Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Brungilda-aгент развала форума и YT каналов


Brungilda-aгент развала форума и YT каналов

Сообщений 91 страница 120 из 154

1

Довожу до сведения участников форума, что пользователь Brungilda сознательно и долго работает над развалом форума и моих других медиаресурсов,используя разные аккаунты и ники.

+2

91

S12345 написал(а):

Ты намекаешь что сам Вадим представитель системы?  Есть доказательства?

Какая у него может быть цель если он системный товарищ  (с твоей точки зрения) ?

Я ничего такого не говорила.

Почему же про меня вы сразу так подумали и начали травить, а кто-то прям точно не может быть "системным"?

Двойные стандарты.)

0

92

Brungilda написал(а):

Неужели за столько времени никто из стукачей не подлизал написал Вадиму, что тут происходит...

Основное обвинение насколько я мог понять:
1. много ников
2. брунгильда с особой миссией.

Насчет того что кто то там разрушает по мне надумано. Еще собственно ничего и не создано. Нет еще ни видео интервью, ни своего радио, ни своих тв передач. Не конечно Шегалов дает интервью. Ну допустим шегалов отойдет, и кто будет давать интервью. А как показали форумы таких конспирологических форумов полно.
Поэтому на мой взгляд еще нечего разрушать то.

Поэтому .
1. Много ников ( у меня тоже много ников).
2. не раскрывать темы тоже люблю. Потому что сначало нахожу что то конспирологическое. Дело вброс типа на те посмотрите. Если никого это не интересует то иду дальше. А если начнется спор, диалог то можно и покапаться глубже.
3. цель то может быть у каждого своя. Даже и не осознавая ее. Просто банально интресно.

Кремлеботы все таки действуют по мне намного тупее:
1. они изначально выкладывают записи содержащие призывы к свержению строя , ведут явно и намеренно открыто
2. никто не будет тщательно готовить план долгоиграющий типа я сейчас типа зачешусь конспирологом потом стравлю всех и потом кину всех. По мне его действия больше похоже Эй ты чувак знаешь а вот .... ( ст. ук и ак).
3. если сообщество само по себе ведется на кремлебота значит с сообщесивом что то не то. Человек сидящий на зарплате в принципе не будет делать что то помимо своей работы.

А так. Да. Выздоравливай и поправляйся. Просто я до этого то прочел про температуру. Но как то сказать что чел. у тебя температура а ты тут себе нервы напрягаешь было бы немного не этично. А так кто знает у кого какие проблемы помимо конспирологии.
4. можно конечно кого то из завсегдатиев купить. Только вновь смысла особо нема. Тратить деньги в пустую. На дуралеев чтоль.

+1

93

Вл написал(а):

брунгильда с особой миссией.

До того как ты сюда пришёл, тут на полном серьёзе обсуждали плоскую землю (и даже вогнутую), штат Айова в Казахстане и рептилоидов.)

Если закрытие этих тем было моей "миссией", то пусть так.)

Какую практическую информацию ты для себя тут почерпнул? Смелее!)

0

94

Вл написал(а):

Кремлеботы все таки действуют по мне намного тупее:

Здесь сидят два с половиной человека с разными мнениями, кого тут к чему призывать?

0

95

Ладно, у меня уже глаза болят ждать, когда ваш трусливый лидер выползет из бункера...

Отредактировано Brungilda (26.08.2021 21:25)

0

96

Brungilda написал(а):

До того как ты сюда пришёл, тут на полном серьёзе обсуждали плоскую землю (и даже вогнутую), штат Айова в Казахстане и рептилоидов.)

Если закрытие этих тем было моей "миссией", то пусть так.)

Какую практическую информацию ты для себя тут почерпнул? Смелее!)

Ок. Практическую ценность.
Ресторан Модус. Я за ним наблюдаю теперь по сми. Я часто ездил около этого места и меня всегда привлекало то что там крутились крутые тачки. А с помощью форума (до этого я бы это место также прошел мимоходом) я начал смотреть по сми. И наткнулся на "художницу" по костюмам. А ведь так и не нашлись учредители сего таинства.
Поэтому форум дал процесс. А как говорилось выше иногда намного слаще процесс чем разочарование от результата.

Плюс вношу изменения в свлю концепцию. Независимо от осознания она меняется и подстраивается под временной промежуток. Что считаю хорошо.
Так что не так все плохо пока.

Отредактировано Вл (26.08.2021 21:18)

+1

97

Brungilda написал(а):

Я ничего такого не говорила.

Почему же про меня вы сразу так подумали и начали травить, а кто-то прям точно не может быть "системным"?

Двойные стандарты.)

