Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ядерный Удар 18-19 века

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

sherst написал(а):

Про церкви и символику, символику могли позже налепить замаскировать под религиозные сооружения, мне раньше не нравилась теория с электроцерквями, казалась притянутой за уши, но потом внезапно с другой стороны к тому же выводу пришлось прийти, потом может чего напишу, сейчас времени мало. а, может, одно другого не исключает, и это одновременно и церковь и электростанция, если почитать описание ковчега завета, крылья херувимов напоминают стоение ваджры, на нее же похож купол странной Знаменской церкви в Дубровицах

Да, и такие версии тоже имеют место быть.

0

92

sherst написал(а):

Следы потопа действительно есть почти во всех городах, посмотрите побольше, сомнений не останется. на месте Питера на старых картах другой город. Периодически откапывают какой-нибудь караван или поселение с моментально погибшими людьми и животными, без следов оружия, обычно сразу списывают на "жертвоприношение"

Смотрите.  Если  по Москве и Питеру официальная наука признает регулярные наводнения-потопы  в 1500-1900 годах (пока не начали строить защитные сооружения от  наводнений) и естественно подобные потопы разрушали строения  и все что было на 1х этажах,  соответственно логично,  что 1е этажи потом после 1900годов засыпали. Так как иногда это вода от наводнений  была замершей часть зимы и когда размораживалась , вытекала с 1х этажей...  По идее  некоторые 1е этажи в низменных частях города при регулярных наводнениях ВО ВСЕХ ГОРОДАХ (где подобные наводнения были нормой), должны быть нежилыми... иначе после каждого такого наводнения  под 2 метра  должно быть  много жертв...  В этих  1 этажах даже глупо было  продовольствие хранить, так как при подобных регулярных наводнениях - запас продовольствия был бы утерян.... Поэтому логично, что 1е этажи в некоторых зданиях (на низменных местах города)  засыпали и закрывали наглухо. 

Посмотрите, сколько наводнений было в Петербурге... Удивительно, что многие здания из-за такой регулярности уцелели...
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/7da5c16f78595ef24c58929c5a1b9584.jpg

По поводу похожей картины с наводнениями почти ВО ВСЕХ городах 18-19 века...  Дело в том, что почти все города строили возле рек... Так как вода это источник жизни... А наводнения возле рек - это как бы норма...  И то же самое что происходило и в других городах с 1ми этажами... 

Сейчас вроде не 18-19 век, уже техгологии в 100 раз лучше... Но до сих пор некоторых клоунов-президентов поражают масштабы наводнений... И тоже люди страдают, покидают дома... Отстраивают их заново или ремонтируют...

https://ria.ru/20200625/1573490729.html
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/88a3f02f9506255de40dc5c1ca467780.jpg

Я сейчас не говорю за глобальный потоп, который однозначно был до нашей эры, и который уничтожил очень много  и строений, и флоры-фауны Земли.... Тот глобальный потоп был  99,9%  (с моей личной точки зрения 100%).    Сейчас разговор за 18-19 век.  Не вижу причин, которые свидетельствовали бы именно о глобальном потопе, а не о регулярных разрушительных наводнениях...   И не вижу причин для ядерных ударов в 18-19 веках... Это были глобальные пожары, которые никто не тушил.  И пока не сгорят все деревья и дома в регионе -  пожар не прекращался..  Подобные бедствия были с большими жертвами чем от возможного ядерного удара...

+1

93

sherst написал(а):

В пользу "ядерной" войны, цезий в почве находили при раскопках в Туле и у некоторых озер-"воронок"
При раскопках в Мохенджо-Даро множество скелетов, лежащих на улицах, их уровень радиации в 50 раз выше нормы. или в Хараппе, могу перепутать. это было в разное время, но кто сказал что война одна была

Подобные единичные случаи нужно отдельно разбирать.  Например, по Туле говорят, что это после Чернобыля загрязнение...

https://www.msu.ru/science/news/uchenye … ya-ch.html

Диссертации на эту тему люди писали...  https://www.dissercat.com/content/osobe … a-radioakt

