Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Аделина написал(а):

Полностью поддерживаю! Детский лепет.."Полу все надоело, и он решил укатить в джунгли", "Пол с кем-то это сам организовал", да очнитесь вы уже! Выезд-въезд за пределы государства - это вам не к бабушке на пирожки съездить, за простыми гражданами то идет тотальная слежка, а уж за звездами подобного масштаба и подавно! Образ США, как свободной страны - это всего лишь одна из иллюзий. Да, авария действительно от и до выглядит фиктивной, но если Уокер и жив, то только благодаря указке вышестоящих и для определенной цели.

Вы упускаете из виду ,что  мог существовать негласный сговор между киностудией,Полом Уокером и его семьей,о его выходе из дела,без нанесения финансового ущерба продукции киностудии.Это бы сделало возможным сотрудничество полиции,пожарных и судмедэкспертов. Опять же,я не берусь это утверждать,но слишком весомые аргументы говорят в пользу этой версии.

0

962

voyager1970 написал(а):

Вы упускаете из виду ,что  мог существовать негласный сговор между киностудией,Полом Уокером и его семьей,о его выходе из дела,без нанесения финансового ущерба продукции киностудии.Это бы сделало возможным сотрудничество полиции,пожарных и судмедэкспертов. Опять же,я не берусь это утверждать,но слишком весомые аргументы говорят в пользу этой версии.

Ну понятие "определенная цель" подходит под мнение о выходе из дела без нанесения фин. ущерба киностудии. Мы можем предполагать. Во всяком случае я утверждаю только одно: Уокер самолично, или с подключением неких друзей ничего не смог бы устроить, как многие расписывают о том, что якобы он так сам захотел - ничего подобного. Это слишком масштабное мероприятие, даже для такого "крутого" персонажа.

0

963

chiff написал(а):

Какие пирожки и бабушки ! Вот за простыми гражданами слежка и идет, а у остальных все на мази, грубо говоря .Надо было с глаз долой , вот и помогли устроить и СМИ подключили и все что угодно ! Все это большой театр. Уокер закона не нарушал думаю , для того чтобы его стали разыскивать и разоблачать . Попросили скрыть , вот  скрыли , что в этом такого ?? Он не приступник что бы на его поиски кидаться и выдавать. Те кому надо все знают, что он жив молчат себе тихонько и хихикают . А мир обсуждает голливудскую сцену с горящим Porsche , который уж больно эффекто взорвался и горел и ваще все там уж очень покиношному

Отредактировано chiff (Сегодня 11:20)

Я ничего комментировать по этому поводу не буду, просто скину выдержку из комментария Капуччино: "вы сомневаетесь, что США-государство, созданное масонами-каменщиками для решения проблем вселенского масштаба ? Читайте и смотрите на американских сайтах-там очень много люди работают над этим, чего не скажешь о других странах-там просто нет такого количества разоблачений и люди живут, как будто не видят и не слышат."

0

964

Аделина написал(а):

Ну понятие "определенная цель" подходит под мнение о выходе из дела без нанесения фин. ущерба киностудии. Мы можем предполагать. Во всяком случае я утверждаю только одно: Уокер самолично, или с подключением неких друзей ничего не смог бы устроить, как многие расписывают о том, что якобы он так сам захотел - ничего подобного. Это слишком масштабное мероприятие, даже для такого "крутого" персонажа.

Почему крутое мероприятие ? Круто оно выглядит лишь потому что машина крутая и горела она круто . По сути просто имитировали смерть и все , просто уж больно переиграли . И уокер не такой уж и простой персонаж как вы считаете , бабла у него было достаточно , одних только биткоинов на нереальную сумму ! Кто знает где и кале влияние и положение у него было , уж больно скрытно он жил , но это воск не говорит о том что он был просто "крутым" Браяном из форсажа

0

965

Аделина написал(а):

Ну понятие "определенная цель" подходит под мнение о выходе из дела без нанесения фин. ущерба киностудии. Мы можем предполагать. Во всяком случае я утверждаю только одно: Уокер самолично, или с подключением неких друзей ничего не смог бы устроить, как многие расписывают о том, что якобы он так сам захотел - ничего подобного. Это слишком масштабное мероприятие, даже для такого "крутого" персонажа.

Про ''самолично'' и '' с друзьями''-здесь даже не рассматривается.

0

966

Аделина написал(а):

Я ничего комментировать по этому поводу не буду, просто скину выдержку из комментария Капуччино: "вы сомневаетесь, что США-государство, созданное масонами-каменщиками для решения проблем вселенского масштаба ? Читайте и смотрите на американских сайтах-там очень много люди работают над этим, чего не скажешь о других странах-там просто нет такого количества разоблачений и люди живут, как будто не видят и не слышат."

