Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

voyager1970 написал(а):

Тем более,невероятным,кажется расположение тела Пола Уокера.Обозначено красным цветом.

Тут конечно довольно странно, но могу предположить что машина просто развалилась и от этого, тела каким то образом переместились, или "развалились" дверей нет ведь.

0

242

nastya_nastya21 написал(а):

"Двое молодых людей были арестованы сегодня за то, что похитили части от разбитого Porsche в субботу вечером.

Воры-неудачники завладели съёмной частью крыши автомобиля в то время, когда его останки транспортировались с места трагедии на следственный двор.

Согласно информации из Управления Шерифа Лос-Анжелеса, двое молодых людей украли запчасти от автомобиля в тот момент, когда эвакуатор остановился на красный свет светофора. Водитель эвакуатора прекрасно видел воришек и помог в их опознании.

Восемнадцатилетний Джеймсон Витти был арестован сегодня, а его подельник был обнаружен и в скором времени тоже будет арестован.
Мотивы парней пока непонятны, они молчат по этому поводу, но сам Джеймсон успел выложить в социальную сеть Instagram фотографию, на которой запечатлена та самая запчасть, и подпись: "Часть машины Пола Уокера, которую я забрал с эвакуатора, когда тот остановился на красный свет".
Странно, но она почти целая.

Любопытная деталь.Никаких следов гари..  Этим двоим,был назначен судебный залог 20000$,что весьма высокая сумма,за такую кражу.

0

243

voyager1970 написал(а):

Вы напрасно,с таким пренебрежением употребляете ''термин желатая'' пресса.В нынешние времена никто не печатает откровенно лживую информацию,если на это нет санкции власть придержащих.За распостранение ,откровенно ложных сведений можно получить раззоряющий финансово,судебный иск.

На сайте прессы фотография лишь подкреплена,а оригинал кто то выложил в интернет и сми не имеют отношение к данной фотографии..Притом это насколько я знаю было выложено на tmz, а это амереканский сайт со своими темами, сегодня выложили завтра опровергли ...Была же пущена утка о смерте пола за день до катастрофы , щас поймал себя на мысли что возможно действительно это все было так шедеврально подстроено ..

0

244

Mr.Rockefeller написал(а):

На сайте прессы фотография лишь подкреплена,а оригинал кто то выложил в интернет и сми не имеют отношение к данной фотографии..Притом это насколько я знаю было выложено на tmz, а это амереканский сайт со своими темами, сегодня выложили завтра опровергли ...Была же пущена утка о смерте пола за день до катастрофы , щас поймал себя на мысли что возможно действительно это все было так шедеврально подстроено ..

А можно поподробнее про утку за день до смерти, или статью об этом?

0

245

voyager1970 написал(а):

Любопытная деталь.Никаких следов гари..  Этим двоим,был назначен судебный залог 20000$,что весьма высокая сумма,за такую кражу.

А если присмотреться к фотографиям повнимательнее , то где то эта крыша есть? Точно..я понял в чем тут дело, где то с 1 по 3 число в интернете ходила легенда о том что якобы сгорела каррера кабреолет т.к. крыши на ней небыло это хорошо видно на фото... у пола машина была крытой и на сколько мне известно крыша там не снимается , а на фото видно как будто действительно это бы кабриолет ..

0

246

nastya_nastya21 написал(а):

А можно поподробнее про утку за день до смерти, или статью об этом?

здесь на форуме прочел, щас попробую найти..

0

247

Mr.Rockefeller написал(а):

На сайте прессы фотография лишь подкреплена,а оригинал кто то выложил в интернет и сми не имеют отношение к данной фотографии..Притом это насколько я знаю было выложено на tmz, а это амереканский сайт со своими темами, сегодня выложили завтра опровергли ...Была же пущена утка о смерте пола за день до катастрофы , щас поймал себя на мысли что возможно действительно это все было так шедеврально подстроено ..

Я ,честно говоря,не видел этого номера но фото ТМЗ,хотя смотрел их с первых же часов ,после трагедии.

0

248

nastya_nastya21 написал(а):

А можно поподробнее про утку за день до смерти, или статью об этом?

Я про это писал на одной из первых страниц.Примечатель,что следов этого слуха от 29.11 уже не найти.

0

249

Mr.Rockefeller написал(а):

А если присмотреться к фотографиям повнимательнее , то где то эта крыша есть? Точно..я понял в чем тут дело, где то с 1 по 3 число в интернете ходила легенда о том что якобы сгорела каррера кабреолет т.к. крыши на ней небыло это хорошо видно на фото... у пола машина была крытой и на сколько мне известно крыша там не снимается , а на фото видно как будто действительно это бы кабриолет ..

Если это и крыша,то не обгореть в таком пламени она не могла,тем более на фото видны легко воспламеняющиеся материалы.
http://gyazo.com/e8061dece8912dd96b8ef23f8b1b0d8b.png
http://s7.uploads.ru/7vYmN.jpg

0

250

voyager1970 написал(а):

Я про это писал на одной из первых страниц.Примечатель,что следов этого слуха от 29.11 уже не найти.

думаю если у человека есть реальный интерес к данной статье, то можно воспользоваться гуглом..

0

251

voyager1970 написал(а):

Если это и крыша,то не обгореть в таком пламени она не могла,тем более на фото видны легко воспламеняющиеся материалы.

Что то тут не чисто,слишком шумно и штраф неправдоподобный какой то ..Но только зачем?

0

252

Mr.Rockefeller написал(а):

думаю если у человека есть реальный интерес к данной статье, то можно воспользоваться гуглом..

Ничего не нашла. Даже вводя запрос на английском выбирая определённую дату.

0

253

nastya_nastya21 написал(а):

Ничего не нашла. Даже вводя запрос на английском выбирая определённую дату.

http://kpravda.com/poxorony-pola-uokera … a-i-mesto/ в самом начале..

0

254

nastya_nastya21 написал(а):

Ничего не нашла. Даже вводя запрос на английском выбирая определённую дату.

Так я об этом и говорю-все материалы по тем слухам,предшествовавшим дате его реальной смерти уже подчищены.Сейчас вы можете найти только инфо из вторых рук,что подобные слухи были,но уже после 15.30 30.11.13

0

255

nastya_nastya21 написал(а):

Ничего не нашла. Даже вводя запрос на английском выбирая определённую дату.

http://articles.timesofindia.indiatimes … -statement
http://gyazo.com/733c8cd840257d86aa5dce9b9b37fa2b.png

0

256

http://gyazo.com/a852875124cbbcf9974e13105a4fac69.png

0

257

Да уж... В голове каша такая сейчас. Иногда даже мысли проскакивают о том, что он живой. Но с другой стороны всё таки интересно кому он так помешал?

Отредактировано nastya_nastya21 (07.12.2013 13:09)

0

258

voyager1970 написал(а):

Я ,честно говоря,не видел этого номера но фото ТМЗ,хотя смотрел их с первых же часов ,после трагедии.

прочитал и увидел в каком то посте либо в контакте либо в фейсбуке ,там была ссылка с tmz заходить не стал, ибо поверил! Надо было зайти..

0

259

Блин, ну почему всё так непонятно...

0

260

nastya_nastya21 написал(а):

Да уж... В голове каша такая сейчас. Иногда даже мысли проскакивают о том, что он живой. Но с другой стороны всё таки интересно кому он так помешал?

Отредактировано nastya_nastya21 (Сегодня 12:09)

На сайте же сказали  что не среди живых, притом 2е одного мнения  ...им нет смысла обманывать! Ему так было предначертано почитайте этот форум от начала до конца,мою запись конкретно про это..Тут вопрос по другому стоит , а именно зачем это надо было делать ? человек не сделал ничего плохого чтобы заслужить такую смерть..Возможно там где он сейчас,попадают действительно лучшие...

0

261

nastya_nastya21 написал(а):

Да уж... В голове каша такая сейчас. Иногда даже мысли проскакивают о том, что он живой. Но с другой стороны всё таки интересно кому он так помешал?

Отредактировано nastya_nastya21 (Сегодня 16:09)

Почему он должен был кому-то мешать?  Наш сайт,собственно не о тех,кто кому-то мешал. Здесь описываются другие механизмы,в которые обычному человеку трудно поверить. Гораздо легче выдвинуть тривиальные причины,что бы в них сразу уверовала масса людей -'''помешал кому-то пилить бабло'',''разоблачил кого-то'',''дал студии заработать больше денег мертвым,чем когда был жив'',''иммитировал свою смерть'' и т.д

0

262

voyager1970 написал(а):

Да,я только сегодня вспомнил,что этого персонажа звали Феникс Кальдерон ,только написание,отличное от англ. для птицы Феникс,но звучит так же.

