Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Запрещено использовать двигатель работающий на магнитном поле во всех

Запрещено использовать двигатель работающий на магнитном поле во всех

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

+1

2

Имеет право быть. У Теслы же тоже был автомобиль на электричестве достаточно эффективный. Но почему-то его проекты до нас не дошли...

0

3

Stopkran написал(а):

Имеет право быть. У Теслы же тоже был автомобиль на электричестве достаточно эффективный. Но почему-то его проекты до нас не дошли...

Разве?

0

4

Похоже на приблуду, на которых разводят олигархию. Приходят с подобным "тестовым экземпляром" и начинают клянчить. Мол прорыв, инновации, новый источник энергии, это будущее... Схема работает, насколько я помню с чужих слов.
Я не про то, что этот лисапед не работает или энергию для движения нельзя таким образом получить. Я про то что откуда у него он? Вроде денег дожен стоить, симпатичненький такой, новёхонький. Почему их не сделать 20 и не начать показательные гонки по городу? Боятся что нефтемафия хлопнет? А этот видос тогда к чему? Понятное дело денег будут просить. Это мне так на первый взгляд кажется.

Stopkran написал(а):

У Теслы же тоже был автомобиль на электричестве достаточно эффективный. Но почему-то его проекты до нас не дошли...

До кого до вас то они должны были дойти и почему они вообще должны были к вам идти, стесняюсь спросить? Вы изобретатель? Его родственник? Работаете в тайной спецслужбе учёным? И какие вас конкретно проекты интересуют, электромобиля? Чтобы что?

0

5

Таким как Илон Маск доступны конфискованные или пролежавшие на полках спецслужб и институтов разработки

Отредактировано Mery (09.08.2017 19:59)

0

6

Скорее всего, талантливый крупный жулик со связями. Обратите внимание,что запуски его ракет ведущие мэйнстрим СМИ не транслируют.
Плакатный мальчик альт. источников энергии,Илон Маск, получал 4.9 млрд

0

7

Принц Корвин написал(а):

До кого до вас то они должны были дойти и почему они вообще должны были к вам идти, стесняюсь спросить? Вы изобретатель? Его родственник? Работаете в тайной спецслужбе учёным? И какие вас конкретно проекты интересуют, электромобиля? Чтобы что?

До нас - до обычных смертных. На ЯПе была тема где это освещалось, там много про Теслу было. К сожалению, сейчас времени нет совсем, чтобы искать, очень много работы.

0

8

Stopkran написал(а):

До нас - до обычных смертных. На ЯПе была тема где это освещалось, там много про Теслу было. К сожалению, сейчас времени нет совсем, чтобы искать, очень много работы.

мне кажется Принц имеет ввиду такие разработки как "плащ невидимка".
разработки и тесты его обсуждались еще в 2009 годах...

а сегодня ни слуху ни духу, и на полках не продается..
именно в этом ключе,.

они там создали, технологию узнали, засекретили, все в архив, ну и между собой где нибудь применяют, так, поиграться.

а может и не поиграться.. :)

0

9

Stopkran написал(а):

До нас - до обычных смертных.

Я вас умоляю. Вам чертежи с подробными комментариями нужны? Может ещё и первый образец подарить НАРОДУ?
http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Тут секрет кока колы - то только лабораторному отделу известен, и то верхам, а вы хотите какие то серьёзные научные разработки получить вот просто так всем.
Верхи - бесы и общество оккультно запрограммировано быть подобными мразями, только слепыми/глухими/сонными и т.д.

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Запрещено использовать двигатель работающий на магнитном поле во всех