Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Эзотерические проявления » Мистерия помазания на царство - 2014. Воссоединение СССР.


Мистерия помазания на царство - 2014. Воссоединение СССР.

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

0

62

Целлофан Грек написал(а):

Разгадка в том, что есть цвета кроме черного и белого. Можно быть в оккупации в одних сферах а в других иметь успех, можно говорить о мировой логике и вскользь касаться политики на уровне обывателя.

Оккупация распространяется на все сферы государства. НЕВОЗМОЖНО быть в оккупации наполовину. В следующий раз, когда будете что-то писать, потрудитесь сначала подумать хотя бы.

0

63

voyager1970 написал(а):

Вот ,вот. Только Крымская Автономная Республика такими полномочиями,ни по своей собственной,ни по конституции Украины не обладала.

Я согласен, что не обладала. Я хочу сказать что буква закона это не абсолютная ценность, выше которой ничего нет. Гитлер не нарушал закона.

0

64

Marlon написал(а):

Оккупация распространяется на все сферы государства. НЕВОЗМОЖНО быть в оккупации наполовину. В следующий раз, когда будете что-то писать, потрудитесь сначала подумать хотя бы.

Какие ваши доказательства?

0

65

Целлофан Грек написал(а):

Какие ваши доказательства?

Элементарный здравый смысл и сопоставление фактов. Вы это пропустили мимо ушей, а я Вам еще раз скажу, что по договору ВОУ-НОУ (18.02.93 Россия-США) Россия перестала быть ядерной державой и конкурентом США, по закону ФЗ-99 2007г Пу волен приглашать гостей из НАТО на русскую землю по любому подходящему поводу. Весь Пу-ский бизнес связан с США, все его деньги лежат в иностранных банках, подконтрольных США. Санкции минимальным образом затронули правящую верхушку, создав на самом деле иллюзию санкций (на фоне реальных санкций в отношении населения РФ).
Таким образом, если бы США были против аннексии Крыма, то, сделав это, П**** потерял бы и бизнес, и деньги, и доверие зап. партнеров.
Но это, конечно, было не так. Да и не позволили бы аннексировать

Отредактировано Marlon (16.08.2014 18:58)

0

66

Целлофан Грек написал(а):

Я согласен, что не обладала. Я хочу сказать что буква закона это не абсолютная ценность, выше которой ничего нет. Гитлер не нарушал закона.

Соблюдение собственных законов и есть основа правового государства,которое по заявлениям,строили все президенты России,с первого дня ее независимости. Это азбука для существования государства права-независимый суд и правительства,уважающие свою и чужие конституции.

0

67

voyager1970 написал(а):

правового государства
государства права

Что для Вас важнее - закон или справедливость?

Отредактировано Целлофан Грек (16.08.2014 21:06)

0

68

Целлофан Грек написал(а):

Что для Вас важнее - закон или справедливость?

Отредактировано Целлофан Грек (Сегодня 00:06)

Без закона нет справедливости.В России нет ни закона,ни справедливости.

0

69

voyager1970 написал(а):

Без закона нет справедливости.В России нет ни закона,ни справедливости.

Без такого закона, о котором говорите Вы, бывает. Общество пора хоронить, если справедливость опирается только на государство. Можно подумать если завтра законодательно разрешат насиловать и убивать вы отложите свои дела и займетесь этим. Насчет России, того и этого, я воздержусь от комментария.

0

70

voyager1970 написал(а):

Без закона нет справедливости.В России нет ни закона,ни справедливости.

Это точно. Когда надо, власть РФ действует по закону, когда надо - по справедливости.

0

71

по поводу гражданской войны на Украине это ритуал жертвоприношения

Жертвоприношения - тема тяжёлая. Разум сопротивляется, пытается найти другое объяснение, обмануться, так как реальность тяжела для восприятия. Признаюсь, я ожидал, что в Сочи произойдут ритуальные жертвоприношения. И они действительно были во время грандиозной мистерии "Олимпиада", но не в Сочи, а в Киеве. То, что это были именно ритуальные убийства, а не случайные смерти от пуль в ходе уличных столкновений - подробно описано с статье у Горожанина. В других статьях я подробно описывал, как жертвоприношения связаны географически и о связи с культом Кали Ма, маскируемом под Родину Мать.

чтобы набрать действенную силу и "накачать" эгрегор. С публичными жертвоприношениями сейчас дела обстоят сложно, приходится маскировать их под теракты, войны, безпорядки итд. Но жуткая история, не укладывающаяся в моей голове, произошла как раз сразу после начала Олимпиады, а именно - 9 Февраля

вопрос насколько надо накачать эгрегор и кого они хотят "родить", вернее кого они вызывают, судя по олимпиаде 2012 и 2014 годов становится ясно для чего это. они пытаются вызвать сатану и его слуг в наш мир, прийти конечно он может только после 3й мировой когда народы заропщут хватит войны давайте выберем единого правителя, и тут появится всемирный  "спаситель" - антихрист под видом Христа

0

72

Целлофан Грек, я дождусь от Вас ответа на комментарий №67?