Странное имя не правда ли? Просмотрел пару сайтов, со списками мексиканских имён, Артуро есть такое имя, Феникс НЕТ. Я конечно предпологаю, что в реальной жизни, родители могут придумать, какое угодно имя, но когда снимают фильм, то создатели руководствуются какими-то определёнными моментами.

Отредактировано peka 47rus (07.12.2013 13:39)

0

263

Mr.Rockefeller написал(а):

На сайте же сказали  что не среди живых, притом 2е одного мнения  ...им нет смысла обманывать! Ему так было предначертано почитайте этот форум от начала до конца,мою запись конкретно про это..Тут вопрос по другому стоит , а именно зачем это надо было делать ? человек не сделал ничего плохого чтобы заслужить такую смерть..Возможно там где он сейчас,попадают действительно лучшие...

Это ситуация,примерно из той же серии ''кому мешал президент Кеннеди?''. Мешал он может и многим,но это не значит,что он был убит именно за это.Есть механизмы,которые пускаются в ход,когда цель намного долгосрочней,чем банальное прекращение войны во Вьетнаме,нормализация отношений с СССР и т.д

0

264

voyager1970 написал(а):

Почему он должен был кому-то мешать?  Наш сайт,собственно не о тех,кто кому-то мешал. Здесь описываются другие механизмы,в которые обычному человеку трудно поверить. Гораздо легче выдвинуть тривиальные причины,что бы в них сразу уверовала масса людей -'''помешал кому-то пилить бабло'',''разоблачил кого-то'',''дал студии заработать больше денег мертвым,чем когда был жив'',''иммитировал свою смерть'' и т.д

Я верю в знаки и т.д, просто не правильно выразилась.

0

265

Mr.Rockefeller написал(а):

На сайте же сказали  что не среди живых, притом 2е одного мнения  ...им нет смысла обманывать! Ему так было предначертано почитайте этот форум от начала до конца,мою запись конкретно про это..Тут вопрос по другому стоит , а именно зачем это надо было делать ? человек не сделал ничего плохого чтобы заслужить такую смерть..Возможно там где он сейчас,попадают действительно лучшие...

Я сталкивалась со случаями когда говорили, что холод идёт, а на самом деле человек жив. Это я так, к слову.

0

266

peka 47rus написал(а):

Странное имя не правда ли? Просмотрел пару сайтов, со списками мексиканских имён, Артуро есть такое имя, Феникс НЕТ. Я конечно предпологаю, что в реальной жизни, родители могут придумать, какое угодно имя, но когда снимают фильм, то создатели руководствуются какими-то определёнными моментами.

Отредактировано peka 47rus (Сегодня 16:36)

Кальдерон-распостраненная фамиля в испаноязычном мире,но Фениксов ,я не встречал нигде,хотя жил в нескольких странах Латинской Америки и объехал весь американский континент,с севера на юг и обратно.

0

267

nastya_nastya21 написал(а):

Я верю в знаки и т.д, просто не правильно выразилась.

Я не очень верю в знаки,но я верю в силу анализа,когда по выявленным методам ,намереного размещения словесных и визуальных кодов в шоу-бизнесе(фильмах,поп-музыке,рекламе) ,можно выявить один и тот же алгоритм,своеобразный почерк.

0

268

Возможно,кто-то из вас видел этот мульфильм,Геркулес ,1997 года и сможет припомнить там,какие-то моменты,относящиеся к нашей теме?
http://d3gtl9l2a4fn1j.cloudfront.net/t/p/original/r8UhzG95AvnjQ1eS8rZj6gICZwd.jpg
http://media.morristechnology.com/mediafilesvr/upload/santa_clarita/article/2013/12/04/1204_news_hercules_sign_CK_01.jpg

0

269

Кстати, интересно было бы посмотреть черновой вариант сценария форсажа 4, изначально ли такое имя у персонажа было, или потом изменили.

0

270

voyager1970 написал(а):

Это ситуация,примерно из той же серии ''кому мешал президент Кеннеди?''. Мешал он может и многим,но это не значит,что он был убит именно за это.Есть механизмы,которые пускаются в ход,когда цель намного долгосрочней,чем банальное прекращение войны во Вьетнаме,нормализация отношений с СССР и т.д

Президент Кеннеди это тоже самое что и взрыв башен близнецов в нью йорке ,америка породила америка и убила...это к слову... Да что говорить если у нас до сих пор Цой жив, щас возможно будет Пол жив.. НО я конечно не серьезно об этом..

0