Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу


Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Sl_ava написал(а):

Имхо, крайне неудачное видео про двухщелевой эксперимент, в более сложных экспериментах вообще нарушается причинно-следственная связь.

1. к сожалению не удалось на алике заказать фотонную пушку, чтоб выстреливать по 1 фотону.
2. приведенные примеры(и мой в т.ч) в связи невозможностью лично их проверить приходится принимать на веру (по факту могут оказаться фальсификацией)
рассказы как видит лягушка это всё из области предположений (как видит лягушка может рассказать только сама лягушка)
3. по поводу 2-4 щелей на вскидку можно примерить вот такую картинку.

дискутировать по этому поводу смысла не вижу за неимением специального лабораторного оборудования
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/14900.png

0

62

Sl_ava написал(а):

Это - начало "голографического" мышления (взамен "линейному двухполярному", которым обладает большинство людей и которое является крайне ограничивающим) и начало раскрытия многомерной вселенной. То, что мы пока можем представить на данный момент. Дальше, если человечество будет развиваться, то будут открываться всё более и более сложные картины.

Прямые следствия из этой теории:
1) Возможно ВСЁ. Нет ничего невозможного.
2) Мы сами в той или иной степени выбираем, чему происходить.
3) Сознание таки влияет на реальность. Вернее, и влияет и не влияет одновременно, т.к. для тех, кто верит, что оно не влияет - так и будет. И наоборот)
Дальше думайте сами.

И всё это - именно то, о чём говорят "мистики".
"Нет никакой мистики, есть лишь та или иная степень знания" (с)

0

63

inna_sh написал(а):

Лично для меня существует только ведическое направление. Почитание Создателя и моих предков – это мое предназначение. Я духовно связана с этим, меня так воспитали.

Это как раз нормально и заслуживает уважения.

inna_sh написал(а):

И я уверена, что наш слявянский народ скоро проснется и увидит истину не только глазами, но и душой.

Будем надеяться))

0

64

Отличная статья. Как раз про обработку воды хотел написать, потому что иначе это просто не объяснить. А предупреждён - значит вооружён.

Такая же "идеоЛОХия" внедрялась и во все остальные страны бывшего СССР, где есть русскоговорящее население, в те же страны прибалтики, например. Из недавнего разговора с одним человеком:
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t250736.png

А потом удивляются, почему войны происходят, развал...

0

65

Вот это бомба. Расследование "Бигус"...   

Сделали обыск у Медведчука (кума Путина) и его охранника как оказалось черного мага  Виктора Черного (которого Медведчук сделал депутатом) ...  посмотрели информацию у него за много лет ...

А там видео как слиперов используют в политических целях...

Кто не очень понимает украинский, смотрите с 1 минуты видео - там как раз сеанс слиперов показывают и на русском говорят...    начинают с того, что качают энергию у Медведя (Медведчука)  и говорят, что у того астрал вялый. ))

А потом  можно продолжить смотреть  с    7,4 минуты  там  вообще треш:

Слиперу дают команду:  "Входим в матрицу земли и входим в Виктора , пошла синхронизация...   ....  по дороге  оденься в космонавта, ты гуманоид...   Ты в созвездии Лебедь?  Да, возле планеты голубой...  " ...

Потом с 8,4 минуты  накачивают Медведя (Медведчука) энергией...  А потом Виктор Чорный через слипера говорит с подсознанием Медведчука...  ))   Узнает у  Медведчука... новости  и дает ему команды... ... 

То есть маг Виктор Черный, через слипера внушал Медведчуку, что с ним говорит инопланетянин,  и советует Медведчуку  сделать  этого мага охранника депутатом.   

А за то, что  ОПЗЖ больше голосов наберет, слипер говорит Медведчуку  на 11,40 минуте -   платите темным  , они сделают.. 

Вот откуда у   руководства вера в инопланетяшек...  )))  Они с ними разговаривают регулярно... ))))

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t594425.jpg

с 14,3  мин  Виктор Черный советуется со слипером, как подобраться ближе к Путину... Слипер говорит, что Путин связан со спецслужбами с ранних лет ..

Далее говорят о слиперах российских спецслужб.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t835229.jpg

Потом показывают  слипера  Анну Жульеву  (Анну Монс), которая общалась с магом Виктором Черным в скайпе.  Ее нашли в инстаграмме и видео на ютюб... одно из них от марта 2022г. о будущем России..

