Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Масонские знаки вокруг нас

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

voyager1970 написал(а):

Вы рассуждаете точно так же, как евгеники вроде Билла Гейтса и Теда Тернера,которые в каждом своем интервью твердят о перенаселенности Земли и о нехватке ресурсов.

Просьба меня не с кем не сравнивать. То что это форум Ваш, не даёт Вам права кого либо оскорблять.  Я Вас ни с кем не сравниваю.

voyager1970 написал(а):

Все это байки,так как даже самые населенные страны мира-Китай и Индия НЕДОНАСЕЛЕНЫ на ,примерно 30% -60% своих территорий. Будьте внимательны вы,когда путаете пол-миллиарда на Скрижалях Джорджии с байками о золотом миллиарде.

А вот здесь Вы нарушаете правила своего же форума.   Приведите в доказательство расчёт где видно, что оставшихся суммарных ресурсов в 2050 году при прогнозе увеличения численности людей к 2050 году и при прогнозе увеличения масштабов потребления ресурсов  населения к 2050 году  хватит на всех с головой и при прибавке ещё 30-60% населения.  Если не приведёте такие доказательства - то я могу сама сделать за неделю  такие расчёты со ссылками на википедию и статистические данные учёных.  И Вы увидите, что Вы не правы.  Но при условии, что Вы  публично извинитесь.  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/remake/wink.gif

voyager1970 написал(а):

Не рассказывайте мне,прожившиму много лет в Таиланде и имевшeму отношение к этому бизнесу,о том,как группа приехавших по бесплатной профсоюзной путевке китайских рабочих из За Жо Пинс Ка,не владея ни одним языком,следуют за взявшим их в оборот китайскоязычным тайским гидом. Если они отстанут от него хоть на шаг,то они не смогут вернуться даже в свой отель. Обычные состоятельные китайские туристы передвигаются сами,но вы их врядли идентифицируете в толпе других азиатов.

Без проблем.  Я написала, что для меня не принципиальны психологические особенности китайцев. )  Этот факт - суть прогнозируемой  конструкции  не ломает.   Знаю что Вы жили в Таиланде, поэтому верю Вам на слово.

0

572

Ketti написал(а):

voyager1970 написал(а):

Вы рассуждаете точно так же, как евгеники вроде Билла Гейтса и Теда Тернера,которые в каждом своем интервью твердят о перенаселенности Земли и о нехватке ресурсов.

Просьба меня не с кем не сравнивать. То что это форум Ваш, не даёт Вам права кого либо оскорблять.  Я Вас ни с кем не сравниваю.
voyager1970 написал(а):

Все это байки,так как даже самые населенные страны мира-Китай и Индия НЕДОНАСЕЛЕНЫ на ,примерно 30% -60% своих территорий. Будьте внимательны вы,когда путаете пол-миллиарда на Скрижалях Джорджии с байками о золотом миллиарде.

А вот здесь Вы нарушаете правила своего же форума.   Приведите в доказательство расчёт где видно, что оставшихся суммарных ресурсов в 2050 году при прогнозе увеличения численности людей к 2050 году и при прогнозе увеличения масштабов потребления ресурсов  населения к 2050 году  хватит на всех с головой и при прибавке ещё 30-60% населения.  Если не приведёте такие доказательства - то я могу сама сделать за неделю  такие расчёты со ссылками на википедию и статистические данные учёных.  И Вы увидите, что Вы не правы.  Но при условии, что Вы  публично извинитесь.  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/remake/wink.gif
voyager1970 написал(а):

Не рассказывайте мне,прожившиму много лет в Таиланде и имевшeму отношение к этому бизнесу,о том,как группа приехавших по бесплатной профсоюзной путевке китайских рабочих из За Жо Пинс Ка,не владея ни одним языком,следуют за взявшим их в оборот китайскоязычным тайским гидом. Если они отстанут от него хоть на шаг,то они не смогут вернуться даже в свой отель. Обычные состоятельные китайские туристы передвигаются сами,но вы их врядли идентифицируете в толпе других азиатов.

Без проблем.  Я написала, что для меня не принципиальны психологические особенности китайцев. )  Этот факт - суть прогнозируемой  конструкции  не ломает.   Знаю что Вы жили в Таиланде, поэтому верю Вам на слово.

Вы оскорбились от того,что ваши рассуждения совпали с идеями Мальтуса-Гейтса-Тернера,так не рассуждайте тогда,как они. Сравнения не запрещены ни этикой дискуссии ,ни правилами форума. Вы не сможете ничего рассчитать,так как вы будете оперировать цифрами,которые вам подсовывают люди,педалирующие темы перенаселения и глобального потепления,которые сами и создают недостаток ресурсов,монополизируя все,от месторождений нефти,до аквиферов питьевой воды ,как это сделало семейстов Бушей с 2005 года,скупив тысячи гектаров над парагвайским аквифером в Чако,который является 2м по величине в мира. Для чего?  Для того,что бы,когда для этого будут созданы условия зарабатывать огромные деньги на воде,которая будет ,возможно,дороже нефри. Уже сейчс ,директор Нестле Брабек предлагает приватизировать государственное снабжение питьевой водой,что увеличит цену на порядки.  Вам объявят о нехватке водных ресурсов,выдадут по 20 литров в день по гослимиту,остальное будете докупать по рыночным ценам у подобных людей. Читайте о том,как Уоллмарт продает бутылированную воду,которую он получает из муниципального фонда в Сакраменто ,Калифорния,где именно сейчас объявили нехватку воду в результате засухи. Вот так и создается тема перенаселения и нехватки ресурсов,поэтому не уподобляйтесь Гейтсу и Тернеру,пропагандируя тоже самое.

0

573

voyager1970 написал(а):

Вы не сможете ничего рассчитать,так как вы будете оперировать цифрами,которые вам подсовывают люди,педалирующие темы перенаселения и глобального потепления

Это как раз то, о чём я Вам  писала, что и Ваши ссылки на любые факты- цифры  гроша ломанного не стоят, так как при желании эти цифры-факты можно подделать и прописать даже в Википедию.  При чём заранее, хоть за 500 лет. 