Отредактировано S12345 (04.04.2021 16:05)

0

94

S12345 написал(а):

Смотрите.  Если  по Москве и Питеру официальная наука признает регулярные наводнения-потопы  в 1500-1900 годах (пока не начали строить защитные сооружения от  наводнений) и естественно подобные потопы разрушали строения  и все что было на 1х этажах,  соответственно логично,  что 1е этажи потом после 1900годов засыпали. Так как иногда это вода от наводнений  была замершей часть зимы и когда размораживалась , вытекала с 1х этажей...  По идее  некоторые 1е этажи в низменных частях города при регулярных наводнениях ВО ВСЕХ ГОРОДАХ (где подобные наводнения были нормой), должны быть нежилыми... иначе после каждого такого наводнения  под 2 метра  должно быть  много жертв...  В этих  1 этажах даже глупо было  продовольствие хранить, так как при подобных регулярных наводнениях - запас продовольствия был бы утерян.... Поэтому логично, что 1е этажи в некоторых зданиях (на низменных местах города)  засыпали и закрывали наглухо. 

Посмотрите, сколько наводнений было в Петербурге... Удивительно, что многие здания из-за такой регулярности уцелели...

По поводу похожей картины с наводнениями почти ВО ВСЕХ городах 18-19 века...  Дело в том, что почти все города строили возле рек... Так как вода это источник жизни... А наводнения возле рек - это как бы норма...  И то же самое что происходило и в других городах с 1ми этажами... 

Сейчас вроде не 18-19 век, уже техгологии в 100 раз лучше... Но до сих пор некоторых клоунов-президентов поражают масштабы наводнений... И тоже люди страдают, покидают дома... Отстраивают их заново или ремонтируют...

https://ria.ru/20200625/1573490729.html

Я сейчас не говорю за глобальный потоп, который однозначно был до нашей эры, и который уничтожил очень много  и строений, и флоры-фауны Земли.... Тот глобальный потоп был  99,9%  (с моей личной точки зрения 100%).    Сейчас разговор за 18-19 век.  Не вижу причин, которые свидетельствовали бы именно о глобальном потопе, а не о регулярных разрушительных наводнениях...   И не вижу причин для ядерных ударов в 18-19 веках... Это были глобальные пожары, которые никто не тушил.  И пока не сгорят все деревья и дома в регионе -  пожар не прекращался..  Подобные бедствия были с большими жертвами чем от возможного ядерного удара...

Если Вы чего-то не видите, это не означает, что этого не было и нет. Тема объёмная, города закопаны на много метров вглубь, по всему миру. Наивный лепет «официальных историков» вызывает улыбку. А Вы как раз сейчас по паре статей из «официальной» истории пытаетесь опровергнуть тысячи часов исследований любознательных людей по всему миру. Я Вам во флудилке привёл пример бреда и лжи официальных историков, которые нашли археологические следы  12 века в земле, куда спускаются кирпичные стены со сводчатыми потолками. Наводнениями завалилось стены городов глиной на десятки метров вглубь, да так, что целые кварталы погребены, а под ними опаньки- 12 век. А остальные века где? А стены кто строил и как? Вообщем, либо Вам интересно и Вы объективно изучаете тему, либо открываете официальный учебник истории и говорите: верю всему что тута написано)))

0

95

Торсморс написал(а):

Если Вы чего-то не видите, это не означает, что этого не было и нет. Тема объёмная, города закопаны на много метров вглубь, по всему миру. Наивный лепет «официальных историков» вызывает улыбку. А Вы как раз сейчас по паре статей из «официальной» истории пытаетесь опровергнуть тысячи часов исследований любознательных людей по всему миру. Я Вам во флудилке привёл пример бреда и лжи официальных историков, которые нашли археологические следы  12 века в земле, куда спускаются кирпичные стены со сводчатыми потолками. Наводнениями завалилось стены городов глиной на десятки метров вглубь, да так, что целые кварталы погребены, а под ними опаньки- 12 век. А остальные века где? А стены кто строил и как? Вообщем, либо Вам интересно и Вы объективно изучаете тему, либо открываете официальный учебник истории и говорите: верю всему что тута написано)))

Я за то, чтоб каждый отдельный случай рассматривать индивидуально.  А не так, что  везьде где обнаружили радиацию  и отсутствие деревьев -  это причины ядерной войны (и даже не посмотрели  5 мин за Тулу и Чернобыльскую АЭС, и регулярные  пожары) , а все засыпанные 1е этажи в древних зданиях это причина глобального потопа в 18-19 веке (и даже не посмотрели  5мин информацию за регулярные наводнения с разрушительными последствиями).

