Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту 2)


Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту 2)

Сообщений 241 страница 270 из 935

241

500 написал(а):

walidarифон есть миникомп и на нем может стоять разный софт. речь о том, что его камера, записывая свое фото ему в память, не создаст того, что мы видим в файле с борды. Файл пришлось бы допиливать.

блин, фото сделано на человека, то есть он фотал сам на себя, то бишь не переворачивал айфон,  а с экрана фотал, размер сразу меняется  и становится минимальным, только что проверил.

0

242

и есть функция образки фото! Сейчас проверю обрезку сколько получилось.

Отредактировано walidar (31.03.2014 10:24)

0

243

walidar

Речь не об этом - речь о том, что в теле файла с ифона, если он получен его штатной камерой, тектов об адоб ХМЛ в открытом виде и разных времен и часовых поясов быть не должно. Это конечно можно сделать на ифоне в  дальнейшем, но как бы человек не снимал, без последующей правки, возможно на самом ифоне, такой файл не получить, а раз былаа правка - значит есть вопросы + человек видел, что шлет малевича. Координаты вон тоже кривые. Чья-то дурацкая шутка.

0

244

Предположим, что фото правдиво и американец (и, дай бог, все пассажиры) действительно находятся на Диего-Гарсия. И оказаться они могли там только в одном из двух случаев:
- либо по плану тех, кто планировал операцию ( т.е. последняя прошла\идет без срывов),
- либо как следствие запасного варианта, когда в ходе операции что-то сорвалось.
Если верно первое утверждение, то либо основная часть операции на этом завершилась(без дальнейшего сенсационного продолжения), либо надо выяснить на какое оперативное расстояние авиабаза на Диего может служить для этого Боинга аэродромом подскока.
Если верно второе утверждение, то надо опять же выяснить для каких аэродромов авиабаза на Диего может служить для этого Боинга в качестве запасного.

0

245

http://s8.uploads.ru/t/ZzFdD.jpg

вот фото,  сфотографированное, обрезанное на айфоне, что получится?

0

246

Получится размер в 10 раз меньше и никакиз упоминаний об адобе в теле файла.

0

247

Если копать совсем глубоко, то есть упаковщики, которые способны в тело картинки внедрить посторонние файлы любого типа. Для файла большого размера это можно сделать так, что такое действие будет в принципе недоказуемо и нераскрываемо, но тут не тот случай явно да больше чем пару строк текста в тот черный исходник запихнуть было трудно если это какое-то пасхальное яйцо. Другое дело, что все это выглядит неправдоподобно при имеющейся фабуле. Реальный человек видимо написал бы что-то типа - караул, самолет угнала бригада гоников, летели недолго, сели на острове и т.п. Все остальное легко бы пришло от ператоров и отсылалось бы на знакомые адреса.

0

248

500 написал(а):

Все. Выключаем шарманку - это фейк.

Отредактировано 500 (Сегодня 04:44)

Здесь ,несколько раз встречается буквосочетание ''cz'' -  Чехия? Что это может означать? Айфон продан в Чехии? Чешская версия Адоба?

0

249

координаты аэропорта Диего -Гарсия     Широта 07° 18' 47.76" S   Долгота 072° 24' 39.92" E

координаты военной базы Диего -Гарсия              7°26´ ю.ш.,                     72°24´в.д.2

якорная стоянка там же Координаты:                      7°16'32"S                      72°26'18"E

с фоты -                                                                  7 18 58                         72 25 35

0

250

walidar написал(а):

координаты аэропорта Диего -Гарсия     Широта 07° 18' 47.76" S   Долгота 072° 24' 39.92" E

координаты военной базы Диего -Гарсия              7°26´ ю.ш.,                     72°24´в.д.2

якорная стоянка там же Координаты:                      7°16'32"S                      72°26'18"E

с фоты -                                                                  7 18 58                         72 25 35

Там есть военные инсталляции на соседних атоллах,которые были построены после 1986 года,о которых нет ровно ничего,в открытом доступе.