По поводу ресурсов, которые истощатся скоро  делала расчёт давно, ещё обучаясь в университете (причём цифры для расчётов брала и с учебников, и с прогнозов учёных на тот момент). И не слышала никогда о том, что это же говорит кто-то ещё.  Но если об этом кто-то ещё говорит, это никак не противоречит моим расчётам.  Если подтасовку цифр по ресурсам и прогнозам сделали ещё лет 10-15 назад  и прописали подтасовку в учебники,  то я это тоже допускаю.  Но тогда  если уже учебникам не верить и официальным прогнозам учёных, то чему тогда вообще верить?   Вы же постоянно говорите о добросовестном исследователе. )  О какой добросовестности речь идёт? Если даже на учебники нельзя ссылаться в этом мире?  Вы сами знаете в каком мире  Вы живёте?  Я например не знаю.  И после общения с некоторыми знакомыми о том что они видели в астрале - ещё больше не знаю.  И с учётом своих знаний - в какие-то добросовестные  ссылки и добросовестных исследователей не верю.  Таких нет.  Все ошибаются.  Даже представители масонских лож.  То что мы пишем в интернете - это больше развлечение  и упражнения в остроумии.  А не истина.  Сомневаюсь, что кто-то знает истину на 100%.   А вот хорошими, добрыми, чуткими  людьми быть необходимо.  Я к Вам хорошо отношусь.  Всего доброго.

0

574

Ketti написал(а):

Это как раз то, о чём я Вам  писала, что и Ваши ссылки на любые факты- цифры  гроша ломанного не стоят, так как при желании эти цифры-факты можно подделать и прописать даже в Википедию.  При чём заранее, хоть за 500 лет.

Вы путаете мягкое с теплым. Я просил опираться на источники,которые не имеют отношения ни к конспирологии,ни к науке,которая существует на гранты тех,кто продвигает некую тему ,к примеру глобальное потепление. Вы же,предлагаете игнорировать все это вообще,заменив это на конспирологических бред бывшего министра печати СССР ,партаппаратчика и ваши собственные доводы. При этом,вы часом позже собираетесь,что-то рассчитывать,как раз из тех источников,которые специально педалируют тематику нехватки ресурсов и перенаселения. Вы пока не умеете делать это различие,а ваш личный опыт в этом вопросе слишком мал. Я не имею ничего против вас лично,но вы сделали десяток амбициозных заявлений,показав полную неосведомленность в обсуждаемой теме.  Я проехал всю планету на машине и мотоцикле,поэтому могу сказать опираясь на собственный опыт,что Земле далеко от перенаселения,а тема ресурсов,в общем,достаточно известное поприще для манипуляций со стороны интересантов. И я умею делать различие между реальной нехваткой некого ресурса и искусственно созданной.

0

575

voyager1970 написал(а):

Ketti написал(а):

Вы путаете мягкое с теплым. Я просил опираться на источники,которые не имеют отношения ни к конспирологии,ни к науке,которая существует на гранты тех,кто продвигает некую тему ,к примеру глобальное потепление. Вы же,предлагаете игнорировать все это вообще,заменив это на конспирологических бред бывшего министра печати СССР ,партаппаратчика и ваши собственные доводы. При этом,вы часом позже собираетесь,что-то рассчитывать,как раз из тех источников,которые специально педалируют тематику нехватки ресурсов и перенаселения. Вы пока не умеете делать это различие,а ваш личный опыт в этом вопросе слишком мал. Я не имею ничего против вас лично,но вы сделали десяток амбициозных заявлений,показав полную неосведомленность в обсуждаемой теме.  Я проехал всю планету на машине и мотоцикле,поэтому могу сказать опираясь на собственный опыт,что Земле далеко от перенаселения,а тема ресурсов,в общем,достаточно известное поприще для манипуляций со стороны интересантов. И я умею делать различие между реальной нехваткой некого ресурса и искусственно созданной.

Я тоже во многих странах мира была. И с окон самолёта прекрасно видно, что земля большая - а поселений мало. И можно вроде бы легко увеличить численность даже не на 30%, а раз в 40. Как минимум.  Но цифры из книг и Википедии по ежегодной добыче ресурсов в мире и ежегодному потреблению этих ресурсов  в соотношении с тем сколько ресурсов есть в наличии  это цифры которые  не завышены (занижены) в разы.  Так как иначе в интернете было бы не один протест против этого.  На планете проживает много спецов, которые разбираются очень хорошо в конкретных областях.  И если бы цифры были бы завышены (занижены) в разы - то  все бы знали об этом.  Так как это легко проверяемо.  Это не вопросы на тему Бог есть или Бога нет.  В частности я лично при расчёте какие-то цифры общие по добыче разных ресурсов из Википедии ещё перепроверяла и соотносила с  цифрами по добыче  различных конкретных  предприятий  из других источников  и суммы примерно сходились.  Погрешность была в 5-10%, а не в 40 раз.  И я по образованию в т.ч.   бухгалтер-экономист   поэтому рассчитывала всё правильно. :-)  С математикой,  фин.анализом дружу.  И в бизнесе разбираюсь.  И при расчётах очень много цифр использовала тогда  и делала много перепроверок. Поэтому и написала Вам, что подобный расчёт смогу повторить  за неделю, а не за час.   Я в старом расчёте, перепроверяя цифры по потреблению ресурсов, смотрела даже цифры по расходу арматуры на строительство дома и объёмы строительства домов  в  городах.  Все цифры с небольшими погрешностями сходились.   Я смогу отказаться от своих утверждений, если Вы мне приведёте ссылки на чужие подробные расчёты (с источников, которые Вы лично считаете надёжными) - я перепроверю всё, пересчитаю  и если  пойму где я лично ошибалась, то вопрос будет снят (хотя не верю особо, что я где-то ошиблась тогда,  так как интересующие меня факты очень часто перепроверяю с 3-5 разных независимых источников, привычка).   Отказаться от своих убеждений на основании того,  что Вы написали, что я в этой теме  полностью неосведомлена - не могу.   Докажите свою осведомлённость. :-)

0

576

Ketti написал(а):

Отказаться от своих убеждений на основании того,  что Вы написали, что я в этой теме  полностью неосведомлена - не могу.   Докажите свою осведомлённость. :-)

Приведите мне пример ресурса,который ''заканчивается''  и я вам опровергну эти данные из других источников.

0

577

voyager1970 написал(а):

Приведите мне пример ресурса,который ''заканчивается''  и я вам опровергну эти данные из других источников.