Как раз те случаи, которые выходят за рамки традиционных пожаров и традиционных наводнений необходимо рассматривать серьезно и внимательно.  Может в этих случаях был  локальный большой потоп, или локально метеорит упал средних размеров  и т.д.  Тогда это может быть объяснением, почему это в истории не описано... или описано не внятно...  И почему мало кто об этом знает...  В том месте конкретном может и свидетелей не осталось из-за какой то местной катастрофы... 

Я  на основании информации которой владею на сегодняшний момент думаю, что в 18-19 веке  ничего такого суперглобального на всю планету Земля не было... Так как  все это время люди жили- веселились, балы устраивали  и не печалились вообще... А крестьян не жалко было... Если кто то новую информацию предоставит - без проблем...  Могу и поменять свое мнение.  Пока не вижу доказательств ГЛОБАЛЬНОМУ ПОТОПУ  в 18-19 веке.  То что были в 18-19 веке глобальные бедствия из-за наводнений и пожаров - это да, было такое.  Официалы это признают. Что людям было несладко.

А вот до нашей эры глобальный потоп был.  Разрушены целые регионы...  И этому есть исторические доказательства.  Давайте в теме потопа попробуем рассмотреть когда именно этот глобальный потоп был.

0

96

Торсморс написал(а):

Тема объёмная, города закопаны на много метров вглубь, по всему миру. Наивный лепет «официальных историков» вызывает улыбку. А Вы как раз сейчас по паре статей из «официальной» истории пытаетесь опровергнуть тысячи часов исследований любознательных людей по всему миру. Я Вам во флудилке привёл пример бреда и лжи официальных историков, которые нашли археологические следы  12 века в земле, куда спускаются кирпичные стены со сводчатыми потолками. Наводнениями завалилось стены городов глиной на десятки метров вглубь, да так, что целые кварталы погребены, а под ними опаньки- 12 век. А остальные века где?

Давайте найдем ответ на конкретный вопрос: а остальные века где?  Один из ответов может быть таким -   например в 3 веке нашей эры на том месте ничего не было построено...  соответственно нет земли,  нет каких-то остатков жизнедеятельности человека... Такой ответ устроит ?

0

97

Торсморс, для сезонных разливов сели слишком большие, особенно если рядом маленькая река

0

98

S12345 написал(а):

Я  на основании информации которой владею на сегодняшний момент думаю, что в 18-19 веке  ничего такого суперглобального на всю планету Земля не было... Так как  все это время люди жили- веселились, балы устраивали  и не печалились вообще... А крестьян не жалко было... Если кто то новую информацию предоставит - без проблем...  Могу и поменять свое мнение.  Пока не вижу доказательств ГЛОБАЛЬНОМУ ПОТОПУ  в 18-19 веке.  То что были в 18-19 веке глобальные бедствия из-за наводнений и пожаров - это да, было такое.  Официалы это признают. Что людям было несладко.

Чтоб было понятно,  подчеркну важный момент -  для меня большим  основанием является тот факт, что люди в 18-19 веке танцевали на балах и не печалились (и это факт), чем то нашли что то ученые или не нашли...  Так как ученые могут что то найти, а потом через 100 лет другие ученые скажут что это подделка или ошибка.

0

99

sherst написал(а):

Торсморс, для сезонных разливов сели слишком большие, особенно если рядом маленькая река

Сели конкретно где большие??? Насколько большие?  Какие должны быть сели при нескольких наводнениях , пришедших от большой реки в сторону маленькой реки?  Это же все нужно учитывать...

