Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3


Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3

Сообщений 391 страница 420 из 931

391

Я к чему спрашиваю - мир тесен,так случилось, что я знаком с людьми которые Н.Бродского знают лично. Бродского в аэропорту посадили на самолет, самолет вылетел, в Пекин не прилетел...

0

392

Carlos написал(а):

Бродского в аэропорту посадили на самолет, самолет вылетел, в Пекин не прилетел...

Что за белы рученьки к креслу в самолете пристегнули? А. потом вышли, и их выпустили?  Однако голословно -= самолетов было много!

Отредактировано walidar (10.04.2014 16:45)

0

393

Iv написал(а):

У меня вообще складывается впечатление, что этот самолет, хороший объект для обсуждения, чтобы отвести внимание от Украины. По Российским каналам крутят Украину бесперестанно, про самолет почти нет ничего. В западных СМИ наоборот, 0 внимания Украине. Хотя сейчас на юго-востоке очень жарко.

Я уверен,что это часть плана.Если кто и не заметил,то я обнаружил 100% связь,что ''революция'' на Майдане и дальнейший раскол Украины,не только были предсказаны некоторыми политологами,но и тайнственный мультфильм ''Я,домашняя коза 2 '',объявил об этом еще более 2х лет назад.На этот раз,это не просто догадка,синхронизм,это 100% факт,что создателям мульфильма был известен сюжет по Украине еще 9 лет назад.По утверждению режиссера,работа над мульфильмом шла 7 лет. Знаю,что для большинства читающих,декларация будущих действий через фильмы,мультфильмы,рекламу,кажется полным бредом.
Майдан и ''Я ,домашняя коза 2 связаны на 100%''

0

394

walidar написал(а):

Что за белы рученьки к креслу пристегнули? А. потом вышли?

- так-то на дворе 21 век, про сотовые телефоны не слышал, не?

0

395

Carlos написал(а):

Я к чему спрашиваю - мир тесен,так случилось, что я знаком с людьми которые Н.Бродского знают лично. Бродского в аэропорту посадили на самолет, самолет вылетел, в Пекин не прилетел...

В каком аэропорту?

0

396

Фото С Николаем Бродским от 2012(!) года -
25, 2012 21:53
2-е ноября, день первый. В иркутском аэропорту меня встречает Андрей Слепнев (UGO) и после небольшой, но очень приятной остановки в дайв-центре (нам с Леной, занимающейся в клубе оргвопросами, удается даже вкусно пообедать и поболтать за жизнь), мы едем в Листвянку.
http://www.deep.su/forum/viewtopic.php?f=13&t=9060&st=0&sk=t&sd=a&hilit=свал

фото здесь...
http://sc.uploads.ru/t/uTDh2.jpg
Вс дек 02, 2012 23:02
http://www.deep.su/forum/viewtopic.php?f=13&t=9060&st=0&sk=t&sd=a&hilit=свал

"Кормились плотно и вкусно - на "Захарии" правильный повар, которого, точнее, которую, я каждый раз расстраивала просьбами детских порций. А так на завтрак помимо всего прочего разные каши, из супов были борщ, лапша и солянка, из закусок запомнился сагудай и какой-то чудный салатик с грибами шиитаке. Пироги тоже были хороши, вот только лично в меня уже не всегда влезали))
Плюс с нами был Николай Николаевич, у которого как-то поразительно хорошо получается организовывать культурный отдых))  Поэтому после ужина под "Интернов" еще чего только не было: колбаска, какой-то специальный хлебушек, сыр простой. сыр с плесенью, а к сырам фрукты... За что ему мое запоздалое, но большое-пребольшое спасибо. Эх, надо было хоть "Коровки" к чаю  сообразить привезти - из поездки в Коты знала, что как раз московская наиболее уважаема. Но правильная эта мысль посетила уже на боте.." 
...Вт янв 08, 2013 01:06
И вдруг  в разгар блаженства: «Света, следующая париться ты!» Я?? Нет, нет и нет! Но Андрей Александрович с Николаем Николаевичем хоть и очень аккуратно и мягко, настаивают. А потом объявили, что парную специально просушили для меня, куда ж тут денешься. Да и когда два технических инструктора.. не, понятно, что в бане регалий нет, но.. в общем, попал медвед!
http://www.deep.su/forum/viewtopic.php?f=13&t=9060&st=0&sk=t&sd=a&hilit=свал&start=30

Мы были правы.

Отредактировано walidar (10.04.2014 17:01)

0

397

Carlos написал(а):

что конкретно вы хотите найти и сочленить.