Я по металлам делала расчёт. Давайте начнём с железной руды (её  хватит немного на больший срок чем других металлов, но это стратегический и незаменимый ресурс, поэтому можно только на нём сделать акцент).  Можем даже этим примером ограничиться. Только рассчитать всё подробно с учётом математического прогноза по росту потребления к 2050 г. (особенно в Китае :-) )  и с учётом роста мирового населения.   

Думаю будет логично и правильно - открыть для расчётов отдельную тему, чтоб не засорять эту, в которой масонские знаки.  Сделайте ссылку здесь на новую тему - кому будет интересно - перейдут.  Я по мере свободного времени - восстановлю свои расчёты, и даже возможно их углублю.

0

578

Ketti написал(а):

voyager1970 написал(а):

Я по металлам делала расчёт. Давайте начнём с железной руды (её  хватит немного на больший срок чем других металлов, но это стратегический и незаменимый ресурс, поэтому можно только на нём сделать акцент).  Можем даже этим примером ограничиться. Только рассчитать всё подробно с учётом математического прогноза по росту потребления к 2050 г. (особенно в Китае :-) )  и с учётом роста мирового населения.   

Думаю будет логично и правильно - открыть для расчётов отдельную тему, чтоб не засорять эту, в которой масонские знаки.  Сделайте ссылку здесь на новую тему - кому будет интересно - перейдут.  Я по мере свободного времени - восстановлю свои расчёты, и даже возможно их углублю.

Железная руда-не стратегический  ресурс для выживания человечества,вроде воды,кислорода,нефти,лития,газа,древесины,соли,сахара. Ну если хотите,то можете сами открыть новую тему.

0

579

Ketti написал(а):

Я по металлам делала расчёт. Давайте начнём с железной руды (её  хватит немного на больший срок чем других металлов, но это стратегический и незаменимый ресурс, поэтому можно только на нём сделать акцент).  Можем даже этим примером ограничиться. Только рассчитать всё подробно с учётом математического прогноза по росту потребления к 2050 г. (особенно в Китае  )  и с учётом роста мирового населения.   

По поводу металлов, я делал прогноз для России (в общих чертах, на основе средних показателей) по наличию запасов металлолома, вывод в целом  не утешительный, уже мы достигли момента (2014-2016) равновесия спроса и предложения, а дальше уже будем ощущать недостаток этого сырья в РФ, далее будет только хуже и в скором времени Рф ощутит все прелести этого дефицита и нехватки
Какие последствия: 1) Удорожание сырья 2) Использование руды (и др заменителей  железа) 3) Социальные - воровство металлических изделий на продажу в качестве лома 4) Замена металла заменителями (пластмасса, дерево и др) 5) Падение качества доступного металла из за дороговизны и появление большого количества некачественных "полуфабрикатов" и тд

Отредактировано Человек в черном (06.06.2015 13:24)

0

580

voyager1970 написал(а):

Я вам уже 3 раза ранее говорил,что бы вы не засоряли темы подобными портянками,так как вам их нужно было самому читать,но не после спора,а до него.
Ну а это,вообще шедевр..

Ну я же портянки пишу для Вашего развития, а не для своего, это я уже давно прочел.
У Вас какое то субъективное мнение о себе, о константе своего мышления, что оно есть незыблемое и неизменяемое. Со стороны выглядит минимум смешно, так как это нежелание развиваться и закреплять доказанное другими лишь для выгоды для собственного умозаключения. Сомнение во всем, в т.ч. и доказанных константах есть единственный путь к пониманию хоть чего то

0

581

voyager1970 написал(а):

Железная руда-не стратегический  ресурс для выживания человечества,вроде воды,кислорода,нефти,лития,газа,древесины,соли,сахара. Ну если хотите,то можете сами открыть новую тему.

Железная руда - это стратегический ресурс для развития человечества.  Я думаю мы с Вами в новой теме будем делать расчёты  из понимания того, что потребление ресурсов будем рассчитывать с учётом роста и развития человечества,  а не его нищенского существования на грани выживания.  При котором люди при росте численности на 30% будут обеспечены только водой, кислородом, древесиной, солью, сахаром и сухарями... ))

Мы будем рассчитывать какие ресурсы понадобятся людям без сдерживания  кукловодами их рождаемости, образования, стремления иметь достаток, покупать те вещи, которые помогают жить в комфорте, иметь доступ к новинкам техпрогресса, иметь достойное жильё, мало работать физически (с учётом наличия у всех высшего образования), путешествовать.   Рассчитаем ресурсный бюджет ХОРОШЕГО мира будущего, а не мира  аналогичного жителям некоторых стран Африки, где на ресурсах можно подэкономить..))    :-)   

Новую тему создала в подразделе  ЭКОНОМИКА   Ресурсы в мире заканчиваются! Что делать? К чему нас ведут кукловоды?

0

582

Человек в черном написал(а):

Сомнение во всем, в т.ч. и доказанных константах есть единственный путь к пониманию хоть чего то

Согласна с Вами в какой-то степени.  Сомнение в некоторых доказанных константах - это ещё и путь к развитию.   Для меня например нет авторитетов ни в одной области знаний, умений. Человек - существо несовершенное, поэтому ошибок, не учёта каких-то значимых деталей, преувеличений и даже откровенной лжи может быть в доказательствах очень много.  Конечно я сейчас не говорю о точных науках.  Больше о мире в целом.

0

583

А чтоб продолжить эту тему в её ключе -  предлагаю рассмотреть вопрос - зачем вообще кукловоды вставляют в разных местах  свои масонские и оккультные символы, цифры с какими-то значениями  и что хотят этим сказать народу? )

Кроме запугивания, какие ещё есть варианты?   Есть у кого-то мнение что знаки их оккультные и они народ таким образом колдуют?  Я не шучу сейчас.  Такие высказывания о колдовстве встречала в интернете.  Если да, какая цель колдовства?  Чтоб люди бездействовали или чтоб к люди выполняли то, что нужно кукловодам?

http://sg.uploads.ru/t/QmvRV.jpg

Отредактировано Ketti (06.06.2015 19:27)

0

584

Ketti написал(а):

А чтоб продолжить эту тему в её ключе -  предлагаю рассмотреть вопрос - зачем вообще кукловоды вставляют в разных местах  свои масонские и оккультные символы, цифры с какими-то значениями  и что хотят этим сказать народу? )

Кроме запугивания, какие ещё есть варианты?   Есть у кого-то мнение что знаки их оккультные и они народ таким образом колдуют?  Я не шучу сейчас.  Такие высказывания о колдовстве встречала в интернете.  Если да, какая цель колдовства?  Чтоб люди бездействовали или чтоб к люди выполняли то, что нужно кукловодам?