знаем мы про эти штаты , пожила я там некоторое время и видела все эти сканирования сетчаток глаза, отпечатков пальцев и прочей мути на ровном месте . Но это не мешает договориться на том уровне на котором надо, людям которые имеют некое положение. Как мастерски они умеют следить так же и скрывать . Да вопрос в том зачем скрывать от чего от кого и тд . Может там другие причины а не просто желание дить в ждуннлях само собой .но то что трупов небыло это точно

Отредактировано chiff (16.12.2013 11:42)

0

967

Создатели «Гриффинов» воскресили пса Брайана к Рождеству
http://icdn.lenta.ru/images/2013/12/16/11/20131216111817958/pic_b77a3a8edff19ad40170de3813b1e565.jpg
Создатели американского анимационного телесериала «Гриффины» (Family Guy) воскресили погибшего под машиной пса Брайана.

В восьмом эпизоде двенадцатого сезона «Christmas Guy», который был показан в США 15 декабря, Стьюи Гриффин в канун Рождества использовал машину времени, чтобы вернуться в прошлое и предотвратить гибель Брайана.

Возвращение говорящего пса прокомментировал в твиттере создатель «Гриффинов» Сет Макфарлейн, который к тому же озвучивает этого персонажа. «Я надеюсь, вы не думали, что мы правда убьем Брайана? Боже, нам пришлось бы изрядно упороться», — написал Макфарлейн. Он также поблагодарил поклонников сериала за участие, проявленное после гибели пса.

0

968

chiff написал(а):

Почему крутое мероприятие ? Круто оно выглядит лишь потому что машина крутая и горела она круто . По сути просто имитировали смерть и все , просто уж больно переиграли . И уокер не такой уж и простой персонаж как вы считаете , бабла у него было достаточно , одних только биткоинов на нереальную сумму ! Кто знает где и кале влияние и положение у него было , уж больно скрытно он жил , но это воск не говорит о том что он был просто "крутым" Браяном из форсажа

Вы читать умеете? Я ничего не говорила о "крутом" мероприятии, а давала сравнение Уокера и его персонажа из "Форсажа". Я молчу об аварии - вам уже все и так расписали, фото, видео, подставить можно что угодно и как угодно. Если все это вышло в свет - значит так было нужно и задумано. И деньги тут совершенно не при чем, есть определенная верхушка, а Пол так или иначе являлся ее марионеткой, им ничего не стоило лишить его всех этих денег, и кем бы он тогда был?

0

969

Раздолбаев написал(а):

Создатели «Гриффинов» воскресили пса Брайана к Рождеству

Создатели американского анимационного телесериала «Гриффины» (Family Guy) воскресили погибшего под машиной пса Брайана.

В восьмом эпизоде двенадцатого сезона «Christmas Guy», который был показан в США 15 декабря, Стьюи Гриффин в канун Рождества использовал машину времени, чтобы вернуться в прошлое и предотвратить гибель Брайана.

Возвращение говорящего пса прокомментировал в твиттере создатель «Гриффинов» Сет Макфарлейн, который к тому же озвучивает этого персонажа. «Я надеюсь, вы не думали, что мы правда убьем Брайана? Боже, нам пришлось бы изрядно упороться», — написал Макфарлейн. Он также поблагодарил поклонников сериала за участие, проявленное после гибели пса.

Что и следовало ожидать.''Феникс'' восстал из пепла.

0

970

chiff написал(а):

знаем мы про эти штаты , пожила я там некоторое время и видела все эти сканирования сетчаток глаза, отпечатков пальцев и прочей мути на ровном месте . Но это не мешает договориться на том уровне на котором надо, людям которые имеют некое положение. Как мастерски они умеют следить так же и скрывать . Да вопрос в том зачем скрывать от чего от кого и тд . Может там другие причины а не просто желание дить в ждуннлях само собой .но то что трупов небыло это точно

Отредактировано chiff (Сегодня 11:42)

Да биометрия это даже уже не только в Штатах, посмотрите хотя бы на биометрический загран паспорт, в нем чип, а на нем все ваши данные, в том числе биометрия лица. Кстати, если не ошибаюсь с 2015 года в России будут выдаваться биометрические загран паспорта с отпечатками пальцев. Естественно причины могут быть разные, я еще раз говорю - мы можем только предполагать. То, что на месте аварии трупов не было - это да, согласна, но не исключаю того, что трупы были в другом месте. У меня только одно мнение: Уокер сам или с кем-либо, без привлечения вышестоящих просто не смог бы все это организовать, и никакие его деньги тут ни при чем, он марионетка - это не обсуждается даже. Сговор - возможно, желание вышестоящих убрать его - возможно, но он не укатил в джунгли\лес\степь или хз куда там еще только по своему, личному желанию, никто бы его даже близко не выпустил.

