Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керчь: теракт .

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

RT на русском
@RT_russian 8 hours
   
Владислав Росляков покупает патроны за несколько дней до нападения на колледж в Керчи https://t.co/QAqSODNMe7
https://pbs.twimg.com/media/Dpx4GV5WkAEqx9I.jpg

0

32

voyager1970 написал(а):

Так есть такая игра или нет ?

Нет. Судя по всему этот "эксперт", где-то слышал, что есть такая игра - Дота 2, но никогда её не видел. Такой игры, которую он описал, вообще не существует.

0

33

Да ладно!!!?? У нас пиздюкам сопливым боевые патроны продают?

0

34

Между этими фотографиями никак не может быть всего 4 года разницы, если даже поверить, что на них один и тот же парень.
https://i.gyazo.com/d383bbb3530ecec2a1b445d79e12ae62.png

+1

35

Я бы тоже не поверила, если бы у меня на глазах за три года точно так же не возмужал мой племянник.

0

36

При встрече с египетским лидером, почти как в Питере с Батькой, наш гарант на 9-32( хронометраж=239)показал перевёрнутые часы, на которых 911.
http://s7.uploads.ru/tOVmd.jpg
Ссылка

0

37

Керченский колледж после вчерашнего теракта.

https://twitter.com/i/status/1052971045110583296

Отредактировано 221b (18.10.2018 22:49)

0

38

vitalban написал(а):

хронометраж=239

http://s8.uploads.ru/NTWeK.jpg

0

39

http://s9.uploads.ru/UCfu8.jpg
Кашпо висят- даже листики целы- лампочки у флагов горят, тельавизор работает, рамка металоискателя тоже- а он дорогой- даже радиаторы отопления не пострадали.
http://sg.uploads.ru/t/arUbw.jpg

+1

40

Нихрена не понял как подумали на не того Влада.  Везде трубят что Росляков самоубился, а этот жив и его ктото собирался порешить..народ вообще хоть чуть анализирует информацию или по первому тычку готовы действовать?

0

41

http://sd.uploads.ru/cO84w.jpg
Очередная случайность на часах

0

42

AlteRnaTiVe написал(а):

Нихрена не понял как подумали на не того Влада.  Везде трубят что Росляков самоубился, а этот жив и его ктото собирался порешить..народ вообще хоть чуть анализирует информацию или по первому тычку готовы действовать?

Фамилия живого-Дивиза. А ''подумали'' на него, так как надо было показать нужные цифры в его аккаунте ВК,который, видимо, сами же и обработали.

0

43

https://static.mk.ru/upload/entities/2018/10/18/articles/detailPicture/40/ac/9d/39/c95ad20355e8407eabe228d1e3b2c61a.jpg
https://i.ytimg.com/vi/aCujiVCeVvc/maxresdefault.jpg

0

44

https://24tv.ua/resources/photos/news/640_DIR/201810/1049452.jpg
«Керченский стрелок» Владислав Росляков мог потратить примерно 39 тысяч рублей на подготовку нападения на свой колледж, подсчитали журналисты «Би-би-си». Поскольку 18-летний Росляков не работал, источник этой суммы неясен.

Ранее в СМИ сообщили, что Росляков официально получил лицензию на приобретение ружья. В стрелковом клубе «Дубровник» сообщили, что обучение при получении лицензии на оружие стоит 6500 рублей. При этом в клубе отметили, что Росляков там не занимался.

Обязательный предварительный и периодический наркологический осмотр, который требуется для получения лицензии, в Керченском психоневрологическом диспансере обходится в 1193 рублей. Сама справка «о не состоянии на учете в диспансере» стоит около 30 рублей. Анализ на наличие в организме психотропных веществ стоит 868 рублей. Чтобы получить лицензию, Росляков должен был пройти все эти этапы и выплатить как минимум 2091 рубль.

Еще две тысячи рублей составляет пошлина Росгвардии на получение лицензии на оружие. Ее невозможно получить без приобретения сейфа, поскольку оружие должно храниться там. Самый простой сейф стоит не менее 3 тысяч рублей, сообщил председатель центрального совета Всероссийского общества владельцев гражданского оружия Глеб Обуховский.

Таким образом, чтобы получить возможность купить ружье, Рослякову пришлось заплатить как минимум 13,5 тысяч рублей. Само ружье — турецкое Hatsan — обошлось примерно в 20 тысяч рублей. Также, по информации СМИ, Росляков купил 150 патронов. Одна пачка на 10 патронов стоит 360 рублей. Таким образом, на патроны стрелок потратил еще 5400 рублей. Общие расходы на подготовку нападения в итоге составили не менее 38 900 рублей.

