Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту 2)


Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту 2)

Сообщений 271 страница 300 из 935

271

нашел адоб фотошоп для айфона, сделаю, уменьшу и выложу

0

272

Китайские туристы и турагентства объявили бойкот авиакомпании Malaysia Airlines
31.03.2014, 10:51:18

Демонстрации протеста и бойкот продаж авиабилетов, в том числе со стороны турагентств – такие последствия сейчас «расхлебывает» перевозчик Malaysia Airlines, которому принадлежал злополучный пропавший Boeing-777. Китайские турагентства приостановили на неопределенный срок продажу билетов. К бойкоту также  присоединились такие популярные в Китае сервисы, как eLong, LY.com, Qunar и Mango. «Бойкот будет продолжаться до тех пор, пока малайзийское правительство и Malaysia Airlines не опубликуют всю информацию, которой они располагают, чтобы узнать правду о пропавшем рейсе как можно скорее», - говорится в заявлении eLong. Также агентство выплатило семьям двух пассажиров, купивших у него билеты на злополучный рейс МН370, компенсации. Общая сумма составляет 200 тысяч юаней (около 33 тысяч долларов).
Другой тикитинговый оператор, компания LY.com заявила, что согласна возвратить клиентам, желающим отменить бронирование билетов авиакомпании Malaysia Airlines, полную стоимость, и введет запрет на покупку новых билетов, пока не будет опубликована «правда и предложены удовлетворительные объяснения всем пострадавшим».
До этого крупнейший туроператор КНР China Youth Travel Service тоже объявил о приостановке сотрудничества с авиакомпанией Malaysian Airlines. В компании рассказали, что переводят клиентов с уже забронированными у Malaysian Airlines местами на рейсы других авиакомпаний.
Напомним, самолет Boeing-777, выполнявший рейс МН370 из Куала-Лумпура в Пекин, исчез с экранов радаров 8 марта. На борту находились 239 человек, из них 153 - граждане Китая, а также представители и других стран, в том числе гражданин России и два гражданина Украины. Власти Малайзии считают, что курс самолета был намеренно изменен.
http://www.tourprom.ru/news/24467/

0

273

Хэмилтон посвятил победу на Гран-при Малайзии жертвам авиакатастрофы

Хэмилтон стал победителем Гран-при Малайзии, Квят финишировал в очковой зоне
Пилот "Мерседеса" Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Малайзии

http://img.rsport.ru/images/73960/13/739601388.jpg

МОСКВА, 30 мар - Р-Спорт. Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон посвятил победу на втором этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Малайзии - жертвам и семьям погибших в авиакатастрофе Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines.
Хэмилтон в воскресенье финишировал первым в гонке на автодроме "Сепанг" в Куала-Лумпуре. Вторым стал его партнер по команде немец Нико Росберг. В новейшей истории "Мерседеса" это первый дубль, последний раз немецкая команда добивалась аналогичного успеха в 1955 году.
"Я бы хотел посвятить эту победу жертвам и семьям погибших в результате недавней трагедии. Впервые за восемь лет я победил здесь. Я невероятно счастлив. Я обязан команде за эту победу. Они проделали фантастическую работу. У меня было мало таких моментов, когда моя команда занимала первое и второе места, поэтому это особенное событие", - цитирует Хэмилтона официальный сайт "Формулы-1".

Хэмилтон в общем зачете с 25 очками занимает второе место, отставая на 18 баллов от Росберга.
Авиалайнер Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, включая 154 пассажира из Китая, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. Власти Малайзии 24 марта объявили, что самолет разбился в Индийском океане. Предположительно, никто из пассажиров не выжил. Обломки авиалайнера до сих пор не найдены.
http://rsport.ru/auto/20140330/739637637.html

0

274

Фишка  адоба на айфоне в том, что сразу можно твитнуть, фейсбукнуть, отправить на мыло, а можно сократить и отправить, действительно, при обрезке идет быстрее гораздо. выставляюhttp://s9.uploads.ru/t/GHF6J.jpg

adobe ps express бесплатный а, так их всяких много.