0

251

Пропавший лайнер будут искать с помощью американского локатора и подводного дрона
К поисковой операции подключается австралийский военный корабль «Океанский щит»
http://gdb.voanews.com/A24F77F0-841F-4246-80BD-B4323FE4774C_w640_r1_s.jpg

К поискам пропавшего малазийского самолета присоединяется корабль австралийских ВМС, оснащенный чувствительным прибором для поиска «черных ящиков» производства США и подводным дроном.

Планируется, что корабль Ocean Shield («Океанский щит»), присоединится к группе из девяти самолетов и восьми кораблей, которые уже ведут поиски на обширном участке Индийского океана к западу от Австралии.

Поиски пропавшего лайнера Boeing-777 продолжаются уже четвертую неделю, но пока специалистам не удалось обнаружить в океане какие-либо обломки самолета.

«Океанскому щиту» потребуется несколько дней, чтобы прибыть в район, где, согласно предположениям официальных лиц, мог затонуть рейс 370, отправившийся из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта.

В воскресенье в Куала-Лумпур приехали десятки возмущенных родственников китайских пассажиров, находившихся на борту самолета. Они обвиняют малазийские власти в сокрытии крайне важной информации о пропавшем самолете. Около двух третей пассажиров исчезнувшего лайнера были гражданами Китая.
http://www.golos-ameriki.ru/content/war … 82731.html

0

252

БЫВШИЙ КОМАНДУЮЩИЙ ВВС АВСТРАЛИИ НАЗНАЧЕН ГЛАВОЙ КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПО ПОИСКУ BOEING

Бывший командующий ВВС Австралии Ангус Хьюстон назначен главой координационного центра в Перте по поиску пропавшего малайзийского Boeing 777-200. Об этом сообщил австралийский премьер Тони Абботт.

Австралия проводит международную поисковую операцию в Индийском океане с участием 60 самолетов и кораблей, в районе площадью в 319 тыс. кв. км, расположенном почти в 1,8 тыс. км от западного побережья континента.

Новый центр, по словам премьера, призван сделать более эффективным взаимодействие с партнерами - Китаем, Малайзией, США, Южной Кореей и Японией, а также - с родственниками пассажиров, многие из которых, как ожидается, прибудут в Перт.

"Координационный центр предоставит родственникам всю необходимую информацию, а также окажет содействие в получении визы, размещении в гостиницах и переводе", - говорится в заявлении Абботта.

Разочаровывающим стал для участников международной операции воскресный день поисков малайзийского Boeing. Согласно сообщению Австралийской службы безопасности морского судоходства, девяти самолетам, а также восьми судам не удалось обнаружить каких-либо следов авиалайнера.

Все извлеченные из воды фрагменты не имеют никакого отношения к самолету. Об этом сказал журналистам представитель ВМС Австралии Питер Ливи. Добычей поисковых судов стали, по его словам, "рыбацкие принадлежности и другие обломки".

31 марта в операции задействованы 10 самолетов, в том числе два транспортных ВВС Малайзии. В поисковой зоне находятся 10 судов. Среди них - семь китайских. В этот район направляется и австралийский корабль ("Ocean Shield"), на борту которого находится доставленный из США высокочувствительный гидролокатор, способный "услышать" "черный ящик" самолета на глубине более 6 тыс. метров.

Специалисты же пока не связывают с этим новейшим оборудованием особых надежд. "Все зависит от того, насколько удастся уменьшить зону поисков, - предупредил капитан ВМС США Марк Мэтьюз, который будет управлять гидролокатором. - В настоящее время ею по сути является весь Индийский океан". Надо успеть найти носители бортовой информации, пока они еще подают сигналы - примерно в течение 30-45 дней.

