Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Потрава (трейлы) курортов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

отдыхающих на Доминиканских курортах периодически травят. На следующий день люди подкашливают - першит в горле. Ест-но задаются вопросом: как такое может быть при тридцатиградусой жаре?
Трейл вдоль всего побережья над элитными отелями.http://s9.uploads.ru/t/Xh1ac.jpg
http://sd.uploads.ru/t/0XGya.jpg спустя несколько часов

0

2

Nik написал(а):

отдыхающих на Доминиканских курортах периодически травят. На следующий день люди подкашливают - першит в горле. Ест-но задаются вопросом: как такое может быть при тридцатиградусой жаре?
Трейл вдоль всего побережья над элитными отелями.
спустя несколько часов

Видел подобное над островом Пукет,в Таиланде.  Т.е западными странами они не ограничиваются.

0

3

Любое массовое скопление людей,  турпотоки,  популярные курорты,  любые локальные кластеры ,  по которым  есть постоянный известный коэфф. плотности населения. Опыляют всех и методично, часто поверх слоя облачности.  Лично наблюдал аццкую картину химтрейлов с утра  на о.Сардинии и острове Искья (рядом с Неаполем) Италия. Есть фото.

0

4

MilkyWay написал(а):

Любое массовое скопление людей,  турпотоки,  популярные курорты,  любые локальные кластеры ,  по которым  есть постоянный известный коэфф. плотности населения. Опыляют всех и методично, часто поверх слоя облачности.  Лично наблюдал аццкую картину химтрейлов с утра  на о.Сардинии и острове Искья (рядом с Неаполем) Италия. Есть фото.

Не любые. Я был,жил на множестве курортов по всему миру,но далеко не везде видел химтрассы.

0

5

Возможно, Вы Voyager1970 не часто смотрите в небо или начали делать это с известной целью совсем недавно.  Бульон многокомпонентный и содержит в себе соли бария и алюминия, оптические кристаллы сложной формы(слюда, кварц?), вирусы, грибки, споры,бактерии, высушенные клетки крови человека,  а может и еще кого, полуисскуственные или синтетические квазиживые организмы Morgellons кажется, вся информация, что Я написал, есть в открытых источниках в интернете на профильных форумах,  анализы и пробы взяты  и сделаны в независимых лабораториях и людьми, которым не безразличны их жизнь и здоровье родных, близких и детей.
  Может SkyNet уже объявила нам войну и мы все на передовой и уже надышались нанитами по самую макушку. Третья Мировая уже идет, но никто не ожидал что она будет такой.  Скрытая, гибридная высокотехнологичная война  горстки безумцев играющих в богов и остального человечества.  Отсылка к Скрижалям Джорджи,  трудам Мальтуса, хранилищам семян судного дня, братским пластиковым гробам FEMA,  вышкам якобы сотовой связи, коих как грибов ( но связь только хуже) и мачты которых стали очень короткими,  аномальному превышение ПДК по содержанию металлов алюминия и бария в поверхностных слоях почвы, что влияет на впитываемость влаги корнями сельхоз растений Удар по иммунной и репродуктивной системам человека, митохондриальному ДНК. Первыми страдают органы дыхания и слизистые. Резко снизилась когнитивная способность людей и общий интеллектуальный уровень. Человечество глупеет.

Отредактировано MilkyWay (02.03.2017 08:23)

0

6

MilkyWay

MilkyWay написал(а):

высушенные клетки крови человека

Кровь добывается исключительно ваджрой из (я извиняюсь) заднепроходного отверстия?

MilkyWay написал(а):

вся информация, что Я написал, есть в открытых источниках в интернете на профильных форумах

ЖЖ писателя из Барнаула и форума 911 ("затварка, цех, зверосолнышко, мрази,твари,орки и тп")?
Нет, безусловно там есть рациональное зерно, но плевел больше и даже с избытком.

Все выше моё сугубое имхо, причем бездоказательное)))

+1

7

MilkyWay написал(а):

Возможно, Вы Voyager1970 не часто смотрите в небо или начали делать это с известной целью совсем недавно. 

Мне сдается,что я смотрю в небо гораздо дольше ,чем вы и с гораздо раннего времени,причем по всему миру,за последние 30 лет.  Всю конспирологическую хрень на тему химтрасс я давным давно прочел и не собираюсь ее размножать,пока не обнаружу визуальные доказательства путем личных наблюдений. Я проживал в таких местах на планете,где подобного не происходило,а на данный момент живу там,где это происходит,но далеко не каждый день.

0

8

Нисколько не оспариваю Ваше первенство и заслуги перед Отечеством, уважаю Ваш преклонный возраст и недюжинный интеллект, эрудицию и способности к языкам. 
  Я чуть менее пенсионер чем Вы,  правда ваша, но Небо оставьте мне,  Я родился смотря в него и продолжаю это делать каждый Божий день. И видел Я поболее вашего, уж поверьте на слово как пенсионер пенсионеру.
  От перемены мест(слагаемых) сумма не изменяется, репрезентативная выборка наше все. События происходящие на определенной территории с известной долей вероятности происходят и в др.местах.  Фрактальность сознания и поведенческие паттерны, синхроничность мировых процессов.

0

9

MilkyWay
Пожалуйста, не надо сюда писать такую "хрень", и нести это с форума 911, а также от поехавшего "Горожанина из Барнаула", проходили всё это.

В химиотрассах есть что-то это да, но никаких грибков, крови, говна и прочей хрени, которую вы пишите. Опять таки слово "потрава", я прекрасно понимаю, откуда вы это слово взяли. Данные слова никакого отношения к химиотрассам не имеют.

Химиотрассы служат для контроля за погодой, создания всех погодных явлений и чего-то ещё, но чего, к сожалению, так и останется неизвестным. Насчёт отравы, это глупо по одной простой причине, сколько средств уходит на "химиотрассы", всё ради какой-то отравы стада людей? Смешно. Если людей нужно травить, сделают это с помощью других вещей, способов. Сам, как человек, живущий там, где химиотрассы кругом и постоянно, никаких проблем со здоровьем не имею. Никакой массовой гибели животных нет, также нет жалоб людей, единичные случаи может быть, но это те, кто действительно чувствителен к малейшей пыли и/или не следит за здоровьем.

В том объёме, в котором сейчас распыляют химиотрассы, мы бы давно уже все передохли. А что-то нет.

И не надо мне писать, что я не смотрю на небо. Больше вашего за этим наблюдал, давно сделал вывод, что это влияет на погоду, но не на людей.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/hi.gif

Отредактировано Дженсен Кибернович (03.03.2017 13:35)

+1

10

Моряк

Но плевел больше и даже с избытком.

Там вообще бред и ад. Верить ему, всё равно, что верить политикам) К тому же, как можно верить человеку, который кое-кем курируется?)

Отредактировано Дженсен Кибернович (03.03.2017 13:39)

0