Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Устройство вселенной и внеземные цивилизации


Устройство вселенной и внеземные цивилизации

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

Вероятность возникновения жизни.

0

152

UFO Sightings 2023 The Ultimate Proof - https://www.youtube.com/watch?v=Bvk6zE4ZHZk

Экспертиза фото- и видеоматериалов на подлинность

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/478536.png

0

153

Shredder написал(а):

Масла в огонь подливает то, что постоянно и во всех источниках указывается, что эти пришельцы сами не хотят, чтобы о них знали. Зачем доброжелательным видам скрывать своё присутствие?

На ум приходит пока только одно позитивное объяснение: как папаша (пришельцы) играет с ребёнком (люди) в прятки, чтобы ребёнку интересно было искать, так и они -  ведут своего рода игру, ведущую к развитию, т.к. загадка привлекает и стимулирует к самостоятельному поиску

Отредактировано Shredder (16.02.2023 00:01)

честно говоря скептически отношусь к информации  о палеоконтактах, НО, вполне допускаю, что эти пришельцы(так же допускаю, что это обычные люди обладающие технологиями совершенно другого порядка) таки прокладывают пусть нашего развития. и без них мы бы были не сильно более развитыми чем бедуины....И то ,что мы не прогрессировали веками(условно с 2 по 15 век) объясняется тогда тем, что эти пришельцы перестали нам давать свои технологические цепочки...

Так же этим объясняется и то ,что растёт в технологическом плане исключительно европеоидная раса...При том рост беспрерывный, каждый год на протяжении боле 100 лет - открытия....А раньше были тёмные века где мы 1000 лет были ВНЕ прогресса (Ну или как я в соседней теме сказал, неравномерность развития объясняется тем, что на самом деле прогресс был  всегда и это наша природа, а история - это полнейший 100%ный фейк.... одно из двух)...

Если посмотреть на остальные расы и народы, то бедуины австралии как жили примитивно так и живут, точно так же как и африканские племена, точно так же как и племена южной америки, точно так же  как и Китай(не смотрим на фейк о том что они изобрели порох и колесо, на самом деле им и иероглифы принёс иезуит в 16 веке, вместе с науками, Опять таки Европеец дал)...А почему так? а потому что им не дают никаких технологий свыше. потому и живут по старинке. В отличие от европейцев от которых весь прогресс и идёт.

Это как предположение.

Отредактировано rich1988 (02.09.2023 10:54)

0

154

rich1988 написал(а):

честно говоря скептически отношусь к информации  о палеоконтактах, НО, вполне допускаю, что эти пришельцы(так же допускаю, что это обычные люди обладающие технологиями совершенно другого порядка) таки прокладывают пусть нашего развития. и без них мы бы были не сильно более развитыми чем бедуины....И то ,что мы не прогрессировали веками(условно с 2 по 15 век) объясняется тогда тем, что эти пришельцы перестали нам давать свои технологические цепочки...

Так же этим объясняется и то ,что растёт в технологическом плане исключительно европеоидная раса...При том рост беспрерывный, каждый год на протяжении боле 100 лет - открытия....А раньше были тёмные века где мы 1000 лет были ВНЕ прогресса (Ну или как я в соседней теме сказал, неравномерность развития объясняется тем, что на самом деле прогресс был  всегда и это наша природа, а история - это полнейший 100%ный фейк.... одно из двух)...

Я думаю немного не так все было.   Людям информация открывается свыше 2мя способами: 

1 способ - от Бога ( подробная диктовка как все сделать до мелочей (размеры, материал) )
2 способ - вопрошение мертвых (инфо из их памяти)

1 срособом Бог продиктовал как построить ковчег,  как построить храм и т.д.   Бог создал планету, соответственно прекрасно знает какие ингридиенты работают в смесях и как получить искусственный камень, клей, смолу, метал и т.д. ...  Уверена на 100%, что технологии древности дал людям Бог. Сам лично или через своих ангелов, или даже во сне умным на тот период времени людям.  В том числе то, что Менделееву приснилась таблица хим.элементов во сне - тоже работа Бога.  Бог в курсе как он землю создавал и  на сколько лет хватит ресурсов и как будет идти рост населения...

