Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту 2)


Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту 2)

Сообщений 481 страница 510 из 527

481

Китайцы нашли еще фрагмент самолета http://s8.uploads.ru/t/lVAw0.jpg
сегодня в 11-20 по местному времени

http://www.ecns.cn/2014/04-05/108252.shtml

0

482

voyager1970 написал(а):

Даже ,камера на моем мотоциклетном шлеме,сделает с подобной высоты более четкие фото

Как говорят сами же китайцы - о чем расплывчатые фото могут сказать как и неопознанные пропавшие самолеты, если все страны определяют пук мухи и куда он облачком летит дальше! http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

483

voyager1970 написал(а):

walidar написал(а):Как говорят сами же китайцы - о чем расплывчатые фото могут сказать как и неопознанные пропавшие самолеты, если все страны определяют пук мухи и куда он облачком летит дальше!Кто хочет заключить пари,что с этой новостью нас подержат в напряжении пару дней,и затем сигнал будет навсегда потерян?    Аккумулятору ЧЯ остались 3 дня жизни.

Судя по тому, что сначала говорили,
1. что самолет приземлился в Наньине (Китай),
2.после того корабль США подобрал все что было (где-то  почти...),
3.опять же  - UPDATED: April 5, 2014  NO. 12 MARCH 20, 2014 Why Has China Set a Memorial Day for the Nanjing Massacre?
http://www.bjreview.com.cn/quotes/txt/2 … 611980.htm
4. А вообще, Китай найдёт, только для того, чтобы  Россия и Китай задавили США на 1кв. метр!  :crazyfun:

Отредактировано walidar (05.04.2014 19:41)

0

484

voyager1970 написал(а):

Кто хочет заключить пари,что с этой новостью нас подержат в напряжении пару дней,и затем сигнал будет навсегда потерян?    Аккумулятору ЧЯ остались 3 дня жизни.

Ну это даже к гадалке не ходи. Сначала подкинули инструкцию, теперь услышали жужжание. Вывод-самолет затонул в этом районе, глубина огромная, найти не можем. Но он точно там.. К этому все шло и тянулось время.

0

485

Iv написал(а):

voyager1970 написал(а):Кто хочет заключить пари,что с этой новостью нас подержат в напряжении пару дней,и затем сигнал будет навсегда потерян?    Аккумулятору ЧЯ остались 3 дня жизни.Ну это даже к гадалке не ходи. Сначала подкинули инструкцию, теперь услышали жужжание. Вывод-самолет затонул в этом районе, глубина огромная, найти не можем. Но он точно там.. К этому все шло и тянулось время.

voyager1970 написал(а):

walidar написал(а):Как говорят сами же китайцы - о чем расплывчатые фото могут сказать как и неопознанные пропавшие самолеты, если все страны определяют пук мухи и куда он облачком летит дальше!Кто хочет заключить пари,что с этой новостью нас подержат в напряжении пару дней,и затем сигнал будет навсегда потерян?    Аккумулятору ЧЯ остались 3 дня жизни.

Сорри, все так и есть --------------Обнаруженный судном КНР радиосигнал не принадлежит "черному ящику" пропавшего Boeing

Происшествия
5 апреля, 19:21 UTC+4   

Поиски лайнера продолжаются
http://itar-tass.com/proisshestviya/1099951

0

486

voyager1970 написал(а):

Город называется Наннинг,провинция Гуанси.Это не Нанджинг,а 2000 км+  юго-западу от него.

walidar написал(а):

. что самолет приземлился в Наньине (Китай)

А кто сказал,voyager1970, что Нанджи???????????????????????????????????
карта с РФ символами   - http://s9.uploads.ru/t/7npVE.jpg  Наньин - долбен рашин!!!!!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Не понял...............

0

487

voyager1970 написал(а):

Я нигде не нашел,что бы Синьхуа передало это сообщение. Судя по изложению в этой статье,человек,скорее всего, использовал непроверенную информацию из 3х рук.

очень непохоже на AvHerald. но я тоже ничего не нашла.

0

488

voyager1970 написал(а):

Малайзия опровергла слухи о сокрытии информации о пропавшем Boeing

Министр обороны Малайзии Хишамуддин Хусейн, который также исполняет обязанности министра транспорта, опроверг слухи о том, что власти страны скрывают информацию о судьбе пропавшего Boeing.

«Позвольте мне затронуть ряд безосновательных заявлений против малайзийских властей, в том числе странных сообщений о том, что руководство Малайзии каким-то образом причастно к тому, что произошло с рейсом MH370. Я хотел бы официально заявить, что эти суждения абсолютно не соответствуют действительности», — цитирует Хусейна «РИА Новости».

