Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео, попутное тематике форума.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

0

62

0

63

Астрофизик Нил Деграсс Тайсон о внеземной жизни (область биологии) и человеческом интеллекте (область когнитивистики).

"Я ложусь ночью спать и думаю: может мы как вид слишком глупы, чтобы понять Вселенную, которую мы исследуем, может нам нужен другой вид, на 1% умнее чем мы, для которых теория струн будет интуитивно  понятной, для которых все главные тайны Вселенной, тёмная Материя, тёмная Энергия, происхождение Жизни будут чем-то очевидно интуитивным для них? Я завидую такой возможности, потому что Я бы хотел быть где-то рядом во время этих открытий. Спасибо Вам". (С) Астрофизик Нил Деграсс Тайсон.

Смотреть с 7:10. Или полностью, ролик небольшой.

0

64

+1

65

caduceus
С позволения Администрации, скопирую видео Алекса Джонса в тему INFOWARS (Алекс Джонс)

0

66

10 государственных сокрытий, которые реально произошли

10 сокрытий, которые реально произошли. Среди них: НЛО Черчилля, досье на Джона Леннона, бумаги Пентагона и другие.

0

67

0

68

FTSystem, вы зачастую "и так сойдет", как я заметил...
На этот раз: по вашей ссылке фильм опубликован не полностью.

Полную версию фильма можно посмотреть здесь: https://youtu.be/08UkSGsSC3s

0

69

tunnel написал(а):

FTSystem, вы зачастую "и так сойдет", как я заметил...

ваша наблюдательность это похвально конешно.
думаю не стоит выворачивать в подобный тон.

добавлю что

урезанная версия фильма как и полная ... сама по себе ничего существенного в себе не несет.(взависимости от наблюдателя)

весь "основной" посыл видео так это знак того что во времена ссср уже говорили об установках. причем по ТВ. что говорит о наличии "неких технологий" .

и взаимосвязуем уровень открытых технологий на сегодняшнее время.
технологий вне лабораторий разумеется.
закрытых лабораторий.

интересно, что было в прошлые разы ?
если не затруднит показать

0

70

Эти технологии уже давно не секрет, литература в библиотеках в открытом доступе, а техника местами применяется практически в открытую.

Вот только действует далеко не на всех.

0