Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 91 страница 120 из 373

91

adm.conspirator написал(а):

вроде сделали, пробуйте.

Прверил так же - не работает....
P.s. дабы не засорять другие темы - только что по новостям сказали что америка потеряла огромные суммы (200 млрд. не подтверждено) из -за падения акций после того как в сети появилось сообщение что Обама ранен. Об этом мы еще на ЯПе общались. Выходит сбываются предположения то...

А вот в сети тоже пишут.
http://maxpark.com/community/politic/content/1953271
"Хакеры взломали один из аккаунтов в Twitter информационного агентства Ассошиэйтед пресс, разместив там сообщение о взрывах в Белом доме.
"Срочная новость: два взрыва в Белом доме, и Барак Обама ранен", - говорилось в этом сообщении.
Ответственность за взлом взяла на себя группировка "Сирийская электронная армия" (Syrian Electronic Army), опубликовав сообщение об этом на своей странице в Twitter. Ранее эта группировка взламывала Twitter-аккаунты Би-би-си.
В настоящее время Twitter-страница Ассошийэтед пресс недоступна, и агентство пытается решить проблему. Как заявило руководство компании, взлому предшествовало множество попыток украсть пароли у журналистов.
Этот инцидент стал последним в серии случаев взлома Twitter-аккаунтов крупных медиакорпораций.

Российское информагентство ИТАР-ТАСС успело распространить информацию о взрывах в Белом доме со ссылкой на Associated Press. При этом в переданном на ленте сообщении не было информации о возможном взломе страницы западного агентства.
Официальный представитель Белого дома Джей Карни позже сообщил, что президент Обама чувствует себя хорошо."

Отредактировано Stopkran (24.04.2013 21:29)

0

92

adm.conspirator написал(а):

Samorez написал(а):

    Здесь функция плюс-минус за пост не активна или это опять уменя глюки, жму на плюс -ошибка: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

Stopkran написал(а):

    У меня так же с оценками. Видимо не реализована еще.

вроде сделали, пробуйте.

у меня не работает ( ( Firefox)

0

93

Anatom написал(а):

у меня не работает

сейчас точно должно работать

0

94

adm.conspirator написал(а):

сейчас точно должно работать

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

95

вы не думайте, что я програмист хороший, скорее так - любитель, учусь находу, что да как )))) так что не обессудте... поэтому вопрос о програмистах и модераторах остается в силе ;))

0

96

adm.conspirator написал(а):

вроде сделали, пробуйте.

Не, у меня всё так же(

0

97

adm.conspirator написал(а):

вы не думайте, что я програмист хороший, скорее так - любитель, учусь находу, что да как )))) так что не обессудте... поэтому вопрос о програмистах и модераторах остается в силе )

Да всё в порядке. Не считаю это острой необходимостью вводить оценки :)
Нам главное сохранность информационных постов и отбиваться от троллей.

0

98

adm.conspirator написал(а):

сейчас точно должно работать

Хром - не работает (((

adm.conspirator написал(а):

хорошее предложение.
предложения по улучшению форума

Уважаемый Администратор, огромная просьба создавать темы с Большой буквы и без точки в конце, имхо так намного аккуратней выглядит. Спасибо.

В теме "предложения по улучшению форума" отписался.

0

99

Stopkran написал(а):

Не считаю это острой необходимостью вводить оценки

Согласен. Но функция очень хорошая, просто не все могут пользоваться, некоторые вообще ради этих плюсиков готовы на всё (всемизвестныйсайт).

0

100

Шеридан написал(а):

Можно пригласить Коукушкину и Лючию-обе очень умные девушки

Ljuchia уже здесь, правда, не знаю зарегистрировалась или еще нет.

0

101

Интересно, а можно ли сделать что-нибудь с темой У гроба Папы Иоанна?
У гроба Папы Иоанна Павла II
Как то что-ли поделить... Уж очень в 1 странице много всего. Хотя бы на 4 странички сделать бы для удобства...

0

102

Samorez написал(а):

Ljuchia уже здесь, правда, не знаю зарегистрировалась или еще нет.

Да, я её уже тут видел.

0

103

всем здрасти, отключите антимат если включен, оч раздражает :) мне кажется он меня преследует о_О

0

104

Stopkran написал(а):

Интересно, а можно ли сделать что-нибудь с темой У гроба Папы Иоанна?
У гроба Папы Иоанна Павла II
Как то что-ли поделить... Уж очень в 1 странице много всего. Хотя бы на 4 странички сделать бы для удобства...