Отредактировано Ketti (Сегодня 19:27)

есть следующая версия, слышали наверное про японца что замораживал воду говоря ей разные слова, кристаллы всегда получались разные, красивые когда говорил хорошие слова и наоборот, если предположить что вода наиболее распространенный элемент, воздействие на нее может привести к некоторым "нужным" последствиям, это одна версия, кроме этого Конфуций говорил Символы и знаки правят миром,  другая версия, это эзотерическое проявление символов, то что мы не понимаем еще до конца, например Крест, по одной из версий при нанесении креста (креститься) очищается кровь, когда на пальцах образуется незаметный для глаз первозданный огонь. Если "сатанисты" так активно внедряют свои символы в жизнь, то навряд ли это от недалёкого ума, скорей всего есть в этом некий резон. Например помощь потусторонних сил. Если читать даже рассказ про золотое руно, то там присутствует колдовство и темные силы что помогли справиться с драконом, при анализе данного произведения многие факты подтвердились, например золотое руно, шкура барана опускалась в ручей где был золотой песок и пропитывалась им, возможно темные силы тоже имеют свою историю и тайну

0

585

Человек в черном написал(а):

есть следующая версия, слышали наверное про японца что замораживал воду говоря ей разные слова, кристаллы всегда получались разные, красивые когда говорил хорошие слова и наоборот, если предположить что вода наиболее распространенный элемент, воздействие на нее может привести к некоторым "нужным" последствиям, это одна версия, кроме этого Конфуций говорил Символы и знаки правят миром,  другая версия, это эзотерическое проявление символов, то что мы не понимаем еще до конца, например Крест, по одной из версий при нанесении креста (креститься) очищается кровь, когда на пальцах образуется незаметный для глаз первозданный огонь. Если "сатанисты" так активно внедряют свои символы в жизнь, то навряд ли это от недалёкого ума, скорей всего есть в этом некий резон. Например помощь потусторонних сил. Если читать даже рассказ про золотое руно, то там присутствует колдовство и темные силы что помогли справиться с драконом, при анализе данного произведения многие факты подтвердились, например золотое руно, шкура барана опускалась в ручей где был золотой песок и пропитывалась им, возможно темные силы тоже имеют свою историю и тайну

Для меня кстати единственный возможный ориентир который может показать где истина, а где нет - это как раз именно опыты с водой (именно в том смысле что Вы написали). :-)   Я тоже думала, что нанесение символов и оккультных знаков,  внесение в жизнь людей трагизма и ненависти через СМИ - это специальные действия направленные на людей, которые влияют на желаемый результат.

Но буквально сегодня просмотрела один фантастический фильм "Земля будущего" (люблю фантастику) - вначале заметила там значок  интересный - прикрепляю рисунок может кто-то поймёт.  И посмотрите до конца фильм -  там рассказывается по каким причинам транслировались плохие новости населению земли. И о материальности мысли. И о мечтателях, которые способны изменить мир.   Учитывая, что Голливуд не делает ничего просто так,  у меня появилась  ещё две идеи почему кукловоды играются со знаками, символами и цифрами.  В этом же ключе созданы фильмы "Матрица" и "Инсургент".   Возможно знаки - это их крик о помощи.  Они прекрасно знают о конечности ресурсов, прекрасно знают потребительскую, часто эгоистичную  психологию большинства людей, прекрасно знают о конце игры  и дату гибели планеты.  У них работают лучшие учёные со всей планеты.  Но они не знают как это можно изменить.   Они ищут того человека, который спасёт мир, который разгадывая их ребусы, начнёт им противодействовать.  И у этого человека получится.  Так как он не такой как все, он мечтатель, он не поддаётся программам, он может разрушить программу (этот смысл этих фильмов).  Он избранный.  Кукловоды возможно ищут такого человека.  Возможно отслеживают в прессе, на ютюбе всяких ребёнков-индиго и потом пасут их, наблюдают за ними..... )   Второй возможный вариант, что таких людей они выискивают не с целью чтоб этот человек им помог.  А с целью - уничтожить возможного потенциального вредителя системы.  :-)   И почему то мне кажется, что второй вариант более правдоподобен.   )))

Тут я знаю об одной их ошибке - они считает большинство людей быдлом.  Поэтому скорее всего их знаки направлены не на всех, а  на определённый % людей, который им интересен.  И всё таки думаю, что их конечные цели не хорошие.

http://sh.uploads.ru/t/myZRd.jpg

Отредактировано Ketti (07.06.2015 01:25)

0

586

Столько много слов о ресурсах и поводок темы что они кончаются.
есть наблюдение что инфу о ресурсном кризисе распыляют нарошно. спецом. моделируя этим напровление мыслей людей в общем целом.
подобная иформация крутится уже лет 5 от ВВС передач за природу до местного городского радио,.
но ресурсы не могут просто взять и кончится на планете земля. потомучто они никуда не уходят, а просто меняют свою форму. размельчаются на мелкие частицы и круговоротом собираются снова по своим категориям и сновва появятся залежи чего "угодно".
ведь если смотреть на вещи глобально прямо, то за пределы планеты земля ресурсы некуда не перевозят не транспортируют и не продают марсианам с другого конца галактики. теперь видно что ресурсы расходуются и крутятся в своей сфере. в шаре. за который они никуда неуходят и неиспаряются в космическое мировое пространство.
в ином случае если кризис ресурсов реален и он близится то он все равно вызван искуственно.
из логики что каждый день допустим сжигается топлива по всему миру на много много млн тонн нефти с целью доехать на работу и с работы домой.
в схухом расчете милиардов 5 людей за 1 день сжигают нефти тоннами. необходимость пути (дом-работа) вызвана темиже силами что и пропогандируют о кризисе ресурсов.
таким образом в любом случае все наигранно и просчитывается при должном внимании.

