Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Marlon написал(а):

Я имел ввиду, что никакой магии в выкладках КСА нет. Если сложить три одинаковых числа, результат, само собой, делится на три, а по признаку делимости на 3 сумма цифр сводится к одному из чисел 3, 6 или 9.

Так я же и не писал про магию) Просто забавно и не более http://kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

Отредактировано КСА (20.11.2014 09:24)

0

32

Дашков написал(а):

т.е. я так понимаю что числа в датах можно не только складывать, но и перемножать или делить.

Я не знаю,что можно в теории нумерологии,но практика ее применения для передачи кодированных сообщений,включает в себя только сложение,либо оставление цифр,в искомой комбинации,безо всяких изменений. К примеру, 11 часов 11 минут,  8 августа(8) и т.д.

0

33

У меня вопрос простой - что это такое? Находится в России, недалеко от Ижевска.
http://sa.uploads.ru/t/YGJqX.png

0

34

Диаметр - около километра

0

35

Marlon написал(а):

У меня вопрос простой - что это такое? Находится в России, недалеко от Ижевска.

Восьмерка или у меня экран грязный?

0

36

Marlon написал(а):

У меня вопрос простой - что это такое? Находится в России, недалеко от Ижевска.

Вероятно, старый заброшенный карьер.

0

37

Marlon написал(а):

У меня вопрос простой - что это такое? Находится в России, недалеко от Ижевска.

http://ru-an.info/новости/чёрные-пески/

0

38

Частенько задаюсь вопросом...Символы в кино мы видим сразу, а когда речь идет о каких-то событиях серьезных, мы почему-то находим их фильмах спустя большое количество лет! Так было и с 911 и с боингом МН17 (в 2010м году в визитерах полностью экранизировали эту постановку)...
И мне вот что интересно...Если это предупреждения, то мы их не видим, тогда когда надо видеть. Получается, что это не предупреждения?
Или, если это предупреждения, то для тех кто видит это сразу? И кто же эти люди, которые сразу просекают что и к чему? Самое главное - каким образом?
-------
Или это тщательно скрытое тщеславие постановщиков? Ну когда хочется похвастаться своей причастностью к мировым процессам, а прямым текстом это делать нельзя и приходится это делать сублимально?
Смотрю свежие фильмы 2014 года. Ну да, символы вижу. А то, что будет разыгрываться более глобально - как-то не особо!
У кого какие мысли?

0

39

КСА написал(а):

...Если это предупреждения, то мы их не видим, тогда когда надо видеть. Получается, что это не предупреждения?
Или, если это предупреждения, то для тех кто видит это сразу? И кто же эти люди, которые сразу просекают что и к чему? Самое главное - каким образом?
-------
Или это тщательно скрытое тщеславие постановщиков? Ну когда хочется похвастаться своей причастностью к мировым процессам, а прямым текстом это делать нельзя и приходится это делать сублимально?
Смотрю свежие фильмы 2014 года. Ну да, символы вижу. А то, что будет разыгрываться более глобально - как-то не особо!
У кого какие мысли?

Это называется ''экстернализация иерархии'',по Элис Бейли. Они должны анонсировать грядущий план и получить на него согласие населения(по умолчанию). Таким образом видеть и просчитывать грядущие действия манипуляторов может только ничтожное количество людей на планете. Все остальные никаких намеков не заметят,не только до,но даже и спустя годы.

+1

40

Пост из серии, - "пусть пока полежит здесь"
Сходил на фильм - "рука дьявола". Полный набор символов, ну или почти полный. Не суть...
Предположим, что там не просто набор символов, а зашифровано что-то чего я не понял, а из того, что я понял, числовые коды которыми не слабо наполнен фильм, я попытался интерпретировать следующим образом:
28го декабря
или
8-9го января
---
Что-то должно произойти. Если я лапухнусь, ради бога..Если что-то масштабное произойдет, будет интересно :-) Так что пусть пока полежит тут. Не обращайте внимания.

