Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Коронавирус и 4 Всадника Aпокалипсисa, 33, 911 и Непобедимоe Солнце


Коронавирус и 4 Всадника Aпокалипсисa, 33, 911 и Непобедимоe Солнце

Сообщений 1051 страница 1080 из 1978

1051

Netflix попытается «залезть в голову» Билла Гейтса в новой документалке
https://i.gyazo.com/61e594b4789b4d9be3d09794a8dada76.png

Netflix выпустит документальный фильм про Билла Гейтса, где зрители смогут заглянуть в разум предпринимателя, пишет Engadget.

Что случилось
Netflix выпустит документальный фильм под названием «Внутри мозга Билла: расшифровка Билла Гейтса» (Inside Bill’s Brain: Decoding Bill Gates). Он состоит из трех частей, где зрителям обещают «беспрецедентный взгляд на ум знаменитого технопровидца, бизнес-лидера и филантропа». Премьера состоится 20 сентября.

Режиссер фильма Дэвис Гуггенхейм исследовал жизнь Гейтса последние 20 лет. В фильме будет интервью с Гейтсом и его женой Мелиндой, а также их партнерами в сфере бизнеса и благотворительности.
https://vctr.media/netflix-bill-gates-u … lka-26747/
https://www.engadget.com/2019-08-20-net … ntary.html

0

1052

Коронавирус: как итальянская мафия использует пандемию в своих целях
София Беттица
Би-би-си
5 мая 2020
Поделиться сообщением в Facebook Поделиться сообщением в Twitter Поделиться сообщением в ВКонтакте Поделиться сообщением в Telegram Поделиться

Мафия в Италии раздает бесплатную еду
Карантин, введенный из-за пандемии коронавируса, сильно ударил по итальянскому бизнесу. Кафе, рестораны, булочные и мясные лавки закрыты, их хозяева становятся банкротами. Помощь им предлагают местные мафиози. Но не задаром.

Брат одного из боссов "Коза ностра" на Сицилии развозит бесплатную еду в бедном районе Палермо.

"Я это делаю, потому что люди звонят мне и плачут, что им нечем кормить детей", - говорит он.

"Одна молодая женщина звонит каждый день. У нее пятеро детей, и она не знает, как их прокормить".

По его словам, если быть мафиози означает помогать людям, то он гордится, что его так называют.

Кризис в Европе будет хуже мирового. Сможет ли ЕС залить пожар деньгами?
МВФ прочит миру худший кризис со времен Великой депрессии. В лучшем случае
Коронавирус разоряет мир. Сколько будет стоить реанимация экономики?
Обаятельный спаситель
"Я делал ровно то же самое", - говорит Гаспаре Мутоло, бывший член сицилийской мафии, который выступал свидетелем на десятках судебных дел, давая показания против своих бывших соратников.

"Я всегда был обаятельным, и люди думали, что я очень щедрый. Мафия хочет заручиться доверием людей, поэтому я тщательно скрывал, чем именно занимаюсь. Но не забывайте - я был преступником, убившим больше 20 человек".

Мутоло дал интервью Би-би-си через соцсети. Он находится в секретном месте, под защитой полиции, и проводит время, занимаясь живописью. На многих его картинах изображено, как щупальца мафии охватывают общество.

Рисунок Гаспаре Мутоло "Щупальца над Палермо"
Сам Мутоло говорит, что, когда он помогал бедным семьям, их не интересовало, чем именно он занимается в другое время.

"Если ваши дети плачут, потому что дома нет еды, или ваш бизнес вот-вот обанкротится, вас не волнуют последствия того, что вам помогают "плохие люди". В такой момент люди думают лишь о том, как выжить", - говорит он.

"Ты мне, я тебе"
Мафия всегда предлагала продовольственную помощь нуждающимся.

"Цель - заручиться доверием людей и одновременно создать альтернативную государству структуру", - говорит Никола Граттери, главный прокурор в Катанцаро и следователь по делам, связанным с мафией.

Мафии нужна поддержка населения. "В условиях нынешнего кризиса из-за коронавируса это [помощь нуждающимся] будет происходить все чаще", - говорит он.

При пандемии и локдауне мафия пытается играть роль государства в государстве
Но принимать помощь от мафиози чрезвычайно опасно, говорит Энца Рандо из организации, занимающейся борьбой с мафией.

"Мафия никогда ничего не делает из добрых побуждений. Они такого просто не понимают, - говорит она. - В их мире есть лишь один подход - я помогу тебе, ты поможешь мне".

На краю пропасти
Марчелло - хозяин ресторана в Палермо. Ресторан закрыт с марта. "Я просто дожидаюсь, когда кто-нибудь из мафии придет и предложит купить ресторан, - говорит он. - Самому мне его открыть уже не удастся".

"Я дожидаюсь, когда мафия купит мой ресторан"
По словам Марчелло, все происходит очень просто. Кто-то стучится к вам в дверь и предлагает купить ваш бизнес здесь и сейчас. Можно поторговаться. Затем часть денег переводится на ваш счет в банке, а остальное приносится наличными.

От предложения наличных, не облагаемых налогами, отказаться трудно.

"Сейчас мой бизнес банкротится. Если кто-то предлагает тебе спасательный жилет, выбор прост - можно утонуть со своими идеалами или остаться на плаву", - говорит он.

Обычно мафия не требует ничего взамен сразу. Но рано или поздно расплачиваться придется.

Мафия помогает нуждающимся - но рано или поздно за это приходится платить
Мафия вернется и потребует что-то взамен за свою помощь, говорит бывший мафиози Мутоло.

Например, по его словам, перед выборами он появлялся на пороге тех, кому помогал, и говорил: "Ciao bella, помнишь меня? Я тебе помогал, когда тебе это было нужно. Сейчас ты нужна мне. Все, что я хочу, это чтобы ты проголосовала за такого-то кандидата".

Подобная практика называется "voto di scambio" - покупка голосов.

"Дешевые" кредиты
Мафии всегда на руку глобальные кризисы, а нынешняя пандемия для них просто мечта.

"У них очень много денег, причем наличными", - говорит Мутоло.

По его словам, по сравнению с государственными службами они оказывают помощь гораздо эффективнее.

Посмотрите на пример Антонио и его жены Франчески. У них мясная лавка в маленьком городке в Апулии, на юге Италии.

