Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » В Казани двое неизвестных открыли стрельбу в школе


В Казани двое неизвестных открыли стрельбу в школе

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Пересмешник написал(а):

Но горе-конспирологи об этом не говорят. Они несут заказную чепуху про неких мифических масонов, нелюдей и т.д..

А кто с Вашей точки зрения оплачивает подобную чепуху про масонов?  Кому это выгодно?  Кому выгодно Израиль демонтировать?   Мне казалось, что евреев в правительствах разных очень много, соответственно себя не обидят...  Есть сейчас кто-то кто их притесняет?  Кто?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

32

Я предполагаю, они боятся "зверя из бездны". Имитируют болезни, войны, всякие катаклизмы, символизмы, даже "рисунки на полях" и прочие извороты, чтобы их всех не убили.

0

33

arsone написал(а):

Я предполагаю, они боятся "зверя из бездны". Имитируют болезни, войны, всякие катаклизмы, символизмы, даже "рисунки на полях" и прочие извороты, чтобы их всех не убили.

Вы о чем?  )) Кто их должен по Вашему убить?   Кого именно могут убить?  Блогеров?  Представителей шоу-бизнеса? Президентов?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Или тех кто управляет миром? 
Предположения не ценны...  Тут человек вроде бы со знаниями пришел.. )))   http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

34

S12345 написал(а):

Кого

всех

0

35

arsone написал(а):

всех

Всех жителей земли? )))  Ну у Вас и предположения...  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Очередной глобальный потоп? ))

0

36

xxx написал(а):

Как так вышло что столько совпадений с кодами? Его выбрали и как то запрограммировали? Не понимаю как это всё так можно подстроить.

Даже уже в Википедии зафиксировано 9 убитых и 32 раненых...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_гимназии_№_175

0

37

S12345 написал(а):

Это одержимость.....  Ильназ говорит:  "... Летом во мне начал пробуждаться монстр - я начал всех ненавидеть...  "  Отправят в психушку... 

Завершена наркологическая экспертиза Ильназа Галявиева. Как сообщает телеграм-канал Baza, в его крови не было обнаружено ни алкоголя, ни следов наркотических веществ. Таким образом, нападение на школу в Казани, в котором он сознался, Галявиев совершил трезвым.

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/05/13/69912596/

Соседи рассказали о драке казанского стрелка с отцом: «Был неадекватен»
Ильназа Галявиева заподозрили в употреблении наркотиков.

Интересный факт: Галявиев жил в квартире на улице Туганлык один. Родители — Ринат Нурхаматович и Наиля Хатыповна — вместе со старшим братом Инсафом (разница между ними два года) переехали в новое жилье. А младший остался на старом месте. «У нас сложилось впечатление, что он был неадекватен, и поэтому родные решили его отселить», — пояснили соседи.

Инсаф, как и Ильназ, — темные лошадки. Но следы старшего брата можно найти на специализированных форумах, где обсуждают различные марки оружия. Например, автомат Калашникова или винтовку М-16. Причем беседа замаскирована, со стороны кажется, что собеседники ведут разговор о страйкбольном оружии. Следствие уже намерено выяснить, какова роль Инсафа в теракте — возможно, он консультировал брата перед покупкой дробовика.

Резкое изменение в поведении «казанского стрелка» Ильназа Галявиева заметили в феврале этого года. Соседи дома по улице Тугарлык, где проживал 19-летний убийца, даже предположили, что он начал принимать наркотики. До этого всегда вежливый и спокойный юноша начал грубить соседям, перестал здороваться, иногда вел себя агрессивно. В частности, он постоянно стучал дверями. Это даже стало поводом для жалобы одного из соседей Галявиева его отцу Ринату. Рассказывают, что папа после этого приехал к Ильназу и надавал ему тумаков.

https://www.mk.ru/incident/2021/05/11/s … vaten.html

При обыске у убийцы нашли самодельную галлюциногенную настойку на мухоморах. Это природный наркотик, способный вызвать неадекватное поведение..