Между тем, согласно сообщениям СМИ, пока не подтверждается одна из основных на первых порах версий исчезновения самолета - в результате теракта на борту. В эфире телеканала Fox News председатель спецкомитета по разведке палаты представителей Конгресса США Майк Роджерс заявил в воскресенье, что у занимающихся расследованием обстоятельств исчезновения Boeing 777-200 пока нет данных, позволяющих "прийти к выводу о возможном теракте". Об этом же сообщила в эфире телеканала CNN глава сенатского комитета по разведке Дайана Фейнстайн.

Принадлежавший "Малайзийским авиалиниям" лайнер выполнял рейс по маршруту Куала-Лумпур - Пекин 7 марта. На его борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Связь с самолетом прервалась примерно через два часа после вылета из столицы Малайзии.

0

253

walidar написал(а):

вот фото,  сфотографированное, обрезанное на айфоне, что получится?

Мне кажется какая то квадратная бутылка с пробкой (либо Кремль из окна) на окне стоит :)

0

254

база - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=- … 18&m=b

скрин- скопление слева примерная долгота и широта, еле скучковал  -[url=http://uploads.ru/eftgb.png][img]http://s8.uploads.ru/t/eftgb.pn
http://s8.uploads.ru/t/eftgb.png

Отредактировано walidar (31.03.2014 11:50)

0

255

Пресса начала потихоньку подхватывать эту тему.В этой статье поясняется,что возможно,Вуд,был с мешком на голове(blindfoldet) и использовал голосовые команды Айфона,что-бы надиктовать это сообщение.
http://www.theepochtimes.com/n3/591800- … om-prison/
http://i.gyazo.com/df0816ca7f959caa2a390fa122e38823.png

0

256

AlexBratsk написал(а):

walidar написал(а):вот фото,  сфотографированное, обрезанное на айфоне, что получится?Мне кажется какая то квадратная бутылка с пробкой (либо Кремль из окна) на окне стоит

спасибо. это был я....

0

257

voyager1970 написал(а):

butrus написал(а):

Супруга Бродского может быть убита горем и ей не до навязчивых журналистов и прочих посетителей

Как она ''убита горем'' показано по ОРТ. Время на съемки фильма ,с инсценировкой,у нее нашлось,а вот ответить на письмо,где дается рекомендация,в какую адвокатскую фирму обратиться за компенсацией,нет.

Ваше письмо ей было не интересно скорее всего по причине того, что "куда" обратиться вопрос не стоял: _http://www.angara.net/forum/t87184

0

258

voyager1970 написал(а):

Пресса начала потихоньку подхватывать эту тему.В этой статье поясняется,что возможно,Вуд,был с мешком на голове(blindfoldet) и использовал голосовые команды Айфона,что-бы надиктовать это сообщение.
http://www.theepochtimes.com/n3/591800- … om-prison/

Если разослать ссылки (да еще и с пояснениями что такое EXIF и т.п.) на этот материал в 20 "желтых" изданий, минимум, 5 из них напечатают. Далее, начнут друг друга цитировать, и понеслась...
Только для поиска никакой пользы.
На форуме проведен достаточно серьезный анализ, который показал, что в штатном режиме с Ифона такое фото не переслать. На данный момент доказать обратное с тем же уровнем аргументации ни у кого не получилось.

0

259

НЛО размером с милю был замечен пилотом британской авиакомпании
http://www.newscom.md/uploads/NLO%20sigara-205.jpg

Один из крупнейших НЛО, которые когда-либо видели, наблюдали экипаж и пассажиры авиалайнера над Нормандскими островами, пишет dailymail.co.uk.