0

587

FTSystem написал(а):

Столько много слов о ресурсах и поводок темы что они кончаются.
есть наблюдение что инфу о ресурсном кризисе распыляют нарошно. спецом. моделируя этим напровление мыслей людей в общем целом.
подобная иформация крутится уже лет 5 от ВВС передач за природу до местного городского радио,.
но ресурсы не могут просто взять и кончится на планете земля. потомучто они никуда не уходят, а просто меняют свою форму. размельчаются на мелкие частицы и круговоротом собираются снова по своим категориям и сновва появятся залежи чего "угодно".
ведь если смотреть на вещи глобально прямо, то за пределы планеты земля ресурсы некуда не перевозят не транспортируют и не продают марсианам с другого конца галактики. теперь видно что ресурсы расходуются и крутятся в своей сфере. в шаре. за который они никуда неуходят и неиспаряются в космическое мировое пространство.
в ином случае если кризис ресурсов реален и он близится то он все равно вызван искуственно.
из логики что каждый день допустим сжигается топлива по всему миру на много много млн тонн нефти с целью доехать на работу и с работы домой.
в схухом расчете милиардов 5 людей за 1 день сжигают нефти тоннами. необходимость пути (дом-работа) вызвана темиже силами что и пропогандируют о кризисе ресурсов.
таким образом в любом случае все наигранно и просчитывается при должном внимании.

Подпись автора

тайна тайны, тайно в тайне тайнии таин-тайн, тайня тайню, тайну тайнЪ.

Неисчерпаемость ресурсов
В 1981 году вышло первое и в 1996 году – второе издание блестящей книги Джулиана  Саймон
а «Неисчерпаемый ресурс» (The Ultimate Resource-2 ). Профессор экономики Мэрилендского университета Джулиан Саймон
на огромном статистическом материале показал что по мере исчерпания любого ресурса его цена растет, и как только становится слишком высокой, наука и инженерия находят способы удешевить его добычу, сократить расход или заменить его чем-нибудь более дешевым. Поэтому начиная с 1800 года (начало технологической революции) цена на все ресурсы, в том числе: руды и другие минеральные ресурсы, энергоносители, чистая вода, пахотная земля, чистый воздух и вода и т.п. постоянно падает, а это значит, что ресурсы вовсе не исчерпываются, а нарастают!

А это означает, что многочисленные алармистские заявления и тревоги о необратимом загрязнении среды, глобальном похолодании (до конца семидесятых) а потом глобальном потеплении, исчерпании биологических и минеральных ресурсов и т.п. есть злонамеренная ложь, являющаяся в одних случаях свидетельством малограмотности и простой глупости авторов, а в других – направленная на достижение тех или иных корыстных целей.

И те, кто верит алармистам и делает ставку на удорожание ресурсов всегда проигрывают – от неудачливых биржевых игроков до целых стран. Социальная программа кандидата в президенты Чили Сальвадора Альенде была феерически щедра именно в расчете на подорожание меди (Чили располагает чуть ли не крупнейшими в мире ее запасами). Но медь начала дешеветь вскоре после избрания Альенде. А отменить щедрые посулы социалист, подпираемый слева коммунистами из правящей коалиции, не рискнул. И за три года довел страну до такого разорения, что даже дисциплинированный генерал Аугусто Пиночет не выдержал и 11 сентября 1973 года возглавил первый за добрую сотню лет мятеж чилийской армии - иначе республику разорвала бы в клочья гражданская война. С начала 1970-х Мексика и Венесуэла брали большие кредиты, чтобы профинансировать свою нефтедобывающую промышленность, а другие страны Южной Америки брали в долг в ожидании роста цен на экспортируемые ими сельскохозяйственные продукты. Но индекс цен на продукты, экспортируемые Латинской Америкой, резко упал в конце 1980-х гг. усугубив долговой кризис 1980-х гг. Ничему не научившийся диктатор Уго Чавес уже в последние годы сделал ставку на рост цен на нефть – и в результате оказался перед жестоким кризисом и вынужден теперь «закручивать гайки». Страна идет по давно накатанному пути к построению социализма - жуткой социальной катастрофе, .

Только один ресурс, как показал Джулиан, весь этот период постоянно рос в цене – труд людей. И это значит, что именно людей всегда не хватало и продолжает не хватать.
http://www.ideationtriz.com/zzlab/Resou … lution.htm

0

588

voyager1970 написал(а):

Неисчерпаемость ресурсов
В 1981 году вышло первое и в 1996 году – второе издание блестящей книги Джулиана  Саймон
а «Неисчерпаемый ресурс» (The Ultimate Resource-2 ). Профессор экономики Мэрилендского университета Джулиан Саймон
на огромном статистическом материале показал что по мере исчерпания любого ресурса его цена растет, и как только становится слишком высокой, наука и инженерия находят способы удешевить его добычу, сократить расход или заменить его чем-нибудь более дешевым. Поэтому начиная с 1800 года (начало технологической революции) цена на все ресурсы, в том числе: руды и другие минеральные ресурсы, энергоносители, чистая вода, пахотная земля, чистый воздух и вода и т.п. постоянно падает, а это значит, что ресурсы вовсе не исчерпываются, а нарастают!

А это означает, что многочисленные алармистские заявления и тревоги о необратимом загрязнении среды, глобальном похолодании (до конца семидесятых) а потом глобальном потеплении, исчерпании биологических и минеральных ресурсов и т.п. есть злонамеренная ложь, являющаяся в одних случаях свидетельством малограмотности и простой глупости авторов, а в других – направленная на достижение тех или иных корыстных целей.

И те, кто верит алармистам и делает ставку на удорожание ресурсов всегда проигрывают – от неудачливых биржевых игроков до целых стран. Социальная программа кандидата в президенты Чили Сальвадора Альенде была феерически щедра именно в расчете на подорожание меди (Чили располагает чуть ли не крупнейшими в мире ее запасами). Но медь начала дешеветь вскоре после избрания Альенде. А отменить щедрые посулы социалист, подпираемый слева коммунистами из правящей коалиции, не рискнул. И за три года довел страну до такого разорения, что даже дисциплинированный генерал Аугусто Пиночет не выдержал и 11 сентября 1973 года возглавил первый за добрую сотню лет мятеж чилийской армии - иначе республику разорвала бы в клочья гражданская война. С начала 1970-х Мексика и Венесуэла брали большие кредиты, чтобы профинансировать свою нефтедобывающую промышленность, а другие страны Южной Америки брали в долг в ожидании роста цен на экспортируемые ими сельскохозяйственные продукты. Но индекс цен на продукты, экспортируемые Латинской Америкой, резко упал в конце 1980-х гг. усугубив долговой кризис 1980-х гг. Ничему не научившийся диктатор Уго Чавес уже в последние годы сделал ставку на рост цен на нефть – и в результате оказался перед жестоким кризисом и вынужден теперь «закручивать гайки». Страна идет по давно накатанному пути к построению социализма - жуткой социальной катастрофе, .