Как рассказал "КП" заведующий кафедрой иммунобиотехнологии "Санкт-Петербургского химико-фармацевтического университета" Игорь Красильников, психотроп мог служить как обезбаливающим, так и сильнейшим наркотиком. Даже при небольших превышениях дозировки настойка может вызывать трипы, галлюцинации, а также депрессивное или агрессивное состояния. Для выяснения обстоятельств использования настойки следствием уже назначен ряд экспертиз.

https://www.kazan.kp.ru/daily/27277/4411805/

В. Г. Богораз подробно описал три стадии опьянения мухомором у чукчей, которые могли наступать по отдельности или последовательно в течение одного приема. На первой стадии (характерной для молодых) наступает приятное возбуждение, беспричинная шумная веселость, развивается ловкость и физическая сила. На второй стадии (часто у стариков) появляются галлюциногенные реакции, люди слышат голоса, видят духов, вся окружающая реальность для них приобретает иное измерение, предметы кажутся непомерно большими, но они все еще осознают себя и нормально реагируют на привычные бытовые явления, могут осмысленно отвечать на вопросы. Третья стадия — самая тяжелая — человек входит в состояние измененного сознания, он полностью теряет связь с окружающей реальностью, находится в иллюзорном мире духов и под властью их, но он долгое время активен, передвигается и говорит, после чего наступает тяжелый наркотических сон (Богораз, 1991, с.140–141).

https://zaimka.ru/shapovalov-shaman-amanita/

Отредактировано S12345 (16.05.2021 01:46)

+2

38

Староста группы  одногруппников Ильназа по колледжу «Тисби»  вспомнил, что однажды Галявиев завел разговор про некую секту. ВЕРБОВЩИК?

— Это было около года назад, — рассказал Роберт Сибгатуллин «Комсомольской Правде». — При разговоре с одногруппником он сказал: «Пойдем ко мне, у меня есть своя секта, я вербовщик». Из-за того, что человек так открыто говорит об этом, мы подумали, что это прикол.

— На ваш взгляд, он мог реально состоять в секте?

— Я не знаю.

Напомним, вчера жительница Казани Наталья Андреева заявила, что ее покончивший с собой в 2020-м сын в последний год жизни говорил те же слова, что Галявиев на допросе: про то, что он всесильный Бог и может управлять окружающим его миром. При этом Данила Андреев учился в том же колледже «Тисби», на той же специальности, но на курс старше.

https://kak2z.ru/index.php?topic=718693.0
https://www.gazeta.ru/social/2021/05/14/13592702.shtml

История еще одного студента ТИСБИ
Год назад, 10 мая, практически в один день с трагедией в казанской школе № 175, совершил суицид 17-летний студент колледжа ТИСБИ Даниил Андреев. Он был шумным, гиперактивным ребенком, а после школы стал замкнутым, надел черную одежду и говорил, что не хочет жить, рассказала RT мать погибшего, Наталья Андреева. У Даниила пропало желание ходить в колледж, говорил о неприятностях там, он закрылся, от сеьми, конфликтовал дома, просиживал ночами за компьютером, с кем-то общался, интересовался оружием. После попытки самоубийства в психиатрической клинике парень не признался врачам в том, что его мучило, а пытался спрятаться от своих проблем, считает Наталья. Говорил, что он – бог, зло, демон, сам все решит – те же слова, которые женщина услышала от Галявиева (Галявиев устроил массовый расстрел в 175-й школе 11 мая). Андреева утверждает, что студенты знают про группы смерти, где подросткам угрожают, об этом боялся говорить Даниил. Она уверена, что следствие не открывало телефон ее ребенка. Даниил именно в нем оставил всю информацию: чем интересовался и предсмертную записку. Уголовное дело Даниила закрыли, считали, что он покончил собой из-за несчастной любви. Сейчас женщина обратилась в следственные органы с заявлением возобновить дело сына. Ей пообещали, что будут выяснять, существует ли взаимосвязь между двумя случаями.

Подробнее: https://sntat.ru/news/incident/14-05-20 … ol-5823201

Отредактировано S12345 (16.05.2021 02:27)

+2

39

Миром управляет какой-то странный разум (пятилетнего), который стоит за всеми марионетками-банкирами.  У них там своя "сеть разума".

0

40

Зверепоклонники и "рогоносцы", возможно, знают зачем такие события делаются:

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/584229.png

Цинизм, цинизм. Когда шестью лопатами закапывают, а у всех присутствующих бабушек родинки (случайно) под глазом.

Эти дибылы-недосатанисты, наверное, думают, что им сатана денег за это дать должен.

