Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Плоская Земля 2 Космические фальсификации (продолжение)

Плоская Земля 2 Космические фальсификации (продолжение)

Сообщений 751 страница 754 из 754

751

FTSystem написал(а):

это конешно все здорово. но есть некое но.
что фундамент  - он своеобразно нивелирует любые искривления поверхности, ланшафта.
и поверх плоскость становиться прямой. как стол.
и в таком случае что тут учитывать, какую кривизну если ее нету.)
может я ошибаюсь, заранее сорри. но все же.

Отредактировано FTSystem (Сегодня 09:50)

Здесь речь идет даже не о здании,а о том,что под ним будет,до фундамента. Поверхность абсолютно ровная,естественно,замеренная лазерным нивелиром.

0

752

voyager1970 написал(а):

тогда не знаю, не могу развить далее.

токо предположить что в в одном месте копают 5 метров углубление, а в дальнем 6 метров.. незнаю.
по идее если проект длинною 1км.. то для ровности поверхности надо или откопать где то больше/меньше или же бетона залить больше/меньше.     

ну так, по делитанстки умозрительно.

0

753

где то выше по теме писал насчет авто пилотах в самолетах.
общий вид в том, что автопилот должен сам подруливать нос самолета чучуть вниз, примерно каждые 1-2 км на пару градусов виз.
или каждую секунду держать крылья в самом малом углу поворота вниз к земле.

если земля круглая и автопилот ведет самолет просто прямо. от А до В. то он улетит за пределы шара, сферы. в атмосферу..

и вот почему снова на помнил об этом.

если Вам Вояджер хватит "волосянного нароста на руке" чтоб дотянуться до определенных людей которые смогут обьяснить данный момент,. то все встанет на свои места. относительного шар или плоскость.

потомучто код программ надо прописывать досконально, каждую мелочь.
особенно воздушный транспорт и автопилот.

набор высоты и равнение.

наверное эта деталь подтвердить или опровергнет все.
весь шум насчет формы .

0

754

FTSystem написал(а):

тогда не знаю, не могу развить далее.

токо предположить что в в одном месте копают 5 метров углубление, а в дальнем 6 метров.. незнаю.
по идее если проект длинною 1км.. то для ровности поверхности надо или откопать где то больше/меньше или же бетона залить больше/меньше.     

ну так, по делитанстки умозрительно.

Вы не уловили о чем я здесь сказал. Топограф сказал,что они вообще никакую кривизну Земли не учитывают,а малейшие отклонения,даже в 1/3 см заметит вот такой лазерный нивелир. Я сегодня сам весь день наблюдал за этим процессом на отрезке в 600м.
http://www.levellaser.com.au/images/uploads/Leica_rugby_820_forgolezer_hordladaban_RE140_li.jpg

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Плоская Земля 2 Космические фальсификации (продолжение)