Был ли такой пассажир по фамилии Бродский на самом деле? ответ - да был, с ним лично общались до самого момента посадки в самолет

voyager1970 написал(а):

В каком аэропорту?

я с ним лично не знаком, но могу узнать, если ответите для чего нужна эта информация, либо есть другой вариант: можете пообщаться с его друзьями лично в одноклассниках, например...

0

398

walidar написал(а):

Фото С Николаем Бродским от 2012(!) года -
25, 2012 21:53
2-е ноября, день первый. В иркутском аэропорту меня встречает Андрей Слепнев (UGO) и после небольшой, но очень приятной остановки в дайв-центре (нам с Леной, занимающейся в клубе оргвопросами, удается даже вкусно пообедать и поболтать за жизнь), мы едем в Листвянку.
http://www.deep.su/forum/viewtopic.php? … hilit=свал

фото здесь...

"Кормились плотно и вкусно - на "Захарии" правильный повар, которого, точнее, которую, я каждый раз расстраивала просьбами детских порций. А так на завтрак помимо всего прочего разные каши, из супов были борщ, лапша и солянка, из закусок запомнился сагудай и какой-то чудный салатик с грибами шиитаке. Пироги тоже были хороши, вот только лично в меня уже не всегда влезали))
Плюс с нами был Николай Николаевич, у которого как-то поразительно хорошо получается организовывать культурный отдых))  Поэтому после ужина под "Интернов" еще чего только не было: колбаска, какой-то специальный хлебушек, сыр простой. сыр с плесенью, а к сырам фрукты... За что ему мое запоздалое, но большое-пребольшое спасибо. Эх, надо было хоть "Коровки" к чаю  сообразить привезти - из поездки в Коты знала, что как раз московская наиболее уважаема. Но правильная эта мысль посетила уже на боте.." 
...Вт янв 08, 2013 01:06
И вдруг  в разгар блаженства: «Света, следующая париться ты!» Я?? Нет, нет и нет! Но Андрей Александрович с Николаем Николаевичем хоть и очень аккуратно и мягко, настаивают. А потом объявили, что парную специально просушили для меня, куда ж тут денешься. Да и когда два технических инструктора.. не, понятно, что в бане регалий нет, но.. в общем, попал медвед!
http://www.deep.su/forum/viewtopic.php? … p;start=30

Мы были правы.

На том форуме никаких фото с Бали этого года не попалось?

0

399

Carlos написал(а):

Был ли такой пассажир по фамилии Бродский на самом деле? ответ - да был, с ним лично общались до самого момента посадки в самолет

я с ним лично не знаком, но могу узнать, если ответите для чего нужна эта информация, либо есть другой вариант: можете пообщаться с его друзьями лично в одноклассниках, например...

Я должен подробно объяснять,для чего мне нужен ответ на вопрос ,в каком аэропорту ваши люди его провожали? Вы серьезно?  Сдесь 100 раз уже объяснено,причем ,каждый раз приходит ,кто-то новый,знавший Бродского,или знающий людей,которые  с ним близки,и пытаются отговорить всех от подобных вопросов.Невольно задаешся вопросом,что хотят скрыть все эти люди?

0

400

voyager1970 написал(а):

Я должен подробно объяснять,для чего мне нужен ответ на вопрос ,в каком аэропорту ваши люди его провожали? Вы серьезно?  Сдесь 100 раз уже объяснено,причем ,каждый раз приходит ,кто-то новый,знавший Бродского,или знающий людей,которые  с ним близки,и пытаются отговорить всех от подобных вопросов.Невольно задаешся вопросом,что хотят скрыть все эти люди?

Вояджер,особенно меня смешит их одна и таже фраза "если ответите для чего нужна эта информация".Для чего прикидываться дурачками и писать одни и те же общие фразы...уму непостижимо)

0

401

Рыл ИНФУ ПРО дайверов со Свала.