осталось найти изображение....что  здесь? в темноте

387 на 508

Отредактировано walidar (31.03.2014 14:20)

0

275

Религиозные лидеры Малайзии не одобрили похороны пассажиров пропавшего Боинга

Религиозные лидеры Малайзии не одобрили похороны пассажиров пропавшего Боинга
Ислам для всех - Поиск обломков авиалайнера, потерпевшего крушение над Индийским океаном продолжается, и религиозные лидеры Малайзии отказываются проводить похоронный обряд до обнаружения тел или подтверждения факта гибели пассажиров.
«В это тяжелое время мы должны сотрудничать и молиться, чтобы самолет был скорее найден», – сказал малазийский министр по исламским делам Джамил Хир Бахаром.
На данный момент распоряжением Национального совета по фетвам все 227 пассажиров и 12 членов команды «Боинга 777», следовавшего рейсом из Куала-Лумпура в Пекин, числятся «пропавшими без вести».
Бахарум заявил, что обряд похорон будет совершен только после окончания поисковой операции, и призвал мечети продолжать читать Коран и молиться о пассажирах и экипаже.
Самолет рейса МН370 исчез с радаров через час после взлета из Куала-Лумпура 8 марта. С тайского спутника получены снимки 300 объектов, плавающих в Индийском океане. Пока поиски приостановлены из-за плохих погодных условий.
Согласно учению ислама, усопшего желательно похоронить как можно скорее, по возможности, в день смерти – это величайшая честь, которую можно оказать покойному.
Проблема с похоронами тревожит и родственников жертв индуистского вероисповедания, которое предписывает для прощального ритуала знать точную дату и время смерти.
http://russian.irib.ir

0

276

walidar написал(а):

Фишка  адоба на айфоне в том, что сразу можно твитнуть, фейсбукнуть, отправить на мыло, а можно сократить и отправить, действительно, при обрезке идет быстрее гораздо. выставляю

Это автопортрет в темной комнате?)

0

277

voyager1970 написал(а):

walidar написал(а):Фишка  адоба на айфоне в том, что сразу можно твитнуть, фейсбукнуть, отправить на мыло, а можно сократить и отправить, действительно, при обрезке идет быстрее гораздо. выставляюЭто автопортрет в темной комнате?)

да в туалете, пришлось корчить рожу, чтоб не узнали

кстати, ни автора, ни многих атрибутов в свойствах - через адоб не показывает.

Отредактировано walidar (31.03.2014 14:23)

0

278

walidar написал(а):

да в туалете, пришлось корчить рожу, чтоб не узнали

кстати, ни автора, ни многих атрибутов в свойствах - через адоб не показывает.

Отредактировано walidar (Сегодня 17:23)

Т.е в чью пользу эта информация?  Человек с мешком на голове врядли включит Адоб на Айфоне для посылки сообщения о помощи.Или?

0

279

voyager1970 написал(а):

Т.е в чью пользу эта информация?  Человек с мешком на голове врядли включит Адоб на Айфоне для посылки сообщения о помощи.Или?

Да, нет, также можно просто сразу выставить или твитнуть без адоба  фото, предварительно обрезанное. Тем более там и все результаты показывает с местоположением. у меня они выключены.

Там не человек с мешком,
http://s8.uploads.ru/t/v735a.jpg
на синей лучше проглядывается, вот и ссинил на айфоне вашу фото

и серая
http://s8.uploads.ru/t/BmQt8.jpg

на серой такое ощущение, что на 180 надо повернуть и разглядывать

Отредактировано walidar (31.03.2014 14:48)

0

280

walidar написал(а):

спасибо. это был я....

ну хоть немного то угадал? Возле окна и справа? :)

0

281

на синем видно решетку? или мне так кажется?

Отредактировано Iv (31.03.2014 14:48)

0

282

voyager1970 написал(а):

Заключённый спрятал телефон в заднем проходе

Осталось методичку издать, как спрятать быстро и незаметно телефон в заднем проходе в стрессовой экстремальной ситуации при реальной угрозе для жизни )

0

283

KelWin написал(а):

Ага, дальше так: биллинг -> IMEI -> имя_скучающего_шутника, и даже целый ай-мак между булок ему раем покажется

левых паспортов немеренно гуляет, а вы про реальное имя шутника всерьез )

0

284

KelWin написал(а):

Ну а почему бы и не всерьез - служить на секретной базе с левым паспортом?