0

100

S12345 написал(а):

Давайте найдем ответ на конкретный вопрос: а остальные века где?  Один из ответов может быть таким -   например в 3 веке нашей эры на том месте ничего не было построено...  соответственно нет земли,  нет каких-то остатков жизнедеятельности человека... Такой ответ устроит ?

Ё-моё, что у Вас с логикой? На глубине закопанных стен находят некие артефакты 12 века. Значит это либо стены 12 века закопаны в землю, либо где остальные века между 12 и 21 веками)))
Слушайте, я за пару лет изучения этой темы написал многие сотни комментариев под видеоматериалами исследователей. Суть своих познаний я Вам вкратце уже изложил.,Хотите узнать, исследовать, разобраться? Могу подсказать тех исследователей , которые интересны и адекватны. Спорить здесь дальше не буду, за отсутствием смысла. Мне это просто уже не интересно. Я знаю что знаю, а за чужие знания мне дела нет спорить.

0

101

Торсморс написал(а):

Ё-моё, что у Вас с логикой? На глубине закопанных стен находят некие артефакты 12 века. Значит это либо стены 12 века закопаны в землю, либо где остальные века между 12 и 21 веками)))
Слушайте, я за пару лет изучения этой темы написал многие сотни комментариев под видеоматериалами исследователей. Суть своих познаний я Вам вкратце уже изложил.,Хотите узнать, исследовать, разобраться? Могу подсказать тех исследователей , которые интересны и адекватны. Спорить здесь дальше не буду, за отсутствием смысла. Мне это просто уже не интересно. Я знаю что знаю, а за чужие знания мне дела нет спорить.

Между 12 и 21 веком возможно не было  построек в конкретном месте раскопок. ... Это нормально,  возможно строили в других местах...  может в 1-2 км... от конкретного места раскопок.    Что здесь нелогичного?   В каких то местах может вырасти целая гора из мусора от жизнедеятельности человека (там будут почти все века видны), а в другом месте (менее популярном) - стоились  например всего 2 раза в 5 веке и в 19 веке...   От наводнений более равномерный слой образовывался, чем от человеческого мусора...  Чем больше было наводнений, тем больше слоев образовалось.

Я Вас и не убеждаю ни в чем.. Для себя ищу информацию. Ту которая возможно поможет изменить свое отношение к вопросу. Пока такой информации  по 18-19 веку не нахожу.  Пишите ссылки на адекватных исследователей... Посмотрю в следующие выходные.    Информация за ледниковый период (что его может и не было в том виде, что говорят ученые)  от Склярова мне понравилась - тоже ее изучу.      Это ссылка на работу Склярова (кому интересно).
http://www.chronos.msu.ru/old/RPUBS/skl … toriya.htm

0

102

S12345 написал(а):

sherst написал(а):

    Торсморс, для сезонных разливов сели слишком большие, особенно если рядом маленькая река

Сели конкретно где большие??? Насколько большие?  Какие должны быть сели при нескольких наводнениях , пришедших от большой реки в сторону маленькой реки?  Это же все нужно учитывать...

Да, конечно, но получается так, что это все затоплено было примерно в один короткий период времени, после чего "сезонные потопы" больше не происходили

0

103

и наносы не слоями, а по несколько метров чистого песка
к тому же, река разливается постепенно, даже на примере своего города вижу большие холмистые наносы, должен быть сильный поток воды

Отредактировано sherst (04.04.2021 19:29)

0

104

sherst написал(а):

и наносы не слоями, а по несколько метров чистого песка
к тому же, река разливается постепенно, даже на примере своего города вижу большие холмистые наносы, должен быть сильный поток воды

Если несколько метров чистого песка, то может это от глобального потопа , который произошел до нашей эры.  Ученые каким образом даты устанавливают слоев?  Роются, увидели  в мусоре копечку 17 века - о, ура, культурный слой 17 века.... Далее роют вниз....  увидели копеечку 15 века и чашу глиняную 15 века....  - О, ура, культурный слой 15 века.....  а через  50 см голова динозавра .... о, ура , это 10000000 год до нашей эры....  Причем 10000000 год до н.э. установили от барабана , на основании теории недоказанной когда жили динозавры... 

