Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу


Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

GTV-K написал(а):

Во-первых, факт, да, очень аккуратно действует российская армия. Да, старается не задеть, с позволения сказать, "мирных" людей, пытающихся остановить танки.

Это было в первые дни войны, когда украинцы останавливали, а русские не стреляли.  Некоторые украинцы еще верили первые дни, что это именно спецоперация и мирное население трогать не будут.  Поэтому и не боялись к танкам выходить.

А потом был погром Чернигова, Харькова и Мариуполя...   В Мариуполе никто мирных жителей не жалел.  За несколько дней  погибло около 5000 человек. 
https://iz.ru/1317265/2022-04-07/mer-ma … h-zhitelei

Но скорее всего намного больше - очень много братских могил...  ...  После войны подсчитают точнее...  После Чернигова, Харькова и Мариуполя никто в Украине уже не верил, что это   спецоперация и перед танком российским не вставал... 

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t492141.jpg

GTV-K написал(а):

Во-вторых, да, очень многие в России недовольны подобной деликатностью.

Это очень странно  что в России народ 40% не против, чтоб в украинцев запустили ядерное оружие  и  подавляющее количество русских  против деликатности в спецоперации и как ведьма Алена Полынь  за то, чтоб украинцев ровняли с землей. 

А за что? 

Почему русские напали на Украину?  Почему убивают украинцев? Почему рушат наши дома? Почему хотят чтоб Путин запустил в нас ядерное оружие?

GTV-K написал(а):

А в-третьих, вы всерьез не знаете, что говорят о России на Украине? Или делаете вид, что не в курсе?

Я знаю.  А есть ли хоть какая то вероятность что может быть иначе ?   Вы считаете, если бы Россию начала бы бомбить внезапно какая то страна, то россияне бы к ней дружественно относились бы?   

GTV-K написал(а):

Если кто-то в телеэфире будет отзывать в России с такой душевной теплотой, как эта ведьма об Украине, то я сильно не завидую этому человеку.

Вы считаете такое заявление ведьмы : "прекратила терпеть и жалеть... , жалеть там некого... и если люди пытаются собой остановить танки, нужно наезжать на этих людей... " душевной теплотой ?

Отредактировано C12345 (29.04.2022 17:24)

0

32

C12345 написал(а):

Вы считаете такое заявление ведьмы : "прекратила терпеть и жалеть... , жалеть там некого... и если люди пытаются собой остановить танки, нужно наезжать на этих людей... " душевной теплотой ?

Я смотрел украинское телевидение, я знаю. И это крайняя степень душевной теплоты по сравнению с тем, что там показывают.
Человек, стоящий перед танком, он не мирный.
И вы жертва пропаганды, я просто не знаю, как это объяснить. Посмотрите вот https://www.youtube.com/watch?v=MSxQTqpy_-0 с 3:10 по 5:30
Вы очень переживаете за жителей Мариуполя, а они об этом в курсе? Они вас просили?

0

33

GTV-K написал(а):

И вы жертва пропаганды, я просто не знаю, как это объяснить. Посмотрите вот https://www.youtube.com/watch?v=MSxQTqpy_-0 с 3:10 по 5:30
Вы очень переживаете за жителей Мариуполя, а они об этом в курсе? Они вас просили?

Вы пишите о жертвах пропаганды, а сами скидываете постановочное видео, где люди  приветствуют российских военных...

Я могу Вам скинуть в разы больше видео где беженцы из Мариуполя рассказывают за ад, плачут ...  и не рады русским... 

Например в этом видео в самом начале девушка рассказывает, что русские солдаты на блок-посту  давали ее ребенку печеньку  у которого они отняли все... (имеется в виду разрушенный дом и все что в доме,  разрушенная жизнь, погибшие родственники, друзья, знакомые.. )...  Эта девушка не понимает по какому праву русские вторглись в Украину и ее родной город

Беженцы из Мариуполя фильтрацию проходят..

Отредактировано C12345 (29.04.2022 20:20)

0

34

C12345
Вижу пропаганду здесь только за Вами.

C12345 написал(а):

в России народ 40% не против, чтоб в украинцев запустили ядерное оружие

40% русских сами лично опросили? Или откуда это взято?

