Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз The Economist 2021

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

ЮрийС написал(а):

Свинья считается нечистым животным.Представители авраамических религий не употребляют в пищу свинину.
Значит есть еще один вариант.Человека будут делать нечистой "свиньей"...

Не употребляют по каким-то соображениям практичности, например, условия хранения в жарком климате и т.д., а не потому, что там ДНК и всё такое...

И то, при некоторых условиях, употребление свинины (смешное слово) допустимо, то есть один раз — не свиноед? Да? А если эти условия продолжаются длительный период времени?

+1

32

ЮрийС написал(а):

Я одного не могу понять: зачем вредить планете?  Зачем нужно вторгать низкие вибрации на землю? Вредить людям,животным,растениям? Какой в этом смысл?Вселенский Кон все равно не обойти.Отвечать придется по полной программе за любое разрушение.

Низкие вибрации ерунда по сравнению с современными мусорными полигонами.

Я просто удивляюсь — сколько мусора от людей и сколько от предприятий. Баки лопаются, редакторы рвутся, танкеры тонут..., а виноваты люди пьющие из пластиковых бутылок. Которые утилизировать целая проблема.)

+1

33

ЮрийС написал(а):

Я одного не могу понять: зачем вредить планете?  Зачем нужно вторгать низкие вибрации на землю?

на низких частотах(вибрациях) "работает" вся нечисть. Понижение вибраций у людей, делает людей подобными этим тварям. Дальше думаю понятно, зачем это устраивают.

+1

34

Brungilda написал(а):

ЮрийС написал(а):

    Я одного не могу понять: зачем вредить планете?  Зачем нужно вторгать низкие вибрации на землю? Вредить людям,животным,растениям? Какой в этом смысл?Вселенский Кон все равно не обойти.Отвечать придется по полной программе за любое разрушение.

Низкие вибрации ерунда по сравнению с современными мусорными полигонами.

Я просто удивляюсь — сколько мусора от людей и сколько от предприятий. Баки лопаются, редакторы рвутся, танкеры тонут..., а виноваты люди пьющие из пластиковых бутылок. Которые утилизировать целая проблема.)

Все-таки низкие вибрации гораздо страшней. Чем больше людей будет низкочастотных тем больше будет, скажем, тех же помоек...

+1

35

Brungilda написал(а):

ЮрийС написал(а):

    Свинья считается нечистым животным.Представители авраамических религий не употребляют в пищу свинину.
    Значит есть еще один вариант.Человека будут делать нечистой "свиньей"...

Не употребляют по каким-то соображениям практичности, например, условия хранения в жарком климате и т.д., а не потому, что там ДНК и всё такое...

И то, при некоторых условиях, употребление свинины (смешное слово) допустимо, то есть один раз — не свиноед? Да? А если эти условия продолжаются длительный период времени?

не употребляют по соображениям...  Дело в том, что свинья, как бы это сказать..., искусственно выведенное животное с использованием, в т.ч. человеческого гена.
Кто там у нас сердца от свиней человеку пересаживает? Правильно - те, кто знает, что это сердце, почки и проч. приживутся человеку. А вот от другого животного не получится... хотя, то же кое что имеется, но это другая тема.
Свинья одно из единственных животных, которое чувствует, как и человек, когда будут ее, например, колоть.
Не пробовали смотреть свинье в глаза? - они словно глаза человека - даже мысли можно прочесть(но не высокие).

Именно поэтому иудеям, Магометанам и Христианам было запрещено есть это животное. Что человек ест, то он и есть. Будет свинину употреблять - будет свиньей - далеко ходить не нужно....
При употреблении свинины у человека прекращается духовное развитие - а это и есть понижение вибраций....

+1

36

Nik написал(а):

Все-таки низкие вибрации гораздо страшней. Чем больше людей будет низкочастотных тем больше будет, скажем, тех же помоек...

Сперва хотела парировать, что все мои верующие знакомые, являясь очень приятными и надёжными людьми, но жвачки и окурки бросают прямо на тротуар, а я — злая и противная, выбрасывают мусор раздельно и хожу в магазин с матерчатой сумочкой, но видимо это что-то не то...

+1

37

Nik написал(а):

Что человек ест, то он и есть. Будет свинину употреблять - будет свиньей - далеко ходить не нужно....
При употреблении свинины у человека прекращается духовное развитие - а это и есть понижение вибраций....

Хрюшка очень чистоплотное животное, а то что живёт в грязи, то это вина хомо эректуса.

Мне ещё ни одна пьяная свинья в подъезде не нагадила.

0

38

Nik написал(а):

на низких частотах(вибрациях) "работает" вся нечисть. Понижение вибраций у людей, делает людей подобными этим тварям. Дальше думаю понятно, зачем это устраивают.

И это так...

0

39

Brungilda написал(а):

Сперва хотела парировать, что все мои верующие знакомые, являясь очень приятными и надёжными людьми, но жвачки и окурки бросают прямо на тротуар, а я — злая и противная, выбрасывают мусор раздельно и хожу в магазин с матерчатой сумочкой, но видимо это что-то не то...

Давайте им в тык! Нельзя так безобразничать!

0

40

Все "низкие/высокие вибрации" — есть социальный продукт воспитания.

Кстати, было бы прикольно взрастить Праведника на моральной помойке.)

Отредактировано Brungilda (04.12.2020 09:23)

0

41

Brungilda написал(а):

Nik написал(а):

    Все-таки низкие вибрации гораздо страшней. Чем больше людей будет низкочастотных тем больше будет, скажем, тех же помоек...

Сперва хотела парировать, что все мои верующие знакомые, являясь очень приятными и надёжными людьми, но жвачки и окурки бросают прямо на тротуар, а я — злая и противная, выбрасывают мусор раздельно и хожу в магазин с матерчатой сумочкой, но видимо это что-то не то...

это не верующие, но только таковыми хотят называться. Называясь верующим - не значит, что иметь высокие вибрации.
да и мусор бросать раздельно - не всегда высокие вибрации.
Самому почувствовать благодать(высокие вибрации) несколько тяжеловато..
Но, вот как заметите, что мир вас стал ненавидеть, в основном за правду, что голову готовы положить за ближнего, так это и будет небольшой толикой того, что ваша частота поднялась хотя бы на один Гц))

+1

42

Brungilda написал(а):

Кстати, было бы прикольно взрастить Праведника на моральной помойке.)

Праведники как раз-таки взрастаются на помойках, когда люди опускаются ниже плинтуса.

Brungilda написал(а):

Все "низкие/высокие вибрации" — есть социальный продукт воспитания.

опять же, не всегда этого достаточно. Самые высокие вибрации даются свыше(но возможно на базе подготовленного чела).
1. Иоан.6:44 Никто не может
придти ко Мне, если не привлечет
его Отец, пославший Меня;

и еще:
2. Иоан.6:65 И сказал: для того-то и
говорил Я вам, что никто не может
придти ко Мне, если то не дано
будет ему от Отца Моего.

Отредактировано Nik (04.12.2020 11:10)

0

43

Brungilda написал(а):

Хрюшка очень чистоплотное животное, а то что живёт в грязи, то это вина хомо эректуса.

Мне ещё ни одна пьяная свинья в подъезде не нагадила.

хрюшка нечиста не по причине грязи как таковой, а наличием гена человека, который приводит к затвариванию, отуплению, зашориванию.. По-сути, употребление свинятины есть каннибализм.

Отредактировано Nik (04.12.2020 11:16)

0

44

Nik написал(а):

Самому почувствовать благодать(высокие вибрации) несколько тяжеловато..
Но, вот как заметите, что мир вас стал ненавидеть, в основном за правду, что голову готовы положить за ближнего, так это и будет небольшой толикой того, что ваша частота поднялась хотя бы на один Гц))

Как понять, что это высокие вибрации, а не психическое заболевание?

Мы говорим о каких-то абстрактных вещах. Что значит Правда? Здоровое питание? Экология? Мораль? Почему за это должны ненавидеть?

0

45

Brungilda написал(а):

Как понять, что это высокие вибрации, а не психическое заболевание?

Мы говорим о каких-то абстрактных вещах. Что значит Правда? Здоровое питание? Экология? Мораль? Почему за это должны ненавидеть?

поэтому и говорю что сложно. Но когда это будет, ни с чем не спутать. Псих.заболевание на дает такой благодати, но скорей страдания.

"Правда(у каждого она своя))? Ну, даже не знаю...
Например, не одевайте маску на кассе. Если не продают, вызывайте полицию и до последнего отстаивайте свои законные права, написав заявление на кассира. Было такое, сможете? ))

а вот когда толпа масочников, поедающих свинину, стоит у Вас за спиной и вас же оскорбляет - это и есть "мир возненавидел".

Отредактировано Nik (04.12.2020 11:30)

0

46

Nik написал(а):

хрюшка нечиста не по причине грязи как таковой, а наличием гена человека, который приводит к затвариванию, отуплению, зашориванию.. По-сути, употребление свинятины есть каннибализм.

Отредактировано Nik (Сегодня 11:16)

Это Вы на форуме секты Свидетелей Постановы старца Дмитрия прочитали или на Однокласниках?)

Отредактировано Brungilda (04.12.2020 12:28)

0

47

Brungilda написал(а):

Это Вы на форуме Свидетелей Постановы старца Дмитрия прочитали или на Однокласниках?)

нет, по помойкам(с раздельным мусором)) не хожу и даже незарегистрирован там.
Я на этот то форум пришел недавно..
По характеру профессии знаю о таких вещах.... Да и какая разница, откуда инфа. Любая истинная инфа, даже без пруфов, человека с высокими вибрациями как минимум цепляет - заставляет призадуматься.
Вот Вам и ответ, как почувствовать высокие вибрации(Благодать).

Отредактировано Nik (04.12.2020 11:35)

0

48

Nik написал(а):

поэтому и говорю что сложно. Но когда это будет, ни с чем не спутать. Псих.заболевание на дает такой благодати, но скорей страдания.

"Правда(у каждого она своя))? Ну, даже не знаю...
Например, не одевайте маску на кассе. Если не продают, вызывайте полицию и до последнего отстаивайте свои законные права, написав заявление на кассира. Было такое, сможете? ))

Ай, флудить так флудить.

Вот, представьте, что Вы кассир и все 12 рабочих часов мимо Вас проходят люди: кто с соплями, кто с поносом, ну и здоровых немношк, переносящих чужие слюни. Оно Вам надо?

То что намордник не защищает от фуфловируса — это факт.
Снижает вероятность заражения? Снижает. Немного.

Правда, Вы верно заметили, у каждого своя. Кто-то носит маску и лицевой щиток, кто-то ложил на все правила — и они оба правы, а осуждать их, ИМХО, низковибрационно.

0

49

Brungilda написал(а):

Вот, представьте, что Вы кассир и все 12 рабочих часов мимо Вас проходят люди: кто с соплями, кто с поносом, ну и здоровых немношк, переносящих чужие слюни. Оно Вам надо?

То что намордник не защищает от фуфловируса — это факт.
Снижает вероятность заражения? Снижает. Немного.

до барановируса же не было такой проблемы, значит она не существует. Кассир все же на расстоянии сидит. Вы хоть и говорите, что фуфловирус - факт, но все же пытаетесь оправдаться, а значит в основном принимаете ложь и беззаконие в которое нас обувают.

Brungilda написал(а):

.....а осуждать их, ИМХО, низковибрационно.

осуждение - это безсилие и слабоволие. Если не хотите заниматься осуждением, нужно тогда прямо сказать человеку в чем он не прав или, что он не так делает.
На примере масок можно сказать прямо продавцу, чтоб потом не осуждать его, что он не прав, что есть законы, по которым он не может заниматься самоуправством - заставлять покупателя надевать намордник, не продавать товар и проч.

Осуждение - вообще то же можно обсудить, но лучше в другой теме.
Да, вроде есть: не суди да не судим будешь.
Но в тоже время, как не осудить человека, который плюет на тротуар, или бросает мусор не раздельно)
Человек копия Создателя, а значит судить, особенно поступки, может, и обязан. Но другое дело, как может судить тот(кто не повысил вибрации), кто еще не поднялся на ступени выше животных?...

+1

50

Nik написал(а):

не употребляют по соображениям...  Дело в том, что свинья, как бы это сказать..., искусственно выведенное животное с использованием, в т.ч. человеческого гена.
Кто там у нас сердца от свиней человеку пересаживает? Правильно - те, кто знает, что это сердце, почки и проч. приживутся человеку. А вот от другого животного не получится... хотя, то же кое что имеется, но это другая тема.
Свинья одно из единственных животных, которое чувствует, как и человек, когда будут ее, например, колоть.
Не пробовали смотреть свинье в глаза? - они словно глаза человека - даже мысли можно прочесть(но не высокие).