Вот это видео, где Анна Жульева говорит:  "Будущее России  - все будут как пчелки...  мне показывают рой пчел... , что действовал коллективный разум... для выполнения коллективных действий...  , в будущем - коллективное мышление, коллективное сознание ... "

О пчелках и роевом сознании уже была инфо на форуме..

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t50568.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t723164.jpg

Отредактировано C12345 (13.06.2022 15:46)

0

66

C12345 написал(а):

Вот это бомба. Расследование "Бигус"...   
Отредактировано C12345 (Сегодня 14:17)

Что-то мне подсказывает, что слиперы не так работают и не объясняют куратору за кадром о тонкостях своей работы - это все "ботва для зрителей".
Содержимое бука выложили в открытый доступ?

0

67

Sl_ava написал(а):

Содержимое бука выложили в открытый доступ?

Кто такой бука?    Не поняла.

У нас в Украине арестовали Медведчука (кума Путина) после попытки его побега после начала войны в Украине  и пытали его... в СБУ...  Сделали обыск в его доме (показывали шубы его жены в холодильнике) , естественно конфисковали все компьютеры и с дома, и у его охранника.... Записи со слиперами СБУшники  передали СМИ.   Кроме записей слиперов, они передали СМИ  и разговоры Медведчука...   Почитайте...  у того же Бигус инфо:  https://bihus.info/medvedchuk-mig-domov … edchuka-4/

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t141425.png

Sl_ava написал(а):

Что-то мне подсказывает, что слиперы не так работают и не объясняют куратору за кадром о тонкостях своей работы

В видео СМИ Бигус-инфо  показали нарезки за разные года... ,  в том числе возможно  показали те кадры, где маг только познакомился со слипером,  и тот возможно рассказывал о нюансах...   Бигус инфо в самом начале на 2й минуте показали паспорт  мага ,  платежные документы его, билеты на самолет, видео   и т.д. ,  подтвердив, что запись с жесткого диска принадлежит именно магу Виктору Чорному.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t886019.jpg

Отредактировано C12345 (13.06.2022 15:26)

0

68

C12345 написал(а):

Кто такой бука?    Не поняла.
У нас в Украине арестовали Медведчука...
Отредактировано C12345 (Сегодня 15:26)

Я в курсе Медведчука.
Информацию с ноутбука выложили в открытый доступ?

C12345 написал(а):

В видео СМИ Бигус-инфо  показали нарезки за разные года...

Напомнить, как вам показали нарезки из студии Соловьева, где "Режиссёр Карен Шахназаров предлагает противников Z-символики сажать в концлагеря и подвергать стерилизации", что оказалось недостоверной информацией... Спецслужбы ("независимые СМИ") с одной и с другой стороны будут такое часто подкидывать. Пропаганда.
В политическом русле СМИ всегда будут продвигать чьи-то интересы, а не делать "независимые расследования".
Поэтому я и спрашиваю, где инфа с ноутбука? (прежде чем писать "Записи со слиперами СБУшники  передали СМИ" прочтите ее и хорошенько подумайте).
На ютубе у каждого блохера есть ручные инсайдеры, всякие "Вершители-мозгополоскатели", а спецслужбы сливают тоннами инфу независимым СМИ.

0

69

Sl_ava написал(а):

Я в курсе Медведчука.
Информацию с ноутбука выложили в открытый доступ?

В политическом русле СМИ всегда будут продвигать чьи-то интересы, а не делать "независимые расследования"..

Я понимаю, что найденную информацию могут исказить...  Соврать на 100% вряд ли могли... Так как сам маг Виктор Черный и девушка слипер Анна Жульева могут официально заявить, что все это полная ложь и подать в суд на Бигус инфо...  Но я подозреваю, что никто в суд не подаст...

Исказить немного могут,  с предварительным разговором с Виктором Черным, что если будешь что-то говорить против - выложим информацию посерьезнее... 

Я так думаю...

......

......

В целом слиперов используют спецслужбы .   Борис Ратников заявил, что снимали  информацию с Буша старшего. 
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t514344.png

Соответственно те же слиперы с гипнологами  могут вторгнуться в сознание своего политика, которому они служат... , который им платит...  Чтоб еще больше  платил.  А что им мешает это сделать?  С их стороны это очень логично.  Наверное было бы глупо  с их стороны  это не сделать...

