Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Brungilda-aгент развала форума и YT каналов


Brungilda-aгент развала форума и YT каналов

Сообщений 151 страница 154 из 154

1

Довожу до сведения участников форума, что пользователь Brungilda сознательно и долго работает над развалом форума и моих других медиаресурсов,используя разные аккаунты и ники.

+2

151

sherst написал(а):

У тебя постоянно пассивная агрессия прет, под видом не смешных "шуток" мимо темы. Все "приматы" и "хомячки", одна ты людь. Почем нонеча за коммент?

Это давняя история, "приматы" начались, когда мы разбирали (боюсь ошибиться, уже не помню что), потом это слово как-то закрепилось, а все верещали "Брунгильда, не умничай, сама обезьяна! Ха-ха!". Я подстраивала свой имидж под мейнстрим. Было весело и дружно.

А "хомячки" это маленькие глупые грызуны, которым и вроде бы дела нет, но всё равно грызут что видят.

Так, что никаких оскорблений тут нет. Наоборот, всем глупо отрицать своих блохастых предков.

0

152

Brungilda написал(а):

Шеридан, поговори, пожалуйста, со своим шефом, пусть отпустит меня с форума со спокойной душой и чистым сердцем

Мне бы не хотелось об этом говорить, я за то, что бы данная ситуация завершилась мирно.

0

153

Шеридан написал(а):

Мне бы не хотелось об этом говорить, я за то, что бы данная ситуация завершилась мирно.

Так и я о том же.)

0

154

FTSystem написал(а):

Интересно, пропустил разоблачение, а как и давно ли её выявили ?
Покажите историю, интересно.
п.с.
В архивах сообщений примерно 3-8 месяц 2021г, можно найти где она сама говорила что ее погнали с соседнего форума911, за непотребщину*.
Это когда просили её культурным языком не устраивать тарабарщину на ресурсе. - мож кто вспомнит тему, вроде юмор или беседка.

Выявил в прошлом году, но убедительные доказательства были собраны только к дате этого топика.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Brungilda-aгент развала форума и YT каналов