Тут фишка в том, что у ученых 95% знаний о прошлом - это ТЕОРИИ... А люди, услышав эти теории 100 раз, думают, что это уже доказано...

0

105

debit9011 написал(а):

Основание Олегом Москвы. 880

https://i.ibb.co/cQ3kr9w/nsk.png

https://i.ibb.co/wJXZp8L/nsk2.png

https://i.ibb.co/61ySxF2/nsk3.png

Москву основал Вещий Олег в 880 году

1. Олег град Константинополь взял в 906 г.
2. Наложил дань на Новгород, древлян, северян в 884 г.
3. Заключил мир с греческим царём и греками в 906 году и др.

В музее эти медали обозначены как
1. В память княжения Олега
2. На опекунство Олега
3. В память объезда Олегом русских областей
4. В память основания Олегом г. Москвы
5. В память взятия Олегом г. Смоленска и др. (всего 17 медалей)

Даты указаны от Рождества Христова.
Экспонаты в отличном состоянии, являются по словам музейного работника копиями с неизвестных оригиналов. По другим источникам изготовлены в последней трети 18 века, в период правления Екатерины 2.

На всех медалях Олег одет, как древний грек или римлянин, в шлем и мантию.

Кроме медалей об Олеге есть ещё об Игоре, Ольге. И везде одежда не соответствует утверждениям официальных историков.

А на медали взятия Олегом Смоленска, на карте город выглядит как крепость – звезда.

Кстати, Ростовский кремль тоже крепость звезда.

Подпись автора

    СКРИП ХОЛОДНОЙ РЕКИ / НА ПАРУСАХ ЛИКИ СМЕРТИ / ОДИН ИМ ТВЕРДИЛ СЖИГАЙ ВСЕ ДО ТЛА / ГОРИТ БАГРОВЫЙ ЗАКАТ В ВОДУ БЬЮТ ВЕСЛА / ОТ МЕЧЕЙ СМЕРТИ ВАШИ / БРЫЗГИ КРОВИ В ЛИЦО СОТНИ МЕРТВЕЦОВ

РЕКОНСТРУКЦИЯ ХРОНОЛОГИИ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ МИРА ( ОТ АСПИКА)

https://i.ibb.co/5nYn0r5/6456.png

АПОКАЛИПСИ НАЧАЛО КАЛИ ЮГИ ( БИТВА НА КУРУКШЕТРЕ ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА) 1342г(6850г)

РАСКОЛ ЕДИНОЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВЫ 1509г (7000г или 1492г)

АРМАГЕДОН КОНЕЦ АНТИЧНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА ПОТОП 1675г (7183г)

ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП ЯДЕРНАЯ ВОЙНА НАЧАЛО ВЕКА БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ 1842г (1824г)

ЯДЕРНАЯ ВОЙНА 1780 года | Тартария и Московия | Великая и Малая Русь Факты

Многие современные исследователи уверены, что вся современная история - вымышленна или искажена. В древних книгах и летописях описано, что наши предки, жившие свыше 4000 лет, уже владели ядерным оружием, способным уничтожать целые города.

С 1780 по 1817 годы по планете Земля был нанёсен ядерный удар около 800 мегатонн сторонними силами, так как люди долго не могли восстановиться.

Как погибла Тартария. Потоп, глобальная катастрофа 19 века и война 1812 года. Шокирующая информация

Европейская Тартария. Война Цивилизаций

Исчезнувшие города Тартарии

Может ли быть так что десятки городов исчезнут без следа. Вот были города на картах, были описания путешественников, которые в них ездили. Затем в эту местность пришло новое правительство и с тех пор про эти города нет никакого упоминания. Впрочем, как нет остатков этих городов на поверхности земли? Может ли быть такое? В этом фильме я расскажу про города Сибири, которые полностью перестали существовать более 200 лет назад.

