Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » новый вид ХИМТРЕЙЛ ,= кольца-облака

новый вид ХИМТРЕЙЛ ,= кольца-облака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

FTSystem
Вообще складывается ощущение, что никогда, никаких облаков, туч не существовало. А эти облака и тучи, результат работы химиотрасс. Как не посмотришь, а как-то странно на небе всё.

0

3

Дженсен Кибернович
ну не знаю, хоть и уровень паранойи зашкаливает, но поводов сомневаться в облаках пока не находил.
от чего образовалось утверждение выше,?
очень интересно

0

4

FTSystem
Странностей много. Перемещение, цвет, откуда появляются, точнее из ниоткуда http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif. А про грибовидные облака, вообще молчу.

0

5

Дженсен Кибернович написал(а):

Вообще складывается ощущение, что никогда, никаких облаков, туч не существовало. А эти облака и тучи, результат работы химиотрасс. Как не посмотришь, а как-то странно на небе всё.

Вообще есть такое, последний раз я вообще наблюдал такие облака, которые находились вроде бы на одном уровне высоты, а движение было в разные стороны, Да у меня вообще складывается впечатление что, там творится полная хрень! Которую при помощи облаков и скрывают.

0

6

Дженсен Кибернович
maugli86
благодаря вам я теперь тоже понаблюдаю за облаками ,.
через фильтры искусственны они или нет, и что прячут за собой.
+

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » новый вид ХИМТРЕЙЛ ,= кольца-облака