Отредактировано C12345 (13.06.2022 17:55)

0

70

C12345 написал(а):

кума Путина

Объясняю. Медведчук - враг России. Органическая и естественная часть русофобской Украины, часть режима. А ошибка его была в том, что он с подельниками создали много, слишком много русофобии. Сейчас активно расправляются со всеми, кого можно только хотя бы заподозрить в связях с Россией и никто даже не станет разбираться какого рода эти связи. С ним сейчас расправляются те, кого он создал. А России и Путину он никто.

0

71

GTV-K написал(а):

Медведчук - враг России. Органическая и естественная часть русофобской Украины, часть режима. А ошибка его была в том, что он с подельниками создали много, слишком много русофобии.

Да ничего Медведчук не создавал. Никакой  особой русофобии до начала войны не было.  Максимум было чувство непринятия у части украинцев.   Русофобию  создал сам Путин за 3 дня войны...

А Медведчук получил серию денег от Путина и особо ничего не делал.  Скорее всего забрал эти деньги себе.   Как минимум я не помню его действий никаких позитивных и полезных для Украины.  Рейтинг ОПЗЖ на мой взгляд держался по старинке на старых позициях...  Лучше бы Путин Шарию эти деньги бы выделял... У Шария реально хорошо получалось до войны. 

Но уже поздно об этом говорить что было...  Путин все перечеркнул.  Именно Путин виноват в русофобии, а не кто -то другой.  Исключительно Путин.  На 100%.  А Медведчук на 0 % .

0

72

C12345 написал(а):

Никакой  особой русофобии до начала войны не было.

Вот смотрите, по опросам незадолго до начала войны 41% украинцев считают себя единым народом с россиянами, 55% с этим не согласны.   https://www.bbc.com/russian/news-57984025

Вы понимаете о чем говорит этот опрос? Почти половина украинцев считала  себя единым народом с Россией !!!  Единым!  О какой русофобии может идти речь?  А 55% остальных, просто не питали добрых чувств к России... Но это не фобия...

Вот например  опрос на улице в Киеве незадолго до войны.  Хочу отметить, что в Киеве всегда народ по голосованиям больше совпадал с западной Украиной, а не с восточной Украиной...

В опросе видно, что  практически никто не верил в войну из обычных людей.  Я подтверждаю опрос. Все именно так и было.  А если почти все люди не верили в вероятность войны это говорит о почти полном отсутствии русофобии среди обычного народа. ...  Так  как если бы у людей были бы фобии, то такого результата  по опросу  не было бы... 

Даже когда некоторые политики со своими семьями за неделю до войны начали на самолетах вылетать из Украины и это на 99% говорит о том, что война будет... , даже в этой ситуации украинцы обычные не поверили и смеялись над богачами...  говорили какие они придурки эти богачи ... Я это помню... Я сама над ними смеялась и не верила в войну.

Какие наивные были украинцы... Какая высочайшая была степень доверия.  А Путин напал на братский народ. Это  грех Каина.  Самый тяжелый.  Это худшее что могло случиться.

Отредактировано C12345 (14.06.2022 21:13)

0

73

C12345 написал(а):

Да ничего Медведчук не создавал. Никакой  особой русофобии до начала войны не было.  Максимум было чувство непринятия у части украинцев.   Русофобию  создал сам Путин за 3 дня войны...

А Медведчук получил серию денег от Путина и особо ничего не делал.  Скорее всего забрал эти деньги себе.   Как минимум я не помню его действий никаких позитивных и полезных для Украины.  Рейтинг ОПЗЖ на мой взгляд держался по старинке на старых позициях...  Лучше бы Путин Шарию эти деньги бы выделял... У Шария реально хорошо получалось до войны.

Но уже поздно об этом говорить что было...  Путин все перечеркнул.  Именно Путин виноват в русофобии, а не кто -то другой.  Исключительно Путин.  На 100%.  А Медведчук на 0 % .

Культ одержимости путиным - увод внимания от реального кагала, стоящего за всем этим.

C12345 написал(а):

А 55% остальных, просто не питали добрых чувств к России... Но это не фобия...

У вас сгорело 55% тела. Но вы не инвалид, а просто лишились части кожи.