Отредактировано arsone (16.05.2021 10:59)

0

41

arsone написал(а):

Миром управляет какой-то странный разум (пятилетнего), который стоит за всеми марионетками-банкирами.  У них там своя "сеть разума".

В какой то степени Вы даже  правы...  И у меня такие же мысли.  Главный кукловод по видимым действиям -  кажется тупым... И его  марионетки поумнее конечно, но тоже кажутся не слишком умными. Палятся регулярно...   А может быть и др. вариант. Мы что то не видим...  И системность их действий гораздо сложнее и эффективнее.. , чем кажется на первый взгляд..   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

42

Пересмешник написал(а):

Вы заблуждаетесь во всём. Например, евреев вообще не существует в природе.

Схематично: любой желающий (да хоть и папуас) при достаточной сноровке может переехать на ПМЖ в Израиль по Закону о репатриации (закон об упрощённом получении гражданства Израиля) и в наших глазах автоматически превратится в еврея. А мировое информационное поле в этом поможет. Вот и весь секрет Полишинеля. И этому цирковому трюку тысячи лет.

Так называемые евреи - это лишь продукт глобального информационного гипноза, если можно так сказать. Вы находитесь под этим гипнозом. Поэтому чтобы Вам что-то объяснить нужно сначала снять с Вас этот гипноз.

Какой гипноз?  Вы о чем? ))  я думаю ВСЕМ понятно, что чистокровных наций  сейчас вообще нет.  И названия наций: евреи, русские, французы условные...  (жители какой-то страны).   Тут думаю больше имеют значение   условные общности...  (вроде помогу земляку по должности)...  или иные объединения, клубы по интересам...  , кроме того евреи как правило, не тупые... и им нравится управлять, а не грузчиком быть...  Из этих причин, евреев действительно больше в разных правительствах мира..., они занимают много ведущих управленческих постов...  ЭТО ФАКТ.  Соответственно это нормально, что лоббируют и свои интересы.  Тут нет чего то такого сверхестественного...   

То что Вы не ответили на мои вопросы -  считаю, что Ваши высказывания это Ваше личное мнение,  соответственно это для меня лично и думаю и для форума   это не очень интересно (в правилах форума требуется  скидывать ссылки на информацию, подтверждать документами или источником свои слова).  Форум этот отличается от других тем, что личные мнения форумчан здесь не имеют значения . Важна только подтвержденная информация.

У 99% людей свои личные мнения, даже у Билла Гейтса. Кстати и он может ошибаться по поводу мироустройства...  Когда будет в ином мире - узнает. ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

43

Пересмешник написал(а):

Вы заблуждаетесь во всём. Например, евреев вообще не существует в природе.

Так называемые евреи - это лишь продукт глобального информационного гипноза, если можно так сказать. Вы находитесь под этим гипнозом. Поэтому чтобы Вам что-то объяснить нужно сначала снять с Вас этот гипноз.

Вас, уважаемый,  не существует в природе!)
ВЫ, пользуясь ВАШЕЙ же терминологией:  продукт глобального информационного гипноза, если можно так сказать. Вы находитесь под этим гипнозом. Поэтому чтобы Вам что-то объяснить нужно сначала снять с Вас этот гипноз. http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

44

Пересмешник написал(а):

Извиняюсь, это не форум для малолетних дoлбoёбoв? Я не ошибся адресом?

Поздравляю, уважаемый, Вы весьма самокритичны))

0

45

Пересмешник написал(а):

Фокус заключается в том, что человечество живёт не в хаосе или управляемом хаосе, как считают некоторые яйцеголовые. Человечество живёт по жёсткому Сценарию, которые просматривается на тысячи лет в Прошлое и тысячи лет в Будущее.

Сценарий написан из-под так называемой последовательности Фибоначчи и сочленён из повторяющихся Фрагментов. Поэтому иногда возникает ощущение дежавю.

Допустим, есть сценарий. Кто сценарист? Игра не интерактивная? Если ты начнёшь играть в «русскую рулетку», то сценарий вышибания пулей мозгов уже написан, как и само желание поиграть с судьбой? Каждая пылинка летит по своей траектории по сценарию?
И главное- как ты заглянул на тысячи лет в прошлое, если не можешь знать событий даже настоящего?

Отредактировано Торсморс (16.05.2021 15:56)

0

46

Пересмешник написал(а):

Обязательно везде цепляются мрази и начинают дебильно троллить.