Отредактировано Аделина (16.12.2013 12:07)

0

971

Аделина написал(а):

Да биометрия это даже уже не только в Штатах, посмотрите хотя бы на биометрический загран паспорт, в нем чип, а на нем все ваши данные, в том числе биометрия лица. Кстати, если не ошибаюсь с 2015 года в России будут выдаваться биометрические паспорта с отпечатками пальцев. Естественно причины могут быть разные, я еще раз говорю - мы можем только предполагать. То, что на месте аварии трупов не было - это да, согласна, но не исключаю того, что трупы были в другом месте. У меня только одно мнение: Уокер сам или с кем-либо, без привлечения вышестоящих просто не смог бы все это организовать, и никакие его деньги тут ни при чем, он марионетка - это не обсуждается даже. Сговор - возможно, желание вышестоящих убрать его - возможно, но он не укатил в джунгли\лес\степь или хз куда там еще только по своему, личному желанию, никто бы его даже близко не выпустил.

Я не гражданка России и не родилась и не живу в России, биометрический паспорт с чипом и прочими мульками,у меня уже несколько лет и другие ID  карточки  , от этого и в штатах жила без проблем .Давайте не будем спорить .

Отредактировано chiff (16.12.2013 12:14)

0

972

chiff написал(а):

Я не гражданка России и не родилась и не живу в России, биометрический паспорт с чипом и прочими мульками,у меня уже несколько лет и другие ID  карточки  , от этого и в штатах жила без проблем .Давайте не будем спорить .

Отредактировано chiff (Сегодня 12:14)

То есть Вы в Штатах жили без проблем из-за наличия биометрического паспорта с чипом, я не совсем поняла? Интересно)

Спасибо, что ответили в личку. :)

Отредактировано Neoway (16.12.2013 13:39)

0

973

Аделина, Вы скептически не по женски))))
Мы еще не пришли ни к единому выводу.

Никто не говорил, что Пол жарил зефирки на своем заднем дворе и решил "пошутить". Нет. Для того, чтобы сделать это самому  практически одному надо было максимум  быть в лодке или яхте(ладно)
http://newsland.com/news/detail/id/397128/

Тут другое! как сказал  voyager1970 - мог быть сговор между всеми, уж по каким причинам - нам неизвестно:задолбалголливуд,бабки,слава,сценарий в сценарии! Копаться можно бесконечно.
И почему джунгли могут быть только в Индонезии? До них и на Гавайи можно на частном самолетике)

я думаю, они не предполагали, что трагедия будет иметь такою ответную волну. Надо было доигрывать и уже теперь не только для фанатов ФФ.
ведь первое время все были в шоке, все верили, потом люди стали искать и находят до сих пор несоответствия, и не потому что я хочу, чтобы он был жив, просто жив и счастлив, а  потому что они есть.
заметьте, к Полу посадили водителя, чтобы наверняка, два трупа - точно не подстава ... кагбэ. Еще в ЛА даже стоматологи ходят на работу со своими сценариями на случай - а вдруг "кино" подвернется!

Если масоны - зачем так рисковать - ведь очень много нестыковок в аварии, очень. Можно было Пола убрать и поизящнее: дайверские балоны, рифы, акулки, инфекция болезни от которой он спасал людей, да много чего.

а что если с фондом и правда что-то не так - ловят рыбку побольше, а пока категория - погиб.  После такого можно вернуться и смотреть людям в глаза спокойно: и жив, и герой.
ну это я так фантазирую.да
все более меркантильно и банально, как и все в этой жизни.

хотела предложить игру: "убей Пола Уокера" ,т.е. как бы вы действовали, если бы нужно было сделать инсценировку смерти?(т.е. сценарий такой же  как и оригинал трагедии)

Отредактировано Mnogovoprosov (16.12.2013 13:59)

+1

974

Слушайте, забудьте уже о Бибере на место Пол-а. Где вы вообще прочитали офф инфу, что его заменить может он? Это невозможно, и просто было уткой
Я согласен с Mnogovoprosov, уж больно усложнили все мы рассуждения..все должно быть банально и просто

хотела предложить игру: "убей Пола Уокера" ,т.е. как бы вы действовали, если бы нужно было сделать инсценировку смерти?(т.е. сценарий такой же  как и оригинал трагедии)

хмм..для меня было бы красиво убить его как в каком-то из его фильмов, где он умирает, но не умно. но уж точно не с такими символиками в символиках, где символы утопают в самих же символах))))))

Отредактировано w_master88 (16.12.2013 14:25)

0

975

w_master88 написал(а):

Слушайте, забудьте уже о Бибере на место Пол-а. Где вы вообще прочитали офф инфу, что его заменить может он? Это невозможно, и просто было уткой
Я согласен с Mnogovoprosov, уж больно усложнили все мы рассуждения..все должно быть банально и просто

Отредактировано w_master88 (Сегодня 17:23)

http://www.fox17.com/music_city_beat/fe … -121.shtml
http://www.cbc.ca/newsblogs/yourcommuni … -fury.html
http://hollywoodlife.com/2013/07/08/jus … furious-7/

0

976

voyager1970 написал(а):

http://www.fox17.com/music_city_beat/fe … -121.shtml
http://www.cbc.ca/newsblogs/yourcommuni … -fury.html
http://hollywoodlife.com/2013/07/08/jus … furious-7/

Мне очень интересно читать тебя, но ты иногда не слушаешь никого, и это раздражает. Зачем мне ссылки на эти ньюс сайты? Ты реально читаешь эти сайты и про себя думаешь, что, действильно, бибер может сняться там?
шумиха с бибером это интересно, но это искусственная шумиха, где студия говорила, что хочет снять бибера?