+

0

105

Шеридан написал(а):

Да, я её уже тут видел.

А завтра еще и "услышим" надеюсь. Это как бы по

0

106

sn4ke написал(а):

всем здрасти, отключите антимат если включен, оч раздражает

А что здесь есть такая функция?  Мне в темах Вояджера вообще на ум ненормативная лексика не приходит. Что со мной не так?
Может просто забыть про мат на этом форуме? Для этого есть специальный сайтсамизнаетеадрес.

Отредактировано Samorez (24.04.2013 22:24)

0

107

Samorez написал(а):

А завтра еще и "услышим" надеюсь. Это как бы по

Да, я понимаю о чём Вы)
И ещё:

Samorez
чучука
сходите туда - нужны модераторы
Нужно Ваше подтверждение, что Вы согласны стать модерами. Если согласны конечно)

0

108

вот это вояджер собрал так собрал  :cool: , пока только яповцев, интересно что дальше будет. надеюсь масоны нашу психушку преследовать не будут  :D

0

109

Про "плюсануть" - функция конечно не информативно-философская, но иногда хочется не создавая флуда и лишних постов поблагодарить человека или отметить его пост =))
А вот "минусовать", я бы вообще запретил. Вот тролям то облом будет. =)))
В модераторы что ли пойти. Опыт в принципе есть небольшой, но желание быть справедливым борется с желанием быть "антитролем" (тролить тролей).

Отредактировано Гипножаба (24.04.2013 22:41)

0

110

Гипножаба написал(а):

не создавая флуда и лишних постов поблагодарить человека или отметить его пост =))

Мелочь, как говориться, а приятно )))

0

111

Гипножаба написал(а):

А вот "минусовать", я бы вообще запретил. Вот тролям то облом будет. =)))

Это уже ВК напоминает) А приличные тролли лайки умеют накрутить)

0

112

Шеридан написал(а):

Это уже ВК напоминает) А приличные тролли лайки умеют накрутить)

Не будет тролей, не будет проблем.

0

113

Не знаю, ВК, не ВК. Я за добро. :) Даже нажать на минус рука не поднимается. =)
А вот когда пойдут самые толстые троли, то тут нужна будет приличная банющая штука. Ну и что-то от дос-атак. Тут провидцем быть не нужно - они придут, ну вы сами знаете кто, после тролей будет it методы.

Отредактировано Гипножаба (24.04.2013 23:00)

0

114

Гипножаба написал(а):

Не знаю, ВК, не ВК. Я за добро.  Даже нажать на минус рука не поднимается. =)
А вот когда пойдут самые толстые троли, то тут нужна будет приличная банющая штука. Ну и что-то от дос-атак. Тут провидцем быть не нужно - они придут, ну вы сами знаете кто, после тролей будет it методы.

Ну это конечно. Толстых троллей можно сразу банить, а вот годный грамотный тролль - это что-то вроде вора в законе) С ними будет сложней, так как если их начать банить без разбору, то с виду это будет выглядеть, как подавление свободы слова. С дос-атаками всё ещё сложнее, надеюсь до этого не дойдёт. Учитывая специфику нашего форума, им будет выгодней выставить нас умалишёнными, чем доссить.

На самом деле всё это ерунда, как-нибудь справимся)

Отредактировано Шеридан (24.04.2013 23:12)

0

115

На счет темы про ИП, действительно громоздко очень. Подскажите как разбить, попробую.

0

116

Шеридан написал(а):

Ну это конечно. Толстых троллей можно сразу банить, а вот годный грамотный тролль - это что-то вроде вора в законе)

Возможно, если к этому будут такие, придется приглашать новых юзеров только по инвайтам. Сам я такой метод не одобряю, но  только как временный и исключительный вариант.

0

117

Саббаты выпустили новый сингл. Любопытное название - God Is Dead?
Видимо Вояджер прав на счёт них o.O

0

118

Шеридан написал(а):

Саббаты выпустили новый сингл. Любопытное название - God Is Dead?

Это не который с Оззи совместно?

0

119

Samorez написал(а):

Это не который с Оззи совместно?

Да, скоро и альбом под названием "13" будет.
Правда в названии God Is Dead? в самом по себе ничего странного нет, так как это, видимо, отсылка к Ницше.

0

120

Шеридан написал(а):

Да, скоро и альбом под названием "13" будет.

Точно, 13! Любят "они" это число.
Мой автар никого не пугает, может поменять?

0