0

74

Shredder написал(а):

Культ одержимости путиным - увод внимания от реального кагала, стоящего за всем этим.

У кого у  обычных людей?  Не думаю, что это  можно  назвать культом или одержимостью,  но сейчас действительно много очень украинцев  проклинают Путина.  Наверное также проклинали и Гитлера при нападении на Советский Союз.  За кагал  вряд ли обычные люди знают... 

Shredder написал(а):

У вас сгорело 55% тела. Но вы не инвалид, а просто лишились части кожи.

Примерно половина украинцев (жители западной Украины) задолго до  2004г.  была не такой как  жители восточной Украины. За более чем 22 года ничего не поменялось.  Когда была еще оранжевая революция с Ющенко в 2004г. , то половина украинцев (западная Украина) говорила , что мы европейцы... , мы хотим в европу... (не ассоциировали себя с россиянами) , а восточная Украина была ближе к России и не стремилась особо  в европу ... 

На самом деле менталитет в  восточной Украине действительно похож на русский... ,  а в западной Украине у людей менталитет немного другой... Западенцы  не только  более добрее, воспитаннее, религиознее, толерантнее,  чем жители восточной Украины,  но кроме того жители западной Украины еще более разумнее, четче, исполнительнее, более дисциплинированней, трудолюбивее, активнее,  если чем-то недовольны, то могут за себя постоять, свободолюбивее и т.д....  Больше на немцев похожи наверное... отдаленно очень...  Это тонкая грань, мало заметная,  но она есть. 

Несмотря на разницу менталитетов у западных украинцев и восточных украинцев - мы мирно живем друг с другом и не считаем  жителей западной Украины раком или сгоревшей кожей...  Также и в России живет много национальностей с разными менталитетами... И скорее всего жители дальнего севера не считают украинцев единым с ними  народом... и это нормально... Фобии у жителей севера к Украине точно нет...  И это тоже нормально.

У россиян +- такие же результаты опроса ..   
https://www.vedomosti.ru/society/news/2 … omu-narodu

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t467132.png

Отредактировано C12345 (14.06.2022 23:51)

0

75

C12345 написал(а):

За кагал  вряд ли обычные люди знают...

Так просвещайте. Чего ж Вы о путине целыми днями строчите? Такое впечатление, что идёт формирование общественного мнения через повторение этой мантры: "путин, пууутин, пуууууутин, это ооон во всём виноват".

C12345 написал(а):

мы мирно живем друг с другом и не считаем  жителей западной Украины раком или сгоревшей кожей...

Про кожу был пример, что 55% - это ОЧЕНЬ успешно проведённая кампания по разъединению народов. ОЧЕНЬ большой процент ущерба, и не следует его умалять. Я не знаю, стоит ли верить опросам с bbc.com , т.к. явно ангажированный сайт, но если это так или даже близко к этому, то не стоит удивляться, почему в итоге случилась война... Сатанисты накачали нужную им энергетическую массу, поддержку общественного мнения, и запустили процесс. Я не думаю, что у них что-то получилось бы, если бы ВСЕ (или даже 98% людей) были ЗА дружбу с Россией.

Вспомните некоторые семейные ссоры. Вроде бы все и за мир, и за любовь, однако ж собачатся до последнего, иногда с летальным исходом. Потому что демоны находят нужную "ниточку", искорку нелюбви в их душе, и раздувают до невообразимых размеров. А пользуются они всегда глупостью - той самой, вашей любимой, да-да)) А ещё гордыней, эгоизмом и прочими "страстями". Особенное раздолье для них, когда в семье наличествует грех винопития...  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Вот уж где можно разгуляться, беря под полный контроль несчастных, которые потом сами удивляются, почему пустили в ход кулаки или взяли в руки нож, или топор.

На уровне государств - всё то же самое, никакой разницы.

0

76

Ответила Вам в общалке.

0

77

C12345 написал(а):

искусствовед из Рима Олег Насобин затронул эту тему, указав на ее историю со времен Марсилио Фичино, который сформулировал постулаты власти более пяти веков тому назад и отметил, что власть обязательно должна быть оккультной. То есть правитель должен быть магом

15 мин.видео:  Солнечный крест -   союз лингама и йони.. , а  рептилоиды нам практически братья... ))

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу