Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Плоская Земля 2 Космические фальсификации (продолжение)

Плоская Земля 2 Космические фальсификации (продолжение)

Сообщений 631 страница 660 из 895

631

voyager1970 написал(а):

Так как Вернер фон Браун,по словам коллег,долго страдал от рака перед смертью,то возможно ,что он как раз уверовал в описанную в Библии конфигурацию Земли. Думаю,что его тоже мучала совесть за обман.

Да , сложно конечно понять чужую душу , но может так примерно и было ...
И что я заметил эта тема (земля плоская и есть свод как в библии описано) я понимать стал буквально не так давно , но стоило мне с христианами (умными людьми) поделиться , мне мягко сказать у виска покрутили .. И все эти места из библии притягивают под современную науку ... Хотя где эта наука была с космосом 200 лет назад ? И понимали все буквально , но появились "умные люди" и обьяснили , что это не так везде бесконечный космос и никакого Бога нет - со всеми вытекающими последствиями . Ты песчинка , а материальная вселенная бесконечна , какой там Бог , хаос вокруг тебя -после взрыва ....
В итоге я перестал делится с людьми этим , оставил при себе пока , а там время покажет .

0

632

disy777 написал(а):

Да , сложно конечно понять чужую душу , но может так примерно и было ...
И что я заметил эта тема (земля плоская и есть свод как в библии описано) я понимать стал буквально не так давно , но стоило мне с христианами (умными людьми) поделиться , мне мягко сказать у виска покрутили .. И все эти места из библии притягивают под современную науку ... Хотя где эта наука была с космосом 200 лет назад ? И понимали все буквально , но появились "умные люди" и обьяснили , что это не так везде бесконечный космос и никакого Бога нет - со всеми вытекающими последствиями . Ты песчинка , а материальная вселенная бесконечна , какой там Бог , хаос вокруг тебя -после взрыва ....
В итоге я перестал делится с людьми этим , оставил при себе пока , а там время покажет .

Кто знает,может, фон Браун верил в подобное мироустройство с молодости,так как судя по этим фотографиям он был один из ''посвященных''.
http://whotfetw.com/blog/wp-content/uploads/2016/04/Wernher-Von-Braun-40.jpg
http://www.v2rocket.com/start/chapters/vb-new-header.jpg

0

633

Тут какая то конференция прошла о плоской земле , на телевидение , но язык я не разуметь только комментарии перевел
https://www.youtube.com/watch?v=tSzEJDKHq7g
А так конечно фон Браун , человек не со стороны , свой , а с каких пор с этим уже сложнее .

Отредактировано disy777 (18.09.2017 16:43)

0

634

disy777 написал(а):

Тут какая то конференция прошла о плоской земле , на телевидение , но язык я не разуметь только комментарии перевел
https://www.youtube.com/watch?v=tSzEJDKHq7g
А так конечно фон Браун , человек не со стороны , свой , а с каких пор с этим уже сложнее .

Отредактировано disy777 (Сегодня 07:43)

Думаю,что еще с Германии.
https://i.gyazo.com/cb6fbbd9427218a98559c7eb4ad1146e.png
http://i25.tinypic.com/219ax38.jpg

SS Вальтер Шелленберг и Карл Вольф в теме

0

635

voyager1970 написал(а):

Думаю,что еще с Германии.

SS Вальтер Шелленберг и Карл Вольф в теме

Да , конечно с Германии ,   все войны его "братья" крутили , он винтик этой "тайны беззакония" . Войны ,передел мира - это все их стратегия по подготовке конечной цели , власть над миром , путем обмана и обольщения ( так же и в лице науки не мало) ...

0

636

+1

637

По принципу сентябрь 7-й, а не 9-й месяц, 237=239

0

638

0

639

Царь-бомба
АН602 (она же «Царь-бомба», а также (ошибочно) РДС-202 и РН202 [⇨]) — термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1954—1961 гг. группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова. Самое мощное взрывное устройство за всю историю человечества. Полная энергия взрыва, по разным данным, составляла 58,6 мегатонн в тротиловом эквиваленте или около 2,4 х 1017 Дж (что соответствует дефекту массы 2,65 кг).
В группу разработчиков входили А. Д. Сахаров, В. Б. Адамский, Ю. Н. Бабаев, Ю. Н. Смирнов, Ю. А. Трутнев и другие.
Ощутимая сейсмическая волна, возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар.
Transit of Pressure Waves through New Zealand from the Soviet 50 Megaton Bomb Explosion

Товарищи! Как же быть? Поверить в шарообразную модель Земли или усомниться в фактическом существовании ядерного ОМП?
По странностям официальной видеохроники.
Момент съемки бомбы на парашюте, когда, непосредственно перед взрывом, она находилась на высоте 4000 м - даже если предположить удачную установку видеокамеры, с захватом на расстоянии 4 км, и более-менее расчет направления, скорости ветра и парашюта, то как быть с видеопленкой, которая даже будучи в бронированном сейфе с записывающей аппаратурой, была бы несомненно уничтожена мегавзрывом.
Другой момент - заснеженный испытательный полигон до момента взрыва, и высадка на него, после взрыва. Создается впечатление, что на снег воздействовала теплая погода, а скорей съемка полигона до снегопада. И никакой воронки.
Теперь вспомните международный спектакль космической гонки и передачу Штатами технологии ядерного оружия в СССР. Не была ли гонка ядерных вооружений аналогична космической?
http://s019.radikal.ru/i611/1709/af/c5285415db02.png

+1

640

Torop
Тут встаёт иной вопрос, есть ли ядерное оружие вообще в том ключе, в котором нам его представляют или очередная афера, как с космосом и другими вещами. Кто знает, чему уже верить, а чему нет.

-1

641

Torop написал(а):

Царь-бомба
АН602 (она же «Царь-бомба», а также (ошибочно) РДС-202 и РН202 [⇨]) — термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1954—1961 гг. группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова. Самое мощное взрывное устройство за всю историю человечества. Полная энергия взрыва, по разным данным, составляла 58,6 мегатонн в тротиловом эквиваленте или около 2,4 х 1017 Дж (что соответствует дефекту массы 2,65 кг).
В группу разработчиков входили А. Д. Сахаров, В. Б. Адамский, Ю. Н. Бабаев, Ю. Н. Смирнов, Ю. А. Трутнев и другие.
Ощутимая сейсмическая волна, возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар.
Transit of Pressure Waves through New Zealand from the Soviet 50 Megaton Bomb Explosion

Товарищи! Как же быть? Поверить в шарообразную модель Земли или усомниться в фактическом существовании ядерного ОМП?
По странностям официальной видеохроники.
Момент съемки бомбы на парашюте, когда, непосредственно перед взрывом, она находилась на высоте 4000 м - даже если предположить удачную установку видеокамеры, с захватом на расстоянии 4 км, и более-менее расчет направления, скорости ветра и парашюта, то как быть с видеопленкой, которая даже будучи в бронированном сейфе с записывающей аппаратурой, была бы несомненно уничтожена мегавзрывом.
Другой момент - заснеженный испытательный полигон до момента взрыва, и высадка на него, после взрыва. Создается впечатление, что на снег воздействовала теплая погода, а скорей съемка полигона до снегопада. И никакой воронки.
Теперь вспомните международный спектакль космической гонки и передачу Штатами технологии ядерного оружия в СССР. Не была ли гонка ядерных вооружений аналогична космической?

А что вас смущает , три раза обогнула землю или (земной шар) обратите внимание , как я подал вам информацию и они ! Волна может прекрасно три раза быть зафиксирована на плоской земле отражаясь от свода и постепенно погасая  , а вот на шаре это невозможно , если только опять не придумать глупых теорий ! Да и сама ядерная физика засекречена , она не есть то что нам официально говорят !

0

642

Дженсен Кибернович написал(а):

Torop
Тут встаёт иной вопрос, есть ли ядерное оружие вообще в том ключе, в котором нам его представляют или очередная афера, как с космосом и другими вещами. Кто знает, чему уже верить, а чему нет.

Существование любого ОМП, опасно для глобалистов, ибо нивелирует их абсолютную власть. Так небольшая группа, с определенными финансовыми возможностями, сеет хаос, в более-менее устойчивых планах. Шантаж, спекуляции, спутывание карт, при, относительно, небольших затратах.

disy777 написал(а):

А что вас смущает , три раза обогнула землю или (земной шар) обратите внимание , как я подал вам информацию и они ! Волна может прекрасно три раза быть зафиксирована на плоской земле отражаясь от свода и постепенно погасая  , а вот на шаре это невозможно , если только опять не придумать глупых теорий ! Да и сама ядерная физика засекречена , она не есть то что нам официально говорят !

Это все Гендальф!
Если серьезно, модель купольной Земли (как легко люди приняли новую модель без единого доказательства), отличная замена шарообразной, с новыми глобальными целеполаганиями для "цивилизации", естественно выдуманными.
"Оно есть, токмна нам официально не говорять" - маргинальный тренд рускоязычного сегмента, удачно заразивший прослойку тинэйджеров (на которую он и был направлен), которые успели подрасти , на фоне упадка образования и внимания родителей. Ядерная физика изучается в университетах. Суть в том, что как например высшей математикой можно доказать создание кольца всевластия и козни Саурона, так и теория ядерной физики находится в сфере мыслительных построений, проблема в воплощении их на практике и иерархическом распределении практического и теоретического знания. Полная теория академика и правильная работа оператора АЭС, а истинная картина может быть у третей стороны, скрытой руки.

0

643

Torop написал(а):

Существование любого ОМП, опасно для глобалистов, ибо нивелирует их абсолютную власть. Так небольшая группа, с определенными финансовыми возможностями, сеет хаос, в более-менее устойчивых планах. Шантаж, спекуляции, спутывание карт, при, относительно, небольших затратах.

Это все Гендальф!
Если серьезно, модель купольной Земли (как легко люди приняли новую модель без единого доказательства), отличная замена шарообразной, с новыми глобальными целеполаганиями для "цивилизации", естественно выдуманными.
"Оно есть, токмна нам официально не говорять" - маргинальный тренд рускоязычного сегмента, удачно заразивший прослойку тинэйджеров (на которую он и был направлен), которые успели подрасти , на фоне упадка образования и внимания родителей. Ядерная физика изучается в университетах. Суть в том, что как например высшей математикой можно доказать создание кольца всевластия и козни Саурона, так и теория ядерной физики находится в сфере мыслительных построений, проблема в воплощении их на практике и иерархическом распределении практического и теоретического знания. Полная теория академика и правильная работа оператора АЭС, а истинная картина может быть у третей стороны, скрытой руки.

Как это без доказательств их множество ! Ну а самое главное доказательство это слово Бога -библия , ведь вам же в голову не может прийти такая мысль как Бога нет ?! И конечно библия является единственным авторитетом для "доказательств"

0

644

А люди все продолжают и продолжают эту нудную тягомотину с племенем майя
Ссылка

0

645

КСА написал(а):

Ссылка

Вы не осознали комичность ситуации? Называете это "нудной тягомотиной" и вставляете ссылку на прочтение.

0

646

КСА написал(а):

Ссылка

а что тут такого ? если не считать эмоциональный вбрызг, какой то слизи. "тягомотина" "нудно" "а люди все" .. эти все слова и нетоко отражают ваш внутренний мир между прочим.

а для тех людей эти петроглифы (так точнее) что то новое, непознанное и блистает загадками мира и всего сущего.

Отредактировано FTSystem (24.09.2017 12:01)

-1

647

disy777 написал(а):

Как это без доказательств их множество ! Ну а самое главное доказательство это слово Бога -библия , ведь вам же в голову не может прийти такая мысль как Бога нет ?! И конечно библия является единственным авторитетом для "доказательств"

А, ну так-то нормально, да!
https://scontent-lhr3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19624781_377354109333350_3683358159138717696_n.jpg

0

648

ФФ написал(а):

Вы не осознали комичность ситуации?

ЩИТО? В чем комичность если "шутку" повторяют уже по черт знает какому кругу? До 2012го это весьма не плохо работало, но уже коне 17го..
Не? Ниче?

FTSystem написал(а):

если не считать эмоциональный вбрызг, какой то слизи. "тягомотина" "нудно" "а люди все" .. эти все слова и нетоко отражают ваш внутренний мир между прочим.

Проспись и потом попытайся написать осмысленный текст!

Отредактировано КСА (24.09.2017 12:14)

0

649

Torop написал(а):

А, ну так-то нормально, да!

Интересен ваш сарказм , а вы что то знаете из того  как происходит распад урана ?! Или вам "наука" рассказала?
Наука -это религия и основывается на слепой вере ее адептов ! Наука отвергает сотворение мира Творцом и со всеми вытекающими сокрытиями , подтверждающих правоту библии , например потоп Ноев тщательно скрывается , все кости исполинов (о которых говорит библия) загадочно исчезают , ну и шикарная мистификация с безграничным космосом и шарообразной землей ? И теперь простой вопрос кому нужно верить больше Творцу или "ученым" ?

0

650

disy777 написал(а):

Наука -это религия и основывается на слепой вере ее адептов

Да вашу машу... Ну не стыдно такое писать? Какой слепой вере, если БОЛЬШИНСТВО научных фактом и догм легко проверить? Тут форум разумных людей, которые, тем не менее, допускают всякое, не без частички слабо объяснимого! Но пускаться в такой помоешный бред "наука-это религия". Есть ЯП и прочие унитазные ресурсы для таких обсуждений!

Отредактировано КСА (24.09.2017 13:23)

0

651

КСА написал(а):

Да вашу машу... Ну не стыдно такое писать? Какой слепой вере, если БОЛЬШИНСТВО научных фактом и догм легко проверить? Тут форум разумных людей, которые допускают всякое, но, тем не менее, не без частички слабо объяснимого! Но пускаться в такой помоешный бред "наука-это религия". Есть ЯП и прочие унитазные ресурсы для таких обсуждений!

Ну так бы сразу и сказали , что вы атеист , а атеизм ,это вера в то что Бога нет !
То есть вы верующий человек  и верите "человекам" , вот парадокс !

+1

652

Почему-то у инопланетянина из барельефа на руке четка видна буква G(масонский символ), также бросаются в глаза ныне педофильские знаки- когда-то символы вечности...

0

653

disy777 написал(а):

Ну так бы сразу и сказали , что вы атеист

Скорее я по***ист. Просто люблю разносторонне развиваться! И никогда не придерживаюсь крайностей, любых.. Религиозных, научных, социальных. ЛЮБЫХ! Любой религиозный спор, это оскорбление здравого смысла.

0

654

КСА написал(а):

Скорее я по***ист. Просто люблю разносторонне развиваться! И никогда не придерживаюсь крайностей, любых.. Религиозных, научных, социальных. ЛЮБЫХ! Любой религиозный спор, это оскорбление здравого смысла.

Я понимал , что здравый смысл , понимает , что само по себе ничего не может появится , велосипед , дом , машина , земля , человек (должен быть конструктор , Творец) , а вот товарищи "ученые" смеются над здравым смыслом .!

0

655

disy777 написал(а):

а вот товарищи "ученые" смеются над здравым смыслом .!

Выкинь все то что твои "колдуны проклятые" ученые сотворили..Комп или телефон с которого ты пишешь этот бред! И к слову о науке, которая для тебя слепая вера. если ты выкинешь клавиатуру в окно, представь себе, она не полетит бесконечно далеко по прямой, она по параболической траектории упадет, вот тебе и подвержение сомнению законов физики и их доказывание путем проверки! И так далее. Короче заканчивай нести чушь!

0

656

КСА написал(а):

Проспись и потом попытайся написать осмысленный текст!

Отредактировано КСА (Сегодня 12:14)

ну ты и розовый свин. это как надо думать чтоб усомниться в моем светлом уме и чистом разуме. тонко обозвать и сьехать с темы мол ты Zzz
ахах, неудачная попытка.
прекращайте сыр бор. понятно дело что у тебя пукан горит. у всех горит. но не стоит напрашиваться на большую и толстую пробку.

-1

657

КСА написал(а):

Выкинь все то что твои "колдуны проклятые" ученые сотворили..Комп или телефон с которого ты пишешь этот бред! И к слову о науке, которая для тебя слепая вера. если ты выкинешь клавиатуру в окно, представь себе, она не полетит бесконечно далеко по прямой, она по параболической траектории упадет, вот тебе и подвержение сомнению законов физики и их доказывание путем проверки! И так далее. Короче заканчивай нести чушь!

О , сотворили все таки , телефоны и вы прекрасно понимаете , что сами собой не получились ! Это прикладная наука (она не несет информации о сотворение ) можно и не врать , а вот фундаментальная (все что касается мироустройства) сплошная ложь ! Здравомыслие где ваше , вот есть творцы творят ноутбуки , телефоны и при этом вещают такое мракобесие , что земля и человек сам по себе появился - ну это же раздел элементарной логики !

Отредактировано disy777 (24.09.2017 16:57)

0

658

FTSystem написал(а):

прекращайте сыр бор. понятно дело что у тебя пукан горит. у всех горит. но не стоит напрашиваться на большую и толстую пробку.

Ты базар фильтруй как бы. Олень. А то я тебе устрою взбрызг. В башке у тебя слизь! Каких только ишаков 3,14зда не рожает (вот это оскорбление называется)
Человек с интеллектом инфузории туфельки пытается что-то "разрулить". Цирк блин.

Отредактировано КСА (24.09.2017 16:09)

0

659

КСА написал(а):

Ты базар фильтруй как бы. Олень. А то я тебе устрою взбрызг. В башке у тебя слизь! Каких только ишаков 3,14зда не рожает (вот это оскорбление называется)

Отредактировано КСА (Сегодня 16:07)

а понятно. игнор тебе. как ничтожеству.

0

660

Только больше постарайся своим инфузорным интеллектом меня не цитировать мудень обиженный.

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Плоская Земля 2 Космические фальсификации (продолжение)