Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео, попутное тематике форума.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

0

62

0

63

Астрофизик Нил Деграсс Тайсон о внеземной жизни (область биологии) и человеческом интеллекте (область когнитивистики).

"Я ложусь ночью спать и думаю: может мы как вид слишком глупы, чтобы понять Вселенную, которую мы исследуем, может нам нужен другой вид, на 1% умнее чем мы, для которых теория струн будет интуитивно  понятной, для которых все главные тайны Вселенной, тёмная Материя, тёмная Энергия, происхождение Жизни будут чем-то очевидно интуитивным для них? Я завидую такой возможности, потому что Я бы хотел быть где-то рядом во время этих открытий. Спасибо Вам". (С) Астрофизик Нил Деграсс Тайсон.

Смотреть с 7:10. Или полностью, ролик небольшой.

0

64

+1

65

caduceus
С позволения Администрации, скопирую видео Алекса Джонса в тему INFOWARS (Алекс Джонс)

0

66

10 государственных сокрытий, которые реально произошли

10 сокрытий, которые реально произошли. Среди них: НЛО Черчилля, досье на Джона Леннона, бумаги Пентагона и другие.

0

67

0

68

FTSystem, вы зачастую "и так сойдет", как я заметил...
На этот раз: по вашей ссылке фильм опубликован не полностью.

Полную версию фильма можно посмотреть здесь: https://youtu.be/08UkSGsSC3s

0

69

tunnel написал(а):

FTSystem, вы зачастую "и так сойдет", как я заметил...

ваша наблюдательность это похвально конешно.
думаю не стоит выворачивать в подобный тон.

добавлю что

урезанная версия фильма как и полная ... сама по себе ничего существенного в себе не несет.(взависимости от наблюдателя)

весь "основной" посыл видео так это знак того что во времена ссср уже говорили об установках. причем по ТВ. что говорит о наличии "неких технологий" .

и взаимосвязуем уровень открытых технологий на сегодняшнее время.
технологий вне лабораторий разумеется.
закрытых лабораторий.

интересно, что было в прошлые разы ?
если не затруднит показать

0

70

Эти технологии уже давно не секрет, литература в библиотеках в открытом доступе, а техника местами применяется практически в открытую.

Вот только действует далеко не на всех.

0

71

0

72

FTSystem написал(а):

Да,да,всю правду вам рассказал автор ,вот этого фильма:
https://2.bp.blogspot.com/-uuH2FglYZck/WKcTy9Jx4tI/AAAAAAAA_AE/oqLFRfPVG_0gPt6nQiXCe3b4Xhye_SrsgCLcB/s640/tp%2B911-1.png

0

73

все правда. даже в самой искусной лжи нет лжи как таковой. все абсолютная правда.

вопрос лишь в спектре пользования.

0

74

FTSystem написал(а):

все правда. даже в самой искусной лжи нет лжи как таковой. все абсолютная правда.

вопрос лишь в спектре пользования.

Не  надо демагогии. Человек,который размещал в своих фильмах символистику 911 не может говорить всю правду. Тем более,что никаких покaяний на счет этого факта от него никто не услышал.

0

75

voyager1970 написал(а):

Не  надо демагогии. Человек,который размещал в своих фильмах символистику 911 не может говорить всю правду. Тем более,что никаких покaяний на счет этого факта от него никто не услышал.

знаете, вот вы разумный человек, не пойму одного, почему вы до сих пор не увидили что все эти материалы в контексте "аля конспирация" - чистой воды бутафория.

сродни новостной ленте по телеканалу россия24.

кпримеру
новости сегодня
1- путин подписал указ.
2- дипломаты потеряли чемодан.
3- а министр мвд ударился головой о стакан.
4- тетя зина из простаквашино купила билет в кино.
\
таким же макаром строится и система "аля конспирологиги"
1- трамб руку держит не по феншую.
2- экс трамб в черной обертке слетал в гималаи и сжег кожуру от банана в 9часов и 11 минут.
3- взорвали колокольню в джунглях амазонки и там был замечен человек в черной шляпе с ростом 188см.
4- а тетя зина нашла клад или взорвала самолет насмотревшись кино в кинотеатре.

и если проследить все точки , закономерности, постоянность, цикличность. по шуточной аналогии что  выше, то мы увидем что это тоже все система.

инвент,.- временные события, феерверк в инфо поле. бжик и было и не было. а внимание уже затянуто в кашу послевкусий.