Вбил в поисковики с целью найти источник, а там только параша типа этой:
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t696949.png

Больше ничего нету.

Какому опросу? Кто проводил? Когда?..

Это очень серьёзный прокол - цитировать мусор и пытаться выдать его за истину, "подкрепляя" потом такими же фуфельными пассажами:

C12345 написал(а):

русские напали на Украину

C12345 написал(а):

убивают украинцев

C12345 написал(а):

хотят чтоб Путин запустил в нас ядерное оружие

Правила форума Сonspiracytheory

2. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

5. Размещать исключительно эмоциональные сообщения или темы, содержащие различного рода противозаконные призывы, в том числе разжигающие любого рода розни, конфликты и противостояния.

0

35

Shredder написал(а):

40% русских сами лично опросили? Или откуда это взято?

Я это услышала по новостям, ссылались на  опрос ВЦИОМ.  Начали с того, что военную операцию поддерживает 76%  россиян, а закончили тем, что 40% за применение ядерного оружия ... Только что  вбила в поиск  и увидела  сайты вроде этого:

Они проводили свой опрос...
https://www.dsnews.ua/blog/pochemu-puti … 022-457582
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t727014.jpg

Для перепроверки нашла сайт ВЦИОМ и  опрос   о 76% поддержки спецоперации в Украине  https://wciom.ru/analytical-reviews/ana … g-20220330

Свежего опроса по ядерному удару на ВЦИОМ не нашла.   

Нужно было внимательнее перепроверять.   Да,  скорее всего реальные результаты все таки другие.  По новостям исказили информацию.

Shredder написал(а):

русские напали на Украину

Ну а это факт...

Shredder написал(а):

Вижу пропаганду здесь только за Вами.

   

Пропаганду чего?

Shredder написал(а):

содержащие различного рода противозаконные призывы, в том числе разжигающие любого рода розни, конфликты и противостояния.

Вы о чем?  Какие противозаконные призывы?   конфликты  с кем?    с  GTV-K  ?    Я к нему очень хорошо отношусь.    И я ему по дружески ответила.

Отредактировано C12345 (30.04.2022 03:07)

0

36

C12345 написал(а):

Вы о чем?  Какие противозаконные призывы?   конфликты  с кем?    с  GTV-K  ?    Я к нему очень хорошо отношусь.    И я ему по дружески ответила.

Умело перечислили всё, кроме розни.
Ваши постоянные рассуждения на тему "русские напали" провоцируют межнациональную рознь. Потому что и ежу понятно (из материалов этого форума в том числе), что всем заправляют НЕ русские. А Вы играете на руку этим кукловодам.

+1

37

Напоминаю, что на форуме уже есть одна тема про ситуацию на Украине.

0

38

Shredder написал(а):

Ваши постоянные рассуждения на тему "русские напали" провоцируют межнациональную рознь. Потому что и ежу понятно (из материалов этого форума в том числе), что всем заправляют НЕ русские. А Вы играете на руку этим кукловодам.

Вы искажаете информацию.  Во первых, о кукловодах  НЕ  русских  как раз больше всего я пощу информации, а не Вы.  Известные Каббалисты и их отношение к христианству   И самый последний пост там свежий о том, как НЕ РУССКИЙ горит ненавистью . И хочет крови. И я это ОСУЖДАЮ.  Пересмотрите хотя бы это последнее видео.  Про НЕ РУССКОГО.  Я категорически против розни и войны.   

В этой теме, я привела видео  ведьмы Алены Полынь, которая тоже скорее всего не русская  и которая тоже горит ненавистью  и призывает  к розни - говорит  украинцев не жалко, давите их.    И я это  тоже ОСУЖДАЮ.  Я именно рознь осуждаю.

Есть блогеры, медийные личности (как Алена Полынь), СМИ  которые за войну, поддерживают ее, показывают что это норма, тем самым разжигая ее.  Они этим провоцируют рознь.  Так как увеличивают % тех, кто поддерживает войну (или спецоперацию) .  Именно эти личности провоцируют рознь.  А я не поддерживаю войну.  И рознь.   Я за то, чтоб война прекратилась. И больше не умер ни один человек с двух сторон.