Вскоре после начала карантина к ним пришел один из их постоянных клиентов и предложил финансовую помощь.

"Мы посмотрели друг на друга, и у нас сердце замерло: мы сразу поняли, что происходит", - говорит Антонио. Он и его жена отказались от предложения.

Мафия специализируется на дешевых кредитах с низкими процентами.

Но, как говорит Граттери, рано или поздно подобный благотворитель назовет реальную цену своей помощи.

"В этот момент начинается медленная агония. Мафия в таких случаях не хочет зарабатывать - им нужно захватить бизнес, чтобы отмывать через него деньги".

Деваться некуда
С тех пор как в Италии начался локдаун, количество звонков на горячую линию, открытую для жертв кредиторов, возросло на 100%.

"Если правительство Италии будет не в состоянии помочь этим людям, они окажутся в объятиях мафии", - говорит Аттилио Симеоне, сотрудник горячей линии.

Итальянские рестораны закрыты с 11 марта
Мировую экономику ожидает самый серьезный кризис со времен Великой депрессии 1930-х годов. Аналитики считают, что ВВП Италии упадет на 9,1%, и многие итальянцы окажутся в очень тяжелом положении.

"Это самый благоприятый момент для мафии, - говорит Энца Рандо. - Сейчас нужны срочные меры".

Она и другие специалисты, занимающиеся борьбой с мафией, говорят, что правительству необходимо опередить мафию, предоставляя финансовую помощь как населению, так и бизнесу.

Слишком мало, слишком поздно
Правительство Италии уже заявило, что выделит до 25 тысяч евро пострадавшим предпринимателям. Но Марчелло не намерен просить займ у правительства.

Владельцы многих ресторанов считают, что единственный выход - продать бизнес мафии
"Я не смогу расплатиться. После карантина все должны будут по-прежнему соблюдать правила социального дистанцирования, а это значит, что у ресторанов будет меньше клиентов и меньше доходов", - говорит он.

По его словам, все знакомые ему хозяева ресторанов тоже так думают, и многие считают, что единственный выход - продать бизнес мафии как можно скорее.

"Я чувствую себя отвратительно, - говорит Марчелло. - Всю жизнь я был против мафии, а сейчас мне придется пойти против моих убеждений".

Некоторые из имен были изменены для защиты людей, которые разговаривали с Би-би-си.

https://www.bbc.com/russian/features-52536431

0

1053

voyager1970 написал(а):

Канал Россия24 отмывает репутацию Билла Гейтса.
------
Доморощенные эксперты обвиняют Билла Гейтса в причастности к пандемии.
Виктория Боня в своих соцсетях и в интервью опасается, что всех будут чипировать массово, и подхватила фейк о том, что вышки 5G, якобы, распространяют коронавирус. Она нашла доклад некого эксперта, который верит в рептилоидов, и сделала вывод о том, что через 5G можно будет управлять людьми.

Я думаю Виктории Боне целенаправленно дали задание   скомпрометировать доморощенных экспертов и попозже издать законы запрещающие блогерам свободу слова.
Думаю Боня целенаправленно  рассказывала правду в перемешку с фейками , чтоб потом правда воспринималась как фейк. Очень результативный инструмет

Популярный блогер Влад Фридом ( Влад Копылков) со своим Адренохромом из той же серии.  Ходит по разным шоу хайповым (например с Дианой Шурыгиной)  и возможно за большую оплату делает то, что скажут (за это получает и деньги и огромный прирост подписчиков, просмотров (некоторые блогеры годами не могут себе создать небольшую аудиторию  тоже с хайповыми темами) .   

Боня брала интервью у каббалиста Лайтмана. Это уже говорит о том,  что она в системе.

0

1054

voyager1970 написал(а):

25 марта премьер-министр Нарендра Моди наложил запрет на контроль распространения вируса.

PM Narendra Modi to be honoured by Bill & Melinda Gates Foundation .
Modi will be presented with the 2019 'Global Goalkeeper Award', which according to the Foundation is a "special recognition"

https://economictimes.indiatimes.com/ne … aign=cppst

Билл Гейтс лично вручил премию (легализированная взятка)  Моди  в сентябре 2019г. за чистоту в Индии ( а по факту скорее всего  за правильное поведение в будущем. )

Кстати Билл Гейт со своим фондом очень успешно манипулирует  с налогами, рекламой, эффективностью бизнеса....
Например, нужно дать взятку -  наградил по придуманной премии -  и уголовного дела нет, и налогов нет, и реклама бесплатная (пиар хороший от всей прессы мира).
Нужно в бизнес новый вложиться? 

Самому исследовать что либо новое, это годы работы, огромные неэффективные затраты, серия проблем, налоги....

А если фонд вложится в какой то стартап (уже по конкурсу отобранный) -  это уже расценивается как благотворительная деятельность. Опять же - нет налогов, бесплатная реклама по всему миру прессой, что Билл Гейтс помогает миру  с новыми технологиями и т.д.

Если своим фондом помогает частично предприятию уже успешному и работающему -  то такое предприятие лояльно к Биллу Гейтсу много лет и по договору имеет ряд обязательств.

То есть если Билл Гейтс потратил по фонду например 10 млрд долларов  - это означает что серия предприятий (университетов, стартапов, успешных предприятий,  президентов стран, депутатов, губернаторов и т.д.)  общей  стоимостью  100 млрд  работают на Билла Гейтса.   Доходы Билла Гейтса на мой взгляд не правильно оценены Forbs . ;)

И он не благодетель.  Все предприятия, университеты, люди,  осчастливленные помощью фонда Билла Гейтса -  помогают ему заработать еще больше и поддерживают его власть.

Он ничего не жертвует - это способ уйти от налогов (за которые реально помогают инвалидам и пенсионерам) и бесплатный пиар (который,  задумайтесь на минутку - стоит миллионы долларов для рядового человека) . :idea:

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t369816.jpg

Отредактировано S12345 (06.05.2020 14:10)

+1

1055

S12345 написал(а):

Я думаю Виктории Боне целенаправленно дали задание   скомпрометировать доморощенных экспертов и попозже издать законы запрещающие блогерам свободу слова.
Думаю Боня целенаправленно  рассказывала правду в перемешку с фейками , чтоб потом правда воспринималась как фейк. Очень результативный инструмет

Популярный блогер Влад Фридом ( Влад Копылков) со своим Адренохромом из той же серии.  Ходит по разным шоу хайповым (например с Дианой Шурыгиной)  и возможно за большую оплату делает то, что скажут (за это получает и деньги и огромный прирост подписчиков, просмотров (некоторые блогеры годами не могут себе создать небольшую аудиторию  тоже с хайповыми темами) .   

