Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Избранные темы "Гематрии и шифрам" » Пожар в Кемеровов ТЦ ''Зимняя вишня''. Ритуальные пляски 23,911,64

Пожар в Кемеровов ТЦ ''Зимняя вишня''. Ритуальные пляски 23,911,64

Сообщений 121 страница 150 из 513

121

http://images.vfl.ru/ii/1522210611/b96f015f/21142936.jpg
Яндекс утром

+1

122

Rover написал(а):

Фоток с сестрой нету вообще.

это, не?

http://sd.uploads.ru/t/lY2r6.jpg

0

123

Истина где-то рядом написал(а):

Пробовал так и сяк,гуглом фотки находит от 25 марта 2018. Нужны фотки этого ракурса за неделю

За 3 месяца до пожара видео:

Что может значить этот рисунок?
http://s3.uploads.ru/t/IVcmE.jpg

из видео:

http://sa.uploads.ru/t/JWnCL.jpg

Отредактировано MAZter (28.03.2018 08:16)

0

124

voyager1970 написал(а):

322.
Не рифмуется все это с недавними запутинскими постами. Этот чувак провокатор и на скорбящего отца он похож так же, как Робби Паркер, потерявший за день до фото дочь.

Ты дату "запутинского" поста в ВК у Вострикова-то посмотри. Это только у вкрай тупых людей может не быть ни каких изменений во взглядах за почти 4 года. Тогда думал - что правда враги кругом. Потом огляделся - понял что к чему.

0

125

КСА написал(а):

Усманов делает ролик "тьфу на тебя Алексей" -> на следующий день ему отключают ЕГО "мегафон"
Подставная игра пешкой Савченко которая обещает взорвать здание с депутатами ->   через 3 дня поджог ТЦ.
(задержали ее 22.03)

Подозрительное ощущение того, что Пу и его свита все таки оторвались от тех, кого мы понимаем под кодом 322 и за это через "у нас длинные руки" получают! У кого такое же ощущение?

У меня тоже. Представляется, что сейчас идет активная дележка России, между Израилем и Британской короной. Путин, как я понимаю, решил играть с Израилем. Отсюда становится ясно для чего стрелки навели именно на евреев, подставив их, а сними и путина под удар.

P.S. Также и со Скрипалем.

0

126

Captain написал(а):

У меня тоже. Представляется, что сейчас идет активная дележка России, между Израилем и Британской короной. Путин, как я понимаю, решил играть с Израилем. Отсюда становится ясно для чего стрелки навели именно на евреев, подставив их, а сними и путина под удар.

P.S. Также и со Скрипалем.

Мне кажется отделять Израиль и британскую корону не верно. Это суть одно. И вообще страны как таковые существуют только на нашем "уровне", типа загончиков для овец. Соответственно и их противостояние. На недоступном нам уровне идут иные разделения. Мне так кажется. Но то что нам за что то мстят, попутно производя ритуальные для себя выгоды, создается такое впечатление.

0

127

Jools написал(а):

И вообще страны как таковые существуют только на нашем "уровне", типа загончиков для овец. Соответственно и их противостояние. .

Абсолютно согласен. Под Израилем и Британской короной понимаются не географические образования.

0

128

Штенгелов и Судденок: владельцы кемеровской «Зимней вишни» сдают друг друга
Цинизм, не знающий границ

Личности номинальных и фактических владельцев кемеровского ТЦ «Зимняя вишня», где 64 человека погибли из-за нарушения всех противопожарных норм, сейчас в центре внимания. Если смерти не на их совести, то на чьей тогда?! Миллиардер Денис Штенгелов и бизнесвумен Надежда Судденок (гендиректор и совладелец ОО «Зимняя Вишня Кемерово») - сейчас они валят всю ответственность друг на друга. Что известно об этих людях?

Штенгелов и Судденок: владельцы кемеровской «Зимней вишни» сдают друг друга Денис Штенгелов с сыном Иваном на отдыхе. Утверждается, что Штенгелов — фактический владелец ТЦ «Зимняя вишня». Проводит много времени в Австралии. Фото: соцсети.
«Кондитерский король», долларовый миллиардер Денис Штенгелов посулил выплатить по 3 млн рублей за каждого погибшего.