0

41

Да речь не о том шла, я прекрасно понимаю "Задорновщину"... Высмеять, что мы все алкаши и хапуги, "долго думаем где украсть и быстро думаем как это сделать" (с), но потом добавить ..."Эту страну не победить" или "нас не оцифруешь" и вуаля. Всплекс национального самосознания, на фоне того, что никто ничего не хочет делать нормально, по человечески и на том страна наша стоит... Люди с десяток лет посмеялись над этими проблемами и приняли как должное.
Я все это прекрасно знаю..
А вот то, что реальные катастрофы, диверсии, громкие "устранения", ключи к которым в фильмах сразу не видно, а только через года - вот это всегда интересовало! В некоторых случаях даже не ключи, а в открытую все как есть. Ведь кто-то же должен видеть это сразу, меня всегда интересовало, кто эти люди...

0

42

Чтож, самое время резюмировать, ввиду сегодняшнего события свои же вопросы в этой теме...
Парой сообщений выше, посмотрев фильм, я выцепил точную дату события, которое произошло сегодня, 28 декабря. Иными словами, знак подаваемый сценаристами/режиссером, я увидел. Но, что это дало?
- я знал точное место и время масштабного события? Нет
- я имел возможность как-то повлиять на это? Совершенно нет.
И какой тогда смысл в этом знаке, даже если он был увиден еще ЗАРАНЕЕ, до случившейся ситуации? Серьезно, какой смысл подавать знаки в фильмах, если это ВООБЩЕ ничего не меняет. Понять, в какой день что-то произойдет, как показала практика - возможно. Понять, во сколько, что конкретно, где конкретно... Не возможно.
Я просто вот что хочу понять...Что бы передать знак, сублиминально или не очень, режиссеру и сценаристу нужно заморочиться как следует, тратить на это энергию и загружать лишними вещами голову, которая при съемках фильмов и без того сильно загружена.. Если знаков не будет - вообще нифига не изменится, но они тратят на эту бессмысленную ерунду силы...Разве это не странно?
В случае знаков SEX и прочих фаллоподобных символов, это имеет хоть какой-то эффект на поколении которое растет смотря эти мультики и фильмы..

Отредактировано КСА (29.12.2014 00:20)

0

43

Вчера одна знакомая девушка рассказала, что ее друг уже на протяжении около 2-3 лет часто попадает на одно и тоже время когда смотрит на часы или телевизор, или мобильный, короче любые источники где есть время - он часто попадает на цифру 1420

есть у кого-то какие-то мысли?

Ну кроме того, что возможно человеку дают какой-то ключ или код и им надо воспользоваться в нужный момент или предупреждение, предостережение.

0

44

Дашков написал(а):

Вчера одна знакомая девушка рассказала, что ее друг уже на протяжении около 2-3 лет часто попадает на одно и тоже время когда смотрит на часы или телевизор, или мобильный, короче любые источники где есть время - он часто попадает на цифру 1420

есть у кого-то какие-то мысли?

Ну кроме того, что возможно человеку дают какой-то ключ или код и им надо воспользоваться в нужный момент или предупреждение, предостережение.

Многие говорят,что глаза регулярно ловят время 11.11 на часах. У меня это тоже часто выходит.

0

45

voyager1970 написал(а):

Многие говорят,что глаза регулярно ловят время 11.11 на часах. У меня это тоже часто выходит.

ну это бы я еще как-то понял, но человек то видит 14.20 - что это может значить?

0

46

14.20-изображение часов на башне Зала Независимости на 100 долларовой купюре.

0

47

Mery написал(а):

14.20-изображение часов на башне Зала Независимости на 100 долларовой купюре.

Шикарно, не могли бы развить?

и кстати я порылся в интернете - там уточняется что время указанное 14.22 - вот я только не нашел что это за время такое

Отредактировано Дашков (24.01.2015 00:25)

0

48

Моё личное мнение:это приобретённый рефлекс  школьных год,так как в это время кончаются уроки, и человек, чувствуя это, заглядывает на часы, либо уже вернувшись домой в это время,он обедал(здесь желудок диктует''тебе пора перекусить''),либо это его биологические часы-он должен узнать в котором часу родился?(не имеет значения днём или ночью)-он реагирует на эти часы.

0

49

Mery написал(а):

Моё личное мнение:это приобретённый рефлекс  школьных год,так как в это время кончаются уроки, и человек, чувствуя это, заглядывает на часы, либо уже вернувшись домой в это время,он обедал(здесь желудок диктует''тебе пора перекусить''),либо это его биологические часы-он должен узнать в котором часу родился?(не имеет значения днём или ночью)-он реагирует на эти часы.

а по чему тогда человеку это время последние 2-3 года видится.

Я сейчас добавлю еще одну переменную.
Человек из ДНР, шахтер, находится сейчас в ополчении и его часть базируется под Мариуполем, последнее время насколько я понимаю у него участились показы 14.20

Понято что мы можем это развить сейчас в большую фантазию на тему, что это предупреждение и что в это время не стоит ходить на боевые задачи или еще какую-то фигню, но это война и там не бывает исключений типа "извините командир но мне в 14.20 ни как нельзя".

По этому полагаю, что надо бы все же как-то попытаться расшифровать это, если есть конечно что расшифровывать.

0

50

Военные действия особенно напрягают наши восприятия:заранее невозможно знать какая часть мозга отреагирует активнее, а какая- наоборот, кто-то падает в детство, у кого-то отключаются чувства-становится зомби или роботом- убийцей, у кого-то выявляются экстрасенсорные способности и т.д. На это влияет тот ужас, с которым, хочешь или нет, столкнешься на войне...
У многих может быть одинаковая реакция на 14.20, так как почти у всех занятия начинались и заканчивались одновременно.

0

51

Дашков написал(а):

а по чему тогда человеку это время последние 2-3 года видится.

Я сейчас добавлю еще одну переменную.
Человек из ДНР, шахтер, находится сейчас в ополчении и его часть базируется под Мариуполем, последнее время насколько я понимаю у него участились показы 14.20

Понято что мы можем это развить сейчас в большую фантазию на тему, что это предупреждение и что в это время не стоит ходить на боевые задачи или еще какую-то фигню, но это война и там не бывает исключений типа "извините командир но мне в 14.20 ни как нельзя".

По этому полагаю, что надо бы все же как-то попытаться расшифровать это, если есть конечно что расшифровывать.

Человеку пора завязывать с войной. Возможно,это ему эдакий звоночек.

0

52

voyager1970 написал(а):

Человеку пора завязывать с войной. Возможно,это ему эдакий звоночек.

Ну не исключено.

Я так и не выяснил что означает время на часа 100 долларовой купюры то - это уже просто самому интересно.

0

53

Как числа-14 и 20 есть на ''Скрижалях Джорджии''.
A на 100 долларовой купюре непонятно 22 или 23: если 14:22(или подписали в это время, или 14/22=0.636363...важные,сами понимаете,или просто значение чисел и гематрия 2:22-2+2+2=6;1+4+2+2=9 ),а если 14:23=2:23-то можно добраться и до ''черепов''(322).

0

54

В фильме ''Сокровище нации'' есть другое применение этих часов на 100 долларе и ещё много интересного...

0

55

Mery написал(а):

Как числа-14 и 20 есть на ''Скрижалях Джорджии''.
(322).

О - точно это те которые летом в новом кубе появились.
Вот крутилось же в голове что-то у меня но не мог вспомнить.

Надо бы понять еще что они означают - потому что там и так до сих пор ни кто не понял до конца

Отредактировано Дашков (26.01.2015 17:44)

0

56

Дашков написал(а):

последнее время насколько я понимаю у него участились показы 14.20

попробую добавить свои пять копеек:
1. Это подсказка. Сам себе заложил подсказку (предположительно перед воплощением) - сам поймет для чего она, здесь врядли кто поможет.

2. Как ее показывают? Никак. Он видит многое вокруг, в том числе огромное количество символов, и конечно различные цифры. Когда в поле зрения попадается "сложенное" из них число "1420" - мозг дает сигнал на детальную обработку, остальная "малозначительная" в данный момент информация "проходит мимо" в фоновом режиме. Чтобы понять глубже, как это происходит, стоит подробно изучить способы обработки информации больными аутизмом - очень показательно. Вкратце: мозг больных аутизмом не может выстраивать причинно-следственные связи, вследствие чего у них частично или полностью отсутствует логический анализ (или наоборот), как у обычного человека. Поэтому они видят все и сразу, как большинство животных. На самом деле "так" видит мозг каждого человека (до анализа). Далее, если у мозга есть задание при обработке поступившей информации находить заданные символы, он их найдет и просигнализирует. А "сознание" на внутреннем телевизоре представит это как случайный (или неслучайный) показ.
Я думаю, стоит задуматься для кого и для какой цели могут быть предназначены символы в х/ф. Если учесть, что сознание обычного человека занято сюжетом, а подсознание видит все, то...

Кстати по теме: может кто-нибудь заметил одну маленькую деталь последних выпусков новостей 2015г?

0

57

Carlos написал(а):

попробую добавить свои пять копеек:
1. Это подсказка. Сам себе заложил подсказку (предположительно перед воплощением) - сам поймет для чего она, здесь врядли кто поможет.

2. Как ее показывают? Никак. Он видит многое вокруг, в том числе огромное количество символов, и конечно различные цифры. Когда в поле зрения попадается "сложенное" из них число "1420" - мозг дает сигнал на детальную обработку, остальная "малозначительная" в данный момент информация "проходит мимо" в фоновом режиме. Чтобы понять глубже, как это происходит, стоит подробно изучить способы обработки информации больными аутизмом - очень показательно. Вкратце: мозг больных аутизмом не может выстраивать причинно-следственные связи, вследствие чего у них частично или полностью отсутствует логический анализ (или наоборот), как у обычного человека. Поэтому они видят все и сразу, как большинство животных. На самом деле "так" видит мозг каждого человека (до анализа). Далее, если у мозга есть задание при обработке поступившей информации находить заданные символы, он их найдет и просигнализирует. А "сознание" на внутреннем телевизоре представит это как случайный (или неслучайный) показ.
Я думаю, стоит задуматься для кого и для какой цели могут быть предназначены символы в х/ф. Если учесть, что сознание обычного человека занято сюжетом, а подсознание видит все, то...

Кстати по теме: может кто-нибудь заметил одну маленькую деталь последних выпусков новостей 2015г?

Интересная мысль спасибо. Только я боюсь ему сейчас некогда переваривать эту информацию в окопах.
Но пару мыслей подкину ему.

А вот мне понравилась ваша мысль "Я думаю, стоит задуматься для кого и для какой цели могут быть предназначены символы в х/ф" - сам часто думаю об этом - ну кому. Если масоны дают сигнал своим, то что им мешает оповестить через свои связи и не трахать мозг так глобально.
Значит действительно эти сигналы идут тем кому они предназначены на подкорку (подсознание), а кому не предназначены те их и не заметят. Но дают их в разных источниках включая даже мультфильмы.

Так что возможно ваша мысль очень близка к истине, вот узнать бы более детально как и что было бы вообще супер.

"Кстати по теме: может кто-нибудь заметил одну маленькую деталь последних выпусков новостей 2015г?" - а что там?

0

58

Дашков написал(а):

Значит действительно эти сигналы идут тем кому они предназначены на подкорку (подсознание), а кому не предназначены те их и не заметят. Но дают их в разных источниках включая даже мультфильмы.

Так что возможно ваша мысль очень близка к истине, вот узнать бы более детально как и что было бы вообще супер.

"Кстати по теме: может кто-нибудь заметил одну маленькую деталь последних выпусков новостей 2015г?" - а что там?

Если кто-то,что-то не приметил в фильме,это еще не значит,что послание предназначалось другому. Подобная информация в любом случае воспринимается сублимально и будет влиять на поведение человека,даже если он это не осознает. Точно так же действует реклама,причем одинаково,на тех кто понимает,как она работает,и на тех,кто становится ее легкой добычей.

0

59

voyager1970 написал(а):

Если кто-то,что-то не приметил в фильме,это еще не значит,что послание предназначалось другому. Подобная информация в любом случае воспринимается сублимально и будет влиять на поведение человека,даже если он это не осознает. Точно так же действует реклама,причем одинаково,на тех кто понимает,как она работает,и на тех,кто становится ее легкой добычей.

Кстати о рекламе - я неоднократно ловил себя на мысли, что на меня не действует она вообще.

0

60

Дашков написал(а):

"Кстати по теме: может кто-нибудь заметил одну маленькую деталь последних выпусков новостей 2015г?" - а что там?

Трупы, оторваные конечности, куски человеческого мяса - все крупным планом, в подробностях через каждые полчаса, круглые сутки. Раньше подобные детали затеняли, теперь специально показывают - приучают к неизбежности...

0