и таким образом бестолку тут обсуждать такие явления, когда есть статичные. твердые. фундаментальные события в мире.
о которых ни одно сми не пшикнет из своего распылителя.
и в интернет уж темболее не попадет. все вброс.

есть фото\видео химтрейла в небе от простого человека, этому можно верить и думать об этом.
а когда есть фото\видео о масонской символике на сцене в пхукете от гамасека неформала либераста .это "феерверк".

и все это к тому, что необходимо просто различать где пшик, а где ого го.
и в анализе фильма тоже, будь там хоть на каждом кадре 11911 ничего это не значит.

0

76

FTSystem написал(а):

не пойму одного, почему вы до сих пор не увидили что все эти материалы в контексте "аля конспирация" - чистой воды бутафория.
есть статичные. твердые. фундаментальные события в мире.
о которых ни одно сми не пшикнет из своего распылителя.
и в интернет уж темболее не попадет. все вброс.

Я думаю, у разных вбросов своя аудитория, но о событиях реальных можно делать предположения по косвенным признакам, выстраивая и пытаясь понять реальную обстановку. Не смотреть зацикливаясь на точке зрения а обозревая всю переферию доступной информации, естесственно не веря ничему. Вера, как это не парадоксально, так сказать, инструмент Дьявола.

+1

77

FTSystem написал(а):

знаете, вот вы разумный человек, не пойму одного, почему вы до сих пор не увидили что все эти материалы в контексте "аля конспирация" - чистой воды бутафория.

сродни новостной ленте по телеканалу россия24.

.

Вы этот текст самому себе написали и с кем вы вообще ведете дискуссию?  Вы выложили сюда давнее откровение режиссера Руссо, а я вам наглядно показал,что Руссо размещал в своих фильмах символистику 911 задолго до 2001 года. К чему сейчас эта демагогия?

0

78

voyager1970 написал(а):

Вы этот текст самому себе написали и с кем вы вообще ведете дискуссию?  Вы выложили сюда давнее откровение режиссера Руссо, а я вам наглядно показал,что Руссо размещал в своих фильмах символистику 911 задолго до 2001 года. К чему сейчас эта демагогия?

демагогия, а вдруг это не лично Руссо выложил символику,. или вложил ? а в друг под именем Руссо вышли эти фильмы, вдуг его тогда уже несуществовало ? и он вообще к фильмам не причастен ? да и вообще как можно говорить об откровении на телекамеру ? вздор, один посыл и деление ,. а может это вообще кино актер ? а может настоящий человек но продюсеры внедрили в фильм символику что вы сомневались ?

а может этот фильм подделка и где то есть настоящий фильм ? полная версия ? а может и это а может и то.
вот вам демагогия.

0

79

FTSystem написал(а):

демагогия, а вдруг это не лично Руссо выложил символику,. или вложил ? а в друг под именем Руссо вышли эти фильмы, вдуг его тогда уже несуществовало ? и он вообще к фильмам не причастен ? да и вообще как можно говорить об откровении на телекамеру ? вздор, один посыл и деление ,. а может это вообще кино актер ? а может настоящий человек но продюсеры внедрили в фильм символику что вы сомневались ?

а может этот фильм подделка и где то есть настоящий фильм ? полная версия ? а может и это а может и то.
вот вам демагогия.

А может и вы ненастоящий ?  Посты пишет ваш кот?

0

80

voyager1970 написал(а):

А может и вы ненастоящий ?  Посты пишет ваш кот?

А может вы перестанете высасывать конфликт из пальца ?

0

81

"последний охотник на ведьм"...Долго отказывался смотреть фильм с Дизелем в главной роли - ЗРЯ. Очень годное кино и вполне по тематике. Советую!

0

82

Уж больно круто для простого совпадения! И я ничего не фотошопил, честное масонско-рептилоидное слово!  http://kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif
http://s5.uploads.ru/t/6YDd3.jpg
Не припомню я таких "совпадений" уже давно!
Даже для проверки скрин с имбд прилепил, все точно!
http://sg.uploads.ru/t/0FxWm.jpg

Отредактировано КСА (27.04.2018 21:47)

0

83

КСА написал(а):

Уж больно круто для простого совпадения! И я ничего не фотошопил, честное масонско-рептилоидное слово!  

Не припомню я таких "совпадений" уже давно!
Даже для проверки скрин с имбд прилепил, все точно!

Отредактировано КСА (Сегодня 12:47)

В смысле рейтингов 6,6 6,6 6,6?

0

84

Да

0