Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту


Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

voyager1970 написал(а):

Вы посмотрите,какие вы даете ответы на мои вопросы: какая авиалиния-вы-С7,я пишу,во сколько он должен вылететь из Пекине Вы-в 4.35  Я пишу,невозможно,он прилетает только в 6.30 вы-копируете мне 2 рейса,один из которых С7  В 4.35  теперь вы пишите,что он должен был вылететь в 10.00 прямым с Хайнань Эйрлайнс,а не С 7 В 4.35

Я писала выше: Lisa35 написал(а):
Я Вас действительно не понимаю: если рейс из КЛ прибывает в Пекин в 6:30 8 марта, то что ему мешает улететь из Пекина в 10:00 с хайнань эйрлайнс в иркутск из Пекина, чтобы в 14:15 быть в Иркутске.
Я уточняю: обычно мы каждую субботу в 10:00 направляемся на Байкал, ребята погружаются, потом идут в баню. В этот день мы ехали просто в баню, в третьем часу без нырялки, поэтому я спутала время, когда нам сообщили, что его не встретила жена. Я не отказываюсь от своих слов, я завтра попытаюсь выяснить как они планировали  стыковать его рейсы и уточню тут.

0

752

voyager1970 написал(а):

Может проще попросить у жены Николая электронную копию билета,чем гадать,с Хайнань Эйрлайнз или с С7 он собирался лететь? Между прочим,его жена может связаться уже с указанной американской адвокатской конторой и подавать иск. Как указывает адвок. фирма-они будут требовать ответа от МАС на те вопросы,которые они не разгласили,или отказались озвучить. А это уже будет важно не только для родственников и друзей,а для всех нас.

Я же и пишу, что уточню завтра, у нас два ночи.

0

753

Frederik84 написал(а):

Всем, добрый день!

Я с большим вниманием слежу за новостями о самолете и с большим интересом читаю этот форум. Может быть, я запутался, но я не понимаю противоречия в отношении последних слов пилота при переговорах с вышкой до перехода на вышку Хошимина. Вот здесь пишут, что ничего странного в разговоре не было (версия перевода МК)

http://www.mk.ru/social/article/2014/03 … emley.html

А вот здесь уже говорят, что последняя фраза кажется странной в протоколе сообщения между экипажем и диспетчером. Я взял одно из нейтральных сообщения об этом, все остальные с заголовками "Последние слова пилота потрясли мир" и так далее....суть не в этом, а в самом сообщении

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1384711

Здесь в форуме сегодня опубликовали разговор на английском и последняя фраза по английски звучит, как All right, good night....Простому обывателю, как я, например, эта фраза не кажется чем-то странным, но я не знаю, соответствует ли она протоколу сообщения....возможно, он должен был бы повторить это сообщение, как принято в радиосвязи...

По второй ссылке еще, конечно, упоминается расслабленный голос пилота, но это, мы, к сожалению, проверить не можем

В том,что в этом нашли странность,я ничего странного не вижу,но это подавалось ,как ''странное'' экспертами. Кстати,уже в который раз-МАС не разглашали содержание переговоров с бортом,мало того,они заявили,что опубликованный газетой Телеграф транскрипт,неправилен.

0

754

Спрашивали про паром:
Поиски предполагаемых обломков Boeing 777 возобновляются

У самолетов будет 2 часа на то, чтобы обследовать зону поисков
В южной части Индийского океана, в районе, где ранее были замечены объекты, похожие на обломки пропавшего Boeing 777, сегодня продолжатся поиски, сообщает 9News.

В поисковых работах сегодня примут участие 3 специально оборудованных самолета и австралийский военный корабль Success. Они присоединятся к норвежскому кораблю «Санкт-Петербург», который накануне достиг указанного района. Австралийский премьер-министр Тони Эботт рассказал, что Success двигается с максимально возможной скоростью. «Этот район один из самых труднодоступных на Земле, однако если там будет хоть что-то — мы это найдем», — сказал Эботт. Как сообщается, в связи с масштабной зоной поиска и ее дальним расположением у самолетов будет всего около 2 часов на то, чтобы изучить  район на предмет обломков.

