Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пустой город Китая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Опубликовано: 14 мая 2012 г.
Китай строит города-призраки!! Зачем?
youtube.com

еще два видео ниже и что интересно.

текст озвучки один в один.

странно? как минимум.

под спойлером 2 видео-4мин и 18мин.

и да ладно китай города..

но новость опубликована 12м годом.. а шума нет.

помните угрозу китая с его перенаселенностью..

0

2

Вот после землетрясения,кого - нибудь заселят)

0

3

FTSystem написал(а):

Опубликовано: 14 мая 2012 г.
Китай строит города-призраки!! Зачем?
youtube.com

еще два видео ниже и что интересно.

текст озвучки один в один.

странно? как минимум.
под спойлером 2 видео-4мин и 18мин.

и да ладно китай города..

но новость опубликована 12м годом.. а шума нет.

помните угрозу китая с его перенаселенностью..

Подпись автора

тайна тайны, тайно в тайне тайнии таин-тайн, тайня тайню, тайну тайнЪ.

После катастрофы, предположительно на юге Китая эти города будут заселены. причем... не только выжившими китайцами...

0

4

Nik написал(а):

После катастрофы,

о какой катастрофе упоминание ?

0

5

FTSystem написал(а):

Nik написал(а):

После катастрофы,

о какой катастрофе упоминание ?

Подпись автора

тайна тайны, тайно в тайне тайнии таин-тайн, тайня тайню, тайну тайнЪ.

да какой угодно. Тут на форуме есть темы высказывания знаменитостей о надвигающейся беде...

бункеры подземные по этой же причине строят..

Отредактировано Nik (11.08.2017 11:37)

0

6

Причем тут катастрофа? Для роста экономики нужны заказы, на цемент, металлы и прочее + затраты на рабочую силу..Если заказов нет, то все равно надо их придумать! Именно это является причиной для городов призраков конкретно в Китае

+1

7

КСА написал(а):

Для роста экономики

для какого роста экономики ? вы действительно думаете что система зависит от рынка ?!

риторический вопрос..

0

8

Ну если ты не в теме китайской экономики и их "показателей партии" которая сказала НАДО..зачем пытаться сделать диалог который заранее ни к чему не приведет?? Ты действительно не в теме. Нравится думать так как ты думаешь - ок, не запрещаю!

0

9

КСА написал(а):

Ну если ты не в теме китайской экономики и их "показателей партии" которая сказала НАДО..зачем пытаться сделать диалог который заранее ни к чему не приведет?? Ты действительно не в теме. Нравится думать так как ты думаешь - ок, не запрещаю!

В 90 е годы я видел гигантские ,но заброшенные стройки в Китае. На вопрос,почему не достроено,высокие партийные лидеры,с которыми я общался отвечали,как один-''кончились деньги''. Я не думаю,что на поставленные выше вопросы есть простые ответы.

0

10

Если они строят 11 заводов для постройки 11ти мостов, о чем тут еще можно говорить? Может и не прям все так просто, но это завязано на битву за "показатели"... Новости по объектам недвижимости и по работающему вне сельхоз сектора населению двигают курс, сильно двигают! на втором месте после процентных ставок банков. А эти стройки и высоченный спрос по бумагам дают и рабочие места в том числе

0

11

КСА написал(а):

Если они строят 11 заводов для постройки 11ти мостов, о чем тут еще можно говорить?

подводит к мысли что, не военная ли это "тихая тревога"?, когда подготавливают базу для производства скажем так ресурсов для войны(техника, калибры и тд..)

отталкиваясь именно от 11 заводов для 11 мостов, ... мне неизвестно что они там строят в принципе и последние новости о туда..

0