Авиалайнер Boeing 777-200, совершавший рейс из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. Через 16 дней премьер-министр Малайзии Наджиб Разак сообщил, что воздушное судно упало в южной части Индийского океана: об этом свидетельствовал анализ спутниковых данных. Предположительно, никто не выжил.

http://izvestia.ru/news/568742#ixzz2y2JPJUfI

Если перевод верный, то, скорее всего, он сказал правду: руководство Малайзии к тому, что произошло с MH370 отношения не имеет. Но, вероятно, знает больше, чем передало в СМИ. Про сокрытие информации о рейсе в цитате ничего не сказано.

0

489

voyager1970 написал(а):

Кстати,чисто информация для размышления: последние часы Суперджета. Нептун и трезубец.

на последнем фото Сергей Доля ?

0

490

Dron2 написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Кстати,чисто информация для размышления: последние часы Суперджета. Нептун и трезубец.

на последнем фото Сергей Доля ?

угу

0

491

Vad написал(а):

на фото кораблик.. лень обводить.. но великолепно просматривается рубка, корма и кильвате
рная струя..
на втором сильно увеличено и  накручено контраста

Первая фотка моя. Объект в дрейфе. Кильватерной струи нет. Объект раскачивается на волнах и порождает вторичные волны. Справа видны волны параллельные чему-то, похожему на крыло. Вторая, возможно принадлежит DangRabbit ‏:
http://s8.uploads.ru/t/OVUHc.png

0

492

KelWin написал(а):

Да в общем откуда угодно, это ж резонансное дело было... например http://www.compromat.ru/page_29684.htm.
Там много всего было, и политики и пиара разного рода. В общем, если погуглить, можно много интересного почитать.

я пользуюсь интернетом на уровне примитивного юзера,так что вполне возможно, что мое замечание покажется наивным и глупым: в истории с Шавенковой я не смогла найти ни одной фото жертвы (Е. Пятковой). хммм.. где жертва? 
совершенно верно подмечено, что дело было резонансным. а вот еще одно нашумевшее событие: http://www.kp.ru/daily/26017.5/2939661/

zitramon1 написал(а):

Он не просто связан - именно под его чутким, но негласным руководством всё и вышло на сегодняшние круги своя. К полному удовлетворению той стороны... "против" которой он работал.имхо

точно. причем я была не в курсе деталей, но именно эта мысль напрашивалась сразу при небольшом углублении в этот вопрос. он как юрист так топорно сработал? или задача была перед ним была другая?

0

493

voyager1970 написал(а):

Похоже,что российский ,пропагандисткий канал на англ. языке,Раша Тудей,намекает,что российскому руководству известно гораздо больше,чем сообщается в СМИ:
Малайзия МН 370: У кого есть средства и мотив захватить самолет полный пассажиров.
Malaysia MH370: Who has means & motive to take a plane full of people?
http://rt.com/op-edge/lost-airliner-mal … china-365/

да уж эти намеки) в сан диего всё пытаются мордочкой потыкать.  обломки со спутников в невероятных количествах несколько раз находили: только корабли метнулись, а тут раз и "отбой" находке. да что ж такое! такое ощущение, что все озираются по сторонам и ждут.
Вояджер, на Ваш взгляд, есть ли какие-то отличительные черты и особенности у этого "крушения"?

0

494

voyager1970 написал(а):

Кстати, информация для размышления: последние часы Суперджета. Нептун и трезубец.

Про трезубец все верно сказано.

Именно трезубцем (вилами) по воде водил экипаж Суперджета в своем слепом полете в условиях низкой облачности и тумана.
Одной из основных причин катастрофы было отсутствие навигационного дисплея на борту потерпевшего катастрофу лайнера.
В экземпляре, подготовленном для тура - пятерка 95005, навигационный дисплей был. Но при поломке в Пакистане этот борт был заменен на менее оснащенную четверку 95004 с заглушкой на месте дисплея.
Ситуация усугубилась отсутствием на рабочем месте штурмана в том роковом полете.
Подробнее.

0

495

voyager1970 написал(а):

Кто хочет заключить пари,что с этой новостью нас подержат в напряжении пару дней,и затем сигнал будет навсегда потерян?    Аккумулятору ЧЯ остались 3 дня жизни.