2 способом решается вопрос -  новое это хорошо забытое старое .    Наполеон поехал в Египет к пирамидам и привез домой  стиль Ампир и возможно даже рецепты некоторых строительных смесей древнего Египта (скорее вопрошал там духов)... Пошел определенный рост...  У Гитлера рост пошел  (там целый отдел духов вопрошал) ... и т.д. 

Ну и до части открытий люди все таки додумались сами.

0

155

Боб Лазар - учёный и инженер, работавший 35 лет назад на секретном испытательном полигоне S4 близ знаменитой зоны 51. Выполнял задачу обратного инжиниринга внеземных (как он думал) летательных аппаратов, а именно - двигательной установки. Доступ у него был только к ней, в соответствии с программой разграничения обязанностей и доступа.

За свои откровения не только не получил какой-либо выгоды, но и подвергался постоянным преследованиям со стороны властей. Многократно проходил проверку на полиграфе, которая показала, что он говорит правду.
Собственно, своё первое интервью журналистам в 80-х он и дал для того, чтобы обезопасить свою жизнь - так он думал. Мол, если с ним что-то случится, значит, это будет подтверждением истинности его слов, поэтому по данной логике его не должны устранить.
Также подвергался медицинскому гипнозу, который помог восстановить детали воспоминаний.
НЕ является участником МК-ультра или любого другого проекта по промыванию мозгов.

Знакомство с диском НЛО, объяснение его устройства и принципа работы. 1989 г. (автоперевод) - https://www.youtube.com/watch?v=77-ncYrJc3U
История Боба Лазара, 2018 г. - https://www.youtube.com/watch?v=pX4p1u3QHcA
Интервью Боба Лазара с Джо Роганом. 2019 г. Большое обсуждение НЛО и технологий - https://rutube.ru/video/e1b660c5ed24849 … 52cd3eabf/

https://www.youtube.com/watch?v=K8tuOX2nkH0
Dr. Schild (гарвардский астрофизик): The spacecraft has a crystal brain that holds a map of the universe and can read the minds of its operators.

Раскрытие причин, по которым технологии НЛО были скрыты - https://vk.com/video48899185_456243265

Ещё одна причина - это истинное устройство вселенной, о котором знают пришельцы и которое неизбежно будет раскрыто людям в случае положительного контакта. Или даже обычного использования их технологий.

А связь разума и материи тщательно скрывается, потому что если человек узнает о единстве всего сущего, то скоро доберётся и до его источника. А там уже и до братства и до мира недалеко. Это не нужно и не выгодно правящим паразитам.

Отредактировано Shredder (03.09.2023 09:37)

0

156

rich1988 написал(а):

Нет никаких злях дядь в верхушке, это тот факт, что нам дали интернет...

интернет -это техно-решётка, древнейшая технология, которую начали восстанавливать в середине XXвека, известна сейчас как всемирная или глобальная сеть, всемирная паутина или просто сеть:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d2/Internet_map_1024.jpg/600px-Internet_map_1024.jpg

STARLINK
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1a/Starlink_SpaceX_1584_satellites_72_Planes_22each.png

конечная цель: STAR LINK NEURA!)
https://cdn.arstechnica.net/wp-content/uploads/2023/05/GettyImages-1251895272-800x532.jpg

Краткая экскурсия по нашему чистому помещению, где наша команда микропроизводителей изготавливает крошечные электроды для имплантации в мозг, чтобы нейроны испытывали минимальное воздействие. Это наш любимый труд ❤️
https://twitter.com/neuralink/status/16 … 8290090218

0

157

psychedelic написал(а):

STAR LINK

"Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят...Большой театр."

0

158

koshka написал(а):

Вероятность возникновения жизни.

без посторонней помощи - нулевая)

0

159

КОСМОС -это всё это, всё во всём, что было, есть и будет, так как невозможно, чтобы этого не было, значит есть всё, и всё бесконечно!)

0

160

C12345 написал(а):

Бог мазохист?  Как Вы думаете?  Зачем ему нужно было пересматривать жизни воинов, которые жестоко убивали массово других?  Бог еще и садист ?