В этой теме показаны взаимные войны магов с Украины и России  -  я против  разжигания розни с двух сторон. И осуждаю  искренне  обе стороны. .  И осуждаю блогеров и медийных личностей, которые поддерживают войну и  тем самым провоцируют ее.

Вы наверное в курсе, что  важно для НЕ РУССКИХ кукловодов  СОГЛАСИЕ  народа ???

Так вот если блогеры или медийные личности (как Алена Полынь) будут говорить, что украинцев не жалко,  то у большего %  русских будет расти СОГЛАСИЕ .   Надеюсь Вам это понятно. И война продолжится. А я хочу чтоб война  остановилась. Надеюсь и Вы тоже.

Например Дугин в своем телеграм канале написал недавно: 

" .... Я кстати удивлен, насколько правильно мыслит и высказывается сейчас огромная масса людей — в каналах с фронтов, в сетях в тылу, просто в разговорах. Народ явно пробужден. На фоне этого государство начинает отставать  .....   Поехали уже… "

Именно такие как Дугин , Алена Полынь, Зеленский провокаторы... и сеют рознь.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t547772.jpg

Это его более раннее сообщение о геноциде украинцев, которых не жалко..  , так как некоторые из них ублюдки... Вот это сеяние розни.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t361546.jpg

Shredder написал(а):

Умело перечислили всё, кроме розни.

Я из Вашего списка искренне не понимала, что ко мне может относится...  и   думала о том, что Вы могли себе напридумывать ...  Но о розни на свой счет  даже не подумала, так как я категорически против розни...  Оценила из списка, что скорее  всего  речь о конфликте...   с  GTV-K  ...  Вы подумали, что я с ним конфликтую...  Но я  к нему очень хорошо отношусь...   Мне нравятся его человеческие качества.

Вот эти Ваши словечки "умело"  и  "прокол"  говорят  скорее о Вас, а не о мне.   Часто люди вешают ярлыки на других,  судя по себе.  Ваши ярлыки мне не соответствуют.   100% .  Вы искажаете информацию. Додумываете то, чего нет.

Отредактировано C12345 (30.04.2022 15:01)

0

39

C12345 написал(а):

Вы искажаете информацию. Додумываете то, чего нет.

Я ничего не додумываю. Привёл Вам Ваши цитаты про русских, которыми Вы сыпете по 20 раз на дню во всех "украинских" темах, тогда как русский народ здесь вообще ни при чём.

C12345 написал(а):
Shredder написал(а):

40% русских сами лично опросили? Или откуда это взято?

Я это услышала по новостям, ссылались на  опрос ВЦИОМ.  Начали с того, что военную операцию поддерживает 76%  россиян, а закончили тем, что 40% за применение ядерного оружия ... Только что  вбила в поиск  и увидела  сайты вроде этого:

Они проводили свой опрос...
https://www.dsnews.ua/blog/pochemu-puti … 022-457582
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/ … 727014.jpg

Для перепроверки нашла сайт ВЦИОМ и  опрос   о 76% поддержки спецоперации в Украине  https://wciom.ru/analytical-reviews/ana … g-20220330

Свежего опроса по ядерному удару на ВЦИОМ не нашла.   

Нужно было внимательнее перепроверять.   Да,  скорее всего реальные результаты все таки другие.  По новостям исказили информацию.

По каким новостям? Украинским? Любые новости - это НЕ источник. Это мусор. Анализировать их можно лишь на предмет того, что "власть имущие" хотят вбить в головы населению. Но никак не в качестве источника достоверных фактов. Люди, которые считают иначе, на этот сайт вообще не заходят.
Про 76% - это тоже ложь. "Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика." (c)

Не стройте из себя наивность...

0

40

Shredder написал(а):

Я ничего не додумываю.
.

Вы именно додумываете.   Ответила Вам в общалке, чтоб не засорять эту тему.

0

41

Закрывание угла - это свойство сатанистов.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/757172.jpg

0

42

inna_sh написал(а):

уничтожить НИКОЛАИТОВ (т.е. славянскую ведическую культуру) .