Официальный отчет об  инциденте в воздухе несколько недель назад появляется в журнале Pilot.
Рэй Бойер, 50 лет, капитан Aurigny Airlines, пролетал недалеко от Олдерни, когда впервые появился объект, описанный как "сигарообразный, блестящий белым светом».
Когда самолет стал ближе к НЛО, капитан смог рассмотреть его в бинокль и сказал: "Это был очень острый, тонкий желтый объект с зелеными зонами».
"Он находился на 2000 футов выше и в стационарном положении. Я думал, что объект был приблизительно в 10-ти милях, хотя я позже понял, что он был примерно в 40 милях от нас. Сначала я думал, что летательный аппарат был размером с [Boeing] 737.
"Но объект должен был быть намного больше, потому что, он находился далеко от нас. Он мог быть примерно размером с милю".
Продолжая приближаться  к Гернси, Бойер обнаружил  "второй идентичный объект дальше на западе".
Он сказал: "Это было точно такой же объект, но он выглядел меньше, потому что находился еще дальше. Он был ближе к Гернси.  Я не могу это объяснить. Объект можно было ясно наблюдать около девяти минут...»
"Я, конечно, не говорю, что это было что-то из другого мира. Все, что я хочу сказать, что я никогда не видел ничего подобного прежде во всех моих предыдущих полетах в течение многих-многих лет".
Наблюдения были подтверждены пассажирами Кейт и Джон Рассел.
"Джон, 74 лет, сказал: "Я видел оранжевый свет. Это было похоже на удлиненный, овальной формы объект».
Наблюдения были также подтверждены неназванным пилотом из авиакомпании Blue Islands.
Управление безопасности полетов гражданской авиации утверждает, что самолет Tri-Lander, пролетая рядом с Олдерни, также заметил объект.
"Некоторые части доклада не были опубликованы. Я не могу сказать, почему", - сказал высокопоставленный источник Управления безопасности.
Однако ранее, в этом году, министерство обороны объявило о намерении открыть свои файлы НЛО для публики.
http://www.dailymail.co.uk/news/article … pilot.html

0

260

bear08 написал(а):

Ваше письмо ей было не интересно скорее всего по причине того, что "куда" обратиться вопрос не стоял: _http://www.angara.net/forum/t87184

И куда там было рекомендовано обратиться?

0

261

mrPG написал(а):

Если разослать ссылки (да еще и с пояснениями что такое EXIF и т.п.) на этот материал в 20 "желтых" изданий, минимум, 5 из них напечатают. Далее, начнут друг друга цитировать, и понеслась...
Только для поиска никакой пользы.
На форуме проведен достаточно серьезный анализ, который показал, что в штатном режиме с Ифона такое фото не переслать. На данный момент доказать обратное с тем же уровнем аргументации ни у кого не получилось.

В наши времена,''желтыми'',называют издания,которые печатают все,или почти все,в отличии,от мейнстрим СМИ,которые печатают только санкционированную свыше ложь.

0

262

кто-то за пропавшего одессита  Олега Чустрака был на маил ру -
Олег Чустрак
был 31 марта в 10:19 
Одесса, Украина / женат

и удалил все фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у
Наташа Брагина-Дейнека
была 31 марта в 10:47 
43 года / Одесса, Украина  -оставлена только одна фото с ней.

Между ппрочем она подружилась с
Bauyrzhan in Guangzhou и Наташа Брагина-Дейнека теперь друзья
20 марта 14:30 
он из -Анкета

Откуда
Азия, Китай, Гуанчжоу

День рождения
25 ноября 1985

Образование
Hanshan Shifan

Карьера
Won

сумочки то Шанелевские она у него берет - в Китае!

при этом он же живет в Анкета

Откуда
Азия, Казахстан

День рождения
25 ноября 1985

Образование
shk.im.Abaya
и называется так же
корпорация _ZHANKUMAR
был 5 февраля в 19:41 
28 лет / свободен

Отредактировано walidar (31.03.2014 13:07)

0

263

voyager1970 написал(а):

В наши времена,''желтыми'',называют издания,которые печатают все,или почти все,в отличии,от мейнстрим СМИ,которые печатают только санкционированную свыше ложь.