Итог. Страница старая с инструкторами -http://www.svaldiving.com/instructors

Директор - Димитревич Андрей Александрович
http://www.scubacenter.ru/news/118 и нфы не много. совместная есть с см. ниже...
настоящий

Петров Петр Петрович Instructor Trainer IANTD
Trimix Instructor IANTD , TDI
Инструктор CMAS 3*
PADI Master Scuba Diver Trainer

12-10-2010 20:01
гость

Тема вызывает живой отклик. Вываливают на сайт кто что знает. На объективность расчитывать не приходится. Что бы высказывать свое субъективное мнение нужно пройти хотя бы несколько технических курсов в различных ассоциациях и лучше у разных инструкторов. А то TDI "форева". А почему тогда Петр Петров будучи тримиксным инструктором TDI стал обучать по IANTD? Технических инструкторов у нас в России очень много.Хороших много, и инструкторов у которых учиться - это самоубийство, тоже хватает. У каждой ассоциации есть свой сайт с указанием фамилий инструкторов и их квалификации. А так диспут очень похож на спор что лучше CMAS или PADI. По поводу получения навыков в бассейне - они обязательны почти во всех технических ассоциациях, включая NSS-CDS. Наверное, в пещерный дайвинг приходят люди как правило уже прощедшие курсы технически сложных погружений... и в первое занятие  в бассейн. Где учиться это выбор каждого. От полученных навыков зависит безопасность ваших дальнейших погружений. Плохо обученный студент - потенциальный покойник. О как сказал.
http://www.dive-magazine.ru/t12422-tekh … iving.html

Учил Татьяну Опарину на степени:
•Дайвмастер  PADI  – Джульетта Сорокина (Россия)
•Advanced Trimix  diver  TDI – Артур Залога (Литва)
• Инструктор  IANTD  –  Петр   Петров  (Россия
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http://priboy.org/travel/-/-/58/&tld=ru&lang=ru&la=&text=Петров Петр Петрович  Instructor Trainer IANTDTrimix Instructor IANTD , TDIИнструктор CMAS 3*PADI Master Scuba Diver Trainer&l10n=ru&mime=html&sign=d9c8890b2232d474ed627c88c12afe23&keyno=0

IANTD. История и развитие

Автор: Петр Петров
Опубликовано в журнале «Нептун XXI век»

Любая ассоциация начинается с ее отцов-основателей. Именно они, исходя из собственного опыта и знаний, составляют программы обучения, учебные пособия, стандарты. На них равняются, ими восхищаются, ведь именно они стояли у самых истоков подводного плавания. Те принципы и теории, которые сейчас являются нормой и уже проверены, они собирали по крупицам и проверяли на собственном опыте! Благодаря им — пионерам подводного плавания, мы можем теперь наслаждаться красотой подводного мира. Но мало кто знает хоть что-нибудь о них самих. Лишь их имена и название ассоциации, которое напечатано на карточке. Как они начинали, кем они были — для многих остается загадкой. А жаль. Ведь выбор, по какой системе обучаться, отчасти может облегчить именно эта информация.

Аббревиатура "IANTD" еще до недавнего времени была знакома единицам у нас в стране. Как правило это были люди, активно интересующиеся погружениями с аквалангом, к тому же владеющие как минимум английским языком. Занятие это получило популярность у нас не так давно, не было достаточного количества информации. Вот и получалось: небольшое количество инструкторов IANTD, открывших для себя эту систему из зарубежной литературы и прошедших обучение за рубежом, и круг людей, в котором они вращались...
http://www.iantd.ru/article/history.shtml

[mark]Кузнецов Денис Владимирович
[/mark]kuznetsovИнструктор SDI/TDI (#14522) - со Свала

что есть про него

Денис Кузнецов
День рождения:
21 февраля 1972 г.
Образование:
БГУЭП (бывш. ИГЭА) '94
Скрыть подробную информацию
Контактная информация
Город:
Иркутск
Образование
ВУЗ:
БГУЭП (бывш. ИГЭА) '94
Факультет:
Мировой экономики и государственного управления
Школа:
№ 18 '89
Иркутск (а)
Личная информация
Группы:
Шри Шри Нитай-Гауранга Мандир
http://vk.com/id170851630

http://www.scubacenter.ru/picnews/0056_0591.jpg

http://www.scubacenter.ru/news/newinstructors

13.10.2009 Очередной инструкторский семинар в Клубе Кусто 05-15 октября 2009.
Наши поздравления новым инструкторам TDISDI.
http://www.scubacenter.ru/picnews/0047_0296.jpg
Настоящий

Андрей Слепнев
•Advanced EANx инструктор IANTD №7317.   
•Advanced Trimix diver TDI.
•Обучение и аттестация дайверов от первоначального уровня до дайвмастера. Специализации: Nitrox, Dry suit, Ice diver и другие.
•Технические курсы – Advanced EANx IANTD.

http://priboy.org/travel/-/-/58/ - инфа отсюда. Очень много данных просто про него. Скопировал в вордовский файл на всякий.
Настоящий.