Боня брала интервью у каббалиста Лайтмана. Это уже говорит о том,  что она в системе.

Да,наводит на мысли. Кроме того, этот Влад Копылков числится на сайте Эха Москвы :
https://echo.msk.ru/blog/vkop/

0

1056

S12345 написал(а):

PM Narendra Modi to be honoured by Bill & Melinda Gates Foundation .
Modi will be presented with the 2019 'Global Goalkeeper Award', which according to the Foundation is a "special recognition"

https://economictimes.indiatimes.com/ne … aign=cppst

Билл Гейтс лично вручил премию (легализированная взятка)  Моди  в сентябре 2019г. за чистоту в Индии ( а по факту скорее всего  за правильное поведение в будущем. )
 
Отредактировано S12345 (Сегодня 05:10)

https://i.gyazo.com/53ec3a4b6d76f7842f193d890fc6febd.png
https://i.gyazo.com/136d6da6079a5543c00616cc10438b21.png

0

1057

voyager1970 написал(а):

https://gamerant.com/coronavirus-reside … onnection/
racoon -енот  Образовательная книжка для детей, изданная в апреле, доказывает , что связь между фильмом, одноименной игрой и пандемией коронавируса действительно есть.

racoon -енот
  Образовательная книжка для детей, изданная в апреле, доказывает , что связь между фильмом, одноименной игрой и пандемией коронавируса действительно есть.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Resident_Evil

https://i.gyazo.com/f5b7658febfa673af4edf5159810b1db.png
https://i.pinimg.com/originals/89/31/4a/89314a4828386186273250bff9042c03.jpg

0

1058

«Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.»

Харуки Мураками

0

1059

Исследователь, убитый в результате очевидного убийства-самоубийства, был близок к «получению очень значительных результатов», связанных с коронавирусом, сказал его отдел в Университете Питтсбурга.

По словам полицейских, перестрелкa, которaя произошлa в выходные, кажeтся самоубийством.

Полиция заявила, что 37-летний доктор Бинг Лю был найден мертвым в своем доме в суде вязов от явных огнестрельных ранений в голову, шею и туловище. Следователи говорят, что теперь считают его смерть убийством.

В понедельник Лю сказал, что Лю был научным сотрудником медицинского факультета Питтсбургского университета.

«Бинг был на грани создания очень важных открытий для понимания клеточных механизмов, лежащих в основе инфекции SARS-CoV-2, и клеточной основы следующих осложнений. Мы приложим все усилия, чтобы завершить то, что он начал, чтобы воздать должное его научному превосходству », - говорится в сообщении департамента.
https://truepundit.com/top-doctor-who-m … nsylvania/

+2

1060

https://i.gyazo.com/bd37b24273d6dd7a01c56ea36496c522.png

0

1061

Проведенное тестирование среди вахтовиков, работающих на Чаяндинском газовом месторождении в Якутии позволило выявить более двух сотен случаев коронавирусной инфекции. При этом, подавляющее большинство из зараженных вообще никаких симптомов не проявляли.

Тестирование на коронавирусную инфекцию среди сотрудников Чаяндинского газового месторождения в Якутии выявило 246 случаев COVID-19, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы Якутии Айсена Николаева.

Ранее сообщалось об акции протеста среди работников этого месторождения. В числе прочего, вахтовиков не устраивало плохое информирование относительно ситуации с коронавирусной инфекцией в рабочем поселке. Кроме того, распространялись сведения о том, что в ходе предварительного тестирования на коронавирусную инфекцию среди десяти тысяч работников было выявлено более трех тысяч зараженных.

Однако по данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день среди сотрудников месторождения установлено только порядка двух с половиной сотен случаев заражения. Кроме того, 95% всех зараженных переносят коронавирусную инфекцию бессимптомно, сообщает администрация Якутии.

Для инфицированных работников было организовано амбулаторное лечение в мобильном госпитале непосредственно на Чаяндинском месторождении. В случае выявления пациентов, находящихся в состоянии средней степени тяжести или тяжелее, их решено вывозить в Ленскую ЦРБ или в Якутск.
https://xakac.info/news/89826

0

1062

voyager1970 написал(а):

Исследователь, убитый в результате очевидного убийства-самоубийства, был близок к «получению очень значительных результатов», связанных с коронавирусом, сказал его отдел в Университете Питтсбурга.

По словам полицейских, перестрелкa, которaя произошлa в выходные, кажeтся самоубийством.

Полиция заявила, что 37-летний доктор Бинг Лю был найден мертвым в своем доме в суде вязов от явных огнестрельных ранений в голову, шею и туловище. Следователи говорят, что теперь считают его смерть убийством.

В понедельник Лю сказал, что Лю был научным сотрудником медицинского факультета Питтсбургского университета.

«Бинг был на грани создания очень важных открытий для понимания клеточных механизмов, лежащих в основе инфекции SARS-CoV-2, и клеточной основы следующих осложнений. Мы приложим все усилия, чтобы завершить то, что он начал, чтобы воздать должное его научному превосходству », - говорится в сообщении департамента.
https://truepundit.com/top-doctor-who-m … nsylvania/

Наверное свою медицинскую  статью  отправил на  BioRxiv .... думал будут рады..... 

Желательно реально чтоб друзья-родственники проверили его электронку.

0

1063

Это люди, которым Facebook поручил решить, удалять ли спорные сообщения.
ОПУБЛИКОВАННАЯ СРЕДА, 6 МАЯ 20201: 00 ОБНОВЛЕНО 2 ЧАСА НАЗАД
Джессика Бурштынская

Facebook объявил о первых 20 членах своего Совета по надзору.
Правление является независимым органом, который может отменить собственные решения компании по модерации контента.
Facebook сказал, что совет директоров начнет рассмотрение дел в ближайшие месяцы.
Председатель совета директоров и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг дает показания на заседании комитета по финансовым услугам в Вашингтоне, 23 октября 2019 года.
Эрин Скотт | Reuters
Facebook в среду объявил о первых 20 членах своего Совета по надзору, независимого органа, который может отменить собственные решения компании по модерации контента.