Я объясню  со своей стороны.   Мыслей человека никто не знает.  Конечно все может быть.  Но есть такая заповедь: "суди по делам его".  Это широкое понятие.  Кроме конкретных дел,  это и принципы, и жизненные установки,  и много др. вещей...   Так вот, о делах Вояджера...  Список тем, поднимаемых  на этом форуме, и их подача  заставляют меня уважать владельца этого форума.   

Ты обратила внимание на тему с плоской землей, но нивелировала много других важных тем.

За те темы, что он здесь поднимает других людей убивали или заводили дела.  Например, мне известны случаи что было с теми людьми, которые поднимали  темы по детской педофилии среди чиновников.  И т.д.  Мне известны случаи что было с людьми, которые поднимали темы нацизма и писали на эту тему статьи...   

В моих  глазах админ этого форума  не человек  системы.  Безусловно,  я могу ошибаться.  Вояджер для меня не кумир.  Но доверие есть. И уважение есть.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 

Никаких двойных  стандартов нет.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

+2

98

S12345 написал(а):

В моих  глазах админ этого форума  не человек  системы.  Безусловно,  я могу ошибаться. 

Я не хочу продолжать эту тему.)

0

99

Вл написал(а):

Ок. Практическую ценность.
Ресторан Модус. Я за ним наблюдаю теперь по сми. Я часто ездил около этого места и меня всегда привлекало то что там крутились крутые тачки. А с помощью форума (до этого я бы это место также прошел мимоходом) я начал смотреть по сми. И наткнулся на "художницу" по костюмам. А ведь так и не нашлись учредители сего таинства.
Поэтому форум дал процесс. А как говорилось выше иногда намного слаще процесс чем разочарование от результата.

Плюс вношу изменения в свлю концепцию. Независимо от осознания она меняется и подстраивается под временной промежуток. Что считаю хорошо.
Так что не так все плохо пока.

Отредактировано Вл (Сегодня 20:18)

Я тоже благодаря Вояджеру сейчас мгновенно вижу знаки, символы.... в книгах, кино, новостях, передачах, выступлениях...  это дает на практике понимание кто есть кто на самом деле....  Раньше  несколько лет назад - воспринимала буквально что говорят политики, какие то люди....  Сейчас НАОБОРОТ, все что говорится - игнорируется...  а воспринимаешь ТОЛЬКО ДЕТАЛИ и знаки. 

У меня на 180 градусов поменялась система оценки того что я вижу и слышу...  Я вижу правду. А не ложь , которую хотят впарить.

Прозрение по многим вопросам произошло.  Взгляд на историю немного изменился...   По политике и как она строится -  вообще взрыв мозга....   

Спасибо  огромное Вадиму за эту информацию  и  приобретенные способности, навыки.

Отредактировано S12345 (26.08.2021 22:13)

0

100

Но так как все 99.9999 % сектанты то не исключаю что все на форуме сектанты .

+1

101

Vitalban, расскажи, пожалуйста людям за что меня на "девятке" забанили.)

0

102

Brungilda написал(а):

Vitalban, расскажи, пожалуйста людям за что меня на "девятке" забанили.)

А это и так ясно. По последнему сообщению на том форуме.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

103

Вл написал(а):

Но так как все 99.9999 % сектанты то не исключаю что все на форуме сектанты .

Откуда такая статистика?

Сектанты, это когда для них  вождь как раз кумир.  Не знаю как для других, для меня Вадим не кумир.  При чем он это хорошо знает. )  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 

Здесь 2,5 человека как говорила Брунгильда   И эти 2,5 человека  с противоположными мнениями....  .   Что собственно говорит о том, что тут не сектанты.   В секте должны все слушать вождя.   А здесь 50% на 50%.  Это уже опровергает Вашу статистику в 99% )))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   

Вадим же вообще ни с кем почти  не разговаривает,  скорее всего, чтобы не вступать в полемику...  с этими 2,5 человеками с разными мнениями . ))    http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

104

Вл написал(а):

А это и так ясно. По последнему сообщению на том форуме.

Что ясно?! Какому сообщению?! )

0

105

Это тема флуда.
Но я не говорил о том что во главе вождь. Во главе жрец который растолковывает слова высшего существа.
А так как все упираются в толковые словари то .... Надеюсь ведь здесь нет никого кто сомневается в правдивости толковых словарей??? Кроме меня наверное ( но даже я вынужден признать сектанство ибо даже несмотря на имение своего эго я иногда замечаю за собой сектанскую подакивающую фигуру) . поэтому 99.9999%.
Но так как выход из сектанства я вижу как минимум в группах созданных для целей выполняемых за определенный промежуток времени и вероятность их существования все таки есть то оставшиеся доли процента идут в группу.
Но это же моя концепция и она меняется. Может когда то и все поменяется.