Ну и Бродский Николай Николаевич, сами знаете, что в отличие от всех -фотографий практически нет.
У всех есть подтверждение квалификации, у  него нет.
Такое ощущение. что он сопровождал высокопоставленных лиц. или их девочек.

0

402

Площадь поисков Боинга 777 Malasia Airlines сократили с 75 до 57 квадратных километров
Международная спасательная команда продолжает поиски Боинга 777-200 авиакомпании Malasia Airlines, пропавшего 8 марта 2014 года. После обнаружения новых сигналов, предположительно от бортового самописца, зона поисков была уменьшена. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я верю, что мы ведем поиски в правильном месте, но нам нужно увидеть своими глазами обломки самолета, чтобы точно подтвердить, что именно там покоится пропавший авиалайнер», - заявил в среду руководитель объединенного координационного поискового центра, бывший командующий вооруженными силами Австралии Ангус Хьюстон.

Он подчеркнул, что эти сигналы имеют «не природное происхождение», то есть, скорее всего, подаются каким-то электронным оборудованием. «Я сейчас более оптимистично оцениваю возможности того, что в недалеком будущем нам удастся найти сам самолет или его обломки, - признался Хьюстон. - Но пока мы ничего не нашли, потому что это очень трудная задача».

Напомним, Боинг 777-200 вылетел рейсом MH370 из Куала-Лумпур в Пекин. На борту, вместе с экипажем, находилось 239 человек. Среди них 43-летний предприниматель из Иркутска Николай Бродский. Во время пересечения границы воздушного пространства Малайзии и Вьетнама экипаж перестал выходить на связь, а вскоре самолет пропал с экранов радара. Как заявляли власти Малайзии, неизвестный выключил все средства связи на борту, а позже самолет был замечен военными в стороне от своего маршрута, следующим курсом на Запад на малой высоте. Существовало две основных версии: авиакатастрофа и угон воздушного судна. 24 марта 2014 года власти Малайзии объявили, что, судя по всему, лайнер потерпел крушение в 2 500 километрах от западного побережья Австралии. Поисковые самолеты обнаружили обломки, которые до сих пор не были идентифицированы.
http://www.echomsk.spb.ru/news/kriminal … a-777.html

0

403

voyager1970 написал(а):

walidar написал(а):Фото С Николаем Бродским от 2012(!) года -25, 2012 21:53 2-е ноября, день первый. В иркутском аэропорту меня встречает Андрей Слепнев (UGO) и после небольшой, но очень приятной остановки в дайв-центре (нам с Леной, занимающейся в клубе оргвопросами, удается даже вкусно пообедать и поболтать за жизнь), мы едем в Листвянку.--
            фото здесь...
            "Кормились плотно и вкусно - на "Захарии" правильный повар, которого, точнее, которую, я каждый раз расстраивала просьбами детских порций. А так на завтрак помимо всего прочего разные каши, из супов были борщ, лапша и солянка, из закусок запомнился сагудай и какой-то чудный салатик с грибами шиитаке. Пироги тоже были хороши, вот только лично в меня уже не всегда влезали))Плюс с нами был Николай Николаевич, у которого как-то поразительно хорошо получается организовывать культурный отдых))  Поэтому после ужина под "Интернов" еще чего только не было: колбаска, какой-то специальный хлебушек, сыр простой. сыр с плесенью, а к сырам фрукты... За что ему мое запоздалое, но большое-пребольшое спасибо. Эх, надо было хоть "Коровки" к чаю  сообразить привезти - из поездки в Коты знала, что как раз московская наиболее уважаема. Но правильная эта мысль посетила уже на боте.."  ...Вт янв 08, 2013 01:06  И вдруг  в разгар блаженства: «Света, следующая париться ты!» Я?? Нет, нет и нет! Но Андрей Александрович с Николаем Николаевичем хоть и очень аккуратно и мягко, настаивают. А потом объявили, что парную специально просушили для меня, куда ж тут денешься. Да и когда два технических инструктора.. не, понятно, что в бане регалий нет, но.. в общем, попал медвед!--
            Мы были правы.На том форуме никаких фото с Бали этого года не попалось?

Нет, пока ничего нет, но Свал выставил. что набирали на эту поездку народ, вот...

Главная > Наши поездки > Бали

Бали

Уважаемые друзья!

Предлагаем вам присоединиться к нашей клубной поездке на прекрасный остров Бали!