Новая зона поисков расположена в Индийском океане в 2500 километрах к юго-западу от города Перт. Ранее при помощи спутника в этом районе обнаружили объекты, которые могут быть обломками пропавшего лайнера. Судя по полученным изображениям, длина одного из дрейфующих в океане объектов может составлять 24 метра. Специалисты надеются, что эти поисковые работы приподнимут завесу тайны над исчезновением рейса № 370, на борту которого находились 239 человек.
Источник: http://www.bfm.ru/news/251477?doctype=news

И сразу корабль присоединяется. Если найдут обломки, то вопрос не вы грузили ли их с парома остается открытым.

0

755

Спасибо, понятно. Значит, МАС снова скрывают информацию, я помню, что я прочел про манипуляции с переводами с китайского на англ или наоборот. В общем, они тоже могут этим прикрыться

0

756

Lisa35 написал(а):

Я писала выше: Lisa35 написал(а):
Я Вас действительно не понимаю: если рейс из КЛ прибывает в Пекин в 6:30 8 марта, то что ему мешает улететь из Пекина в 10:00 с хайнань эйрлайнс в иркутск из Пекина, чтобы в 14:15 быть в Иркутске.
Я уточняю: обычно мы каждую субботу в 10:00 направляемся на Байкал, ребята погружаются, потом идут в баню. В этот день мы ехали просто в баню, в третьем часу без нырялки, поэтому я спутала время, когда нам сообщили, что его не встретила жена. Я не отказываюсь от своих слов, я завтра попытаюсь выяснить как они планировали  стыковать его рейсы и уточню тут.

Я думал,вы знаете какой у него билет,а вы просто выдаете теоретические возможности вылетов.
http://i.gyazo.com/8a5fc612c5caec066496eaedb7d0a94d.png

0

757

voyager1970 написал(а):

В том,что в этом нашли странность,я ничего странного не вижу,но это подавалось ,как ''странное'' экспертами. Кстати,уже в который раз-МАС не разглашали содержание переговоров с бортом,мало того,они заявили,что опубликованный газетой Телеграф транскрипт,неправилен.

Спасибо, понятно. Значит, МАС снова скрывают информацию, я помню, что я прочел про манипуляции с переводами с китайского на англ или наоборот. В общем, они тоже могут этим прикрыться

0

758

Frederik84 написал(а):

Спасибо, понятно. Значит, МАС снова скрывают информацию, я помню, что я прочел про манипуляции с переводами с китайского на англ или наоборот. В общем, они тоже могут этим прикрыться

Иначе,думаете,зачем китайские родственники штурмуют несколько дней подряд малазийское посольство в Пекине?
http://static3.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1732799.1395745190!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/article_1200/malaysia-airlines.jpg
http://cdn1.independent.ie/incoming/article30123333.ece/ALTERNATES/w620/Clash.jpg

0

759

good night переводится как спокойно ночи только на русский, где такой перевод означает некое прекращение бодрствования. в оригинале эти слова можно понимать прямо - нормальной (рабочей) ночи и т.п. эта фраза, думаю, носит сугубо формальный характер.

0

760

Любопытно,что сегодня ночью,Европейская Южная Обсерватория  сделает объявление о важном открытии в Солнечной системе,которое может послужить причиной,''противоречивых и неоднозначных реакций''. Что бы это могло означать?
http://www.eso.org/public/announcements/ann14021/

http://www.eso.org/public/archives/images/newsfeature/ann14021a.jpg

0

761

500 написал(а):

good night переводится как спокойно ночи только на русский, где такой перевод означает некое прекращение бодрствования. в оригинале эти слова можно понимать прямо - нормальной (рабочей) ночи и т.п. эта фраза, думаю, носит сугубо формальный характер.

Насколько я понимаю по сообщениям в прессе, странность вызывает первая часть All right и сам ответ в целом и расслабленный тон (но, опять же, этого не проверишь. Это я про расслабленный тон). А не, что-то вроде...Вас понял, буду работать с Хошимин или что-то в этом роде...но, я не специалист, как я говорил.

К тому же, если voyager1970 - прав, и этот транскрипт - неправильный, тогда это - вообще не имеет уже смысла

0

762

В ФБР ЗАКОНЧАТ АНАЛИЗ ДАННЫХ ПО ПРОПАВШЕМУ БОИНГУ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

Эксперты ФБР закончат анализ компьютерной информации, связанной с пропавшим малайзийским авиалайнером, в течение одного-двух дней, передает в среду агентство Рейтер со ссылкой на директора ведомства Джеймса Коми.

"Наши команды работают над этим практически круглосуточно. Публично я не хочу сообщать больше того что сказал, но ожидаю, что работа вскоре будет закончена. Через день или два", - заявил глава ФБР на проходивших в среду слушаниях в конгрессе.