Отредактировано w_master88 (16.12.2013 14:32)

0

977

Mnogovoprosov написал(а):

Аделина, Вы скептически не по женски))))
Мы еще не пришли ни к единому выводу.

Никто не говорил, что Пол жарил зефирки на своем заднем дворе и решил "пошутить". Нет. Для того, чтобы сделать это самому  практически одному надо было максимум  быть в лодке или яхте(ладно)
http://newsland.com/news/detail/id/397128/

Тут другое! как сказал  voyager1970 - мог быть сговор между всеми, уж по каким причинам - нам неизвестно:задолбалголливуд,бабки,слава,сценарий в сценарии! Копаться можно бесконечно.
И почему джунгли могут быть только в Индонезии? До них и на Гавайи можно на частном самолетике)

я думаю, они не предполагали, что трагедия будет иметь такою ответную волну. Надо было доигрывать и уже теперь не только для фанатов ФФ.
ведь первое время все были в шоке, все верили, потом люди стали искать и находят до сих пор несоответствия, и не потому что я хочу, чтобы он был жив, просто жив и счастлив, а  потому что они есть.
заметьте, к Полу посадили водителя, чтобы наверняка, два трупа - точно не подстава ... кагбэ. Еще в ЛА даже стоматологи ходят на работу со своими сценариями на случай - а вдруг "кино" подвернется!

Если масоны - зачем так рисковать - ведь очень много нестыковок в аварии, очень. Можно было Пола убрать и поизящнее: дайверские балоны, рифы, акулки, инфекция болезни от которой он спасал людей, да много чего.

а что если с фондом и правда что-то не так - ловят рыбку побольше, а пока категория - погиб.  После такого можно вернуться и смотреть людям в глаза спокойно: и жив, и герой.
ну это я так фантазирую.да
все более меркантильно и банально, как и все в этой жизни.

хотела предложить игру: "убей Пола Уокера" ,т.е. как бы вы действовали, если бы нужно было сделать инсценировку смерти?

Знаете..есть одна хорошая фраза, которая отлично себя зарекомендовала в мире: "Если не можешь скрыть правду, то просто доведи ее до абсурда", т.е. если что-то вдруг и всплывет, или кто-то докопается до какой-то части истины, и будет активно выносить это в массы, то его домыслы всегда можно засмеять, списать на излишнее воображение, психические отклонения, какие-то выдуманные секты, масоны, инопланетяне и т.д.
Да и вообще всю эту тему большинство людей может подвести к кучке собравшихся психов, которые ищут там какие-то знаки, разве не так? Это распространенная практика. Я не имею ни малейшего представления, что там было на самом деле, свою точку зрения я уже далеко не один раз высказывала, если так провернули эту "аварию", значит на то была причина, ну и что, что люди ведут расследование, кого это интересует? Шушукаются что-то, сидят между собой, половина кричит, что он умер, половина что жив..вы что, в полицию американскую писать собрались с целью разбора этого дела и последующей передачи его в суд? Нет? Так какая им вообще до вас разница? У нас на Красной площади стоит зиккурат с терафимом Ленина, который выкачивает энергию, на ютубе полно видео с этим, много статей, и что? Кому до этого есть дело?
С "Форсажем" там уже все продумано, просто так бы не случилось, что они его "убили", а потом спохватились и начали думать, что ж без него делать то..
Хмм..не знаю даже на счет инсценировки..смотря какие цели она бы подразумевала..

+2

978

Аделина написал(а):

"Если не можешь скрыть правду, то просто доведи ее до абсурда"

А сейчас вообще мир абсурден, это мир постмодернизма и эклектики. Но в нем прослеживаются определенные синхронизмы, и это интересно, по меньшей мере. Внутри нас всегда живет искатель, наблюдатель, если конечно он не погружен в анабиоз повседневных забот или сладкую дрему комфортной жизни.
Выше Вояджер говорил, что дело в метафизическом поиске, а не намерениях звонить полиции или трубить о своих находках в СМИ.

Аделина написал(а):

Хмм..не знаю даже на счет инсценировки..смотря какие цели она бы подразумевала..

Со смертью Пола или ее инсценировкой пока еще ничего не ясно, но многие параллели или синхронизмы реально впечатляют.

+1

979

http://s7.uploads.ru/t/U3cAi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/X2EUJ.png
Я так полагаю мужик положил огнетушитель возле машины для красоты, или для более красочной дымовой замесы?
спокойным шагом, не суетясь, идет к другим людям.
И вообще, странно у них руки выглядят, наколки одни. Что за мафиози?)

