Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Вангую. Интернет будет без платный.

Вангую. Интернет будет без платный.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в связи с НМП

-1

2

Думаю, это вполне возможно, но неизвестно когда.

0

3

Куда делся вояджер и где новые темы?Удалите психобред топик из автика

+1

4

Шеридан написал(а):

да, очень радует что и другие просматривают возможные варианты развития соц пространства близкие к действительной реальности.
особенно из состава Модерации форума.

что говорит о компетенции.

это в ответ больше тому минусику который мне поставили.
зацепило))

-2

5

Шеридан написал(а):

А зачем? Ведь можно всё отсортировать и "кормить" только нужной инфой.
Однако, доступ может быть нелегальным и платным к свободной информации.

0

6

Заявления о спутниках над всей планетой раздающих бесплатный вай фай в каждую пердяевку в которой и электричества то нет, уже минимум пару лет звучат! МИНИМУМ!
Более того
Ссылка

Сотовая связь в среднесрочной перспективе может стать бесплатной для пользователей, уверен президент МТС Андрей Дубовсков. Операторы, возможно, будут зарабатывать за счет партнерства с другими компаниями или рекламы

И заявил он это 31.05.16
К чему тема то?

0

7

КСА

МТС и бесплатно?  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

Операторы, возможно, будут зарабатывать за счет партнерства с другими компаниями или рекламы

Ключевые слова: "может" и "возможно".

Я тоже тогда предположу: "Говоришь по тел. через МТС, вдруг разговор прерывает реклама макарон..." (в зависимости от контекста разговора).

+1

8

сотовые компании это посредники между нами и ими.

которые в сегодняшних условиях гребут мани лопатой.
с развитием инфраструктуры где все построенно на интернете, условия подменяются.

повторюсь.

условия меняются.

Отредактировано FTSystem (28.10.2017 22:36)

0

9

Моряк написал(а):

Я тоже тогда предположу: "Говоришь по тел. через МТС, вдруг разговор прерывает реклама макарон..." (в зависимости от контекста разговора).

В невероятно далеком 2006-2008м году, когда в моде у тинейджеров типо меня была Nokia 6600, для смартфонов на платформе symbian была придумана программа, которая ПЕРЕД ЗВОНКОМ выставляла РЕКЛАМНЫЙ БАННЕР на телефоне и ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ капали деньги за ее просмотр.. Примерно 10 гребаных лет назад! Это УЖЕ было и работало, но со временем свернулось. Значит вновь воспрянет!

0

10

Интернет будет бесплатным, зато вода и воздух подорожают, а мы будем ходить чипированные и со штрихкодами- без которых не сможем не покупать не продавать))

0

11

Mery написал(а):

Интернет будет бесплатным, зато вода и воздух подорожают, а мы будем ходить чипированные и со штрихкодами- без которых не сможем не покупать не продавать))

Причём, самое плохое, что нельзя будет не только еду покупать, но даже иметь доступ в интернет)

0

12

Для россиян он и так почти бесплатен :). Я плачу 240 в мес. за безлимитный 4г мобильный у местного оператора.

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Вангую. Интернет будет без платный.