По имеющейся информации, Владислав Росляков нигде не работал. Размер стипендии в крымских колледжах составляет примерно 500 рублей в месяц. Мать стрелка работала санитаркой в керченском онкоцентре. О зарплате его отца не сообщалось. Средняя зарплата в Крыму в первом полугодии 2018 года составила 28,7 тысячи рублей, сообщили в Росстате. Откуда Росляков взял деньги на приобретение ружья — неизвестно.

Владислав Росляков устроил стрельбу и взрывы в Керченском политехническом колледже 17 октября. В результате погибли более 20 человек, пострадали — более 50. После нападения Росляков покончил с собой. Возбуждено уголовное дело о массовом убийстве (ч. 2 ст. 105 УК РФ).

0

45

FTSystem написал(а):

Можно предположить что событие станет основанием для усложнения процедуры получения разрешения владением огнестрельным оружием..

Как будто, это является актуальной проблемой для страны. Это не могло являться основной целью.

0

46

Устроивший стрельбу и взрыв в Керченском политехническом колледже 18-летний Владислав Росляков купил оружие и боеприпасы на украденные у бабушки «похоронные» деньги.

Как рассказала «Комсомольской правде» сама женщина, за день до трагедии внук пришел к ней в гости и забрал свои детские фото, объяснив это тем, что он хочет их оцифровать. Вечером после его ухода пенсионерка обнаружила пропажу сбережений.
«Рядом с фотоальбомом в косметичке у меня хранились 20 тысяч. Внук знал про них. Может быть, взял, когда забирал фотографии в последний раз», — сказала она.

0

47

FTSystem написал(а):

Что вы предполагаете ? Какая у вас теория, для чего это все ?

У меня нет никаких теорий. Все,как обычно. Мутная история с массой нестыковок и противоречий. Одно налицо-символизм 911, что показывает,  этой историей воспользуются для далекоидущих политических целей, либо инсценировка была спланирована заранее, с реальными жертвами или без таковых.
Тип отсутствует в соцсетях, что маловероятно, для этого возраста и физиономии. Фото с паспорта и фото с аттестата на оружие, скорее всего одного и того же парня, но никак не с 4 годами интервала. Сильно напоминает нестыковки в истории Адама Ланцы из школы в Сэнди Хук.

0

48

http://s7.uploads.ru/t/xKLh9.jpg
http://s8.uploads.ru/t/a7qBP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LJo5r.jpg
Везде камеры- где записи?

0

49

Kraftway написал(а):

Владислав Росляков купил оружие и боеприпасы на украденные у бабушки «похоронные» деньги.

Ах вооот оно в чем дело!? Оказывается у бабки скопилось много лишнего кэша? http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Ай да молодцы! Интересно кто то из "кисель тв" покатит черный шар в сторону накоплений пенсионеров которых "дофига"?
Я бы с удовольствием использовал этот тезис в общественном обсуждении, как тяготеющий к негодяйству и занимающий идеологически темную сторону, будь у меня хоть какой-то медиа ресурс) Забавный контр аргумент, мол,
- деньги то есть, че вы про пенсии ноете все время? Вот если бы не ваши "тайные богатства", школяр бы не купил оружие..
(толстая шутка, я прекрасно понимаю, что цель иная)

+2

50

Цель таких событий одна : жертвоприношение(энергоприношение) для тонкоматериальных паразитарных сущностей. Впрочем как очень многие теракты и трагедии.  И тут не только дело в том ,сколько энергии высвободилось при смерти..а ещё сколько будут людей страдать (в течении многих лет) связанных так или иначе с событием. А энергия ,высвобождающаяся при страданиях , молитвах, литье слёз - лакомый кусочек для тех, кто умеет её аккумулировать , использовать , поедать.

Отредактировано AlteRnaTiVe (20.10.2018 23:49)

0

51

voyager1970 написал(а):

Сильно напоминает нестыковки в истории Адама Ланцы из школы в Сэнди Хук.

Только нашу школу в Бетмане не показывали.

0

52

FTSystem написал(а):

Если допустить/предположить что эти два события аналогичны между собой, то вопрос, как они использовали событие 2014года в сша ? к чему привело.. ничего интересного непопадалось ли на глаза  ?

к примеру "После стрельбы в Керчи Росгвардия взялась за правила хранения оружия. Отчитываться обяжут вооружённых путешественников"

https://www.fontanka.ru/2018/10/20/025/

0

53

Шеридан написал(а):

Только нашу школу в Бетмане не показывали.

Голливуд,как всегда впереди. Там больше денег, следовательно больше стимула для креативных талантов.