0

980

Neoway, я с вами полностью согласна.. и я всеми руками и ногами "ЗА" чтобы дальше продолжать проводить параллели, искать правду и пробовать докопаться до истины..) Что касается лично меня, то я была очень и очень рада когда наткнулась случайно на этот форум, до этого я проштудировала весь интернет, касательно этой мистической аварии, и была в полной растерянности, но сейчас, находясь здесь я наконец хоть немного понимаю что происходит.. Спасибо большое друзья http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif ......

+4

981

Капуччино написал(а):

Очень хороший ролик про Элевсинские мистерии.
Еще одно указание на связь с иллюминатами-масонами.

Anaktoron (Элевсин)

Координаты: 38 ° 2'27 "N 23 ° 32'19" E

-близнецовый город,Санта-Кларита англ. Santa Clarita — город в штате Калифорния, США. Расположен в округе Лос-Анжелес.
34°25′00″ с. ш. 118°30′23″ з. д

Санта-Клара (Калифорния)

37°21′16″ с. ш. 121°58′09″ з. д.

что между ними общего? 38 параллель.

Но почему еще эта связь с Грецией?? Указание: улица Геркулеса, где произошла автокатастрофа.

Улица Геркулеса, сам Геркал был посвящен в эти мистерии.
Последний и самый трудный подвиг Геракла состоял в том, чтобы привести из Аида пса Кербера. Вначале Геракл отправился в Элевсин, где испросил разрешения принять участие в мистериях и надеть миртовый венок ...

что этот миф возник на основе изображения, на котором Геракл спускается в Аид, где богиня мертвых Геката приветствует его в образе трехглавого чудовища. В ответ на врученные ей золотые яблоки она провожает Геракла на Елисейские поля.

Согласно схолиям к Ликофрону (1328), Геракл был посвящен в Элевсинские мистерии до того, как совершил девятый подвиг, однако Филохор (цит. по: Плутарх. Тесей 26) говорит, что Тесей посвятил Геракла в мистерии тогда, когда тот совершал свой девятый подвиг (там же. 30), а спасение Тесея из Аида произошло во время совершения двенадцатого подвига (Аполлодор II.5.12).

http://www.sno.pro1.ru/lib/graves/118-147/134.htm

Указание на Геракла -место автокатастрофы. Геракл-участник Элевсин. Есть созвездие Геракла, куда устремлена сейчас комета Исон. Геракла встречает богиня Геката-богиня подземного мира-это самая почитаемая иллюминатами-масонами, она изображена в виде Статуи Свободы в США... ее знак-триксель (знак фирмы Мерседес), знак того, что это богиня с тремя лицами.
На это также есть указание, близнецовые фильмы* Часы*!

http://www.cinema.vrn.ru/images/1feb/hoursru.jpg

Случайно опять? Старый фильм о трех женщинах, я сразу поняла, что это намек на Гекату.
Новый фильм, вышедший вот в эти самые дни-случайность??? Там фильм одного актера-Пола Уокера. По сценарию, он спасает свою новорожденную дочь в инкубаторе до приезда спасателей.
Инкубатор представляе собой "ЖЕНСКОЕ ЧРЕВО"-символ *Великой богини матери*.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/1/4/2492415.jpg

Фильм пошел в большом прокате в символический день казни тамплиеров-храмовников Жака Молэ-13 пятница. В этот же день, также по *чистой случайности* закончился ритуал (см. подробно на нашем сайте, я ссылку раньше давала на него-ветка WWW антихрист) принца Гарри!!!

Не хочется вам видеть, что Голливуд обслуживает масонские США в проекте *мировой царь*. На эту *фабрику грёз* возложены важные для Нового мирового порядка иллюминатов, зомбирование массового сознания людей! От секса, наркотиков и рок-н-ролла до прилета инопланетян! Все уже в наших головах. Вся битва будет идти в головах и душах!!!
Да, головой думать неохота, играет свою роль НЛП (нейролингвистическое программирование), заложенное в фильмах, которых вы друзья, насмотрелись по самую макушку.

Бубнить о *космических кораблях*, бороздящих Большой Театр никто не собирается.
Нравится вам думать, что Уокер отдыхает в джунглях-думайте. На то и сатанинский Голливуд, чтобы внушать такие мысли, что за бабло в этом мире все возможно. Имей бабло-у тебя не будет проблем.
Однако если кто исследовал последние высказывания Майкла Джексона (который общался с леди Дианой) и боялся, что его также убьют как ее...как он говорил: они все время от меня требуют и требуют, что им еще надо???
А потом эти *педофилические показательные суды*? а смерть Джексона от рук *доктора*, который входит в масонские круги????
Уокер не  принадлежит к элите, его родословия я не нашла, так... типа *немецкие корни, английские, ирландские*... это плебей. Хотя учился он в школе, у которой красно-черно-белый герб, это жреческие драконитские цвета иллюминатов.
А вот те самые *патриции*, которые правят этим миром-они решают, кто здесь будет жить, а кто умрет (в определенных пределах, разумеется, потому что все в руках Божьих)!