0

73

Человек в черном написал(а):

по поводу гражданской войны на Украине это ритуал жертвоприношения

вопрос насколько надо накачать эгрегор и кого они хотят "родить", вернее кого они вызывают, судя по олимпиаде 2012 и 2014 годов становится ясно для чего это. они пытаются вызвать сатану и его слуг в наш мир, прийти конечно он может только после 3й мировой когда народы заропщут хватит войны давайте выберем единого правителя, и тут появится всемирный  "спаситель" - антихрист под видом Христа

Хоть и звучит по-колдовски, но доля правды в этих словах точно есть

0

74

Margo написал(а):

Конечно, ЕС-империя. Не знаю, можете определение империи погуглить.

Любое гос-во численностью менее 300млн экономически нежизнеспособно по определению. Объединение - это возможность выжить. Это простейшая экономика.

Смешались в кучу кони, люди...

Из чего вытекает что именно США вершит судьбы, из какой такой логики? И кто это такие-США? Там множество кланов с разнообразными интересами, нет никакого "единого США".

Вот пенсионера, выбивающего себе прибавку к пенсии, нельзя было не упомянуть) Это конечно, авторитет.

ЕС даже не обладает военной независимостью в силу присутствия внутри него баз США

0

75

Margo написал(а):

Конечно, ЕС-империя. Не знаю, можете определение империи погуглить.

Любое гос-во численностью менее 300млн экономически нежизнеспособно по определению.

Ну и каким образом сюда вписывается Россия,где и 140 миллионов нет?    На счет ЕС это просто нелепо.Все эти страны абсолютно разные и экономически самостоятельные.

0

76

Margo написал(а):

А они (закон и справедливость) где-то есть?

Это иллюзии какие-то. Везде люди живут одинаково, в рабовладельческом строе. Решает-право сильного, более ничего. И мы это наблюдаем в геополитике, экономике постоянно. Любой договор может быть попран.

Россия - по сравнению с ост.миром самая свободная страна, в каком-то смысле, в мелочах. Глобально-нет. В Америке полицейский может тебя расстрелять прямо на улице-что мы и наблюдаем сейчас в новостях.

Это все иллюзии что где-то существует закон, справедливость, демократия, нет коррупции и т.п.

Даже самое корявое американское правосудие не идет ни в какое сравнение с Басманным.У меня нет иллюзий,зато есть опыт проживания в разных странах мира,где мне приходилось сталкиваться с судебной системой. Я не рассуждаю отвлеченно с дивана,но исхожу из своего опыта,а так же людей вокруг меня.

0

77

Margo написал(а):

Россия - по сравнению с ост.миром самая свободная страна, в каком-то смысле, в мелочах. Глобально-нет. В Америке полицейский может тебя расстрелять прямо на улице-что мы и наблюдаем сейчас в новостях.

Вы про засранца,который ограбил магазин? Я бы его сам пристрелил на месте.

0

78

voyager1970 написал(а):

Целлофан Грек написал(а):

    Статья 79.  Союзная  республика  определяет  свое   краевое,
    областное,  окружное,  районное  деление  и  решает  иные вопросы
    административно-территориального устройства.

    Статья 5.  Наиболее  важные  вопросы  государственной  жизни
    выносятся   на   всенародное  обсуждение,  а  также  ставятся  на
    всенародное голосование (референдум).

Вот ,вот. Только Крымская Автономная Республика такими полномочиями,ни по своей собственной,ни по конституции Украины не обладала.

Я бы с вами абсолютно согласилась, на все 100%, если бы только не одно НО: правительство Порошенко конституционным не является - оно пришло к власти путем антиконституционного переворота. Ну и тогда, понимаете, если нынешние правители плевать хотели на свою же конституцию.. То как вы хотите, чтобы другие страны считали ее столпом истины?

0

79

joffina написал(а):

Я бы с вами абсолютно согласилась, на все 100%, если бы только не одно НО: правительство Порошенко конституционным не является - оно пришло к власти путем антиконституционного переворота. Ну и тогда, понимаете, если нынешние правители плевать хотели на свою же конституцию.. То как вы хотите, чтобы другие страны считали ее столпом истины?

Порошенко - выбранный президент

0

80

Marlon написал(а):

joffina написал(а):

    Я бы с вами абсолютно согласилась, на все 100%, если бы только не одно НО: правительство Порошенко конституционным не является - оно пришло к власти путем антиконституционного переворота. Ну и тогда, понимаете, если нынешние правители плевать хотели на свою же конституцию.. То как вы хотите, чтобы другие страны считали ее столпом истины?