Бали – универсальное место для подводного плаванья, превосходно подходящее как начинающим, так и опытным дайверам. Бали омывается водами Индийского океана, Явского моря и Балийского моря. Дайвинг на Бали предлагает дрейфующие погружение, погружение к останкам кораблей, в места обитания акул, к подводным скалам и погружения для любителей подводной фотосъемки. На острове Бали есть всё, что нужно для хорошего дайвинга: идеальная температура воды (27-28 градусов), превосходная видимость (до 40 м), многочисленные коралловые рифы, разнообразные тропические рыбы и затонувшие суда. Мест для погружения достаточно много, и не одно из них не похоже на другое. Подводный мир Бали поражает своей красотой, невероятным многообразием экосистемы, яркостью и неповторимостью красок, поэтому дайвинг на Бали оставит у Вас самые яркие и незабываемые впечатления.

Программа поездки для дайверов:

Вылет из Иркутске 2 марта 2014 года, в этот же день прибываем на остров Бали, размещаемся, знакомимся с дайвцентром, подбираем снаряжение, празднуем прибытие :-)

Программа погружений рассчитана на 6 дней и включает в себя все самые известные места для дайвинга на острове.

127Нуса Пенида - 2 дайва

Есть три острова Нуса Пенида, Nusa Lembongan и Нуса Ceningan. Они располагаются на востоке от острова Бали. Места для дайвинга вокруг островов являются одними из самых интересных мест для дайвинга в Индонезии. Ниже приводится описание дайв сайтов, которые по нашим оценкам, Вы обязательно должны увидеть:

•Манта Пойнт - конечно достопримечательностью этого места являются Манты. Некоторые из них могут достигать до 5 м (размах крыла).
•Crystal Bay - место, известное многим дайверов по всему миру из-за возможности наблюдать за рыбой Мола Мола (уникальная океаническая рыба).
•Toyapakeh - погружение осуществляется на глубину до 25 - 30 м., где мы иногда сталкиваемся Мола Мола, большыми группами Bat Рыба, рыбой Unikorn, а иногда даже с белыми акулами.
•Точка SD - Довольно пологий склон покрыт великолепным ковром из кораллов. Здесь мы видим ряд стай рифовых рыб, а внимательный и наблюдательный дайвер иногда сможет увидеть Зеленого Fish'a Frog.
•Tepekong -  на этом сайте мы можем увидеть (в подводных пещерах) растущее стадо белых акул. Здесь также часто встречаются два вида черепах (Hawksbil и зеленая черепаха).
•Mimpang – резко выступающие на несколько футов над поверхностью воды скалы, разнообразных очертаний. На сайте мы увидим рифовых акулы, гигантских Travely, черепах и большое разнообразие видов и цветов мягкие и твердые кораллы, а также многочисленные стаи рыб.
•Blue Lagoon - мы можем встретиться здесь интересные экземпляры рыб: jak Black Frog Fish, Leaf Fish, много креветок и других ракообразных. Голубая лагуна также является хорошим сайтом для ночного погружения.
•Sakenan - здесь мы наверняка  сможем увидеть белых рифовых акул

128Амед - 3 дайва.

Дайв сайт располагается на северо-востоке о. Бали. Разность течений позволяет "прокатиться" туда и обратно. Подводная природа блещет своим изобилием, любители фотографии запасайтесь свободным местом на карте! Нетронутые человеком ветви красного коралла, огромные губки, изобилие пестрых рыбок делают этот сайт одним из лучших на острове. Встречаются акула лиса, скат орляк, черепаха, морские змеи, осьминог, каракатица, лобстер, рыба камень, гигантский триггер, рыба попугай – бамхед, гигантский групер, голожаберники, коралловые рыбки, белоснежные мягкие кораллы, твердые кораллы - горгонарии, столовые кораллы, разноцветные полипы.

129Падагн Бэй - 2 дайва.

Паданг Бай небольшой портовый городок, откуда выходят паромы на близлежащие острова Ломбок и Нуса Пенида. В области Паданг Бэй есть красивые коралловые рифы, где можно встретить акул, морских черепах, кальмара и много других интересных существ. Вот наиболее интересные места в Паданг Бэй для подводных погружений:

Туламбен 2 дневных дайва + 1 ночной

130Ни один дайвер, прибывший на Бали, не должен пропустить этого места!Самая большая достопримечательность этого места – потерпевший крушение американский корабль USS Liberty.На расстоянии около 30 метров от пляжа, лежит торговое судно, построенное в 1918 году. За время долгого нахождения под водой, судно разломилось на несколько фрагментов и лежит на территории более чем в 100 м.Кормовая часть, с хорошо сохранившимся большим рулевым плавником, залегла на глубине всего 3 метров. Максимальная глубина погружения на данном сайте, где ещё можно увидеть отдельные фрагменты корпуса судна, составляет 35 метров.