C12345 написал(а):

Бог даже поощряет войнушки, заинтересован в них

C12345 написал(а):

я склонна оправдывать Бога.  Я не могу принять то, что Бог плохой

C12345 написал(а):

Я думаю, что Бог создал человека как  интеллектуальную сущность для дружбы

ты не склонна принять, что Богов много, ты же позиционируешь себя как христианка, загоняя себя в рамки религии, а значит должна была читать Библию, а в Библии (и не только в ней) ясно говорится про "боги", и явный контраст между ними, от создателей людей и просветителей для созидания и добра, и до создателей "богоизбранного народа" для уничтожения, геноцида и порабощения землян.

я специально пишу землян, так как люди забыли, что они не одни на планете, и другие существа такие же творения КОСМОСа (можете называть это БОГом), которые также любят жизнь и наслаждаются ей, лащутся в лучах Солнца и также осознанно чувствуют всё происходящее, как и другие существа на других планетах.

КОСМОС -это единый организм, нет никакого начала и конца, невозможно его не существования, он никогда не появлялся и никогда не исчезнет.

никто даже представить не сможет, что всего этого нет, потому что это невозможно, поэтому и есть это всё во всём.

нет вчера и нет завтра, есть только сейчас, ты не знаешь сейчас, что я тебе с помощью технологии пишу в ответ, но сейчас ты уже знаешь.

мы были и будем всегда, мы одно целое, КОСМОС (БОГ) в нас и мы в нём.

это всё бесконечный опыт.
когда сознание находится вне материальной оболочке (для восприятия материального мира голографической реальности, где оно материализовалось в форме тела) оно осознаёт целостность всего бытия таким, какое оно есть на самом деле, при этом процесс познания истины всегда бесконечен, как и сама истина.
вся суть сознания в космосе -это осознание своего существования -КОСМОСа.
при материализации сознания в тело стирается память, чтобы начать осознание КОСМОСа с чистого листа, в этом и заключается смысл жизни.
однако, многие сознания проходят циклы реинкармации -перерождаясь в материальных мирах, так как для бытия вне физического тела в высоких измерениях в тонких энергетических телах, должен быть уровень духовного развития.

в материальных мирах существует дуальность, так как в КОСМОСе есть всё, то и есть зло на этом уровне третьего измерения, служащее нам для познания добра.
есть те, кто служит свету, а есть те, кто служит тьме, и они все искры единого творения, но в высоких измерениях нет разделения, там сознания созидают во благо любви единого целого не только благословенного света, но и священной тьмы.

0

161

Вадим Шегалов про НЛО и пришельцев - https://vk.com/video48899185_456243289

0

162

Известный уфолог представил Конгрессу тела инопланетян.

Мексиканский энтузиаст-уфолог Хайме Мауссан представил в здании Генерального Конгресса Мексики две мумии, которые, по его словам, являются останками погибших на Земле инопланетян.

В двух ящиках с окошками лежали тела необычного вида. Один из экземпляров, по словам Мауссана, был найден в городе Куско в Перу.
Уфолог под присягой показал, что представленные им образцы были исследованы в Автономном национальном университете Мексики (UNAM). С помощью радиоуглеродного анализа определен возраст пришельцев — им более тысячи лет.

"Эти экземпляры не являются частью нашей земной эволюции... Это не существа, найденные после катастрофы НЛО. Они были найдены в шахтах с диатомовыми водорослями, а позже окаменели", — заверил Мауссан мексиканских законодателей.


Свои доказательства Мауссан продемонстрировал в рамках публичных слушаний в Палате депутатов, цель которых — заложить основы законодательства относительно неопознанных аномальных воздушных явлений.

Кроме самого Мауссана, участие в слушаниях принял один из трех свидетелей слушаний по делу НЛО в Америке, бывший пилот ВМС США и исполнительный директор организации "Американцы за безопасную авиакосмическую промышленность" Райан Грейвс. Также на слушаниях присутствовали инженер-электронщик и исследователь Бразильского центра физических исследований Рони Верне, член Палаты представителей Японии Йосихар Асакава, астрофизик и директор проекта Галилео в Гарварде Ави Лоэб, представитель Ассоциации по наблюдению неизвестных аномальных явлений Мексики Хулио Дарвиш и другие эксперты.

Темой НЛО журналист и уфолог Хайме Мауссан занимается уже не один десяток лет. В 1991 году он провел на мексиканском телевидении 11-часовой эфир, посвященный теме контактов с инопланетянами и поиску внеземных цивилизаций, чем установил рекорд. Его также не раз привлекали как эксперта к исследованию этой темы.
13 сентября 2023.