Предприниматель, начавший свой бизнес в девяностые с продажи семечек и нарастивший свое состояние до $1 млрд, сейчас вынужден обещать материальную компенсацию семьям, чьи близкие погибли при страшном пожаре, вместо того, чтобы изначально вложить средства в безопасность подконтрольных ему объектов.

Удивляться тут нечему. Еще до трагедии предприниматель говорил, что секрет его успешного бизнеса — тотальная экономия на всем. У следователей наверняка есть вопросы к Штенгелову. Однако явиться на допрос бизнесмен не может, так как постоянно проживает в Австралии, ведя там приятнейший образ жизни, и возвращаться на родину не планирует.

По делу о пожаре в Кемерове сейчас допрошены и задержаны четверо подозреваемых: технический директор компании-собственника здания, арендатор помещения, в котором предположительно возникло возгорание, сотрудник и руководитель организации, занимавшейся обслуживанием пожарной сигнализации. В их числе нет Дениса Штенгелова, чей «Кемеровский кондитерский комбинат» является владельцем всего торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня».

Читайте материал «Показания охранника ТЦ в Кемерово восстановили пожар по минутам»

45-летний предприниматель Штенгелов - родом из Томска. В девяностые он покупал сырые семечки и продавал уже жаренные кондитерским производствам. 1997 году приобрел первую фабрику. Сегодня является владельцем крупнейшего в России пищевого холдинга по производству снеков и кондитерских изделий «КДВ групп» и входит в топ российских богачей. Агентство Bloomberg оценило состояние Дениса Штенгелова в $1 млрд.

В составе «КДВ групп» - 11 предприятий по изготовлению продуктов питания. Товары по марками «Кириешки», «Хрустящий картофель», «Три корочки», Beerka и «Бабкины семечки» — продукция фабрик Штенгелова.

Раскрутившись на сухарях, чипсах, вафлях и других «лакомствах», бизнесмен вместе со своей семьей уехал из России в Австралию, где его дети получили хорошее образование.

«Кемеровский кондитерский комбинат» («ККК») на 100% принадлежит «КДВ групп», а значит Штенгелову. Вот что написал на своей странице в соцсети депутат Госдумы от Кемеровской области Антон Горелкин.: «Структура собственности «Зимней Вишни» очень запутанная, через несколько юридических прокладок, но строился центр именно на его деньги и он обязан был знать, что и как строится, как эксплуатируется».

Управляющая и совладелица ТЦ «Зимняя вишня» Надежда Судденок. Фото: соцсети.
Но, как рассказывал в ноябре прошлого года журналистам сам Штенгелов: «Я патологический лентяй, и мне не интересно знать, что делают другие». Очевидно, обеспечение безопасности в зданиях, имеющих к нему прямое отношение, бизнесмену было также не интересно...

ТЦ «Зимняя Вишня» был открыт пять лет назад. Сообщалось, что под торговый центр было перестроено здание старой кондитерской фабрики...

Денис Шенгелов дал из-за границу интервью каналу Mash. Голос его был относительно спокойным. «Сотрудники говорят, что дети подожгли, баловались», - рассуждает Шенгелов. По его словам, ТЦ — это «объект многих собственников». «Директор для меня Богданова (Юлия Богданова, директор ОАО «ККК» - «МК»), она сдает этой женщине (Надежде Судденок - «МК»), я с Надеждой даже не знаком, не знаю, как она выглядит».

Читайте материал «Сотрудница кинотеатра в ТЦ рассказала о дверях и электричестве»

Надежда Судденок значится в базах данных как гендиректор и совладелец ООО «Зимняя Вишня Кемерово». Третий и четвертый этажи ТЦ сдавались ей в аренду. Женщина задержана.

Сын Судденок заявил: «Моя мама не являлась собственником ТРК, она не выкупала его два года назад, она просто там работала на должности гендиректора, кто-то очень удобно для себя начал все переводить на нее».

Мы связались со знакомой семьи, которая поведала некоторые детали из жизни Надежды.

- Я с Надеждой знакома давно, могу сказать, что жизнь ее прилично побила, но она справилась со всеми трудностями. И вроде только-только жить начала нормально, а тут такая трагедия, - начала собеседница. - Надя родом из маленького города Топки, это в 30 км от Кемерова. Она росла в бедной семье, помощи ей ждать было не от кого. С юного возраста работала, помогала семье. После школы поступила в техникум потом в институт, но работать не прекращала даже во время учебы. Когда у нее родился сын, она сказала себе, что все сделает, но ее мальчик ни в чем нуждаться не будет. Она ведь сама поднимала сына на ноги. Муж от нее ушел. Оставил ее с огромными долгами, которые она выплачивала.

- Что за долги?

- В браке Надежда приобрела квартиру в ипотеку. После развода она вынуждена была сама ее выплачивать. Бывший супруг не помогал. Она жаловалась, что тяжело приходится поднимать сына в таких условиях. Пахала, как лошадь, день и ночь, чтобы поднять сына и покрыть кредит. Бралась за любую подработку. Я ни разу не помню, чтобы она отдыхала. Складывалось ощущение, что она круглые сутки проводит на работе. Надежда выдохнула, когда наконец все выплатила, справилась с финансовыми трудностями. Так и сказала: «Было трудно, но мы победили».

- Почему она развелась с мужем?

- Она никогда не говорила о причине развода, избегала этой темы. Знаю, что ее супруг был видный мужчина, возможно, изменил ей, нашел другую женщину. Надежда так много работала, что не могла уделять достаточно времени супругу.

- Кем она работала до того, как заняла высокую должность в ТЦ?

- Пять лет назад она работала в Волковском магазине — это сеть кемеровских продуктовых магазинов, где торгуют колбасами, мясом, птицей, полуфабрикатами. Там она тоже занимала руководящую должность. Прилично зарабатывала. Но потом ушла оттуда. Возможно, как раз в «Зимнюю Вишню», где платили больше.

Не было у нее огромных денег, чтобы выкупить такое здание. Она отдыхать-то дальше Турции никуда не ездила. Возможно, на нее оформили это предприятие, вот в это поверю. В ТЦ она была наемным сотрудником. На работу ее приняли, как ценного работника. Она разбиралась и в бухгалтерии, могла быть и финансовым директором...

В любом случае, даже если Надежда Судденок, действительно, являлась лишь подставным лицом, от ответственности ее этот факт вряд ли спасет. Вообще, ситуация поразительная: собственники переводят стрелки друг на друга, охранники, по их словам, действовали «по уставу», в кинотеатре «Зимней вишни» никто не запирал двери, проверяющие не видели нарушений, губернатор Аман Тулеев «за всем следил» и не приехал вовремя на место трагедии только по ряду важнейших причин...

Посмотрите на лица детей, которые погибли в «Зимней вишне». Их погубили подлость и алчность взрослых.

http://www.mk.ru/incident/2018/03/26/sh … druga.html

0

129

Raritet написал(а):

voyager1970, а что значит код 23?

Это значит то, что нужно читать форуму и своевременно реагировать на замечания модераторов. За дальнейшие попытки угроз и шантаже вы будете немедленно удалены с форума.

0

130

0

131

https://m.youtube.com/watch?feature=you … LhPD-PSGME   

Полагаю, что это все таки жертвоприношение . Еврей Тимати , написал в своём Инстаграмм " Простите , Нас детки"

0

132

Rover написал(а):

Прощание с погибшими в ТЦ «Зимняя вишня» https://www.youtube.com/watch?v=sHc9IMUEOJM

Этот теперь и на прощании.

Конечно это интересно. Значит как МИТИНГИ так одни мужички скрытные. А как церковь так одни бабки.