0

54

Тут дело даже не в очевидности "внутриполитических акций" и их заказчиков и явно видимых профитов, ввиду этих акций. Интереснее другое - что вы будете делать с этим?
Ну да, постановка. Ну да, жертвы очевидно есть! Следы от калаша тоже, очевидно есть.. Школяр очевидно не застрелился из дробовика!
Но делать то что будете? Обсудите?
Обсудили..И?

Отредактировано КСА (21.10.2018 19:33)

0

55

Камикадзе взялся за разбор видео, как то неожиданно от него, походу по отмашке.

РАЗБОР ВИДЕО ИЗ КОЛЛЕДЖА В КЕРЧИ

0

56

FTSystem написал(а):

Можно предположить что событие станет основанием для усложнения процедуры получения разрешения владением огнестрельным оружием..

Каждый год в США происходят десятки постановочных школьных расстрелов и сотни настоящих. Можно составить сравнительную таблицу изменений в усложнениях процедуры разрешения по каждому штату, чтобы выяснить, что постановки и усложнения идут по разным дорожкам

Ошибка этой теории (Постановка ради закона) состоит в том, что запрещение оружия не выгодна хозяевам постановщиков. Им как раз нужно огромное количество оружия на руках для более лёгкого толчка на большую бойню.
Для принятия закона ненужно никаких дополнительных убийств, они просто принимают антинародный закон и всё,, и народ ничего не сможет противопоставить.

Есть ещё более весомый аргумент, что из-за керченского события, 17 октября россияне не смогли проследить за решением ЦИК об отмене всенародного референдума по пенсионному возрасту. Событие масштабное, так как референдум в России, это нонсенс. Опять же, это заблуждение, потому что ЦИКу по барабану, следит народ за событиями или нет. Скорее наоборот, решение по референдуму привязали к 1.7.1.0 - 2.0.1.8, потому что на это число была назначена постановка

0

57

vitalban написал(а):

Камикадзе взялся за разбор видео, как то неожиданно от него, походу по отмашке.
РАЗБОР ВИДЕО ИЗ КОЛЛЕДЖА В КЕРЧИ

Камикадзе забывает одну очень важную деталь : Если виноват Путин, ФСБ и Кремль, то почему ни одно СМИ Мира, не может провести качественный и полный анализ всех медиаматериалов, которые были по Керчи ? Всех фальшивок и всей лжи по Керчи, которые были в том числе и на их ресурсах.
Неужели Камикадзе думает, что он гораздо эффективней проводит медиарасследования, чем западные Аркадиймамонтовы ? нет конечно. Знает он что делает, у него есть задача по сценарию, указать на виновных, разжечь ненависть, а Россия-24 в свою очередь, укажет на других. Вот так люди разбиваются на группки, которые ненавидят друг друга. Им и в голову не приходит, что весь медиаконтент, который дурит и стравливает людей, это одно целое.

0

58

Dalibor написал(а):

Камикадзе забывает одну очень важную деталь : Если виноват Путин, ФСБ и Кремль, то почему ни одно СМИ Мира, не может провести качественный и полный анализ всех медиаматериалов, которые были по Керчи ? Всех фальшивок и всей лжи по Керчи, которые были в том числе и на их ресурсах.
Неужели Камикадзе думает, что он гораздо эффективней проводит медиарасследования, чем западные Аркадиймамонтовы ? нет конечно. Знает он что делает, у него есть задача по сценарию, указать на виновных, разжечь ненависть, а Россия-24 в свою очередь, укажет на других. Вот так люди разбиваются на группки, которые ненавидят друг друга. Им и в голову не приходит, что весь медиаконтент, который дурит и стравливает людей, это одно целое.

Согласен

0

59

Dalibor написал(а):

Каждый год в США происходят десятки постановочных школьных расстрелов и сотни настоящих. Можно составить сравнительную таблицу изменений в усложнениях процедуры разрешения по каждому штату, чтобы выяснить, что постановки и усложнения идут по разным дорожкам

Ошибка этой теории (Постановка ради закона) состоит в том, что запрещение оружия не выгодна хозяевам постановщиков. Им как раз нужно огромное количество оружия на руках для более лёгкого толчка на большую бойню.
Для принятия закона ненужно никаких дополнительных убийств, они просто принимают антинародный закон и всё,, и народ ничего не сможет противопоставить.

В США или РФ?

0

60

Посмотрите как стреляет этот Hatsan Escort, в умелых руках можно легко спутать с автоматной очередью (с 0:58):

http://s5.uploads.ru/QLfDk.jpg

Отредактировано MAZter (22.10.2018 05:48)

0