Только один ресурс, как показал Джулиан, весь этот период постоянно рос в цене – труд людей. И это значит, что именно людей всегда не хватало и продолжает не хватать.
http://www.ideationtriz.com/zzlab/Resou … lution.htm

теперь все сходится. В моем лице как молодое поколение не знал что в 70ых (+,-) подобная картина в ресурсном буме уже имела свое движение. и если в то время "бум" задел часть земли, определеные континенты типо америки и Чили.. то в намерениях 21века на карте весь мир. как раз в картину НМП ложится но еще не складывается в последовательность.
можно сказать что напряжение растет в определенных сферах, к примеру , нагнетается атмосфера вокруг ресурсов, вокруг террористов типа игил и украины, вокруг экономики, образования и тд. в общем все ключевые этапы не выявил. и потом на полит карте взрывается бум с ресурсами который долгое время держался в напряжении, потом и войну дальше и безопастность и под эти декорации которые зрели как приш, взорвали его в нужное время и момент , а после скурпулезно быстренько закручиваем гайки под НМП по всем напровлениям.
возможно что даже случай в 70х был репетицией, и сколько подобных случаев осталось в неизвестности. если рассудить что на то время так называемая "народная молва" была неразвита чтоб осесть на историю мира, если сравнивать с возмостью интернета. скорей всего такая репетиция неединожды проводилась, а сейчас в подтверждении суждений просто зреет, набирает силу, ждет когда своего часа лопнуть.
даже больше, контролируют зрелость "бума" онже может выйти и изподконтроля в панику, отсюда инфа о ресурсах дозирована, хм. точно. на личном опыте жизни токо так и могу обьяснить почему 5лет крутят то там то там одно и тоже но другими словами. дозируют. и ждут. держат на готове.

voyager1970 написал(а):

люди - ресурс.. депресивненько звучит)

0

589

voyager1970 написал(а):

Этот логический вывод может быть ошибочным.  Например, по моему личному мнению,  чтоб увидеть другую (возможно более правдивую) логику, необходимо поставить себя на место кукловодов.  С учётом их целей и отношения к людям как ресурсу.   Например, если бы я была на месте мозгового центра кукловодов ( с учётом предположения, что мне наплевать на людей и цели превыше всего  :-) ) , то в 1800 году (даже зная о проблеме исчерпаемости ресурсов), НИКОГДА бы не показала людям, что у меня есть зависимость от этой проблемы.  В частности и для того, чтоб  моим целям установления мирового порядка не мешали всякие "Сальвадоре Альенде" и не научившиеся ничему "Уго Чавесы", я бы на месте мировых правителей - показательно уничтожила  этих умников  в глазах мировой общественности,  легко  влияя на цены (зная цифры спроса и предложения), например,  увеличением предложения .  Кроме урока пешкам мировой игры, уничтожаются заодно эти пешки. Это также способствует основной цели.    Для тех, кто окончил экономический ВУЗ, знает что такое сговор олигополий  и работал в бизнесе, понимает мировую экономику и тенденции мирового спроса и предложения на практике,  такие действия мировой закулисы будут понятны и возможно единственно верны. 

.

Отредактировано Ketti (07.06.2015 16:28)

0

590

FTSystem написал(а):

подобная иформация крутится уже лет 5 от ВВС передач за природу до местного городского радио.

Вот и подумайте почему последние  5 лет (если это именно 5 лет)  крутят  подобные передачи.  Поставьте себя на место мировых правителей.  Может, например,  решили, что у них уже в руках подавляющее количество ресурсов и пришло время повышать цены  и вводить мировой порядок с плановой, регламентированной раздачей оставшихся ресурсов. И население должно понимать, почему чипирование будет необходимо для выживания человечества.  Уже пришло время просвещать народ в нужном им направлении.  :-)

0

591

FTSystem написал(а):

Но ведь и сейчас есть пункты приёма металлолома.  Но почему-то миру этого не хватает.  Арматуру  из бетона разрушенного здания  никто не достаёт.  Мелкие частички металла в старых изделиях  вместе с изделиями валяются на свалках вместе с остатками продуктов и иным мусором и закапывается в землю  как отходы жизнедеятельности человека.  Вот такой круговорот. ))

0

592

С помощью масонских и иных знаков (картинки с которыми прикреплены в этой теме)  понятно кому служат и  кому скорее всего на самом деле принадлежат различные мировые компании.  В том числе по ресурсам в России. Не знаю как все, а я уже эти знаки вижу почти везьде по ТВ.  И вроде бы не случайность. ) 

Например, чисто случайно увидела передачу Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым.  В заставке передачи и ручки сложены как у Меркель и глазик Соловьёва...)))   Кто что думает об этом? :-)

http://sh.uploads.ru/t/ECmf2.jpg

http://sg.uploads.ru/t/MGQWZ.jpg

0

593

Могу сказать однозначно,что в последнее время все чаще мелькают знаки по российским каналам. Особенно отмечаю "Первый",там явно ребята в теме. Вот только что на ТК "Пятница" была реклама сериала "Секс в большом городе". Очень необычная,но привычная для нашего с вами сайта. Там идет игра с числами,т.е. людям скрыто объясняют,что надо вести счет,что все не просто так и случайностей не бывает.

Отредактировано Вальмон (07.06.2015 19:24)

0

594

Ketti написал(а):

Например, чисто случайно увидела передачу Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым.  В заставке передачи и ручки сложены как у Меркель и глазик Соловьёва...)))   Кто что думает об этом?

Владимир Соловьев призывает изучать каббалу

Или можно вбить в поисковиках: Владимир Соловьев каббала

0

595

Ketti написал(а):

FTSystem написал(а):

подобная иформация крутится уже лет 5 от ВВС передач за природу до местного городского радио.