Совет по надзору будет регулировать обращения от пользователей Facebook и Instagram и вопросы от самого Facebook, хотя он признал, что ему придется выбирать, какие дела по модерации контента следует принимать из-за их огромного количества.

Правление будет принимать дела через систему управления контентом, которая связана с собственными платформами Facebook. Затем они обсудят дело как группу перед тем, как принять окончательное решение о том, следует ли разрешить контенту оставаться в рабочем состоянии или нет.

Facebook объявил о создании независимого совета в ноябре 2018 года, сразу после того, как в «Нью-Йорк Таймс» был опубликован отчет, в котором подробно рассказывалось о том, как компания избегала и отклоняла вину в публичном разговоре о том, как обрабатывать российские помехи и другие злоупотребления в социальных сетях.

Члены группы представляют собой глобально разнообразную группу с юристами, журналистами, правозащитниками и другими учеными. Между ними, как говорят, они имеют опыт в таких областях, как цифровые права, религиозные свободы, конфликты между правами, модерация контента, интернет-цензура и гражданские права.

Среди известных участников - Алан Русбриджер, бывший главный редактор газеты The Guardian, и Андрас Саджо, бывший судья и вице-президент Европейского суда по правам человека.

Хелле Торнинг-Шмидт, бывший премьер-министр Дании, является одним из четырех сопредседателей совета. «До сих пор Facebook принимал самые трудные решения о контенте, и вы могли бы сказать, Марк Цукерберг», - сказала она в среду по телефону. «Facebook решил изменить это».

Совет начнет рассмотрение дел в ближайшие месяцы. В конечном итоге в нем будет около 40 участников, которых Facebook поможет выбрать.

«Одно дело жаловаться на модерацию контента и связанные с этим проблемы, другое - на самом деле что-то с этим делать», - сказал Джамаль Грин, сопредседатель правления. «Эти проблемы контент-модерации действительно были с нами с момента появления социальных сетей, и это действительно новый подход».

Этот шаг может помочь Facebook избежать обвинений в предвзятости, поскольку он удаляет контент, который считается проблематичным. Некоторые законодатели и консервативные ораторы говорят, что Facebook подвергает цензуре политически консервативные точки зрения, но компания отвергает это требование.

«Мы стремимся к тому, чтобы Facebook не решал выборы, не являлся силой для одной точки зрения над другой, но те же правила будут применяться к людям слева, справа и в центре», - сказал Майкл Макконнелл, другой сопредседатель Совет, сообщил журналистам в среду.

Facebook пообещал предоставить совету директоров финансирование в размере 130 миллионов долларов в декабре прошлого года, причем эти средства должны покрывать операционные расходы в течение как минимум шести лет. Правлению будет возмещена нераскрытая сумма за их время.

Facebook в январе обрисовал устав правления, давая понять, что гигант социальных сетей все еще контролирует ситуацию. Решения совета не обязательно создают какие-либо прецеденты, которым Facebook должен следовать в будущем, и совет ограничен в том, что касается содержания, к которому он может обратиться.

Правление заявило, что будет публиковать отчеты о прозрачности каждый год и следить за тем, что Facebook сделал со своими рекомендациями.

«Facebook будет очень неловко, если они не дойдут до конца», - сказал Торнинг-Шмидт, сопредседатель.

Брент Харрис, директор по глобальным вопросам Facebook, заявил, что Facebook будет выполнять решения совета «если они не нарушают закон».

Полный список участников включает в себя:

Афия Асантеваа Асаре-Кей, правозащитник Инициативы «Открытое общество» для Западной Африки
Эвелин Асвад, профессор юридического колледжа Университета Оклахомы, ранее работавший старшим юристом Государственного департамента США
Энди Баюни, журналист, дважды занимавший должность главного редактора Джакартской почты
Каталина Ботеро-Марино, сопредседатель Совета по надзору в Facebook, декан юридического факультета Университета де лос Андес
Кэтрин Чен, специалист по коммуникациям в Национальном университете Чэнчи и бывший национальный регулятор связи на Тайване
Нигат Папа, защитник цифровых прав, получивший премию Human Rights Tulip Award
Джамал Грин, сопредседатель Совета по надзору в Facebook, профессор права Колумбийского университета
Памела Карлан, профессор права в Стэнфорде и адвокат Верховного суда США
Тавакколь Карман, Нобелевский лауреат
Майна Киаи, директор программы Глобального альянса и партнерства Хьюман Райтс Вотч
Судхир Кришнасвами, вице-канцлер Национальной юридической школы Индийского университета
Роналду Лемос, юрист по технологиям, интеллектуальной собственности и медиа, преподаватель права в Universidade do Estado do Rio de Janeiro
Майкл МакКоннелл, сопредседатель Совета по надзору в Facebook, профессор права в Стэнфорде, ранее работавший судьей федерального округа
Джули Овоно, адвокат по защите цифровых прав и защите от цензуры, возглавляющая Internet Sans Frontieres
Эми Палмор, бывший генеральный директор Министерства юстиции Израиля
Алан Русбриджер, бывший главный редактор The Guardian
Андрас Саджо, бывший судья и вице-президент Европейского суда по правам человека
Джон Сэмплз, помогает руководить либертарианским аналитическим центром и активно пишет в социальных сетях и о речевом регулировании.
Николас Сюзор, профессор юридического факультета Квинслендского технологического университета
Хелле Торнинг-Шмидт, сопредседатель наблюдательного совета Facebook, бывший премьер-министр Дании
https://www.cnbc.com/2020/05/06/faceboo … ation.html

0

1064

«Вирусологический журнал» - официальное издание Национального института здоровья доктора Фаучи - опубликовал статью 22 августа 2005 года, которая сейчас является блокбастером, под заголовком - будьте готовы к этому - «Хлорохин является мощным ингибитором коронавирусной инфекции и распространения ОРВИ. «. Напишите исследователям: «Мы сообщаем ... что хлорохин оказывает сильное противовирусное действие на инфицирование SARS-CoV клеток приматов. Эти ингибирующие эффекты наблюдаются, когда клетки обрабатывают лекарственным средством до или после воздействия вируса, что дает как профилактическое, так и терапевтическое преимущество ».
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1232869/

0

1065

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо выступил на ежедневном брифинге в университетской больнице Норт-Шор во время вспышки коронавирусной болезни (COVID-19) в Манхассете, Нью-Йорк, 6 мая 2020 года.
Куомо говорит, что «шокирует» большинство новых случаев госпитализации с коронавирусом - это люди, которые остались дома
«Если вы заметите, 18% людей были из домов престарелых, менее 1% - из тюрьмы или тюрьмы, 2% - из бездомных, 2% - из других собраний, но 66% людей были дома, что шокирует нас », - сказал Куомо.