На 32 страницах собрано столько уже доказательств проявления каббалы... цифры, цифры, цифры. Их не подделаешь. Совпадет одна, две, но чтобы простраивалась логическая цепочка, которая мне лично видна уже сейчас... В русском языке есть слово* попасть в кабалу*... смысл утратили, не задумываются, что имеется в виду -каббала, когда они везде делают ритуалы, везде ставят заклинательные значки и цифры. Так же была ритуально убита и Царская семья !!!

Отредактировано Капуччино (16.12.2013 16:53)

0

982

voyager1970 написал(а):

Что и следовало ожидать.''Феникс'' восстал из пепла.

Замечу, уважаемый voyager, что этот феникс *восстал * не к рождеству, так как Рождество отмечается по юлианскому календарю, а по григорианскому-это рождество Таммуза-одного из лиц вавилонской *триады* (Нимрод, Таммуз, Астарта (Исида). символ Таммуза-кролик, вот как интересно, и на Луну китайские масоны запустили в эти дни луноход *лунный заяц*, не, не малахитовый, как говорят сейчас по ящику, как везде , кроме всезнающей масонской Википедии пишут.
Лунный заяц!!! к рождеству Таммуза...
далее цитата из той же работы Элевсинские мистерии, чтобы донести мысль:

He исключено, что этот миф возник на основе изображения, на котором Геракл спускается в Аид, где богиня мертвых Геката приветствует его в образе трехглавого чудовища. В ответ на врученные ей золотые яблоки она провожает Геракла на Елисейские поля.
Большие элевсинские мистерии имели критское происхождение и устраивались в месяц боэдромион ("бегущий за помощью"), который на Крите совпадал примерно с сентябрем и назывался так, согласно Плутарху ("Тесей" 27), в память победы Тесея над амазонками, что означало ликвидацию им матриархальной системы. Первоначально мистерии, вероятно, устраивались в период осеннего равноденствия, чтобы подготовить царя-жреца к назначаемой на день зимнего солнцеворота смерти http://kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif , предвестником которой был миртовый венок . Сами мистерии имели вид сакральной драмы, в которой говорилось, что ожидает царя в потустороннем мире. После отмены принесения в жертву царя, равносильной падению матриархата, мистерии оказались доступны для всех, кого считали достойным инициации. Аналогичные сведения можно найти в египетской "Книге мертвых": любой добропорядочный мужчина мог стать Осирисом, полностью очистившись от всякой скверны и переживя ритуальную смерть. В Элевсине Осириса отождествляли с Дионисом. Листья белого тополя были шумерским символом возрождения, а в древесном календаре белый тополь означал осеннее равноденствие .

3. Малые мистерии, которые устраивались как преддверие к большим, похоже, были у пеласгов самостоятельным праздником, тоже связанным с надеждой на возрождение, но отмечавшимся раньше, в феврале, вовремя сретенья, когда появлялись первые листья на деревьях. Отсюда и пошло название "Анфестерион".

4. Итак, поскольку Дионис отождествлялся с Осирисом, Семела должна быть Исидой, а мы знаем, что не Осирис спасал Исиду из царства мертвых, а она его. Отсюда следует, что трезенское священное изображение должно было показывать Семелу, возвращающую Диониса в мир живых. Богиня, которая таким же образом сопровождала Геракла, тоже была Исидой, а то, что он спас Алкестиду, следует объяснять тем же изображением, где вели его, а не он. Его появление на горе Лафистий весьма интересно. На вершине горы не может быть пропасти, поэтому миф должен свидетельствовать о смерти и воскресении царя-жреца, которые праздновались на этом месте, причем именно об этом обряде говорится в легенде о золотом руне .

--
Согласно схолиям к Ликофрону (1328), Геракл был посвящен в Элевсинские мистерии до того, как совершил девятый подвиг, однако Филохор (цит. по: Плутарх. Тесей 26) говорит, что Тесей посвятил Геракла в мистерии тогда, когда тот совершал свой девятый подвиг (там же. 30), а спасение Тесея из Аида произошло во время совершения двенадцатого подвига (Аполлодор

Разъясняю. Греция, мифы-ключ понимания того, что делают иллюминаты. Почему? они считают свое родословие от древнейших царей-драконитов (поклоняющихся дракону),Эней вышедший из Трои....приплыл на Аппенины и основал там свое царство.  В *Энеиде* Вергилия  говорится, что во всем Энею в дороге помогала богиня Ирида (радуга).
Где прилунился китайский *лунный заяц*??? В долине Радуги...
Если вы знаете книгу*Золотая ветвь* и знаете традиции римлян, что у древних были женщины-царицы, а мужчины не наследовали престол.