0

106

Brungilda написал(а):

Что ясно?! Какому сообщению?! )

Кошка не там пробежала.

0

107

S12345 написал(а):

Никаких двойных  стандартов нет.

0

108

Вл написал(а):

Но так как все 99.9999 % сектанты то не исключаю что все на форуме сектанты .

зачем вы подменяете общепризнанные определения термина "секта" своими?
посмотрите на картинку и скажите:
- кто из форумчан входит в братство или общину?
- где вы увидели религиозную составляющую на форуме?
- кто на форуме откололся от господствующего религиозного вероисповедания ?
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/506053.png

0

109

Brungilda написал(а):

....

S12345 написал(а):

Никаких двойных  стандартов нет.

.......

Ну а с чем ты не согласна? ))   Я тебя сейчас не считаю работающей на систему.  Я это писала.  То что раньше так думала - ошибалась.

У нас с тобой противоположные взгляды почти по всем вопросам. Ты это знаешь.   Идеологически мы с тобой в разных лагерях.  Ты тоже это знаешь.
Соответственно  мне кажется очень логично   иметь  к человеку из противоположного лагеря какие то подозрения, особенно если он их еще подкрепляет  подозрительными действиями...  )))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif    Так легче всего думать плохо о человеке который с тобой не согласен...   

Меня может 90%  форумчан (из среднестатистических 2,5 чел.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif )  тоже считают засланным козачком  или провокатором...   ,  включая Вадима Шегалова.  ))   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Для тебя специально нашла пост  от января 2021г.    Навальный 1488

Один форумчанин написал, что я провокатор,  а Вадим по этому посту поставил + .  Глянь.  Я запомнила. )))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

https://i.ibb.co/YRpJKW1/i.jpg

Ну и что???  Это нормально что люди сомневаются в тех , у кого другая позиция.   Но я уверена,  что если  выкладывать правду по этой другой позиции, то позиция  у другого человека может и измениться и уже не будет другого лагеря...  Я изначально начиная постить в теме о 1488, сама не догадывалась о том насколько глубока кроличья нора...  Я думаю, что сейчас Вадим скорее всего не поставил бы мне тот +  .   Мнение меняется.  Если оно подкрепляется действиями.., фактами,  меняющими мнение...

Сила в правде... 

В жизни  человек из своего лагеря может предать, а с противоположного спасти.  Ты сама это писала. Действительно так может быть.  И мнение может измениться... и  из-за этого.

Я к тебе сейчас хорошо отношусь. Несмотря на то, что мы из разных лагерей...

Отредактировано S12345 (26.08.2021 23:46)

+1

110

Renat77 написал(а):

зачем вы подменяете общепризнанные определения термина "секта" своими?
посмотрите на картинку и скажите:
- кто из форумчан входит в братство или общину?
- где вы увидели религиозную составляющую на форуме?
- кто на форуме откололся от господствующего религиозного вероисповедания ?

Это широкая тема для спора. Лучше ее перенести во флуд.

0

111

S12345 написал(а):

Ну а с чем ты не согласна? ))   Я тебя сейчас не считаю работающей на систему.  Я это писала.  То что раньше так думала - ошибалась.

У нас с тобой противоположные взгляды почти по всем вопросам. Ты это знаешь.   Идеологически мы с тобой в разных лагерях.  Ты тоже это знаешь.
Соответственно  мне кажется очень логично   иметь  к человеку из противоположного лагеря какие то подозрения, особенно если он их еще подкрепляет  подозрительными действиями...  )))      Так легче всего думать плохо о человеке который с тобой не согласен...   

Меня может 90%  форумчан (из среднестатистических 2,5 чел.   )  тоже считают засланным козачком  или провокатором...   ,  включая Вадима Шегалова.  ))   

Для тебя специально нашла пост  от января 2021г.    Навальный 1488

Один форумчанин написал, что я провокатор,  а Вадим по этому посту поставил + .  Глянь.  Я запомнила. )))  

Ну и что???  Это нормально что люди сомневаются в тех , у кого другая позиция.   Но я уверена,  что если  выкладывать правду по этой другой позиции, то позиция  у другого человека может и измениться и уже не будет другого лагеря...  Я изначально начиная постить в теме о 1488, сама не догадывалась о том насколько глубока кроличья нора...  Я думаю, что сейчас Вадим скорее всего не поставил бы мне тот +  .   Мнение меняется.  Если оно подкрепляется действиями.., фактами,  меняющими мнение...

Сила в правде... 

