Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

По-моему, сегодня 4-летие форума. Поздравляю всех нас, а именно Шеридана и voyager1970. Спасибо вам, особенно шефу- это ваше детище и ваша заслуга!

+3

122

Mery написал(а):

По-моему, сегодня 4-летие форума. Поздравляю всех нас, а именно Шеридана и voyager1970. Спасибо вам, особенно шефу- это ваше детище и ваша заслуга!

Уже 4 года, надо же. Спасибо вам. Ваша эрудиция и подкованность во многих темах делает форум лучше.

+1

123

Шеридан, спасибо за добрые слова!

0

124

Всем привет. Не хотелось пилить отдельную тему, нашел топ с вопросами - решил в сюда.

Как думаете — правда ли что сбой в Мегафоне был вызван обновлением софта? На мой взгляд - целевая аудитория МФ это люди 16-35 лет, и может быть, что в связи с грядущими митингами 12 июня власти снова выпустят "космонавтов" для захвата населения и на этот раз начнут глушить сотовую связь, что бы задержанные не успевали стримить в перескопы и соцсети, а так же сами участники не смогли координироваться.
Не исключено, что глушение коснётся и других операторов. Даже вероятно, что некоторые люди которых задержат, могут пропасть без вести. И даже дальнейшие поиски по триангуляции не смогли бы помочь.

Кто что думает по этому поводу???

0

125

Алёшенька Кыштымский написал(а):

Всем привет. Не хотелось пилить отдельную тему, нашел топ с вопросами - решил в сюда.

Как думаете — правда ли что сбой в Мегафоне был вызван обновлением софта? На мой взгляд - целевая аудитория МФ это люди 16-35 лет, и может быть, что в связи с грядущими митингами 12 июня власти снова выпустят "космонавтов" для захвата населения и на этот раз начнут глушить сотовую связь, что бы задержанные не успевали стримить в перескопы и соцсети, а так же сами участники не смогли координироваться.
Не исключено, что глушение коснётся и других операторов. Даже вероятно, что некоторые люди которых задержат, могут пропасть без вести. И даже дальнейшие поиски по триангуляции не смогли бы помочь.

Кто что думает по этому поводу???

насколько помню, год назад такие "эксперименты" были со скайпом.
Вообще, интересно, связи у Меги не было, а интернет у них превосходно работал. Ну, во всяк.случае корпоративный. Такое ощущение, что только частных лиц вырубили.

0

126

Кого-нибудь еще тянет блевать от жизни? Недавно поймал себя на мысли, что внутренне позавидовал человеку в ролике, выехавшему на встречку на легковушке под грузовик.. Этот кошмар под названием жизнь закончился в один миг, а мой и не думает прекращаться.
  Я без рода и племени, ввиду того, что у деда были приемные родители и не обладаю никакими талантами! Все что предлагает мне жизнь и миллионам таких как я - тупое и жалкое перерабатывание еды в гавно и возможность к старости все таки накопить себе на гроб.
  Сейчас пойдут упреки, что я не стараюсь и не ищу варианты.. Но нет, кем я только не работал и что только не искал! Даже в Москву ездил и пытался там пробиться. В итоге поработал в одном паршивом месте за барной стойкой и смылся обратно, потому что в любые другие нормальные устроиться не получилось.
  Я сбросил 22кг и думал, что уничтожив старого себя что-то поменяется. Хрена лысого! А ведь раньше я умирал от одышки пробегая 350-400 метров.. Сейчас я каждое утро 5 дней в неделю бегаю 5,2км. рекорд недавно установил 10,4км бега.
  Не покидает ощущение, что я бьюсь башкой в крышку террариума, которую кто-то плотно запечатал! но даже не это разрывает мне мозг.
У меня крайне много знакомых, живущих по одной, стандартной линейке! Чуть только нашли работу - женитьба и семья! Они получают гроши, откладывают несколько лет на НЕДЕЛЮ отдыха где-нибудь! Ездят на омерзительных старых ведрах..И их все устраивает, хотя я вижу как они ссорятся и как вымещают друг на друге злость, но тем не менее, они живут себе и живут..
А я не понимаю, зачем они это делают будучи не удовлетворенными собственной жизнью и каждое утро просыпаюсь с мыслями, "блин, опять новый день, только не это".
  И это не бунтарский дух и не чайлд-фри.. ни в коем случае. Будь я успешнее, может чето и изменилось бы. Но сейчас, в данной системе координат и при данных условиях, от каждого нового дня меня реально тошнит.
Я один такой?
p.s. самоубийством заканчивать не собираюсь, ибо самоуважение к себе я не потерял, но если это случиться не по моей вине и внезапно, это будет подарок судьбы.

Отредактировано КСА (28.05.2017 18:28)

0

127

КСА написал(а):

Кого-нибудь еще тянет блевать от жизни? Недавно поймал себя на мысли, что внутренне позавидовал человеку в ролике, выехавшему на встречку на легковушке под грузовик.. Этот кошмар под названием жизнь закончился в один миг, а мой и не думает прекращаться.

Я думаю,что если сказать,что так живут миллионы людей,то это не будет утешением. Однако,кто-то ездит на старых ведрах,а кто-то за 20 км идет к насосу с питьевой водой по жаре и живет без туалета , и электричества. Обычно,посещение подобных мест на планете заставляет взглянуть на свою жизнь по другому.

0

128

Я ведь не зря упомянул про данную систему координат и данные условия и мне и всему, что меня в этой системе координат окружает!
У тех, кто бегает в школу босиком за 20км координаты другие. Но суть моего вопроса не изменилась..

0

129

КСА написал(а):

Я ведь не зря упомянул про данную систему координат и данные условия и мне и всему, что меня в этой системе координат окружает!
У тех, кто бегает в школу босиком за 20км координаты другие. Но суть моего вопроса не изменилась..

В этом и есть ваша проблема. Вы считаете,что система координат у всех разная,но физические и моральные страдания у всех одинаковы,поэтому сравнивать можно. Съездите в страны,где люди живут на 2$ в день,и вы забудете выражение ''ездить на ведрах''. А если не забудете,то вы обречены на подобные мысли на вечно.

+1

130

Можно вопросы?

Относится ли к тематике форума:

1. Недавняя смерть Збигнева Бжезинского (28.03.1928 - 26.05.2017)
http://s5.uploads.ru/t/N6ra2.jpg

2. Смерть мотогонщика Ники Хэйдена (30.07.1981 - 22.05.2017)
http://s5.uploads.ru/t/xODjz.jpg

0

131

Brungilda написал(а):

Можно вопросы?

Относится ли к тематике форума:

1. Недавняя смерть Збигнева Бжезинского (28.03.1928 - 26.05.2017)

2. Смерть мотогонщика Ники Хэйдена (30.07.1981 - 22.05.2017)

Вас удивило,что 89 летний Бржезинский умер?

0

132

КСА написал(а):

Я без рода и племени, ввиду того, что у деда были приемные родители и не обладаю никакими талантами! Все что предлагает мне жизнь и миллионам таких как я - тупое и жалкое перерабатывание еды в гавно и возможность к старости все таки накопить себе на гроб.
  Сейчас пойдут упреки, что я не стараюсь и не ищу варианты.. Но нет, кем я только не работал и что только не искал! Даже в Москву ездил и пытался там пробиться. В итоге поработал в одном паршивом месте за барной стойкой и смылся обратно, потому что в любые другие нормальные устроиться не получилось.

К сожалению, кто-то сразу находит себя, а кому-то очень долго приходится преодолевать этот путь. Долго, но как правило не бесконечно.
Чем дольше ищешь, тем сильнее сильнее страдает самооценка, вот это самое фиговое тут, но когда найдёшь, всё придёт в норму.

0

133

voyager1970 написал(а):

Вас удивило,что 89 летний Бржезинский умер?

В общем-то нет, просто я ещё "чайник".)

0

134

Не знаю как вы, но я в Бжезинском вижу Аримана

0

135

КСА, Переверните для себя пирамиду МАСЛОУ (она стоит не правильно - вверх тормашками), а вообще можете приехать к нам в гости в п. Еленовка (Донецкая область, Украина), мы как раз живем на линии двух огней. Поживете у нас  под звуки войны и тогда просто хорошо выспаться для Вас будет полным Счастьем!

0

136

RADA написал(а):

под звуки войны

Это ты о какой войне? Вот этой войне?

О той войне, где кучка тупорылых ублюдосов стреляет в пустоту и даже не чешется первое время убрать стремянку с позиции для стрельбы,
http://sa.uploads.ru/t/7dp0y.jpg
А потом до этих ишаков доходит, что из за угла стрелять в пустоту удобнее и стремянку надо убрать!
http://s1.uploads.ru/t/jaJF8.jpg
И тем не менее группа упорствует в ереси и не желает толкаться в углу друг за другом, а просто встают на самое простреливаемое место и строят из себя рэмбо.
http://sh.uploads.ru/t/2hjaz.jpg
  Давай-ка ты с этими историями на политические ток шоу. Там это любят!

Отредактировано КСА (30.05.2017 12:25)

0