Он не уточнил, какие именно компьютерные данные имеются в виду. Ранее СМИ сообщали, что малайзийские власти обратились к ФБР с просьбой помочь восстановить информацию, удаленную с компьютерного авиасимулятора пилота пропавшего Boeing. Самодельный авиатренажер был изъят из дома командира экипажа самолета. По данным местных СМИ, в него были загружены данные по пяти аэродромам в районе Индийского океана, в том числе по взлетно-посадочной полосе аэродрома военной базы США "Диего Гарсия". Официального подтверждения этой информации пока не было.

Авиалайнер Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, включая туриста из России, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. В понедельник премьер-министр Малайзии Наджиб Разак, ссылаясь на анализ спутниковых данных, сообщил, что самолет упал в южной части Индийского океана. Предположительно, никто из находившихся на борту не выжил.

0

763

Frederik84 написал(а):

Насколько я понимаю по сообщениям в прессе, странность вызывает первая часть All right и сам ответ в целом и расслабленный тон (но, опять же, этого не проверишь. Это я про расслабленный тон). А не, что-то вроде...Вас понял, буду работать с Хошимин или что-то в этом роде...но, я не специалист, как я говорил.

К тому же, если voyager1970 - прав, и этот транскрипт - неправильный, тогда это - вообще не имеет уже смысла

Я русский перевод уже несколько часов назад здесь размещал.Опять же,это транскрипт,никто нам пока не даст послушать аудиозапись.Возможно,через несколько недель,в уже подрихтованном виде..

0

764

И опять и.о министр тр. Хисамуттдин Хуссейн,демонстрирует журналистам мутные фото 100+ плавучих объектов.
http://metrouk2.files.wordpress.com/2014/03/ad130721820french-satellite.jpg

0

765

voyager1970 написал(а):

Я русский перевод уже несколько часов назад здесь размещал.Опять же,это транскрипт,никто нам пока не даст послушать аудиозапись.Возможно,через несколько недель,в уже подрихтованном виде..

Понятно, спасибо. Я, наверное, не видел это сообщение с русским переводом.

0

766

voyager1970 написал(а):

И опять и.о министр тр. Хисамуттдин Хуссейн,демонстрирует журналистам мутные фото 100+ плавучих объектов.

Если есть фото, если их видят с самолета, если там паром, если туда подошел еще один корабль, то где хоть какая-либо информация с плавательных средств? Почему они-то Нифига не видят?

0

767

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/03/26/article-2589723-1C9383E400000578-522_634x422.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/03/26/article-2589723-1C94A32500000578-754_634x495.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/03/26/article-2589723-1C95A0A600000578-215_634x718.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/03/26/article-2589723-1C91D3FA00000578-668_634x459.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/03/26/article-2589723-1C91D48E00000578-334_634x443.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/03/26/article-2589365-1C91CC2C00000578-533_634x424.jpg

0

768

Lisa35 написал(а):

Если есть фото, если их видят с самолета, если там паром, если туда подошел еще один корабль, то где хоть какая-либо информация с плавательных средств? Почему они-то Нифига не видят?

Нет.Только устные заявления в течении 3 дней.

0

769

Родственников переселяют из отеля,так как отель уже забронирован полностью зрителями Формулы 1.

0

770

500 написал(а):

Странно конечно. Ни одной четкой фотографии со спутника. Я склонен полагать, что те спутники, которые делают обычные фото в состоянии делать и тепловые снимки. Легкий обзор снимков сразу бы очертил зону поисков т.к. нетипичное тепло высплыло бы сразу. Все что на показывают напоминает снимки пацаваиые снимки НЛО на сковородку  в век ФУЛХДкамер. Трал для маяка через день после посадки батарей - вообще без комментариев.

Наверно вы не имели дело со спутниковыми фотографиями. Попробуйте. Кропотливое дело.

0

771

Никого не смутил тот факт,что по заявлениям МАС борт имел топливо на максимум 8 часов полета? Уж по крайней мере ,эту цифру они должны были знать точно. Теперь посчитайте дистанцию района поисков  до места ''пропажи ''самолета.И все это,при работающей системе анти-угона самолета,которую могли изменить только с земли или АВАКСа.