Мне-то наплевать. А дурачье так и останется с промытыми мозгами.

Пересмешник написал(а):

Вы заблуждаетесь во всём. Например, евреев вообще не существует в природе.

Схематично: любой желающий (да хоть и папуас) при достаточной сноровке может переехать на ПМЖ в Израиль по Закону о репатриации (закон об упрощённом получении гражданства Израиля) и в наших глазах автоматически превратится в еврея. А мировое информационное поле в этом поможет. Вот и весь секрет Полишинеля. И этому цирковому трюку тысячи лет.

Так называемые евреи - это лишь продукт глобального информационного гипноза, если можно так сказать. Вы находитесь под этим гипнозом. Поэтому чтобы Вам что-то объяснить нужно сначала снять с Вас этот гипноз.

Великий просветитель http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  Вы бы хоть для начала с реалиями ознакомились.
Прежде чем нести редкостную чушь - мол, евреев как нации не существует.))
Просто зайдите на еврейские сайты и будете удивлены - как довольно-таки трудно доказать, что у тебя еврейские корни и ты имеешь право на репатриацию (между прочим не абы кто, а  САМИ евреи пишут об этом на форумах).
П.С. а может вы и есть тот  самый еврей, которому в репатриации отказали и теперь  сидите на форумах и троллите от обиды себе подобных, а дружище???))

Отредактировано NotaBene (16.05.2021 16:40)

-1

47

+2

48

Не могу вставить в виде окна.
Девочка очевидец рассказывает полностью отличную от официальной версии историю:
https://www.dropbox.com/s/4xwywm9wlde0l … 4.mp4?dl=0

0

49

Салман написал(а):

Не могу вставить в виде окна.
Девочка очевидец рассказывает полностью отличную от официальной версии историю:
https://www.dropbox.com/s/4xwywm9wlde0l … 4.mp4?dl=0

Ну да, конечно, напуганный ребёнок в запертом классе точно определяет на каком этаже что взрывается, на каком стреляют, как перезаряжают автоматы... При таких раскладах жертв было бы десятки или сотни. Какие проблемы подготовленной группе бойцов высадить дверь в школьном  классе и перестрелять детей как цыплят? Любят люди сказки рассказывать и лапшу на ушах лелеять...

Отредактировано Торсморс (16.05.2021 19:01)

+2

50

Пересмешник написал(а):

Для того чтобы рассуждать о том, кто сценарист Вы должны, хотя бы, прочитать Сценарий. Тогда и обсудим. Иначе с Вашей стороны будет пустая критика в стиле "Не читал, но осуждаю". 

Увидеть Сценарий несложно. Нужно лишь немного шевелить своими мозгами, а не слушать сексотов из информационного поля.

Примеров - тысячи. Вот один из них. Совсем кратко.

Каждые 36 лет (то есть 2 поколения Сценария по 18 лет) в России меняют элиту, власть. Не может быть? - Тогда внимательно наблюдаем за руками Фокусника.

В 1700-м году в России сменили календарь. Поэтому то, что было до 1700 года нужно переводить в новую систему координат. Это сбивает с толку и т.д.. Поэтому, для простоты, ограничимся событиями после 1700 года.

Итак, с 1701-м году каждые 36 лет в России меняли элиту. Из последнего, что ещё помнят.

В 1845-м году поменяли чекистскую элиту Бенкендорфа на Орлова. Но уже мало кто помнит даже эти фамилии.

Далее. 1845 + 36 = 1881 - убийство Александра Второго, смена тогдашней элиты.

1881 + 36 = 1917 - революция, смена царской, романовской элиты.

1917 + 36 = 1953 - убийство Сталина, смена ленинско-сталинской элиты.

1953 + 36 = 1989 - отмена 6-й статьи Конституции СССР "О руководящей роли КПСС", замена социалистической элиты на капиталистическую.

Ну и продолжим:

1989 + 36 = 2025, ага, будет планово заменена ельцинско-путинская элита. И т.д. и т.п. до бесконечности.

И таких примеров - тысячи. Как видим, смена власти не зависит от того какой строй на дворе: царизм, социализм или капитализм. Кроме того, зная алгоритмы событий несложно просчитывать и Прошлое и Будущее.

Но это я упомянул лишь малую толику от всего что прописано в Сценарии. Он зашифрован чтобы Буратины не поняли что их просто дурят. И чтобы расшифровывать события нужно попотеть.