Сейчас над этим земным миром царствует одна *помазанная* царица-королева Елизавета 2. (она *венчана на королевство* в отличие от других монархий, где происходит всего лишь *инагурация*!) Она-монархиня, а значит, мы с вами живем во время матриархата.
Мировой царь будет мужчиной, ритуалы производятся с целью его воцарения.

0

983

Maya написал(а):

Neoway, я с вами полностью согласна.. и я всеми руками и ногами "ЗА" чтобы дальше продолжать проводить параллели, искать правду и пробовать докопаться до истины..) Что касается лично меня, то я была очень и очень рада когда наткнулась случайно на этот форум, до этого я проштудировала весь интернет, касательно этой мистической аварии, и была в полной растерянности, но сейчас, находясь здесь я наконец хоть немного понимаю что происходит.. Спасибо большое друзья  ......

Maya, поддерживаю, все что здесь выкладывается, на этом форуме, и касаемо геополитики, медицины, мк-ультра, оккультизма, психологии, и тд не имеет аналогов ни на одном англоязычном сайте. Да и в русском инете ничего подобного не находила. Нет структуры во многих форумах, обсуждения имеют часто однонаправленный ракурс - либо религиозный, либо чисто психологический, либо околооккультный с уклоном в бытовую магию, что даже смешно.
Открытия, это всегда здорово!  Присоединяйтесь в поисках :)

0

984

Neoway написал(а):

Maya, поддерживаю, все что здесь выкладывается, на этом форуме, и касаемо геополитики, медицины, мк-ультра, оккультизма, психологии, и тд не имеет аналогов ни на одном англоязычном сайте. Да и в русском инете ничего подобного не находила. Нет структуры во многих форумах, обсуждения имеют часто однонаправленный ракурс - либо религиозный, либо чисто психологический, либо околооккультный с уклоном в бытовую магию, что даже смешно.
Открытия, это всегда здорово!  Присоединяйтесь в поисках

Есть много сайтов, я из знаю.
Но только чтобы понять, надо уметь анализировать, не выкладывать шокирующие фото только, а уметь найти логику.
Без лести, я апплодирую Вояжеру, как очень дельному копателю и исследователю. Но вчитываться, вникать в детали и связывать события между собой это  могут немногие. На основе оккультизма можно понять, что скоро будет мировой царь, а дальше что? Что делать тем, кто не входит в элиту??? куда бежать и что делать? вот тут и вступает вопрос А ВО ЧТО ТЫ ВЕРУЕШЬ?:
Какая твоя база духовная, какой камень, на котором ты будешь стоять, когда поет сильный ветер?
А вот по их фильмам последних лет-много намеков на то, что ветер, созданный ими подует сильно и так страшно, что многие погибнут. Только вот камень какой? На котором вы стоите?

0

985

Да, и еще о птичках.
Дорогие ребята, о вашей полезности работы можно будет судить по наличию хакерских атак на сайт. Все сайты читаются *из контор*. Сноудон об этом говорил.
Да, кстати, а что мы не вспомнили о том, что вся инфа в тырнете просматривается ОНБ США??? Это тема. Какой там Уокер, иголка в сене не пропадет. http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif
Если ваша инфа пугает тех, кто хотел бы это скрыть, то атаки будут. ИЛи наличие троллей, которые будут пытаться замять тему и свести все к обычной бытовухе.

0

986

Капуччино написал(а):

Есть много сайтов, я из знаю.
Но только чтобы понять, надо уметь анализировать, не выкладывать шокирующие фото только, а уметь найти логику.
Без лести, я апплодирую Вояжеру, как очень дельному копателю и исследователю. Но вчитываться, вникать в детали и связывать события между собой это  могут немногие. На основе оккультизма можно понять, что скоро будет мировой царь, а дальше что? Что делать тем, кто не входит в элиту??? куда бежать и что делать? вот тут и вступает вопрос А ВО ЧТО ТЫ ВЕРУЕШЬ?:
Какая твоя база духовная, какой камень, на котором ты будешь стоять, когда поет сильный ветер?
А вот по их фильмам последних лет-много намеков на то, что ветер, созданный ими подует сильно и так страшно, что многие погибнут. Только вот камень какой? На котором вы стоите?

Да, я согласна, что могут немногие анализировать и систематизировать информацию, для этого нужна очень обширная база знаний, книги, документалистика, вообще кругозор.
А кто-то начинает открывать глаза с помощью шокирующих фотографий или связей, которые уже обнаружили другие, и в этом нет ничего страшного, чтобы одних отделять от других проводить демаркационную линию между теми или этими. Каждый найдет на данном сайте то, что ему нужно, что отвечает его потребностям и интересам.
Часто звучит вопрос - и что мне делать с этой правдой. На него хорошо ответил Пелевин в рассказе "Тарзанка". Каждому решать самому, что делать, если это беспокоит внутри - это уже хороший признак.