«Это сюрприз: в подавляющем большинстве люди были дома», - добавил он. «Мы подумали, что, может быть, они ехали на общественном транспорте, и мы приняли особые меры предосторожности на общественном транспорте, но на самом деле нет, потому что эти люди были буквально дома».

Куомо сказал, что почти 84% госпитализированных были люди, которые не ездили на работу через автосервис, личные машины, общественный транспорт или ходьбу. Он сказал, что большинство из этих людей были на пенсии или безработными. В целом, около 73% поступивших были люди старше 51 года.
https://www.cnbc.com/2020/05/06/ny-gov- … -home.html

+1

1066

Биолог, лауреат Нобелевской премии: «Когда мы вернемся к этому вопросу, ущерб, нанесенный карантином, превысит любое спасение жизней на порядок.
Как он осторожно отмечает, профессор Майкл Левитт не эпидемиолог. Он профессор структурной биологии в Стэнфордской школе медицины и лауреат Нобелевской премии по химии 2013 года за «разработку многомасштабных моделей для сложных химических систем». Он - специалист по цифрам - как он сказал нам в нашем интервью, его жена говорит, что он любит цифры больше, чем она, - но в то же время большая часть современной науки посвящена статистике (поскольку его хулители не устают указывать, профессор Нил Фергюсон - теоретик физик по образованию).

С чисто статистической точки зрения он пристально следит за пандемией Covid-19 с января, когда большинство из нас даже не подозревало об этом. Он впервые высказался в начале февраля, когда, анализируя количество случаев и смертей в провинции Хубэй, он с удивительной точностью предсказал, что эпидемия в этой провинции достигнет примерно 3250 смертей.

Его наблюдение просто: во вспышке после вспышки этого заболевания подобная математическая картина наблюдается независимо от вмешательства правительства. Примерно после двухнедельного экспоненциального роста числа случаев (и, как следствие, смертей), начинается некоторый перерыв, и рост начинает замедляться. Кривая быстро становится «субэкспоненциальной».

Это может показаться техническим отличием, но его последствия глубоки. «Непосредственные» сценарии, смоделированные (среди прочего) Императорским колледжем и побудившие правительства всего мира к решительным действиям, основывались на предположении о продолжающемся экспоненциальном росте - при том, что число R значительно выше 1 и уровень смертности, очень быстро большинство населения заразится, и будет зарегистрировано огромное количество смертей. Но точка зрения профессора Левитта заключается в том, что этого на самом деле не было нигде, даже в странах, которые были относительно слабы в своих ответах.
https://unherd.com/thepost/nobel-prize- … ponential/

0

1067

Бойня мясоперерабатывающего завода JBS в Уортингтоне откроется в среду
Бен Генри, 6 мая 2020 года 8:18

Часть мясокомбината JBS в Уортингтоне должна открыться в среду.

Согласно пресс-релизу, повторное открытие является ответом на исполнительное распоряжение президента Дональда Трампа, согласно которому вновь открываются мясоперерабатывающие предприятия по всей стране ...

На данный момент будет открыт только отдел по уничтожению на заводе JBS, чтобы у производителей свинины была возможность эвтаназии для свиней, которых они не смогли переработать, поскольку подобные заводы прекратили свою деятельность. Около 13 000 свиней будут подвергаться эвтаназии каждый день, и одновременно там будут работать не более 20 человек.

Пока неизвестно, когда завод в Уортингтоне будет полностью введен в эксплуатацию ...

Обратите внимание, что на заводе обычно работают 2000 человек, но на заводе вновь работают 20 человек, 1% рабочей силы, не для обработки свиней, а для их эвтаназии ...
https://kstp.com/minnesota-news/kill-si … 010/?cat=1

0

1068

IRS СТИМУЛЯЦИОННЫЕ ЧЕКИ ОТПРАВЛЕНЫ МИЛЛИОНАМ МЕРТВЫХ ЛЮДЕЙ, КАЗНАЧЕЙСКИЙ ОТДЕЛ: ВЕРНИТЕ ДЕНьГИ!
Макхейл говорит, что компьютерная система IRS настолько устарела, что не могла отфильтровать умерших налогоплательщиков.

«Они все еще используют компьютеры с черными экранами и зелеными буквами», - говорит он.

Ранее представитель IRS сказал 7 On Your Side, что у агентства нет правил относительно того, что должны делать близкие с дополнительной оплатой. Однако недавно министр финансов Стив Мнучин заявил The Wall Street Journal, что семьи должны вернуть деньги.
Почему это происходит? В соответствии с законом CARES американцы получают чек, основанный исключительно на их налоговых декларациях за 2018 или 2019 годы. Поэтому, если человек умер после подачи декларации в те годы, есть вероятность, что он получит чек.

«В соответствии с буквой закона, если вы подали налоговую декларацию в 2018 или 2019 годах, закон гласит, что вы имеете право на этот платеж. Они разработали эти законы так быстро, что в нем не говорилось« но если вы умрете в промежуточный период, вы не имеете права на оплату », - говорит Макхейл.

Макхейл говорит, что компьютерная система IRS настолько устарела, что не могла отфильтровать умерших налогоплательщиков.

«Они все еще используют компьютеры с черными экранами и зелеными буквами», - говорит он.

Ранее представитель IRS сказал 7 On Your Side, что у агентства нет правил относительно того, что должны делать близкие с дополнительной оплатой. Однако недавно министр финансов Стив Мнучин заявил The Wall Street Journal, что семьи должны вернуть деньги.
Последнее слово по этому поводу не опубликовано. Мы полагаем, что, основываясь на мнении Мнучина ... они рассчитывают вернуть деньги», - говорит Макхейл.