Именно поэтому иудеям, Магометанам и Христианам было запрещено есть это животное. Что человек ест, то он и есть. Будет свинину употреблять - будет свиньей - далеко ходить не нужно....
При употреблении свинины у человека прекращается духовное развитие - а это и есть понижение вибраций....

Глупость. Основная причина почему в аврамических религиях запрещена свинина кроется в том, что свинья ест абсолютно все, в том числе дерьмо. Кстати в китае в деревнях практичные китайцы, которые жрут абсолютно все, кормят свиней своим китайским дерьмом. Правда такая свинина может быть крайне опасна для жизни.
Вторая причина запрета на свиниру, которая для древних невеж выливается из первой, заключается в том, что еду раньше далеко не всегда прожаривали, а в крови свиньи в обязательном порядке есть паразиты, в отличае от крови лошади или коровы, а это приводило к крайне серьезным заболеваниям.

Что же касается пересадки органов, то это не от того что свинья ближе к хомо. Более всего подходят органы обезьяны, но обезьяна - крайне дорогое животное, дешевле использовать свинью.

+2

51

Brungilda написал(а):

Хрюшка очень чистоплотное животное, а то что живёт в грязи, то это вина хомо эректуса.

Мне ещё ни одна пьяная свинья в подъезде не нагадила.

Видимо ты мало видела свиней :)))
свинья легко может напасть на хомо и сожрать, а если мальчик решит помочиться около свиньи (которая может быть даже прячется) то легко может остаться без репродуктивного органа.

0

52

Nik написал(а):

хрюшка нечиста не по причине грязи как таковой, а наличием гена человека, который приводит к затвариванию, отуплению, зашориванию.. По-сути, употребление свинятины есть каннибализм.

Отредактировано Nik (Сегодня 08:16)

Если не ошибаюсь определенные болезни свойственные каннибалам возникают только при употреблении мозгов хомо и при длительном употреблении хомо.
Хотя у меня тоже ощущение что свинья достаточно близка к хомо и лучше ее не употреблять и из этих соображений и из гигиены.

0

53

DrResearch написал(а):

Видимо ты мало видела свиней ))
свинья легко может напасть на хомо и сожрать, а если мальчик решит помочиться около свиньи (которая может быть даже прячется) то легко может остаться без репродуктивного органа.

Я после Ваших слов прям свинок зауважала. Какое гордое и опасное животное.

Поэтому, чем больше свинины съесть, тем безопасней этот Мир: съел пятачка — спас пенис мальчику.

Отредактировано Brungilda (04.12.2020 21:11)

+1

54

«Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто»

+3

55

Шеридан написал(а):

«Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто»

Короче,на наших глазах мир превращается в скотный двор!

0

56

FTSystem написал(а):

Да нет и нет да.
Человеческая ферма уже давно.

Судя по всему она преобразовалась из социальной системы когда то давным давно.
определяющий фактор : вопрос морали и тд.

Найдите 3-ри подобия между "загон для скота" и  "гос учреждения в городах"  ...

Всё верно пишете. А как не быть фермой, если хомо это тоже животное и соответственно требует того же ухода, контроля и защиты.

Если что, я в отличии от вас не животное — я гипотоник, произошла от лягушки.

+1

57

Brungilda написал(а):

Если что, я в отличии от вас не животное — я гипотоник, произошла от лягушки.

Это как?Почему вы так решили?

Отредактировано ЮрийС (05.12.2020 11:21)

0

58

ЮрийС написал(а):

Это как?Почему вы так решили?

Мёрзну постоянно.)

+1

59

FTSystem написал(а):

До тех пор пока такое возренние на себя любимого будет оставаться таковым то и окружающая среда будет соотвественной.

Зоопарк человейник стадо баранов и тд

Место где людей порят доят кормят поят обувают поощряют и тд как крыс в лабаратории.
Любая сфера жизни прописана продиктована остается токо выбрать вариант .

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Государство — вполне себе логичный политикоэконономический институт. Куча народа, где каждый считает себя свободным индивидуалистом, трудятся, а Государство защищает их от внешней угрозы и от самих себя.

В идеале...)

0

60

ЮрийС написал(а):

Короче,на наших глазах мир превращается в скотный двор!

мир уже давно превратился в скотный двор.

+1