Факты подмены истории - 1

О Великой Тартарии замолвите слово

Отредактировано debit9011 (04.04.2021 21:01)

0

106

S12345 написал(а):

Если несколько метров чистого песка, то может это от глобального потопа , который произошел до нашей эры.  Ученые каким образом даты устанавливают слоев?  Роются, увидели  в мусоре копечку 17 века - о, ура, культурный слой 17 века.... Далее роют вниз....  увидели копеечку 15 века и чашу глиняную 15 века....  - О, ура, культурный слой 15 века.....  а через  50 см голова динозавра .... о, ура , это 10000000 год до нашей эры....  Причем 10000000 год до н.э. установили от барабана , на основании теории недоказанной когда жили динозавры...

Тут фишка в том, что у ученых 95% знаний о прошлом - это ТЕОРИИ... А люди, услышав эти теории 100 раз, думают, что это уже доказано...

Да, но краснокирпичные стены - это последний потоп, а не тот большой

0

107

S12345 написал(а):

- О, ура, культурный слой 15 века.....  а через  50 см голова динозавра .... о, ура , это 10000000 год до нашей эры....  Причем 10000000 год до н.э. установили от барабана , на основании теории недоказанной когда жили динозавры... 

Тут фишка в том, что у ученых 95% знаний о прошлом - это ТЕОРИИ... А люди, услышав эти теории 100 раз, думают, что это уже доказано...

Тут фишка в том, что ученые , ничем не отличаются от альтернативщиков...  И те и другие видя какие то факты гадают...  делают выводы...  часто неверные. Причем и первые и последние...  Не знают как перепроверить... Оформляют это все в теории...  Без конкретных доказательств.

0

108

S12345 написал(а):

Тут фишка в том, что ученые , ничем не отличаются от альтернативщиков...  И те и другие видя какие то факты гадают...  делают выводы...  часто неверные. Причем и первые и последние...  Не знают как перепроверить... Оформляют это все в теории...  Без конкретных доказательств.

Тут фишка в  том, что верующие верят в сказки, и вообще ничего не знают, кроме этих сказок. Факты о Библейском потопе и прочих сказках будут?

Отредактировано Торсморс (04.04.2021 21:39)

0

109

sherst написал(а):

Да, но краснокирпичные стены - это последний потоп, а не тот большой

О чем Вы говорите?  О том что под краснокирпичным домом огромный слой песка ???  Если так, то может кирпичный дом 19 века построили на том месте где не было НИКАКИХ КУЛЬТУРНЫХ СЛОЕВ после глобального потопа, который произошел 6000-10000 лет назад.

Дело в том что лишний мусор  сам собой не появляется...  Ничего сверху ни из чего не оседает...  Если нет мусора от людей или  от природных стихий, то "культурный слой" будет почти нулевым...

0

110

Торсморс написал(а):

Тут фишка в  том, что верующие верят в сказки, и вообще ничего не знают, кроме этих сказок. Факты о Библейском потопе и прочих сказках будут?

Скорее всего не будет фактов... А может что то и найдем... ))   В любом случае на след. выходных уже... ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

111

S12345 написал(а):

Тут фишка в том, что ученые , ничем не отличаются от альтернативщиков...  И те и другие видя какие то факты гадают...  делают выводы...  часто неверные. Причем и первые и последние...  Не знают как перепроверить... Оформляют это все в теории...  Без конкретных доказательств.

А у вас есть доказательства:

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/887/t821083.jpg

Ждём новый потоп — на сей раз из слёз учёных.)

-2

112

S12345 написал(а):

Скорее всего не будет фактов... А может что то и найдем... ))   В любом случае на след. выходных уже... ))

В теме про потоп  давайте пообсуждаем историчность подобного потопа.  Начнем с истории Месопотамии (Междуречья). Именно там все происходило... Ной с сыновьями там жил...    Великий Потоп 200 лет назад

0

113

S12345 написал(а):

О чем Вы говорите?  О том что под краснокирпичным домом огромный слой песка ???  Если так, то может кирпичный дом 19 века построили на том месте где не было НИКАКИХ КУЛЬТУРНЫХ СЛОЕВ после глобального потопа, который произошел 6000-10000 лет назад.