Да не с левым паспортом служить на военной базе, а иметь телефон левый там
отобранный вояками у кого то в ходе спецоперации не связанной с самолетом или просто купленный у иранцев где то в азии )

можно себя поставить на место того американца..самолет летит неизвестно куда, у всех отбирают принудительно телефоны, при этом он умудряется засунуть его себе в задницу, как? у всех на виду или в туалет попросил сходить? ) потом его накачивают наркотой, держат в неизвестности непонятно где и как и еще одевают мешок на голову
при этом он отправляет сообщения на какой то форум с фотографией в полном уме и здравии
хороший сюжет для крепкого боевика с продолжением, что появится крепкий орешек или ниндзя, всех порешит, освободит заложников и восторжествует мир во всем мире :)

Отредактировано andrew000 (31.03.2014 16:41)

0

285

voyager1970 написал(а):

Как говорится,за что купил,за то и продаю: на малазийском чате была информация,что американец Филип Вуд оставил анонимное сообщение,что он находится в заперти на Диего Гарсия,где его содержат отдельно от остальных,ему,якобы,удалось спрятать второй мобильник.Сообщение было якобы от 19 марта.http://beforeitsnews.com/contributor/up … large.jpeg
            http://archive.4plebs.org/pol/thread/27 … ws/world/t … -1.1723968
            Philip Wood Salah Salah Satu Penumpang MH370 Posting Minta Tolong di forum 4plebs.org
            I have been held hostage by unknown military personal after my flight was hijacked (blindfolded). I work for IBM and I have managed to hide my cellphone in my ass during the hijack. I have been separated from the rest of the passengers and I am in a cell. My name is Philip Wood. I think I have been drugged as well and cannot think clearly

Кто =нибудь объясните мне дураку, что я нарыл? 
Вот он сайт http://archive.4plebs.org/pol/search/im … 0Q34NUyeA/  -второй из указанных, сделал группировку и
что получилось с нашим анонимом Филипом Вудом и с другими, если в сборе смотреть.

Он же воспользовался картинкой анонима, хотя мог выставляться без картинки, и как успел с мешком на голове...
В третьем комменте-замазанном типо черным  http://church-of-illumination.com/ , вообще жуть о конце света в конце года.

Отредактировано walidar (31.03.2014 17:10)

0

286

walidar

В Вашем черном прямоугольнике никаких следов урлов и программ в теле картинки в явном виде нет.

0

287

KelWin написал(а):

По поводу фотки. 1.5часа общения с братиком (фотограф, яблочник и web в виде хобби). выводы по простому:
1. наличие в теле картинки данных программы picasa говорит только о том, что она эту картинку трогала в 21:08:34.
2. exif можно написать какой угодно, но достоверно проверить нельзя, было ли это сделано или нет.
3. явных косяков в exif не замечено
4. разные версии ios могут и пишут эти данные по разному.
5. разные программы их читают тоже по разному.
6. picasa для айфона есть, лежит в яблочном магазине
7. напрямую из пикасы загрузить картинку на тот борд нельзя
8. можно загрузить через браузер после пожатия
9. съемка велась с основной камеры, она же iPhone 5 back camera 4.12mm f/2.4.

Из всего этого есть такой вывод - ничто на 100% не доказывает фэйк. Остается хоть и мизерный, но ненулевой шанс...

Отредактировано KelWin (Сегодня 14:56)

И давно у нас все картинки, потроганные разным софтом запоминают этот самы софт?
Из явных косяков экзиф сам факт наличия его правки нештатными средствами камеры. Это легко проверить. Я навскидку взял несколько картинок из архива своего разными фотиками которые делал. Все несут в себе текст производителя и неявный экзиф. Далее посмотрел свои фото, которые правил - везде есть упоминание софта, которым правил. Откройте любое фото из сети и посмотрите - следы правки будут т.к. их никто специально не удаляет.

Вывод из это один - фотография после съемки обрабатывалась как минимум 1 или несколькими программами для изменения размера и правки экзифа т.к. штатным софтом ифона этого сделать нельзя + координаты кривые. Вот и все доказательства. Пооткрывайте свои фото тем же хью - все видно будет и только первое приближение. Далль копать эту картинку смысла не вижу.

0

288

500 написал(а):

штатным софтом ифона этого сделать нельзя

Софт можно скачать любой, а на джейлбрейкнутый айфон, так вообще что угодно... Но то что фото фейк.. я почти еще вчера доказал... а сегодня уж и вовсе добили эту тему, слишком уж много не стыковок

в любом случае, лучше было бы вычленять IP и проверять принадлежность, чем ковырять непонятно что...

+ куда легче отправить фото по ММС своим близким и там уже разбираться... чем на какой-то левый анонимный форум кое-как вставлять картинку

Отредактировано explosi0n (31.03.2014 17:40)

0

289

"+ координаты кривые" -да они всегда кривые, у меня и у всех знакомых показывает месторасположение плюс 100-1 км, у меня м сейчас дом светится не тот в котором живу!

С фейком тоже согласен.