А где написано, что николаиты это славянская ведическая культура?  Мне это интересно.

Я читала,  что Иисус Христос  говорил, что   учение Николаитов, он ненавидит.
Также говорил, что ненавидит  дела Николаитов, а не только учение их...
По смыслу в библии - это еретическое течение в раннем христианстве.   Церкви  еретические  христианские в Эфесе и Пергаме ..

И согласно википедии  николаиты -  это еретическое течение в раннем христианстве. 

По преданию, это учение происходит от Николая Антиохийца, который был одним из семи человек, выбранных двенадцатью апостолами для служения в Иерусалимской церкви ответственными за раздачу пищи (Деяния. 6:3—6). Он был «обращён из язычников», то есть не был евреем. Ириней Лионский указывает на него как на родоначальника учения николаитов, что предполагает его падение и отхождение от Бога. 

Ириней Лионский («Против ересей», 1, 26, § 3), Епифаний Кипрский («Панарий», „Κατὰ Νικολαϊτῶν ε’, τῆς δὲ ἀκολουθίας κε’“), Ипполит («Философумены», VII, 36) и Евсевий Кесарийский («Церковная История», III, 29) называют это учение ересью и сектой.

Николаиты суть ученики Николая, одного из семи диаконов, поставленных апостолами. Они живут развратно. Свойства их вполне обозначены в апокалипсисе Иоанна, где сказано, что они учат, что ничего нет законопреступного в нецеломудрии и в еде идоложертвенного.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Николаиты

В английской версии википедии   николаиты представлены как гностики... Но я не поняла на каком основании... 
Также там написано, что  ранние христиане жили в языческой культуре, где поклонение Афродите включало иеродулы (слуги храма), которые занимались ритуальной проституцией в ее святынях и храмах, и что дионисийские мистерии использовал интоксиканты и другие методы, вызывающие транс, чтобы снять запреты и социальные ограничения верующих (независимо от класса или пола), чтобы войти в животное состояние ума.

https://en.wikipedia.org/wiki/Nicolaism

Афродита = Астарта. В древнем Риме Афродите соответствовала Венера[3].
Она напоминает Иштар, чьими спутницами были Красота и Страсть[10].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Афродита

У Вас есть какая-то другая информация?  Скиньте ссылку. Почитаю.

0

43

inna_sh написал(а):

В этом видео сказано, кто вообще вообще все это затеял.

А кто затеял?  Там рассказывается всем известная банальщина и никакой конкретики...

Вы доверяете  человеку, у которого в углу стоит сова и у которого в руках  гадальные карты ?  И канал у нее называется "Иллария Ра Свет".  Как Вы думаете кто  этой Илларии информацию подсказывает?  Или никто не подсказывает, а карты случайно так выпали? 

Вы сами делаете  гадания на картах ?  Занимаетесь какими-то магическими практиками?

0

44

inna_sh написал(а):

В этом видео сказано, кто вообще вообще все это затеял.

О, это очень хорошее видео! Очень! И оно очень хорошо вписывается в то, что я слышал от других.
Только очень сомневаюсь, что она это узнала по картам, прямо на видео в режиме реального времени. Но видео хорошо!

0

45

C12345 написал(а):

Вы доверяете  человеку, у которого в углу стоит сова

Ситуация двойственная. С одной стороны, да, а с другой это указание на то, что она может что-то знать. Маленький факт, абсолютно все блогеры с ютуба, топившие против вируса, одновременно и демонстрировали символику.
Я не знаю, что вообще все это значит, и почему у них Сатана разделился сам в себе, но отвергать знания я бы тоже не советовал.
И там не банальщина. Там говорится, к примеру, о сроках. Тармашев тоже говорит о сроках. И о противоборстве.

0

46

GTV-K написал(а):

Только очень сомневаюсь, что она это узнала по картам, прямо на видео в режиме реального времени.