0

163

Путешествия Гулливера 1726г
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/44/Laputa_-_Grandville.jpg
Я немного прошелся между скалами; небо было совершенно ясно, и солнце так жгло, что я принужден был отвернуться. Вдруг стало темно, но совсем не так, как от облака, когда оно закрывает солнце. Я оглянулся назад и увидел в воздухе большое непрозрачное тело, заслонявшее солнце и двигавшееся по направлению к острову; тело это находилось, как мне казалось, на высоте двух миль и закрывало солнце в течение шести или семи минут; но я не ощущал похолодания воздуха и не заметил, чтобы небо потемнело больше, чем в том случае, если бы я стоял в тени, отбрасываемой горой. По мере приближения ко мне этого тела оно стало мне казаться твердым; основание же его было плоское, гладкое и ярко сверкало, отражая освещенную солнцем поверхность моря. Я стоял на возвышенности в двухстах ярдах от берега и видел, как это обширное тело спускается почти отвесно на расстоянии английской мили от меня. Я вооружился карманной зрительной трубкой и мог ясно различить на нем много людей, спускавшихся и поднимавшихся по отлогим, по-видимому, сторонам тела; но что делали там эти люди, я не мог рассмотреть.

вообщем, Гулливера подбирает летающий остров Лапута. его основание -это исполинский алмазный диск, в который встроен магнит, благодаря этому Лапута совершает полёты и даже может приземляться!)

Эти ученые большую часть своей жизни проводят в наблюдениях над движениями небесных тел при помощи зрительных труб, которые своим качеством значительно превосходят наши. И хотя самые большие тамошние телескопы не длиннее трех футов, однако они увеличивают значительно сильнее, чем наши, имеющие длину в сто футов, и показывают небесные тела с большей ясностью. Это преимущество позволило лапутянам в своих открытиях оставить далеко позади наших европейских астрономов. Так, ими составлен каталог десяти тысяч неподвижных звезд, между тем как самый обширный из наших каталогов содержит не более одной трети этого числа. Кроме того, они открыли две маленьких звезды или два спутника, обращающихся около Марса, из которых ближайший к Марсу удален от центра этой планеты на расстояние, равное трем ее диаметрам, а более отдаленный находится от нее на расстоянии пяти таких же диаметров. Первый совершает свое обращение в течение десяти часов, а второй в течение двадцати одного с половиной часа, так что квадраты времен их обращения почти пропорциональны кубам их расстояний от центра Марса, каковое обстоятельство с очевидностью показывает, что означенные спутники управляются тем же самым законом тяготения, которому подчинены другие небесные тела.

в этой части книги Свифт упоминает два спутника Марса, хотя открыты они были астрономом Асафом Холлом лишь в 1877 году, то есть спустя 150 лет после написания книги!)

0

164

koshka написал(а):

Мексиканский энтузиаст-уфолог Хайме Мауссан представил в здании Генерального Конгресса Мексики две мумии, которые, по его словам, являются останками погибших на Земле инопланетян.

Почему сразу инопланетян?  Может это подземные гномы.  В народном фольклоре гномы есть. )

https://dzen.ru/a/ZQHl_6audE72-k13
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/09/1376bedc1a450c9a993e54c46b964df0.jpg

Отредактировано C12345 (14.09.2023 11:41)

0

165

Я тоже склоняюсь к тому, что это могут быть подземные жители. Хотя в принципе, это может быть кто угодно )

Мнение российкого учёного ...

Это не учёный, а лжец ) Уже доказано, что лгут:

Блеск и нищета популяризаторов науки - https://www.youtube.com/watch?v=XFSFU6DtLcA

Вы тоже лжец, раз так активно поддерживаете это движение лжецов и антихристиан, хотя вам неоднократно было рассказано, что это за товарищи.

Не забудьте ещё ширнуться, как они рекомендуют  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif А то ковидлом заболеете...

0

166

Shredder написал(а):

Это не учёный, а лжец ) Уже доказано, что лгут:

Тут дело не в конкретном ученом.  И даже не в его имидже.  Будь он трижды нехорошим ученым  - это в данном случае не важно...

Важно то, что он сказал  элементарные вещи: "такие открытия должны сначала публиковаться в профильных научных журналах с подробным описанием методологии, а только потом выдаваться за факт."  Так как в нашем мире огромное количество подделок. 

Думаю Вы помните  подделку «ископаемых доказательств эволюции человека».  Это знаменитый пилтдаунский череп. История пилтдаунской фальшивки многократно описана в литературе (в том числе советской). Находка была сделана в 1912 г., разоблачена в 1953-м.   https://www.colta.ru/articles/science/7 … ne-darvinu 

Представьте сколько лет эту фальшивку считали правдивой...

По подобным находкам (неважно это предполагаемый инопланетянин или подземный человек ) -  нужно чтоб разбиралось 100 ученых.   Со всесторонним анализом... Ученые установят из каких составных ингридиентов мумия сделана.  Может ее сделали из какой-то органики 1000 летней давности...  Всякое может быть...

0

167

C12345 написал(а):

"такие открытия должны сначала публиковаться в профильных научных журналах с подробным описанием методологии

Профильные журналы тоже могут врать и часто это делают. Потому что принадлежат всё тем же корпорациям и олигархам. Если не напрямую, то через хитрые схемы грантов и социальных рейтингов, см.:
Научные журналы: рейтинг вместо открытий

Грант - это большие деньги на исследование чего-либо. Кому надо - грант эти хитрецы выдадут, кому не надо - оставят без денег и такой человек просто никуда не сможет продвинуть своё открытие. Даже опубликовать не сможет... А особо ретивых, которые всё же продвинут - просто задавят, как уже было с массой учёных, "не вписавшихся в систему".

Прямо как у Чубайса в его знаменитой фашистской фразе:
«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут».

Или вы думаете, они вам всю правду щас вывалят?) Публикация в каком-то журнале может значить что-то для обывателя, привыкшего мыслить штампами и шаблонами. Но для истинного исследователя она не более значима, чем его собственные изыскания (при условии, что он сам разбирается в поставленном вопросе; иначе так и скажет: "я в этом не разбираюсь") или открытия любых альтернативщиков / ещё Бог знает кого. В общем, исследователей любого толка. Даже в самой казалось бы бредовой информации можно найти указатель на правильную дорожку )

А обыватель, мыслящий штампами, всегда скажет:
- не опубликовано в каком-то научном рецензируемом журнале, значит ложь.

Именно на такую категорию людей и расчёт в подобных статейках )

0

168

Shredder написал(а):

Профильные журналы тоже могут врать и часто это делают.

Я думаю Вы поняли мой основной посыл.  Я за то, чтоб с такого рода находками работали всесторонне минимум 100 ученых из разных стран... Для того чтоб исключить факт подделки.   И я против того, что было как с "лунным" грунтом , когда его дают ученым в микродозах...  Видимо боятся что кто-то нечаянно выяснит что-то не то...

0

169

Чёрные проекты работают в обход правительства США

Shredder написал(а):

Чиновник Госдепа о чёрном бюджете и тайных проектах США

Кэтрин Остин Фиттс - американский инвестиционный банкир и бывший государственный чиновник, занимавший пост управляющего директора Dillon, Read & Co., во время президентства Джорджа Буша-старшего - помощника министра жилищного строительства и городского развития Соединенных Штатов по жилищному строительству. Она много писала и комментировала на тему государственных расходов и заявила о нескольких крупномасштабных случаях мошенничества со стороны правительства. Неучтённые в официальных данных средства расходуются на строительство подземных высокотехнологичных баз, вероятно "земных НЛО" и прочих "фантастических" вещей.

Помимо бюджета в ролике затрагиваются темы вакцин, искусственного интеллекта, и прочего.

21 триллион $ утекло только из ПАРЫ американских государственных ведомств за 17 лет

Здесь Валентин Катасонов озвучил ежегодную сумму дохода ЦРУ в 0,5 триллиона $ только от торговли нар котой.

Также у них имеются множество других официально нигде не регистрируемых источников дохода. Из этого можно заключить, что лет за 50 "чёрный бюджет" составил сотню-другую триллионов $ минимум.

Что же можно построить на эти деньги?
Давайте посчитаем...

Стоимость постройки городов:
Город-миллионник в Приморье, обойдется в 300 млрд руб. (4 млрд. $)

Куда пропал полученный Россией триллион долларов с экспорта нефти - «На эти деньги можно построить несколько тысяч крупных заводов.»

В Саудовской Аравии построят "Город будущего" на 5 млн. жителей и длиной 120 км:

В прошлом году наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман (руководит тем самым фондом, который купил «Ньюкасл») поручил властям освоить земли на засушливом северо-западе королевства, потребовав чего-то столь же амбициозного, как египетские пирамиды.

И вот в руках The Wall Street Journal оказались сотни страниц конфиденциальных документов по планированию, в которых впервые раскрывается грандиозная задумка градостроителей.

Mirror Line («Зеркальная линия») – это два здания высотой до 488 метров, идущие параллельно на протяжении 120 километров вдоль побережья, гор и пустыни. Небоскребы будут соединены между собой пешеходными переходами, а под ними будет курсировать скоростной поезд.

Ну и про футбол архитекторы не забыли – на высоте до 305 метров разместят стадион.

Обратите внимание, что это футуристически-утопический проект.

Простой математический расчёт показывает, что на "сотню-другую" триллионов долларов можно построить целую "отколовшуюся цивилизацию". Где бы она ни находилась.

А это - ровно то, о чём говорят участники Тайной Космической Программы )

Отредактировано Shredder (15.12.2023 00:56)

0

170

koshka написал(а):

Известный уфолог представил Конгрессу тела инопланетян.
Мексиканский энтузиаст-уфолог Хайме Мауссан представил в здании Генерального Конгресса Мексики две мумии, которые, по его словам, являются останками погибших на Земле инопланетян.

Уже опровергают данное заявление.

Научный сотрудник Национального автономного университета Хульета Фиерро опровергла утверждения уфолога Хайме Мауссана о том, что вуз подтвердил его догадки о происхождении мумий

Мексиканские ученые выразили сомнения в подлинности предполагаемых мумий инопланетян, представленных уфологом Хайме Мауссаном Палате депутатов парламента Мексики, сообщает агентство Associated Press.
По его информации, научный сотрудник Национального автономного университета Мексики Хульета Фиерро заявила, что предположения уфолога "не имеют смысла". Она также опровергла утверждения Мауссана о том, что университет подтвердил его догадки о происхождении мумий. По ее словам, ученым понадобились бы более продвинутые технологии, нежели рентгеновское излучение, чтобы определить, что останки "не человеческие".

Отредактировано koshka (15.09.2023 09:44)

0

171

koshka написал(а):

Хульета Фиерро заявила, что предположения уфолога "не имеют смысла". Она также опровергла утверждения Мауссана о том, что университет подтвердил его догадки о происхождении мумий.

Так она права - радиоуглеродный анализ сам по себе не может дать ответ о происхождении. Он просто датирует возраст останков. Хульета Фиерро - это астрофизик, а не биолог или кто-то, имеющий отношение к исследованию тел.

У этих тел есть целый сайт, где группа учёных из разных стран выкладывают их всесторонние исследования, в том числе и анализ ДНК:
https://www.the-alien-project.com/en/

Ранее я уже давал про них информацию, на русском:

Мумии гуманоидов, найденных в Перу, оказались подлинными
19 ноября 2018 года по инициативе перуанского конгрессмена Армандо Вильянуэва Меркадо (Институт Инкари-Куско) и его партнеры, наконец-то представили окончательные результаты различных анализов, проведенных на мумиях Наска. Результаты: эти тела являются подлинными.

Результаты подробнейшего анализа с фотографиями и выводами приведены по ссылке: Гуманоидная рептилия

Анализы, проведенные в течение многих месяцев, особенно в отношении мумий «Мария», «Виктория» и «Жозефина», в различных лабораториях по всему миру, показывают их абсолютную подлинность и принадлежность к двум неизвестным видам в современной научной литературе. Их отдаленное совпадение с ДНК человека варьируется от 19 до 35%. Для справки: совпадение ДНК человека и мыши составляет 80%.

Результаты радиоуглеродного анализа свидетельствуют о возрасте 791 +- 30 лет. Изображения этих существ встречаются в археологических записях, таких как петроглифы, текстильные геоглифы и на керамике — 7000 летней давности, в течении которых они жили и контактировали с древними перуанскими поселениями.

0

172

C12345 написал(а):

У Вас своя религия.  Бездоказательная...    Но разница между Вашей и моей религией существенна.

Ответьте на вопрос кто  с Вашей точки зрения  создал планету Земля и зачем.

у меня нет религии, для меня это не вопрос веры!)

просто Библия -это одно из доказательств посещения Земли богами, и это ясно с первых страниц Библии, что в ней речь о богах, которые прилетали с небес в своих меркабах или виманах, как и в других мифах по всей Земле.
можете вместо Бог и боги вставить Инопланетянин и инопланетяне, или пришелец -слово, использующееся в Библии, хотя явно и не означающее инопланетянина.

в итоге окажется, что Вы верите и не верите в одно и то же одновременно.
это Ваш путь божественного существа познания бесконечной истины КОСМОСа (БОГа), и никто не вправе Вам этому помешать.

ведь даже в рамках Вашей религии, Ваш Бог мог создать ещё много планет с живыми существами до или после вас, и с Вашей точки зрения, это может выглядеть эгоистично по отношению к другим существам на других планетах, считая, что существуете только вы, хотя по отношению к ним, Вы также инопланетянка.

ваши официальные религии, контролируемые Ватиканом, заставляют вас верить в то, что нужно элите, чего только стоит история с Люцифером в христианстве, которого начали приравнивать к сатане и дъяволу в XVII веке, когда в древности Люцифер (светоносец) персонифицировался с утренней звездой.
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя Отк. 22:16
И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших 2Пет. 1:19
Той порой Люцифер взошёл над вершинами Иды, день выводя за собой.

Блещет в ночи Люцифер, больше всех любимый Венерой [богиней],
Лик свой являя святой и с неба тьму прогоняя
Энеида

тёмные силы заставили христиан верить своей версии, отделив вас от света и подчинив тьме, а в благодарность за это вы носите символ своего Бога, распятого на кресте, в то время, когда Иисус -мой брат, материализовался на этой планете, показав людям, что всё бесконечно, и вознёсся обратно на небо, чтобы вновь вернуться во времена Апокалипсиса (новые знания, раскрытие, откровение), но большинство христиан даже в страхе от самого слова АПОКАЛИПСИС!)

Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят:
где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему
Евангелие от Матфея 2 глава
Они, выслушав царя, пошли. И се, звезда, которую видели они на востоке, шла перед ними, как наконец пришла и остановилась над местом, где был Младенец Евангелие от Матфея 2 глава
даже в этой части Библии говорится про "звезду Его", которая двигалась по небу, показывая путь к Иисусу, про плазмойд (меркаба или вимана), с помощью которого можно путешествовать между измерениями и в пространстве.

для христианизации народов, элита устроила крестовые военные походы против язычников, стирая истинную историю человечества, на протяжении которой всегда присутствовали Боги, пришедшие с небес на своих божественных колесницах, и почитание Солнца -божества, благодаря которому и есть жизнь.

Звёзды играют ключевую роль при рождении планет и их спутников, и возникновения, в биологическом смысле, жизни на них, так как вне биологического смысла, жизнь может присутсвовать на всех планетах или спутниках.

КОСМОС -это единый организм, который существует из-за того, что он не может не существовать, а раз он не может не существовать, значит он есть всё и есть всегда. КОСМОС безупречен, КОСМОС идеален, КОСМОС прекрасен.

у Вас лишь от одной мысли, что Вы есть, должно возникать чувство безупречной любви и свободы, но это нужно осознать - осознать, что вы есть. конечно, Вы знаете, что вы есть, но как Вы только это осознаете, Вы это непременно почувствуете.
только представьте, всё это есть: цвета, запахи, звуки, вкус, чувства, температуры, и есть сознание, куда же без него, ведь нужно всё это осознавать, осозновать своё существование, осознавать всё во всём, и сознание можно изменять.

у Вас никогда не будет микроскопов, чтобы заглянуть во внутрь микрокосма, и не будет телескопов, чтобы взглянуть извне макрокосма.
схема макрокосма (галактики, туманности, звёздные системы, планеты) спрятана в схеме микрокосма (клетки, молекулы, атомы), и всё это пронизано разумом.
Я в Отце и Отец во Мне
Я в Отце Моём, и вы во Мне, и Я в вас
Евангелие от Иоанна 14 глава

поэтому и Солнце -это разумное существо, как и всё в космосе, поэтому поведение Солнца вполне осознанное.

научная элита заставляет вас верить в то, что Солнце несёт для вас опасность, но опасность оно несёт для элиты, ведь солнечные вспышки, которые, несмотря на циклы, более активны в этот период, могут выводить из строя или совсем разрушить технологии контроля человечества, такие как HAARP, искусственные спутники, радиокоммуникационные сети, а также влияют на антигравитационные технологии космической программы, мешая их деятельности на Луне и Марсе.

Солнце способно разрушить электромагнитную решётку, освободив человечество от цепей электронного рабства нового мирового порядка, поэтому вы не удивляйтесь новостям, предлагающие закрыть Солнце, ведь это одна из целей тёмной элиты, способной жить без божественного света на своих подземных базах.

+1

173

psychedelic написал(а):

у Вас лишь от одной мысли, что Вы есть, должно возникать чувство безупречной любви и свободы, но это нужно осознать - осознать, что вы есть. конечно, Вы знаете, что вы есть, но как Вы только это осознаете, Вы это непременно почувствуете.

и сразу расхочется попадать на тот свет, на чем держится  вся мотивация  христианской религии

psychedelic написал(а):

Солнце способно разрушить электромагнитную решётку, освободив человечество от цепей электронного рабства нового мирового порядка, поэтому вы не удивляйтесь новостям, предлагающие закрыть Солнце, ведь это одна из целей тёмной элиты, способной жить без божественного света на своих подземных базах.

интересная мысль

+1

174

dontgiveadamn написал(а):

и сразу расхочется попадать на тот свет, на чем держится  вся мотивация  христианской религии

psychedelic написал(а):

у меня нет религии, для меня это не вопрос веры!)

Ответила в общалке.

0

175

Все о материнской цивилизации за ледяной стеной

0

176

Ричард Хогланд в своей книге "Темная миссия. Секретная история NASA" пишет, что он против использования названия SETI. Эта аббревиатура была создана Карлом Саганом [ещё один раскрученный деятель-атеист, созданный для выпаса стада - моё примечание] для обозначения в радиоастрономии поиска блуждающих радиосигналов из других звездных систем и означала «Поиск внеземного разума». Хогленд полагал, что использование названия SETI вызывает ненужное доверие к тому, что, по его мнению, в лучшем случае было пустой тратой времени, а в худшем — откровенным жульничеством. Ни одна по–настоящему развитая внеземная культура не станет использовать простое радио как средство коммуникации, если вместо него она владеет «скалярными» или гиперпространственными технологиями.

0

177

Генералы Пентагона приостановили исследования НЛО из-за опасений, что инопланетяне это демоны.

Утверждается, что командиры Пентагона запретили исследования инопланетян из-за своих религиозных убеждений.

Ведущий исследователь НЛО Рон Джеймс говорит, что высокопоставленные чиновники в правительстве США опасаются, что инопланетяне на самом деле являются демонами. Рон, директор по связям со СМИ исследовательской группы НЛО MUFON, утверждает, что в Пентагоне существует «очень большой контингент людей», которые выступают против работы Программы усовершенствованной идентификации аэрокосмических угроз (AATIP), поскольку считают, что о UAP регулярно сообщают Военные источники США пилотируются существами из Ада.

Он говорит, что Луис Элизондо, официально заявивший, что он является главой AATIP, сказал ему, что это «не был просто голосок в Пентагоне… но огромная группа людей думала, что явление, свидетелем которого мы стали, было демонами».
29 СЕН. 2023 Г.

+2

178

koshka написал(а):

пилотируются существами из Ада

Неслабо придумано.

0

179

koshka написал(а):

высокопоставленные чиновники в правительстве США опасаются, что инопланетяне на самом деле являются демонами.

Радует, что есть  чиновники умеющие думать.  Хорошая новость.

0

180

10 написал(а):

Из ада не только что-то пилотируется, но и контролируется, управляется , решается и даже финансируется. . Например некоторые события в мировой истории. Тоже хорошая мысль.

Ад - это просто материнская цивилизация получается. И мы все выходцы из Ада, который контролирует нас пока не повзрослеем? Сокращенно Администрация

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Устройство вселенной и внеземные цивилизации