Люди так и так живут в глубоком мороке, так как понятия не имеют ни о себе самих ни о Мире в целом. Россия что, сама по себе существует и имеет свой сценарий? Если уж говорить о неком сценарии, то речь должна идти о Мире в целом: кто его создал, заселил и играет в «ферму» со всеми его обитателями. И ответа на это вопрос не знает никто, кроме самого Создателя, ну и, возможно тех, кого Создатель назначает «смотрящими» за овцами- пастухами, так сказать.
Так что если есть что-нибудь интересное про это, выкладывай, обсудим. На этом форуме уже достаточно информации и про династии, и про религии, и страны, и прочие отдельные темы про «мироздание».

Отредактировано Торсморс (16.05.2021 22:18)

0

51

Пересмешник написал(а):

Вы хотите чтобы я Вам энциклопедию здесь выложил?   Это всё есть для всего человечества. Я лишь показал простейший пример. Р чём и предупредил.

Но вы, как и большинство Буратин, не проверяя и не думая начинаете нести общую пургу.

Ты «Америку открыл»? Книжки знаменитых авторов читал, типа Замятина, Хаксли, Уэллса, Брэбери, Оруэлла и прочих?
Да и религиозные трактаты тоже имеют признаки «сценариев». И что дальше?

+1

52

Пересмешник написал(а):

Твоя проблема в том, что ты - стандартный калейдоскопический кретин. Ты не понимаешь элементарной вещи - все те, кого пиарят в информационном поле - мусорки, сексоты. Ты мне ещё на Ольгу Бузову сошлись. 

Деревянным людям внушено что чем больше книжек они прочитают - тем умнее они станут. После того что ты начал перечислять прочитанных сексотов говорить с тобой потеряло всякий смысл. Ты - обычный яйцеголовый зомбак. Ну или сексот на окладе - сам выбирай что тебе больше подходит. Сабж. Не люблю глупых людей.

Ещё один глупый биор из ЕГЭшников. Долбаные сукины дети, которых нарожали овцеголвые тупицы после очередного развала очередной «великой державы»...
Сансара вечна, пока тупицы не просветлеют, и не перестанут плодиться...

Отредактировано Торсморс (16.05.2021 23:15)

0

53

Пересмешник написал(а):

Для того чтобы рассуждать о том, кто сценарист Вы должны, хотя бы, прочитать Сценарий. Тогда и обсудим. Иначе с Вашей стороны будет пустая критика в стиле "Не читал, но осуждаю". 

Примеров - тысячи. Вот один из них. Совсем кратко.

Каждые 36 лет (то есть 2 поколения Сценария по 18 лет) в России меняют элиту, власть. Не может быть? - Тогда внимательно наблюдаем за руками Фокусника.

В 1700-м году в России сменили календарь. Поэтому то, что было до 1700 года нужно переводить в новую систему координат. Это сбивает с толку и т.д.. Поэтому, для простоты, ограничимся событиями после 1700 года.

Итак, с 1701-м году каждые 36 лет в России меняли элиту. Из последнего, что ещё помнят.

В 1845-м году поменяли чекистскую элиту Бенкендорфа на Орлова. Но уже мало кто помнит даже эти фамилии.

Далее. 1845 + 36 = 1881 - убийство Александра Второго, смена тогдашней элиты.

1881 + 36 = 1917 - революция, смена царской, романовской элиты.

1917 + 36 = 1953 - убийство Сталина, смена ленинско-сталинской элиты.

1953 + 36 = 1989 - отмена 6-й статьи Конституции СССР "О руководящей роли КПСС", замена социалистической элиты на капиталистическую.

Ну и продолжим:

1989 + 36 = 2025, ага, будет планово заменена ельцинско-путинская элита. И т.д. и т.п. до бесконечности.

И таких примеров - тысячи. Как видим, смена власти не зависит от того какой строй на дворе: царизм, социализм или капитализм. Кроме того, зная алгоритмы событий несложно просчитывать и Прошлое и Будущее.

Но это я упомянул лишь малую толику от всего что прописано в Сценарии. Он зашифрован чтобы Буратины не поняли что их просто дурят. И чтобы расшифровывать события нужно попотеть.

ААбалдеть, насколько все технично за уши можно притянуть!))
Какими же критериями вы пользовались уважаемый - вычислив смену элит?!