Вот и я сразу же подумала при просмотре, что это все заготовка...
При чем у нее такие карты "классные"...  Продавались видно в ведовском магазине с инструкцией и описанием каждой... При чем описание такое, что можно по парочке карт описать состояние этого мира ....  Мир связан.... )))  Идет тайное управление...)))  Темные боятся сдохнуть...)) Есть тайный договор ... ... )) 

Также такой ведунье можно пару дней почитать конспирологический форум  и добавить пару предложений и от себя .  То есть свежие новости...  И бизнес на просмотрах ютюб готов...  Даже без связи с бесами.

GTV-K написал(а):

И там не банальщина. Там говорится, к примеру, о сроках. Тармашев тоже говорит о сроках. И о противоборстве.

По поводу раскладов по годам: 

Первая карта у нее выпала на 2022г.  ....   мир связан....  Я бы тоже такую  карту подготовила, если бы 4 месяца назад  не знала что будет война....  Если бы знала, что будет война, нашла бы в колоде карту  войны .... и сказала бы будет следующий этап у кукловодов -  война....  При чем такое бы видео в 2022  пошло бы как вирусное.... А так нет.... , так как банальщина....

Кстати, кто-то из гадальщиков или ведунов-астрологов  предсказывал  войну в 2022г.  кроме  Ванги- Жириновского (который знал от кукловодов их планы) ???

На 2023г.  она выложила карту солнце и сказала что произойдут эпохальные события , которые начнут рассеивать этот мрак... (она имела ввиду  связанность людей, несвободу,  QR коды и вакцинацию) ...    Билл Гейтс говорил (все  люди мира читали в свободном доступе в конце   2021 года) , что  к середине 2022г  смертность и заболеваемость коронавирусом могут упасть ниже уровня сезонного гриппа  и к концу 2022г. мы коронавирус победим...   Соответственно  скорее всего любая гадалка могла подготовить на 2023г.  карту подобную...    Если бы эта ведунья  ведала, что начнется война в начале 2022г,  то  сказала бы при раскладе, что в связи этой войной, которую  никто из людей не ожидал,  люди все резко забудут о коронавирусе и  QR   кодах...  , как будто его и не было... и наступит свобода, но начнется страх войны, голода, разрушение экономик  и всеобщего коллапса...  Но ведунья этого не сказала....  Настоящие ведуны это такие как Жириновский... Они 100% ные ведуны... Ведать - от слова ЗНАТЬ.

0

47

C12345 написал(а):

Жириновского

Я всегда очень хорошо относился к этому человеку. Очень! Он всегда выступал за народ, и всегда ТВ его клеймило последними словами. Мол, он говорит то, что выгодно власти, мол оппозиция не настоящая, мол озвучивает то, ему ему поручено сказать.
И, внимание, все это говорили официальные СМИ об оппозиции! Эта Точка зрения на ЛДПР очень активно проталкивалась о очень, очень сильно культивировалась СМИ. Какой вывод? Оппозиция была настоящая.
Да, последние два года. Жириновский сам стал жертвой своей собственной пропаганды и своих собственных уколов, которые он сам себе сделал, да которыми еще и похвалялся. Мой вывод - МК Ультра. Больше не знаю, чем подобное еще можно объяснить.
В Начала 2020 года я сам лично видел видео на трибуне Государственной Думы, где он выражал скепсис, по поводу нового заболевания. Но, прошло немного времени, и он стал чуть ли не главным локомотивом всего движения. Я его искренне люблю и искренне тоскую.

И да, он умел видеть процессы. Вся нацификация Украины, вся накачка оружием - все шло именно к сегодняшней ситуации. Он давно говорил, он давно предупреждал, но никто не стал слушать.

0

48

Вообще, поживем - увидим.
Гадалка сказала главное - худшее впереди, нужно готовиться. С концом вируса прошло начало войны. Которая имеет все тенденции к перерастанию в глобальную.

0

49

inna_sh написал(а):

В этом видео сказано, кто вообще вообще все это затеял.

про гадателей просмотрите отрывок с 10-16

+1

50

Renat77 написал(а):

про гадателей просмотрите отрывок с 10-16

И на что там смотреть? Человек рассказывает на сколько плохо гадание, причем рассказывает это в терминах "ментальный план" и "информационное поле". Хочется таким сказать, ты вынь сначала бревно из своего глаза.