Порошенко - выбранный президент

Я разве возражаю? Просто  это не по конституции. (согласно конституции - до сих пор президент - Янукович)Так и Крым. Выбрал свое будущее не по конституции

Отредактировано joffina (17.08.2014 00:57)

0

81

Marlon написал(а):

Целлофан Грек, я дождусь от Вас ответа на комментарий №67?

Можете прочитать его прямо сейчас. За номером 68. Если имеете в виду другое - поправьтесь.

voyager1970 написал(а):

Вы про засранца,который ограбил магазин? Я бы его сам пристрелил на месте.

Целлофан Грек написал(а):

завтра законодательно разрешат насиловать и убивать вы отложите свои дела и займетесь этим.

Marlon написал(а):

Порошенко - выбранный президент

Как же правосудие, право, не говоря уже о справедливости? Или это только для России обязательно?

0

82

Целлофан Грек, сейчас он под номером 66, видимо какой-то коммент был удален

0

83

joffina написал(а):

Я разве возражаю? Просто  это не по конституции. (согласно конституции - до сих пор президент - Янукович)Так и Крым. Выбрал свое будущее не по конституции

Отредактировано joffina (Сегодня 03:57)

1.Янукович сбежал из страны с награбленными у нее деньгами ,оставив ее в момент кризиса
2.Верховная Рада назначила и.о президента и премьер-министра
3.Всеобщие выборы были проведены и был выбран президент Порошенко,признанный всеми странами,включая РФ.
4.Верховная Рада,избранная еще при Януковиче будет скоро проводить перевыборы.
5.Бывший президент Янукович совершил акт государственной измены,призывая президента Путина к военной оккупации Украины.
Где вы видите нарушение конституции Украины?

0

84

Целлофан Грек написал(а):

Можете прочитать его прямо сейчас. За номером 68. Если имеете в виду другое - поправьтесь.

Как же правосудие, право, не говоря уже о справедливости? Или это только для России обязательно?

Это вы про майора Евсюкова? Я бы и его на месте пристрелил.
Правосудие обязательно для России,без показывания пальцами в другие стороны. Правосудие в России ,есть дело,прежде всего самих россиян. Вместо установления такового,вы занимаетесь поиском изъянов в чужой системе.Займитесь своей,а не оправдывайте безобразия своего правительства,отдельными безобразиями в других странах.

0

85

Marlon написал(а):

Элементарный здравый смысл и сопоставление фактов. Вы это пропустили мимо ушей, а я Вам еще раз скажу, что по договору ВОУ-НОУ (18.02.93 Россия-США) Россия перестала быть ядерной державой и конкурентом США, по закону ФЗ-99 2007г Пу волен приглашать гостей из НАТО на русскую землю по любому подходящему поводу. Весь Пу-ский бизнес связан с США, все его деньги лежат в иностранных банках, подконтрольных США. Санкции минимальным образом затронули правящую верхушку, создав на самом деле иллюзию санкций (на фоне реальных санкций в отношении населения РФ).
Таким образом, если бы США были против аннексии Крыма, то, сделав это, П**** потерял бы и бизнес, и деньги, и доверие зап. партнеров.
Но это, конечно, было не так. Да и не позволили бы аннексировать

Отредактировано Marlon (Вчера 18:58)

Здравый ли этот самый смысл - вопрос открытый. Оккупация чаще всего не полная,когда полная это уже поражение. Почему это "НЕВОЗМОЖНО" Вы объяснить не можете. Тоже, видимо,  невозможно.
Насчет соглашения ВОУ-НОУ - состояние на сегодня равное - порядка полутора тысяч боеголовок с обоих сторон, у всех разделяемые боеголовки разной мощности. И Россия является ядерной державой для всех, кроме Вас. Насчет Путина и его права на ввод войск - у него много прав есть, как и у нас с Вами. Однако он этим правом не пользуется. И договоры сегодня заключает другого рода. Оно так не бывает чтобы было хорошо или плохо. Оно всегда и так и этак. Обыватели вроде нас с Вами часто делают свои оценки исходя из других соображений. Я все время хоячу понять что Вам нравится а что нет. Как сын к отцу хочу прийти с вопросом. Что такое хорошо а что плохо? Я настаиваю, потому что ожидаю быть немало удивленным.

0

86

voyager1970 написал(а):

Это вы про майора Евсюкова? Я бы и его на месте пристрелил.
Правосудие обязательно для России,без показывания пальцами в другие стороны. Правосудие в России ,есть дело,прежде всего самих россиян. Вместо установления такового,вы занимаетесь поиском изъянов в чужой системе.Займитесь своей,а не оправдывайте безобразия своего правительства,отдельными безобразиями в других странах.

Я, кажется, не показывал никуда. Кроме противоречия между одними Вашими  установками и другими. То у Вас закон и порядок, а то стреляли бы направо и налево. Жду от Вас речей про гражданское общество, которое, конечно должно опираться на закон и право.