Я к "желтым" отношу тех, сознательно в рамках редакционной политики печатает непроверенную и лживую информацию с целью поддержания интереса к своему изданию. Ничего личного - только бизнес.

0

264

walidar написал(а):

спасибо. это был я....

У вас на айфоне есть фотошоп? Можете обрезать (уменьшить) фотку, и посмотреть, что будет  в содержании?

0

265

mrPG написал(а):

Я к "желтым" отношу тех, сознательно в рамках редакционной политики печатает непроверенную и лживую информацию с целью поддержания интереса к своему изданию. Ничего личного - только бизнес.

Я хуже отношусь к тем изданиям мэйнстрима,которые сознательно печают любую,санкционированную сверху,ложь.В ''желтых издания '' есть непроверенные факты,а в так называемых,''уважаемых'' изданиях,все факты проверены и редакция прекрасно знает,что они являются ложью.
Вот,как в этом новостном ролике,репортерша СИ БИ СИ прямым текстом говорит-'''золото,ничем не подкреплено,тогда как американский доллар-настоящая безопасная инвестиция,так как он поддержан Федеральным Резервом США.'' Когда внимательные телезрители,указали идиотке на нонсенс,она ответила- ''фраза не моя,я только ее перефразировала/озвучила,а редакция СИ БИ СИ меня в этом поддерживает''. Ярчайший пример,очевидной,идиотской,санкционированной лжи мэйнстрим СМИ.

0

266

voyager1970 написал(а):

Я хуже отношусь к тем изданиям мэйнстрима,которые сознательно печают любую,санкционированную сверху,ложь.В ''желтых издания '' есть непроверенные факты,а в так называемых,''уважаемых'' изданиях,все факты проверены и редакция прекрасно знает,что они являются ложью.
Вот,как в этом новостном ролике,репортерша СИ БИ СИ прямым текстом говорит-'''золото,ничем не подкреплено,тогда как американский доллар-настоящая безопасная инвестиция,так как он поддержан Федеральным Резервом США.'' Когда внимательные телезрители,указали идиотке на нонсенс,она ответила- ''фраза не моя,я только ее перефразировала/озвучила,а редакция СИ БИ СИ меня в этом поддерживает''. Ярчайший пример,очевидной,идиотской,санкционированной лжи мэйнстрим СМИ.

Заметьте, я не обсуждал мэйнстрим. Здесь наши позиции совпадают.

Хорошо бы поискать среди связистов данные о погрешностях измерений несущей частоты при передаче данных через Satcom, а также как она фиксируется, сколько хранят и т.п.. Есть обоснованные сомнения в возможности использования доплеровского эффекта, вследствие малой его величины. Если это предположение верно, то всех пичкают сознательной дезой. Это уже будет "red herring".

0

267

Iv написал(а):

walidar написал(а):спасибо. это был я....У вас на айфоне есть фотошоп? Можете обрезать (уменьшить) фотку, и посмотреть, что будет  в содержании?

фотошопа пока нет, но просто программа позволяет уменьшить -образать файл я это уже делал и пост номер с картинкой выложил смотри -
я уже выслал 250 на 9 странице голубое -отредактированное, размер уменьшил до 450*332
.

Но я не могу вспомнить. когда устанавливал приложения, для быстроты выкладывания фот в инет требовалась одна из программ, помню устанавливал, затем стер, сейчас название вспомнить не могу.

0

268

При любом исходе анализа этой фотографии,не исключено,что пассажиры и сам самолет ,какое-то время содержались/содержатся на острове. Так же не исключаю,что данноя история с Филипом Вудом,придумана,как раз как дискредитирующий ,превентивный удар,против жалающих углубится в версию о посадки МН на Диего Гарсия. Мэйнстрим СМИ ,избегают,как черт ладана,всяческое упоминания о Диего Гарсия,в связи с этой историей. Так,что размещение сообщения Вуда,с подледующей его дискредитацией,на никому незнакомом сайте-это ,как раз укладывается в типичные приемы психологических операций. Напомню,что сам термин ''Теория заговора'' был запущен в оборот ЦРУ,еще в 60х годах,что бы дискредитировать,тех,кто слишком глубоко копался в истории убийства президента Кеннеди. Операция прошла настолько удачно,что сейчас,50 лет спустя,одно только упоминание этого словосочетания,вызывает кривые усмешки у электората разных стран.
http://en.wikipedia.org/wiki/CIA_influe … ic_opinion

