Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Brungilda-aгент развала форума и YT каналов


Brungilda-aгент развала форума и YT каналов

Сообщений 121 страница 150 из 154

1

Довожу до сведения участников форума, что пользователь Brungilda сознательно и долго работает над развалом форума и моих других медиаресурсов,используя разные аккаунты и ники.

+2

121

Brungilda написал(а):

Да, это я писала.)

Кстати, про сурдоперевод это был стёб в твою защиту, но оказывается получилось двусмысленно. Ох... (

Это подрывная деятельность со множества аккаунтов? Хорошо. Продолжайте...)

Отредактировано Brungilda (Сегодня 04:19)

Я продолжу, причем докопаюсь до самого дна.
https://upww.screenrec.com/images/f_mck2xeQfAd43Gl5z8BHXovRUJp0LOjhi.png
https://upww.screenrec.com/images/f_VycLF3z21Ajtmioqubx8neBIgDpwkMsY.png

0

122

voyager1970 написал(а):

Я продолжу, причем докопаюсь до самого дна.

Дно- это когда «археолог» рассуждает о плоской Земле, демонстрируя своё полное невежество, и удаляет сообщения и блокирует аккаунты пользователя, который на форуме аргументированно указывает «археологу» на его нелепые ошибки.
Да, и обвинять в собственных неудачах девушку, которая под своим настоящим именем открыто писала комментарии под видео на общественной площадке- это даже не дно- это нижайшая низость.

+1

123

Ладно, Вадим, давай всё забудем.

Тебе насолила Птичкина (забываю её фамилию), ты, с подачи некоторых, интеллектуально одарённых жополизов форумчан, попутал меня с ней и в порыве гнева решил отыграться не на Птичкиной, а на беззащитных (мне).

Хочешь, я ещё тебе накидаю "со дна" своих шутливых (безобидных для канала) комментариев? Где, кстати, любой по смыслу комментарий косвенно служит продвижению канала. Не благодари.)

Но надо ли?

Обещаю, что больше никогда не буду комментировать под твоими прекрасными, полными объективности и актуальности, видео. Вообще, тема сатанистов и гомосексуалистов мне совсем не интересна, но порой забавно читать тупые комментарии некоторыз хомячков, а ты потом мою реакцию принимаешь на свой счёт. Сотри и прости пожалуйста. Разрешаю тебе в пределах этого форума мой никнейм склонять как заблагорассудится, а Торсмоса не трогать. Спасибо!

Мир?) *лучи добра и процветания*

+1

124

Brungilda написал(а):

а Торсмоса не трогать. Спасибо!
*лучи добра и процветания*

Тронут, всплакнул...

+1

125

Шеридан, поговори, пожалуйста, со своим шефом, пусть отпустит меня с форума со спокойной душой и чистым сердцем, ведь в рейтинге любимых блогеров он у меня на втором месте из двух после Насобина.

И порекомендуй ему от моего имени почаще проводить с Насобиным стримы, чтобы хоть как-то повысить интеллектуальный градус (простите за слово) комментаторов новыми подписчиками, с нуля, ну,  хотя-бы до тридцати трех.

0

126

Торсморс написал(а):

Дно- это когда «археолог» рассуждает о плоской Земле, демонстрируя своё полное невежество, и удаляет сообщения и блокирует аккаунты пользователя, который на форуме аргументированно указывает «археологу» на его нелепые ошибки.
Да, и обвинять в собственных неудачах девушку, которая под своим настоящим именем открыто писала комментарии под видео на общественной площадке- это даже не дно- это нижайшая низость.

50-летняя ''девушка'' под прикрытием псевдонимов пыталась длительное время пустить тематические дискуссии под откос, и при использовании другого псевдонима,который оказался ее реальным именем, ратовала за уничтожения форума и моих каналов. Была поймана с поличным, что ей естественно не понравилось. Вы будете мне указывать на какие темы рассуждать? Укажите-ка мне на конкретные примеры ''невежества'' в моих рассуждениях.

0

127

voyager1970 написал(а):

50-летняя ''девушка'' под прикрытием псевдонимов пыталась длительное время пустить тематические дискуссии под откос, и при использовании другого псевдонима,который оказался ее реальным именем, ратовала за уничтожения форума и моих каналов. Была поймана с поличным, что ей естественно не понравилось. Вы будете мне указывать на какие темы рассуждать? Укажите-ка мне на конкретные примеры ''невежества'' в моих рассуждениях.

Длительное время автор форума участвовал в обсуждениях и даже отвечал девушке на ее сообщения, не делая ни замечаний, ни предупреждений. От неё не было ни оскорблений, ни каких-либо призывов против автора.
Про аргументы против «свидетелей плоской Земли» всё подробно сказано в соответствующей теме: и про Пикара, и про псевдоэксперименты наблюдателей плоской Земли , с приведением геометрических расчётов.
Сделав акцент на возрасте женщины, да ещё и округлив его в большую строну с запасом, вы только подтвердили свой уровень низости...