Тем более айфон в рот то не лезет! :longtongue:

Отредактировано walidar (31.03.2014 17:43)

0

290

explosi0n написал(а):

Софт можно скачать любой, а на джейлбрейкнутый айфон, так вообще что угодно... Но то что фото фейк.. я почти еще вчера доказал... а сегодня уж и вовсе добили эту тему, слишком уж много не стыковок

в любом случае, лучше было бы вычленять IP и проверять принадлежность, чем ковырять непонятно что...

+ куда легче отправить фото по ММС своим близким и там уже разбираться... чем на какой-то левый анонимный форум кое-как вставлять картинку

Отредактировано explosi0n (Сегодня 16:40)

Можно, но это все нетривиальные развлечения для опоенного заложника, который сидя с мешком на голове голосом командует жопе как ичто обрезать, выкладывая в наиболее несерьезное место из возможных - анонимную имиджборджу населенную шокололо и чпшниками....

0

291

walidar написал(а):

https://twitter.com/FindPhilipWood - открытая страничка в Твиттере об Американце - Wood Philip Talmadge с пропавшего малазийского самолета ,

Вчера я оставлял ссылку, кто хорошо переводит, мог бы рассказать, что пишут в его поддержку -Филипа Вуда.

Кстати иос он не обновил, это было совсем недавно, когда вышло обновление.

Кстати при помощи адоба удалось послать маленький размер фото, как у него. Но так как данные по программе запретил выставлять, то в ячейках у меня пусто -информации нет.

Отредактировано walidar (31.03.2014 18:29)

0

292

Толбоев про Боинг

0

293

AlexBratsk написал(а):

Толбоев про Боинг

У меня уже похлеще тоже Толбоев

Магомед Толбоев: Через 2-3 месяца про "Боинг" все забудут: деньги списали, в карман положили - и на том закончили

Магомед Толбоев

О перспективах найти «Боинг-777» компании Malaysian Airlines, пропавший в небе над Южно-Китайским морем 8 марта, мы побеседовали с лётчиком-испытателем, Героем Российской Федерации Магомедом Толбоевым.

- В интервью «Собеседнику.ру» вы утверждали, что «Боинг» уже не найдут…

- Никто никогда не найдет, точка. Это надо навсегда запомнить.

- Вы не могли бы объяснить, чем обусловлен этот факт?

- Как я вам объясню? Для этого нужно схему рисовать, для этого надо знать глобальную систему защиты сопровождения самолета. Здесь не обойдешься парой слов, чтобы объяснить.

- И тем не менее, последние сообщения были довольно обнадёживающими.

- Самолет никто никогда не найдет. Триллиард долларов США дайте, [всё равно] никто никогда ничего не найдет. И это не цинизм, я просто говорю заранее. [Остается только] успокаивать родственников.

- Это звучит иррационально.

- Это подтверждают эксперименты, которые проводят и китайцы, и японцы, и американцы. Достаточно одного удара электромагнитного поля. Мы это много раз проходили, много раз видели. Даже сами испытывали. Я сам человек, который испытывал это своими собственными руками.

- Зачем же тогда ведутся поиски, если очевидно, что его не найдут?

- Чтобы отмыть деньги и сказки рассказать.

- Как возможно здесь отмыть деньги?

- Пройдет ещё 2-3 месяца, родственники успокоятся и все забудут. Деньги списали, всё хорошо, никого не нашли. Потратили, в карман положили, на том закончили. Вот и всё. Главное — отвести взгляд общественности, успокоить народ.

- Но ведь другие страны находили какие-то следы.

- Пусть те, кто ведет эти поиски, лучше ответят, что они искали?

- Австралия и Таиланд находили обломки на снимках.

- Искать надо было, когда он падал. Когда он шёл. Это ведь не обломок, а огромный самолет.

У нас есть радары «Дом-5» и «Днепр-6», [с помощью которых] мы находим в космосе мячик теннисный и держим его постоянно в прицеле. Куда мог пропасть самолет длиной почти 100 метров?

- Неужели у других стран нет систем такого рода, что они полагаются только на снимки со спутника?