0

269

mrPG написал(а):

Заметьте, я не обсуждал мэйнстрим. Здесь наши позиции совпадают.

Хорошо бы поискать среди связистов данные о погрешностях измерений несущей частоты при передаче данных через Satcom, а также как она фиксируется, сколько хранят и т.п.. Есть обоснованные сомнения в возможности использования доплеровского эффекта, вследствие малой его величины. Если это предположение верно, то всех пичкают сознательной дезой. Это уже будет "red herring".

Я считаю,что  углублятся в сугубо инженерные аспекты,скармливаемой публике информации, не имеет смысла вообще. Для ее оценки нужны безупречные исходные данные,которые контролирующая информацию сторона постоянно меняет,по одним им известным причинам.

0

270

В случае полного провала в поисках в южном корридоре,всегда можно будет списать на севекорейскую ракету,к примеру. Напоминаю,что в день пропажи самолета Китай сообщил,что один из их авиалайнеров,чудом избежал северо-корейской ракеты.

КНДР во время учений произвела пуск около 500 артиллерийских снарядов

12:4031.03.2014 (обновлено: 12:42 31.03.2014)184432
"КНДР произвела пуски около 500 снарядов — около 100 из них упали в море к югу от границы (с Южной Кореей)", — заявил на пресс-конференции представитель южнокорейского министерства обороны Ким Мин Сок.

ТОКИО, 31 мар — РИА Новости, Екатерина Плясункова. КНДР произвела пуск около 500 снарядов в понедельник во время артиллерийских учений; в ответ — Южная Корея запустила около 300 артиллерийских снарядов с самоходно-артиллерийской установки K-9, сообщило агентство Ренхап.

"КНДР произвела пуски около 500 снарядов — около 100 из них упали в море к югу от границы (с Южной Кореей)", — заявил на пресс-конференции представитель южнокорейского министерства обороны Ким Мин Сок. Он также добавил, что действия КНДР похожи на "тестирование намерений Южной Кореи защищать свои морские границы".

Люди смотрят выпуск новостей в Сеуле. 31 марта 2014
© REUTERS/ Yonhap
Южная Корея ответила на инцидент во время артиллерийских учений КНДР
Утром в понедельник СМИ сообщили о начале артиллерийских учений КНДР на западном побережье полуострова. Снаряды упали в воду около одного из южнокорейских островов. В свою очередь, власти Южной Кореи объявили об эвакуации жителей острова Пэннёндо, около которого произошел инцидент. Данных о числе эвакуированных жителей, а также о том, сколько именно продлится эвакуация, пока не поступало.
Информация о проведении плановой стрельбы поступила в штаб-квартиру южнокорейского флота факсом в 8:00 по местному времени (3:00 мск). Сообщалось, что запуски будут произведены в семи приграничных районах Желтого моря. Власти КНДР также установили для южнокорейских судов запретную зону в Желтом море, граница которой проходит рядом с сухопутной границей двух государств.

Северная разграничительная линия — оспариваемая демаркационная линия в Желтом море. Недалеко от спорной морской линии находится, в частности, остров Йонпхёндо, в районе которого 23 ноября 2010 года произошел крупнейший в регионе за последние полвека вооруженный инцидент: остров подвергся артобстрелу со стороны Севера, и южане открыли ответный огонь. В результате погибли двое южнокорейских военных, 17 были ранены.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140331/1001698902 … z2xX8EkTzd

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту 2)