Отредактировано Торсморс (28.08.2021 12:49)

+1

128

voyager1970 написал(а):

50-летняя ''девушка'' под прикрытием псевдонимов пыталась длительное время пустить тематические дискуссии под откос, и при использовании другого псевдонима,который оказался ее реальным именем, ратовала за уничтожения форума и моих каналов. Была поймана с поличным, что ей естественно не понравилось. Вы будете мне указывать на какие темы рассуждать? Укажите-ка мне на конкретные примеры ''невежества'' в моих рассуждениях.

Ну, вот, пошли оскорбления...)

У тебя "Вояджер" не псевдоним? А почему я должна быть под реальным именем (которое ты по непонятной причине не удаляешь), в сообществе, где даже ты не умеешь себя вести, чего можно ожидать от твоих упоротых хомячков.

Я же извинилась и пообещала больше тебя не касаться, чего тебе ещё надо? Прошу, отстань, пожалуйста, от меня.

Давай заканчивать, уже все, кроме твоих хомячков над тобой смеются, я не злорадна, скандалы не люблю и некоторое время назад ты был мне симаатичен, поэтому мне это неприятно.

Ты конечно можешь меня уничтожить, но не забудь, что теперь каждый мой волос и безопасность на твоей совести.

0

129

Brungilda написал(а):

уже все, кроме твоих хомячков над тобой смеются

зачем оскорбляешь сторонников Вояджера?) ты же нитакая)
будь выше всего этого и с чистой совестью покинь этот форум невежд)

0

130

Вадим, удали пожалуйста эту тему.    Брунгильда не хочет, чтоб ее реальное имя светилось на форуме.   Все уже  высказались,  прописали свои позиции...  тема как мне кажется исчерпана.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Брунгильда извинилась.

0

131

Renat77 написал(а):

зачем оскорбляешь сторонников Вояджера?) ты же нитакая)
будь выше всего этого и с чистой совестью покинь этот форум невежд)

Я предостерегаю о том, что с подачи автора эта абсурдная и крайне неприятная ситуация заходит слишком далеко.

Я попросила закончить балаган, чтобы уйти, зная, что больше не будут марать моё честное имя, но...

Ты сам как счмтаешь: я гадкий злобный агент или милый очаровательный тролль?)

0

132

Brungilda написал(а):

Ты сам как счмтаешь: я гадкий злобный агент или милый очаровательный тролль?)

я считаю, что ты вводишь людей в заблуждение.
если бы ты действительно хотела открыть людям глаза, то могла бы здесь спокойно создать свои темы и разоблачать "плоскоземельцев",
подкрепляя свою позицию фото/видеоресурсами либо ссылками на научные статьи.
как например Торсморс, желая разоблачить Вояджера нашел какое-то видео, где указано, что он археолог.

0

133

Renat77 написал(а):

я считаю, что ты вводишь людей в заблуждение.
если бы ты действительно хотела открыть людям глаза, то могла бы здесь спокойно создать свои темы и разоблачать "плоскоземельцев",
подкрепляя свою позицию фото/видеоресурсами либо ссылками на научные статьи.
как например Торсморс, желая разоблачить Вояджера нашел какое-то видео, где указано, что он археолог.

Каюсь, ленива. Я с телефона на Андроиде и если гуглю ссылки меня постоянно скидывает и приходится заново текст набирать, чтобы вам, Приматам, напомнить информацию из школьных учебников, а в черновике лень писать, чтобы всё равно ответили что "Дробышевский фуфло, Доккинз лох!".

0

134

S12345 написал(а):

Вадим, удали пожалуйста эту тему.    Брунгильда не хочет, чтоб ее реальное имя светилось на форуме.   Все уже  высказались,  прописали свои позиции...  тема как мне кажется исчерпана.     Брунгильда извинилась.

Мне выставить все скриншоты, где Еремеева призывала к уничтожению форума и каналов? Вам это надо? Придерживаемся топика.

0

135

Торсморс написал(а):

Длительное время автор форума участвовал в обсуждениях и даже отвечал девушке на ее сообщения, не делая ни замечаний, ни предупреждений. От неё не было ни оскорблений, ни каких-либо призывов против автора.
Про аргументы против «свидетелей плоской Земли» всё подробно сказано в соответствующей теме: и про Пикара, и про псевдоэксперименты наблюдателей плоской Земли , с приведением геометрических расчётов.
Сделав акцент на возрасте женщины, да ещё и округлив его в большую строну с запасом, вы только подтвердили свой уровень низости...

Отредактировано Торсморс (Сегодня 03:49)

Желаете поговорить о ''плоской Земле'', пройдите в соответсвующую ветку.Флуд будет здесь удаляться. Замечания я не делал, потому, что случай Еремеевой стоит особняком от всех троллей и провокаторов, которые возникали за годы на форуме. Я тщательно отследил все ее связи и предупредил остальных.