11 января 1942, USS Liberty был поражен торпедой с японской подводной лодки, при пересечении пролива Ломбок.Два американских эсминца пытались сопроводить серьезно поврежденный корабль в порт Сингараджи. Но тем не менее, судно набирая в корпус всё больше и больше воды, так и не дошло до порта. Экипаж оставил его на пляже в Tulamben, где судно выкинуло на каменистый пляж.

131До 1963 года судно начали постепенно опустошать местные "предприниматели", разбирая оставшийся после крушения груз (сырую резину и рельсы).Также постепенно корабль начали резать на металлолом. В 1963 году произошло извержение близлежащего вулкана Гунунг Агунг.Взрыв был катастрофой для людей и окружающей среды.Десятки тысяч человек погибли и сотни гектаров плодородных рисовых полей были безвозвратно уничтожены.Извержение столкнуло USS Liberty от пляжа в воду, разбив его на две части.

За 50 лет, прошедших с того момента, как судно погрузилось под воду, подводные обитатели обжили судно и в нём теперь находится город подводной жизни, который стал замечательным коралловым садом.Тысячи рыб, кораллов и других животных, делают это место неповторимым.

Слабые течения, небольшая глубина погружения (верхние конструкции находятся на глубине всего 3 метра) делают этот сайт доступным даже для начинающих дайверов, а также этот сайт является превосходным местом для ночных погружений.

Острова Нуса Пенида - ещё раз 3 новых сайта.

Заповедник Менджанган - 2 дайва.

   Menjangan- остров является частью национального парка-заповедника Бали Барат, который имеет размер 780 квадратных километров.Остров предлагает 8 дайв-сайтов, на которых вы сможете увидеть: отвесные вертикальные, а также отрицательные коралловые стены, удивительное разнообразие мягких, полутвердых и твердых кораллов, огромное количество рыбы всевозможных размеров, самыми крупными из которых являются рифовые акулы.Прозрачность воды в июле и августе достигает до 50 м.

Самыми популярными местами для дайвинга в районе острова Бали Menjangan являются: Eel Garden, Pos II и для более опытных, место крушения судна Anker (погружение на глубину 40 метров).

   Menjangan Остров окружен коралловыми рифами, характеризуется значительным снижением дна до 60 метров и красивыми скалами.Есть много маленьких и больших пещер, украшенных губками и кораллами, населенных большими Groupery и муренами.Учитывая глубину и умеренные течения, часто можно увидеть тунца, косяки Джек-рыба, Batfish, рыбу ангел, морских черепах и акул, особенно во внешних периметру острова.

9 марта - свободный день. Наши друзья на Бали готовы предложить всем желающим обширную экскурсионную программу или посоветовать шикарный спа-центр :-)

10 марта - вылет в Бангкок.

11 марта - шопинг в Бангкоке и вылет в Иркутск.

Резюме:

Даты поездки - 02-11.03.2014

Стоимость поездки для сертифицированного дайвера - 82300руб

Стоимость поездки для неныряющего оговаривается индивидуально

Трансфер - включен в стоимость.

Проживание - гест-хаус при дайвцентре (полностью благоустроенные номера с кондиционером) + одна ночь в Бангкоке (гостиница 3*).

Питание - завтрак и обед на о.Бали включены в стоимость (для дайверов)

Дайвинг - аренда снаряжения включена в стоимость. Дополнительно - есть возможность совершить пробное погружение с ребризером Poseidon MkVI Discovery или пройти курсы по системе PADI.

Надеемся видеть вас в своей компании! Присоединяйтесь, будет здорово!
http://www.svaldiving.com/trips/115-2014-01-22-08-31-39

0

404

В "Commando" Шварца тоже посадили в самолет.

http://i136.photobucket.com/albums/q196/lordsinclair_pictures/Commando2.jpg

0

405

walidar написал(а):

Ну и Бродский Николай Николаевич, сами знаете, что в отличие от всех -фотографий практически нет.
У всех есть подтверждение квалификации, у  него нет.
Такое ощущение. что он сопровождал высокопоставленных лиц. или их девочек.

Я честно говоря,после месяца чтения о нем,так и не понял,чем же он занимался?'' Владелец заводов,газет ,пароходов''-не очень вяжется..

0

406

walidar написал(а):

Проживание - гест-хаус при дайвцентре (полностью благоустроенные номера с кондиционером) + одна ночь в Бангкоке (гостиница 3*).