Без тебя форум был лучше((( Ты как начал в теме Орского самолёта постить бессвязную чушь одну и ту же "где обломки, где обломки, где обломки, где свидетели, где свидетели, где свидетели..." так и тут продолжаешь. У тебя на хватает терпения и сдержанности сесть и подумать! Просто подумать головой - а какие эмоции испытывают те, кто потерял детей, семью? Вот ты ополчился на синюю куртку - что он везде маячит. Так ты подумай головой своей - у человека жизни нет больше! Ради чего ему дома сидеть, чем-то заниматься сейчас? Конечно, он хочет на каждом углу кричать: "ПОМОГИТЕ, МОЯ СЕМЬЯ ПОГИБЛА И НИ КТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! НИ КТО НЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ!!!" Совершенно нормально и естественно, что он рассказывает свою историю всем, кто спрашивает - так люди выплёскивают боль, делятся ей, выговариваются + он пытается донести свою историю до масс. Фотографии же детей, с которыми появляются фотки - это СИМВОЛЫ трагедии, как опознавательный знак! Что странного, что появляются фотографии одних и тех же людей - их тронула или коснулась трагедия, они участвуют в общественной жизни, появляются на связанных мероприятиях.
Конечно, есть там какие-нибудь подсадные/подставные из ФСБ или МВД, что бы держать руки на пульсе, но, я прошу тебя, прекрати сюда постить тонны фоток безсмысленных с людьми и подписями "я этому не верю, у него нет скорби на лице", "этот не настоящий - у него семья погибла, а он ещё не повесился", "эта баба недостаточно убита горем на мой взгляд", "что тут делает этот мужик и где его папа/мама/сын/брат, о которых он говорит, почему он себе с лица кожу не содрал". У тебя какие-то свои собственные ориентиры и представления о том, как ведут себя люди в экстренной ситуации, как они должны реагировать на горе, и эти твои представления сводятся только к одному - если у человека горе, он запирается дома и сидит там, пока не умрёт от отчаяния.

+4

133

Смотрел видео Немагии про то, что центр потушили типа, а он снова загорелся.
А не может ли быть такого, что спецом не дотушили, что б догорело всё, что б и останков не нашли больше ни каких?

0

134

ckomopox написал(а):

Смотрел видео Немагии про то, что центр потушили типа, а он снова загорелся.
А не может ли быть такого, что спецом не дотушили, что б догорело всё, что б и останков не нашли больше ни каких?

Так и было , так сказать произвели кремацию не отходя от кассы ! Что бы кучи трупов не было и не пришлось выносить , тем самым не давать зевакам почвы для сплетен и слухов .

0

135

voyager1970 написал(а):

Это значит то, что нужно читать форуму и своевременно реагировать на замечания модераторов. За дальнейшие попытки угроз и шантаже вы будете немедленно удалены с форума.

Приведите цитату, где я угрожал кому-либо либо шантажировал. Что-то не припомню.
Sorry, про коды читать не собираюсь, это все выдуманная чушь и не интересно. Максимум - могу послушать с чьих-то слов, но не изучать этот бред по-серьезному.

0

136

Вояджер, выпили лучше Ровера.

+1

137

Chiff_ написал(а):

https://m.youtube.com/watch?feature=you … LhPD-PSGME   

Полагаю, что это все таки жертвоприношение . Еврей Тимати , написал в своём Инстаграмм " Простите , Нас детки"

Тиму́р Ильда́рович Юну́сов (15 августа 1983, Москва), более известный как Ти́мати-
вы еще и татар заодно обвините. Я не могу себе даже представить, что твориться в головах одноклеточных, которые смеют произносить такие глубокомысленные обвинения против целых народов. ХХI век, еп@ь..

0

138

Rover
Ровер , останков нет так как их кремировали не отходя от кассы , грубо говоря , тела выгорели до пепла , было же повторное возгорание . Поэтому нет тел , в прах , в пыль они превратились .

0

139

ckomopox
Уважаемый, может не будем указывать кого выпиливать, а кого нет? А? Вот кто и противоречит правилам форума и его тематике, так это ты со своей оппозиционной х*уитой. Именно, такие, как вы и засираете теорию заговора, уводите её в болото, смешивая с вашими ненужными и ошибочными взглядами, которые выдаёте за правду. Из-за таких, как ты идёт дискредитация теории заговора. О каком Путине, оппозиции может идти речь, если все, от политиков до оппозиции за одно? Как можно высказываться и быть против того, чего по своей сути не существует???  Против тех, кто исполняет роли? Самим не смешно. Верить в какую-то свободу и типо, если вы против, значит дофига умные и свободные. Абсурд, да и только. Даже здесь умудрились затронуть политику и оппозицию, которой нет, а учитывая, на каком форуме мы все находимся. Впрочем, ваш ник и аватарка полностью отражают смысл всех слов, которые вы говорите.

