Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беспорядки в Белоруссии

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

voyager1970 написал(а):

Меня удивляет, как видео-блогер со стажем 1 год и 131000 подписчиков, не интересовавшийся до этого политикой, додумался выдвигать свою кандидатуру в президенты? Это даже для 10 миллионной страны звучит фантастично.

По мне так ничего удивительного, Тихановский еще за год до выборов уже довольно активно мелькал в беларуском медиа пространстве как и на выдаче ютуба из за нескольких очень резонансных случев с чиновниками, так и во всех оппозиционных сми из за этого. Плюс много ездил по городам показывал разваленные заводы и тд, собирал подписчиков на встречах, города небольшие всем интересно было оказаться в эфире и посмотреть о своем городе. Брал интервью у Статкевича, Шушкевича. Видео по 700к и миллион просмотров старые есть.

Отредактировано orville (22.10.2020 14:49)

0

32

orville написал(а):

По мне так ничего удивительного, Тихановский еще за год до выборов уже довольно активно мелькал в беларуском медиа пространстве как и на выдаче ютуба из за нескольких очень резонансных случев с чиновниками, так и во всех оппозиционных сми из за этого. Плюс много ездил по городам показывал разваленные заводы и тд, собирал подписчиков на встречах, города небольшие всем интересно было оказаться в эфире и посмотреть о своем городе. Брал интервью у Статкевича, Шушкевича. Видео по 700к и миллион просмотров старые есть.

Отредактировано orville (Сегодня 05:49)

Ну так, по такой же логике я сам уже скоро смогу выдвигать свою кандидатуру).

0