Питание - завтрак и обед на о.Бали включены в стоимость (для дайверов)

Дайвинг - аренда снаряжения включена в стоимость. Дополнительно - есть возможность совершить пробное погружение с ребризером Poseidon MkVI Discovery или пройти курсы по системе PADI.

Надеемся видеть вас в своей компании! Присоединяйтесь, будет здорово!
http://www.svaldiving.com/trips/115-2014-01-22-08-31-39

Вот вам и ответ-группа летела самым удобным  рейсом через Бангкок,как я и предполагал.
Амед и Туламбен -эти оба места на Бали я лично хорошо знаю. В Амеде есть хозяин дайвцентра,которого знаю через своих друзей.Плохо,что этих центров там штук 10-15...

0

407

voyager1970 написал(а):

Я честно говоря,после месяца чтения о нем,так и не понял,чем же он занимался?'' Владелец заводов,газет ,пароходов''-не очень вяжется..

Это был у отца бизнес по лесу и у матери - путешествия, где-то страницы 2 назад я писал. Он -наследник...стал.

0

408

меня смущают эти вбросы с диего гарсия, живыми пассажирами то ли в афганистане, то ли в киргизии/казахстане... вот зачем? откуда и куда ветер дует?

0

409

voyager1970 написал(а):

Вот вам и ответ-группа летела самым удобным и рейсом через Бангкок,как я и предполагал.Амед и Туламбен -эти оба места на Бали я лично хорошо знаю. В Амеде есть хозяин дайвцентра,которого знаю через своих друзей.Плохо,что этих центров там штук 10-15...

Отлично!  Скорее всего миссия младшего Бродского -быть дайвером, а на него после смерти отца навесили бизнес.

0

410

voyager1970 написал(а):

Я честно говоря,после месяца чтения о нем,так и не понял,чем же он занимался?'' Владелец заводов,газет ,пароходов''-не очень вяжется..

зимой - школа дайвинга, летом - кораблик на Байкале...

0

411

Carlos написал(а):

зимой - школа дайвинга, летом - кораблик на Байкале...

Так в каком аэропорту Бродского посадили на самолет и на какой рейс? Или даже это-секретная информация?

0

412

avt написал(а):

меня смущают эти вбросы с диего гарсия, живыми пассажирами то ли в афганистане, то ли в киргизии/казахстане... вот зачем? откуда и куда ветер дует?

Про афганистан-вброс явно через российские спецслужбы.Про Киргизию-от самих малазийцев. Диего Гарсия-скорее от ЦРУ.

0

413

Vad написал(а):

Я что выражаюсь не понятно... ЕЕ ЛОГИН - ЧЕЙ-то ПАРОЛЬ! ВСЕ.. ))

Такое возможно конечно, но я больше склоняюсь к одноразовым паролям или почтовым ящикам, к которым не надо запоминать пароли поскольку таковые являются хешами логинов.

0

414

voyager1970 написал(а):

dbls написал(а):

    СМИ спросили у друзей? друзья знали что он занят все мартовские праздники?) Ну а сколько надо времени чтобы купить такие билеты, человеку который их покупает часто? 10 минут?

На покупку 3х билетов? 1 час,примерно.О времени прибытия заявляла его жена  по ОРТ.

8 марта - это суббота. Стало быть, перелет Денпасар - Куала-Лумпур был осуществлен в пятницу. Я попыталась найти билеты на 18 и 19 апреля (пятница и суббота) по указанному маршруту, и вот, что получилось: https://www.anywayanyday.com/avia/offer … N0IN0SCE/#

вкратце: я не понимаю, как одним днем долететь из Пекина в Иркутск, минуя пересадки: Урумки 2 ч 55 мин + Новосибирск 4 ч 55 мин   ИЛИ    Москва 4 ч 00 мин

А вообще, если честно, у меня на покупку билетов обычно уходит от пяти минут до получаса, а я далеко не из турбизнеса.

0

415

dbls написал(а):

С
voyager1970 написал(а):

    Здесь это уже разъяснялось несколько раз.Рано утром рейсов из Пекина не было. На рейс в 4.35 он успеть никак не мог,прибывая в 6.30 в Пекин.Нас не интересуют спекуляции на тему ''мог ли Бродский прилететь в Иркутск?''. Нужны точные данные его рейсов.

Согласен с Вами. Ошибся. Конечно рейс только один. Но СМИ путают иногда. я все-таки клонил к тому, что билет купить не проблема и могут быть разные дела и планы

А вот и проблема - потеря целых суток в пути не сильно характерна для человека, который торопится. Чусть выше указала возможные варианты перелета.