-1

140

Captain
Jools
Кто кого делит? Вы вообще, понимаете что это за форум? Это не площадка для обсуждения политики и прочей хрени, за этим лучше в другое место. Или вы не знаете, что в мире происходит спектакль, а большинство людей являются актёрами? Политика и политики это клоунада. Кто кого может делить, если и так всё решено и идёт по плану тех, кто в тени. Мда. Не было раньше такого на форуме, сейчас пруд пруди.

0

141

После пожара, везде начали проверять ТЦ,ТРЦ
"epic fail"
Во Владимире загорелся автобус с журналистами, ехавшими на проверку ТЦ
Автобус с журналистами и сотрудниками МЧС, которые отправились в рейд по проверке безопасности крупных торговых центров, загорелся во Владимире
https://rg.ru/2018/03/28/reg-cfo/vo-vla … ku-tc.html
http://www.interfax.ru/russia/605738

0

142

Rover написал(а):

Что это не?

Я же процитировал - Нету фоток с сестрой

0

143

Rover
Причиной распада и ругани на форуме 911 стал горожанин с Димой, которые создали секту и цензуру с пропагандой "тварей". В итоге, полная дискредитация всех тем, всего форума и нормальных участников/людей. Как итог, поехавший горожанин свалил с форума, Дима непонятно теперь, каких взглядов, видимо сам запутался, секта продолжает писать тёплые слова в адрес горожанина, остальные пытаются их переубедить. Итог простой, популярность за которой погнался Дима и идея вывести Горожанина в боги, сыграла злую шутку. Форум мёртв в идейном плане, при чём полностью. Активность ничего не значит, все новички и пришедшие на форум, при этом зарекомендовавшие себя, рано или поздно свалят, нормальные устанут смотреть на бред. Ничего не останется, так и будет.

Здесь же форум вояджера, пока является последним нормальным оплотом по тематике теории заговора без политики, хрени, тварей, религии и т.д. Где можно нормально высказываться, без цензуры и пропаганды. Сейчас, уже длительное время, нормальности форума не видно, вот из-за таких, как скоморох, КСА, новички и т.д. Религия и политика активно смешивается с темами, а это уводит тему в болото, а значит, ещё больше лжи становится. Так недалеко и до 911 уйти.

Как, никак последний нормальный форум остался. И почему вояджер, никак мер не принимает, непонятно.

0

144

Дженсен Кибернович написал(а):

Rover
Причиной распада и ругани на форуме 911 стал горожанин с Димой, которые создали секту и цензуру с пропагандой "тварей". В итоге, полная дискредитация всех тем, всего форума и нормальных участников/людей. Как итог, поехавший горожанин свалил с форума, Дима непонятно теперь, каких взглядов, видимо сам запутался, секта продолжает писать тёплые слова в адрес горожанина, остальные пытаются их переубедить. Итог простой, популярность за которой погнался Дима и идея вывести Горожанина в боги, сыграла злую шутку. Форум мёртв в идейном плане, при чём полностью. Активность ничего не значит, все новички и пришедшие на форум, при этом зарекомендовавшие себя, рано или поздно свалят, нормальные устанут смотреть на бред. Ничего не останется, так и будет.

Здесь же форум вояджера, пока является последним нормальным оплотом по тематике теории заговора без политики, хрени, тварей, религии и т.д. Где можно нормально высказываться, без цензуры и пропаганды. Сейчас, уже длительное время, нормальности форума не видно, вот из-за таких, как скоморох, КСА, новички и т.д. Религия и политика активно смешивается с темами, а это уводит тему в болото, а значит, ещё больше лжи становится. Так недалеко и до 911 уйти.

Как, никак последний нормальный форум остался. И почему вояджер, никак мер не принимает, непонятно.

Между делом... название форума - Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма.

0

145

Captain
Вас не смущает, что в название как бы намёк на "просеивание" этой самой политики и многих тем? Как можно писать о заговоре, знаках, символах и т.д., когда многие убеждены, что кто-то от кого отделился или кто-то за что-то борется, за свободу и т.д. Когда очевидно по вполне объективным причинам, что этого нет и все за одно на мировой арене, те кто на виду у людей.