И общее правило IRS предупреждает, что агентство может взимать проценты и штрафы за любой платеж, который IRS сделает вам по ошибке. McHale рекомендует вернуть эти чеки.

«Вы можете в конечном итоге заплатить, скажем, 1500, 1600 долларов за чек на 1200 долларов, если он прошел весь курс», - говорит он.

Но возврат платежа может быть хлопотным. Согласно IRS, переплаты должны быть отправлены по почте обратно или отменить в банке. Затем потребители должны позвонить в IRS, чтобы сообщить, почему он был отправлен обратно.

Попробуйте сделать это, когда офисы закрыты.

«Всегда лучше пресечь это в зародыше и всегда лучше не иметь проблем с IRS в долгосрочной перспективе и оставаться на их стороне. И если вы получили платеж, особенно если вы хотите вернуть его, чтобы помочь всем в это время кризиса ", говорит Макхейл.

Некоторые CPAs советуют придерживаться платежей, пока IRS не скажет вам, что с ними делать. 7 С вашей стороны сообщит вам, когда выйдет директива.

Прочтите страницу IRS на «Возврат ошибочного возврата» здесь. (Жители района залива будут использовать адрес Фресно.)
https://abc7news.com/amp/coronavirus-us … s/6154344/

0

1069

https://i.gyazo.com/ca7b9bb1cb4ab9ba9652e2bc2bcb8bc4.png

1 мая 2020 года Палата представителей США внесла законопроект за номером 6666. H.R. Этот законопроект предназначен для:

Поручить Министру здравоохранения и социальных служб предоставить гранты соответствующим лицам для проведения диагностического тестирования на COVID-19 и связанных с этим мероприятий, таких как отслеживание контактов, через мобильные медицинские учреждения и, при необходимости, в местах проживания отдельных лиц и для других целей.

Этот законопроект, если он станет законом, предоставит расследователем контактов  полное законное право приехать к вам домой и потребовать проверки, если обнаружится, что сталкивались с каким-либо лицом, чей тест на COVID-19 оказался положительным.

Если вы не знали, ваш телефон отслеживается, чтобы определить, находились ли вы рядом с кем-либо, у кого был положительный результат теста.

Если вы обанружите положительный тест на коронавирус, даже несмотря на бесчисленное количество ложных срабатываний, вы будете подвергнуты принудительному карантину и потенциально можете быть удалены из вашего дома.

Скорее всего, этот законопроект окажется на столе президента Трампа и будет подписан в  закон.

Этот противоречивый и курьезно пронумерованный законопроект встречается в довеске к закону 748 H.R., известном как Закон CARES.

CARES является аббревиатурой от «Закона о коронавирусной помощи и экономической безопасности».

Закон CARES был принят в Палате представителей 24 января 2019 года; задолго до появления коронавируса на мировой арене.

Этот закон положил начало пакету стимулов, который поможет людям и предприятиям в финансовом отношении оправиться от обвала экономики из-за вспышки коронавируса.

Тем не менее, он был введен в палату за год до карантина и последовавшего за ним обвала финансовых рынков, который началось в США в марте 2020 года.

Закон вступил в силу 27 марта 2020 года.

Вакцинировать всех детей
Наконец, у нас есть H.R. 2527, который является Законом о вакцинации всех детей от 2019 года.

Первоначально он был представлен 3 мая 2019 года и остается открытым биллем. Его целью является:

«Запретить Департаменту здравоохранения и социальных служб выделять гранты государственным структурам штата для программ профилактического медицинского обслуживания, если только штат не установит определенные требования по вакцинации для своих государственных школ. В частности, штат должен требовать вакцинации каждого учащегося в государственной начальной или средней школе в соответствии с рекомендациями Консультативного комитета по практике иммунизации. Законопроект предусматривает исключение для студентов, чье здоровье будет поставлено под угрозу в результате вакцинации, по мнению врача, соответствующего общепринятым стандартам медицинской помощи ».
https://www.congress.gov/bill/116th-con … 30&s=2

0

1070

Гриффины. Начали с летучей мыши,кончили карантином
13.11.2016 =311
https://www.imdb.com/video/vi1250344217 … _=tt_ov_vi
https://i.gyazo.com/a7cc00874762dc8a87c4ff7aeb6fd14a.png

https://i.gyazo.com/b5ae0ee1a82f190ab573e55a0e1a1834.png
https://i.gyazo.com/a01a773de20ffac055b43384f04a50ce.png
Всемирный карантин. Lil Mosey, Коронавирус!

0

1071

Endgame (альбом Megadeth)
11 Сентября, 2009

Внимание! Внимание!
Всем гражданам предписано явиться в свои местные
исправительные учреждения!
Не возвращайтесь в свои дома;
Не вступайте ни с кем в контакт!
Не используйте никакие средства сотовой связи
или GPS-оборудование!
Сдайте все имеющееся на руках оружие!
Внимание! Всем собраться в лагерях!

Я проснулся в черном ящике от FEMA*,
В полнейшей темноте, в своем гробу,
Все мои сны отныне - сплошные кошмары,
И теперь я вижу эти кошмарные сны каждую ночь

Лидер Нового Мирового Порядка,
Президент Соединенных Штатов,
Объявил, что каждый, находящийся в данный момент
на территории США
Без вживленного RFID**-чипа, будет считаться нелегалом
И пособником врагов Америки -
добро пожаловать в Новый Мировой Порядок!

Это - конец пути, это - последняя черта,
Это - конец вашей жизни, это...

"Общество" внутри общества; за забором, как вам известно,
жизнь замирает
У них - свои правила поведения, а у нас - свои
Поторопитесь, или погибните - вы рассыплетесь в прах и умрете,
Время движется так медленно - за один час может
столько всего произойти...

Это - конец пути, это - последняя черта,
Это - конец вашей жизни, это - конец игры

Я на собственной шкуре выучил этот урок, каждый мой шрам
был мною заслужен,
Я истекал кровью в прогулочном дворе тюрьмы
Система тотального контроля за передвижением,
подобно гигантской муравьиной ферме,
Мгновения кажутся вечностью,
вы больше не распоряжаетесь своим временем...

