Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Прочитал недавно статью о том, когда остальные автопроизводители догонят Маска по уровню его автопилота уже работающего на Теслах!
Довольно забавно, что у него он работает уже много лет и весьма не плохо, но такие монстры как; ауди, мерседес, бмв, мицубиси и тойота
ДАЖЕ НЕ ПРИБЛИЗИЛИСЬ к его уровню. Сами они создать автопилот такого уровня не могут! А "выскочка из гаража" может, и при том, очень успешно! (странно)
И это даже не косвенно, а прямо подтверждает чей то тезис о том, что ОНИ сливают в масс маркет тот уровень технологий, который им уже не нужен и не интересен, ибо перешли на какую то новую ступень..О которой мы узнаем лет через 7-10 когда это появится у "нас".

0

152

КСА написал(а):

Прочитал недавно статью о том, когда остальные автопроизводители догонят Маска по уровню его автопилота уже работающего на Теслах!
Довольно забавно, что у него он работает уже много лет и весьма не плохо, но такие монстры как; ауди, мерседес, бмв, мицубиси и тойота
ДАЖЕ НЕ ПРИБЛИЗИЛИСЬ к его уровню. Сами они создать автопилот такого уровня не могут! А "выскочка из гаража" может, и при том, очень успешно! (странно)
И это даже не косвенно, а прямо подтверждает чей то тезис о том, что ОНИ сливают в масс маркет тот уровень технологий, который им уже не нужен и не интересен, ибо перешли на какую то новую ступень..О которой мы узнаем лет через 7-10 когда это появится у "нас".

Это так, либо они сами не верят в перспективность литиевых батарей. Литий находится под контролем еще меньшего количества государств, чем нефтепродукты, а само производство батарей монополизировано Кореей.

0

153

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/520/t19813.jpg

Код объявления о продаже моей тачки
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/520/t91979.jpg
Код присланный из спортмастера в качестве проверочного на мою днюху для скидки!
Весьма забавное совпадение)) Ничего более, конечно. но все же..

Отредактировано КСА (21.03.2020 00:52)

0

154

КСА написал(а):

Код объявления о продаже моей тачки

Код присланный из спортмастера в качестве проверочного на мою днюху для скидки!
Весьма забавное совпадение)) Ничего более, конечно. но все же..

Отредактировано КСА (Сегодня 15:52)

Не очень-то похоже на совпадение..

0

155

Закину сюда- а то в конкретную тему не попасть .
Давненько не ходил по сетьмагам и не смотрел на цены. Сегодня заглянул в Евроспар. Ну то что много товара с ценами 911 и 239 не удивило, заглянул в ряд Итальянских макарон.
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1104/46766.jpg.
Потом завернул в Дикси- забыл кое чего. Фоткать много не стал. Много скидок с 33% и 44% и оконечная цена( бывшая) 119 рублей или одни девятки/шестёрки.
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1104/76564.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1104/11489.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1104/84899.jpg
Наверное какой то месендж нам посылают через  торговые сети.

0

156

Забавно, то что в прошлом году нам казалось ОТНОСИТЕЛЬНО явным, для подавляющего большинства было бредом кучки параноиков.. Теперь вдруг каждый второй исключая ботов в каментах к бывшим "звездам" сыпет хэштэгами про "адренохром", ролик "out of shadow", то что Эпштейн жив и так далее..
Теперь уже всем все известно... И что? Все? Конец "тёмной игры"? Типо, мир наступает?
Да херня же собачья. Позволю себе обывательское - НЕ ВЕРЮ.
На Трампа просто молятся, внезапно он стал мессией.. Хотя из "того же теста".
Ему выкатили попытку импичмента на весьма жиденькой почве. Ожидаемо - все провалилось.. Ответным ударом стало все вот это. Но если их удар был похож на неприятный боковой в челюсть, ответ по силе как детонация всего ядерного запаса земного шара..Весь голливуд и не только залиты таким слоем дерьма, от которого не отмыться даже миллиардом ботов в твиттере Хэнкса и, (кликуху которую ей дали носители языка), "королевы адренохрома" - Мадонны.
Крутовато для ответа, вы не находите?  Я не еврей, но "цифры не бьются". С чего бы?

Отредактировано КСА (13.04.2020 23:16)

0

157

КСА написал(а):

Забавно, то что в прошлом году нам казалось ОТНОСИТЕЛЬНО явным, для подавляющего большинства было бредом кучки параноиков.. Теперь вдруг каждый второй исключая ботов в каментах к бывшим "звездам" сыпет хэштэгами про "адренохром", ролик "out of shadow", то что Эпштейн жив и так далее..
Теперь уже всем все известно... И что? Все? Конец "тёмной игры"? Типо, мир наступает?
Да херня же собачья. Позволю себе обывательское - НЕ ВЕРЮ.

В процентном отношении это все равно горстка людей, по сравнению с массами. Что касается адренохрома, то пока никаких реальных доказательств нет, это останется очередной теорий заговора, распостраняещейся среди необразованных конспирологов. Это не представляет никакой угрозы системе, а легенды о Трампе ему только на руку.

0

158

Всем привет.

Кто может посоветовать мессенджер на андроид, по вашему мнению и опыту отвечающий  анонимности и хорошей защищенности?

0

159

Alex_K написал(а):

Всем привет.

Кто может посоветовать мессенджер на андроид, по вашему мнению и опыту отвечающий  анонимности и хорошей защищенности?

На мой взгляд, такие не существуют.

+1

160

Alex_K написал(а):

Всем привет.

Кто может посоветовать мессенджер на андроид, по вашему мнению и опыту отвечающий  анонимности и хорошей защищенности?

Если ICQ ещё жив, то вполне себе вариант :D я правда не знаю, есть ли у них платформа для андроид, но по идее у тебя будет анонимность по банальной причине того, что твоя переписка не будет храниться где-либо ещё, кроме тебя и собеседника.
Это как летать ниже уровня радара, грубо говоря.

Ну или иди в даркнет, но и там тебе никто не даст гарантии, напротив - будешь сокрыт (отчасти) от одних, но твои действия привлекут внимания других

0

161

Вояджер, и вы туда же :D
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/710/t291136.png

0

162

FTSystem написал(а):

Сам аппарат (телефон либо компьютер) что одно и тоже в принципе с технической точки зрения, передает всю инфу куда надо и куда ненадо.

Куда мой телефон передаёт инфу, если я в WhatsApp спрашиваю "хлеба купить?"
На сервера WhatsApp понятно (и то не факт, т.к. это экономически не оправдано. Логичнее по запросу полиции проверить конкретный телефон, (в т.ч. удалёные сообщения, т.к. аппарат наверняка хранит и их) - как и было с террористической ячейкой во Франции, за которой следили именно по их переписке в WhatsApp)
Производитель собирает и отсылает все данные на сервера? На Земле несколько миллиардов смартфонов и их число только растёт. Всё хранить тупо невыгодно и кто это будет мониторить? Кодовые слова имеют смысл лишь отчасти.
Те же VK подтирают свои базы (точную цифру не помню, 3 или 5 лет - не суть).

Если человек уже наследил и его "пасут" это одно. Или он в "зоне риска" для системы. Для рядового пользователя всё что вы написали - лишено смысла.
Это именно что игры в Джеймса Бонда. Логично, что вести какие-то переписки с приоритетом анонимности довольно наивно в топовых менеджерах типа WhatsApp или Telegram, а смысл есть хоть отчасти переключиться на что-то раритетное/редкое (часто это одно и то же).

Ну а так, да, слава паранойи-  лучшая анонимность это шифровки, явки, пароли, кодовые слова, бинарный код и прочие изыски

Отредактировано ФФ (25.04.2020 19:39)

0

163

FTSystem написал(а):

Я Вам вообще говорю, исключить веру в анонимность.

FTSystem написал(а):

В руки дали то что раньше подкладывали под подушку с опасением обнаружения, а сейчас сами ложим и носим с собой.

Тогда тут недопонимание.
Когда я советовал про ICQ и Даркнет, то и имел ввиду и написал открытым текстом

ФФ написал(а):

но и там тебе никто не даст гарантии

Потому что очевидно, что если нужна прям анонимность, то лучше вообще не светиться в общедоступном софте на устройствах, которые ты не контролируешь. Если же нужно хотя бы насколько-нибудь повысить шансы - то условный ICQ (каким я его помню, не знаю, что там с новыми протоколами) > WhatsApp. Логику почему так считаю уже объяснил, она проста и прозрачна.

В моём понимании и исходный вопрос про анонимность и звучал с учётом того, что среди бытовых каналов связи такие понятия как "анонимность" и "защищённость" носят условный и номинальный характер

Отредактировано ФФ (25.04.2020 21:24)

0

164

FTSystem написал(а):

Да прибудет с вами паранойя!

Куда без этого сегодня)

0

165

ФФ написал(а):

Вояджер, и вы туда же

Целый день с секундомером замерял)

0

166

Говорят Ютюб удалил канал Дэвида Айка.
Не означает ли это, что таким ходом они признали какую то часть его высказываний?
Что думаете и как относитесь к тому, что Ютюб сделал?

0

167

Alex_K написал(а):

Говорят Ютюб удалил канал Дэвида Айка.
Не означает ли это, что таким ходом они признали какую то часть его высказываний?
Что думаете и как относитесь к тому, что Ютюб сделал?

На сегодняшний день канала нет. Возможно будет через месяц-два восстановлен. Это-цензура и ограничение свободы слова. Не поддерживаю идеи Айка, но такие вещи недопустимы.

0