Дело в том что лишний мусор  сам собой не появляется...  Ничего сверху ни из чего не оседает...  Если нет мусора от людей или  от природных стихий, то "культурный слой" будет почти нулевым...

НЕт, я про засыпанные краснокирпичные здания, не везде метр-два, бывает куда больше

Про Тулу и цезий, Чернобыль не может быть при чем, т к цезий именно в том слое пожара, а выше его нет

-1

114

S12345 написал(а):

О чем Вы говорите?  О том что под краснокирпичным домом огромный слой песка ???  Если так, то может кирпичный дом 19 века построили на том месте где не было НИКАКИХ КУЛЬТУРНЫХ СЛОЕВ после глобального потопа, который произошел 6000-10000 лет назад.

Дело в том что лишний мусор  сам собой не появляется...  Ничего сверху ни из чего не оседает...  Если нет мусора от людей или  от природных стихий, то "культурный слой" будет почти нулевым...

Семинарист, и тебе скажу чистую правду, Богу угодную: ты непроходимо тупой.
Тупица, я тебе десять раз написал про закопанные в землю стены, под которыми слой «якобы 12 века». Вопрос не про когда построили дом, даже, а про сам факт закопанности этих стен.
Теперь про наводнения. Наводнения, причём сильные, происходят регулярно и в наши дни. Ты, глупый биор, видел где-нибудь, кроме обвалов в горах, чтобы наводнение закопало город на десятки метров в глубь земли?
Мерзость не в том, что ты туп, а в том что не признаешь своей тупости, и вякаешь там, где ни черта не знаешь, из знать не желаешь. И таких как ты- всё стадо людское, за исключением редких вкраплений «человеков».
А теперь можно продолжать валять дурака с дураками... Сквозь слезы безнадеги...

0

115

Торсморс написал(а):

Семинарист, и тебе скажу чистую правду, Богу угодную: ты непроходимо тупой.
Тупица, я тебе десять раз написал про закопанные в землю стены, под которыми слой «якобы 12 века». Вопрос не про когда построили дом, даже, а про сам факт закопанности этих стен.
Теперь про наводнения. Наводнения, причём сильные, происходят регулярно и в наши дни. Ты, глупый биор, видел где-нибудь, кроме обвалов в горах, чтобы наводнение закопало город на десятки метров в глубь земли?
Мерзость не в том, что ты туп, а в том что не признаешь своей тупости, и вякаешь там, где ни черта не знаешь, из знать не желаешь. И таких как ты- всё стадо людское, за исключением редких вкраплений «человеков».
А теперь можно продолжать валять дурака с дураками... Сквозь слезы безнадеги...

Это он(а) мне отвечал про краснокирпичные, потому что не так меня понял(а)
Давайте не будем в срач скатываться, а то мы опять всю тему засрем

0

116

sherst написал(а):

Это он(а) мне отвечал про краснокирпичные, потому что не так меня понял(а)
Давайте не будем в срач скатываться, а то мы опять всю тему засрем

Все он прекрасно понял. Почитай наш с ним диалог в других темах. Ты избирательно читаешь сообщения и темы? Просто семинаристам положено «Библейские истины» везде пропихивать- РАБота у них такая.

0

117

История Великой Тартарии часть 1. Европейский мятеж.

Этот фильм мы сняли после нашего видио "Гибель Тартарии".В новом проекте пришлось осветить многие вопросы из предыдущего.Но в основном этот фильм-историческая реконструкция в свете новой хронологии,заданой Носовским и Фоменко.Мы не совсем с ними согласны и по этому предлагаем вам свое видение исторических событий 16-19 веков с учетом знаний о глобальной державе,того времени,ядерной войне,всемирном потопе,произошедшем по нашей реконструкции в 17 веке.Так же мы подходим к событиям ,вызвавшим вторую войну и второй всемирный потоп середины 19 века.

История Великой Тартарии часть 2. Мир и ПОТОП XVII в.

Это часть фильма-наша реконструкция событий в мире 17 века,приведших его к применению в европейской войне оружия массового поражения.Об исторических личностях ,таких как Иван Грозный, Сулейман Великолепный, Карл 5 и их роли в случившейся катастрофе .