Ну, ладно, допустим отсчет пошел от приближения к трону Орлова (а не от переворота Екатериной 2, что  было бы логичнее, имхо)
Но, пардон, при восшествии Павла 1 - смены элиты не было?!
И после его смерти - при Александре 1 не было?!

Чего вы именно в Александра 2 уперлись?
ЧЕМ Александр 3 (и окружающая его элита) противоречила политике своего отца (и вообще - ЧТО там особенно изменилось?).
Наиболее спокойное правление при Александре 3 было.)

0

54

Пересмешник написал(а):

Надеюсь, адекватные люди поняли для чего им показали ту же "странную" дату рождения казанского стрелка - 11 сентября 2001 года?

Ага, для хайпа данного события. Вот и весь секрет Полишинеля.

Ну а дурачки, которых свели с ума сексоты спецслужб типа Шегалова, начинают в этом искать всякую оккультную лабуду. И  вылечить этих людей невозможно. Потому что излечиться от душевных болезней человек может только сам.

Это как алкоголизм. Сколько алкоголику не говори, что он болен - он не будет с этим соглашаться. И лечение его возможно только тогда, когда он сам этого захочет.

Хотят ли лечения горе-конспирологи? - Большинство нет. Для них это пока игра. Причём игра, как им кажется, на грани запретного. Они типа щекочут себе нервы не понимая что их просто разводят как лохов.

И этому цирковому трюку, напоминаю, тысячи лет. Столетия летят, а человечество умнее не становится. Потому что человечество - это лишь секта калейдоскопических кретинов, выведенных в результате длительной селекции.

Отредактировано Пересмешник (Сегодня 14:51)

Уважаемый,  вам бы и самому неплохо бы психиатру показаться...
А то мания величия зашкаливает- совсем как у казанского стрелка.

П.С. Басню Крылова знаете -  "Слон и моська"?
Прочитайте. Это про В. Шегалова и про вас.))

Отредактировано NotaBene (17.05.2021 10:26)

0

55

Пересмешник написал(а):

Надеюсь, адекватные люди поняли для чего им показали ту же "странную" дату рождения казанского стрелка - 11 сентября 2001 года?

Ага, для хайпа данного события. Вот и весь секрет Полишинеля.

Ну а дурачки, которых свели с ума сексоты спецслужб типа Шегалова, начинают в этом искать всякую оккультную лабуду.

Вполне может быть, что разные оккультные знаки вставляются в события, фильмы, клипы намеренно и это поддерживантся основными срецслужбами и кукловодами (мало для кого секрет, что кукловоды и спецслужбы это одна шайка).  Это на самом деле очень вероятно, мало того,  скорее всего многие здесь так и думают... , включая Шегалова...   Секрет не открыли.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Думаю выбор чувака для расстрела детей с датой рождения  11 сентября 2001 года  был   целенаправленным...  Думаю все понимают и за информационный шум вокруг необходимого им события, так как почти все СМИ принадлежат кукловодам...  Тоже секрет не открыли.... 

Второе. Вы пишите о сценариях, приводите сомнительный пример с  36 летним периодом смены власти в России...    http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Сценарии может и есть (их по идее не может не быть), но выполняются они скорее всего на 3+ ... С откатами, остановками, переделками.....   То что их сценарии  в итоге почти выполняются ,  является  с одной стороны  упорностью (упоротостью) самих кукловодов, а с другой стороны  ЛЕНЬЮ  и ПОФИГИЗМОМ НАРОДА   -  и последнее 99% их успеха....  Если бы народ хотя бы что то делал,  у них бы ничего не выходило из их сценариев...     

С учетом, что Вы не говорите источники своей информации и привели только сомнительный, неочевидный пример с 36 -  я лично делаю вывод  что вы тоже ничего не знаете особо... У Вас только догадки...  Могли бы зайти с козырей и показать что-то действительно ошеломляющее и правдивое, со ссылками на инсайдерскую информацию (как принято здесь на форуме)... 

Вы пишите,  что кукловоды не боятся конспирологов...  Вы прикалываетесь?  Билл Гейтс (повелитель спецслужб и любителя вставлять 666 )  после того, как его начали оскорблять последними словами в соцсетях - начал оправдываться в интервью, что не собирается никого чипировать...  и потом какой то период времени даже интервью не давал... Поломали люди сценарий Биллу...    При всем богатстве корпораций, при всей их системности и дружбе со спецслужбами -  их сценарии легко ломаются о непредвиденные события... и действия людей...