0

51

GTV-K написал(а):

И на что там смотреть? Человек рассказывает на сколько плохо гадание, причем рассказывает это в терминах "ментальный план" и "информационное поле". Хочется таким сказать, ты вынь сначала бревно из своего глаза.

если непонятно на что смотреть, то можно дальше продолжать слушать Анну Вегдаш

0

52

C12345 написал(а):

По поводу раскладов по годам:

Первая карта у нее выпала на 2022г.

Я имел в виду немного другое на счет сроков. Чуть раньше она говорила, что боятся не успеть и торопятся. Эта версия многое объясняет. Иначе я просто не понимаю, зачем такой балаган устраивать, и почему бы преспокойно не править миром, который и так уже ихний.

0

53

inna_sh написал(а):

интересный дядечка

Этот дядечка просто больной клоун. Пример того, когда интернет разумного делает умнее, а дурного - идиотом.

0

54

inna_sh написал(а):

Посмотрела отрывок на счет того, что он сказал про гадание. Абсолютно не согласна.
– сейчас развелось слишком много шарлатанов, которые берут на себя ответственность, советуя или утверждая что-то. И думают, что им за это ничего не будет. Но им придется держать ответственность за обман человека и за свои действия, и последствия будут очень плохими.

хозяин-барин, как говорится)
в библии кстати тоже какие-то шарлатаны что-то настрочили)

Второзаконие 18:9-12
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

+1

55

Renat77 написал(а):

про гадателей просмотрите отрывок с 10-16

А мне понравилось видео...  Интересная мысль, что при гадании,  исчезает многовариантность будущего и включается программирование...

Не знаю работает ли это как-то метафизически на практике,  но психологически точно работает...  Когда гадалка рассказала например, что муж изменяет , подруга завидует,  партнер по бизнесу нечестен....  , то включается  поведения разрушения,  при котором человек начинает  себя накручивать, подозревать многих, додумывать  и срабатывают  именно негативные сценарии будущего...  Все разрушается у человека ... брак, дружба, бизнес...  и т.д. 

Тоже самое происходит, когда начинаешь следить за людьми с помощью прослушек например... и др. перепроверок...  Узнаешь,  что многие  окружающие тебя негодяи полные и  также рушишь все связи... 

Или сплетни чьи-то слушаешь, где доброжелатели рассказывают  инсайды об окружающих людях...

Мне как-то с молодости хватило мудрости  не допускать даже намека на подобные "инсайды"  любой формы,  в результате чего  особо не было каких либо ссор и недоразумений с окружающими меня близкими людьми . Только долгосрочные, добрые отношения.    Даже если и были какие-то негативы редкие не с моей подачи  -  то старалась тут же забыть и простить..  Думаю что такой подход очень рационален.

Вообще не вижу разумных причин обращения к этим гадателям и предсказателям даже с точки зрения рациональности и выгоды......

Тут даже вопрос о духовных последствиях не стоит...

Отредактировано C12345 (02.05.2022 03:22)

+1

56

GTV-K написал(а):

Вообще, поживем - увидим.
Гадалка сказала главное - худшее впереди, нужно готовиться.

Да это и без гадалки понятно...)) Когда коронавирус начался - все это поняли, что впереди глобальный п-ц... ))

0

57

Нашла   очень интересную статью...    о политике и шаманах....  Статья старая, но актуальная...

....
В 2010 году участник проекта “Битва экстрасенсов” Андрей Балабан рассказывал, что “два мага, работавших на одну из попавших впоследствии в парламент партий, получили по миллиону баксов”, но “рынок магических услуг в Украине развит плохо”, потому часто приглашали специалистов из других государств, чаще всего – из РФ.

В России наша профессия более востребована, да и маги там сильнее украинских. Они работают с ФСБ и Минобороны, в котором есть специальный отдел по защите населения от психологического воздействия, им, кстати, до недавнего времени руководил одессит. Этот отдел как раз и занимается магией, точнее защитой государства от магических атак”. – говорил Андрей Балабан.