В жизни  человек из своего лагеря может предать, а с противоположного спасти.  Ты сама это писала. Действительно так может быть.  И мнение может измениться... и  из-за этого.

Я к тебе сейчас хорошо отношусь. Несмотря на то, что мы из разных лагерей...

Отредактировано S12345 (Сегодня 14:46)

Я под этим сообщением плюс не ставил. Мог промахнуться с минусом, что часто бывало в спешке. Провокаторов я удаляю после первого предупреждения. Не согласен со всеми вашими постами, но это не делает вас провокатором, в отличии от гражданки Еремеевой, чью вину считаю доказаной. Как вы все знаете, подобных прецедентов не было за все годы существования форума, так что меня параноиком считать рановато.

+1

112

Кстати. Она же уже примерно месяц, как ушла, чего про нее сейчас вспомнили, из-за Синициной?

0

113

sherst написал(а):

Кстати. Она же уже примерно месяц, как ушла, чего про нее сейчас вспомнили, из-за Синициной?

Она сегодня здесь была,и бывала после ''ухода''. Я про нее не забывал. Отслеживал связи и наконец,отследил.

0

114

voyager1970 написал(а):

Она сегодня здесь была,и бывала после ''ухода''. Я про нее не забывал. Отслеживал связи и наконец,отследил.

Вадим, что ты врёшь? После ухода я на форум не заходила. Это ты своим хомячкам на YT можешь пафосно пальцы гнуть, а мне нужны факты.

Яви людям мои "связи" или приноси извинения в мой адрес.

Докажи, что ты мужик, а не дешёвка и трепло.

Накосячил — сделай достойный поступок, признай и извинись. Не позорься!

Хотя, почему я должна тебе объяснять, как правильно следует поступать достойно у человеку, эта его реакция должна быть автоматической.

0

115

Brungilda написал(а):

Вадим, что ты врёшь? После ухода я на форум не заходила. Это ты своим хомячкам на YT можешь пафосно пальцы гнуть, а мне нужны факты.

Яви людям мои "связи" или приноси извинения в мой адрес.

Докажи, что ты мужик, а не дешёвка и трепло.

Накосячил — сделай достойный поступок, признай и извинись. Не позорься!

Хотя, почему я должна тебе объяснять, как правильно следует поступать достойно у человеку, эта его реакция должна быть автоматической.

Гражданка Еремеева, я с Вами на одном горшке в детском саду не сидел,поэтому извольте на Вы. Ваша подрывная деятельнось  на форуме и моих каналах хорошо задокументирована. Все ваши аккаунты и айпи у меня отмечены,скриншоты провокаций в наличии.

0

116

voyager1970 написал(а):

Гражданка Еремеева, я с Вами на одном горшке в детском саду не сидел,поэтому извольте на Вы. Ваша подрывная деятельнось  на форуме и моих каналах хорошо задокументирована. Все ваши аккаунты и айпи у меня отмечены,скриншоты провокаций в наличии.

Гражданин Шегалов, опубликуйте публично мои аккаунты или прекратите разводить балаган.

Я не давала право на публичное обнародован моих данных, извольте перейти на ник и удалить сведения касающиеся меня.

+1

117

Brungilda написал(а):

Гражданин Шегалов, опубликуйте публично мои аккаунты или прекратите разводить балаган.

Я не давала право на публичное обнародован моих данных, извольте перейти на ник и удалить сведения касающиеся меня.

Ваше разрешение мне не требуется,вы все выложили в открытом доступе под моими видео,включая призывы закрыть мои каналы.
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/3/t629616.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/3/t338742.png

0

118

Voyager1970, вы же знаешь, что вы не правы и любая проверка подтвердит это.

Вы уже круто обделались в погоне ха хайпом, пора заканчивать.

И напомню, что при необходимости обращусь в соответствующие инстанции.

0

119

voyager1970 написал(а):

Ваше разрешение мне не требуется,вы все выложили в открытом доступе под моими видео,включая призывы закрыть мои каналы.

Да, это я писала.)

Кстати, про сурдоперевод это был стёб в твою защиту, но оказывается получилось двусмысленно. Ох... (

Это подрывная деятельность со множества аккаунтов? Хорошо. Продолжайте...)

Отредактировано Brungilda (27.08.2021 13:19)

0

120

Я так понимаю, больше разоблачений не будет?)

Напоследок хочу тебе сказать, что, как показала практика предыдущих лет, я единственный человек из твоей толпы, кто не побоялся бы выступить в твою защиту наперекор всем, но ты меня потерял.

Я тебя больше не уважаю.

Прощай!

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Brungilda-aгент развала форума и YT каналов