0

136

Торсморс написал(а):

Дно- это когда «археолог» рассуждает о плоской Земле, демонстрируя своё полное невежество, и удаляет сообщения и блокирует аккаунты пользователя, который на форуме аргументированно указывает «археологу» на его нелепые ошибки.

Вы желаете подискутировать со мной об археологии?  Приглашаю вас в мой видеострим.

0

137

Brungilda написал(а):

текст набирать, чтобы вам, Приматам, напомнить

вот видишь ты сама всех оскорбляешь

0

138

Renat77 написал(а):

как например Торсморс, желая разоблачить Вояджера нашел какое-то видео, где указано, что он археолог.

Не «какое-то видео», а целый документальный фильм РенТВ, с 2,3 миллионами просмотров только в ютубе. Это же скольким неучам мозги прополоскали такие вот «археологи», свидетели того, чего нет.
Вояджеру могу предложить вспомнить его спор с одним из ползователей форума, в котором дотошно была разобрана архивная публикация о полёте Пикара, после которого пользователь отправился в бан. Ещё пусть вспомнит свои утверждения о том, что рекламный ролик коньяка имеет научные обоснования своего сюжета- вот уж на самом деле «археолог» от Бога 😆

+1

139

voyager1970 написал(а):

Вы желаете подискутировать со мной об археологии?  Приглашаю вас в мой видеострим.

Спасибо за приглашение.

0

140

Renat77 написал(а):

вот видишь ты сама всех оскорбляешь

Чем "Приматы" оскорбление?! Это констатация научного, между прочим, факта.

По Савельеву: еда, размножение и доминантность, ну чем мы не животные с более развитыми отдельными участками головного мозга?

0

141

voyager1970 написал(а):

Я тщательно отследил все ее связи и предупредил остальных

Связи? Ишь ты.)

0

142

voyager1970 написал(а):

Мне выставить все скриншоты, где *** призывала к уничтожению форума и каналов? Вам это надо? Придерживаемся топика.

За эти три дня и так стало многое всем понятно, поэтому будьте так любезны скриншоты, а то уже скучно стало...

Вот, народ, не даст с температурой нормально полежать.

0

143

Brungilda написал(а):

Чем "Приматы" оскорбление?!

ну с тобой же тут никто не общается по типу "слышь ты млекопитающее, иди сюда".
если ты хочешь форумчане будут к тебе обращаться с твоего согласия не Брунгильда, а "млекопитающее"

0

144

Brungilda написал(а):

За эти три дня и так стало многое всем понятно, поэтому будьте так любезны скриншоты, а то уже скучно стало...

Вот, народ, не даст с температурой нормально полежать.

''Будьте любезны''-это к Синицыной. Будете продолжать отрицать, что призывали закрыть форум и каналы, спрашивали ''куда слать донаты'' на это святое дело?

0

145

Renat77 написал(а):

ну с тобой же тут никто не общается по типу "слышь ты млекопитающее, иди сюда".
если ты хочешь форумчане будут к тебе обращаться с твоего согласия не Брунгильда, а "млекопитающее"

Да, имеют право. Только "не слыш", а "будьте добры".)

0

146

Brungilda написал(а):

Да, имеют право.

просто напиши, что именно ты хочешь чтобы к тебе так обращались  - "млекопитающее"

0

147

voyager1970 написал(а):

''Будьте любезны''-это к Синицыной. Будете продолжать отрицать, что призывали закрыть форум и каналы, спрашивали ''куда слать донаты'' на это святое дело?

Слово "донаты" мне кажется знакомым, но всерьёз я ни к чему не призывала. В любом случае, я же знаю про моделацию каналов и обратную связь, во-вторых, я извинилась и даже постыдилась за все свои отвратительные комменты.)

Кстати, положительных было больше!)

Вадим, вам не кажется, что это мягко говоря мелочно так реагировать на шутки, за которые я, кстати, уже тридцать раз извинилась. Полагаю, уважаемый Насобин так бы не поступил.

0

148

Renat77 написал(а):

просто напиши, что именно ты хочешь чтобы к тебе так обращались  - "млекопитающее"

Да, мне пофиг. Тебе лично разрешаю плюнуть на мою аватарку.)

0

149

Видите, неучи, как со мной Шегалов общается — у него даже сомнения не возникает в моей адекватности, в том что я в любом физическом состоянии отдаю полный отчёт своему весёлому безобидному нраву.

Вам такой чести нет, завидуйте! )

0

150

Brungilda написал(а):

своему весёлому безобидному нраву.

У тебя постоянно пассивная агрессия прет, под видом не смешных "шуток" мимо темы. Все "приматы" и "хомячки", одна ты людь. Почем нонеча за коммент?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Brungilda-aгент развала форума и YT каналов