Тогда же разгорелся скандал – накануне первого тура выборов президента в 2010 году замглавы Партии регионов Анна Герман  обвинила в использовании черной магии Юлию Тимошенко. “Ни для кого не секрет, что она (Тимошенко) использует “черные” технологии и всяких там экстрасенсов. Она содержит целые этажи этих экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей таким своеобразным образом”, – утверждала Герман.

Впрочем, она могла бы то же самое сказать своему патрону – Виктору Януковичу. В 2009 году при посещении высокогорного плато Укок на Алтае представитель МЧС подтвердил нам, что Янукович  не только приезжал лечить свое колено к местным шаманам, но и посещал их тувинских коллег с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.  Да и сейчас в Украине есть целые организации, которые обслуживают политиков и крупный бизнес – и в области вполне понятного гадания на картах Таро или составления астропрогнозов, так и в сферах практик, которые дают участвующим в них доступ к оккультным силам.

Единственное, что изменилось в Украине за последние семь лет – наши политики больше не шастают по Сибири и Алтаю, а все больше обращаются к мольфарам и прочим традиционным для наших земель практикам.

Но почему оккультизм так притягателен для власти?

В одном из интервью КиевVласти  искусствовед из Рима Олег Насобин затронул эту тему, указав на ее историю со времен Марсилио Фичино, который сформулировал постулаты власти более пяти веков тому назад и отметил, что власть обязательно должна быть оккультной. То есть правитель должен быть магом, который имеет влияние не только на трехмерный мир, но и на тонкие планы, потому что душа человека бессмертна и принадлежит не этому, а многомерному миру. Следовательно правитель должен иметь возможность контролировать и души.

https://kievvlast.com.ua/mind/vlast-i-o … omu-smyslu

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t975080.jpg

Отредактировано C12345 (02.05.2022 03:15)

0

58

inna_sh написал(а):

Славяно-Арийские Веды

Нет никаких "Славяно-Арийских Вед". Это подделка. Читайте здесь:

Это неоязы - проект спецслужб по расчленению и отуплению народов.

Тартария Левашова – проект ЦРУ. Как расчленяют Россию

Как фабриковался спецпроект «славянское родноверие»

из статьи про Тартарию написал(а):

Но сколько же тратится сил на пропаганду против церкви. Неистово трудятся псевдо-историки, внушая, что при крещении Руси Владимиром погибло чуть ли не 9/10 всех славян и всё списали на татаро-монгольское иго, агрессивно нападают на церковь атеисты, ведут свою пропаганду ведуны-новоязычники, дискредитируют христианство изнутри внедрённые агенты, устраивают в храмах клоунские акции провокаторы, танцуя там и ловя покемонов.

Столько усилий против непопулярного в обществе элемента, это заставляет задуматься. Похоже за прошедшие тысячелетия заказчиков всего этого непотребности изнутри жжёт калёным железом обличение Христом их дьявольской сущности. Ниточки тянутся к богатым евреям, исповедующих иудаизм.

К слову, его "попы на мерседесах", про которых он упоминает ближе к концу статьи, тянутся оттуда же, см. Ритуал содомии в католической церкви и депопуляция планеты (после 5-й минуты)

И здесь - Навальный 1488

Отредактировано Shredder (02.05.2022 09:57)

0

59

C12345 написал(а):

А мне понравилось видео...  Интересная мысль, что при гадании,  исчезает многовариантность будущего и включается программирование...

Не знаю работает ли это как-то метафизически на практике,  но психологически точно работает... 

ГАДАТЕЛЬ - по сути создает "эффект наблюдателя", который разрушает многовариантность поля событий (интерференционный узор)

соНАБЛЮДАТЕЛЬ-корректор поля событий гадающего , которому он разрешил(добрая воля) подсмотреть его судьбу
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/172834.png

Отредактировано Renat77 (02.05.2022 15:15)

+1

60

Renat77 написал(а):

ГАДАТЕЛЬ - по сути создает "эффект наблюдателя", который разрушает многовариантность поля событий (интерференционный узор)

Отредактировано Renat77 (Сегодня 15:15)

Имхо, крайне неудачное видео про двухщелевой эксперимент, в более сложных экспериментах вообще нарушается причинно-следственная связь.

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Пу