0

56

Пересмешник написал(а):

На самом же деле закончился 11-месячный этап замены элиты в Британской Короне.

Ну и кто сейчас рулит Британской короной??? Ответьте хотя бы один раз прямо и четко, а не какими-то уклончивыми, непроверяемыми байками.  На этом форуме кстати запрещено рассказывать байки.  Пишите конкретику.  Вы уже так много написали здесь и  в то же самое время ничего ценного ... 

Один  новый форумчанин Ozymandia77  в одной из тем недавно тоже всех пугал, что скоро астероид  врежется в землю в конце апреля и всем конец... ...  Wormwood/Полынь.

Ozymandia77 написал(а):

Событие столь жданное всеми темными силами мира, СКОРО(очень) состоится, и мир после этого, начнет скатываться в пучину ада и хаоса. Миллионы жертв, сокрушенная экономика, глобальное потрясение, километровые цунами которые накроют весь северо-восток США.
Всё это, не больше месяца остается до этого события. Хотите можете не верить мне, ваше право, но поверите вы или нет, астероиду на это плевать), он не изменит своего курса.
Этот год, убийство старого мирового порядка, конечно не сразу, но постепенно, начиная с этого года. Господа Ротшильды когда в очередной раз оповещали мир о будущем, помните их обложку, просто, Черный Фон. Это идеальное послание, потому что только таким черным фоном, можно передать весь тот ужас, что предстоит людям в 2021 году.

Ну и где этот Ozymandia77  делся??? )))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

57

Пересмешник написал(а):

Вам внушены сказки. Вы рассуждаете сменой царей и т.д..

Но, например, в 1989-м году была замена социалистическая элита на капиталистическую отменой 6-й статьи Конституции. То есть, власть радикально поменялась. При этом официально на троне, всё это время, числился Горбачёв.

И т.д. и т.п. до бесконечности. Вы все видите только то, что вам внушают. Процессов же не видите.

Например, не так давно (18 апреля 2021 года) был похоронен консорт-принц Филипп, муж английской королевы Елизаветы Второй. Вам внушено что это фрик при жене. На самом же деле закончился 11-месячный этап замены элиты в Британской Короне. При этом до плановой мировой ядерно-вирусной войны 2023 - 2026 гг. в день похорон Филипп оставалось 777 дней.

Вы привыкли читать сказки, а думать не привыкли. Поэтому и такая реакция. Лечите головы, фрики и мусорки.

Слушай,ты ТРОЛЛЬ форумный!)
Если бы ты внимательно читал, не только свои гениальные писульки, то обратил бы внимание, что про 1989 год-  у меня возражений нет.
А на на мой вопрос по поводу Александра 2 -ничего внятного ты не сказал.
Зато приплел сюда зачем-то не к сулу, ни к городу Филиппа...

ВЫВОД:
твои вычисления - это притянутые за уши измышления и демагогия.
Прости, скучно с тобой,  дружище http://kolobok.us/smiles/big_standart/bye2.gif

0

58

Странно, что нет видео с камер наблюдения из школы.
В той же Керчи, уже через час после событий к следующему выпуску новостей были продемонстрированы записи.

0

59

Пересмешник написал(а):

Скажет кто-нибудь, а сам сексот Шегалов заглядывает на форум? Есть возможность прокачать его тет-а-тет или он излагается только с такими же как он сексотами через видео?

А то, как и на любом форуме, набегают тролли и засирают  зерно. Мне, например, больше пары-тройки дней пинать троллей надоедает. Лимит времени подходит  к концу, а Шегалова нет. Может я просто не вовремя зашёл?

Правильно, мыслишь, Великий Просветитель: иди лесом - куда шел.)
Из всех твоих мыслей - ЭТА  - самая ценная)
Не отвлекай серьезных людей от дела)

0

60

Пересмешник написал(а):

Лично я абсолютно уверен что и Вадим Шегалов, который, как я понял, является хозяином данного форума - точно такой же продукт спецслужб.

Думаю 99%, что нет...

Вы из каких спецслужб ? ))  Из ЦРУ или ФСБ ?  Кстати, они друг с другом единая команда?  Их войны информационные - это фейк?

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » В Казани двое неизвестных открыли стрельбу в школе