- Вот я и спрашиваю: где хваленая американская глобальная система? Где японская система? В конце концов, где Китай? Ну не мог он просто пропасть. Даже когда самолёт падает, его можно отследить до последней секунды. Если бы я падал в полёте, то меня бы отслеживали до высоты 10-15 метров — до самого катапультирования. 

http://sobesednik.ru/obshchestvo/201403 … abudut-den

Отредактировано walidar (31.03.2014 18:44)

0

294

Еще загадка, если я чего не пропустил

Малазийский Воинг777 был ключом к "Кругу на Поле"
http://nashaplaneta.su/forum/13-295-1
http://nashaplaneta.su/_fr/2/5006039.jpg

и в крупном варианте

http://nashaplaneta.su/_fr/2/5006039.jpg
http://nashaplaneta.su/_fr/2/7235837.jpg
http://nashaplaneta.su/_fr/2/9431914.jpg

Отредактировано walidar (31.03.2014 18:58)

0

295

walidar
какой то бред,как по мне.

0

296

AlteRnaTiVe написал(а):

walidar
какой то бред,как по мне.

Согласен, непонятно только как такое может придумать умалишенный человек, сильно мудренно

0

297

KelWin написал(а):

Нет там никакого косяка. Проверить можно только на таком же айфоне, с то же версией ОС и программой Picasa из магазина аппле, не с файлопомойки. и никак больше.

Проверять нечего - все и так видно. О чем Вы?

0

298

walidar написал(а):

У меня уже похлеще тоже Толбоев

Магомед Толбоев: Через 2-3 месяца про "Боинг" все забудут: деньги списали, в карман положили - и на том закончили

Магомед Толбоев

О перспективах найти «Боинг-777» компании Malaysian Airlines, пропавший в небе над Южно-Китайским морем 8 марта, мы побеседовали с лётчиком-испытателем, Героем Российской Федерации Магомедом Толбоевым.

- В интервью «Собеседнику.ру» вы утверждали, что «Боинг» уже не найдут…

- Никто никогда не найдет, точка. Это надо навсегда запомнить.

- Вы не могли бы объяснить, чем обусловлен этот факт?

- Как я вам объясню? Для этого нужно схему рисовать, для этого надо знать глобальную систему защиты сопровождения самолета. Здесь не обойдешься парой слов, чтобы объяснить.

- И тем не менее, последние сообщения были довольно обнадёживающими.

- Самолет никто никогда не найдет. Триллиард долларов США дайте, [всё равно] никто никогда ничего не найдет. И это не цинизм, я просто говорю заранее. [Остается только] успокаивать родственников.

- Это звучит иррационально.

- Это подтверждают эксперименты, которые проводят и китайцы, и японцы, и американцы. Достаточно одного удара электромагнитного поля. Мы это много раз проходили, много раз видели. Даже сами испытывали. Я сам человек, который испытывал это своими собственными руками.

- Зачем же тогда ведутся поиски, если очевидно, что его не найдут?

- Чтобы отмыть деньги и сказки рассказать.

- Как возможно здесь отмыть деньги?

- Пройдет ещё 2-3 месяца, родственники успокоятся и все забудут. Деньги списали, всё хорошо, никого не нашли. Потратили, в карман положили, на том закончили. Вот и всё. Главное — отвести взгляд общественности, успокоить народ.

- Но ведь другие страны находили какие-то следы.

- Пусть те, кто ведет эти поиски, лучше ответят, что они искали?

- Австралия и Таиланд находили обломки на снимках.

- Искать надо было, когда он падал. Когда он шёл. Это ведь не обломок, а огромный самолет.

У нас есть радары «Дом-5» и «Днепр-6», [с помощью которых] мы находим в космосе мячик теннисный и держим его постоянно в прицеле. Куда мог пропасть самолет длиной почти 100 метров?

- Неужели у других стран нет систем такого рода, что они полагаются только на снимки со спутника?

- Вот я и спрашиваю: где хваленая американская глобальная система? Где японская система? В конце концов, где Китай? Ну не мог он просто пропасть. Даже когда самолёт падает, его можно отследить до последней секунды. Если бы я падал в полёте, то меня бы отслеживали до высоты 10-15 метров — до самого катапультирования. 

http://sobesednik.ru/obshchestvo/201403 … abudut-den

Отредактировано walidar (Сегодня 21:44)

Толбоев,возможно,не так уже далек от истины,хотя на счет отмывания денег я с ним не согласен. Он просто мыслит категориями,только с которыми он знаком.

0

299

Круг на поле в Уилтшире,действительно имел иместо быть в 2003 году.
http://www.world-destiny.org/2003/AdamsGrave2003sab.jpg
http://teresaversyp.com/wp-content/uploads/2009/12/2003-08-04-Milk-Hill-Adams-Grave-Wiltshire-01.jpg

0

300

В круге все красиво, кроме хребта птиц - он кривой.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту 2)