0

87

voyager1970 написал(а):

joffina написал(а):

    Я разве возражаю? Просто  это не по конституции. (согласно конституции - до сих пор президент - Янукович)Так и Крым. Выбрал свое будущее не по конституции

    Отредактировано joffina (Сегодня 03:57)

1.Янукович сбежал из страны с награбленными у нее деньгами ,оставив ее в момент кризиса
2.Верховная Рада назначила и.о президента и премьер-министра
3.Всеобщие выборы были проведены и был выбран президент Порошенко,признанный всеми странами,включая РФ.
4.Верховная Рада,избранная еще при Януковиче будет скоро проводить перевыборы.
5.Бывший президент Янукович совершил акт государственной измены,призывая президента Путина к военной оккупации Украины.
Где вы видите нарушение конституции Украины?

По Украинской Конституции:
Президент Украины исполняет свои полномочия до момента вступления в должность новоизбранного Президента Украины. Досрочное прекращение полномочий президента возможно в случаях:

    1.добровольной отставки (полномочия прекращаются с момента личного оглашения президентом заявления о своей отставке на заседании Верховной Рады);
    2.невозможности исполнять полномочия по состоянию здоровья;
    3.отстранения от должности в порядке импичмента;
    4.смерти.
Нет там пункта "самоустранение".
А по Вашим всем пунктам обвинений - это судебное решение должно быть. Если мне завтра, к примеру, вдруг, мне, когда я нахожусь в Украине, бандиты по тем же пунктам вдруг предъявят и будут угрожать - я тоже сбегу, хоть за мной таких грехов и нет.

Отредактировано joffina (17.08.2014 17:59)

0

88

Целлофан Грек написал(а):

Я, кажется, не показывал никуда. Кроме противоречия между одними Вашими  установками и другими. То у Вас закон и порядок, а то стреляли бы направо и налево. Жду от Вас речей про гражданское общество, которое, конечно должно опираться на закон и право.

Вы показываете в сторону от обсуждаемой проблемы правосудия в России,переводя разговор на остальные страны.

Целлофан Грек написал(а):

Как же правосудие, право, не говоря уже о справедливости? Или это только для России обязательно?

Иными словами,во время ограбления вашего дома,сосед вам говорит- не парьтесь,не вас одних грабят.

0

89

Целлофан Грек написал(а):

Я, кажется, не показывал никуда. Кроме противоречия между одними Вашими  установками и другими. То у Вас закон и порядок, а то стреляли бы направо и налево. Жду от Вас речей про гражданское общество, которое, конечно должно опираться на закон и право.

Я не вам или государству рекомендую стрелять,я говорю,как бы лично я поступил,если бы мой магазин грабили,или бы это случилось при мне.Не занимайтесь подтасовками.Я ,в отличии от вас,выступаю исключительно от своего имени,а не от лица всей ''прогрессивной российской общественности'',как это делаете вы,отождествляя себя с властью.

0

90

"voyager1970 написал(а):

5.Бывший президент Янукович совершил акт государственной измены,призывая президента Путина к военной оккупации Украины.
Где вы видите нарушение конституции Украины?

Это просто прекрасно. Подавление Венгерского восстания 1848 - 1849 гг  это как, была оккупация? Представим, что на Украине начались лесные пожары, такие, что местные силы не справляются, приходится прибегнуть к помощи соседних государств и те для тушения задействуют армию. Это оккупация? А теперь сильнее напряжем наше воображение и представим, что на Украине произошел нарушающий конституцию, незаконный  вооруженный захват власти. Конечно на самом деле все украинцы это диверсаны из КГБ. Но мы представим немыслимое. Так вот, законно избранный действующий президент страны вынужден покинуть страну и просить у соседнего государства поддержки для того, чтобы противостоять преступникам, захватившим власть и навести порядок в стране. Если бы мы не знали что во всем виноват кровожадный Путин, можно было бы подумать, что опальный президент действует правильно, защищая закон и интересы своей страны. Но мы с Вами знаем правду. Конечно, те люди в Киеве - они законное правительство, потому что если в столице горят покрышки и маршируют фашисты конституция может толковаться свободно, по настроению. Президент, по конституции избранный, желая навести порядок в стране, совершает измену. Мы, русские люди, должны симпатизировать становлению антирусской идеологии в соседнем братском государстве. А наш гуманитарный конвой - полон зараженными одеялами и направлчется на Украину с целью оккупации ее дороги!
Уверен, продолжение дискуссии приведет к пониманию и согласию. Но главное, в пылу спора, как водится, родится Истина.

Отредактировано Целлофан Грек (17.08.2014 19:00)

+2


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Эзотерические проявления » Мистерия помазания на царство - 2014. Воссоединение СССР.