0

772

По нарисованным выше зигзагам - путь б777 получается 7500-7800км

И с нета:   Бо́инг 777 (англ. Boeing 777, иногда Triple Seven или T7 — «три семёрки» ) — Вместимость от 300-х до 400-х пассажиров в зависимости от модификации и плотности размещения

Модификации:
777-100Х - с укороченным фюзеляжем, рассчитанный на перевозку 250 пассажиров на расстояние до 16000 км.
777-200 - серийный вариант, образца 1994-ого года;
777-200IGW/777-200В - с увеличенной дальностью полета 11000 - 13000 км;
777-300 - аналог 747-100 и 747-200, но более экономичный.

Силовая установка: Различные варианты ТРДД Пратт-Уитни PW4000, Дженерал Электрик GE90 и Роллс-Ройс "Трент" 800 (33600 - 35700 кгс)

Летные данные: крейсерская скорость - 905 км/ч, дальность полета с 375 пассажирами и багажом (с резервами топлива) составляет 8920 км, дальность полета с 305 пассажирами и багажом (с резервами топлива) составляет 11100 км.

Отредактировано иван (26.03.2014 23:08)

0

773

Нурлан написал(а):

Наверно вы не имели дело со спутниковыми фотографиями. Попробуйте. Кропотливое дело.

Гугл мапс - вполне себе спутниковые фотографии, только для гражданского применения доступа к высокой детализации нет но и доступной хватает на многое. Если фотографии были бы теловыми, то места поисков было бы видно сразу,  а так - где гарантии, что то, что дали людями на изучение реальные фотографии того времени без ретуши?

0

774

500 написал(а):

Гугл мапс - вполне себе спутниковые фотографии, только для гражданского применения доступа к высокой детализации нет но и доступной хватает на многое. Если фотографии были бы теловыми, то места поисков было бы видно сразу,  а так - где гарантии, что то, что дали людями на изучение реальные фотографии того времени без ретуши?

  Digital Globe на время поисков Малазийского Боинга выложил в интернете снимки с высоким разрешением. В частности на Tomnod, я сам просмотрел более 20000 квадратов(плиток) и идентифицировал 41 объект. Заходите, это реальное участие в поиске. Прямо сейчас, я параллельно просматриваю выделенный мне район.

0

775

Я уже видел - нихрена там толком не видно, если в начале там платформы нефтяные точечно за самолет принимали, то о чем говорить можно?

0

776

Навыки быстро вырабатываются. Я вначале кидался на тени и пену от волн. Сейчас лодки от китов отличаю.

0

777

Мне не понятен маршрут, нахрена он летел в ту сторону? Там даже островка нет,где можно приземлиться. Тупо лететь,пока не закончится топливо??

0

778

Iv написал(а):

Мне не понятен маршрут, нахрена он летел в ту сторону? Там даже островка нет,где можно приземлиться. Тупо лететь,пока не закончится топливо??

На освоение Антарктики,вестимо.

0

779

Iv написал(а):

Мне не понятен маршрут, нахрена он летел в ту сторону? Там даже островка нет,где можно приземлиться. Тупо лететь,пока не закончится топливо??

По крайней мере было 2 подобных полёта: Афинского Боинга и «Леарджет-35» с Пейном Стюартом.

0

780

иван написал(а):

По нарисованным выше зигзагам - путь б777 получается 7500-7800км

И с нета:   Бо́инг 777 (англ. Boeing 777, иногда Triple Seven или T7 — «три семёрки» ) — Вместимость от 300-х до 400-х пассажиров в зависимости от модификации и плотности размещения

Модификации:
777-100Х - с укороченным фюзеляжем, рассчитанный на перевозку 250 пассажиров на расстояние до 16000 км.
777-200 - серийный вариант, образца 1994-ого года;
777-200IGW/777-200В - с увеличенной дальностью полета 11000 - 13000 км;
777-300 - аналог 747-100 и 747-200, но более экономичный.

Силовая установка: Различные варианты ТРДД Пратт-Уитни PW4000, Дженерал Электрик GE90 и Роллс-Ройс "Трент" 800 (33600 - 35700 кгс)

Летные данные: крейсерская скорость - 905 км/ч, дальность полета с 375 пассажирами и багажом (с резервами топлива) составляет 8920 км, дальность полета с 305 пассажирами и багажом (с резервами топлива) составляет 11100 км.

Отредактировано иван (Сегодня 02:08)

Вы уже неправильно начали.Я здесь уже 5 раз написал МН 370 777-200 ЕR(EXTENDED RANGE) -самолет повышенной дальности,16450 км.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту