Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Brungilda-aгент развала форума и YT каналов


Brungilda-aгент развала форума и YT каналов

Сообщений 31 страница 60 из 154

1

Довожу до сведения участников форума, что пользователь Brungilda сознательно и долго работает над развалом форума и моих других медиаресурсов,используя разные аккаунты и ники.

+2

31

Lana написал(а):

Mantissa написал(а):
Этот форум Брунгильда вроде как сама торжественно покинула, а вот на 911 ее забанили.

911 - это о чем?

А чёрт его знает Lana

0

32

Lana написал(а):

911 - это о чем?

911 это другой форум, где ее забанили

0

33

voyager1970 написал(а):

Довожу до сведения участников форума, что пользователь Brungilda сознательно и долго работает над развалом форума и моих других медиаресурсов,используя разные аккаунты и ники.

Вадим, ну, это же неправда.

Видимо у тебя настолько слабая умственная техническая база, чтобы тупо вбить имя человека и убедиться что ты ошибаешься.

Я тебе дважды язвительно присылала на YT ссылки на австралийское ТВ, где показали мессу, которые ты затёр — это ты называешь развалом канала?

Ну и раза три потроллила твоих тупых хомячков. Всё.

Кто ты такой, чтобы мне тратить на тебя своё время? Умерь своё ЧСВ.

Кстати, в этой неприятной истории с... с этой, как там её... я на твоей стороне.

0

34

Vmoont, Renat77, прежде, чем лайкать обвинения разберитесь сначала.

+1

35

И напоследок...

Я не смотрю твои каналы и Насобина (куда ты приходишь плакаться) и видимо зря, поэтому предупреждаю — если с твоей подачи прозвучат мои ник и настоящее имя в негативном ключе, я буду вынуждена обратиться в соответствующие органы.

Я тебе не враг, умерь свою паранойю.

0

36

sherst написал(а):

Брунгильда это не Синицына, на ютубе она под реальным именем писала.

Спасибо!

0

37

voyager1970 написал(а):

Ют и соцсети. Ранее я просто думал, что это ограниченная женщина, но теперь понял, что это ограниченная женщина с миссией.

Слушай, ну зашли ты ко мне в FB и VK своих шпиёнов, зачем так позоришься прилюдно.)

0

38

Dalibor написал(а):

Не может такого быть. Синицина профессиональная мошенница, а Брунгильда невыносимая флудерша из Московской обл.

Ещё один здравый коммент...)

0

39

Mantissa написал(а):

Этот форум Брунгильда вроде как сама торжественно покинула, а вот на 911 ее забанили. Я давно читаю оба форума и когда увидела здесь этого пользователя, ждала, насколько у модератора хватит терпения. В любой теме она уводит от сути в бесконечный флуд. Вообще, на таких ресурсах должна быть строгая модерация и правила, чтоб многочисленные брунгильды и синицыны не превращали серьезные обсуждения в базар.

Ах, вы оказывается не соревнуетесь чьи паранояльные переживания сильнее, а истину глаголите... Понятно.)

Кстати, что касается "911", то с девочками с того форума я общаюсь уже года полтора, и тебе, и многим стоило бы поучиться у них здравому мышлению.

0

40

Запись 233 от 26.08.2021

А что такое за форум 911?

0

41

Вл написал(а):

Запись 233 от 26.08.2021

А что такое за форум 911?

Это кость в горле этого форума "конкурирующая фирма". Раньше их нельзя было упоминать на противоположных ресурсах, а сейчас все распоясались. )

0

42

Запись 234 от 26.08.2021
Эх было времячко.
Был когда то сайт власти.нет. там много было любителей раскритиковать и им сказали освободите место и часть людей ушло на какой то совсем дикий форум и на mybb
Смотрю mybb видимо удобная платформа и идет вверх.
Надо глянуть что же это ха платфлрма такая mybb

0

43

Вл написал(а):

Запись 234 от 26.08.2021
Эх было времячко.
Был когда то сайт власти.нет. там много было любителей раскритиковать и им сказали освободите место и часть людей ушло на какой то совсем дикий форум и на mybb
Смотрю mybb видимо удобная платформа и идет вверх.
Надо глянуть что же это ха платфлрма такая mybb

Оно тебе надо? Критиканы любят распинать и вбивать гвозди в крышки гробов без разбора. Не боишься однажды оказаться на кресте? Держись от них подальше.

0

44

Запись 235 от 26.08.2021

Все зависит от цели и ценности.
Допустим что цель это поощрить свое эго. Цена этого риска потерять эго.
Все остальное это сопутствующее.
Следовательно иногда как там у Пелевина Цена не сама вершина Фукиямы а движение улитки на вершину. Ценность иногда определяется не столько конечным результатом сколько процессом.
Блин. Надо найти канал этих двоих в масках на ютубе.

Отредактировано Вл (26.08.2021 09:58)

0

45

Вл написал(а):

Все зависит от цели и ценности.
Допустим что цель это поощрить свое эго. Цена этого риска потерять эго.
Все остальное это сопутствующее.
Следовательно иногда как там у Пелевина Цена не сама вершина Фукиямы а движение улитки на вершину. Ценность иногда определяется не столько конечным результатом сколько процессом.

"Скажи мне как ты поощряешь своё эго и я тебе скажу кто ты."
Брульяна Супрунiльда

0

46

Brungilda,

+1

47

Lana написал(а):

Brungilda,  ♥☼

Привет! Я тоже тебе рада. )

Но это ты зря, мнение и отношение противоречащее мейнстриму здесь не любят. Удали свое сообщение, я не обижусь.)

+1

48

Стихи собственого сочинения.

Я смотрю в твои справедливые глаза
Полные ярости и гнева
Я смотрю на себя
И не вижу тела
Вся в гневе и в пламене искажая слова слышен вопль
Но позволь мне признать
Пусть даже ложью что дважды два это десять
Но позволь мне накинуть одеянье виновного
чтоб пройтись по дорожке греховника.

0

49

Brungilda написал(а):

Привет! Я тоже тебе рада. )

Привет. ))

0

50

Shredder написал(а):

Это - один из основных приёмов "братии":

«Главная задача нашего правления состоит в том, чтобы ослабить общественный ум критикой, отучить от размышлений, вызывающих отпор, отвлечь силы ума на перестрелку пустого красноречия. Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в недоумение, высказывая с разных сторон столько противоречивых мнений, пока наши противники не затеряются в лабиринте их и не поймут, что лучше всего не иметь никакого мнения в вопросах политики, которых обществу не надо ведать, потому что ведает их лишь тот, кто руководит обществом»

Объективности ради  нужно сказать , что  в последнее время Brungilda  практически перестала флудить в разных  важных  темах.  А в Общалке (где флуд приветствовался)   -  сам Бог велел говорить на любые темы и высказывать свои мнения. И ее общительность даже была в + , а не в минус. 

Я тоже одно время  обижалась на Brungildu,  когда  в основных  темах  начиналась  перепалка и тонны флуда из-за ее троллинга. ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   И  терялась основная мысль темы.  И в то время  тоже считала  Brungildu  засланным  агентом  с  миссией . )  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   

Но перед ее уходом  изменила свое отношение к ней.  Мне показалось, что она стала более уважительно относится к форуму и его участникам.

В любом случае,  уважение к форуму, его участникам,  соблюдение правил форума (отсутствие флуда не по теме) - это все на втором месте.  На первом месте -  это уважение к создателю форума.   ИМХО.   Если этого уважения нет, то любые действия будут  восприниматься как способствующие развалу форума.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

51

S12345 написал(а):

Привет. ))

Привет, подруга.)

Ты тоже не плюнула в мою сторону.)

0

52

Истину глоголит жрец.
Перед богами молчание и почитание.

http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

Щас. Один миг.

Кто молчать не умеет,
тот лишние речи
заводит нередко;
быстрый язык
накличет беду,
коль его не сдержать

Умом пред людьми
похваляться не надо -
скрывать его стоит,
если мудрец
будет молчать -
не грозит ему горе,
ибо нет на земле
надежнее друга,
чем мудрость житейская

0

53

Вл написал(а):

Запись 235 от 26.08.2021

Такого уродства на форуме быть не должно.

voyager1970, будь человеком, поставь скрипт, это дело десяти секунд.
Администрирование >> Формы >> HTML низ >>
поставь вот это :

Код:
<!-- НАЧАЛО Цитата: переход на пост Автора по Клику на Ник -->
<script type="text/javascript">
$(".post-content .quote-box cite:contains('#p')").each(function (){
var b=$(this).text();var c=b.replace(/^#p[\d?]*,/,"");
if(b!=c){b=b.replace(','+c,'');c=(b+b).replace("#p","")+'">'+c+'</a>';
$(this).html('<a href="/viewtopic.php?pid='+c+'');};});

$(".post").each(function (){
var b='#'+$(this).attr("id");
pp=$(this).find("li.pl-quote");if(pp.html()!==null){
pp.html(pp.html().replace("ipt:quote('","ipt:quote('"+b+","))};});
</script>
<!-- КОНЕЦ Цитата: переход на пост Автора по Клику на Ник -->

Неужели ты не понимаешь как это важно ? Твой Форум нужно настроить, он пребывает в очень плачевном состоянии.
Скрипт "Переход на пост автора" позволяет автоматически вставить в сообщение адрес цитируемого сообщения, это далеко не единственное что нужно изменить в настройках Форума. Меня угнетает и мучает, что и твои Модераторы не могут никак повлиять на твою, эстетическую и техническую безграмотность, потому как сами мышей не ловят, а лишь показывают иллюзию своей полезности.
Брунгильды приходят и уходят, а Форум остаётся, он должен быть в исправном состоянии

Отредактировано Dalibor (26.08.2021 15:39)

+1

54

S12345 написал(а):

Я тоже одно время  обижалась на Brungildu,  когда  в основных  темах  начиналась  перепалка и тонны флуда из-за ее троллинга.

За неимением других рычагов влияния, захламление важных тем является основной задачей цехоботов и (!)полезных идиотов.
Пользователи Форума обязаны принимать участие в расследованиях преступлений служителей Культа. Если пользователь этим не занимается, то он должен покинуть Форум и не мешаться

0

55

S12345 написал(а):

Я тоже одно время  обижалась на Brungildu,  когда  в основных  темах  начиналась  перепалка и тонны флуда из-за ее троллинга. ))     И  терялась основная мысль темы.  И в то время  тоже считала  Brungildu  засланным  агентом  с  миссией . )

Да, признаю, было дело. К сожалению, через нтернет, особенно, с маленького экрана телефона, не всегда можно передать интоннационно эмоциональную окраску текста, а в некоторых случаях я писала заведомо двусмысленно, на сообщения, где не соблюдалась, на мой взгляд, эм... твёрдая доказательная база. Меня начинали оскорблять вместо тог, чтобы полистать школьные учебники, это накаляло ситуацию, сюжетная линия держала читателя. Потом не разобравшись "девятку" вспомнили... )

"Ах, я "цеховая" и "тролль"?! Ну, держитесь, сейчас будет весело!"

0

56

Dalibor написал(а):

За неимением других рычагов влияния, захламление важных тем является основной задачей цехоботов и (!)полезных идиотов.
Пользователи Форума обязаны принимать участие в расследованиях преступлений служителей Культа. Если пользователь этим не занимается, то он должен покинуть Форум и не мешаться

Покажи мне важную тему, где обсуждение идёт строго в стезе здравого смысла, а не личных фантазий.

0

57

Brungilda написал(а):

Покажи мне важную тему, где обсуждение идёт строго в стезе здравого смысла,

кстати...встречная просьба покажи пожалуйста на форуме темы, в которых есть здравый смысл

0

58

Renat77 написал(а):

кстати...встречная просьба покажи пожалуйста на форуме темы, в которых есть здравый смысл

*улыбаясь смущённо пожала плечами* )

0

59

Ладно, в этой теме было много для меня приятных и не очень открытий, теперь надеюсь Вадим публично передо мной извинится и удалит эту тему — ибо мужчина всегда отвечает за свои слова.

Я не мужчина, но могу показать пример, как это правильно делается:

arsone, прости, с тобой я перенибала палку, и хоть ты всегда смешно реагировал, мнё все равно стыдно, когда я вспоминаю.

Пишите свои претензии, не стесняйтесь.)

0

60

Brungilda написал(а):

*улыбаясь смущённо пожала плечами* )

вот видишь, в этом и есть цель твоего нахождения на форуме - выставлять все находки форумчан как их личные фантазии.

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Brungilda-aгент развала форума и YT каналов