Я не уверен, что ЧЯ будет работать точно отмеренные ему 30 суток. Я не знаю регламента обслуживания ЧЯ, но любого типа АКБ - что на основе никеля, свинца или даже лития - начинают портиться с момнета производства. Хуже с никелем - он при отсутствии циклов полного разряда теряем емкость быстро - ему нужно обслуживание циклическим разрядом. Лучше с литием - он просто постепенно теряет емкость и разряды ему не нужны. Лития там быть не должно было. Значит там никель или свинец. Свинец тоже моловероятен. Значит там Никель (или кадмиевый или металлгидридный). Знать бы как он обслуживается. Есть мнение, что метлгидридный якобы лишен недостатков никеля, но в таком типе использования это большого значения не имеет. Так что выполнение норматива 30 суток под вопросом + если там, где он лежит, холодно, то отдача уменьшится. Т.е. еще минус время.

0

496

Новости про пассажиров MH370:

Crash: Malaysia B772 over Gulf of Thailand on Mar 8th 2014, aircraft missing, data indicate flight MH-370 ended west of Australia
By Simon Hradecky, created Saturday, Mar 8th 2014 01:10Z, last updated Saturday, Apr 5th 2014 16:45Z
http://www.avherald.com/h?article=4710c69b&opt=0

According to the states run Chinese news agency Xinhua Chinese police established that one of the Chinese passengers listed on the manifest never left China, is still at home and in possession of his passport, therefore was not on the accident flight. The passenger's passport had not been lost or stolen, the numbers on his passport and the passport number noted on the manifest are identical however.

По информации агентства Синьхуа китайская полиция установила, что один из китайских пассажиров, перечисленных в манифесте не покидал Китай, находится у себя дома и имеет на руках паспорт, поэтому его не было на борту. Паспорт пассажира не был потерян или украден, данные его паспорта и номер паспорта в пассажирском манифесте идентичны.

Примечательно, что фамилия этого пассажира не названа.

0

497

500 написал(а):

Я не уверен, что ЧЯ будет работать точно отмеренные ему 30 суток. Я не знаю регламента обслуживания ЧЯ, но любого типа АКБ - что на основе никеля, свинца или даже лития - начинают портиться с момнета производства. Хуже с никелем - он при отсутствии циклов полного разряда теряем емкость быстро - ему нужно обслуживание циклическим разрядом. Лучше с литием - он просто постепенно теряет емкость и разряды ему не нужны. Лития там быть не должно было. Значит там никель или свинец. Свинец тоже моловероятен. Значит там Никель (или кадмиевый или металлгидридный). Знать бы как он обслуживается. Есть мнение, что метлгидридный якобы лишен недостатков никеля, но в таком типе использования это большого значения не имеет. Так что выполнение норматива 30 суток под вопросом + если там, где он лежит, холодно, то отдача уменьшится. Т.е. еще минус время.

Насчет сроков отмечено верно. Но надежда все равно остается:
1. По некоторым сведениям, незадолго до своего исторического полета этот борт проходил плановое обслуживание и вероятно, источники резервного питания при этом меняются на свежие.
2. Если черный ящик с фрагментом корпуса был подкинут на место предполагаемого падения, то передатчик просто обязан работать до момента обнаружения.

0

498

http://www.maldivesfinest.com/wp-content/uploads/2014/03/fire-bottle-1.jpg

Виду кирилическу букуву "И" и судя по нанесению гражданство этого огнетушителя можно предположить.

Заметьте - на 737 на таких есть манометры. Не думаю, что на 777 их не будет.

0

499

voyager1970 написал(а):

Менее двух недель назад:
Китай планирует купить сто новых Sukhoi Superjet-100
Китайская частная компания O-bay Aircraft Company намерена закупить сразу сто воздушных судов Superjet-100 на общую сумму 3,54 млрд долларов
По информации китайских СМИ, соответствующее соглашение было подписано 22 марта. В Объединенной авиастроительной корпорации также подтвердили факт подписания меморандума.

Мечты, мечты...
Про подобные сотни заказанных экземпляров сообщалось не раз. Итальянцы вроде были, тот тур с разбившимся бортом тоже не просто так летал. Но реальности таковы:
Список эксплуатантов по состоянию на 24 декабря 2013 года.

Россия:
Аэрофлот — 10
Московия — 2
Якутия — 2
МВД России — 1
Лаос:
Lao Central Airlines — 1
Индонезия
PT Sky Aviation — 3
Мексика
Interjet — 5

То есть, всего 24 борта, да и то с частыми жалобами пассажиров и авиакомпаний.