Вот и подумайте почему последние  5 лет (если это именно 5 лет)  крутят  подобные передачи.  Поставьте себя на место мировых правителей.  Может, например,  решили, что у них уже в руках подавляющее количество ресурсов и пришло время повышать цены  и вводить мировой порядок с плановой, регламентированной раздачей оставшихся ресурсов. И население должно понимать, почему чипирование будет необходимо для выживания человечества.  Уже пришло время просвещать народ в нужном им направлении.  :-)

Вот вот,точь в точ слова Билла Гейтса,который сейчас активно обеспложивает женщин и убивает детей  в странах третьего мира ,с помощью компании вакцинации.
Миллиардеры за евгенику

Как и ожидалось, ведущие СМИ США были очень осторожны, чтобы информация о встрече миллиардеров на Манхэттене не стала доступной американцам, но, в конечном счёте, некоторые сведения просочились в прессу.

Со слов анонимного лица, в крупной британской газете появилось сообщение, что «выражено единое мнение в том, что они вернутся к стратегии, в которой будут решать  проблему роста населения — потенциально опасной угрозы природе, обществу и экономике».

Согласно другим источникам, миллиардеры, присутствовавшие на секретной встрече, собрались по инициативе Билла Гейтса. Подтверждением сказанному служит тот факт, что Гейтс поднимал подобные вопросы на конференции, которую он посетил  в Лонг-Бич, штат Калифорния, 18 февраля 2010 года.

«По официальным прогнозам, население мира  достигнет 9,3 миллиарда человек [по сравнению с проживающими сегодня 6,6 миллиарда человек], но благодаря филантропическим инициативам, таким как  улучшенная медико-санитарная помощь при деторождении, думается, мы сможем удержать его на уровне 8,3 миллиарда человек», — заявил Гейтс. Говоря простым языком, это означает, что господин гейтс планирует участвовать в убийстве более миллиарда человек.

На встрече на Манхэттене также присутствовал король СМИ, основатель первой в истории сети кабельного телевидения CNN, миллиардер Тед Тернер, который в 1996 году

заявил в интервью для журнала о природе «Audubon nature», что сокращение мирового населения на 95 процентов до уровня 225 – 300 миллионов человек было бы «идеальным». В 2008 году в интервью в Темплском университете (Филадельфия, штат Пенсильвания) он уточнил количество населения, оставив два миллиарда человек (70-процентое сокращение от проживающих сегодня).

0

596

Билл Гейтс: новые вакцины сократят население планеты на 10-15%
О сути своей программы вакцинации Билл Гейтс выразился более откровенно в другом месте: «Сегодня в мире живёт 6,8 миллиардов человек... вскоре это число увеличится до 9 миллиардов. Сейчас мы проводим по-настоящему великую работу по новой вакцинации, по здравоохранению и по репродуктивной медицине. И мы можем снизить это число на 10-15 процентов».
В основном программа Гейтса нацелена на, так называемые, страны третьего мира. Поэтому её и сравнивают с нацистскими медицинскими проектами. Это бедные, зависимые, практически колониальные страны, как правило, с коррупционным правительством, откуда информация просачивается лишь при возникновении особо вопиющих бедствий.
Очередное такое бедствие произошло недавно в Чаде. 50 детей заболели параличом после прививки вакциной «MenAfriVac». Эту вакцину, под видом лекарства от менингита, распространяет фонд Билла и Мелинды Гейтс. У пострадавших детей обнаружены головные боли, рвота, галлюцинации, непроизвольные судороги, и в конечном счёте, паралич.
Правительственные органы Чада блокируют распространение информации о трагедии и пытаются заставить родителей молчать.
«Почему крупнейшие организации потратили 571 млн. долларов на проект вакцинации, а на рытье колодцев, для снабжения людей чистой питьевой водой, Красный Крест потратил менее 3000 долларов?» - вопрошают журналисты.
И это уже не первый случай возникновения паралича после прививок Гейтса. Многие страны Африки и Азии столкнулись с этим. Аарон Дайкес пишет, что фонд Гейтсов продал свои вакцины в Индию, несмотря на то, что в ней полиомиелита практически не было. И после этого число заболеваний параличом возросло до 47500, что в 25-35 раз превышает средний мировой уровень.
Telegraph India прямо заявляет, что главная причина эпидемии паралича — вакцина от полиомиелита. Сэйер Джи пишет, что ещё в 2010 году, до программы Гейтсов, в Индии было зафиксировано 42 случая полио-паралича, а уже в 2011 году — от 100 до 180.
В соседнем Пакистане аналогичные вакцины привели к смертельным исходам. Именно поэтому, а не из-за «злых фанатиков», правительство было вынуждено остановить программу Гейтсов.
Но это ещё не всё. Билл Гейтс врал журналистам London Telegraph даже о том, что тратит свои собственные миллиарды на программу вакцинации. На самом деле, он наживается на этой программе, заставляя бедные страны платить ему. Так, альянс индийских медиков GAVI заявил, что индийское правительство потратило на программу Гейтсов 2,5 млрд. долларов!
http://gyazo.com/5b8b95c6698a16e461103ae3126b55c8.png

БИЛЛ ГЕЙТС ПОКУПАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПИАР ВАКЦИН, ГМО
Аарон Дайкс (канал Prison Planet) недавно провел глубокий анализ влияния, которое Фонд Билла и Мелинды Гейтс оказывает на СМИ с целью продвижения своей программы «всемирного здоровья и сельского хозяйства», при этом осторожно намекнув на подоплеку всех этих действий.
Сообщения на темы вроде «Гейтс использует свои деньги, чтобы спасать жизни» и т.д. появляются в нескольких СМИ, в том числе на канале ABC. В то же время материалы, ставящие под вопрос «филантропические» устремления Гейтса, скрываются или маргинализируются. Усилия Гейтса направлены на вакцины, стерилизацию и ГМО - излюбленные средства депопуляции.
Фонд Гейтса пожертвовал 1,5 миллиона долларов на проект ABC’s News “Be the change; Save a Life” (Измени мир – спаси жизнь), который превозносит средства спасения жителей Африки от голода. Нью-Йорк Таймс упомянула, что Гейтс осуществляет основное финансирование и консультирование по вопросам мировой продовольственной политики и развития сельского хозяйства.
Так что же в действительности стоит за этими закулисными играми СМИ?
Когда Билл Гейтс однажды объявил, что программы вакцинации могли бы сократить население мира на 15%, аудитория почтительно захохотала (http://www.marketoracle.co.uk/Article17644.html). Толстосумы - идолы нашей культуры. Они с чувством собственного превосходства выступают с подобными заявлениями и публично лгут.
Выступая в защиту вакцинации детей в телевизионном интервью, Гейтс говорил такую очевидную ложь о д-ре Эндрю Уэйкфилде, что даже запинался. (http://www.youtube.com/watch?v=EFlhBYwL … r_embedded)
Кроме того, Гейтс уверяет, что ГМО со временем докажут свою эффективность, даже несмотря на то, что тысячи индийских фермеров совершают самоубийства из-за ловушки, в которую они попали из-за низких урожаев хлопка, выращенного из «семян-терминаторов» от «Монсанто», и ужасных финансовых условий.
Кроме того, мелкие фермеры из других стран третьего мира, а также Северной Америки страдают от негативных последствий технологии «Монсанто» и от полиции, которая поступает не лучше мафии. Не секрет, что Билл Гейтс владеет 500 000 акций «Монсанто», общей стоимостью 27 миллионов долларов.