0

146

Raritet написал(а):

Sorry, про коды читать не собираюсь, это все выдуманная чушь и не интересно. Максимум - могу послушать с чьих-то слов, но не изучать этот бред по-серьезному.

Этот бред, иногда, гораздо точнее указывает на неслучайность события, и его принадлежность к одной некой силе. В данной теме, например, если бы не это, то оставалось бы только сидеть и писать комменты в стиле "этот плохо скорбит, точно подставное лицо", "Евреи принесли в жертву русских, а татары им в этом помогли" и т. д.. Некоторые из подобных предположений даже на спид-инфо не тянут.

Несмотря на то, что Скоморох ранее попадался на том, что старается соответствовать своему нику, я тут во многом с ним согласен. Например, допускаю, что тот потерявший семью человек может быть актером, но для меня нет фактов всецело это подтверждающих. Есть подозрения которые, на мой взгляд, рано переводить в разряд стопроцентных утверждений.
Всё-таки не всплыло ничего настолько мощного, как, например, то видео с Паркером.

+2

147

0

148

Охранник ТЦ «Зимняя вишня» арестован. Он признал, что не нажал на кнопку звукового оповещения
Meduza14:04, 28 марта 2018Надежный источник
Судья Заводского районного суда Кемерово Ирина Масалитина арестовала на два месяца охранника торгового центра «Зимняя вишня» Сергея Антюшина. Защита настаивала на домашнем аресте обвиняемого, вину Антюшин не признал. Трансляцию заседания ведет «Лайф».

На суде следователь заявил, что после начала пожара Антюшин увидел на мониторе оповещение о возгорании, но закрыл его. В ответ защита представила расшифровку данных сервера, изъятого следствием. Там указано, что даже после закрытия оповещения на мониторе сообщения о возгорании продолжали поступать.

Сам Антюшин ранее на допросе заявил, что не включил вручную систему оповещения в ТЦ. «Кнопка называется „Пуск оповещения“, но я на данную кнопку не нажал, поскольку растерялся в экстренной для всех и для себя ситуации связанной с пожаром. Ранее данную кнопку испытывали и она работала», — сказано в показаниях, зачитанных в суде.

В должностной инструкции охранника ТЦ также записано, что при обнаружении пожара он должен использовать, в том числе, кнопку звукового оповещения. Антюшин добавил, что ранее система автоматического оповещения неоднократно давала ложные срабатывания, поэтому была отключена.

Один из свидетелей заявил, что, когда он подбежал к посту Антюшина, тот «ничего не делал» и нажимал на кнопки, а затем сказал: «Да не работает у меня ничего!».

Адвокаты также отвергли заявление следствия о том, что Антюшин не вызывал пожарных. Они заявили, что вызов на номер 112 может быть проверен по записям звонков.

Пожар в кемеровском торговом центре произошел 25 марта. По последним данным, погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.
https://meduza.io/news/2018/03/28/ohran … vescheniya

0

149

Посетители ТЦ "Зимняя вишня" жаловались на запах проводки за сутки до трагедии

Посетители кемеровского ТЦ "Зимняя вишня" за сутки до трагедии жаловались на запах горящей проводки, однако руководство не обратило на это внимание. Такое заявление сделал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на совещании у президента России, которое показали в эфире телеканала "Россия 24".

По словам Бастрыкина, сейчас следователи разыскивают свидетелей, которые сообщали о запахе проводки. "То есть там периодически возникают проблемы, но, видимо, так все свыклись: и посетители, и хозяева – что особого внимания не обращали на это", – пояснил глава СК. Он также пообещал разобраться "в системном плане, почему такое возможно было, с участием контролирующих организаций".

В результате пожара, который произошел в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня" 25 марта, погибли 64 человека. Среди них – 41 ребенок. 28 марта в России объявилиднем траура.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/ … ce=CopyBuf

0

150

''В результате пожара, который произошел в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня" 25 марта, погибли 64 человека. Среди них – 41 ребенок.'' 
Итого,что мы имеем?  64 погибших-41 ребенок=23 взрослыx. Опять 23.

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Избранные темы "Гематрии и шифрам" » Пожар в Кемеровов ТЦ ''Зимняя вишня''. Ритуальные пляски 23,911,64