0

500

http://www.reaa.ru/yabbfilesA/Attachments/DSC00226_001.JPG

0

501

voyager1970 написал(а):

Город называется Наннинг на Путунхуа,и Намджи

Спасибо, понял ошибку.

Military drone crashes near Pennsylvania elementary school
Published time: April 05, 2014 00:59
http://rt.com/usa/military-drone-crashes-pa-school-501/

Упал военный беспилотник в Пенсильвании вблизи школы ( на RT -русском сайте этой информации нет)

0

502

Тип 1-2-2-210

0

503

А не окажется ли вдруг, что при техобслуживании ЧЯ "забыли" поставить. В самолете ведь каждая гайка имеет фамилию ремонтника. Был тут текст однажды про химиотрассы. Так вот там говорящего ремонтника выгнали из-за того, что он якобы не заменил какую-то деталь на самолете при ТО. Он, правда, утверждал, что менял ее (документы есть и все такое) и на снятой явно видно, что ее меняли уже после него с целью дискредитации т.к. она очевидно бу, а ставил он и заказывал в наряд новую со склада, но тем не менее.

0

504

Статья Маттиас Chang
WantChinaTimes,
от 31.03.2014
Disappearance of MH 370 flight: The trillion dollar question to the US and its intelligence services

Тайвань сообщил

(выкладки статьи, оригинал здесь - http://rt.com/op-edge/disappearance-mal … ight-373/:

"Малазийские власти должны отчитываться перед США о поисках пропавшего самолета"...

"Соединенные Штаты воспользовались поиском пропавшего Malaysia Airlines  проверить возможности Китайских спутников и затем осудить угрозу китайских ракет несущую своим авианосцам...."

"Малайзия является жертвой этой трагедии, самолет которой, MH 370 был использован для скрытой игр, на сколько  покажет время. "

Отредактировано walidar (06.04.2014 13:27)

0

505

Большой самолет приземляется в  невероятно крошечный аэропорт во второй раз в течении двух месяцев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время публикации: 13 января 2014 г. 16:52

Passengers on a Southwest Airlines flight heading to Branson Airport in Missouri were in for a surprise when their plane never arrived at the correct destination.

Instead, the Boeing 737-700 came awfully close to rolling off a cliff with its 124 passengers.

Flying in from Chicago, Southwest Airlines Flight 4013 was expected to land in Branson Sunday evening before taking off again for Dallas, Texas. For some unknown reason, however, it ended up touching down at Taney County Airport, about 7-9 miles northeast of its scheduled destination, on a runway half the size of the one at Branson.

While airline spokesman Brad Hawkins told the Associated Press, "The landing was uneventful, and all customers and crew are safe," one passenger – a Dallas, Texas attorney named Scott Schieffer – took issue with the statement for apparently neglecting to mention a couple of important facts.

огигинал: http://rt.com/usa/boeing-lands-wrong-airport-535/

НАС ГОТОВИЛИ ЗАРАНЕЕ!

"ОДИН РАЗ  - АНОМАЛИЯ , ДВА РАЗА - ШАБЛОН!"

Отредактировано walidar (06.04.2014 14:38)

0

506

Израиль успешно тестирует перехват при помощи  космических ракет
Время публикации: 03 января 2014 г. 12:52

И Пентагон вместе с фирма Boeing (США) являются партнерами  проекта запуска  Израилем космических ракет -перехватчиков.

http://rt.com/news/israel-arrow-interceptor-test-123/

0

507

А может быть этой штуковиной ухнули  по ошибке (?) малазийский самолет?

http://s8.uploads.ru/t/zrw9O.jpg

Pentagon unveils laser capable of shooting down drones, mortars

http://rt.com/usa/pentagon-unveils-lase … rones-216/

Отредактировано walidar (06.04.2014 14:54)

0

508

Vad написал(а):

рассчитана на  ГАРАНТИРОВАННОЕ время работы 30 дней.

А не 30 дней под водой и на поверхности -полгода ?

0

509

тАКИ литий. хотя пишут там же, что бывали ложные сработки в полете. Правда из текста непонятно - соединен ли пингер с питанием в обычном полете.

0

510

НТВ - а виноват ли первый пилот малайзийского Boeing Захария Ахмад-Шах?
http://www.ntv.ru/novosti/887357 

Не помню где дня четыре-пять назад прочитал с переводом - Его Жена сказала, что он две недели сидит закрывшись перед своим авиасимулятором, не хочет говорить даже с детьми.

И еще - на многих фотографиях он вдвоём с мужчиной как уж получилось, - http://s8.uploads.ru/t/0dCjs.jpg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту 2)