Так что с «Монсанто» его связывают инвестиции, а не гранты. Франко-германский общественный телеальянс снял замечательный документальный фильм «Мир с «Монсанто». Как так получается, что мировые лидеры и журналисты распространенных СМИ игнорируют эту жеммчужину? (http://topdocumentaryfilms.com/the-worl … -monsanto/)
Соучастники
Фонд Гейтса идет в ногу с фондом Рокфеллера. В 20-м веке сам Джон Д. Рокфеллер и его семья смогли создать аллопатическую медицинскую систему и добиться могущества крупнейших фармацевтических компаний мира, которые сегодня превратились в медицинскую мафию. Кроме того, они до сих пор занимаются евгеникой, снижая численность населения.
Обе организации имеют финансовые связи со зловещей компанией «Монсанто», с компаниями Cargill (крупный транснациональный агент по продаже продовольствия), Doomsday Seed Vault, AGRA (Альянс за зеленую революцию в Африке), и GAVI (Глобальный альянс за вакцинацию и иммунизацию).
Американская зеленая революция изначально финансировалась фондом Рокфеллера в 1940-х годах. Она привела к тому, что крупнейшие сельскохозяйственные производители перешли к монокультурному сельскому хозяйству, истощившему верхний слой почвы и требующему применения ядовитых пестицидов и гербицидов, а также синтетических удобрений, которые, в свою очередь, приводят к попаданию токсичных фтористых соединений в источники водоснабжения.
Распределение всей сельскохозяйственной продукции попало в руки нескольких организаций. Одна из них - Сargill. Контролируй еду - и ты будешь контролировать людей. Вне всякого сомнения, Cargill мечтает покорить Африку вместе с AGRA и «Монсанто», новой бригадой «зеленой революции».
На тот случай, если эти миллиардеры разрушат пищевую цепь всего мира, у них есть Банк семян (Doomsday Seed Vault - Хранилище Судного дня), который удовлетворит их потребности в будущем.
Кроме того, Гейтс продвигал и финансировал вакцины, которые помогут осуществить программу депопуляции с помощью болезней и бесплодия, а также сотрудничает с производителем Гардасила, компанией Merck, в деле исследования стерилизационных вакцин.
Массовая вакцинация, видимо, не единственная стратегия, используемая Фондом Билла и Мелинды Гейтс, поскольку новые исследования, профинансированные этой организацией, помогли разработать способ разрушения спермы с помощью ультразвука. BBC News сообщает, что Фонд Гейтса дал грант исследователям Университета Северной Каролины (UNC) на разработку этого нового метода контрацепции.
В ходе исследований группа UNC испытала ультразвук на лабораторных крысах и обнаружила, что два 15-минутных сеанса облучения «значительно снизили» концентрацию жизнеспособных сперматозоидов и целостность спермы. При двухдневном интервале между сеансами и пропускании ультразвуковых волн через теплую соленую воду концентрация жизнеспособных сперматозоидов падает ниже десяти миллионов на миллилитр (а это на пять миллионов меньше субфертильных показателей) и сохраняется на этом уровне в течение шести месяцев.
В докладе говорится, что технология предназначена исключительно для контрацепции и не приводит к бесплодию. Однако д-р Джеймс Цурута, руководитель исследований, рассказал репортерам, что пока неясно, может ли эта технология нанести долгосрочный ущерб, и что требуются дополнительные исследования, чтобы определить, может ли повторяющееся облучение привести к кумулятивному эффекту.
Фонд Гейтса присудил 78 различных грантов на сумму 100 000 долларов каждый в рамках «Великих задач Глобальной программы здравоохранения». Десять из этих проектов, как сообщает TIME, направлены конкретно на новые контрацептивные технологии, включая изобретение таблетки, которая предотвращает рост и созревание сперматозоидов, и создание химических соединений, которые не позволят сперматозоиду достичь яйцеклетки (http://healthland.time.com/2010/05/14/m … ltrasound/).
«Мы думаем, что это могло бы обеспечить надежную, дешевую, негормональную контрацепцию для мужчин с первого же курса лечения», - пишут исследователи в своем докладе. «Наша долгосрочная цель – использовать ультразвук… в качестве недорогого долгосрочного способа обратимой контрацепции для мужчин в развитых странах».
http://www.orthomed.ru/news.php?id=30376
Перевод Натальи Кашицыной

0

597

''Эпидемия ,скорее всего будет убивать 10 милл. лишних людей в год. Сказано 4 дня в интервью Vox.

Билл Гейтс: эпидемия ,скорее всего будет убивать 10 милл. лишних людей

0

598

Post-man написал(а):

Ketti написал(а):

Например, чисто случайно увидела передачу Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым.  В заставке передачи и ручки сложены как у Меркель и глазик Соловьёва...)))   Кто что думает об этом?

Подпись автора

«Параноики: Они единственные, кроме тайных руководителей, кто действительно понимает, что происходит...»
    - Illuminati Card Game

Не в защиту Соловьева будет сказано,но ресурс,который это утверждает не приводит ссылок,а видео  я не нашел.

0

599

Post-man написал(а):

Спасибо большое.  Для меня это ещё одна зацепка.   Думаю мы скоро многое узнаем о каббале - её сейчас активно продвигают в жизнь. ))  Начали с шоу бизнеса.  Думаю и антихрист будет каббалу продвигать.

0

600

Ketti написал(а):

Спасибо большое.  Для меня это ещё одна зацепка.

Уже ''зацепились''.  Не желаете сперва проверить достоверность информации,прежде чем ее распостранять? Или ,коли она совпадает с вашими мыслями она не нуждается в проверке?

0