Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео, попутное тематике форума.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Шеридан написал(а):

Я что-то где-то упустил? По моим сведениям,Ассанж,до сих пор,живет в эквадорском посольстве ,в Лондоне.

0

32

voyager1970 написал(а):

Я что-то где-то упустил? По моим сведениям,Ассанж,до сих пор,живет в эквадорском посольстве ,в Лондоне.

Да и я так же. Не знаю, когда он успел. Может вброс, хотя это было бы странно.

0

33

0

34

0

35

Химиотрассы здесь еще не обсуждались. Интересное видео, по мнению автора в будущем возможно что-то вроде масштабного небесного шоу с инопланетянами, Иисусом и прочими "чудесами". Он пишет, что с самолетов распыляются маленькие частички металлов:стронция и еще каких-то, которые используются в голографии. Таким образом подготавливается "небесный экран", на который со спутников может проецироваться изображение.

Вообще у этого блогера много видео по тематике форума.

0

36

260515 написал(а):

Химиотрассы здесь еще не обсуждались. Интересное видео, по мнению автора в будущем возможно что-то вроде масштабного небесного шоу с инопланетянами, Иисусом и прочими "чудесами". Он пишет, что с самолетов распыляются маленькие частички металлов:стронция и еще каких-то, которые используются в голографии. Таким образом подготавливается "небесный экран", на который со спутников может проецироваться изображение.

Вообще у этого блогера много видео по тематике форума.

Обсуждались и не один раз.  У Маттью Николсона действительно много религиозного бреда по нашей теме. Кое-что даже верно,но в основном визуальные и фонетические фантазии,без реальных знаний истории религий и символистики.

0

37

Еще один интересный "аналитик". Много оригинальных видео по тематике. Чего я у других не видел, кроме него - делает рисунки по рельефу и архитектуре на картах google earth и связывает эти образы с библейскими, находит аналогии с египетскими рисунками на стенах . Обозревает новости и связывает их с карточной игрой иллиминаты Стива Джексона. Вот, например.

0

38

voyager1970 написал(а):

260515 написал(а):
Обсуждались и не один раз.  У Маттью Николсона действительно много религиозного бреда по нашей теме. Кое-что даже верно,но в основном визуальные и фонетические фантазии,без реальных знаний истории религий и символистики.

Подпись автора

Эзотерические истоки 9/11
    Эзотерические истоки 9/11

В поиске набрал химиотрассы - 1 страница с двумя постами - не особо активно. Тут к этому относятся как к "городской легенде"? Религиозного бреда у него как раз в отличии от многих других англоязычных тематиков не заметил. В своих видео обращается и к атеистам и к верующим.

0

39

Про феномен "black goo", по-русски "черной слизи". В фантастических фильмах, в клипах, в сериалах и компьютерных играх можно встретить черную жидкость, которая или проникает в человека, или принимает его облик. Часто используется в клипах эффект полностью черных глаз. Мне он кажется интересным в том плане, что это не только какая-то идея, "качующая" по фантастическим фильмам, но эта самая блэк гу есть в клипах таких "иллюминатовских" артистов, как Мадонна и Леди Гага. Николсон на эту тему писал, что эта черная жидкость, всасывающаяся в людей символизирует изменение их ДНК, библейским языком "mix iron and clay" то есть смешать плоть с железом и "turn human into the beast", что переводится человека в зверя.
Обзор от ODD TV про то, где встречается в медиа, а следующие части видео - где это в реальной жизни встречалось.

+1

40

''Семья''. Фильм о Рамзане Кадырове

0

41

0

42

0

43

Обыкновенные зомби. Как работает ложь

0