Это - конец пути, это - последняя черта,
Это - конец вашей жизни, это - конец...

Бывший Президент подписал секретный законопроект,
Который позволяет засадить в тюрьму любого
законного гражданина Соединенных Штатов,
А Патриотический Акт*** попрал наши конституционные права;
Говорят, призрак концлагерей уже носится в воздухе -
да, это правда!

Не согласен вживлять себе чип? Ха! Тогда будешь подвергнут
преследованиям и гонениям
Со стороны тирании контроля сознания - ради клейма Зверя;
Тебя лишат всех прав, накажут, схватят и поработят,
Верьте моим словам - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО конец игры!
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/294/t580795.jpg

+3

1072

Наконец, мир догоняет китайскую ложь коронавируса
Китайская коронавирусная ложь
В результате расследования, проведенного разведкой, выяснилось, что Китай тайно приказал посольствам по всему миру закупать тонны СИЗ - в середине января, когда он знал, что коронавирус, скорее всего, станет глобальным.

Что Китай скрывает от коронавируса ?: Devine
Правительство Китая приняло участие в «посягательстве на международную прозрачность», чтобы «поставить под угрозу другие страны», - заключает доклад разведывательного консорциума «Пять глаз» Соединенного Королевства, Канады, Австралии, Новой Зеландии и Соединенных Штатов.

Другими словами, дело не только в администрации Трампа, так как многие американские СМИ заставили бы вас поверить: это профессионалы разведки этой страны и некоторых из ее ближайших союзников, некоторые из которых возглавляются политиками левого центра. ,

Австралийский телеграф получил 15-страничный документ с подробным описанием намеренного подавления уликами Пекина, в том числе: «исчезающие» врачи и ученые, пытавшиеся поднять тревогу; уничтожение доказательств в лабораториях геномики; и «обесцвечивание киосков рынка дикой природы». Он также отмечает «смертельный отказ режима от передачи вируса от человека человеку», когда он знал, что болезнь распространяется между людьми.

И Китай все еще обескураживает: он отказывает в повторных международных запросах на образец живого вируса из первых случаев коронавируса. Это помогло бы исследователям, работающим над вакциной, и, возможно, пролило бы свет на то, где и как возник вирус. И не позволят иностранным экспертам изучить это происхождение.

Хочу больше? Расследование, проведенное канадскими Global News, показало, что Китай тайно приказал посольствам по всему миру закупать все возможные средства индивидуальной защиты - в середине января, когда он знал, что вирус, скорее всего, станет глобальным.

Режим использовал дипломатов, государственные компании и китайских эмигрантов для покупки масок N95 и другого снаряжения для отправки «задних партий дефицитных материалов для родины». Около 100 тонн было отправлено из одной Канады - из-за пандемии из этой страны поступили ограниченные запасы.

Это расследование подкрепляет информацию разведки Министерства национальной безопасности США на этой неделе о том, что Китай «намеренно скрыл серьезность» своего коронавирусного кризиса в январе, чтобы он мог запастись медикаментами из-за рубежа - о чем он также лгал, скрывая данные о торговле.

Реакция Пекина на неопровержимые доказательства того, что он лгал - и, таким образом, увеличил число погибших в мире - был смехотворным. Во вторник в газете «Вашингтон пост» Цуй Тянькай, посол Китая в Америке, настаивал: «Настало время положить конец игре по обвинению».

Правильно - покончим с этим до того, как правители Китая придут за ними.
https://nypost.com/2020/05/06/finally-t … irus-lies/

0

1073

Вообразите себе сценарий, что наряду с токсинами из вакцин Гейтса нам введут наноботы, о которых тех. директок Гугл рассказывает ниже, и полностью будут контролировать не только мозг человека, но его имунную систему. О том же самом говорит Маск, сопровождая это гадким смешком.

Рэй Курцвейл: «В 2045 году мы достигнем интеллектуального горизонта событий»

Прорыв в биотехнологиях, увеличение продолжительности жизни и наноботы в крови — жизнь человека радикально изменится в ближайшие 20-30 лет. Об устройстве не столь отдаленного будущего рассказал футуролог и технический директор Google Рэй Курцвейл.

Жизнь как ПО
Процесс слияния человека с машиной начался еще с наступления эры смартфонов — у людей появился прямой канал связи с облачными системами, который всегда находится под рукой. Однако в будущем гаджеты-посредники уже не понадобятся, считает технический директор Google Рэй Курцвейл.

Известный своими смелыми прогнозами футуролог ответил на вопросы Мартина Форда, автора книги «Архитекторы интеллекта», в которой на тему ИИ рассуждают представители индустрии.

Курцвейл выделяет три «моста», с помощью которых человек расширяет свои возможности. Первый рубеж уже достигнут, и воплощается он как наша все более неразрывная связь с мобильными устройствами. Второй «мост» связан с развитием биотехнологий и «репрограммированием ПО жизни».

По мнению футуролога, генетические процессы в организме устроены так же, как программное обеспечение. Они подвержены контролю, сбоям и перестройке.
Однако долгое время человек жил в эпоху дефицита — ресурсов постоянно не хватало, и люди конкурировали друг с другом за доступ к пище. Сейчас общество вступает в эру изобилия. В результате возрастает интерес к биотехнологиям, методам продления жизни и «программированию» организма.

«Если рассматривать биологию как информационный процесс, то ее мощность удваивается каждый год», — рассказал Курцвейл в интервью Форду. Он приводит в пример стоимость секвенирования генома, которая сократилась с $1 млрд до $1000.

Технологии позволяют не только классифицировать генетические данные — «код жизни», но и моделировать геном, проводить симуляции и репрограммировать его в два раза эффективнее с каждым годом.
Благодаря этому в будущем изменится подход к медицине. Пока медики действуют наугад, пытаясь подобрать подходящие методы лечения и диагностики. Но скоро процесс станет более осознанным, а результаты — предсказуемыми.

Нанороботы в крови
В этот период человечество перейдет со второго «моста» расширенных возможностей к третьему. «Нанороботы», как отмечает Курцвейл, проникнут в мозг и кровоток человека. Они будут регулировать работу иммунной системы, а также станут основой нового поколения нейроинтерфейсов.

