кроме этого, Эббот обратился к семьям родственников пассажиров пропавшего рейса МН370.
Сейчас все силы участников поисковой операции направлены на поиски "чёрных ящиков" авиалайнера. Ранее сообщалось, что заряда аккумуляторных батарей ящиков должно хватить на месяц.
В четверг австралийский самолет Orion зафиксировал подводный радиосигнал в зоне поиска пропавшего малайзийского Boeing 777. Сообщалось, что он может исходить от "черных ящиков" самолета. До этого австралийское военное судно Ocean Shield зарегистрировало сигналы, которые могут посылать "черные ящики" пропавшего самолета. Сигналы были зафиксированы, когда судно находилось на севере поискового района. Всего было два сигнала, один продолжался два часа, второй — 13 минут.

0

654

Yurio написал(а):

Вы по ящику видели его семейство?
Они адекватные?
Они там с плохо скрываемой улыбкой на лице обо всем говорили.
И вы хотите что бы его жена вам ещё какие-то билеты показала?  
Родственники пассажиров боинга в Пекине и в Париже, не доказательство ли существования этого рейса?

Я,собственно,об этом и говорю. Либо его не ждут,либо наняли плохих актеров,в том смысле,что как ''кандидата в пассажиры MH 370'' выбрали именно его,и его семью.

0

655

Малайзия отказалась подтвердить звонок 2го пилота из кабины,тем не менее,словесная эквиллибристика министра Хисамутдина показала,что и говорить,что'' это неправда'',он тоже не захотел.
http://indianexpress.com/article/world/ … ssing-jet/

-1

656

Yurio та Вы полистайте назад - Ваши уже отработали.

0

657

500 написал(а):

Yurio та Вы полистайте назад - Ваши уже отработали.

да я видел

вы мне скажите
Боинг то нашли или нет?

0

658

Yurio написал(а):

Боинг то нашли или нет?

да нет же! ищут... ты плохо читаешь! если вообще читаешь..

Отредактировано explosi0n (14.04.2014 13:18)

0

659

Твит:
Lucia ‏@lucia_brazil 12 апр.
Tomnod and search team was aware that MH370 has crashed at north near Indonesia,why search at South? To not find it! pic.twitter.com/eJQtkVjeCu
Сообщение от Люция. "Команда Tomnod, знает, что MH370 разбился на севере возле Индонезии.Почему поиск идёт на юге? Чтобы не найти? "

0

660

Нурлан написал(а):

Твит:
Lucia ‏@lucia_brazil 12 апр.
Tomnod and search team was aware that MH370 has crashed at north near Indonesia,why search at South? To not find it! pic.twitter.com/eJQtkVjeCu
Сообщение от Люция. "Команда Tomnod, знает, что MH370 разбился на севере возле Индонезии.Почему поиск идёт на юге? Чтобы не найти? "

Вы меня чуток опередили
http://i.gyazo.com/43e38a3bf589bc76df750d4a8548aff0.png

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3