0

416

voyager1970 написал(а):

dbls написал(а):

    С

    Согласен с Вами. Ошибся. Конечно рейс только один. Но СМИ путают иногда. я все-таки клонил к тому, что билет купить не проблема и могут быть разные дела и планы

Я вам говорю,как человек регулярно летающий в том регионе-купить 3 разных билета,что бы они стыковались по времени,без риска из за одного опоздания потерять 2 других билета,задача очень сложная,даже для опытного путешественника. Особенно сложно это сделать,покупая билет онлайн.Один час-это самый минимум,на техническое бронирование,а на поиски билета и сопоставление времен прибытия и отбытия-еще дольше.

Но ведь есть программы, которые прокладывают маршруты через несколько пунктов назначения. При расчете, как правило, закладывается минимальное время стыковки и прочее.

0

417

Катя написал(а):

А вообще, если честно, у меня на покупку билетов обычно уходит от пяти минут до получаса, а я далеко не из турбизнеса.

А вот это,с вашей стороны опрометчиво. Это закончится,когда один раз, вы из за недостаточного времени на стыковку потеряете остальные билеты. Особенно обидно,когда стоимость билетов под 2000$
Рейс был на С 7,но по времени он бы потерял пол-дня.Самый удобный маршрут- через Банкгок,как и сделала вся группа,да и наверняка,у него самого ,именно такой билет и был,вместе со всеми.

0

418

Про Н. Бродского...

"Экспозицию музея «Тальцы» пополнили деревянные постройки:  мастера строительных фирм ООО СК «Альпийский дом» (генеральный директор Шайдуров Алексей Сергеевич), ООО «Компания НБ» (Генеральный  директор – Бродский Николай Николаевич)"
http://pribaikal.ru/events-culture/arti … mp;print=1

На сайте его фирмы (http://www.ooo-nb.ru/)последняя новость датирована 12 марта. И перед мартом перерыв на месяц, хотя до этого новости и события следовали регулярно.

А 12 марта - цитата
"Новый дилер компании! Представитель в г. Чита
Состоялось подписание дилерского договора. Директор и представители строительной компании «Фаворит», город Чита, посетили производство и подписали дилерский договор с группой компаний «НБ». Теперь и в Забайкальском крае есть наши официальные представители. Мы желаем новым партнерам процветания и успешной строительной деятельности. Скоро более полная информация о строительной компании «Фаворит» появится на нашем сайте в разделе «Дилеры»"
был подписан договор.
Директор пропал, но и договора кто-то подписывает и решения принимаются.

Если не в тему, то удалите, пжл...

0

419

Tamira написал(а):

Про Н. Бродского...

"Экспозицию музея «Тальцы» пополнили деревянные постройки:  мастера строительных фирм ООО СК «Альпийский дом» (генеральный директор Шайдуров Алексей Сергеевич), ООО «Компания НБ» (Генеральный  директор – Бродский Николай Николаевич)"
http://pribaikal.ru/events-culture/arti … mp;print=1

На сайте его фирмы (http://www.ooo-nb.ru/)последняя новость датирована 12 марта. И перед мартом перерыв на месяц, хотя до этого новости и события следовали регулярно.

А 12 марта - цитата
"Новый дилер компании! Представитель в г. Чита
Состоялось подписание дилерского договора. Директор и представители строительной компании «Фаворит», город Чита, посетили производство и подписали дилерский договор с группой компаний «НБ». Теперь и в Забайкальском крае есть наши официальные представители. Мы желаем новым партнерам процветания и успешной строительной деятельности. Скоро более полная информация о строительной компании «Фаворит» появится на нашем сайте в разделе «Дилеры»"
был подписан договор.
Директор пропал, но и договора кто-то подписывает и решения принимаются.

Если не в тему, то удалите, пжл...

Очень даже в тему.Уместнее всего,было бы размещение каких-то новостей о судьбе директора. Всего 4 дня со дня пропажи прошло.

0

420

Новости одна безумнее другой:полиция Детройта ищет российского лейтенанта,который позвонил в полицию утром со спутникого телефона и сказал,что он похищен двумя мужчинами,которые спрятали его в заброшенном здании.Звонивший сказал,что ранен в ногу. Больше на связь он не выходил и полиция его не обнаружила.Полиция считает,что речь идет о настоящем случае похищения,так как они смогли пробить его номер. При этом они заявили,что звонивший указал фальшивое имя.
http://www.wxyz.com/news/region/detroit … t-building

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3