«Главный сценарий применения нанороботов — это подключение верхних слоев органического неокортекса к синтетическому, размещенному в облаке», — указывает исследователь.
Технический директор Google признает, что эта отрасль пока недостаточно изучена, но к 2030 году ученые совершат прорыв в изучении новой коры мозга. «К 2045 году возможности нашего интеллекта вырастут в миллиард раз. Трансформации будут настолько глубинными, что пока у нас нет возможности заглянуть за горизонт событий», — замечает Курцвейл, используя метафору из области физики.

Ранее футуролог прогнозировал, что после 2050 года также будет решена проблема старения. Согласно концепции параболической скорости, с каждым годом технологии смогут продлевать жизнь больше, чем на 12 месяцев. Таким образом один год разработок обратит биологическое время вспять на пару-тройку лет или больше. А это не только остановит старение, но и вернет молодость тела.

https://hightech.plus/2019/02/05/rei-ku … ta-sobitii

+1

1074

https://www.blackcraftcult.com/products … -face-mask
https://i.gyazo.com/6e580d9c4745e870627cb1cb0b33d7ea.png

0

1075

Нидерландский авиаперевозчик KLM во вторник частично возобновил полеты в некоторые города Европы.

В частности, теперь авиакомпания будет выполнять рейсы из Амстердама в Барселону, Мадрид, Рим, Милан, Будапешт, Прагу, Варшаву и Хельсинки.

С 11 мая пассажиры авиакомпании будут обязаны носить собственные маски и скрывать лицо. Также лицо допускается скрыть под плотным шарфом. Проверять пассажиров будут на выходе к самолету, если у пассажира не окажется маски или шарфа, авиакомпания выдаст ему маску. Если у авиакомпании они закончатся, то такого пассажира не допустят к полету.

Эта мера будет действовать вплоть до конца августа.

Во время кризисной ситуации компания выполняла примерно 10% своих рейсов.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1102/t775294.jpg

https://turist.delfi.ee/news/stories/av … d=89775745

Отредактировано AlteRnaTiVe (07.05.2020 14:44)

0

1076

Репортаж русской службы BBC о больном коронавирусом британце. Внимание на часы.
https://i.gyazo.com/86d8724421787bbf762c7bc67c41d50f.png

0

1077

С того же альбома Megadeth 2009

Washington Is Next

Скрытая война началась с помощью тихого оружия -
Новое рабство, чтобы держать в подчинении
Людей бедных и глупых, "Новый порядок веков".

Какая может быть логика в биологической войне?
Мы все понимаем, что так быть не должно, но Новый Мировой Порядок
Выламывает дверь, о, кое-что еще не завершено.

Был Король, злой король,
Мечтавший о страшных вещах.
Древнее таинство ни один пророк не сможет истолковать.
Семь лет голода, нищета стучится в мою дверь,
Как и было предсказано много лет назад -
Что было, того больше нет...

Слово предсказывает будущее
И раскрывает правду о прошлом,
О том, как мировые лидеры преклонятся перед новым Фараоном,
Восьмой лжекороль взойдет на трон: следующий - Вашингтон!

Отключи их разум, подрывай здоровье,
Превозноси секс, войну и насилие в детских садах,
Обвини родителей и учителей: "Наши начинания благословенны",
Активно атакуй церковь, атакую семью,
Держи общество в беспорядке, пока ничего святого не останется.
Все "нельзя" подсели на наркотики
И превратились в "можно" ради новой дозы.

Я Король, злой король,
Мечтающий о страшных вещах.
Древнее таинство никто не сможет истолковать.
Падение семи империй, нищета стучится в мою дверь.
Как и было предсказано много лет назад,
Что было, того больше нет.

Слово предсказывает мое будущее
И раскрывает правду о прошлом,
О том, как мировые лидеры ждут вступления
В восьмую мировую державу, Новый Рим: следующий - Вашингтон!

Был Король, злой король,
Мечтавший о страшных вещах.
Древнее таинство ни один пророк не сможет истолковать.
Семь лет голода, нищета стучится в мою дверь,
Как и было предсказано много лет назад -
Что было, того больше нет...

Я Король, мечтающий о страшных вещах,
Никто не сможет истолковать
Падение семи империй, нищета стучится в мою дверь.
Как и было предсказано много лет назад,
Что было, того больше нет.

Что-то стучится в мою дверь, древнее таинство,
Будущее раскрывает правду о моем прошлом,
И я - восьмой лжекороль, восходящий на трон,
Поймавший тебя в прицел, ну и кто теперь "с*ка"?

Вашингтон, ты следующий!

0

1078

Scorbec написал(а):

С того же альбома Megadeth 2009

Washington Is Next

Скрытая война началась с помощью тихого оружия -
Новое рабство, чтобы держать в подчинении
Людей бедных и глупых, "Новый порядок веков".

И я - восьмой лжекороль, восходящий на трон,
Поймавший тебя в прицел, ну и кто теперь "с*ка"?

Вашингтон, ты следующий!

Все та же апокалиптическая тема:
Откровение Иоанна Богослова, Глава 17

10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.

https://www.bible-center.ru/ru/bibletex … w_ru/re/17

0

1079

Лет 5-6 назад у нас была тема об эпидемии эболы. Так вот , в этом фильме было спрятана надпись ''эбола'', посреди какой-то свалки, а банда иллюзионистов называлась ''4 всадника''. Нужно еще раз проверить этот фильм, так как кроме этого там была еще масса символики. Нужную ветку так и не смог по поиску найти.
https://image.tmdb.org/t/p/w500/h4LgHQtpm9si92edda5JN6g0tX4.jpg
https://i.gyazo.com/a7ee1f80bf873c3f8d39793aedb21faf.png

0

1080

voyager1970 написал(а):

Лет 5-6 назад у нас была тема об эпидемии эболы. Так вот , в этом фильме было спрятана надпись ''эбола'', посреди какой-то свалки, а банда иллюзионистов называлась ''4 всадника''. Нужно еще раз проверить этот фильм, так как кроме этого там была еще масса символики. Нужную ветку так и не смог по поиску найти.

На первых же кадрах фильма печатная машинка Корона.
https://i.gyazo.com/2351c64c29c42ae485752b9c00ed2c19.png

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Коронавирус и 4 Всадника Aпокалипсисa, 33, 911 и Непобедимоe Солнце