История Великой Тартарии часть 3. Европа после ПОТОПА XVII в.

Это видио о том как продолжилась война за власть в Европе после глобального удара и потопа,в котором погибло большинство населения планеты,а регионы наибольшей плотности населения на планете,вообще опустели.Но оставшиеся,пережив чуму и голод принялись бороться за власть,как и их предшественники.Так же это видио о войне католической и протестантской партии в Европе.

История великой Тартарии часть 5 . Тени ТАРТАРИИ .

Диаграмма стран империй подвергшичся ядерной бомбардировке 1612-1812 Года

https://i.ibb.co/y45J8qQ/Uq8e-Ah4z-2-A.jpg

0

118

Тартария Тартарией, но конкретно Аиспик частенько тасует все как ему удобно и вообще из головы берет, и скорее всего цеховой саботажник. И Председателя или вольнодумца куда адекватнее каналы, только по фактам

+2

119

https://i.ibb.co/dfWFtN7/rbort.png

Полотно Робера Юбера 1780

Европа после потопа грязь и откапаные здания

Засыпанная Москва. 19-й век Признаки Потопа на Софийской набережной

Признаки Потопа 19-го века в Москве на Софийской набережной, тут есть старинный храм Софии Премудрости Божией он сильно ЗАСЫПАН глиной как и строения во дворе. Много домов с арочными окнами и целые этажи под землей. Видно что АРКИ изначально высокие, затем переделаны в 19-м веке - их просто укоротили, сделали перекрытия и так получилось несколько этажей. Горелые кирпичи как признаки Ядерного или теплового удара!

Ядерный Удар 1612(1812) ГОДА

ПЕЧКИ - лавочки КАМИНЫ и РАДИЙ. Странности 19-го века

Невероятное ОРУЖИЕ  - ВАДЖРА

https://i.ibb.co/bd1nJnM/va2.png

о фальсификации истории Тартарии и Уничтожение единой ведической цивилизации 16-18 Век

Как погибла Тартария. Потоп, глобальная катастрофа 19 века и война 1812 года. Шокирующая информация

Гробницы Египта и акведуки Рима в Нью Йорке

ОТКОПАЛИ ХРАМ, а там...еще 7,5 МЕТРОВ!

ВЕДИЧЕСКИЕ ПОГРЕБЕННЫЕ. Кто они? 1 я часть

ВЕДИЧЕСКИЕ ПОГРЕБЕННЫЕ 2 я ЧАСТЬ. Символы и изображения

Джон Хьюз Потоп и черная археология! часть II

МИСТИФИКАЦИЯ - 1 (Несуществующее тысячелетие)

Выставка "Пиранези. До и после. Италия - Россия. XVIII-XXI" в ГМИИ им. А.С.Пушкина

Доказательства потопа в Москве в 18-19 веках в фотографиях.

Доказательства потопа в Москве в 18-19 веках.
Когда видишь такое большое количество фотографий, то удивлению нет границ. Удивлению в том, что официальная наука до сих пор ведёта нас в тупик, а точнее она зашла в тупик и не хочет в этом признаться сама себе. Но мы то с вами знаем, что всё происходило совсем не так, как нас учат исторические документы официальной науки.

Потоп 20 века или Мурманск АНТИЧНЫЙ... 12 серия.

Потоп 20 века уточняет дату потопа! 14 серия.

ПРИЗНАКИ ПОТОПА 19-го века 1 часть

НЕБОСКРЕБЫ 19-го века. ПОТОП 1730-г года. И другие странности

Потоп 18 века. Затонувшие города Северного Причерноморья. Часть 1

Потоп 18 века. Затонувшие города Северного Причерноморья. Часть 2.

https://i.ibb.co/48Y5ph8/c-Rl-Gmz-C65-Qw.jpg

0

120

Это все интересно, но вот ответьте мне. У меня знакомый занимается поиском монет и прочего (на Юге Украины) при этом находит монеты 1600х, 1500х, 1800х годов. И совпадение с историей официальной есть, имеется ввиду те, кто там нарисован. Что с этим делать?

0