+1

987

Капуччино написал(а):

Есть много сайтов, я из знаю.
Но только чтобы понять, надо уметь анализировать, не выкладывать шокирующие фото только, а уметь найти логику.
Без лести, я апплодирую Вояжеру, как очень дельному копателю и исследователю. Но вчитываться, вникать в детали и связывать события между собой это  могут немногие. На основе оккультизма можно понять, что скоро будет мировой царь, а дальше что? Что делать тем, кто не входит в элиту??? куда бежать и что делать? вот тут и вступает вопрос А ВО ЧТО ТЫ ВЕРУЕШЬ?:
Какая твоя база духовная, какой камень, на котором ты будешь стоять, когда поет сильный ветер?
А вот по их фильмам последних лет-много намеков на то, что ветер, созданный ими подует сильно и так страшно, что многие погибнут. Только вот камень какой? На котором вы стоите?

Для абсолютного большинства людей,в наше время,большинство аналогов и аллегорий,которые мы здесь отмечаем,непонятны,так как они не знакомы ни с Библией,ни с истореий мистических религий востока,ни с оккультными практиками,которые впитали в себя по-немногу все прежние культы. Поэтому ,неудивительны,восклицания типа: вы ищите глубинный смысл там,где его нет и т.д. В былые времена образование было качественней,особенно у тех,кому посчастливилось получить классическое образование,поэтому для таких людей все, это было бы ''открытой книгой'',лишь бы была предоставлена информация.

0

988

Сегодня сообщили,что умер актер ,Питер О'Тул на 81 году жизни.Сравните с Полом Уокером
http://i546.photobucket.com/albums/hh433/Sugarman_Treacle/Top100Actors/PeterOToole.jpg
http://14bb18348568cf6c48ec-cde16cf5c35d33e882e13bbe648f334c.r8.cf2.rackcdn.com/wp-content/uploads/2013/02/936full-paul-walker-560x397.jpg
http://ria.ru/culture/20131215/984242332.html
http://cdn3.img22.rian.ru/images/98429/25/984292589.jpg
http://cdn4.img22.rian.ru/images/98432/63/984326350.jpg
http://blu.stb.s-msn.com/i/3D/365AC4C33C7DF269E4B49DD4BA54E2.jpg
http://www.hotflick.net/flicks/2004_Troy/004TRO_Eric_Bana_012.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_9_iMNcLAXpg/TK8w3bKPLMI/AAAAAAAAAyw/Y3GJdfxGYzM/s1600/caligula+05.jpg

0

989

voyager1970 написал(а):

Питер О'Тул

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон выразил соболезнования семье легендарного актера, особенно отметив его работу в роли Лоуренса Аравийского.

Именно эта роль в одноименном фильме 1962 года прославила Питера О'Тула, однако он сыграл еще во многих десятках легендарных фильмов, в числе которых - "Как украсть миллион" (1966), "Лев зимой" (1968),

"Калигула" (1979), "Последний император" (1987), "Троя" (2004).
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/12 … dies.shtml

Ну это все. Питер и Пол. Петр и Павел.
Лоуренс Аравийский.... Калигула....последний император... Троя

Там столько всего, что надо ветку целую заводить. :rolleyes:

Веллингтон Хоспитал Юг :love: после покорения Южного полюса принцем Гарри.

Адрес: Wellington Pl, London NW8 9LE, Великобритания
Телефон:+44 20 7586 5959
............................14...14...14

Актер Питер О'Тул, который сыграл главную роль в Сэр Дэвида Лина 1962 фильм классический Лоуренс Аравийский, умер в субботу в возрасте 81, его агент сказал.

Он лечился в  больнице Веллингтона, Лондон.

В этой же больнице держали принца Фризо после травмы в горах, потом его перевезли в нидерланды и сделали ему эвтаназию.
Я к чему это. День подобрать для них не проблема. Эвтаназия -это их реальность. Добавлю, что отца Елизаветы 2, Георга 6 и Георга 5 также *мягко усыпили* на тот свет.
Так что -это неафишируемая практика.

Отредактировано Капуччино (16.12.2013 19:43)

0

990

Заявление известного актера,Рэнди Куэйда(брата Денниса Куэйда)на  пресс-конференции,о том,что группа людей убила актеров Бриттни Мерфи,Хита Леджера,Криса Пенна,Дэвида Карадайна и еще 4х,которые не упомянаются в этом клипе,в том числе,с целью завладения их деньгами и имуществом. То же самое,как он утверждает,произошло с ним,когда он обнаружил,что его адвокат постоянно обворовывал,а теперь пытается его физически устранить. Рэндки Куэйд попросил убежище в Канаде. http://ru.wikipedia.org/wiki/Куэйд,_Рэнди

http://www.moviemail.com/images/large/lastdetail4.jpg
http://www.jack-nicholson.info/images/moviestills/detail04.jpg
http://www.furiouscinema.com/wp-content/uploads/2011/08/detail03.jpg

+1